Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.

Какими методами предохранения вы пользуетесь?
Гормональные контрацептивы 22%  22%  [ 12 ]
Внутриматочные средства 9%  9%  [ 5 ]
Презервативы 26%  26%  [ 14 ]
Метод Огино 2%  2%  [ 1 ]
Прерванный половой акт 30%  30%  [ 16 ]
Ничем не пользуюсь :) 11%  11%  [ 6 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2008 6:09 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 5:57 pm
Сообщений: 1
Уже не первый раз встречаю информацию о вреде применения гормональных контрацептивов и их абортивных свойствах. Последнее для меня было весьма неприятным откровением, надо сказать :shock:. Очень жаль, что производители скрывают тот факт, что
Цитата:
...гормональные контрацептивы и внутриматочные средства ("спирали") препятствуют нормальному процессу имплантации(вживления, внедрения) уже оплодотворённой яйцеклетки в слизистую оболочку матки, что приводит её к гибели из-за недостатка питательных веществ.

Получается, что из не приносящих вреда противозачаточных действенных средств остаются лишь презервативы и метод Огино :roll: ?

А какими методами предохранения вы пользуетесь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 12:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Хотела бы уточнить на счет опроса.
что имеется ввиду под словами "Гормональные контрацептивы" ?
я вот проголосовала за, а потом подумала..
Вы про "Экстренную контрацепцию"(типа Постинор), оральные контрацептивы (ОК), гормональные кольца или мини-пили?
Просто это не совсем одно и то же, и принцип действия несколько разный хоть и основан на гормонах.
Например ОК или гормональные кольца НЕ препятствуют нормальному процессу имплантации уже оплодотворенной яйцеклетки, хотя бы потому что они подавляют выработку яйцеклеток в яичниках, т.е. до оплодотворения дело вообще не доходит. И здесь нельзя говорить об абортивных свойствах этих средств.
А относительно статьи.. что-то мне показалось что там многое за уши притянуто, наверное лучше меньше верить тому что пишут в инете :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 12:58 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Не надо верить или не верить, надо думать.
Если средство способно подавить выработку яйцеклеток, то неужели Вы думаете, что этим и ограничится? Вы только представьте, какое это серьезное вмешательство в отлаженный механизм. Если представить не можте, значит не видите организм, как единую систему.
Я думаю, что не стоит даже и продолжать это обсуждение. Каждый сам для себя должен сделать выводы после прочтения статьи.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 1:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Я не думаю, я знаю что этим не ограничивается, на собственном опыте :) , и вместе с тем "из двух зол выбираем меньшее".

И совершенно с Вами согласна - выводы делать надо, но не только на основании одной статьи :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 5:37 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
"из двух зол выбираем меньшее".
Даже спорить не буду, какое из этих двух зол меньшее. На худой конец есть презерватив, если уж с партнер не хочет научиться контролировать себя и не доводить свое возбуждение до предъэякуляции.
Но ради спокойствия сознательно тратить здоровье???? Т.е. секс без предохранения почему-то вызывает больше беспокойства, чем пилюля (или другое), которая заведомо наносит непоправимый вред.
Сейчас Вы скажете, так что ж потом аборты делать? Нет, предохраняться надо, но не таким же способом. Просто люди давно уже разучились включать мозги, замороченные американским образом мышления, который говорит, что надо просто заплатить, а товар все сделает сам, и никаких собственных усилий над собой делать не нужно. Вот поэтому так популярны такие способы предохранения, не требующие усилий над собой.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 7:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Ваша точка зрения мне ясна. :) Спасибо за развернутый ответ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 4:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
На худой конец есть презерватив, если уж с партнер не хочет научиться контролировать себя и не доводить свое возбуждение до предъэякуляции.


Юрий, у меня возник такой вопрос. Есть такой метод предохранения, как прерванный половой акт, вероятность наступления беременности при этом методе 20-25% . Вот ссылочка на источник http://www.uronet.ru/prerv/index.html. В статье говориться, что некоторое количество спермиев выделяется в начале полового акта. Как минимум 3 моих знакомых забеременели так.
Я из всех методов предохранения считаю самый безвредный и точный - это микроскоп для определения овуляции. http://uni.snoi.ru/microskop.html

Вопроса не получилось :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 11:37 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
В статье говориться, что некоторое количество спермиев выделяется в начале полового акта.
На мой взгляд это бред.
Цитата:
Как минимум 3 моих знакомых забеременели так.
Случилось это как раз потому что они практиковали тот самый прерванный акт. А я говорил не о прерванном акте, а о совершенно другом способе, о самоконтроле мужчины и недоведении его до предъэякуляции (когда оргазма еще нет, а некоторое кол-во спермы уже вышло). А вытаскивают то они перед самым оргазмом, когда уже поздно. Вот поэтому этот метод и имеет такую статистику. А я говорю о более надежном методе.
А микроскоп для определения овуляции, наверное, хорошая штука. Но обязательно надо учитывать вероятную живучесть спермы. Причем, чем в принципе здоровее мужчина, тем его сперма будет дольше оставаться "живой".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 4:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
Цитата:
В статье говориться, что некоторое количество спермиев выделяется в начале полового акта.

На мой взгляд это бред.


Ну как же это бред, если это эксперементально установили, об этом давно известно и говорится не только в той статье.

Цитата:
А микроскоп для определения овуляции, наверное, хорошая штука. Но обязательно надо учитывать вероятную живучесть спермы. Причем, чем в принципе здоровее мужчина, тем его сперма будет дольше оставаться "живой".


В этом методе продолжительность плодного периода складывается из максимальной продолжительности "жизни" сперматозоидов и максимальной продолжительности "жизни" яйцеклетки (5-7 суток + 1 сутки), т.е. при любой продолжительности женского месячного цикла число плодных дней не превышает 8 суток. http://www.arborita.lt/RU/Tester/infertile-days-RU.htm

Цитата:
А я говорил не о прерванном акте, а о совершенно другом способе, о самоконтроле мужчины и недоведении его до предъэякуляции (когда оргазма еще нет, а некоторое кол-во спермы уже вышло).


Я думаю, что на такой подвиг способны 2% мужчин. Ведь половой акт имеет не только физиологическую сторону, но и психологическую. Кончить в женщину это кайф для многих, и постоянно заменять это миньетом или чем-то еще согласятся немногие. Да и презервативом пользоваться с постоянной женщиной мужчины не любят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 10:24 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Нет , конечно же таблетки это не дело . Я думаю, что наименьшее из зол здесь спираль либо введение противозочаточных препаратов не через желудок ( орально) , а непосредственно через половые органы ( гораздо меньшие концентрации получаются )..я имею в виду кольца, которые ставятся внутрь.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 10:27 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Или в конце концов в, если женщина такая плодовитая ( как писала Мария Арбатова) мой случай из 99 всегда сотый. То почему бы не стирилизоваться, если ребенок есть и больше не хочешь. :?: :?: :?: :?: Хотя конечно же это радикально и психологически сложно на это пойти. но это лучше чем принимать таблетки или делать аборты.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 12:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
Я думаю, что наименьшее из зол здесь спираль либо введение противозочаточных препаратов не через желудок ( орально) , а непосредственно через половые органы ( гораздо меньшие концентрации получаются )..я имею в виду кольца, которые ставятся внутрь.


В спирали тоже гормоны, сейчас нет чистых спиралей. А кольца или пластыри, смысл тот же, концентрация меньше. Я согласна с той статьей про гормоны. Вмешиваясь в яичники мы изменяем все эндокринные органы в организме, и вследствие этого обмен веществ. Это плохо.

Цитата:
То почему бы не стирилизоваться


Ну это невозможно. Это все, конец женщине!
Раньше вроде перерезали трубы с целью контрацепции, но сейчас не слышала, вроде такими варварскими методами уже не предохраняются. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 1:33 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 2:27 pm
Сообщений: 5
славянская красотка писал(а):
.я имею в виду кольца, которые ставятся внутрь.


Мне гинеколог тоже посоветовала это кольцо (новаринг), после того как я почитала отзывы, желание его вставлять отпадает полностью...
http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/t ... 6&theme=27


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 1:38 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 2:27 pm
Сообщений: 5
Сейчас в журнале ждем ребенка рекламируют новый вид контрацепции. им плантацией под кожу, исключает беременность в течении пяти лет. (если вынуть раньше, все восстанавливается). В состав входит: 36 мг. левоноргестрела. Во всем известном Постиноре Левоноргестрела всего 0,75 мг.
Что после такой контрацепции будет с организмом и внешностью представить трудно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 2:06 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Цитата:
То почему бы не стирилизоваться


Ну это невозможно. Это все, конец женщине!
Раньше вроде перерезали трубы с целью контрацепции, но сейчас не слышала, вроде такими варварскими методами уже не предохраняются. :)[/quo


То есть вы оттождествляете себя с вашей материнской функцией?????Нет ее ---НЕТ ЖЕНЩИНЫ???
Мое представление о себе имеет более широкие границы............бесконечно более широкие.

:lol:
Физиологически я могу иметь детей , но эта функция ( ее наличие) не является чем -то глобальным в жизни.Эгоистка!!??

Если бы стоял вопрос радикально ( может он еще так встанет), то нет проблем. Какая разница?? Что во мне изменится. Ничего только смерматозоиды потеряют возможность делать свое черное дело..

:P :P :P

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 2:16 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Гормоны это конечно же страшная вещь.. Просто жуть..
Как-то видела одну женщину с нарушенной щитовидкой .. И когда я узнала , что она была балериной пятнадцать лет назад , у меня глаза на лоб вылезли---такой безразмерной она была.

И кто знает у кого из нас какие слабые места в генетическом смысле. И гормональная буря раз -два и вызовет что-нибудь.
Мы же НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ о нашем организме на самом деле.
Щитовидка ослаблена у всех , йода у россиян не хватает катастрофически . Я по настоянию матери начала пить йод-актив. Но это конечно же не панацея.
:roll: :roll:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 2:26 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Даа..Я что-то сегодня в тонусе :lol: :lol:

Не унимаюсь...Дело вот в чем, в москве нечем дышать даже в самых благополучных районах...
И вот это вот сочетание п противозвчаточные таблетки, курение ( курит большинство ) , кофе, плохая экология.. И это все в комплексе.
Одно усиливает другое причем многократно.
Курение плюс кофе---нагрузка вдвое на сердце и сосуды.

Что вообще люди делают со своим организмом , особенно наши тетки. Это же вообще уму непостижимо....

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 2:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
славянская красотка писал(а):
Цитата:

Ну это невозможно. Это все, конец женщине!
Раньше вроде перерезали трубы с целью контрацепции, но сейчас не слышала, вроде такими варварскими методами уже не предохраняются. :)


То есть вы оттождествляете себя с вашей материнской функцией?????Нет ее ---НЕТ ЖЕНЩИНЫ???
Мое представление о себе имеет более широкие границы............бесконечно более широкие.

:lol:
Физиологически я могу иметь детей , но эта функция ( ее наличие) не является чем -то глобальным в жизни.Эгоистка!!??

Если бы стоял вопрос радикально ( может он еще так встанет), то нет проблем. Какая разница?? Что во мне изменится. Ничего только смерматозоиды потеряют возможность делать свое черное дело..

:P :P :P


Я имела в виду, что "конец женщине" в физиологическом и вселедствие этого психологическом смысле.
Очень редко женщин стерилизуют по мед. показаниям (например злокачественные опухоли). Вы представляете что удаляется орган, который продуцирует женские половые гормоны!!! Какая женщина после этого будет!!! Это инвалидность.
Конечно же как метод контрацепции это не используют.

Раньше перерезали трубы женщинам, все остается в норме, только сперматозоид и яйцеклетка не могут встретиться. Но сейчас этого не делают, я думаю, на это есть свои разумные причины.
Еще перетягивают семенные канатики мужчинам, это действует 5 лет, потом их нужно обязательно развязать для восстановления функций. Эта операция делается под местным наркозом, небольшой разрез мошонки и через 10 мин готово. Но этот метод не пользуется популярностью, как вы сами можете догадаться. Когда я узнала о нем, я опрашивала своих знакомых мужчин, согласились бы они на это, ни одного положительного ответа не было. Но я думаю это и вредно для мужчин.

Для себя я выбрала самый безвредный и точный способ - микроскоп для определения овуляции. Эго эффективность такая же как и у гормональных контрацептивов 98-99%!!!


Последний раз редактировалось Савичелли Сб июл 26, 2008 3:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 2:53 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А в "залетные" дни презерватив?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 2:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юрий Корнев писал(а):
А в "залетные" дни презерватив?


Да, или вообще никак, может кто-то может 8 дней без секса прожить :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 3:01 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Дорогие друзья о том , что сейчас удаляют орган , а не просто перерезают трубы этого я не знала :roll:
Я слышала просто о том , что срастаются трубы в результате этой операции. Ничего страшного в этом я не вижу :pardon:

А что касается согласятся ли мужчины на аналогичное действие, Савичелии, в России придется упариться , чтобы таких найти. У нас типично азиатская страна в худшем смысле этого слова .
Вот в Европе или Австралии таких мужчин немало ( хорошо это или плохо я не знаю) ..Для женщин наверное хорошо.Там высокая конкуренция за женщину, они считают это еще одним своим козырем. Со мной ,дорогая, ты будешь в безопасности.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 3:06 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Савичелли писал(а):
Юрий Корнев писал(а):
А в "залетные" дни презерватив?


Да, или вообще никак, может кто-то может 8 дней без секса прожить :D



Прожить без секса можно очень и очень долго ( женский организм настолько совершеннен).Это пропаганда внушает, что мы кролики и если не будешь ежедневно трахаться, то превратишься в дуру, психопатку, юродивую :lol:

И еще по поводу стерилизации ( в смысле удаления органа) . У меня кошки пережили такую операцию и тьфу тьфу уже очень много лет замечательно себя чувствуют просто прекрасно. Моложавые, полные сил. Живую и без яичников и по статистике не рожающая кошка ( оперированная) живут в полтора раза дольше. Что в общем понятно, не тратят на это энергию :) :)

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 3:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
славянская красотка писал(а):
Дорогие друзья о том , что сейчас удаляют орган , а не просто перерезают трубы этого я не знала :roll:
Я слышала просто о том , что срастаются трубы в результате этой операции. Ничего страшного в этом я не вижу :pardon:


Мы просто не поняли друг друга, а говорили об одном и том же. Стерилизоваться, значит удалить яичники или яички. :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 3:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
И еще по поводу стерилизации ( в смысле удаления органа) . У меня кошки пережили такую операцию и тьфу тьфу уже очень много лет замечательно себя чувствуют просто прекрасно. Моложавые, полные сил. Живую и без яичников и по статистике не рожающая кошка ( оперированная) живут в полтора раза дольше. Что в общем понятно, не тратят на это энергию :) :)


Кошкам либо удаляют матку, она в гормональном плане остается "женщиной", так же хочет кота...
либо удаляют и матку и яичники, тогда она уже никого не хочет, толстеет и спит :D

А почему женщинам перестали перерезать трубы, потому-что это оперативное вмешательство. Любое оперативное вмешательство несет под собой угорозу остановки сердца и прогнозировать это невозможно. Еще каждый наркоз укорачивает жизнь на 5 лет. Еще после наркоза у многих пропадает память. Так что прежде чем подвергаться какому либо оперативному вмешательству всегда нужно взвесить надобность этой оперции и возможные осложнения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Пн июл 28, 2008 8:57 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Моя кошка, пережив внутриполостную операцию прожила благополучно 11 лет, и не стала толстой или менее подвижной :)

Что еще хотела сказать. :?
Ведь по своей природе мы женщины, и занимаясь развитием своих интимных мышц мы стремимся к своей природе, и по сути, вынашивать и рожать - это опять же - в нашей природе. Так что все что этому припятствует, на мой взгляд уже не нормально. Я не пропогандирую таблетки, свой выбор каждый делает сам. Каждая из нас в ответе за то что делает со своим телом перед собой и своим потомством. Травить себя таблетками не более безжалостно чем ставить спирали, делать аборты, стерилизацию. Все это попытка найти что-то среднее между "рожать не хочется/заниматься любовью хочется".
И почему все так сложно? :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Пн июл 28, 2008 11:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Савичелли писал(а):
Я из всех методов предохранения считаю самый безвредный и точный - это микроскоп для определения овуляции. http://uni.snoi.ru/microskop.html



А вот такой вопрос, :oops: Вы этот метод используете, и если да, то как давно? 98-99% эффективности Вы на себе проверяли?

Я вот к своему стыду о таком даже не слышала :oops: (и уж конечно врач в консультации такого не порекомендует) а уж всяко бы лучше чем то что я перечисляла в предыдущих постах :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 08, 2008 9:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
я говорил не о прерванном акте, а о совершенно другом способе, о самоконтроле мужчины и недоведении его до предъэякуляции (когда оргазма еще нет, а некоторое кол-во спермы уже вышло). Я говорю о более надежном методе.

Юра, а как бы поподробнее узнать об этом методе - ОЧЕНЬ заинтересовало, в смысле, как этому научиться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 08, 2008 9:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Сразу хочу предупредить, что кому-то может не подойти.
Научиться просто, надо мужчине не доводить свое возбуждение до состояния, когда начинается предъэякуляция (когда извержения еще нет, а в смазку уже впрыскивается сперма). Для этого нужен определенный опыт наблюдения за смазкой, выдавливаемой из уретры (чистая или стала мутной), и сопоставление с этими фактами своих ощущений. В конце концов надо просто знать, до какого уровня ощущений смазка остается прозрачной. Вот и вся наука.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 10:54 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Савичелли писал(а):
Да, или вообще никак, может кто-то может 8 дней без секса прожить :D

Я, в силу своей непривлекательности и длительного отсутствия партнеров, годами без него живу.. (Правда, жизнью это не назовешь). Но вопрос не в этом.

Я гормоны стала принимать с другйо целью - для улучшеняи состояния здоровья, а также дял переноса времени очереднйо менструации (много поездок).
Результат: у меня улучшилась кожа, прибавилось бодрости и работоспособности. Менструации перестали быт болезненными, а мастопатия, которая преследовала меня раньше, больше не беспокоит. О болях в груди я забыла.

А вот когад раньше пользовалаь спиралью (после родов - это был 1992 год) - мучали режущие боли в пояснице, жуткие боли при менструации (очень обильной, к тому же, оан еще и вросла - мне ее "с мясом" выдирали...... В общем, я свой выбор сделала именно в пользу ГОК, ну и презерватив иногда тоже использую.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 10:56 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
ОК убивают и либидо и возбуждение -


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:00 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Оксана72 писал(а):
ОК убивают и либидо и возбуждение -

У меня либидо и возбуждение убивают мысли о собственной неполноценности, а не ГОК.... так уже полчилось.
Много лет назад я принимала ГОК с дозой гормонов, куда большей, чем те, котрые я принимаю сейчас. И секса хотела постоянно, и возбуждалась быстрее. А сейчас плохие мысли убивают либидо похлеще всего остального . Я год не принимала ГОК - возбуждение не выросло. И до приема ГОК оно выше тоже не было.... В общем, на меня ГОК орицательно не влияют. Более того - я от природы склонна к полноте, похудела на 2 резмера, но при приеме ГОК не набрала ничего лишнего.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:14 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Они не могут отрицательно не влиять . Это я Вам как врач говорю . Рецепторы к женским гормонам есть во всех органах и тканях , введение этих гормонов извне вызыват угнетение выработки собственных гормонов , а это влечет такой дисбаланс , который может и не восстановится после окончания их применения . Кстати предшественник половых грмонов - ДГЭА в числе многих своих действий еще и повышает самооценку- каким бы странным Вам это не показалось , а у Вас скорей всего он суперснижен ( причем цифры в биохимии могут быть наоборот высокими , что говорит о нарушении усвоения этого гормона тканями )- а это опять же может быть следствием приема ОК- так называмая отрицательная обатная связь - если гормон вводится извне - незачем вырабатывать его ( и предшественники ) самому. Весь вред ОК не исследован и доказательства их вреда никто доказывать не станет . Прибыль идет , дети не рождаются , кожа улучшается , и т.д и т.п. -все довольны . А что там потом - поди докажи что это от ОК


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:20 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Оксана72 писал(а):
ДГЭА в числе многих своих действий еще и повышает самооценку- каким бы странным Вам это не показалось , а у Вас скорей всего он суперснижен (


У меня самооценка с детсва , по словам окружающих, снижена. Мама иначе, как "говно собачье, меня и не называла. К тому же, в детсве было ожирение, и "жиртрестом" уже в садике дразнили. ГОК тут не при чем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:27 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Был исходно значит снижен , а с ОК вообще упал , Бедная , так от мамы получить -... :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:32 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Оксана72 писал(а):
с ОК вообще упал ,... :shock:


И что это там у меня упало? :?:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 5:05 am 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
ДГЭА


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 10:41 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
simpleolga писал(а):
У меня либидо и возбуждение убивают мысли о собственной неполноценности, а не ГОК.... так уже полчилось.
А вы и рады.....Ольга, Откуда в вас мысли-то о собственной неполноценности? что вы с ними носитесь-то? мне кажется вы уже удовольствие получаете от осознания себя непривлекательной. вам так удобно. и спрос с себя меньше. да? зачем с самого детства нести всю жизнь неуверенность в себе, холить и лелеять ее. Простите, мне так показалось. но самооценку надо повышать независимо от принятия препаратов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2009 4:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вот такое забавное письмо получил сегодня. Это я к тому, что люди видят то, что хотят видеть и руководствуются лишь своими домыслами. Статью о гормональных контрацептивах я разместил на сайте лишь для того, чтобы дать людям информацию, решение остается все равно за женщиной.
Автор письма непонятно на каком основании решила, что статья заказана мною, и что по прочтении статьи женщины почему-то обязательно пойдут к нам)))

Текст письма:
Цитата:
Здравствуйте, Юрий!
Хочется оставить свой отзыв относительно Вашей статьи, которая так
запала в душу .......:)
Скажите, а какое у вас образование, я имею ввиду является ли оно
медицинским?
Прочитала Вашу статью про горманальные таблетки. Интересно...
Статья носит явно заказной характер, это - ваш бизнес. Вы сами себе ее и
заказали....
Такое ощущение, что вы взяли все противопоказания из инструкций оральных
контрацептивов и забубенили все это, приукрасив страшными фактами,
неизвестно, кстати, откуда взятыми (хотя это и вовсе и не факты) в эту
статью, с целью привлечь внимание женщин,принимающих контрацептивы в
силу разных, кстати, причин, а вовсе и/или не только из-за нежелания
забеременеть и поменять их взгляды, напугать их и таким образом поменять
веру.... Следовательно, поверившие обратятся к Вам за помощью, придут в
конце концов ваш центр, в него потекут их денежки, продажи тренажеров
возрастут и т.д.. Хороший маркетинг!
Только для чего делать такие серьезные заявления даже на своей странице,
если оно являются субъективным... Или мненем только Вашей школы...
Пить таблетки не хорошо, не плохо. Попробуйте провести, например,
исследования о вреде/пользе алкоголя и т.д. Но сегодня все стремятся
заработать больше денег, и вы, конечно тоже хотите есть булку с черной
икрой... Поэтому про алкоголь, курение и др. Вы не пишете ,ВАм нужн
очем-то поразить женский доверчивый люд.
Да, Юрий, у вас конечно же, будет черная икра, правда, искуственная. И
при этом, Вас мало будет заботить вредно это или нет.
Очень жаль, что на Вашей странице нет возможности оставить комментарий,
думаю многи люди (профессионалы в разных областях, особенно в
медицинской, и простые обыватели) изрядно подпортили бы ее и развеяли
тем самым Ваше новоиспеченное "открытие".
А качать мышцы - нужно и полезно. Тут уж никто с Вами не поспорит.
Только Вы ведь не от патриотизма это делаете и не из благой цели
оздоровить нацию?....
...

С важением,
Марина

PS
Было бы очень интересно, сели Вами были приведены какие-то РЕАЛЬНЫЕ и
,что еще важнее, ДОКАЗАННЫЕ факты, касающиеся РЕАЛЬНОГО вреда,
причиненного применением контрацептивов.

PPS И вообще, живя в сегодняшнем мире, и тем более в России, не
задумывались КАКИМ воздухом Вы дишите и КАКУЮ воду пьете...? За это Вам
не страшно?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2009 5:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Даешь, Юра, теперь статью о вреде табакокурения, алкоголя, о том, как упражнения с тренажерами помогают победить эту постыдную зависимость и о том, как они заменяют потом чистую воду и воздух. :idea: Тогда черная икра с булочкой на золотой тарелочке с алмазной инкрустацией у тебя будет всегда! :wink: Представляешь, как народ повалит, а, главное, маркетинг-то какой!!! :twisted:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2009 6:17 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
:D :D :D пипец))))))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 10:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:18 pm
Сообщений: 4
Прочитала статью. Согласна. Не хочу гормонов, пила их более 10 лет. Пять лет ношу гормональную спираль. Не хочу. Но... А как? Как предохранятся от беременности, то? Расстроилась прям... Мне трудно представить, если партнер не будет эякулировать в меня, в этом есть особый кайф, я чувствую себя неудовлетворенной без этого... Все время презерватив? Ужс... Партнер то постоянный :( И секса хочется частого...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 12:27 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Письмо напоминает гомерический нервный хохот. Вся такая недовольная, напряженная - явно неудовлетворенная дама. Ее почитать, так гормональные контрацептивы почти полезны, а ты тут народ отговариваешь и заставляешь зарядку бесполезную по утрам делать. Ерунда какая-то!
Вывод: девушке нужно имбилдингом заняться, это поможет ей изменить вектор мыслей, а тебе круто разбогатеть!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Ср окт 28, 2009 11:49 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Цитата:
Я из всех методов предохранения считаю самый безвредный и точный - это микроскоп для определения овуляции. http://uni.snoi.ru/microskop.html


После поста Савичелли, узнала о таком методе контрацепции, как слежение за овуляцией по кристаллизации слюны. И почему я не знала о нем раньше.. это же так удобно!! :Yahoo!: Савичелли, спасибо Вам большое! :Rose:
Не верхней полке в шкафу откапала еще со школьных времен коробку: "Набор юного химика"!! =))))) Там есть микроскоп с 900-кратным увеличением. Наизучавшись всяких букашек, входивших в набор - приступила к изучению слюны. Это потрясающе!! )) Рисунок папоротника ни с чем не перепутаешь! Так красиво!
У меня вот только один вопрос - рисунок папоротника держится 4 дня. После чего резко пропадает. Я так понимаю "опасные" дни начинаются в первый день кристаллизации или еще за 1-2 дня до этого? И заканчиваются через день после последнего дня кристаллизации?? То есть сама овуляция наступает в течении 24 часов после прекращения рисунка?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Чт фев 11, 2010 2:05 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 8:48 am
Сообщений: 9
Откуда: Алматы
Добрый день!

Я пыталась несколько раз зайти на ссылку для получения информации о микроскопе для определения овуляции и всякий раз наталкиваюсь на вирус. Если возможно, напишите, где я могу подробнее узнать об этом микроскопе?

Заранее спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Чт фев 11, 2010 2:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Микроскоп есть здесь http://www.store-for-you.ru/something/product/mikroskop-dlja-opredelenija-ovuljacii/, недорого по сравнению с другими предложениями


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Пт мар 26, 2010 10:51 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Девочки подскажите помогает этот микроскоп???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Пт мар 26, 2010 11:08 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Гормональные контрацептивы, так же как и алкоголь и табак и мн. др. из серии геноцида. ГК предлагают сами гинекологи, заведомо зная о их вреде. А не совершеннолетним девушкам дают таблеточки бесплатно. В женских консультациях это уже давно практикуется. Правду о ГК узнала на этом сайте. Юра, спасибо, что распространяешь такую информацию, об этом должен знать каждый. А письмо написал, человек явно заинтересованный в угасании человечества, который ради своей прибыли идет по головам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Вт мар 30, 2010 7:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
slava писал(а):
Девочки подскажите помогает этот микроскоп???

Мой явно показывает или не показывает папоротники. Но всегда в разное время, так что овуляцию только по нему я определить не могу.
Объясняю это восстановлением своего организма после ОК (5,5 лет пила), цикл у меня до сих пор очень нерегулярный, бывает с болями, бывает совсем без боли, хотя уже полгода таблетки не пью. В инструкции к микроскопу хорошо написано про все отклонения от нормы и как их по микроскопу можно отследить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Ср мар 31, 2010 9:00 am 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Спасибо
Richman писал(а):
slava писал(а):
Девочки подскажите помогает этот микроскоп???

Объясняю это восстановлением своего организма после ОК (5,5 лет пила), цикл у меня до сих пор очень нерегулярный, бывает с болями, бывает совсем без боли, хотя уже полгода таблетки не пью.

полгода перерыва наверное еще мало для восстановления после 5,5 лет.
Richman, желаю Вам всего наилучшего...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о гормональных контрацептивах
 Сообщение Добавлено: Чт апр 01, 2010 10:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Спасибо :D
Думаю, мой случай еще не самый тяжелый.
Ну и в общем все в порядке :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron