Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 6:28 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:29 pm
Сообщений: 3
Откуда: Kazkahstan
добрый день. хотела поделиться своими проблемами. очень долгое время хотела научиться управлению интимными мышцами. искала инфу в инете, но нашла только школу ирины берлинской. я живу в казахстане, и было проблематично получить тренажеры и провести занятия. но почле долгих переписок, все же я решила приобрести тренажеры и вводный урок.
в итоге, я получила тренажер с презервативами, который очень долго не могла никак собрать. только после звонка инструктора кое как его в куску собрала. еще мне прислали яицки нефритовые. получила инструкцию. ничего не смогла понять. на корточки садилась, и ложилась. тот что с презервативами тренажер никак не могла внутрь его ввести. яички были трех размеров. если вводила, то оно либо затревала внутри, либо, выпадало. так же начались какие то ощущения сжения на половых губах.ладно. забросила яйца. решила трезервативами сжимать. легла. пару дней добросовестно работала. спросила у них на аське, на сколько я должна сильно сжимать свои мышцы, чтобы стрелка двигалась. на сколько долна он сдвигаться? как мне объячнили. она должна не менее 10 делений сдвигаться чтобы мужчина смог почувствовать, при том, что у меня только на 1 деление она двигалась. в общем, на третий день у меня при сжиманиях началось влечение к сексу. и стало так хрново. при том что у меня проблема. я и начала этим всем интересоваться только потому, что у меня нет оргазма. говорили, что если научусь управлять своими мышцами, то и смогу достич оргазма.
в общем. мне написала людмила яровая и просвятила про вас. зашла, немного почитала, но много неясностей осталось. не могли бы вы по подробнее объяснить, что теперь мне для начала надо делать? я так поняла, что начинать надо без тренажеров, но потом как то плавно перешли к работе с тренажерами. Юра, вы пишите, что самостоятельном изучении вы не даете гарантии результатам. но я все понимаю, но для меня реально проблематично приезжать в москву. я сама из казахстана. при самостоятельном изучении надо будет постоянно обсуждать и выкладывать свои вопросы на форуме. но мне бы хотелось для начала понять, с чего именно мне надо будет начинать?
так же хотелось сказать несколько слов о видео. если честно, то я была в шоке, когда это все увидела.... неужели это возможно так управлять и двигать???
честно сказать, я попыталась с тренажерами берлинской что-то поделать, и поняла, что я бестолковая и мне уже не дано научиться не то что двигать как на вашем видео, а хотя бы немного во время обычного секса, чтобы мой любимый смог почувствовать небольшое сжатие.
так же хотела сказать, что у меня опущение почек. это как то может повлиять на занятия? может какие либо противопоказания???
заранее спасибо за ваши скорейшие ответы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 20, 2008 12:12 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Жанар, самое лучшее с чего начать, это поспособствовать развитию имбилдинга в Казахстане. Может у Вас есть знакомая, которая преподает танец живота, например, или еще что, фитнес, предложите ей овладеть еще одной профессией, тогда у вас будет инструктор, это самое лучшее.

С чего начинать. Я собираюсь после НГ дописывать инструкцию для более полного понимания.
В любом случае начинать надо с ощущения втягивания ануса (вместе с входом), и обязательно в крестец. Низ живота, без верха (для этого "качели" надо делать) помогает. Чтобы лучше почувствовать тазовые мышцы , надо делать дополнительное упражнение на разделение живота и ануса. Это 1 этап. Все это дает нам башню. Лазерный можно почти сразу, как только стало уверенным втягивание в крестец.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 21, 2008 7:07 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:29 pm
Сообщений: 3
Откуда: Kazkahstan
непоняла. первый этап без тренажеров или с ними? у нас есть здесь в алмате такая школа, знимаются индивидуально с каждым. но не знаю, что там именно... только звонила. может действительно стоит позаниматься в ней с инструктором???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 21, 2008 7:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
zhanar, не советую вам заниматься в других школах, почитайте на этом форуме отзывы о них в разделе "Осторожно, ОБМАН!" http://stanusuper.ru/forum/viewforum.php?f=26
Тем более в других школах не учат этим упражнениям.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 10, 2009 12:16 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:31 pm
Сообщений: 2
Доброго времени суток всем участникам :)
Примите новенькую к себе :)
Я с Украины.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 10, 2009 1:34 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
http://stanusuper.ru
Связывайтесь с инструкторами в Украине.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 10, 2009 2:33 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:31 pm
Сообщений: 2
Да. Я звонила уже. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 10:04 am 

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:56 am
Сообщений: 3
Откуда: Питер
Добрый день! Подскажите, пжл, новичку!! :oops:
Неделю назад начала заниматься вумбилдингом самостоятельно, упражнения следующие: втягиваю и удерживаю на протяжении 7-10 секунд вагинальные мышцы, потом расслабляю и так раз 10 подряд по 6-7 раз в течение дня, также "мигаю" по многу раз.
Через неделю начался цистит. Как Вы думаете, не связано ли это с упражнениями? Или что- то я делаю не так?
сейчас перерыв на неделю, а потом снова уже боюсь начинать... Где можно посмотреть описание самостоятельных занятий? или хорошего эффекта без школы не достичь? заранее спасибо за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 8:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Да был он уже, наверняка. Лечить его и снова начинать "мигать" :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 8:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Вы знаете, этот ответ можно рекомендовать и Альбине. Очень часто от занятий на первых порах начинают болеть мышцы в паховой области, на передней стенки живота, как буд-то болит мочевой, бывает сильно болит анус, так болит, что кажется тебя туда поимели очень грубо.
Все эти боли не резкие, они похожи на мышечные, ноющие. Проходят за неделю. Возникают от непривычки или от сильного рвения к занятиям. У меня часто жалуются на мочевой ученицы, одна даже травки стала пить, и сказала мне об этом только тогда, когда я сама ей рассказала, про возможные боли и их локализацию.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 9:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Веснушка - 7, описание самостоятельных занятий есть на сайте СтануСупер http://stanusuper.ru/doing.htm.
Согласна с Надеждой, по началу от занятий начинают вылазить многие застарелые или действующие болячки, но в дальнейшем они проходят. Попробуйте продолжить занятия и посмотрите, что будет.

Насчет мигания...
В группах в интернете мы высылаем желающим, так называемую, "инструкцию по первоначальному сжатию", в которой описывается, как правильно, полностью, сжать промежность для занятий без тренажеров, а также при работе с ними.
Желающие ее получить, могут выслать свой е-маil мне или Надежде Мальцевой в личку и мы вам вышлем инструкцию в вордовском документе.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 10:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
этот ответ можно рекомендовать и Альбине

Надежда, я, кажется, поняла в чем было дело. Боль у меня появилось на 3й день, когда мышцы уже немного устали и яйцо при расслаблении стало падать в середину леватора, в момент мочеиспускания оно мешало, а в спешке, стараясь его поднять выше, я торопилась, нервничала, смазка высыхала и оно там застревало, наверх не шло, можно было только вытащить опять же не без дискомфорта. Теперь перед тем как сесть, не спеша играю с яйцом, поднимаю наверх, где оно не мешает, и проблема исчезла :idea: 8) :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 2:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
помню-помню, что точно такие же ответы давали опытные адепты новичкам в различных оздоровительных системах, что в закаливании, что в дыхании, голодании-урино-диете-терапии и т.п. - когда адепт начинает чем либо заниматься, обстряются и "вылазиют" многие старые залеченные, но по настоящему не вылеченные болячки. И от любых занятий польза бывает только при постоянстве, когда они делаются РЕГУЛЯРНО - ПОСТОЯННО и становятся частью образа жизни.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 6:52 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Я не думаю ,что боли в паху это аднексит, внизу живота - цистит, а в анусе геморрой. Это боялят мышцы, это не обострение застарелой болчки.
Когда есть обострение болезни, то жалобы и клиника другая.
Хотя от занятий могут и хронический заболвания обостриться, и это повод их нормально вылечить, но уже с помощью врачей традиционной или нетрадиционной медицины.

Альбина, я рада, что все выснилось.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Ср июн 17, 2009 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 8:24 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Спасибо, Надежда!
:D На всякий случай, кстати, вчера первую половину дня ходила без яйца, было ощущение, что чего-то не хватает! Мышцы сжимала, а ощущения не те, хотелось почувствовать движение предмета внутри, поэтому при первой возможности вставила его. Еще я заметила, что лучше заниматься и с яйцом и с лазерным уже после утренней дефекации, иначе игра мышц с самого утра сбивает режим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2009 8:41 am 

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:56 am
Сообщений: 3
Откуда: Питер
/Это боялят мышцы, это не обострение застарелой болчки.
Когда есть обострение болезни, то жалобы и клиника другая. /

Надежда, точно, только проанализировав Ваш ответ поняла, что боли при мочеиспускании, характерной для цистита, не было, была просто ноющая боль в мочевом пузыре и я решила, что это цистит, потому что очень похоже, даже антибиотики выпила... :lol:
Подожду, наверное, пару дней и снова начну заниматься уже по инструкции..Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 22, 2009 2:59 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:56 am
Сообщений: 3
Откуда: Питер
Чего-то я не могу разобраться, как заниматься... :roll:
Купила шарики в секс-шопе, читаю: нужно перекатывать внутри и не давать им выпасть. :shock: какое там выпасть! я еле запихала один внутрь, второй - через боль. сидят как вкопанные, первый я даже не чувствовала совсем, как будто ничего там и нет! :roll: как можно научится их чувствовать и перекатывать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 23, 2009 11:25 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Веснушка, у вас, по всей видимости, шарики диаметром 3.5 см. С какими, конечно, сделать мало, что можно :lol: , т.к. для перекатывания нужно не только ОГРОМНОЕ мастерство, но и шарики очень маленького диаметра. В шопах они называются "жемчужинки". Прежде всего, нужно научиться подтягивать шарики за счет сжатия мышц, что также развивает и чувствительность, а потом уже перекатывать и даже стукать :wink: . Тренажер яйцо" нашей школы очень хорошо подходит для наработки такого навыка. А если у вас его нет, то лучше или отрезать один шарик, а если очень туго сидит, то тогда приобрести шарики меньшего диаметра.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Сб окт 31, 2009 9:36 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:19 pm
Сообщений: 1
Всем привет, подскажите где можно посмотреть видео,заказать тренажеры,шарики,и инструкции по использованию?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 01, 2009 12:48 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Какое именно видео интересует?
Основное видео http://stanusuper.ru/video.htm. Много другого интересного видео есть у нас в группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club5691681.
Заказать тренажеры можно у инструктора своего или близлежащего города.
Координат всех инструкторов тут http://stanusuper.ru/contacts.htm
Шарики можно купить в любом секс шопе :wink:
Инструкция по занятиям http://stanusuper.ru/doing.htm

:!: П.С. Если серьезно думаете начать заниматься, что прочтите сначала весь форум и информацию на сайте "СтануСупер"

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 7:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Доброго времени суток! Спасибо вам за вашу методику и за сайт! Действительно ОЧЕНЬ много нового и пользительного для себя узнала. У меня обычная проблема - есть желание, но нет возможности :( Т.е. очень хочу натренировать мышцы, чтобы удивить мужа чем-то новым и необычным, но, к сожалению, нет возможности заниматься с инструктором или хотя бы заказать тренажеры, потому что живу в другом государстве, очень далеко :Search: Я конечно понимаю, что профессионализма я вряд ли достигну без тренажеров, но, пожалуйста, очень прошу, посоветуйте как я могу заниматься самостоятельно, чтобы добиться каких-то результатов?
Яичко я сама сделала из шарика от дезодоранта :oops: 2,5 см диаметр. У меня двое детей, младшему полгода. Но Муж говорит, что по сравнению с другими женщинами я как девственница бываю :roll: Но хочется чего-то большего, тем более, что мы еще детей хотим. На данный момент я просто делаю сжимания-расслабления мышцами, я их и раньше хорошо чувствовала, могу дифференцировать, т.е. поочередно сжимать анус, вход влагалища, и мышцу, которая клитор двигает (извините за мою неграмотность). Шарик в положении стоя не выпадает у меня при расслабленном состоянии (наверно это тоже хорошо), но больше 200-300 грамм вес не держу с таким шариком). Мышцами подтягиваю его вверх на пару см (смотрю по веревочке), расслабляю до входа. Подскажите мне, пожалуйста, что еще могу я делать, чтобы укрепить мышцы? Я стараюсь заниматься где-то по минут 10 интенсивно сжимая, раза 3-4 в день. Что-нибудь полезное мне это даст? Или не стоит мне мучиться? :cry: Заранее благодарю за советы!!!!!! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:21 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все правильно Вы делаете.
Если захотите заниматься с тренажерами, то мы высылаем в любую страну. Делайте заказ на сайте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Я наверное попробую через знакомых заказать его в Москве и чтобы мне его потом сюда переслали) Но мне просто хотелось узнать до того как я с тренажерами начну заниматься стоит ли мне продолжать также делать сжатия-расслабления и упражнения с шариком чтобы увеличить силу мышц? И есть ли момент когда стоит остановиться? Как я поняла из того что у вас здесь прочитала, то можно перестараться на первых этапах и будут сложности с последующими этапами. Или я ошибаюсь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 6:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Конечно нужно продолжать.
Цитата:
то можно перестараться на первых этапах и будут сложности с последующими этапами.
Что Вы имеете в виду? Дайте ссылку.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Спасибо большое за быстрые ответы, ув. Юрий!!! Ваши советы просто незаменимы! У меня, если позволите, еще пару вопросов. Вот почитала темку "как сделать из простого яичка золотое". Из описания упражнений понятно, что их основная цель - приучить мышцы как можно чаще напрягаться, дабы не "снести" яичко) Ну вот, поставила я его внутрь, хожу с ним весь день, но оно у меня вообще ни при каких обстоятельствах не выпадает, только если целенаправленно расслабить мышцы и потянуть за нить вниз. Вроде не большое оно, 2,5 см в диаметре и смазки у меня в эти дни предостаточно. Я не хочу заранее обнадеживаться как-будто у меня и так замечательные мышцы там и тренировки не нужны:lol: Но все таки, ведь не девственница, 2 детей. Каковы могут быть причины того, что яйцо не выпадает? Может у меня лобковая кость слишком выпуклая и яйцо на ней спокойно лежит себе? Вот с грузом, даже не большим, 300 г, я это самое яичко с трудом удерживаю. И еще, я когда несколько лет назад впервые услышала о тренировках интимных мышц и стала обращать на них внимание, то мне показалось, что они у меня все время рефлекторно поджаты, особенно во время секса. Может быть такое? Может поэтому оно и не выпадает?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Из описания упражнений понятно, что их основная цель - приучить мышцы как можно чаще напрягаться, дабы не "снести" яичко)
Не совсем так. Задача - отрабатывать в течение дня навык, полученный с тренажеров лазерным. Т.е. втянуть тазовое дно - расслабить.
Можно это делать вхолостую, а можно с яйцом, пусть даже с легким, которое при расслабленных мышцах не выпадает. Тем самым Вы дополнительно развиваете чувствительность канала, ощущение предмета в вагине. Со временем Вы начинаете лучше ощущать яйцо.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Каковы могут быть причины того, что яйцо не выпадает?

Оно не обязательно должно выпадать. У Вас достаточно узкий вагинальный канал в спокойном состоянии, мышцы не спят, судя по тому, что Вы пишете
Цитата:
я когда несколько лет назад впервые услышала о тренировках интимных мышц и стала обращать на них внимание, то мне показалось, что они у меня все время рефлекторно поджаты, особенно во время секса

Так это прекрасно, так и должно быть. Попробуйте все время втягивать яйцо, играть мышцами.
Но чтобы сделать вывод о состоянии мышц, надо использовать ТЛ.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 1:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Обязательно закажу тренажеры как только получится! Это для меня уже навящевой идеей стало :lol: Спасибо Юра, и Светланочка за советы!!!! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Светланочка, подскажите пожалуйста, я когда шарик вверх-вниз гоняю, то пытаюсь его пониже опустить к входу. Но когда он внизу, то при сжимании он у меня не всасывается, а наоборот выплевывается наружу(( И при первом введении тоже самое, мне нужно его на 2-3 см пропихнуть внутрь пальцем, прежде чем она его заглотнет, а не выплюнет) Как это исправить и почему так происходит?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:16 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А это исправлять и не нужно. Пока шарик перед мышцами, то их сжатие будет его выталкивать, а когда шарик окажется за мышцами, то, наоборот, втягивание.
Возьмите шарик в кольцо из большого и указательного пальцев и поэкспериментируйте: при сжатии кольца шарик начнет движение туда, где была большая часть шарика.
Цитата:
то при сжимании он у меня не всасывается,
Только не путайте втягивание и всасывание. Втягивание - это когда при сжатии мышц шарик втягивается насколько мышцы способны втянуть, а всасывание - это разрежение, т.е. засасывание, и мышцы тут никакой важной роли не играют, все дело в технике освоения наули.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Ср авг 11, 2010 5:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Да, конечно, вы правы, не всасывание это, а втягивание. Просто я заметила, что на видео девушка от самого входа затягивает шарик без участия пальцев. Или она именно техникой всасывания это делает? Как я поняла эту технику только на индивидуальных занятиях с инструктором можно освоить, да?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 8:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это именно всасывание. А техника называется Наули.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 24, 2010 9:31 am 

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 9:23 am
Сообщений: 4
Месяц назад начала искать в нете тему "женского оргазма"....Узнала об интимных мышцах и их "чудесах"...Очень впечатляет видео...Мне интересно все....сижу целыми днями выискивая информацию...вот наткнулась на этот форум....мне так хочется все это попробовать.....распечатала все материалы представленные на сайте StanuSuper.ru - но если честно, то мне очень страшно....нет, не неубобств,а того, что не получиться....не хочется действовать по принципу "если долго мучиться, что нить получиться"....хочется наверняка!!!! Хочу услышать основные правила и советы....Спасибо всем!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:17 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 9:23 am
Сообщений: 4
и еще вопросик возник....гуляла по форумам и неоднократно встречала темы о упражнениях "качели" и Юра об этом упоминал взкользь....а можно поточнее, что это, как это....???????


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Можно почитать в поиске:
http://stanusuper.ru/forum/search.php?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Ср авг 25, 2010 2:32 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 9:23 am
Сообщений: 4
Спасибо, Юра, я, кажется, поняла..Качели - это втягивание живота с последующим переходом в волну (т.е. перекатывание своего рода)??? Прочла немного анатомии, ознакомилась с тренажерами, скачала инструкцию, посмортела видео.... Читаю все, что пишут на форуме и все рано "глаза на лоб лезут" от всяких фраз....наверное, я отстала.....Мне это все хоть и очень интересно, но не понятно... Как можно чувствовать 3 точки отдельно (анус, промежность, уретра) -для меня все при втягивании анус....(это , наверное, пока?) Где взять опытного инструктора? Читаю в форуме много всего, возникают сомнения, вопросы, получаю, точнее выискиваю ответы, но не представляю все в реалии... Вернее как быть и с чего начать? Столько информации сразу, что не знаю какая первозначимая? :cry: Начнем с инструкции и I этапа???? Что скажете, Юрий?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Чт авг 26, 2010 1:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Где взять опытного инструктора?
Смотря в каком Вы городе.
Цитата:
Начнем с инструкции и I этапа????
Конечно, и с лазерного тренажера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Пт окт 14, 2011 10:56 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:39 pm
Сообщений: 4
Я отчаялась,то есть я конечно,могу что-то находить в себе и прислушиваться,но это скорее самовнушение. Я молодая,красивая,нерожавшая женщина, с сексом тоже все более чем в порядке,т.е. чувственность гораздо сильнее чем у многих,способность к оргазму прекрасная с юности.Эта тема меня заинтересовала для самоусовершенствования и на перспективу. Как человек ответственный я не филоню и уже больше пяти месяцев занимаюсь на совесть.Может быть,я бы сейчас тоже рассказывала,какие у меня стали супер мышцы,если бы циферблат на тренажере не показывал бы один и тот же результат, а мужчина не замечал разницы.Поверить в то,что в одну секунду все изменится тоже не могу,так как выжимаю только 25единиц максимум и без изменений.Хотела научиться сквирту,но результатов никаких,хотя вагинальный оргазм для меня не новинка, а привычное дело,как и клиторальный.Здесь вижу одни супер отзывы,но я верю только в то,что происходит со мной. По поводу иммунитета тоже весьма спорно.Столько молочниц у меня в жизни не было!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Сб окт 15, 2011 12:08 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Может быть,я бы сейчас тоже рассказывала,какие у меня стали супер мышцы,если бы циферблат на тренажере не показывал бы один и тот же результат, а мужчина не замечал разницы.
А Вы с каким тренажером занимаетесь?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Сб окт 15, 2011 9:32 am 

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:39 pm
Сообщений: 4
Последний Муранивского)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Сб окт 15, 2011 8:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Учите мат. часть - тренажер Муранивского не показывает мышцы.

Цитата:
Последний Муранивского)
Вы имеете в виду последний, который делал сам Муранивский, с презервативами?

И потом, ведь скорее всего Вы купили тренажер на Вумбилдинг.ру и у Вас есть вопрос о том, почему нет результата, то почему Вы не задаете его сначала продавцу??? Ведь это логично.

А здесь занимаются совсем по другой методе.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вс окт 16, 2011 10:35 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:39 pm
Сообщений: 4
Да нет же! С презервативами-это прошлый век,у меня точно такой же как у вас в разделе "Тренажеры", я не делаю ничего нового. Тренажер, шарики, упражнения на втягивания.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вс окт 16, 2011 10:53 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Да нет же! С презервативами-это прошлый век,у меня точно такой же как у вас в разделе "Тренажеры",
Так это не тренажер Муранивского, он как раз был с презервативами. А Вы купили подделку моего тренажера. Ну это так, к слову.
Цитата:
я не делаю ничего нового. Тренажер, шарики, упражнения на втягивания.
А самого главного не делаете: не тренируете мышцы с обратной связью. Мы понятия не имеем об их состоянии, поэтому какие либо рекомендации дать пока не могу.
А на поставленный вопрос так и не ответили.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2016 9:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 8:44 pm
Сообщений: 4
Здравствуйте!

наконец-то я приобрела долгожданный тренажер)))привезли аж в Африку!!точнее в Египет.у меня 7 мес.назад были третьи роды.перерывы маленькие.все без разрывов,слава Богу.но в последний раз акушерка очень сильно растягивала мышцу ближе к ан.отверстию при выходе головы новорожденного.и еще почему-то схватки были не очень сильными и они в буквальном смысле заставили меня идти на кресло тужится.да и не отлежалась,так хорошо себя чувствовала.что пошла гулять с коляской на четвертые сутки после родов.(((

при чихании или кашле бывает капельное недержание(( моя беременность сопровождалась сильным кашлем(из-за гайморита,т.к .гной стекаясь вызывал рефлекс).и после экватора беременности я уже не могла ходить без большой прокладки.это очень печально.мне 27 лет.((
в итоге сейчас чувствую боль при нажатии на мышцы вокруг влагалища.еще я боюсь близости у меня почему-то бывает боль.и при самообследовании я заметила,что я чувствую шейку пальцем.раньше все было далеко..при сидении на диване немного под углом тоже чувствую дискомфорт.гомеопат сказал,что у меня опущение,но сепия тоже не помогла.

я попробовала втягивать анус и влагалище--в первый день вообще практически не чуствовала сжиманий во влаг.да и с анусом сложно.но начала подтягивать живот снизу.как-то осанка лучше.Но там написанно без напряжния не пойму как??2)на второй день попробовала с тренажером кегеля.--до 80ти еле((.УДИВИТЕЛЬНО..такое ощущение,что я их не чувствую.а на тонометре это видно.удобно!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ --после занятий я чувствую боль слева как-будто ближе к яичнику(и после родов было такое,но все мои похождения к разным гинекологам в России заканчивались утешением со словами У ВАС ВСЕ ХОРОШО.)..такую же боль я ощущаю после и во время близости.отдающую слева.у меня эрозия скорее всего.не критическая конечно,но в россии ставили такой диагноз.хотя в Египте все хорошо говорят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2016 9:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 8:44 pm
Сообщений: 4
еще я заметила ,что после этих родов половые губы как-то истончились и как-будто провисали)) .а после 1-2 дней тренировки подтянулись и укоротились.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Ср фев 10, 2016 12:24 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если хотите подробно разбираться, рекомендую завести здесь дневник.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт мар 01, 2016 2:14 am 

Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 6:44 pm
Сообщений: 2
Доброго времени суток! Прсле родов прошло 2,4 года, гинеколог "обрадовала" диагнозом опущение стенок влагалища 1-2 степени и отправила делать месяц миостимуляцию. Сказала мыщцы настолько слабы, что с каких-либо упражнений/тренажеров начинать бесполезно, нужен аппаратный курс. Если заниматься по вашему курсу, можно ли обойтись без миостимулятора?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт мар 01, 2016 3:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Сказала мыщцы настолько слабы, что с каких-либо упражнений/тренажеров начинать бесполезно, нужен аппаратный курс.
А вы то как сами оцениваете? Откуда ей знать лучше Вас? Я о том, что Вы - самый лучший доктор для себя, не забывайте об этом.
Цитата:
Если заниматься по вашему курсу, можно ли обойтись без миостимулятора?
А Вы полагаете, что миостимулятор научит Вас управлять или накачает Ваши мышцы? Почитайте здесь:
viewtopic.php?f=50&t=1495
viewtopic.php?f=5&t=1409
http://vagiton.ru/obzory/miostimulators
Учитесь чувствовать мышцы и тренируйте их естественным путем.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт мар 01, 2016 11:17 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 6:44 pm
Сообщений: 2
Спасибо за информацию...скажите, примерно сколько времени в день нужно на занятия (наедине). Сколько стоит занятие с инструктором в Москве?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите новичку....
 Сообщение Добавлено: Вт мар 01, 2016 11:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если не считать этап освоения (предположим, что Вы вышли на уровень тренировок), то 15-30 минут.
По ценам обращайтесь к инструкторам.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron