Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 4:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Аленка писал(а):
Поздравляю,Скрепка!
Хочу поделиться своим опытом и мыслями...


Аленка, спасибо за поздравление и особенно за советы. Тебя тоже поздравляю! )
Правда я немного в растерянности... Столько противоречащей информации вокруг - очень тяжело запутаться. Хотя маме ждущей третьего ребятенка я конечно доверяю.. ;)
А ты (можно на ты?) не могла бы подсказать контакты гомеопата, на всякий случай.. Лекарства как то пить совсем не хочется..

А почему узи не делать? Это вредно для ребенка?

Как ни странно, Центр Традиционного Акушерства, мне тоже приглянулся. Настраиваюсь на естественные роды и ищу побольше различной информации на эту тему, а так же организации, которые этим занимаются и могут обеспечить такие роды. Пока кроме этого центра ничего подходящего не нашла..

На счет витаминов, прям даже не знаю.. Я так настроилась их пить, чтобы ребятенок здоровенький был.. но раскормить тоже не хочется.. Может в первом триместре попить, а потом не надо... Лучше питаться полноценно.

Мне все говорят, что до 12 недели лучше вообще спортом не заниматься, опасно, но я же до этого каждый день занималась - и поэтому так резко бросать тяжело.. Очень хочется.. Нашла несколько бассейнов и гимнастик для беременных. На йогу очень хочется, но пока не нашла подходящего клуба.. А Вы где йогой занимаетесь?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 8:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Перенесем общение в личку.

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Любимый доктор в качестве источника кальция рекомендовал скорлупки домашних яиц, очищенные от пленочки - по 1ч.л.х3р/день во время еды. НО! Не в первые недели беременности. Есть связь приема кальция с работой почек, на которые испытывают особую нагрузку во время беременности. Тут с доктором надо посоветоваться. Я и сейчас кормлю семью перепелиными яйцами, взбитыми в молочном коктейле вместе со скорлупой - отличный натуральный источник кальция и массы микроэлементов и витаминов.
Еще прописывал пить каждый день 3р/день желчегонный чай (сбор) для улучшения оттока желчи во время беременности.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 28, 2010 11:01 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Светлана Мироненко писал(а):
Любимый доктор в качестве источника кальция рекомендовал скорлупки домашних яиц, очищенные от пленочки - по 1ч.л.х3р/день во время еды.


Светлана, спасибо за совет. Я помню - еще в детстве мама кормила дроблеными скорлупками, только тогда еще помню их надо было лимонным соком гасить - шла реакция, скорлупки шипели, и вроде как так лучше усваивались. )

А перепелиные яйца сырые прям целиком взбиваете с молоком? а сколько штук?
И с какого срока беременности можно принимать дополнительно кальций? А то у меня хорошие зубы, не хотелось их потерять во время беременности.
А желчь - это да.. проблема, я прям чувствую как она скапливается.. Попью сбор.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 28, 2010 4:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Йа-ба-да-ба-ду! ) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Меня можно поздравить! )) Меня догнал сквирт :oops: во время секса )) Причем даже не от рук мужчины, а именно во время секса.
:Yahoo!: Самое забавное, что это произошло именно с мужем, а не с МЛМ!! ))
То ли беременность так действует, то ли все же тренировки сквирта с ТП до беременности сыграли свою роль.. )))

Залогом успеха стала удачная поза и (аллилуйя) отсутствие преждевременной эякуляции у супруга ))
Я прям не верила, что происходит.. Во время этой удачной позы :lol: - появилось такое сильное возбуждение и жгучее желание помочиться. Вспомнив слова Юры (БУГОГА!! :ROFL: в такой момент... и снова Юра :Rose: ) что надо отпустить это желание, я так и сделала.. Мое тело все сжалось в комок - выплюнуло супруга и в течении пары минут содрагалось в "конвульсиях"... %) При сквирте от ТП - такого сильного эффекта не было ) Я не почувствовала жидкость, но когда опустилась на простыню и под попой почувствовала значительных размеров мокрое пятно - мне все стало окончательно ясно – сквирт! :Yahoo!:
Мало того - при повторной стимуляции - настал еще один такой же оргазм, правда не такой сильный уже..
Вот.. таким образом вечер был "убит не зря" (с)

Когда после секса я спросила мужа - ты хоть понял, что это было, на что он ответил - ну явно что-то очень хорошее )))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 28, 2010 9:05 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Скрепка,поздравляю!!А вот я никак не могу найти у себя точку G.уЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ.Раньше я искала горошины,бобы,клавиши,а оказывается,это валик,но все равно точное место определить не могу,думала,как иногда пишут,что она не у всех есть,а оказывается,ее нужно развивать %) .где я ее только не искала.Были позывы к мочеиспусканию-писяла и ничего больше,никаких ощушений.Если становится немного приятно_надо долго ждать,устает рука,неудобно,в основном-ДИСКОМФОРТ.Точное место найти не могу-постоянно мешает шейка матки,а у ее основания приятно,но по_моему это уже другая зона.Про опущение никто никогда не говорил,а вот загиб матки присутствует.Есть одно место,где я если посильней нажму,идет импульс в район крестца или поясницы(все опыты на передней стенке),если это там,то как долго надо это место стиммуллировать и как давить.Кстати,однажды у меня смужем во время классного секса вроде как брызгнула моча (я была в экстазе),а он испугался и выскочил из под меня,думал,что это кровь хлынула,а мне было клево и если б он не помешал,то наверное я бы кончила и побольше бы написяла,но я была уверена,что это недержание,хотячто_то типа оргазма начиналось.Теперь подозреваю,что все-таки были зачатки сквирта,хотя еще не уверенна.Мы то продолжили,но уже не то.зато через час оргазмы посыпались(повторный коитус) и больше ,заразы не возвращались,но и не писялась больше.Правда,и усыкаться то страшноваТО,но хочется научиться


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср май 05, 2010 10:13 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А перепелиные яйца сырые прям целиком взбиваете с молоком? а сколько штук?
И с какого срока беременности можно принимать дополнительно кальций?

Скрепка, перепелиные яйца мою просто водой и целиком сырые бросаю в миксер - 1 яйцо на 1 ст. коктейля. Натуральным продуктом не навредишь - что не всосется, покинет организм. А вот по поводу срока - пусть доктор скажет. Думаю, ничего критичного, но я не врач.
А поп поводу сквирта - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за то, что делишься с миром такой информацией! Привожу твои отзывы в пример всем своим слушательницам!
Сопереживаю и завидую! Сквиртуй на здоровье! Только не забывай про 7 недель: аккуратненько там!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср май 05, 2010 2:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 7:57 pm
Сообщений: 24
Откуда: Тюмень
Я хочу сказать про кальций, который Вы (Скрепка) желаете получить дополнительно - из скорлупы яиц, как куриных, так и перепелиных, конечно можно, но....он так просто не усвоится - надо скорлупу, очистить от внутренней пленочки - ее выбросить, а скорлупу высушить и перемолоть на кофемолке или миксере и капнуть туда сок лимона - погасить, как соду, тогда кальциевый порошок будет более нежным и усваиваться легче, пить по 1/4 чайной ложечки ))) Но есть ведь и таблетки, содержащие кальций - который усваивается организмом намного лучше, чем скорлупа яиц


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт май 11, 2010 2:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Светлана Мироненко писал(а):
Привожу твои отзывы в пример всем своим слушательницам!
Сопереживаю и завидую! Сквиртуй на здоровье! Только не забывай про 7 недель: аккуратненько там!


:oops: :oops: :Rose: Спасибо Светлана )
Я не забываю )) я аккуратненько )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт май 11, 2010 2:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Елена Игнатьева писал(а):
Я хочу сказать про кальций, который Вы (Скрепка) желаете получить дополнительно - из скорлупы яиц, как куриных, так и перепелиных, конечно можно, но....он так просто не усвоится - надо скорлупу, очистить от внутренней пленочки - ее выбросить, а скорлупу высушить и перемолоть на кофемолке или миксере и капнуть туда сок лимона - погасить, как соду, тогда кальциевый порошок будет более нежным и усваиваться легче, пить по 1/4 чайной ложечки ))) Но есть ведь и таблетки, содержащие кальций - который усваивается организмом намного лучше, чем скорлупа яиц


Елена, спасибо за информацию. Да, именно так мама в детстве и делала... А на счет усваимости - сколько людей, столько и мнений. Мой знакомы доктор считает, что вся "химия" - искусственные витамины организмом усваиваются крайне плохо и советует в качестве источников витаминов принимать все-таки натуральные продукты.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт май 28, 2010 3:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Скрепочка, привет! во-первых хочу поздравить тебя со сквиртом во время секса :Yahoo!: Это супер! Я очень раза, что у тебя такие продвижения!


А во-вторых могу сказать за себя: зубы не у всех портятся из-за беременности. Больше шансов потерять их во время кормления грудью, когда мамин организм отдает очень много малышу. Поэтому я бы пила его как раз после родов:) Но это лично я. На моих зубах никак не отразились ни роды, ни лактация (больше года)

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт май 28, 2010 3:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
iskra писал(а):
Скрепочка, привет! во-первых хочу поздравить тебя со сквиртом во время секса :Yahoo!: Это супер! Я очень раза, что у тебя такие продвижения!


Спасибо :oops: :D
Более того, в очередной раз, муж во время секса твердо сказал - "хочу фантан" и снова довел меня до сквирта ))

iskra писал(а):
А во-вторых могу сказать за себя: зубы не у всех портятся из-за беременности. Больше шансов потерять их во время кормления грудью, когда мамин организм отдает очень много малышу. Поэтому я бы пила его как раз после родов:) Но это лично я. На моих зубах никак не отразились ни роды, ни лактация (больше года)

Спасибо, успокоила.. ) Надеюсь и на моих не отразиться.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт май 28, 2010 4:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
СлушаЙ! как здоровско, что муж просит еще! и самое главное: что снова получается! :Yahoo!:

про зубы: это как со стаканом, который наполовину пуст или полон. Есть подруга у меня, которая говорит, что после родов обостряются все болячки, что прям жуть. она считает, что стакан пуст. Я родила, что-то конечно изменилось, но с годами мы не молодеем, а стареем - болячки могут появиться и по этой причине - я считаю, что он полон. Просто мы очень много отдаем с молоком, и не только кальций. Малыш в первый год так стремительно растет, а где брать все необходимое? Из мамы, а мама следит за этим? нет - значит, крошатся зубы, выпадают волосы, обостряются болячки. У меня волосы полезли, принимала кальций и какой-то комплекс на волосы - выросло их сразу огромной шапкой:))))) то есть витамины и минералы нужны уже в бОльшем количестве, чтобы и малышу отдать, и себе осталось. Но я тоже за натуральные источники!

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 15, 2010 11:39 am 

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 8:52 am
Сообщений: 2
Привет! я новичок:))) и не просто новичек а пишу впервые в этом форуме:))) я хочу научиться работать мышцами влагалища- это не пустой интерес онованыый на самовыражении "супер-женщина" а реальная проблема с половой жизнью :roll:

уже целую неделю штудирую информацию с этого сайта. много понятно, а много и нет
уже где-то месяц пользуюсь нафритовым яичком, но без методики- просто таскаю и пытаюсь его двигать вниз-вверх по влагалищу
на этом сайтенашла способ изготовить тренажер (пока не тогова заплатить такие деньги) - сегодня займусь ....но у меня совершенно нет методики работы с ним :(

я читаю у Вас в дневнике и у других девченок - какие-то "башни", "качели" другие упражнения, но я нигде не могу найти описания их принципа....

Помогите мне пожалуйста- дайте ссылку на начало работы с ВУМами. Какие упражнения нужно выполнять на тренажере? что это за "башни", "качели"? где найти информацию???

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!! МНЕ СЛОЖНО НАЧИНАТЬ Т.К. Я КАК СЛЕПОЙ КОТЕНОК КОТОРОМУ ОЧЕНЬ НУЖНО ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИ ИНАЧЕ ОН ПОГИБНЕТ....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 15, 2010 11:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Svetlana-NA-NA писал(а):
Привет! я новичок:))) и не просто новичек а пишу впервые в этом форуме:))) я хочу научиться работать мышцами влагалища- это не пустой интерес онованыый на самовыражении "супер-женщина" а реальная проблема с половой жизнью


Светлана, приветствую. Мне очень лестно, что Вы написали в мой дневник, попробую Вам помочь. На счет проблем с половой жизнью - вы тут не одна такая, так что попали по адресу )

Svetlana-NA-NA писал(а):
я читаю у Вас в дневнике и у других девченок - какие-то "башни", "качели" другие упражнения, но я нигде не могу найти описания их принципа....


Башни и качели - это упражнения уже для несколько продвинутых учениц. Я бы посоветовала Вам начать с САМОГО начала. А самое начало - это изучение инструкции
Цитата:
http://stanusuper.ru/doing.htm
и соответствующих ссылок из нее на форумы по каждому пункту. Заведите свой дневник, где Вы могли бы описывать все что с Вами происходит, задавать вопросы, следить за динамикой своего состояния. Для начала Вам необходимо почувствовать НУЖНЫЕ мышцы и получить от них обратную связь. Для этого мы применяем ЛТ (лазерный тренажер). Я бы настоятельно рекомендовала поднакопить на него средств и приобрести, потому как без этого тренажера очень сложно получить обратную связь с мышцами, что может привести к неправильным действиям, что в свою очередь может не просто не принести пользы, но даже и навредить.

Светлана, если будут какие-то вопросы - пишите не стесняйтесь, можно в личку.
В любом случае успехов в таком нелегком, но приятном деле, как самосовершенствование. Поверьте, трудозатраты того стоят ) :Rose: Удачи!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт июл 27, 2010 5:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Хочу пожаловаться своему дневничку..
Сейчас началась 23 неделька беременности, но все равно стараюсь легонечко делать втягивание ануса с расслабленным животом, чтобы совсем уж форму не потерять и эластичность мышц. Но вот похоже из-за изменений в тазовой области очень стал болеть копчик.(( Особенно во время втягивания ануса.. Если втянуть и подержать - то немного проходит, а если забыть на несколько часов, и потом втянуть - прям на стенку лезу. (

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 9:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Скрепка, привет! хочу поздравить тебя с долгожданной беременностью!! я Не знала, а то сделала бы это раньше!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Бреги теперь себя!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 1:51 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Здравствуй, Скрепка! У себя в дневнике ты рассказывала про массаж члена, не могла бы ты дать ссылку? А то я написала Надежде Мальцевой на мыло, но она что-то не отвечает... Или по этому поводу только к ней? Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 2:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
латифа писал(а):
Здравствуй, Скрепка! У себя в дневнике ты рассказывала про массаж члена, не могла бы ты дать ссылку? А то я написала Надежде Мальцевой на мыло, но она что-то не отвечает... Или по этому поводу только к ней? Спасибо


Латифа, привет. Я думаю Надежда не будет против, если я передам этот файл. Только для этого мне необходимо его по новой закачать и дать Вам ссылку. Правда в связи с обстоятельствами не факт, что смогу это сделать на ближайшей неделе(. Как только сделаю - скину, если Надежда Вам ответит раньше - скажите.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Скрепочка!!! А можно и мне видео??? Я тоже читала, очень хочется попробовать))) Плиз, плиз, плиз)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 5:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
MyRRRka писал(а):
Скрепочка!!! А можно и мне видео??? Я тоже читала, очень хочется попробовать))) Плиз, плиз, плиз)))


) Конечно, без проблем.. как только.. так сразу )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт июл 30, 2010 1:04 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Спасибо, Скрепка! Буду ждать!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн авг 02, 2010 6:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Сейчас началась 23 неделька беременности, но все равно стараюсь легонечко делать втягивание ануса с расслабленным животом, чтобы совсем уж форму не потерять и эластичность мышц. Но вот похоже из-за изменений в тазовой области очень стал болеть копчик.(( Особенно во время втягивания ануса.. Если втянуть и подержать - то немного проходит, а если забыть на несколько часов, и потом втянуть - прям на стенку лезу. (

Cкрепка, у тебя живот увеличился, дорос до состояния, когда сильно давит на ТД. А пучки леватора как раз и крепятся к копчику, поэтому при напряжении болит в этой области. Кстати, возможны боли, жжение и в области нижнего пресса. В общем, везде, где мышцы перерастягиваются, получают большую нагрузку.
Старайся снимать нагрузку - находиться чаще в положении, когда нагрузка на ТД меньше (колено-локтевое, лежа, задрав ноги в кресле и т.д.), чаще отдыхать. Бандаж носи обязательно, надевай лежа, проследи за правильностью. Это, к сожалению, "побочный эффект" :) беременности. Ну, подтягивать ТД, конечно, нужно - оно должно сопротивляться нагрузке, иначе провиснет. Это тебе покруче, чем с ТП, сопротивление!
Удачи! Не волнуйся! Всего 17 неделек осталось! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 1:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Светлана Мироненко писал(а):
Cкрепка, у тебя живот увеличился, дорос до состояния, когда сильно давит на ТД. А пучки леватора как раз и крепятся к копчику, поэтому при напряжении болит в этой области. Кстати, возможны боли, жжение и в области нижнего пресса. В общем, везде, где мышцы перерастягиваются, получают большую нагрузку.
Старайся снимать нагрузку - находиться чаще в положении, когда нагрузка на ТД меньше (колено-локтевое, лежа, задрав ноги в кресле и т.д.), чаще отдыхать. Бандаж носи обязательно, надевай лежа, проследи за правильностью. Это, к сожалению, "побочный эффект" :) беременности. Ну, подтягивать ТД, конечно, нужно - оно должно сопротивляться нагрузке, иначе провиснет. Это тебе покруче, чем с ТП, сопротивление!
Удачи! Не волнуйся! Всего 17 неделек осталось! :)


Светлана, спасибо за разъяснения! Я в общем то примерно так и предполагала..
Да уж - ТП по сравнению с этим отдыхает )) Стараюсь регулярно раборать.
Да, бОльшая половина пройдена, но что-то мне подсказывает - осталась не самая простая часть, ну да ничего, все пройдет и это тоже :Yahoo!:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
латифа писал(а):
Здравствуй, Скрепка! У себя в дневнике ты рассказывала про массаж члена, не могла бы ты дать ссылку? ...


MyRRRka писал(а):
Скрепочка!!! А можно и мне видео??? Я тоже читала, очень хочется попробовать))) Плиз, плиз, плиз)))


Девчонки, закачала видео Надежды Мальцевой Полезные навыки в Сексе[1]. Вумбилдинг. Имбилдинг. Упражнения Кегеля. Увеличение оргазма. Школа Гейш.avi

Одно НО - на видео Надежда советует использовать кисель. Эта тема обсуждалась на форуме - и пришли к выводу, что лучше все-таки использовать специальные гель-смазки. Надежда сама об этом писала в моем дневнике:
Надежда Мальцева писал(а):
Девочки, делайте массаж члена с интимной смазкой. С киселем небезопасно для здоровья мужчины.


Качайте на здоровье! И еще раз спасибо Надежде за столь ценный и полезный опыт! :Rose:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 11:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:33 pm
Сообщений: 12
Откуда: МО, Железнодорожный
Спасибо БОЛЬШОООЕ!!! Уже скачиваю :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 2:21 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Ой, Скрепочка! Спасибо тебе! Так ждала этого!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 4:29 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 5:53 pm
Сообщений: 2
Девчонки, кто получил видео, не могли бы поделиться? :wink: ! Тоже хочется стать супер женщиной, хоть с этого начать :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 11:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Оляпка писал(а):
Девчонки, кто получил видео, не могли бы поделиться? :wink: ! Тоже хочется стать супер женщиной, хоть с этого начать :oops:


Оляпка, привет.
Так в чем проблема? Бери и качай.. Я же выше выложила ссылку для скачивания.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс авг 15, 2010 1:28 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 5:53 pm
Сообщений: 2
Спасибо большое! Увидела :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс авг 15, 2010 2:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?f=22&t=896

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт авг 19, 2010 10:25 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
У меня 25 недель беременности.
Сегодня мне приснилось, что я родила девочку, причем почему-то она уже весила килограмм 7, но на вид была как обычный новорожденный ребенок. И во сне меня озаботило 2 вещи: Первое - что стало с моим животом после родов и второе - на сколько легче стало втягивать ТД ))))) Я во сне ринулась делать втягивания и обнаружила, что без ребенка в животе это делать гораздо легче :ROFL:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Сб авг 21, 2010 4:08 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 9:01 am
Сообщений: 13
Всем привет!
По поводу массажа и разных техник есть хорошая книжка (мне во всяком случае понравилась) "как стать великолепной любовницей" Лу Паж.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Ср сен 08, 2010 4:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
MyRRRka писал(а):
Спасибо БОЛЬШОООЕ!!! Уже скачиваю :Yahoo!:
девчонки, я вот начала качать видео. у меня где-то на середине видео обрывается. у вас так же? у меня видео - 40 минут есть. а итого показывает больше часа. Скрепочка, спасибо тебе! )

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт сен 21, 2010 8:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Сегодня была на гимнастике для беременных одного из Московских центров. В качестве одного из упражнений под руководством инструктора делали упражнения Кегеля. По команде тренера должны были сначала сживать мышцы вагины, потом мышцы ануса, потом вместе и в итоге упражнение Лифт, когда нужно было сжимать постепенно весь вагинальный канал снизу вверх и обратно, не напрягая живот. ))
На вопрос чем отличаются мышцы вагины от мышц ануса инструктор попыталась объяснить, что так им передали методику, в которой «так заведено» и стоит задача эти мышцы «разделить».. Я уже побоялась спрашивать про мышцы «по всей длине вагинального канала», вдруг у всех там кольца окажутся.. Буду чувствовать себя ущербной ) Вот и не знаю как теперь – слушать и делать вид, что напрягаю мышцы по «всей длине» или как-то тактично рассказать анатомию.. Но она же Инструктор, к тому же с мед. образованием, ей тоже наверное не приятно, когда ученицы, умничают…

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 02, 2010 3:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
30 ноября в 22.45 у меня родилась дочка. 3400г, 51см. Чувствуем себя нормально. На сегодня еще в роддоме.

И сразу о грустном: мне сделали эпизиотомию :( хотя в этом не было никакой необходимости. Прошедшие через это, поделитесь опытом, как это может отразиться на около интимной теме и как имбилдинг наиболее эффективно может отразиться на ней.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 02, 2010 11:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Сообщений: 13
Привет! Решила написать т.к. мне тоже делали эпизиотомию во время родов. Имбилдингом я стала заниматься совсем недавно, неделю назад)) Хотя интересоваться начала года полтора-два назад, но только я решила им заняться основательно, как узнала что я беременна, пришлось отложить. До беременности правда и во время беременности практиковала упражнения кегеля. Мой муж чувствовал сжатия. После родов месяца два наверно я почти не чувствовала мышцы, но все равно делала сжатия, упражнения на мышцы живота (которые в роддоме рекомендуют делать). И в принципе через 3-4 месяца наверно муж начал чувствовать сжатия. Я что хочу сказать, ты ведь тренированная, так что думаю при определенных усилиях быстро сможешь восстановиться. Сейчас вот я начала заниматься с инструктором (ребенок подрос, наконец смогла себя заставить найти время). Что обрадовало, так это то, что инструктор отметила что мои мышцы (живота) довольно в неплохом состоянии. Говорят же что после родов низ живота плохо поддается движениям. Так вот на первом занятии у меня получилось разделять низ и верх, а на след день дома я уже смогла освоить качели правда только сидя. Так что думаю ты сможешь довольно быстро восстановиться, главное стараться находить время на занятия! Поздравляю с рождением ребеночка! Пусть растет здоровым, счастливым и крепким малышом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 02, 2010 12:47 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Скрепочка, поздравляю от всей души!!!! :Rose:
А в каком роддоме ты рожала?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 02, 2010 4:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Скрепка, с прибавлением!!!
Цитата:
Чувствуем себя нормально.
Да, судя по тому, что хватает сил с ноутом в палате ковыряться)))
Цитата:
мне сделали эпизиотомию :( хотя в этом не было никакой необходимости.
Вот это больше всего поражает в наших врачах. Если не было прямого показания, то зачем???
Ну ладно, что сделано, то сделано, главное, чтобы дальше все хорошо было. Принимай поздравления!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 02, 2010 11:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Всем спасибо.
Я в 16 роддоме по бесплатной программе- партнерские роды (с мужем).
Юра, тут вообще много чего не понятного и все делается не ради мамы или малыша,а чтобы снять с себя ответственность.
Я не с ноутом,я с телефона :)

Сжатие мышц то я чувствую,хоть и больно пока-меня больше волнует эластичность тканей.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт дек 03, 2010 4:09 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юра, тут вообще много чего не понятного и все делается не ради мамы или малыша,а чтобы снять с себя ответственность.
Точно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пт дек 03, 2010 5:44 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
поздравляю Скрепочка с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого наилучшего тебе и твоей малышке!!!!!!!!!!!!!!!=****************** :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Сб дек 04, 2010 12:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Скрепка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Здоровья вам с малышом :Yahoo!:
А насчет эластичности не беспокойся, все восстановится. У меня помимо эпизиотомии еще и влагалище порвалось в первых родах, а сейчас все лучше чем в 20 лет. В этот раз в родах врач тоже настаивала на разрезе, уверяла,что старый рубец порвется, я сомневалась, может действительно нужно, но муж заявил: Моя промежность, резать не дам. И оказался прав, я ему за это очень благодарна. Будешь второго рожать, не недооценивай значимость фистинга. На себе проверено.
Я тут описываю свою историю: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=924
Наслаждайся общением с малышкой!!! :Rose:

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:32 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Поздравляю, Скрепка!!! Это настоящее счастье - еще большим счастьем станет следующий ребенок! :D :D :D
Понимаю разочарование, связанное с эпизиотомией - часто надо доплачивать врачам, чтобы просто не мешали!
Я занималась с восхитительной 25-летней молодой женщиной, матерью 2 детей. Она пострадала так же беспричинно во время первых родов. Жалуется, что шов болит и сейчас. Но мышцы работают нормально, управляемы, хоть и не очень сильные еще. Проблем в сексе, связанных со швом, нет. Оргазмичность требует развития, но невысокая чувствительность не связана со швом. В общем, это не мешает ей в имбилдинге.
Так что, восстанавливайтесь и забудьте о шве! Думаю, Вы добьетесь еще более высоких результатов, предродовой опыт поможет!
Желаю радости с малышкой!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 4:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
ох, что я пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Скрепочка, поздравляю тебя от всей души!!!!!
Конечно, малышке расти и крепнуть, а тебе побыстрее восстанавливаться!!!!!
Ты молодец!!!!! :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 26, 2010 9:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
JULI17LET писал(а):
поздравляю Скрепочка с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого наилучшего тебе и твоей малышке


Юльчик, спасибо огромное! )

Аленка писал(а):
Скрепка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Здоровья вам с малышом
А насчет эластичности не беспокойся, все восстановится


Спасибо, Аленка, за поздравление! )) Успокоила.. А то прям до слез обидно... Жалею, что вообще до роддома доехала. Все схватки провела дома - надо было и на потуги тоже дома остаться. А то первые роды и сразу такой косяк.. (


Светлана Мироненко писал(а):
Так что, восстанавливайтесь и забудьте о шве! Думаю, Вы добьетесь еще более высоких результатов, предродовой опыт поможет!
Желаю радости с малышкой!


Светлана, спасибо за поздравление и позитивный пример! ) Надеюсь на лучшее, и хочу поскорее забыть об этом промахе.


Светлана Мироненко писал(а):
Скрепочка, поздравляю тебя от всей души!!!!!
Конечно, малышке расти и крепнуть, а тебе побыстрее восстанавливаться!!!!!


Искорка, спасибо за поздравление ) Малышка растет! И я уже потихоньку начинаю в себя приходить.

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 26, 2010 9:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Какой-то глюк в предыдущем сообщении - последняя цитата от Искорки =**

Пара вопросов - у врача еще не была, выделения еще не прекратились, можно ли уже начинать тренировки или лучше подождать? Пока стремаюсь, а то попытка сделать гимнастику для спины, которая после родов сильно болит - закончилось тем, что чуть обратно не загремела с сильным кровотечением. (
И еще может кто сталкивался? Сильно болит клитор и окружающие его мышцы и связки. Жить буду? )

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 27, 2010 12:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Цитата:
выделения еще не прекратились, можно ли уже начинать тренировки или лучше подождать?
С тренажерами лучше подождать. Во-первых шейка должна полностью закрыться, а во-вторых матка восстановиться - выделения говорят о том, что процесс восстановления не завершен полностью. Втягивания нужно делать без тренажеров. А еще волну животом с акцентом на низ, фиксируя и усиливая втягивание низа на несколько секунд, так мышцы живота быстрее подтянутся.
Цитата:
Сильно болит клитор и окружающие его мышцы и связки.
Боли пройдут: связки и мышцы в период изгнания сильно растягиваются, отсюда и болевые ощущения. У меня варикоз, так в родах сосуд около клитора разорвало, зашивали без наркоза - жуть. Дотрагиваться больно было недели две, через месяц после родов и шов не ощущала, и болей не было.
Все будет хорошо!!!!!! :good:

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 27, 2010 2:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Аленка писал(а):
Втягивания нужно делать без тренажеров. А еще волну животом с акцентом на низ, фиксируя и усиливая втягивание низа на несколько секунд, так мышцы живота быстрее подтянутся.


Ага.. ясно.. А как думаешь, удияну делать можно? Волну буду пробовать, хотя у меня еще и до беременности проблемы с втягиванием низа живота были - так и не успела освоить.. (

Аленка писал(а):
Боли пройдут: связки и мышцы в период изгнания сильно растягиваются, отсюда и болевые ощущения. Все будет хорошо!!!!!! :good:


Спасибо - обнадежила.. Будем ждать.. :D

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Скрепки, или хочу стать Супер-Женщиной)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 27, 2010 8:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
На счет уддияны точнее ответят те, кто практикует йогу. Мне кажется, пока не прекратятся выделения, лучше не делать. Ведь это массаж, а он усиливает кровообращение, а вдруг спровоцирует кровотечение? Но это лишь мое предположение. :unknown:

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: