Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли покупать Тренажёры поочерёдно?
 Сообщение Добавлено: Чт апр 09, 2009 11:49 am 

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:36 pm
Сообщений: 16
Здравствуйте,скажите пожалуйста,возможно ли постепенное приобретение тренажёров?В данный момент,есть некоторые финансовые трудности.У нас трое детей,и 7000 рублей,за раз несколько сложно.Я понимаю,что в наборе нет ничего лишнего,и собираюсь приобрести все имеющиеся.Но сразу пользоваться всеми не прийдётся,очень бы хотелось,обзавестиь,и основатльно потренироваться на каждом,но поочерёдно.Если это реально,то подскажите,какой для начала.Сейчас ношу шарик 3 см,весом 30 гр,понимаю что вес мал,но больше пока не нашла.Но для меня это результат,посольку после трёх родов,двое послдних с весом 4,5 кг,думала сразу всё выпадет.Тяну за верёвочку,очень получается удерживать.Стоит неоторых усилий его вытянуть.Может я неправильно что то делаю.Поэтому очень хочется тренжёр.С какого лучше начать не совсем пойму.Ответьте пожалуйста,если мжно всё таки пробретать их по одному.Не вытяну всю сумму сразу.Да,может не в тему,но приношении шарика,сумашедшее желание,а когда с ним сокрщения,то предоргзменное состояние.Ношу второй день всего.Спасибо вам,за сайт и вашу работу.Масса полезного и приятного.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 09, 2009 1:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Ольга, из какого вы города?
Шарик у вас внутри плотно сидит при работе мышц или получается его подтягивать и опускать?
Начинать нужно с освоения 1 этапа, Лазерного тренажера и яйца.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 09, 2009 1:37 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:36 pm
Сообщений: 16
так как лазерного пока нет,то я с шариком.Подтягивать получается,ввожу ещё палец,есть поднятие наверх,но не так уж глубоко.У меня загиб шейки назад,незнаю,возможно что то мешает.Если пальцем его подтолкнуть за шейку,то получается глубже.но сам он усилиями мышц только,туда не попадает.Ещё я стоя с разведёнными ногами,слегка согнутыи в коленях тяну,пытаюсь вытащить за нить.И мышцами держу.И тяну в себя.Но меня смущают такие рзульаты.вдруг я ошибаюсь.
Я с Германии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:09 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:27 pm
Сообщений: 4
ДЕНЬ ДОБРЫЙ!
Я тоже хочу приобрести новый комплект! Весь сразу не могу. Тока в следующей жизни. Кстати, старый ТП уже совсем никуда? А то сын уже давно на него виды имеет, может, уже хватит жмотиться и отдать в пользование ?:roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Ольга, даже если у вас есть только шарик, с ним тоже можно временно заниматься. Читайте тему "Как сделать из простого яичка золотое" http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=390
По поводу тренажеров обращайтесь лично к Юре или к инструктору близлежащего города.
Анка, а вы из какого города?

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 09, 2009 3:52 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:27 pm
Сообщений: 4
Я из Москвы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Москвичам звонить, из других городов - писать на почту.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron