Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 07, 2010 12:43 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В продолжение темы о том, что теперь в школе Олега Фролова используют нашу методику и подделки наших тренажеров.

Вашему вниманию предлагается текст пособия, по которому там учат инструкторов.
Для тех кто в теме - много смешного. Особенно поражает стиль изложения автора, Насти Кургузовой.

Изображение trening.doc138 kb.


Текст длинный, 20 страниц, но осилившего ждет масса веселья.
Наши инструкторы и те, кто хорошо изучил методику, найдут много смешных ляпов.
Было бы совсем весело, если бы не было так грустно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 09, 2010 2:24 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
просто кошмар пособие! Такое ощущение, что у автора этого текста полная каша в голове! А что Фролову неинтересно, какие пособия его инструкторы издают?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 10, 2010 1:34 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 6:19 pm
Сообщений: 13
Откуда: Испания
Читая Сие произведение, понимаешь, что это далеко не Юмор, это Трагедия, по той простой причине, что на таком материале в школе г-на Фролова обучают инструкторов. Г-да мои хорошие, ну нельзя же так любить деньги, чтобы совсем не уважать людей, это называется <<Выношу мозг – дорого>>. Неграмотная попытка соединить ИМбилдинг, Вумбилдинг и Энергетические практики, и ни в одной из этих 2-х тем нигде нет конкретики и только подача материала с очевидным заманиванием на прохождение следующих ступеней. Кручу, верчу, тебя запутать хочу, одна Вода.
И вот они, золотые слова, они уже, как переходящее Красное знамя, ходят из одной школы в другую и т.д.
Цитата:
«Искусство управления интимными мышцами», потому что если не обладать достаточными знаниями об анатомии, что конкретно сжимать, что конкретно тренировать, вы знать не будете. Есть большое количество заблуждений и ошибок в преподавании, и достаточное количество мастеров, которые сами не разбираются в предмете, это данность, это так и есть, это то, что мы имеем на сегодняшний момент. Поэтому мы изучим большой блок анатомии.

А дальше идут грубейшие ошибки и не соответствия анатомическим знаниям, перепрыгивание с темы на тему, читая этот материал, сложно выстроить логическую цепочку, надерган материал из разных школ, вот и получилась методика, одно противоречит другому.
Цитата:
Сегодня мы с вами научимся делать флейту жрицы, все знают, что можно сжимать вагинальный канал различными отделами.
Где эти отделы?
Цитата:
Есть несколько известных домыслов, считается, что вагинальный канал это мышцы влагалища, мышечная структура. Вагинальный канал – это гладкая мышечная структура, это структура неуправляемая волей и не имеющая памяти. Что такое в нашем организме гладкая мышечная структура, это желудок, кишечник, мочевой пузырь, стенки сосудов. Согласитесь, мы сейчас не можем с вами приказать желудку сжаться, или мочевому пузырю. Не можем.
Одна цитата противоречит другой, но без первой цитаты в школе Фролова,
невозможно будет продать 4-х камерный тренажер.
Цитата:
Мышцы тазового дна:
– это мышца прерывающая мочеиспускание (луковично – губчатая)
Мышца №3, поднимающая задний проход или «levator ani», сжимает вагинальный канал сзади, с боков, и спереди.

:D И спереди???????
Цитата:
Первая мышца она у нас охватывает вагинальный канал спереди и с боков – одно кольцо уже есть, боковые мышцы, при включении мышц ануса, сжимают вторую часть вагинального канала – второе кольцо, и третье – если мы подтянули анус, и вверх его вытянули, то получилось, что у нас сжалась третья часть нашего вагинального канала по высоте, анус охватывает все группы мышц, соответственно получаются кольца.
Вот и кольца… здесь их 3, но здесь хотя бы понятно о чем речь.
Цитата:
Мы разделили весь канал на 4 разных сектора. Можем разделить на 2, мышцы внизу, мышцы сверху.
А здесь уже 4, и разных сектора. Юр, это не просьба, эта уже мольба… сними на видео Удержание груза у сводов, чтобы показать как шарик со свистом пролетает и падает на Леватор Ани, а иначе так и будут Мышцы сверху или у сводов искать.
Цитата:
Объясняем ученице, что анус движется над влагалищем.
А это вообще что-то из области фантастики.
Цитата:
Даже у нерожавших девочек бывает гладкая мускулатура.
УУУУУУх ты!!!!!!!!
Цитата:
Если нам тяжело удержать яичко, то у нас лобковая косточка утоплена, она не выпирает вперед, если вы легко погрузили яичко, легко с ним ходите, то в принципе, как правило, если вы никогда не тренировались, и сразу же поднимаете кг, к примеру. То это говорит о том, что у вас есть лобковая кость. Она есть у всех, но разной конфигурации. Все зависит от строения, мы можем держать просто яичко на косточке, и именно поэтому.
Я бы даже еще добавила, что лобковая косточка не просто Есть :D , а что она еще достаточно сильная и выносливая :D . Удержать вес в 1 кг, если еще и никогда не тренировались, а если еще женщина согнется под углом 60 градусов, то лобковая косточка и не такой вес может выдержать.
Цитата:
Работа с нефритовым яйцом зависит от наличия лобковой кости. Также если есть большая сила мышц, то иногда тоже.
:D нечего добавить, но хорошо хоть иногда упоминается о силе мышц, а не о лобковой кости.
Цитата:
Мы с вами занимаемся осознанным управлением интимных мышц, кто-то вумбилдингом занимается, кто-то имбилдингом. Вумбилдинг – вагинально управляемые мышцы, имбилдинг - соответственно интимные мышцы. У нас с вами самое грамотное обучение. На любой вопрос от инструктора во имбилдингу, или вумбилдингу, вы можете ответить абсолютно грамотно, обладая вот этими знаниями.
Это весь этот бред, Вы называете осознанным управлением интимных мышц?
Осознанным будет самое правильное решение это Осознать, что даже материал надерган с этих школ и то не грамотно, простите, но в одной из них Вы даже обучались.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 10, 2010 12:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
У нас с вами самое грамотное обучение. На любой вопрос от инструктора во имбилдингу, или вумбилдингу, вы можете ответить абсолютно грамотно, обладая вот этими знаниями.
:Yahoo!:
Цитата:
анус охватывает все группы мышц, соответственно получаются кольца.
Всеобъемлющий и кольцетворящий анус :Yahoo!:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 13, 2010 8:41 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 8:19 pm
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Даже не смешно честно говоря.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 17, 2010 6:32 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
О, великий, могучий русский язык! мне бы твое терпение!!! "Что вижу, то и пою..."
Цитата:
Сократить верхнюю часть вагинального канала, самого свода мы с вами сможем при использовании мышц пресса, мышц верхней диафрагмы, и ягодичных мышц.

А также, напрягая руки, ноги, сцепив зубы и надув щеки!
Цитата:
Эти мышцы имеют способность расти, на первоначальном этапе они занимают 20-30% вагинального канала, если мы их тренируем, они могут занимать 50 и даже 60% вагинального канала.

Интересное наблюдение, а есть хоть одна здоровая женщина, у которой был замерян такой ЗДОРОВЫЙ рост?
Цитата:
Перед тем как от мужчины что то взять, ему надо что то дать перед этим, хотя бы любовь… не взять от мужчины любовь, а дать любовь взамен, и потом считать и взять ее уже в обрамлении мужчины, т.е. получает свой процент. Мы отдаем мужчине любовь, с помощью своих мышц любви, мы служим передатчиком, т.е. мужчина всего лишь ретранслятор как бы.

Наверное, мысль где-то пыталась пробиться.
Цитата:
У нас и у наших учениц будет естественное желание - усилить сигнал. Это самообман. Пусть будет слабый сигнал, пусть он будет очень слабым, пусть он будет едва ощутимым. Если мы будем его усиливать, то мы будем давать волевой приказ.

:shock: :?: (Это отдельный абзац посреди инструкции)
Цитата:
Когда учим серьезно, лучше, чтобы животик был голым, чтобы видеть. Его можно и потрогать, и если что то не получается попросить подышать животиком. Просим саму ученицу проконтролировать себя рукой. Подтянули дно и делаем вдох выдох, если правильно делаем возникает возбуждение. Вообще при тренировке мышц тазового дна возникает возбуждение, и сильное, т.е. это сигнал к тому, что все правильно делаете.

Т.е. если женщина возбуждается, то мышцы растут с 30 до 60% вагинального канала!
Ой, извините, не могу дальше ни читать ни комментировать. Даже времени жалко!
Это текст для таланта Романа Карцева. Во где аудитория бы ликовала!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Вт мар 01, 2011 1:27 am 

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:53 am
Сообщений: 2
Легко высмеивать ошибки других, а ведь на самом деле кто из вас был на занятиях у Насти Кургузовой?
А я была, и хочу вам сказать, что она на самом деле очень внимательный и заботливый преподаватель.
А этот текст был списан с диктофона и совсем не специалистом, ведь это очевидно. Вы когда-нибудь пробовали расшифровывать текст с записи диктофона, по той теме в которой вы вообще ничего не понимаете?
Вот здесь и произошли ошибки.
А ведь на самом деле у Настиных учениц идут очень хорошие результаты.
И это происходит, потому что не важно на каких тренажерах заниматься и какие делать упражнения. И даже не важно понимаеет ли человек хоть что-то в физиологии и анатомии. результаты идут уже по факту, что человек хоть что-то делает , хоть как-то двигает своими мышцами и делает это достаточно осознанно. а еще настя вселяет неимоверную веру в своих учениц. а это иногда важнее , чем самая правильная методика. как минимум выполняя любые упражнения уходят застои в органах малого таза и это приводит к оздоровительному эффекту. а тому кто отыскал этот текст, который был предназначен совсем не для него, просто очень сильно хотелось нагадить Насте.
А она умница!!! Вам важно чья методика правильнее?? или вы хотите поделится опытом результатов.
А если послушать авторов всемирно признанных методик , то тренажеры вообще не нужны достаточно работать с грузами и важнее укреплять связочный аппарат, чем работать с мышцами.
А вот Настя как раз это поняла, и на своих занятиях дает упражнения по укреплению связок.

И грамотный гинеколог вам тоже об этом скажет. Что ммышцы вы закачаете, а удастся ли вам вернуть силу, эластичность связок?

А работа мышц это так для игры в секс, а вот серьезные проблемы с опущениями решать это связки . и это работа не только мышц тазового дна, а работы связок и мышц рядом лежащих.
А насчет тренажеров , посмотрите на мировых сайтах : тренажеры похожие на тренажеры Юры Корнева уже давно были придуманы.
Юра конечно же умница, и методика супер и тренажеры!!!!
Но я думаю , у каждого из нас участвующего так или иначе в этих проектах должна быть миссия.
И если бы она у вас была вроде той , что у Насти: "чтобы в мире как можно больше было счастливых, здоровых и получающих оргазм женщин", то вам просто было-бы некогда обсуждать Настины ошибки.
Вы бы сейчас бежали бы осуществлять свою миссию.
Удачи вам всем инструкторам и всем остальным.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2011 3:42 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
М-да. Что-то мне это напоминает. А, один в один с историей про Игоря Вацковского.
Скажите пожалуйста, а зачем Вы переняли Настин стиль изложения? :"":
Цитата:
Легко высмеивать ошибки других, а ведь на самом деле кто из вас был на занятиях у Насти Кургузовой? А я была, и хочу вам сказать, что она на самом деле очень внимательный и заботливый преподаватель.
Удивительно то, что человек, довольный занятиями с Настей, что-то делает на нашем форуме)))))).
Цитата:
А этот текст был списан с диктофона и совсем не специалистом, ведь это очевидно.
Да, это слово в слово текст с диктофона. А запись делалась на обучении инструкторов. И этот текст получили все, кто проходил тогда обучение. Как Вы думаете, как он попал ко мне? А? Просто люди увидели, что изложенное на листочках очень напоминает содержимое нашего форума, но в какой-то искаженной интерпретации.
Цитата:
Вы когда-нибудь пробовали расшифровывать текст с записи диктофона, по той теме в которой вы вообще ничего не понимаете? Вот здесь и произошли ошибки.
Нет никакой разницы, кто переписывает с диктофона, для этого не нужно обладать какими-то знаниями, ну разве что русский язык знать. А ошибки все от непонимания сути некоторых моментов, взятых Настей у меня на занятии и на нашем форуме. Если мы послушаем запись, то разве что-то другое услышим?
Цитата:
...потому что не важно на каких тренажерах заниматься и какие делать упражнения.
Финиш, приехали. ))))))))) :ROFL:
Цитата:
И даже не важно понимаеет ли человек хоть что-то в физиологии и анатомии.
Абсолютно не важно)))))))) :Yahoo!:
Цитата:
результаты идут уже по факту, что человек хоть что-то делает , хоть как-то двигает своими мышцами и делает это достаточно осознанно.
:ROFL:
Цитата:
а еще настя вселяет неимоверную веру в своих учениц. а это иногда важнее , чем самая правильная методика.
Не спорю, что это важно, только не валите все в кучу. Можно биться головой о стену, зато с неимоверной верой в то, что от этого укрепится вагинальное сжатие :D
Цитата:
как минимум выполняя любые упражнения уходят застои в органах малого таза и это приводит к оздоровительному эффекту.
))))))))))))) Слушайте, ну совсем уже смешно.
Цитата:
а тому кто отыскал этот текст, который был предназначен совсем не для него, просто очень сильно хотелось нагадить Насте.
Этот текст получили все инструкторы. Так что никто его нигде не искал.
Цитата:
А если послушать авторов всемирно признанных методик,
Это каких например?
Цитата:
то тренажеры вообще не нужны достаточно работать с грузами
А груз это не тренажер? Интересно, а отчего тогда Олег Фролов копирует наши тренажеры?
Цитата:
и важнее укреплять связочный аппарат, чем работать с мышцами.
А вот Настя как раз это поняла, и на своих занятиях дает упражнения по укреплению связок.
Опять непонимание анатомии. Вы знаете что такое СИСТЕМА? Вы выдвигаете на первое место связки, опуская роль мышц. Ничего нельзя ставить на первое место, важно все. И комплекс наших упражнений, помимо мышц, еще как укрепляет связки. Я надеюсь мы с Вами об одних связках говорим?)))
Цитата:
И грамотный гинеколог вам тоже об этом скажет.
А вот это отдельная тема, что сегодня говорят гинекологи по телевизору. Подробнее тут:
http://www.stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1011
Цитата:
Что ммышцы вы закачаете, а удастся ли вам вернуть силу, эластичность связок?
Опять все в кучу свалили и напутали. У связки не может быть силы, она есть только у мышц. А про восстановление эластичности вообще смешно. Т.е., по-Вашему, раньше они были эластичными (т.е. хорошо растягивались), а потом стали более упругими и нам нужно вернуть былую растяжимость))))))))))))))))))
Цитата:
А работа мышц это так для игры в секс, а вот серьезные проблемы с опущениями решать это связки . и это работа не только мышц тазового дна, а работы связок и мышц рядом лежащих.
Да, слов нет, ну если не разбираетесь в вопросе, то зачем городить? Может еще и мышцы назовете, которые рядом лежащие? Учите матчасть.
Цитата:
А насчет тренажеров , посмотрите на мировых сайтах : тренажеры похожие на тренажеры Юры Корнева уже давно были придуманы.
Примеры в студию!!! Особенно на мировых сайтах.
Цитата:
Юра конечно же умница, и методика супер и тренажеры!!!!
Спасибо!
Цитата:
Но я думаю , у каждого из нас участвующего так или иначе в этих проектах должна быть миссия. И если бы она у вас была вроде той , что у Насти: "чтобы в мире как можно больше было счастливых, здоровых и получающих оргазм женщин", то вам просто было-бы некогда обсуждать Настины ошибки.
У меня, как ни странно, хватает времени и на разработку тренажеров/методик и на форуме поотвечать. А уж плагиаторов носом потыкать, так это ж удовольствие, тем более когда все так смешно .

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 1:01 am 

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 8:53 pm
Сообщений: 2
Доброго всем дня, вечера, ночи, у кого что, в общем.

Прочитала я сей документ, спасибо, посмеялась. Им бы тексты для юмористов писать, вот где бы денег заработали! Я ни разу не инструктор, я женщина, анатомию знаю постолько-поскольку, но даже я не могу читать это без слез. Одновременно и смеха и грусти. Потому что одно дело зарабатывать деньги честно, принося в Мир что-то полезное, а другое дело стричь бабло с баранов. А у них, увы, именно такой подход.

Читаю статью, ну очень корявый язык. Даже на "поговорить".
"анус охватывает все группы мыщц, получается кольцо"
Это какого размера должен быть анус?

Ой, а это прям ИНСТРУКЦИЯ -инструкция???? Или это записанная на аудио лекция, и потом переведенная в текс с помощью программы? Если они так ПИШУТ, то я даже представлять не хочу КАК они говорят. Далее по тексту стало понятно, что это переписанная с диктофона лекция. НО выданная как инструкция. Мдя.. уровень их организации и уважения к клиентам оставляет желать лучшего. А то, как все это выражется словами, очень наглядно показывает, что человек в предмете плавает, и видимо сам не очень понимает о чем вещает.
"растяжка снимает накопление молочной кислоты".. Ага с вешалки берет и снимает..
"подтяжка мышц пресса" – новое напраление в лифтинге.
“поддавим мужчину..” - я даже боюсь это представить
Я теперь мужу, когда возбудится, а я не смогу буду предлагать "протаскивать энергию по позвоночнику вверх". И расскажу где купить гарпун.
"Энергетические центры крепятся к позвоночнику".. ага, бантиками
Во время месячных !!!самые эффективные тренировки потому что!!! мыщцы расслабляются???!! Тут у меня только набор нецензурных слов, но их тут нельзя - забанят.
"В педиатрии есть 1% девочек, которые рождаются без вагины. И наш тренажер проходил испытания там. " Простите где? В Педиатрии или в том месте где Вагина отсутствует.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:45 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:53 am
Сообщений: 2
Юра, Здравствуйте.
Неужели Вы думаете, что человек , начавший такую тему не знает анатомию и физиологию.Хочешь связки , пожалуйста: матка удурживается левой и правой широчайшими связками, круглой связкой и кардинальными связками матки.
но ведь спор не об этом. Не выставляй себя святым, жалко смотреть, как такой хороший человек звездит.
Насчет мировых методик: методики Голтиса, Мантек Чиа, Сидерского, Норбекова, Натальи Беловой, Татьяны Кожевниковой. Это я перечислила лишь тех , кто известен в России.
Я думаю ты не станешь отрицать , что они мировые известности.
И никто из них не пропагандирует тренажеры, а люди получают очень хорошие результаты.
Белова , вообще даже без грузиков работает, а мышцы какие сильные становятся , и не только недержания уходят , а опущеня тоже. Приятно,
что еще и почки у людей на место становятся.
А Кожевникова какая умница, рекордсменка Гинесса.
Она вообще считает , тренажер можно использовать только для массажа вагины, а во всех других случаях опасно.
Получаеся , можно без тренажеров?
Достаточно грузиков, тогда ВЫ , Юра , тоже думаете только о комерции, как и Фролов и Мила.
Так, что привет комерсантам!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Вт мар 15, 2011 11:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Неужели Вы думаете, что человек , начавший такую тему не знает анатомию и физиологию.Хочешь связки , пожалуйста: матка удурживается левой и правой широчайшими связками, круглой связкой и кардинальными связками матки.
Да, я именно так и думаю. Отрицать роль МТД в поддержке органов и приписывать всю работу лишь связкам может только человек, который недоразобрался в этом механизме. Немного подождите, и узнаете ОЧЕНЬ много нового, следите за новостями.
А, то, что Вы в яндексе набрали "связки матки" и списали названия связок, ну чтож, плюс Вам. Не каждый способен на самообучение). Хотя, может Вы и медик по образованию, но тогда грош цена такому образованию.
Цитата:
Насчет мировых методик: методики Голтиса, Мантек Чиа, Сидерского, Норбекова, Натальи Беловой, Татьяны Кожевниковой.
Опять все в кучу собрали...
Голтис - методика самоисцеления, тренировка женских интимных мышц на уровне общеизвестных рекомендаций.
Мантек Чиа не дает исчерпывающих и полных рекомендаций по тренировке женских интимных мышц, все поверхностно и противоречиво. Взять хотя бы "сожмите нижнюю часть канала, потом среднюю, потом верхнюю". Или "вставьте два яйца и мышцами посредине разведите их, а потом сведите вместе."
Сидерский - йога. Собственно у нас тоже йога, но мы имеем обратную связь, без которой многие непонятно что напрягают. Многие йогини, даже со стажем, приходят и только с лазерным тренажером понимают, что такое настоящая мула-бандха.
Норбеков - тоже не дает четких методик, все на уровне общеизвестных рекомендаций. Не даром у нас учатся тренеры из Центра Норбекова.
Наталья Белова - втянуть МТД в разных позициях из балета. Тоже бОльшая половина женщин будут делать непоняно что без обратной связи.
Татьяна Кожевникова - да, удержание груза 14кг. НО, в какой позе и за какой предмет? Поищите у нас в поиске, узнаете, что удержание груза - это далеко не показатель силы мышц и что влияет на величину удерживаемого груза.
Цитата:
Она вообще считает , тренажер можно использовать только для массажа вагины, а во всех других случаях опасно.
Это какой тренажер? Вы где такое прочитали?
Цитата:
Достаточно грузиков
Если в Вашем случае это так, то конечно мы рады за Вас. Я не собираюсь переубеждать Вас.

За флуд буду удалять, эта тема касается пособия по подготовке инструкторов в школе Фролова. Если Вы хотите обсуждать что-то другое, не ленитесь создавать новые темы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пособие по подготовке инструкторов в школе Олега Фролова
 Сообщение Добавлено: Сб сен 22, 2012 6:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
:ROFL:

Боже мой, не помню когда в последний раз так смеялась. Читала маленькими порциями, ибо смех пробирал в каждом предложении. Но когда дошла до места
Цитата:
В педиатрии есть 1% девочек, которые рождаются без вагины. И наш тренажер проходил испытания там. Есть академик, гинеколог Акулов, один единственный в России, который создает вагины, для этих девочек.

... началась истерика, вот уже полчаса не могу успокоиться и читать дальше :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: