Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:01 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Так говорит моя девушка, когда речь заходит о ВУМ-билдинге. Речь не о том, что мышцы развиты, о чем было написано в "Заблуждении 3" на старом форуме (здесь), а о том, что мол, здорова, физически крепка, отклонений нет (спорт, активный отдых, танец живота и много чего еще, что действительно - факт, так и есть). Ну и оргазм испытываю (хоть и при дополнительной стимуляции клитора) - это уже я "договариваю".
Книжки Муранивского читала - результат тот же - все живут без этого, а я еще и спортивна к тому же, природа все придумала замечательно сама и... все прекрасно в общем.
Про здоровые роды, физиологическое здоровье, вагинальный оргазм - говорил. Результат тот же. Видимо есть еще некое чувство пренебрежения к тому, что речь о такой интимной области :) Но вряд ли оно основное. Главные причины - выше.
А так хочется, чтобы она была и в этом плане здорова (собственно, тьфу, тьфу - так и есть), и, конечно же, вагинальный оргазм был ей доступен.
Поделитесь, пожалуйста, советом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 23, 2007 11:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это самое распространенное заблуждение. Практически все молодые девочки так говорят. А ведь обратите внимание, что все наши ученицы, у которых уже есть определенные проблемы по женскому здоровью (опущение, недержание, аноргазмия и т.п.) когда-то тоже были юными особами, и наверняка также бы говорили, что у них все в порядке. Короче, пока петух не клюнет...
Веским аргументом в пользу занятий может стать желание выгодно отличаться от других. У всех как обычно, а у нее "живое". Ну разве не повод?
И недаром ведь эти знания долго скрывались от простого люда во всяких храмах.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 24, 2007 9:35 am 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Ну, мы уже зрелые перцы :) Нам по 33 :)
Насчет храмов - это всмысле "запретные знания"? Про которые все говорят, что они есть, но никто их не видел? :) Можно конкретнее?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 24, 2007 7:45 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Имеются в виду "Храмы Любви". Были такие жрицы любви, и то что они умели, и самое главное, как этого достигали, не положено было уметь и знать простой женщине.
Так вот, теперь эти знания доступны, а методика адаптирована под современных женщин (у которых состояние мышц намного хуже).
И воспользуется ли конкретная женщина запретными ранее знаниями или нет - ее личное дело.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 10:47 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Павел! Я могу ответить как психолог и одновременно как женщина, которая занимается вум-билдингом. Все, что связано с сексуальными умениями и способностями у большинства женщин прикрыто горами психологических защит. Потому что это сфера непосредственно касается их уверенности в своей женской состоятельности. Т.е. в том, что они сексуально привлекательны для мужчин.
Это очень остро бьет по самолюбию, когда мужчина намекает на то, что ей есть в чем себя улучшить. Тем более, что исторически так сложилось, что мужчины активно соревновались, чтобы добиться руки и .... прекрасной дамы, а она просто ожидала своего часа и заочно уже была прекрасна. а тут ей предлагают фактически посоревноваться с другими женщинами. Большиство на это отфыркивается и придумывает всякие отговорки.На самом деле ей не предлагают соревноваться с другими, а себя раскрыть, это важно понять, для себя же самой в первую очередь.
Т.е. мы, женщины привыкли компенсировать свои истинные возможности всякими умственными "рюшечками", уловочками и т.д. (Да и в сексе мало кто умеет быть действительно открытым и естественным, в основном роли играем, мужчины свои женщины свои). И эти все уловочки, заморочечки и защиты просто уже в вумах сидят :roll: . Поэтому когда мы начинаем свои вумы раскачивать, напрягать, тренировать, весь этот мусор, как пыль, поднимается и рано или поздно уходит. Взамен него приходят истинная физиологическая сексуальность и уверенность в своей женской силе.
Юра с этими нашими женскими компенсациями сталкивается постоянно. По-моему уже привык. Я ему иногда сочувствую. Как только голову заморочить не пытаемся :lol: , чтобы только не признать свои слабые места, над которыми надо просто подтрудиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 11:59 am 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Ольга, спасибо большое! Немного помогли. Не зря у Вас фамилия соответствующая :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 4:26 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Pavel, я завидую вашей девушке. Вы такой внимательный к ней. Она должна очень дорожить вами.Покажите ей мой комментарий.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2007 4:55 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Я не понимаю женщин.Вернее понимаю, но все это очень печально. На заморочечки и уловочки уходит львиная доля жизненной энергии.и подлинного удовольствия они так и не получают -все только головой, все через голову.
Большинство не знает, что такое физиология и радость именно от физиологии. В противовес мужчинам. особенно тем из них, которые знают толк.
Вот откуда пошло убеждение, что мужчинам нужен секс,а женщинам нужна любовь.Хотя что такое эта любовь.По большей части все это настолько эфемерно и иллюзорно...Обидно, что стереотипы навязанные женщинам,грабят не только их самих,но и их мужчин.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2008 9:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Ха-ха. А вот женщине с вумами, как богатому мужчине, любовь встретить труднее становится....Залипают, требуют, наркоманят.... Во всем есть свои опасности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 9:44 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 10:48 am
Сообщений: 9
Откуда: Самара
Многие мои подруги на предложение позаниматься, съездить на занятия, внести элемент состазательности и некоей мотивации в занятия говорили, что у них все развито. Уж не знаю, каким это образом, но развито так, что мужчины чуть ли не мурлыкают от удовольствия. Я была так удивлена, еще тогда.
Сейчас, при наличии у меня возможности проверить их силы на каком-нибудь тренажере, например лазерном, они увиливают и ссылаются на глупости, коими я занимаюсь. Странно до невозможности, что мне, девице в самом соку, приходится прилагать усилия чтобы мышцы работали, в то время как подруги, много старше меня без всяких тренажеров себе натренировали. Фокус прямо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 10:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У меня тоже таких знакомых полно, которым говоришь, что надо бы позаниматься, а они говорят примерно следущее: "у меня и так все хорошо, меня всю жизнь мужики хотели и без этого".

А проверять более наглядно на Кегеле. Потому что лазерный показателен только для тех, кто в теме, кто разобрался в анатомии. Ты ведь не объяснишь им почему должна точка опускаться.

Вставляешь им кегель и после того, как они всего на 20 мм смогут поднять стрелку, вытаскивай и давай им рукой посжимать на те же 20мм, чтоб реально представляли каким "сильным" сжатием они гордятся.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 10:45 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 10:48 am
Сообщений: 9
Откуда: Самара
Юрий Корнев писал(а):
Вставляешь им кегель и после того, как они всего на 20 мм смогут поднять стрелку, вытаскивай и давай им рукой посжимать на те же 20мм, чтоб реально представляли каким "сильным" сжатием они гордятся.

А это мысль, действительно, стоит дать им самим попробовать наглядно, да и пощупать тоже!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 7:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск

Из подруг пока никто не рискнул попробывать, проверить силы, хотя бы на моих тренажерах....ну кое у кого интерес проснулся посмотрим....
а еще говорят, что у них неприятные ощущения когда они сжимают, может такое быть? и почему?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 10:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Лида! Я уже спросила где-то об этом. В "Помогите новичку" что ли...

Не то, чтоб неприятные, но конкретно ощутимый лёгкий дискомфорт. Через месяц самых начальных упражнений могу сказать - исчезает это ощущение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 6:16 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Ольга Помогайбо писал(а):
Это очень остро бьет по самолюбию, когда мужчина намекает на то, что ей есть в чем себя улучшить.

Большиство на это отфыркивается и придумывает всякие отговорки.


ну, тут не совсе так.
Инога дмужчина вообще ничего не намекает. Более того - наоборот, когда ловелас с большим опытом вдруг начинает все чаще к тебе возвращаться - понимаешь, что в сексе не так и плоха, как думала раньше...
Я пока не начала практиковаться в вумбилдинге.. Пока на пути к этому (по финансовой причине), пока "мучаю" вагинальные шарики (с подвешиванием грузиков тоже), учусь дышать и проч. (ну, мне до вас всех далеко, но несколько лет назад на фитнес-тренировках было недержание мочи пр прыжках и резких движениях - настолько слабы были мышцы, а сейчас давно и след простыл этой проблемы...)
Но до этого я 15 лет пыталась добиться хотя бы киторального оргазма и потерпела крах. Так вот: я не отнекивалась, не придумывала никаких причин, чтобы не пытаться и не учиться. Нет, наоборот - я честно следовал авсем возможным рекомендациям сексологов , и отчаянно "билась". Это была (и она до сих пор ведется) "война за оргазм". (Представьте - на протяжении 15 лет - и вы поймете меня).
Мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, наблюдает последствия такой "борьбы" и стараний. В результате я приобрела страшнейшую депрессию, неуверенность в себе, падение либидо. (Раньше я, несмотяр на отсутствие оргазма, получала удовольствие - телесное (не только эмоциональное) от секса, организм здорово реагировал. А теперь... В постель ложусь со страхом, иногда приходится напиваться, чотбы забыть о своей неоплноценности. Крою себя последними словами.... Все время реву. А все потому, что приложила столько усилий.
А тут еще вдобавок - осознание себя несовершенной вдвое из-за неспособност мастерски владеть ВУМами...
При мыслях о сексе на меня находят отчаяние, презрение к себе и проч.
В итоге: даже те отношения, котрые у меня есть, стали напряженными, а все потому, что психологическая фрустрация от осознания собственного несовершенства перекрывает все остальное. Повторяю - 15 лет безуспешной войны с телом, - одного этого достаточно...

И, когда представляю, как потерплю крах в вумбилдинге (я, как пожизненная неудачница, уже это предвижу), становится страшно. Если у меня ейчас такой невроз, от что будет, когда я , в результате своих попыток освоить вумбилдинг, ничего не добьюсь???

В обще, сложно все это. Думаю, многие отказываются и по этой причине тоже (просто не все могут в этом признаться).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 9:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
simpleolga писал(а):
И, когда представляю, как потерплю крах в вумбилдинге (я, как пожизненная неудачница, уже это предвижу), становится страшно. Если у меня ейчас такой невроз, от что будет, когда я , в результате своих попыток освоить вумбилдинг, ничего не добьюсь???

скажите, а почему вы решили, что потерпите крах в имбилдинге? если внимательно прочтете форум, то не увидете ни одного сообщения от женщины, которая ничего не достигла от занятий :wink: . Даже у тех, у кого есть проблемы с оргазмом, по прошествии какого-то времени, происходят изменения в ощущениях в лучшую сторону. И еще, не стоит начинать новое дело, заранее обрекая его на неудачу,потому что вы тем самым даете себе конкретную установку на поражение :!: А разве вы этого хотите?

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 10:32 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Наталья Лазарева писал(а):
simpleolga писал(а):
Искажите, а почему вы решили, что потерпите крах в имбилдинге? И еще, не стоит начинать новое дело, заранее обрекая его на неудачу,потому что вы тем самым даете себе конкретную установку на поражение :!: ?


За всю свою жизнь ни одно из моих начинаний не закончилось успехом. Поэтмоу и выводы соответствующие.
Т.е. опыт говорит о том, что начинать даже и не стоит.... А вот моя упертость и воля , нежеданеивинить себя за бездействие заставляют "долбить стену"... Из-за этого - и фрустрация: чего бы я не пыталась добиться - возникает полная потеря сил при нулевом КПД. К тому же, чего бы я ни хтела, выше головы не прыгну. 15 лет назад я тоже думала, что, по прошествии времени и после приложения больших усилий, я добьюсь оргазма... Как выяснилось, ничего не получилось, даже наоборот: чувствительность снизилась, возбудимость - тоже, а депрессия+алкоголизм - налицо.

Вы тут говорите про других женщин.. Что-то я не замечаю женщин, у котрых тут нет секса по 2 года. .а я так всю жизнь живу...........


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 10:53 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
У-у, сами же пишете что удалось добиться -САМОЙ - прекращения недержания мочи при резких движениях - или Вы это за результат не считаете ?ЗРЯ- это же РЕЗУЛЬТАТ , хороший причем , значит должно получиться . Просто с этим оргазмом женским - как с эрекцией у мужчин - чем больше напрягаешься -" а получится ли ? а когда же ? А вдруг не ? "- тем более обречен на провал - тут включаются биохимия стресса - и все падает , а у женщин - не наступает возбуждение - она в страхе, в стрессе . Вам нужна помощь хорошего психолога, тут депрессия самая настоящая.А ситуация с отсутствием партнера в течение длительного времени очень часта - и у страстных женщин , у которых никаких проблем с оргазмом никогда не было - тоже. - это я вам как доктор говорю. Просто не в нашей традиции про это говорить . и писать тоже .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:05 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Оксана72 писал(а):
Вам нужна помощь хорошего психолога, тут депрессия самая настоящая..


Я этих горе-психологов обошла кучу - в период с 16 до 24 лет. Сидят неудачники, читавшие меньше, чем я, на них и смотреть-то противно.. не то что с ними разговаривать... За что им деньги платить?? да потеря денег только усугубляет ситуацию. Я купюры не печатаю... :(

Оксана72 писал(а):
У-у, сами же пишете что удалось добиться -САМОЙ - прекращения недержания мочи при резких движениях - или Вы это за результат не считаете ?ЗРЯ- это же РЕЗУЛЬТАТ.


А кого этим удивишь-то?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:25 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Ищущий всегда найдет.Хороший психолог на дороге не валяется - его ищут через знакомых , рекомендации и попасть к нему не просто , обычно очередь большая . Ищите психолога, и я бы посоветовала прием ОК оставить .Если Вы, конечно, хотите проблему свою решить .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:39 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Оксана72 писал(а):
Ищите психолога, и я бы посоветовала прием ОК оставить ..


Мои знакомые к психологам не обращались.
К тому же, гипотетически, если бы и нашла, то материально его услуг не потянцла бы. Да и что бы сделал психолог? Прошлое все равно заново не переиграешь, да и жизнь назад не повернешь. А собственное несовершенство и - оно каждую минуту при мне. Никакой психолог его у меня не уберет.
Верю лишь в гипноз. но услуги гипнолога - для богатых. тут нашла одног оу нас в СПб. Один прием - 5000 руб. Бутылка - та дешевле стоит.... :cry:

В общем, про имбилдинг.... Уже точно знаю, что у меня ничего не получится.. но почему-то не могу перестать думать об этом.. Просто я такой человек - не зочу думать, что что-то не попробовала...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 1:14 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Цитата:
А собственное несовершенство и - оно каждую минуту при мне.

каждый человек не совершенен, и если не принимать себя такой,какая есть, душа и тело вступают в конфликт и начинается "БОЙ" с самой собой за оргазм или еще что-то. Ну вы это, наверно, знаете, книг много прочитали. ТАк стоит ли себя так мучить и доводить до алкоголизма, и биться, как муха об стекло, когда выход рядом - в форточку, попытайтесь изменить себя и свое отношение к ситуации. Начинайте любить себя. Неужели, получение оргазма - это цель всей вашей жизни? Может я чего-то и не понимаю, но это явно не самая ГЛАВНАЯ мечта женщины. И запустите запрос во вселенную на психолога - увидите информация сама к вам придет!

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 9:52 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Наталья Лазарева писал(а):
и если не принимать себя такой,какая есть,
quote]

Мне всегда казалось, что принимать себя такой, как есть - это путь к разложению. Ну не верю я в гармонию без самосовершенствования во всем, не верю...

Наталья Лазарева писал(а):
Начинайте любить себя.


Как можно любить себя просто так? надо знать, за что именно. Если не знать, чем ты уникален, чем отличаешься от других - то и любить не за что. Одного лишь уникального хромосомного набора недостаточно - это матушка-природа уникальность дала... Опустившиеся люди и нелюди-маньяки тоже биологически уникальны - но не хочется вставать в один ряд с ними...


Наталья Лазарева писал(а):
Неужели, получение оргазма - это цель всей вашей жизни? Может я чего-то и не понимаю, но это явно не самая ГЛАВНАЯ мечта женщины.


Ну, у меня - раньше было мечтой, а сейчас и ее не осталось , поскольку вижу, что это для меня недостижимо. Да я бы относилась к этому спокойнее, кабы не мужчины.... Вся суть полового акта сводится у них к этим вопросам "ну как?" . В итоге, вся та гамма физических и эмоциональных ощущений, которая приносит или приносила радость, низводится до осознания того, что я не отвечаю чужим ожиданиям... да еще и масс медиа, и врачи, и общественная мораль внушают, что женщина без оргазма - "недоженщина"... Да и у Муранивского я в какой-то статье прочитала, что "если женщина испытывет какой-от одиночный клиторный оргазм - тут дело недалеко ушло от фригидности" .А у меня никакого вообще нет. Значит я абсолютно фригидна (хоят странно.. раньше думала, что фригидность и аноргазмия - не одно и то же.... Возбуждение-то я испытываю... ) но, раз так везде говорят специалисты, поневоле им веришь... В общем, такие дела.

Завидуя я вам всем, тому, как светло вы натсроены... Как оптимистичны. У меня никогда так не получалось.

Сейчас просто я имбилдингом заинтересовалась потому, что появился мужчина, который от меня никакого оргазма не требует (ох, сколько времени и каких услиий мне стоило убедить его в том, что это не его "вина" !) , более того, он пресекает все мои попытки разреветься и начать себя ругать за это, и с улыбкой называет меня авантюристкой и поддерживает все мои секс-начинания... только это меня сейчас и поддерживает.
И я очень жалею, что ничего этого не было в моей жизни раньше, когда я росла в 80-х. .ведь морально была ко всему открыта... но не было ни возможностей, ни информации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:20 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Цитата:
" Бутылка - та дешевле стоит.... Crying or Very sad"


Цитата:
"Как можно любить себя просто так? надо знать, за что именно. Если не знать, чем ты уникален, чем отличаешься от других - то и любить не за что. Одного лишь уникального хромосомного набора недостаточно - это матушка-природа уникальность дала... Опустившиеся люди и нелюди-маньяки тоже биологически уникальны - но не хочется вставать в один ряд с ними... "

Ну-ну , самосовершенствуйтесь , флаг Вам в руки
Каждый волен выбирать то что ему по душе :pardon:- это несомненно проще , писать жалобно что" ничего не получится , я точно знаю ",чем каждый день потеть - плакать, что как -то не получается , но двигаться по миллиметру вперед . Извиняюсь за резкость .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 5:59 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
[quote="Оксана72двигаться по миллиметру вперед . [/quote]

А где здесь противоречние? Двигаться - даже "по миллиметру вперед" - это разве не самосовершенствование???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 7:22 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Внмательнее читайте, Ольга -я пишу о том что легко стонать и жалеть себя , а приступить к каким- то пусть миллиметровым шагам - это уже попытка изменить ситуацию. Уж очень смутила меня Ваша реплика про доступность бутылки - минутой позже Вы пишете о презрении к опустившимся людям - вот и противоречие налицо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 11:51 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Мне кажется, что любить себя можно начинать уже за то, что умеешь двигаться по миллиметру вперед каждый день.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 26, 2008 12:38 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Наталья Лазарева писал(а):
Мне кажется, что любить себя можно начинать уже за то, что умеешь двигаться по миллиметру вперед каждый день.


А если нет?? 15 лет "старалась" получить оргазм - и даже "на миллиметр к нему не приблизилась.. Вот и начались в се эти метания. Легко сказать, что я "плачу".. но представила бы я вас в такой ситуации.... Когда приходится перед всеми мужчинами оправдываться за свою неполноценность....Так что - не всегд усилия дают движения вперед. ест ьсильаня психологическая фтрустрация. Я умом все понимаю ,я стараюсь. .с с вагианльными шариками не расстаюсь.... Даже за те несколько недель, что я ими пользуюсь, есть некотрые (путсь и небольшие изменения).. но ей-богу, смешно. Начинаю смотреть видео на сайте и думаю "а что это я, дура, радуюсь?? До таких результатов все рано не дойду".. ну и все.. вот.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 26, 2008 8:26 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
simpleolga писал(а):
.... Когда приходится перед всеми мужчинами оправдываться за свою неполноценность.
не поняла я, за какую неполноценность-то?? кто вас заставляет оправдываться?

simpleolga писал(а):
Я умом все понимаю...
нет, не понимаете!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 26, 2008 10:02 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Евгения Меклер писал(а):
за какую неполноценность-то?? кто вас заставляет оправдываться?


Евгения, никто не заставляет. Но приходится. Иначе они думают, что это - их вина, или что я ничего не делаю, чотбы не изменить ситуацию. находятся очень редкие мужчины, котрые соглашаются на вторую и последующие встречи с женщинйо без оргазма. Сейчас я с одним таким встречаюсь уже больше года... Но мне тоже пришлось пару месяцев потратить, чтобы он понял, что я уже ничего изменить не смогу, и что от него тоже ничего не зависит.
В старом форуме Юрий написал "А вот Вам чисто мужская точка зрения нормального среднего мужчины: он предпочел бы иметь дело с женщиной, заводящейся с пол-оборота и оргазмирующей через каждые 5 минут, а не с аноргазмичной, но обладающей всеми возможными техниками ублажения мужчин. "
Увы, я не принадлежу к первой группе.
Вот и все, что я имела в виду.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 26, 2008 10:23 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
simpleolga писал(а):
никто не заставляет. Но приходится. Иначе они думают, что это - их вина, или что я ничего не делаю, чотбы не изменить ситуацию.
Для вас мнение постороннего мужчины важнее вашего личного. Вы вообще очень сильно зависите от чужого мнения. Это никогда вас не сделает счастливой (с оргазмом или без). Подумайте об этом.
В настоящий момент вы настроены попробовать себя в имбилдинге. но заранее уверены, что ничего не получится, так как уже 15 лет не получается. потратите время (а может и деньги) и в очередной раз убедитесь в своем бессилии. Это в ближайшее время.
А что будет потом? если вы не сопьетесь (прошу прощенья за резкость) и плюнете на свой оргазм, обидитесь на себя, то есть переведете внимание на что-то другое - в карьеру, профессию, новые знания. И тут не ожидая ничего нового от себя в очередной раз в постели вдруг испытаете оргазм. вы обрадуетесь этому, вам покажется что вот я наконец-то теперь женщина, настоящая женщина. Но..... ваш мужчина не оценит этого. он скажет, что ваш оргазм какой-то странный, не такой как у всех. Например, вы во время оргазма молча сжимаетесь вся и улетаете...... а ваш мужчина ожидает, что вы будете кричать от удовольствия......
и опять вы не угодили. вы снова будете считать себя непривлекательной.... и все по кругу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 05, 2009 12:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:17 pm
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Ольга, перестаньте уже ныть! Раз уж вы попали на этот сайт и форум, то знайте- ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!! Так что успокойтесь, расслабтесь и отдайтесь... :D

"Что-то я не замечаю женщин, у котрых тут нет секса по 2 года. .а я так всю жизнь живу..........."


Бывает со всеми. Я тоже уже без сеса год, но это не есть плохо! такой период бывает у каждого человека и он хорош тем, что за это время энергетика человека полностью очищается от примесей энергий других людей ( в вашем случае энергий мужчин, которые с вами были), после остается толька ваша энергия, которая позволяет притянуть к вам ВАШЕГО человека. В это время сексуальную энергию можно направить в творческое русло, на духовное развитие и т.д. Судя по вашим словам, к вам уже притянулся ВАШ мужчина!

«Завидуя я вам всем, тому, как светло вы натсроены... Как оптимистичны. У меня никогда так не получалось.

Сейчас просто я имбилдингом заинтересовалась потому, что появился мужчина, который от меня никакого оргазма не требует (ох, сколько времени и каких услиий мне стоило убедить его в том, что это не его "вина" !) , более того, он пресекает все мои попытки разреветься и начать себя ругать за это, и с улыбкой называет меня авантюристкой и поддерживает все мои секс-начинания... только это меня сейчас и поддерживает.
И я очень жалею, что ничего этого не было в моей жизни раньше, когда я росла в 80-х. .ведь морально была ко всему открыта... но не было ни возможностей, ни информации.»



Вы застревающий тип!!! Забудте уже предыдущих ваших мужчин, которые вселили в вас комплекс неполноценности, простите и отпустите их!! И посмотрите, наконец то, на мужчину который рядом с вами. Он же ВЕРИТ В ВАС, ПОДДЕРЖИВАЕТ! Разве это не повод, что бы попробовать еще раз, ведь терять то вам нечего. И не зря вас не покидает мысль об имбилдинге- в нашей жизни все происходит вовремя!

« В итоге, вся та гамма физических и эмоциональных ощущений, которая приносит или приносила радость, низводится до осознания того, что я не отвечаю чужим ожиданиям... да еще и масс медиа, и врачи, и общественная мораль внушают, что женщина без оргазма - "недоженщина"... Да и у Муранивского я в какой-то статье прочитала, что "если женщина испытывет какой-от одиночный клиторный оргазм - тут дело недалеко ушло от фригидности" .А у меня никакого вообще нет. Значит я абсолютно фригидна (хоят странно.. раньше думала, что фригидность и аноргазмия - не одно и то же.... Возбуждение-то я испытываю... ) но, раз так везде говорят специалисты, поневоле им веришь... В общем, такие дела.»

То что говорят специалисты-бред, комерческий ход. Если у женщины полностью сформированы половые органы, нет потологии в развитии, то она не фригидна, все можно развить. Фригидна та женщина, у которой по каким то причинам полностью или совсем не сформировались половые органы, такая женщина не может иметь детей, у нее скудные, нерегулярные, либо совсем отсутствуют месячные.Такая женщина не чувствовала себя женщиной никогда.

«Как можно любить себя просто так? надо знать, за что именно. Если не знать, чем ты уникален, чем отличаешься от других - то и любить не за что. Одного лишь уникального хромосомного набора недостаточно - это матушка-природа уникальность дала... Опустившиеся люди и нелюди-маньяки тоже биологически уникальны - но не хочется вставать в один ряд с ними...»

Даааааа...Ольга, даю установку: ВЫ ПРЕКРАСНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ! ВЫ ДОСТОЙНЫ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ НАИЛУЧШЕГО ПАРТНЕРА! ВЫ ПРИТЯГИВАЕТЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Повторять в слух и про себя в течении всего дня, развесте бумажки, читайте их. Почитайте книги по позитивной психологии. Любите себя такой какая вы есть. Бог нас создал по образу и подобию своему, в каждом из нас есть частица божественного и каждый из нас уникален по своему, в каждом человеке есть то, чего нет у других!

Хочу вам вот, что еще сказать-У ВАС В ЖИЗНИ НАЧАЛАСЬ СВЕТЛАЯ ПОЛОСА! Все сошлось: 1) отсутствием секса вы очистили вашу энергетику от посторонних энергий; 2) в результате к вам притянулся мужчина, который ВАС ПОНИМАЕТ, ПОДДЕРЖИВАЕТ И ВЕРИТ В ВАС!; 3) в это время вы узнали о имбилдинге, попали на этот форум, где как вы пишите все полны позитива! Так действуйте, все распологает к этому, смотрите в сторону позитива, ищите положительные стороны во всем! И не гонитесь за оргазмом, забудте о нем, получайте удовольствие от процесса и он к вам придет! В общем все у вас уже хорошо, а будет еще лучше1 как говорится: "терпи, казак-атаманом будешь!" :D

_________________
Учитель приходит тогда, когда готов ученик!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 20, 2009 11:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Ольга Помогайбо писал(а):
Взамен него приходят истинная физиологическая сексуальность и уверенность в своей женской силе.

вах-вах, золотые слова, мудрой ведьмы (от слова ведать - знать)
таких женщин я называю "в хорошем смысле слова растраханными" :oops: , т.е. "с освобождённой от комплексов психикой", секс - он ведь в голове


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 9:28 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
sextrener.ru писал(а):
таких женщин я называю "в хорошем смысле слова растраханными" :oops: , т.е. "с освобождённой от комплексов психикой", секс - он ведь в голове

А мне кажется, что в голове как раз не секс, а преграда к нему.. И что секс без головы был бы гораздо лучше, по крайней мере по своему опыту так.. Выкинуть бы эту голову куда-подальше, ан нет.. не получается (

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 31, 2012 12:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
simpleolga писал(а):
находятся очень редкие мужчины, которые соглашаются на вторую и последующие встречи с женщиной без оргазма.


Странно. Мне ни одного такого мужчины не попадалось. Попадались, конечно, разные, но всех их можно в целом разделить на 2 группы.
Обычно либо мужчина не влюблён, и ему, соответственно, пофиг на твоё удовлетворение, сам кончил и ушёл - и ещё раз придёт, когда захочется. А не захочется - не придёт, просто потому что ты ему не интересна, хоть ты какая супер-пупер будешь.
Либо он влюблён, но тогда он будет стараться, чтобы тебе хоть как-то сделать приятное, не будет упрекать во "фригидности", или как минимум, уж точно не бросит тебя ТОЛЬКО потому, что у тебя нет оргазма.
Это женщина может отказаться от встреч с любовником потому, что ей с ним плохо в постели, но мужчин обычно всё устраивает - большинство не гурманы и о ВУМах не слышали, "дырка есть - и ладно".

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Сб сен 01, 2012 8:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Вообще, довольно много девушек сопротивляются и не хотят заниматься. Я рассказала уже всем своим подругам (причём с восторгом), а всерьёз заинтересовалась только одна (отправила её к вам на сайт).
У большинства отговорки такие:
- "у меня и так с оргазмом всё в порядке" (имея в виду что клит. оргазм получают и проблемы не видят) - "мне же приятно, что тут плохого?"
- "а зачем там объём сужать? Не надо было расширять!" (язвительно намекая на моё количество партнёров более одного за жизнь)
- "я и так эти мышцы у себя чувствую" (ну задержать мочеиспускание любой человек может, а они имеют в виду именно это, скорее всего)
- "качать попу и пресс достаточно для притока крови к данной области"
- "а зачем там эти мышцы сжимать - чтобы мужчина через полминуты кончил?"

Даже ГИНЕКОЛОГ сказал (когда я ему рассказала про шарики) что я страдаю фигнёй, зачем мне что-то там качать, я же даже не рожала и "Возможно, проблема в Вашей голове?" :Search:

Но самую необычную отговорку услышала вчера: "Природа не глупее нас - какие мышцы нам дала - таких и достаточно". Вот этот аргумент заставил и меня саму задуматься - ведь мышцы на теле нам приходится качать из-за сидячего образа жизни - древние люди охотились и бегали и в фитнесе не нуждались. А интимные-то мышцы... неужели много лет назад у женщин от природы сильные были? Не верю!! Если Муранивский и пишет, что у азиаток мышцы сильные, так это потому что в их культуре принято их качать с детства, но от рождения-то ни у кого сильных нет! Видимо, где-то природа всё-таки ошиблась, а может, намеренно обделила женщин удовольствием без усилий - от природы нам всем дан захудаленький клиторальный оргазм - а вагинальный якобы в 300 раз круче, но его заслужить надо длительной работой...
зато работа-то увлекательная!)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Вс сен 02, 2012 11:14 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
"а зачем там эти мышцы сжимать - чтобы мужчина через полминуты кончил?"

Да, Юля! К сожалению, у нас еще дремуччччая страна! :roll: И психология к нам из Европы не очень пока доехала (многие не знают разницы между психологом и психиатром :P и говорят "А зачем мне идти к психологу, я че, больной? сам решу!" и решает...с помощью бутылки и друга или тортика и подруги %) .
Гинеколог вам сказал непрофессионально. Хорошие профи даже старой советской закалки рекомендовали своим рожавшим пациенткам упражнения Кегеля. Мы с некоторыми гинекологами сотрудничаем, но их, увы, пока мало, слишком консервативная среда и слишком велика медицинская мафия (лучше своему дадут заработать - ерунда, что женщине разрезали и сетку вставили!)
Насчет мужчин, которые быстрее кончат- да, их много, но есть и другие, почему бы не выбрать нормального? :D
Насчет природы: женщины предыдущей цивилизации (более 3000 лет назад) умели этими мышцами управлять и это передавалось из поколения в поколение, и девочки рождались с сильными мышцами, а потом их еще подкачивали. Поэтому есть отголоски этих знаний некоторых восточных культурах (тантрических, даосских). Но, увы, мы это утратили! Генетика уже очень слабая! и не только у нас, но и у азиаток, они просто узкие, как мне сказал приятель, который пользовался их услугами :oops: Так что нам приходится работать, а как иначе? :D Здорово, что вам работается увлекательно!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Чт сен 20, 2012 2:00 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Когда я нашла этот сайт, решила, что это БОМБА!
Когда начала его советовать, поняла, что КЛАД.
Пока, это не "оружие массового поражения", а лишь сокровище, которое под силу разглядеть не каждому :Search: .
Отчасти потому, что оргазм долгое время воспринимался как миф, удовольствие ограничивалось телесным и эмоциональным контактом, ну КО. А так: кончил? ай я молодцА!

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Чт сен 20, 2012 9:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora писал(а):
Отчасти потому, что оргазм долгое время воспринимался как миф, удовольствие ограничивалось телесным и эмоциональным контактом, ну КО.

Увы, это до сих пор для многих это так. Большинство мужчин (во всяком случае из тех что попадались мне и подругам) убеждены что "не каждая женщина в принципе способна получать ВО". =@ Признаком хорошего любовника среди моих подруг считается "готов лизать часами". Как у кого из нас появляется новый - сразу первый вопрос: "А он делает?" Когда я пытаюсь им объяснить, что мой новый друг занимается более ценной вещью - раскрытием моего спящего потенциала (пробивает точку G, делает массажи и т.д.) - у подруг круглые глаза и вообще не понимают, о чём я.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Пн фев 10, 2014 9:58 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 4:39 pm
Сообщений: 7
Оля, я думаю Вы знаете о том,что алкоголь в регулярном употреблении притупляет чувствительность, и таким образом расстояние к оргазму увеличивается. Отбросьте все сомнения, найдите в себе смелость начать занятия имбилдингом. Сходите на массаж,расслабьтесь,пофантазируйте,полюбите себя,полюбите свои все части тела,волосы,пальцы,грудь...абсолютно всё.Начните с себя,влюбитесь в себя.Не думайте об оргазме никогда,просто чувствуйте каждое прикосновение свое или партнера.Может я сейчас как-то банально отпишусь, но если вы смиритесь с тем что оргазма нет,и не будет,вот тогда вы и получите его.Отпустите эту ситуацию,просто подружитесь с собой.Вы прекрасная,грамотная женщина,нежное слабое создание,и уже в этом вы великолепны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня и так все в порядке
 Сообщение Добавлено: Пн фев 10, 2014 10:00 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 4:39 pm
Сообщений: 7
о Боги,статья то 2012 года)))) .Сомневаюсь,что кто-то прочтёт это письмо.Но все же,Оля, как Ваши успехи???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron