Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2009 3:08 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 2:43 pm
Сообщений: 2
Добрый день всем участникам форума!!! Очень интересную информацию о школе ВУМарт вы тут осветили, какие плохие тренажеры, инструкторы и т.д. Древний способ борьбы с конкурентами.
Не могу не высказать свое МНЕНИЕ: я являюсь ученицей ВУМарт (вернее уже прошла обучение). Я в ВОСТОРГЕ!!! Мужчина в восторге от разных штучек, которым научили.Прекрасный инструктор, отличная программа обучения (постепенная подготовка (гимнастика, нефрит, потом тренажер на подготовленные мышцы), не сразу воткнули тренажер и надрывайся!!! В ВУМарте занимаешься с инструктором вплоть до результата, в других школах практикуют:Прогнали тебе программу за 1 месяц и иди делай что хочешь, получается или нет мало интересует кого. Я занималась с Алисой, всегда человек на связи, всегда говорила правильно или нет, интересовалась как идут дела. Люди ленивые от природы и с девчонками ВУМарт не забалуешь. Нормальные цены, доступные.
Абсолютно нормальные тренажеры, ничего не ломалось. Хочу заметить, что тренажеры всех школ вумбилдинга мало чем отличаются друг от друга по материалам, только цвет трубочек и у кого есть подушечки у кого нет, вот и вся разница.И между прочим все они изготавливаются на одном заводе, интересно как один и тот же мастер для одной школы делает хорошие, как говорят качественные, а для других бракованные.
Поэтому будущие ученицы каждый нахваливает свое и это понятно!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2009 6:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как же все это веселит))) Даже не поленюсь и отвечу подробно.
Цитата:
я являюсь ученицей ВУМарт (вернее уже прошла обучение)
Если Вы являетесь инструктором школы Вумарт, то почему бы так и не представиться и не выложить аргументы в пользу Вашей школы от собственного имени, а не исподтишка, как это делали представители уже всех школ. Не буду голословным: адрес почты, с которого Вы зарегистрировались olena1978@mail.ru, указан тут
http://samara.samopoznanie.ru/school/women-center/art-of-being-woman/
http://samara.samopoznanie.ru/school/women-center/
Там мы видим телефон (927) 604-34-47, который указан на сайте vumart.ru у инструктора из Самары: Изображение
Может представитесь? Так будет честнее.
Я ничего не имею против здоровой конкуренции, так что давайте по порядку рассмотрим Ваши аргументы.
Цитата:
отличная программа обучения (постепенная подготовка (гимнастика, нефрит, потом тренажер на подготовленные мышцы), не сразу воткнули тренажер и надрывайся!!!
Девчонки, ничего не напоминает? Уважаемая Олена, если Вы хотя бы пробежитесь по форуму или по сайту, то увидите эту идею черным по белому. Т.к. у нас вся информация в открытом доступе, то вывод напрашивается сам собой.
Далее, НЕФРИТ!!! Вы считаете, что приносите большую пользу женщинам, вставляя в них дешевые китайские яйца из поделочного камня жадеит? Может Вы всем говорите, что именно в Вашей школе самый что ни на есть настоящий нефрит? Мой Вам совет, сделайте это хотя бы ради самой себя и Вашей совести: отнесите яйца в магазин, где торгуют камнями, с Вас ничего не возьмут, там не нужна экспертиза, чтобы отличить нефрит от жадеита. Про последствия применения этих "нефритовых" яиц мы уже писали не раз.
Цитата:
в других школах практикуют:Прогнали тебе программу за 1 месяц и иди делай что хочешь, получается или нет мало интересует кого.
Опять вода. Давайте конкретно, вы еще где-то занимались?
Цитата:
Хочу заметить, что тренажеры всех школ вумбилдинга мало чем отличаются друг от друга по материалам, только цвет трубочек и у кого есть подушечки у кого нет, вот и вся разница.
А вот тут самый интересный момент, пожалуй. Насчет подушечки это Вы верно подметили. Ирина Берлинская ее просто удалила из тренажера, объясняя это очень забавно:
Изображение
Так вот, эта "ненужная" деталь, как раз самая важная часть тренажера, и которую в Вашей школе в процессе "разработки при участии медицинского персонала" просто удалили, как оказывается, чтобы не нарушать авторские права)))))
Цитата:
И между прочим все они изготавливаются на одном заводе
Абсолютно правильно, но не тренажеры, а только силиконовые камеры. Пусть это не относится к теме, но дело было так: в 2006 году я вместо презервативов и ниток начал изготавливать силиконовые баллончики на одном мед. заводе, а спустя 2 года сначала студия им. Муранивского, а потом и Вумарт нашли где я их делаю и просто скопировали мою идею, производителю то все равно кому делать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2009 7:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 3:09 pm
Сообщений: 33
Откуда: г. Екатеринбург
:ROFL: Даааа....такие псевдоученицы хоть бы шифроваться граммотно научились!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Юра, у тебя просто ангельское терпение! ) Чтобы уже в который раз с таким спокойствием и невозмутимостью отвечать на подобные посты!

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Ср дек 30, 2009 2:00 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:56 pm
Сообщений: 1
У меня часто спрашивают клиентки и наши инструктора: "Зачем Юрий Корнев пишет на своем форуме про все школы по имбилдингу негативную информацию? Ведь это выглядит так - словно он в чужом глазу соринку видит" Что можно сказать о мужчине, который использует такие "черные" способы ведения бизнеса как обругать конкурентов, переманивать чужих инструкторов? Хотя, конечно, когда это единственный способ выделиться на их фоне наверно можно только посочувствовать.
Тренажеры делаются на одном и том же заводе. Ломаться и выходить из строя могут одинаково как у Юры, так и у вумбилдинг.ру, так и у нас. Вместо того чтобы развивать позитивный опыт обучения, искать новые способы тренировок Юра здесь устраивает базар.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Ср дек 30, 2009 2:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Да это кто еще базар устраивает... подобными темами... ))))))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Ср дек 30, 2009 2:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ирина, раз уж ты сама появилась на нашем форуме, милости просим, ты правда готова к диалогу? Ты готова обсудить нюансы методик и тренажеров? Чтобы все знали, я на "ты", потому что мы знакомы с 2004г.
Сразу обрати внимание на разницу наших сообщений. Я говорю фактами, а вы водой, не очень чистой, по моему мнению. Более того, я всегда только и отвечаю на ваши выпадки исподтишка, вы же не можете сразу зайти на форум и честно представиться, а делаете это только когда я вас разоблачаю...

И опять по фактам: ты что, не читаешь что я пишу? или и сама не знаешь? На одном заводе мы делаем только силиконовые баллончики, остальное - нет. Более того, я давно ушел с того завода на другой, чтобы вы все больше не копировали мои идеи.
Далее, Любу Яровую я у тебя не переманивал, она девочка умная, сама во всем разобралась и сделала выбор, о чем подробно описала в своих отзывах.

И что вообще значит "переманивает"??? Они что, как слепые котята, поманил пальчиком и они пошли? Ты этим словом унижаешь инструкторов, ставишь под сомнение их способность во всем разобраться. Я думаю, инструктор "переманится", когда разберется где лучше: где совершеннее тренажеры и эффективнее методика.

Подумай хорошенько и ответь, ты готова вступить в открытый диалог? Откроем новую тему, расставим все точки и начнем, как ты говоришь "развивать позитивный опыт обучения".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Чт дек 31, 2009 3:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 11:45 pm
Сообщений: 1
Откуда: Москва.
Добрый вечер.
Прежде всего, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Пожелать успехов ученицам и инструкторам!


Я являюсь инструктором школы Вумарт в Москве.


Сразу хочу заметить, что мы НИКОГДА не «шифровались» и не «прятались», в чем нас пытаются обвинить. Мы никогда не начинали «базар» и вообще диалог на этом форуме первыми. Это факт.

Уверена, что в скором времени Ольга сама ответит на Ваши вопросы, Юрий, потому как в ее сообщении и появлении здесь нет недоразумения. Защитить Школу – это нормальная реакция.

Чтобы не было недопонимания, разъясню.

Ольга (Олена) – наш торговый представитель, руководитель Женского тренингового центра "Тайша" в Самаре, прошла курс обучения и направила обучиться Екатерину на инструктора. Работают Катя и Ольга вместе, поэтому и рабочая почта одна.
Как видите, все просто, и не стоило таких тщательных раскопок со стороны Юры. :lol:

Торговый представитель как никто иной знает о качестве тренажеров.
Инструктор – о качестве обучения, о котором она вскоре напишет сама.

Юрий, я уверена, что Вы знакомы с нашей методикой, знаете также, что она абсолютно безвредна, безопасна, поэтому нет смысла дискутировать по этому поводу.
Мы сотрудничаем с врачами-гинекологами, почти половина наших инструкторов – гинекологи (это факт) которые активно развивают нашу методику в своих регионах.
А стали бы гинекологи обучаться сомнительной методике и впоследствии ее развивать? Нет.

Вы предъявляете претензии к тренажерам.
Представим, что имеете на это право.

Хотите, равновесия ради, приведу пару ваших ошибок и промахов? Чтобы корона не упала, хи. :)

Пожалуйста: :!:

***Ваши Кегели до сих пор имеют едкий запах?
А инструкторам до сих пор стыдно их продавать?
***Вид Пневматического тренажера по-прежнему неаккуратный? Как будто сами его клеили.

Что говорить, если у вас даже нет инструкции к тренажерам.
(А что делать тем ученицам, которые проживают в регионе и не имеют возможности просиживать на форуме?)
Правильно, звонить и писать нам.
А мы проведем дистанционное занятие, все объясним и расскажем.

Юра, эти все замечания не наши выдумки, так и есть, и скрывать эти факты глупо. Поверьте, есть ученицы, которые приходят к нам не только от Фроловых, Вумбилдинг..ру, но и от Вас (Ваших московских инструкторов)

Не знаю как вы, но мы исправляем наши недочеты. Что касается любимого Вами Нефрита, то помимо него у нас есть яйца из чистых (даже полудрагоценных) камней. Их изготовление не вызывает сомнений в качестве и чистоте материалов. Это не Китай.


Из вышесказанного следует, что конкуренция в нашем случае может быть только в развитии, ведении бизнеса.
А это объясняет Ваше агрессивное поведение.

Нападение - лучшая защита.


Есть несколько причин, по которым я не стала бы, на Вашем месте, Юрий, говорить о «здоровой конкуренции».

Давайте их разберем:

Во-первых, здоровая конкуренция не подразумевает под собой переманивания инструкторов. А Вы ведь писали нашим инструкторам? Пытались «открыть им глаза»? :lol: Некрасиво. «По-мужски», хи. Но факт.
Вы правильно заметили, что инструктора не «слепые котята», они лишь посмеялись такой выходке от мужчины.


Во-вторых, здоровая конкуренция не подразумевает переход на личности, оскорблений. А разве не Вы просили Любовь Яровую отбросить скромность, защитить "репутацию школы" и написать гадость про И. Берлинскую? Именно вы, Юрий.
А ведь Люба позитивный и незлобный человек, она не хотела ничего писать...


В-третьих, здоровая конкуренция не подразумевает явной лжи.
Все отзывы о нас от якобы учениц – это ложь.
Юрий, почему те женщины, псевдо ученицы, которые писали о наших занятиях и тренажерах (Василиса, Анютка, Алексеевна, Амаль) больше ничего за целый год не написали на Вашем форуме?
Более того, видно, что они ни разу на форум не заходили.

Неужели, человек, нашедший «истину» не начал бы писать, активно участвовать в обсуждениях, делиться опытом, задавать вопросы, как это делают остальные Ваши ученицы?

Все написанное только про нас, хи-хи.
Странно? Но факт.

Василиса
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:16 pm
Последнее посещение: Вт дек 16, 2008 6:07 pm
Всего сообщений: 5
[0.07% всех сообщений / 0.01 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя

Наиболее активен в форуме: Осторожно, ОБМАН !!!
[ 5 сообщений / 100.00% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Школа ВумАрт Ирины Берлинской
[ 3 сообщений / 60.00% сообщений пользователя ]

Анютка
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:02 pm
Последнее посещение: Пт дек 19, 2008 6:04 pm
Всего сообщений: 4
[0.06% всех сообщений / 0.01 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя

Наиболее активен в форуме: Осторожно, ОБМАН !!!
[ 4 сообщений / 100.00% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: И еще о ВумАрт (vumart.ru, vum.su)
[ 3 сообщений / 75.00% сообщений пользователя ]

Амаль
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 11:20 pm
Последнее посещение: Чт мар 12, 2009 2:34 pm
Всего сообщений: 1
[0.01% всех сообщений / 0.00 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя

Наиболее активен в форуме: Осторожно, ОБМАН !!!
[ 1 сообщение / 100.00% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Школа ВумАрт Ирины Берлинской
[ 1 сообщение / 100.00% сообщений пользователя ]

Алексеевна
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:27 am
Последнее посещение: Пт дек 19, 2008 8:41 am
Всего сообщений: 4
[0.06% всех сообщений / 0.01 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя

Наиболее активен в форуме: Осторожно, ОБМАН !!!
[ 4 сообщений / 100.00% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: И еще о ВумАрт (vumart.ru, vum.su)
[ 4 сообщений / 100.00% сообщений пользователя ]

А что же говорить о той грязи, которую Вы развели на своем форуме про другие Школы? А ведь многие Ваши инструктора против этого.

Не остается сомнений в том, что «здоровая конкуренция» не для Вас, Юрий.


Ну и напоследок, чтобы Вы были нашим конкурентом, нужно иметь не только методику, тренажеры, но и основу, на которой строится бизнес.


Как видите, тон моего сообщения спокоен. Я не нападаю и не лью грязь. Я говорю лишь о фактах.

Ваш ответ будет содержать, скорее всего, много негатива, и носить оправдательный характер.
Вам ведь нужно держать марку «гуру» на форуме, и я это понимаю.

Поэтому, позвольте еще раз поздравить Вас и всех Ваших учениц с Новым Годом! Надеюсь, Вы обладаете мудростью, чтобы начать новый год мирно.

_________________
Я люблю жизнь во всех ее проявлениях!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Чт дек 31, 2009 11:25 am 

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 2:43 pm
Сообщений: 2
Добрый день Юрий !!!
Меня зовут Ольга. Являюсь тренером женского тренингового центра. Катерина также тренер и инструктор по ВУМбилдингу.
У меня нет и не было ни малейшего желания конфликтовать с ВАМИ и ВАШИМИ ИНСТРУКТОРАМИ. Вы и ВАШИ ИНСТРУКТОРЫ имеете право оскорблять тут кого угодно и как угодно:исподтишка, псевдоученицы, сходи сама проверь и т.д. Я высказала наше мнение о школе ВУМарт, о тренажерах.

Как вы заметили, я плохого слова в ваш адрес не сказала, я также не конкретизировала, что вы прогоняете программу за 1 месяц, и не следовало было вам тыкать мне этим (я принципиально не намерена говорить и обсуждать где и как учат, это раюота других школ и пусть работают как знают).
Я и Катя занималась с Алисой. Никаких замечаний с нашей стороны нет, на все вопросы отвечает, подсказывает в любое время. С тренажерами тоже все в порядке. На мой взгляд это вполне нормально защитить ту школу, где работаешь.

У вас же открытый форум для всех, а не только кто хочет полить другие школы и восхититься вашей, я правильно понимаю?

Насчет ваших высказываний о нефрите. Анализы я не проводила, ориентируюсь на собственный результат и ощущения, и жалоб со стороны учениц и девушек, с кем я когда-то училась в школе на данный момент нет.
Очень замечательно, что вы все изобрели, что вы такой замечательный и гениальный, а все остальные у вас все скопировали. Вот и работайте и растите учениц своих!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И НОВЫХ ВАМ ОТКРЫТИЙ!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Чт дек 31, 2009 3:26 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:20 pm
Сообщений: 2
Откуда: ХМАО
Как я была права в выборе Школы. Теперь я не сомневаюсь в том, что адекватность инструктора и руководителя - залог успешного обучения.
После прошлогоднего сообщения Любы, у меня не осталось сомнений, что она довольно импульсивный человек и не умеет контролировать свои эмоции. Та злость, с которой она писала про другого человека, пусть и конкурента, выдает обиду.

Я уже год сотрудничаю с Вумарт и могу сказать с полной уверенностью, что довольна качеством обучения, довольна тренажерами, и что самое главное, подходом, вниманием со стороны инструторов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Вс янв 03, 2010 3:56 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 3:45 am
Сообщений: 11
Алиса писал(а):
Ну и напоследок, чтобы Вы были нашим конкурентом, нужно иметь не только методику, тренажеры, но и основу, на которой строится бизнес.

Еще у кого-то есть вопросы??? Кстати, Алиса я на этом форуме зарегистрирована до вашего поста) предусмотрительно))) и следите дальше - я никуда не собираюсь деваться))) как девушки из ваших примеров. С Новым Годом всех!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Пн янв 04, 2010 1:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ну что же, продолжим. Все таки придется уделить этой теме внимание.

В последнее время появилась тенденция: почему-то все школы делают попытки светиться на нашем форуме, и это для них очень важно, потому что даже 31 декабря вместо подготовки к НГ люди занимаются пиаром под эгидой "отстоять честь школы", причем с опозданием ровно в год))).

Кто только не пытался меня обвинять в самонаписании отзывов, не вы первые.
Berlinska писал(а):
Зачем Юрий Корнев пишет на своем форуме про все школы по имбилдингу негативную информацию?
Ира, заметь, что пишу не я, а недовольные клиенты других школ. Отзывов стало настолько много, что даже пришлось их вынести в отдельный раздел. Я лишь отзываюсь на ваши попытки самопиара.
Berlinska писал(а):
А ведь многие Ваши инструктора против этого.
По большому счету они правы, мне все говорят, что вместо того, чтобы тратить время на перепалки, делай то, что хорошо умеешь: совершенствуй методику и тренажеры.
Алиса писал(а):
А что же говорить о той грязи, которую Вы развели на своем форуме про другие Школы?
Почему люди пишут здесь, а не на ваших форумах?
Да потому, что наш форум единственный, где не удаляются сообщения, даже если они носят негативный характер. Ваше присутствие на нашем форуме является тому примером.
Люди оставляют свои единичные отзывы и пропадают потому, что хотели уже хоть где-то оставить свое мнение, потому что на вашем форуме такие сообщения не проходят, о чем уже писал не один человек.
Если бы ваш форум был бы открыт для любого вида сообщений, если бы вы не боялись отвечать людям, то они на нашем форуме и вовсе бы не появлялись.
Недовольный человек обязательно потратит усилия, и найдет где высказаться, успокоится и забудет.
А в ответ на ваши изыскания по поводу неактивности авторов негативных сообщений, могу привести в пример якобы ученицу "Елена Я", которая странным образом через ГОД после своего участия на форуме вдруг вспомнила, и написала прямо следом за вами. Более того, она указывает, что живет в ХМАО, а IP говорит, что она в Москве :ROFL:

У меня вопрос к Елене Я: Что значит "Я уже год сотрудничаю с Вумарт"? Вы продаете тренажеры или преподаете имбилдинг?

Люди идут к нам на форум потому, что вся информация по обучению открыта, все разжевано, чем, кстати, пользуются инструкторы других школ, в том числе и вашей, но выдают все за некие свои исследования, например, в Таиланде. Это один из мифов, что там есть некие секретные методики. Если Вам есть что сказать по этому поводу, то поучаствуйте в теме "Методики востока".

Алиса писал(а):
Юрий, я уверена, что Вы знакомы с нашей методикой,
Конечно знаком))))))))))))))) Судя по вашим инструкциям и по словам ваших бывших учениц, сразу видно сходство с нашими методиками и терминами. Вы просто перенимаете наши идеи и идете по нашим стопам, о чем собственно писала Люба Яровая (см. тут и тут) , она была свидетелем того, как менялись ваши методика и термины на наши))) в процессе ее обучения.

Имейте в виду, что без тренажера для интимных мышц с БОС методика будет всего лишь
Алиса писал(а):
абсолютно безвредна, безопасна
но малоэффективна.
Только давайте не будет лить неаргументированную воду про отличные результаты и все такое. Давайте разговаривать фактами.
Можно конечно внушать клиентам, что
Цитата с Вумарт.ру писал(а):
занимаясь только с тренажерами сложно достигнуть эффекта быстро. Эффектом в данном случае я называю не только скачок чувствительности и достижение небольшой силы сжатия, а я говорю о реальном навыке создания тугого ввода
А можно сказать и правду, что силу сжатия без тренажеров развить невозможно. Но вам же надо как-то оправдать отсутствие тренажера для интимных мышц с БОС.

По вашим тренажерам.

Что имеем на сегодня:
1. Камерный тренажер
2. Камерный тренажер с виброяйцом
3. "Нефритовые" яйца

1. Что касается вашего гениального усовершенствования ТП, тут все ясно.

Изображение

Работать на сопротивление насосом, конечно, можно, но это очень неудобно. Объема насоса не хватает, чтобы за одно нажатие достаточно поднять давление, нужно нажимать несколько раз, потом стравливать: ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Такой вам пример: можно гайку закручивать и пассатижами, но профессионалы применяют для этого гаечный ключ. Так же и здесь, можно и насосом, а можно специально придуманной дополнительной камерой без клапанов с достаточным объемом.
Мой Вам добрый совет, поставьте уже дополнительную камеру, как все, и не мучайте клиентов. А то стремление не нарушить авторские права привели к ухудшению потребительских качеств тренажера Муранивского.

2. Теперь про другое гениальное изобретение - виброяйцо в эластичной вагинальной камере такого же камерного ТП.

Изображение

Изображение

Самое интересное, что вы так и не поняли, что тренажеры с эластичными камерами не показывают сжатие леватора ани (слова переняли, а принципиально не разобрались, советую еще раз перечитать методику и теорию, например, тут
http://www.stanusuper.ru/miftp.htm)
Да вы собственно и сами об этом пишете в описании вибрационного тренажера на сайте.
Цитата с Вумарт.ру писал(а):
как бы сильно вы ни сжимали мышцы леватор ани, больших показателей на манометре не будет.
Хотя в назначении тренажера пишете:
Цитата с Вумарт.ру писал(а):
Вибрационный тренажер (далее – ВТ) – это тренажер для развития мышц тазового дна и брюшного пресса, совмещающий в себе вибрационную функцию, принцип «эспандера» и обратную связь на манометре.

Дальше, собственно, о виброяйце. Можно долго спорить полезна или вредна вибрация в вагине, я не об этом. Одно точно, вибростимуляция - это способ дезадаптивной мастурбации, и всем подряд ее навязывать неправильно. То, что под вибрацией лучше чувствуются мышцы - это неправда, она только отвлекает от ощущения работы мышц (это мнение женщин, а не мое). И даже если хочется получить вибростимуляцию, то зачем ей мешать воздушной прослойкой, не лучше ли просто купить вибройцо, можно такое же: http://www.bestintim.ru/sexinfo_10310.html
Возможно, вы возразите что, сжимая силиконовую камеру, можно работать на удовольствие, подключая вибрацию, т.е. два дела сразу: и на манометр смотрим и удовольствие получаем. Опять же, на манометр нужно смотреть, когда тренируешь силу сжатия (тут полная концентрация на своих действиях, соблюдение всех правил работы с внутрибрюшным давлением, еще по нормальному сопротивление бы подключить). А если работаешь с вибрацией не на силу, а для получения удовольствия, то смотреть на манометр не нужно, наоборот, лучше закрыть глаза и сосредоточиться на ощущениях. В таком случае опять яйцо в чистом виде выгоднее, чем с воздушной прослойкой.
Алиса писал(а):
А стали бы гинекологи обучаться сомнительной методике и впоследствии ее развивать?
К примеру, гинеколог студии им. Муранивского считает, что ваш тренажер опасен для здоровья женщин.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=560 "Презентация" вибрационного тренажера начинается в 49м10с. Так вот там гинеколог несет конечно откровенный бред, недостойный ВРАЧА, поэтому ставить в качестве аргумента мнение заинтересованных гинекологов считаю неуместным.

Цитата с Вумарт.ру писал(а):
Отличие нашей методики Вумарт – в том, что она работает в комплексе и упражнения направлены на то, чтобы вы уделяли время и занятиям с тренажером и без них (в данном случае я не говорю об устаревших упражнениях Кегеля – и здесь прогресс не стоит на месте – есть много других упражнений).
Если вы так и не поняли, что такое упражнения Кегеля, то давайте разъясню. "Втягивание анусом веревочки", "мигание" и "сжимаем клитор в комочек" из вашей инструкции и есть "устаревшее упражнение Кегеля", которое он правда рекомендовал делать с тренажером с обратной связью. И ничего нового пока что не придумали, потому как строение женских органов и мышц с тех пор не изменилось. А вот что придумали, так это много видов обратной связи для упражнений Кегеля.
Между прочим, судя по статьям самого Кегеля, он сначала мануально убеждался в правильности действий пациентки, и только потом вставлял тренажер.
Сразу отвечу на ваши возможные возражения по поводу обратной связи яйца с ниточкой.
Цитата:
и здесь прогресс не стоит на месте
Вы используете методику, которую мы заменили два года назад на лазерный тренажер, обратная связь которого на порядок эффективнее и точнее. Более того, лазерный, в отличие от тренажера Кегеля, дифференцирует сжатие мышц и внутрибрюшное давление (т.е. на Кегеле суммарный результат - это мышцы плюс давление, а с лазером - это мышцы минус давление, оно мешает результату на лазере), поэтому и необходимо применять сначала лазерный, чтобы научиться втягивать тазовые мышцы без внутрибрюшного давления.

И так как вы идете по нашим стопам, внимательнее разберитесь в нашей методике. Не за горами, я думаю, применение в вашей школе тренажера для тазовых мышц с обратной связью, потому что пока у вас его нет.

3.
Алиса писал(а):
Что касается любимого Вами Нефрита, то помимо него у нас есть яйца из чистых (даже полудрагоценных) камней. Их изготовление не вызывает сомнений в качестве и чистоте материалов. Это не Китай.

Очень хорошо подметили: "помимо него")))
А что вы имеете в виду "чистых камней"? Кто вам сказал, что этот камень можно, а этот нельзя? Литотерапия - это довольно сложная наука, воздействие натурального камня может быть совершенно разным для разных людей, не говоря уже о химических реакциях, более того, приведите мне примеры из научных трудов в литотерапии, где говорится о том, что камни можно вставлять в вагину. Только не приводите в пример якобы известный из трактатов древний опыт. Это не научная литература, причем, как и любые древние источники, зачастую она доходит до нас в искаженном виде и с ошибками перевода.

А вот вам примеры (правда, из всех самые впечатляющие) во что превратились именно ваши "нефритовые яйца" со всеми вытекающими последствиями в вагинах женщин (выделения и раздражения)

Изображение

Изображение

Я вам не в упрек (сам когда-то продавал такие-же), но если вы заботитесь о здоровье женщин, перестаньте продавать "нефритовые" яйца. Можно только те минералы, про которые найдете документальное подтверждение их инертности при контакте с вагинальной средой, либо на которые сами получите гигиенический сертификат.

Теперь по нашим тренажерам

Да, в момент перехода на новый тренажер Кегеля, была первая партия, которую получили инструкторы. Они имели "едкий запах" советских резиновых игрушек, которые всегда считались безопасными в отличие от непахнущих китайских. Эта проблема давно решена, запах конечно остался, но он в пределах нормы. Более того, все наши тренажеры прошли добровольные гигиенические испытания, скоро выложим сертификаты, протоколы испытаний и экспертные заключения.

Насчет "стыдно продавать" и "Как будто сами его клеили" это ваши домыслы. Тренажеры выглядят также, как на сайте:

Изображение

Изображение

Так что, все ваши доводы говорят лишь об одном: у нас есть тренажер для упражнений Кегеля, спасибо, что подметили!

Алиса писал(а):
Что говорить, если у вас даже нет инструкции к тренажерам.
Как вы прекрасно знаете, вся необходимая информация есть на сайте и на форуме. Мы приветствуем только очное или дистанционное обучение через сайт, форум, скайп или телефон. Если у людей возникают вопросы, они всегда могут получить ответы инструкторов. Это гораздо лучше, чем быть "оторванным от мира" и заниматься по бумажной инструкции. Тем более, что заказать тренажеры можно только через интернет, а это значит, что наши клиенты имеют доступ.

Алиса писал(а):
Из вышесказанного следует, что конкуренция в нашем случае может быть только в развитии, ведении бизнеса.
Алиса писал(а):
Ну и напоследок, чтобы Вы были нашим конкурентом, нужно иметь не только методику, тренажеры, но и основу, на которой строится бизнес.
В этом я с вами абсолютно согласен. Из всего вышесказанного: для вас это бизнес, а для нас это методика и тренажеры. Главной нашей целью является донести до женщин наши знания, поэтому и информация у нас выложена на сайте. Мы не бизнесмены, мы преподаем и развиваем имбилдинг. Чего и вам желаем.
Хотя, раз вы перенимаете наш опыт, значит, вам небезраличны результаты и здоровье женщин, это делает вам честь.

Олена писал(а):
Очень замечательно, что вы все изобрели, что вы такой замечательный и гениальный, а все остальные у вас все скопировали. Вот и работайте и растите учениц своих!!!
Напоследок хочу пожелать вам, чтобы вы не видели в моих словах негатива, я ведь говорю фактами. А если вы переняли наш опыт, то молодцы, хоть перестали женщинам вредные рекомендации давать. Но неплохо бы упоминать источники, от этого не пострадают ваши доходы, а репутация только поднимется.

Обращаюсь лично к Алисе: Вы столько времени проводите на нашем форуме, приходите уже, я Вас научу тому, чего на форуме пока нет, мне не жалко, только напишете здесь где этому научились.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Вт янв 05, 2010 12:41 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 12:17 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте! Я являюсь одной из первых учениц Любови Яровой! Как раз полтора года назад я купила у Любы трен-ры школы Вумарт и взяла одно занятие. Конечно, скажу без зазрения совести, что ТО, ЧТО они продавали 1,5 года назад - это КУРАМ НА СМЕХ! Смешные какие-то штучки и смешные огромные цены! Я сама лично очень хорошо относилась к Любе и была просто в ужасе от того, что она мне принесла! Вида не показала, но.. Поскольку, деньги уже были отданы, занималась! Результаты меня разочаровывали день ото дня! Люба звонила, спрашивала, как у меня дела, я отвечала, что хорошо, занимаюсь, всё в порядке! Потом в конце сентября, Люба опять позвонила, извинилась за ту дребедень, которую она мне продала в июле 2008 и предложила заменить трен-ры на более современные и провести бесплатно занятие! Я пошла! Надо сказать, что методика Корнева мне понравилась! Занимаюсь лениво, но занимаюсь, очень довольна результатами в личной интимной жизни!!! Тренажоры не стыдно брать в руки и не стыдно показывать! Я являюсь, говоря русским языком, врачём-узистом, лично делаю УЗИ Любе уже 3 года! Она не набрала вес, но у неё был нефроптоз третьей степени, а сейчас первой! Про хронику МПС я пропущу! Отличный прогресс!!! Дала телефон Любы нескольким пациенткам с похожими проблемами. Две уже несколко месяцев занимаются! Если Вам будет интересно, я напишу про них...РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!!

Девочки! Не засовывайте в себя так называемые "нефритовые яйца"!!! Как врач заявляю, что это ВРЕДНО! Мы не в Китае живём в 5-м веке до нашей эры! У нас не то здоровье, и не та флора! Либо кипятите их и одевайте на них презерватив!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:16 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 12:17 pm
Сообщений: 2
Заглянула сейчас в форум школы ВУМАРТ! Не сравнить с этим форумом! НИ О ЧЁМ! Ни одного полезного и грамотного высказывания! Такое чувство, что читаешь рекламу, так навязчиво сладко всё написано, что вызывает сомнение!:) Это как продавцы Гербалайф! Сразу всё понятно, куда идти и к кому обращаться...НУ УЖ ТОЧНО НЕ В ШКОЛУ ВУМАРТ!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Пт янв 08, 2010 2:56 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Это уже становится модным. Зайти на форум СтануСупер и публично обижаться, что на СОБСТВЕННОМ форуме (не на вашем, заметьте!) участники делятся отрицательным опытом и своими мнениями по поводу разных школ. Ну, кто следующий? Главное, сценарий один и тот же. Как, впрочем, и результат. Сами создаете себе черный PR.
В каждом случае достаточно просто сходить на ваш форум.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Пт янв 08, 2010 2:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Здравствуйте! Зашла на форум написать почти то же самое, что и Светлана в своем сообщении...Светлана меня опередила :) ! Добавлю, что я так и не поняла, зачем представители школы ВУМАРТ сами роют себе яму, занимаясь какими-то интрижками, типа создания вымышленной Елены Я.,якобы из ХМАО, которая на самом деле живёт и пишет из Москвы и в принцыпе не существует :lol: :P .....неужели вы не знаете, что можно легко посмотреть город по ip!? :fool: Но мне приятно, как бывшей ученице школы ВУМАРТ, услышать от вас поздравления с Новым Годом!!! :wink: Думаю, все с удовольствием их приняли! :Yahoo!: Вас также с Новым Годом и Рождеством! Удачи ВАМ во всех благих делах! :Rose: :beer:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Ср янв 11, 2012 9:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Моя история. Приобрела тренажер вумарт у инструктора, который числился в контактах vumart.ru. Мне была выдана инструкция на 12 листах. Вообще я занимаюсь йогой, в курсе про дыхание, кое-что об энергии (2 ступень Рэйки) и.т.п. Но эта инструкция меня добила. Я не понимала, как проконтролировать правильность выполнения упражнений и, как следствие, боялась навредить. И поэтому было принято решение: или нормально работать и знать, что делаешь правильно, или вообще не работать. Перспектива получить недержание мочи или опущение меня не привлекает. Я планирую укрепить свое здоровье, детей родить и т.д.
Начала разбираться, что к чему и нашла этот форум. Мне понравилась идея Юры, все может быть понятно, если усердно заниматься. Вот письмо иструктору:

Юлия, добрый день.

Меня зовут Юля, я недавно приобретала тренажер. Надеюсь, Вы не будете против, если я задам Вам пару вопросов .
1. Почему в тренажере нет внешней камеры для упражнений на сопротивление (во всех школах эта камера есть)?
2. Перелопатила весь интернет и некоторые представители других школ (в частности Ю.Корнева) утверждают, что нельзя правильно укрепить МТД без тренажеров лазерного и кегеля (т.к обратная связь). Что Вы думаете по этому поводу? Что может быть обратной связью ? Как себя проверить? Я уже и заниматься боюсь . Я занимаюсь уже лет 6 гинекологическим массажем норбекова. Можно ли массаж использовать в качестве укрепления леватор ани и ЛКМ? Если Вы не знаете сути массажа,я Вам скинула аудио запись на мыло. Насколько я правильно понимаю,этот массаж как раз и укрепляет мышцы тазового дна (леватор ани и ЛКМ). Я предполагаю, что могу не преобретать тренажеры лазерный и кегеля, а укреплять 1 этап с помощью массажа норбекова и упр-я 1-го этапа БЕЗ ТРЕНАЖЕРОВ с обратной связью. Объясните суть, пожалуйста, отдельного укрепления леватор ани и ЛКМ. Я ( с помощью массажа норбекова) умею зажимать и вытягивать вглубь в сторону пупка мышцы промежности (т.е анус, влагалище) без участия живота. Вследствие этого также происходит массаж всех внутренних органов. Может быть, это может быть в качестве исключения по 1-му этапу внегласно?
3. viewtopic.php?f=26&t=941 Это про нефритовые яйца, что вроде они не нефритовые, а жадеитовые. Жадеит вызывает молочницу и воспалительные. Честно говоря, я заметила, что у меня присутствуют обильные выделения после длительного ношения камня или если я с ним ночую. Может презерватив может обезопасить контакт с камнем , раз уж я их купила?


C уважением,Юля

Далее ответ на мое письмо:


Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Новогоднее поздравление! Вас так же поздравляю!
Я получила ваше грозное письмо, хочу сказать, что действительно, кто решил сам освоить без инструктора это мастерство, вопросов возникает очень и очень много. Взять хотя бы основы анатомии, основы энергетической системы женщины, я с вами согласна, все непросто.
Хочу вам сказать чтобы вы не боялись выделений, это на начальном этапе занятий естественно.
По системе Норбекова я не занималась и проводить аналогию не могу, но если у вас такой большой опыт работы по его системе тогда сопоставляйте ищите ответы.
Программа школы Вумарт также как ее тренажер работает успешно уже 10 лет, не спешите Юлия, отправляю для вас чудесные книги, надеюсь они вам помогут разобраться в некоторых вопросах, ну а тренажер у вас один из самых лучших что есть сейчас на рынке и пошаговая программа, так что успехов вам.


По-моему, все очевидно. Этот инструктор продает 3 часа консультаций об анатомии, энергии и тп.( все, что не ленивый может найти в интернете или других источниках) за 70 $. Это мое субъективное мнение. Я хочу, чтобы вы понимали: я не против этого инструктора. Я просто описываю систему подхода. Они просто продают тренажеры и свои лекции и семинары. Т.е самостоятельно освоить это нельзя, т.к.не работает форум, нет обратной связи.

Поэтому я решила вернуть тренажер обратно.

viewtopic.php?f=26&t=1115 Это ссылка на нехитрый тренажер. Там видно, что внутренняя камера тренажера - это анальная пробка из секс-шопа. Мне было предоставлено право вернуть тренажер, но С МЕНЯ новый нобор тех анальных пробок,которые можно купить здесь http://amor.by/Analnye_stimulyatory/?pa ... &page_id=6 и 50$ компенсация за за инструкцию к тренажеру и три книги в электронном варианте, которые (я кстати не просила) она мне прислала. К слову о книгах: их можно скачать в интернете бесплатно. В итоге пробки я не покупала, а только компенсировала их стоимость.

Но тренажер лазерный у них-таки есть. Только это грамотный маркетинговый ход- "приходите к нам, потому что все равно сами не раберетесь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Ср янв 11, 2012 9:42 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Но тренажер лазерный у них-таки есть. Только это грамотный маркетинговый ход- "приходите к нам, потому что все равно сами не раберетесь".
Так, уже совсем интересно. Откуда такая информация?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Ср янв 11, 2012 10:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Ваш, Юра, лазер. Инструктор из Минска имеет Ваш лазер. Она сказала мне, что на ее семинарах она его (свой личный) дает ученицам для контроля


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 12:11 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Получается, что она преподает не по инструкции школы Вумарт))))

Это лишний раз доказывает уникальность и эффективность нашей методики, базой которой является лазерный тренажер, и которую используют все кому не лень, и при этом называют методику своей, либо, привезенной, например, из Тайланда))).

А еще очень интересно, что она отвечает ученицам на вопрос: а можно мне такую штуку?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 9:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Поэтому,не исключено, что с обучением и инструкциями там все нормально.
Мне такую штуку не предлагали. она говорит, что лазер очень дорогой и не всем по карману. Но,если реально посчитать стоимость их тренажера +бесконечные часы консультаций (без этого обучение нереально), получится дороже :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 10:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Поэтому,не исключено, что с обучением и инструкциями там все нормально.
Скопировать методику еще уметь надо. В инструкциях косяков полно.
Цитата:
она говорит, что лазер очень дорогой и не всем по карману.
Непонятна мне позиция этого инструктора. Ведь если она желает добра своим ученицам, то почему бы не предлагать им покупать лазерные тренажеры??? Зачем их обманывать? Почему бы не делать свое дело правильно и честно? Она бы и научила и точно также заработала. Неужели кроме "заработать на чем угодно" больше ничего не интересует?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 2:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Согласна полностью


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О школе ВУМАРТ Ирины Берлинской
 Сообщение Добавлено: Пн янв 16, 2012 10:58 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
я весь интернет облазила, самые лучшие и опрятные тренажеры это у Юры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: