Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А самостоятельно можно заниматься?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 5:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Всем привет, я новичок на форуме! Уже много всего почитала про методику Юры. Очень заинтересовалась, потому как есть определенные проблемы и в сексе, и вообще по женскому здоровью (+ если я правильно поняла, укрепление тех самых мышц может сделать роды более безболезненными и легкими? *пугает предыдущий опыт*))).

У меня вот только такой вопрос - реально ли без выезда на занятия заниматься дома? Тренажеры я куплю, но вот сами занятия? У меня сейчас нет никакой возможности куда-либо выбираться, а тем более надолго :(

Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 5:52 pm 

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:15 pm
Сообщений: 22
Интересно, почему никто не подписывает свой город в таких вопросах... Ведь вполне вероятно, что в этом городе или рядом есть инструктор, правда?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 5:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Ну при чем же тут сразу город? Проблема в том, что у меня ребенок маленький, которого я никому не могу оставить :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 6:05 pm 

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:15 pm
Сообщений: 22
Тогда у меня плюсом тоже есть вопрос.

А инструктора им-билдинга выезжают на дом к клиенткам? Такое, наверно, практикуется.


Последний раз редактировалось Tan Чт мар 26, 2009 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 6:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Чью-то проблему выезд инструктора на дом, наверное, решил бы, но явно не мою :) Не представляю, как можно заниматься этим при ребенке :)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 6:54 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Ланочка, кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет – ищет причины :).

Заниматься, безусловно, лучше с инструктором, но лучше заниматься самой, чем вообще не заниматься.

Как минимум, первый этап АБСОЛЮТНО в Ваших силах освоить самостоятельно (а это уже несомненная польза и для здоровья, и для повышения сексуальной чувствительности), а когда станете свободнее – начнёте заниматься с инструктором. Возникнут вопросы – Вам всегда помогут на форуме.


Лана писал(а):
Не представляю, как можно заниматься этим при ребенке :)))

Ответственно заявляю - этим при ребёнке заниматься можно! :lol:

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 7:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Ой, а как ЭТИМ можно при ребенке заниматься?!?! :shock: Или я чего-то не догнала про тренажеры... :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 7:37 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
А сколько детёнку месяцев или лет?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 7:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
2 годика :) Возраст уже интересующийся, да и вообще... неэтично это как-то :) Планировала заниматься, когда ребенок спит дневным сном, ну и вечером, когда уже на ночь уложу :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 8:14 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Огромный пласт занятий приходится на внутреннюю работу – подтягивание, мигание, разделение МТД и живота и т.д. (со временем станете и гуляя с детёнком тренироваться, и общаясь с подружками). Работы с яйцом Ваш интересующийся миром человечище при всём желании даже не заметит. Качать Качели, учиться делать Волну или Наули – что в этом неэтичного?? :shock:

Остаётся лазер – это 15-20 минут в день. Во время дневного сна или вечером вполне реально делать.

ЗЫ А Вы уверены, что не можете попросить кого-нибудь из родных или друзей посидеть с ребёнком 4-5 часов один раз в месяц?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 13, 2009 9:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Охх... вы мне на многое глаза открываете! Мне еще читать и читать форум! Думаю, до лазера ведь не сразу подбираешься? :) С ребенком сидеть совершенно некому, увы :( Попросить посидеть мужа - он не поймет, точнее - испугается, что жена пошла нипойми куда и нипойми чем заниматься ;) Я вообще планирую всем заниматься втайне от мужа :) По крайней мере - пока :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 14, 2009 11:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 1:28 pm
Сообщений: 17
Лана, я съездила в Москву, купила у Юры тренажеры, занимаюсь лазером часиков в 22.30, когда ребенок заснет. А в течение дня, когда я на работе, раз в час делаю упражнения по звонку будильника. Упражнения занимают времени от силы 5 минут, место для них можно найти всегда. Можете заскочить в ванную на 5 минут. Занимаюсь недели 2, чувствительность уже повысилась на уровень. Так что все в Ваших руках! Проблемы нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 14, 2009 11:56 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Лана писал(а):
Очень заинтересовалась, потому как есть определенные проблемы и в сексе, и вообще по женскому здоровью

Лана писал(а):
Попросить посидеть мужа - он не поймет, точнее - испугается, что жена пошла нипойми куда и нипойми чем заниматься ;)

Попробовали бы Вы, Лана, всё же объяснить мужу, что занятия будут проходить не ни пойми где, а дома. Не ни пойми с кем, а с девушкой-инструктором. И самое главное - что они необходимы для женского здоровья, феерического секса и укрепления семьи. Может, хоть один из пунктов для него станет аргументом?

Лана писал(а):
до лазера ведь не сразу подбираешься?

Можно почти сразу. Главное поймать нужное для работы усилие. В любом случае:

- обязательно почитайте статьи по анатомии на сайте;
- начните осваивать по инструкции Этап 1 (рекомендую к каждому пункту сразу отнестись внимательно, не проскакивать – важно всё);
- ознакомьтесь с разъяснениями на форуме СУТЬ 1-го ЭТАПА (разрыв связи: тазовое дно - живот)
- понять основное усилие, с которым потом будете работать с лазером, поможет тема Нюансы при работе с лазерным тренажером (можно начать изучение ещё без лазера).
- и читайте форум, конечно.

Для начала хватит :))…

ЗЫ Ну, а если всё-таки мало, это Вам, Лана на десерт:)
-Мышцы живота (КАЧЕЛИ, ВОЛНА, БАШНЯ)

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 14, 2009 3:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Искра, спасибо! ))) Думаю, так же и придется - на ночь глядя )) Но это лучше, чем совсем не делать :) К тому же, я пока не работаю, так что мне и карты в руки :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 14, 2009 3:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:14 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Елена, спасибо большое за подробные инструкции! Обязательно прочитаю всё в вышеуказанной последовательности :)

А на счет мужа - он у меня ревнивый - раз, старомодный - два и фома неверущий - три (боже, где я такого только нашла?!))) Боюсь, что мои аргументы его не убедят :( В любом случае, лиха беда начала - может, после первых результатов (если они, конечно, будут), сам за руку меня поведет на занятия? :)))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 17, 2009 3:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Лана, мы проводим занятия на дому. Я проводила как раз у женщины с маленьким ребенком (2 с небольшим). И посидеть с ним было некому. И он не засыпал (днем). Тем не менее, мы справились. Что касается этики - это всего лишь людские заморочки. Ребенок все воспринимает как игру и если вы не будете на этом акцентироваться и прятаться (тогда он точно захочет подглядеть), то все будет в порядке. Моя подруга уже давно занимается при своей маленькой дочке - и у нее нет проблем с разъяснениями. Главный вопрос - насколько вам это нужно и интересно (ваша мотивация). Если она достаточно сильная - все получится. Что касается вопроса " с инструктором или без" - есть люди, которые во всем разбираются сами, по книжкам и инструкциям. Может быть, вы из их числа. Но большинство даже с инструктором в самом начале не все сразу понимают, после уточняют. Вылезает очень много нюансов, о чем можно составить представление, читая форум. В теории все кажется понятным. А вот когда начинается практика и первые трудности... В любом случае удачи вам и упорства!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 17, 2009 7:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Очень знакомая ситуация! Вообще почти все просят приехать к ним домой - дело-то интимное :) Тут и меня был интересный опыт.
Чудная милая мамочка 3 маленьких детей. Младшей нет еще 2 лет. Она занимается с невероятной настойчивостью и старанием, используя каждую свободную минуту! Стимул мощный - ей предложили операцию после 3 родов по поводу выпадения. Она взялась за тренировки основательно. НО! Именно за тренировки! Я понаблюдала за ней и заметила, что в течении дня между тренировками мамочка таскает детей, делает массу всяких телодвижений с усилием на тазовое дно. И не держит при этом башню! Просто забывает о башне напрочь. А в таком случает как раз эффективность в постоянной башне. Работа с ЛТ будет скорее хорошей проверкой, а не хорошей накачкой. Мы с ней акцентировали на этом внимание. В течение 4 часов, пока я была у нее, я все время ловила ее на расслабленной башне. После родов особенно важно не столько сильно, но редко, сколько стабильно постоянно держать башню.
Через неделю мы снова встретились. У Наташи появилось приятное ощущение тонуса на 1 этаже :) . "Чувство, что у меня все там так плотненько держится", - ее слова.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 19, 2009 5:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 1:28 pm
Сообщений: 17
Подскажите мне, пожалуйста, как можно заниматься на ЛТ при ребенке? Я задираю юбку и так работаю, а иначе не вижу огонька. А, может, я что-то неправильно делаю?

_________________
Вся радость мира в твоем сердце


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 19, 2009 11:00 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
когда я делаю из юбочки мини юбочку то ничего не видно если на себя в зеркало смотрю. при том лазер же от вульвы не сантиметров 3-5 не достает. ну вот такая прикрывающая мини юбочка :lol: :) :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: