Истории учениц

ЖИВАЯ ВАГИНА. Анна, 41 год

Мы настолько давно знакомы с Анной, что я даже не сразу её вспомнила, когда увидела. Ответственная, дисциплинированная женщина, такая классическая Людмила Прокофьевна. Но, в какой-то момент Аня осознала, что ещё чуть-чуть и станет «мымрой». Замужем не была, детей нет, романы не заводила – карьера не оставляла ей такой возможности. Новосибирск - Москва и обратно. И так раза три в неделю.

Она занималась у меня имбилдингом лет 6 назад, программу прошла на одном дыхании. Но было заметно, что без искры, просто потому что надо. Так ходят на курсы повышения квалификации – не из любви к процессу, а по осознанной необходимости.

В этот раз пришла осваивать сексуальное мастерство. Запрос – не люблю минет. Но очень хочу научиться любить сей процесс! Да и в принципе – научиться.

Анна явно изменилась! Про внешность и говорить не надо – яркая молодая женщина! Живые глаза, заинтересованный взгляд, открытость! Про причину своего преображения рассказывает так же чётко и лаконично, как привыкла на своей руководящей должности, проводя совещание: - в одну из командировок в столицу познакомилась с мужчиной. После первого секса он сказал:

- Ты ведь понимаешь, что в мои годы, женщин у меня было не мало. Но, такая как ты, второй раз в жизни!

- Выражайся яснее! Что значит такая?

- У тебя вагина живая!

Она вышла за него замуж. Ей чуть за 40. Ему слегка за 50. Теперь у неё другой маршрут: Москва - Новосибирск и ОБРАТНО!

 

МЫШЦЫ РАЗДОРА, Таисия, 27 лет

Так иногда случается. Живут двое, вместе спят, едят, ездят за продуктами, иногда выходят по-тусоваться. По привычке? По удобству? По необходимости? Иногда это называется семьёй. Или имитацией?

Ташка очень хотела вернуть то ощущение весны в душе, которое потеряла почти сразу после свадьбы. Каким ветром его сдуло? Какая оттепель унесла ручьями? Ведь всего два года назад он кричал под балконом: Ташка, я люблю тебя!

И отдаривался от весёлой компании подружек конфетами, потому что она не услышала. Конечно, он был тогда взволнован в непривычной для него роли, не догадался набрать номер, который знал наизусть….

Она скучала по эмоциям, по ощущению абсолютного счастья, когда он не мог отпустить её руки перед дверью её квартиры. И желая вернуть прикосновения его жадных губ, милым весенним лучиком влилась в моё пространство. А ещё она очень хотела ребёнка. Она верила, что он укрепит, сплотит, спаяет. Но как-то не получалось…

Ташка впитывала в себя информацию пересохшей губкой - ей хотелось всего и сразу! Слишком уж пострадала её самооценка – все изменения в отношениях она записала на свой счёт.

Прошло года два…

Это солнечное лицо забыть невозможно. Она изменилась. Она стала ещё лучистее. Неужели я причастна к такому сиянию? Оказалось ещё как!

Признаться мужу, что занимается своими интимными мышцами, у неё не хватало смелости, она просто решила однажды порадовать своего любимого новыми ощущениями. Он был потрясён, он не ожидал, что такое в принципе возможно!

- Что это было, как ты это делала? - и она, счастливая, что её задумка удалась, призналась ему в том, что уже пару месяцев занимается по системе ВАГИТОН.

- Тебе зачем это нужно было???!!! Мне это не надо!!! Это оглушило её. Это стало началом конца. Она не позвонила мне тогда. Она опять всё записала на свой, и без того раздутый счёт. Ташка появилась, только когда новая надежда дала ей силы выйти из академического отпуска. «Новая надежда» пылинки с неё сдувает и считает подарком судьбы встречу с ней. Так иногда случается. Когда очень этого хочешь.

Своему любимому мужчине когда-то я написала такие стихи:

Молю я Бога только об одном -
Что б ты был не бумажкою блестящей,
Не конфетти, не фантиком, не сном…
А что бы оказался настоящим!
Бог видит нас. Ташке через месяц рожать.

 

КАК ИЗ ПРИНЦА СДЕЛАТЬ КОРОЛЯ. Милена, 31 год.

Милена колдунья. Самая настоящая белая колдунья. Всего 7 лет назад ей казалось, что её жизнь полностью растерзана на крохотные пазлы, из которых собрать что-нибудь вразумительное уже не возможно. Слишком много элементов потеряно, растащено, разбазарено. Муж в огромных долгах, да ещё и интригу на стороне завёл. Серьёзно заболел маленький ребёнок, а ей самой поставили почти летальный диагноз.

В тот вечер, усыпив сынулю, она сидела у компьютера, дожидаясь позднего возвращения или невозвращения заигравшегося в любовь мужа. Куда бежать и что делать она совершенно не представляла – навалившаяся апатия превратила её в заколдованную Марью-искусницу. Что воля… Что неволя… Всё равно… Всё равно…

Ещё и мама отвернулась – глупая ссора развела самых близких женщин на два года. Даже пожаловаться было не кому.

Она не помнит, что искала тогда в компьютере. В какой-то момент на одном из сайтов увидела красивую орхидею, когда-то этот цветок был самым любимым. И текст, из которого поняла, что есть искусство управления своим телом, да такое, которое создаёт отдельную ячейку в мужской памяти для такой женщины, удивляет, зачаровывает, делая из женщины альфа-самку в глазах сильного пола.

- Я была уверена, что это моя спасательная шлюпка. Но, как я смогла, в таком состоянии, вытянуть себя за волосы и прийти тогда к тебе? Не понимаю! - сама себе удивлялась Милена, красивая холёная женщина, истинная леди. А я удивлялась, что совершенно не могу вспомнить её ту, такую, какой она себя описывала – в долгах, в изменах и болезнях.

Она сидела передо мной с драгоценным для меня подарком – коллекцией арома-масел из серии сильнейших афродизиаков, аромат которых сносил головы у нас обеих. Этот подарок она принесла в знак благодарности за те перемены, которые произошли с ней. А значит и вокруг неё.

… Муж вымаливал прощение так искренне, что Милена поверила. Перешёл на другую работу. Очень быстро, набравшись опыта, стал работать самостоятельно, превратившись из папы Карло практически в Страдивари. Параллельно занимался здоровьем жены и сына.

Сегодня она консультирует состоятельных женщин. Проводит семинары. Пишет диссертацию. У неё дорогая серьёзная машина. Своего мужа она сделала миллионером. И уверена, что это стало возможным благодаря проснувшейся в ней сексуальной энергии. В её словах благоухает орхидеями Сама Любовь:

- Конечно, и его заслуга очевидна. Ведь не из каждого принца можно сделать короля!

Я с ней соглашусь, пожалуй. Не из каждого.

Помните анекдот:

Проезжая мимо заправки, Джон Кеннеди увидел бывшего возлюбленного своей жены.

- Представляете, Жаклин – если бы вы вышли замуж за него, вы бы сейчас были женой автозаправщика!

- Нет, Джон! Если бы я вышла за него замуж, президентом сейчас был бы он!

Разбуженная сексуальность раскрыла в ней много граней. Она разводит орхидеи, интерпретирует карты Таро и намеревается изучать астрологию. Она умеет влиять на настроение людей и отношение к ней окружающих. Умеет делать денежные арома-композиции, композиции для бессонной ночи любви, смеси Афродиты и Калиостро. Иногда и я творю арома-произведения по её рецептам. Арома-дизайн – одно из моих последних увлечений, благодаря белой колдунье Милене.

 

ХОЧУ ЕГО ФАМИЛИЮ. Алина, 42 года

Алина пришла сразу на интимную гимнастику. Повод был серьёзный – появился мужчина. Не простой, разбирается в ДАО, гурман. Влюбилась, нужно соответствовать. На первом занятии у меня всегда получается установить доверительные отношения и контакт. Получается само собой. Естественно и, без стараний с моей стороны, большинство клиенток открываются сразу, но редко кто из них так чётко формулирует мотивацию и запрос. С Алиной наоборот – запрос с порога, но закрыта для общения. Холодный, не доверчивый взгляд. Такой взгляд пугает, пронизывает насквозь, окутывает ледяной мантией Снежной Королевы.

И до меня дошло вдруг, что одной системой ВАГИТОН тут не поможешь. В её случае нужно поработать в другом направлении. Срочно. Пока герой её романа не сделал ноги от холода.

И прописала я ей занятия с тренером по раскрытию женственности. Решили начать с Лунного планирования, чтобы Алина пригляделась к Альбине (психологу) и решила для себя – можно ли ей себя вручить. Психолога, как и учителя, тоже нужно выбирать.

- И что, прямо любые желания сбываются?

Начинаю аккуратно объяснять, что сбываются истинные желания, не надуманные и не высосанные из пальца, а самые-самые сокровенные, очень-очень желаемые.

- Я хочу, что бы он дал мне свою фамилию! Вернее, чтобы предложил её взять! Вернее, что бы подарил мне кольцо. Вобщем, чтобы мы вместе жили… Нет, всё-таки хочу его фамилию!

Началась работа. Со мной, с психологом, с книгами, рекомендуемыми фильмами. Через месяц она заявила, что бросила своего мачо, потому что он совершенно не вкладывается в отношения – ни морально, ни материально. По-моему, это случилось после тренинга о любви к себе. Она твёрдо решила сжечь все мосты, уничтожила все его смс-ки, удалила номер телефона и заблокировала его в соц.сетях. Я выразила свои сомнения – если и правда такая к нему любовь, ну пусть он будет. Хотя бы просто для здоровья… Зачем уж так кардинально? НЕТ! Ну нет, так нет. И мы поехали дальше, уже без горячки и ослепляющей цели. Тем более, она вошла во вкус и постепенно осваивала всё, что у нас можно освоить. Постепенно Алина раскрылась настолько, что мы стали почти подругами.

Через несколько недель она, абсолютно не похожая на себя обычную, вся такая довольная и удовлетворённая во всех смыслах, поделилась, что решила пока восстановить отношения с мачо. Пока. Исключительно для здоровья! И параллельно искать партнёра для серьёзных отношений. К поиску она подошла ответственно, как и ко всему, что её занимает. Отобрала несколько кандидатур, по всем правилам провела кастинг, применив все технологии, которым научилась у Альбины и выбрала мужчину, который оказался Крепким Фундуком – он не допустил ни одной ошибки. Когда вакансия на свято место была ею почти закрыта, она решила дать своему мачо последний шанс и тонко намекнула, что есть определённые условия, на которых его, королевского королевича её души, оставят на троне. Позвонила и предложила ему под запись зафиксировать основные тезисы. Среди них было и торжественное присвоение ей его фамилии. Он озадачился, это абсолютно не входило в его планы, ни близкие, ни далёкие, но обещал подумать. Её не устроила такая реакция и она решила его опять свергнуть. Я напряглась – такие прыжки в настроении, как у Алины, увидишь не часто.

Оставался Крепкий Фундук, и это немножко успокаивало. Он был на стадии тестирования, но всё равно плюс. Алина прекрасно усвоила наши станусуперские технологии. Теперь она точно знала сколько «стоит» секс с такой женщиной, как она – это не бутылка шампанского и не мороженое в кафетерии. И «одна роза - это стильно» - с ней не пройдёт.… Второй тур мужчина не прошёл. А это уже минус.

Потом было лето, отпуска и, на некоторое время она слилась с тёплым, солнечным течением жизни. Может зализывала душевные колдобины, которые по весенней распутице оставил в её душе Королевич.

И тут вдруг… Прошла неделя после Нового года и Алина влетела, как Дед Мороз с новогодними подарками. Самым главным подарком для нас с Альбиной была новость о замужестве! Королевич объявил о своей полной и безоговорочной капитуляции, согласился со всеми тезисами и подписал пакт о торжественном вручении ей своей фамилии!

Технологии одним словом )))

 

САШЕНЬКА. Александра, 26 лет.

Сашенька сидела на моём диване и плакала – слёзы то и дело наворачивались на её глаза, превращая их в лужи после дождя, в которых отражается голубое небо. Её горе было очень унизительным, по-женски оскорбительным даже. Муж больше её не хочет! Они не утратили дружеских отношений, он прекрасный семьянин, любит их маленького сына, заботится о них как и раньше. Но он не хочет её. Разве можно с этим смириться?

- У него нет другой женщины, я проверяла. Я даже детектива нанимала. И с ним я тоже разговаривала. Да, он мне объясняет в чём дело. Но разве так бывает?

Дело в том, что иногда, просыпаясь ночью, она застаёт его за просмотром фильмов XXX. После чего он уходит в ванну и не желая делить удовольствие с ней, получает его один.

- Но я же живой человек! Я молодая женщина, мне нужен мужчина! Когда дело доходит уже до моей истерики, он идёт мне навстречу, после чего опять несколько месяцев у меня вынужденное воздержание. Он объясняет тем, что ему так приятнее и быстрее.

Такие истории в моей практике, в последнее время, не редкость. Избыточный стресс, нагрузка на психику, постоянная погруженность в проблемы своего бизнеса забирают у современных мужчин огромную дозу сексуальной энергии, переводя её на решение социальных и бизнес- задач.

Я взялась помочь Александре вернуть сексуальный интерес мужа. Заниматься в группе она категорически не хотела – её лицо не редко мелькает на экране. Старательная Саша осваивала шаг за шагом всё, что могло вернуть её мужчину в её постель. И удивлялась переменам вокруг неё.

- Я на работе вообще заниматься не могу, на меня мужчины начинают неадекватно реагировать. Они сразу все собираются вокруг меня! Раньше я такого не замечала.

Неадекватно реагировали не только на работе. С ней стали знакомиться на улице, на дороге, в магазине и т.д. Её глаза, в которых живёт небо, и желание, притягивали к ней людей. А муж по прежнему оставался в своей броне – на него не подействовала даже тяжёлая артиллерия! Зачёты она сдавала уже не ему.

Мы не успели с ней закончить обучение, она забеременела и второй раз вышла замуж. За друга и партнёра своего первого. Её избранник диву даётся – как его партнёр мог упустить такую женщину??? Броня бывшего мужа, действительно, была крепка – ни дружба, ни совместный бизнес не пострадали от такой рокировки. И дело было вовсе не в Сашеньке. Просто ему приятнее и быстрее по-другому.

 

ДЕВУШКА, А ВЫ КРЕЩЁНАЯ? Незнакомка, возраст неопознан.

Тест:

- Детей приносит аист?    Да Нет

- Можно ли забеременеть в бассейне? Да Нет

- Рождаются ли дети от поцелуя?  Да Нет

Если хотя бы один раз Вы ответили Да, Вам не стоит читать дальше.

Как-то раз слышу в трубке приятный женский голос. И этот голос просит меня рассказать о программах, которые можно пройти в моей школе. Я прекрасно понимаю, насколько деликатные и интимные темы у моих тренингов, и поэтому всегда очень подробно рассказываю о них. Чтобы собеседница чувствовала себя максимально экологично. Чтобы ей не пришлось задавать лишних вопросов.

Есть у меня и тренинг про оргазм.

И когда я, дойдя до него, как дура, стала аккуратно посвящать приятный женский голос в суть, пытаясь помочь определиться – нужен этот семинар звонившей или не нужен, она меня прервала:

- Девушка, а вы крещёная?

- Да, - я не люблю хамить.

- А как вы перед богом стоять будете?

Почему это её волнует? Почему она не задала этот вопрос раньше? Например, когда я рассказывала ей про про тантрический массаж члена или про интимные женские мышцы? Может быть она надеялась, что я пала не настолько низко?

Я была абсолютно уверена, что этот приятный женский голос не принадлежал непорочной деве Марии. И позволила себе:

- Раком.

Пауза. Занавес.

Автор: Яна Архипова