Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имбилдинг для Мужчин :)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 07, 2008 4:46 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:47 pm
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Посмотрел весь форум, и думаю, что эта самая подходящяя ветка форума... Я хоть и мужчина, но хотелось бы тоже позаниматья. :) Знаю, что мужчины могут останавливать струю мочи, и подтягивать анус, и конечно же правильно дышать (животом). Юрий, скажите, какие мышцы нужно задействовать при выталкивании мочи? Когда я это делаю у меня напрягается брюшной пресс, правильно ли это?

И второе: правильно ли я понял, что когда подтягиваем анус, нужно чувствовать усилие в нескольких направлениях: в сторону копчика (к спине и вверх), в сторону яичек (вперед) и возомжно в боковых направлениях?

Заканчивается ли на этом самостоятельная тренировка для мужчин?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 07, 2008 8:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Виталий, все правильно пишете. При втягивании тазового дна нужно чувствовать усилие и в крестец и в промежность. Тогда будет работать и леватор ани (массаж простаты) и г-луковичная мышца (усиление эрекции). Для более хорошего ощущения мышц необходимо освоить первый этап инструкции. Это и разделение мышц тазового дна и живота,
а также разделение верха и низа живота (качели, волна).
Что касается целенаправленной тренировки именно мужских мышц, то в планах создание тренажера для мужчин.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 07, 2008 10:05 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:47 pm
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Спасибо за ответ. :) Буду пробовать разделять все мышцы. Юрий, а вы уже представляете примерную конструкцию тренажера для мужчин? А можете хоть немного приоткрыть завесу тайны и описать его (каков он будет)? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 07, 2008 10:10 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:47 pm
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Да, и ещё, Юрий, скажите, а когда мы выталкиваем мочу, какие мышцы должны быть задействованы?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 08, 2008 6:30 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Виталий, среди женщин-то не очень много заинтерсованных в развитии своих мышц, ну а желающих мужчин, вообще нужно под микроскоп :lol:
Скажите пожалуйста, какие мотивы вас привели к мысли, что нужно укреплять ваши тазовые мыщцы?

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 08, 2008 11:59 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Для выталкивании мочи применяется внутрибрюшное давление, т.е. работают диафрагма и пресс.
Про тренажер пока рано говорить, есть варианты.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 09, 2008 7:54 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:47 pm
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Надежда, :) я сторонник целостного подхода, и связывая себя со всей вселенной трудно выделить конкретные причины, :)) но
я попробую хоть что-то ответить на ваш вопрос.
Еще несколько лет назад я заинтересовался и начал заниматься различными даосскими практиками, читал и книги
Мантэка Чиа про сексуальную энергию. Пытался заниматься, но к сожалению эти занятия так и не стали регулярными, и
потихонечку сошли на нет. :) Тем не менее из памяти это все не вылетело, а как-то держалось, и иногда подкреплялось. ;)
Не так давно ощутил, что я увядаю :) и мне нужен какой-то взрыв. :) Сходил на симорон, и, наверное, получил
то, что было необходимо - снова ожила во мне "кундалини". А потом на форумах наткнулся на ссылочку на сайт станусупер.
Понравилась видолекция В. Л. Муранивского, она мне показались очень похожей на даосский подход к этому делу, и даже несколько
превосходящий его. :)
Итого, Надя, наверное ответ на ваш вопрос будет таким: Мотив, который привел меня к мысли о укреплении мышц, -
мое угасание. А вообще, ежели я к этому дошел, значит я шёл сюда все жизнь. ;) А почему мы тут встретились, вас-то
что привело сюда же? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 10, 2008 12:46 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
vitaliy писал(а):
Мотив, который привел меня к мысли о укреплении мышц, -мое угасание. А вообще, ежели я к этому дошел, значит я шёл сюда всю жизнь

мне кажется, это слова смелого мужчины, который не боится признать очевидное и целенаправленно ищущий решения. Не каждый бы мог идти подобной дорогой.
Не поймите меня неправильно, но слышать про угасание от молодого человека, как-то ... необычно :roll:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 10, 2008 5:09 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Виталий, ну у женщин мотивов заниматься гораздо больше. Во первых мышцы более слабые у женщин и имеют тенденцию к провисанию из-за анатомического строения таза, ношения тяжестей, беременности и родов. У мужчин таз в 1,5-2 раза уже, чем у женщин, расположение костей под другим углом, авоськи они не носят, не ходят 9 мес беременные, не рожают. Плюс женская проблема с вагинальной чувствительностью. Так что у женщин больше, чем у мужчин поводов призадуматься :)

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 10, 2008 9:21 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:47 pm
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Надь, так ведь причины те же самые. :) Просто некоторые, когда у них ослабевают мышцы, например, глаз одевают очки, тем
самым давая команду на отрафирование своих мышц глаз, а как следствие дальнейшее ухудшение зрения. Другие же начинают
работать со своими глазами и приводят их в порядок. И все кто занимается здесь с тренажерами или без они все, просто,
по-настоящему ЛЮБЯТ СЕБЯ И СВОЙ "СКАФАНДР", не так ли? ;)

А ещё я тут заметил недавно, что когда я иду у меня немного напрягаются мышцы живота и легочная диафрагма. Наярда и Надя, у вас,
как у тренированных женщин, при ходьбе те же самые явления возникают или нет? И как вы с ними справляетесь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 6:21 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Виталий, ходить нужно учиться женщинам в состоянии "легкой башни". Я даже не знаю, а мужчинам надо ли так ходить?
Я это так объясняю. Представьте, что у вас есть воображаемый хвостик, продолжение вашего позвоночника. Подожмите его между ног, в промежность. При этом действии все мышцы таза (от леватора до луковичной) немного, в пол силы напрягаются. Так же напрягается низ живота. Таз уходит вперед, поясничный прогиб уменьшается.
Диафрагма не должна напрягаться, вы же ей дышите. Хорошо, если у вас и верх живота не напрягается, тогда вы сможете дышать животом.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:22 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Цитата:
Таз уходит вперед, поясничный прогиб уменьшается.

Надя, ходить так не получится, т.к. для человека естественным является наличие прогиба в пояснице. Как нам на тренировке по ушу и тайцзи объясняет тренер, отсутствие прогиба в пояснице нужно для статических упражнений во время внутренних практик для тока энергии (и у меня так получается, когда я занимаюсь с ЛТ) , а ходить как раз нужно естественно, т.е. с прогибом.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Последний раз редактировалось Наталья Лазарева Ср дек 17, 2008 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:48 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Наташ, у очень большого количества людей осанка неправильная, т.к. сидим много в школе, а потом на работе. Осанка часто портится с детства из-за родовой травмы в шейном отделе.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 1:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Надь, все понятно - ты имела в виду выпрямление поясницы до своего естественного состояния, а я пошла дальше - выпрямление ее в одну линию с позвоночником(это- когда поясница специально расслабляется и нужно для практик ). :)
vitaliy писал(а):
когда я иду у меня немного напрягаются мышцы живота и легочная диафрагма.

когда просто идете или держите "башню"?

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 1:33 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Надюш, уточни (с описанием техники, пожалуйста) какое упражнение ты называешь Огненным дыханием.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:10 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Лена, я думаю на занятии Юра научит.
Это Дыхание Дракона или Огенное. Оно есть и в тай-дзи и в йоге. Форсированное дыхание животом, на выдохе горловые звуки, выдох резкий, амплитуда брюшное стенки увеличивается. Юра учит делать именно низом живота до разогрева внизу. В видео роликах А.Сидерского я видела как он это делает. Сидя, но у него нет акцента именно на низ живота, он дышит всем животом. Но тем, кто не освоил разделение низа и верха живота и дыхание животом, наверное сложно выполнить это упражнение правильно.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 5:07 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Спасибо, Надюш, поняла - это похоже на дыхание с Капалабхати.

Ссори, за оффтоп в теме посвящённой мужчинам.


зы (добавлено позже) Нет, не похоже на дыхание с Капалабхати - там голос не используется. Ладно, всему своё время))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Последний раз редактировалось Елена М Вт дек 16, 2008 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 4:43 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Мне тут в голову пришла идея, ведь массаж простаты мужчине может делать не только женщина руками, но и сам мужчина с помощью вибратора для зоны G с загнутым концом!
Кто-нибудь знает что-то грамотное про массаж простаты? Я знаю ,что жена Мантэк Чиа написала книгу на эту тему, но пока еще ее не нашла.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 8:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Надежда Мальцева писал(а):
Мне тут в голову пришла идея, ведь массаж простаты мужчине может делать не только женщина руками, но и сам мужчина с помощью вибратора для зоны G с загнутым концом!


мне эта идея уже давно в голову пришла))) причем не обязательно пользоваться вибратором с загнутым концом. у жены есть такая узенькая гладкая палочка, абсолютно прямая, но с утолщенной "головкой" на конце. идеально подходит для массажа простаты. легко вводится в анус, ибо узкая, а утолщенным местом как раз на простату надавливаешь, и "понеслась"...

и еще. несколько лет назад на мужских форумах активно обсуждался приборчик (такая прозрачная загогулина в виде вытянутой буквы S), которым удобно самому себе массировать простату. я нашел его в инете, попросил знакомую в штатах заказать. она мне его прислала, но как-то очень смущалась при этом.

я еще удивился, подумаешь, массаж простаты, что у них там, в штатах, никто простату не массирует, что ли. получил бандероль, открыл, попробовал - и в самом деле удобно. а через пару дней знакомая мне инструкцию отдельным письмом прислала. когда заглянул в инструкцию, то оказалось, что самим производителем приборчик позиционируется как устройство для массажа точки G)))))

кстати, массаж простаты руками можно и самому себе делать, если наловчиться... ложишься на спину, ноги в коленках сгибаешь, прижимаешь к груди, таз чуть приподнимаешь, палец (средний или указательный) кремом или лубрикантом смазываешь и - вперед. очень полезно, кстати.

да, пару слов по теме. айка (жена) пару месяцев занимается имбилдингом, самое сложное, как выяснилось, это настроить себя регулярно заниматься. решил заниматься с ней вместе для моральной поддержки (как потом выяснилось, не только для моральной, но и самому полезно). и нашел СТОЛЬКО аналогий в ощущениях!!! сейчас некогда, но скоро обязательно опишу, потому что меня это очень поразило.

и еще, для тех женщин, кто считает, что нужно на имбилдинг годы потратить, пока результат не появится. вот получалось у нее вроде с лазером весьма неплохо, а в "процессе" я только слегка что-то ощущал, хотя я видел, как она вся напрягается. а вот 2 дня назад выпили немножко в гостях, она, видимо, расслабилась, что-то как-то по-другому сжала, и я чувствую - обалденные ощущения!!!

нет, вы понимаете, я не рассчитывал изначально ни на какой элитный секс, мне просто хотелось, чтобы у жены чувствительность влагалища улучшилась и она стала получать больше кайфа от секса сама, НО, после тех ощущений, которые я сам испытал, у меня сильно поменялся настрой. Еще на прошлой неделе я писал Надежде, что не совсем понимаю, как за интимные мышцы пожно полюбить, а тут - сам как слепой поросенок хожу следом за женой по всей квартире))) а ведь это еще только начало...

это я к тому пишу, чтобы девчонки не опускали руки, если у них поначалу ничего не получается. рано или поздно количество перейдет в качество, и до получения первых ощутимых результатов вовсе не придется ждать очень долго.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 9:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Оксана72 писал(а):
А про год- там речь шла о значимых результатах

оксан, поверь, то, что я почувствовал в этот раз, были ОЧЕНЬ значимые результаты. для меня, во всяком случае. а ведь я, гад, все-таки, достаточно привередливый)))

правда, айка только что призналась, что она позавчера малость вперед паровоза залезла. юра с ней пока только первый этап отрабатывает, а она позавчера решила диафрагмой добавить. уж не знаю, правильно ли она это делала технически, или нет, но ощущения были превосходные.

вот казалось бы, ну что за ерунда, ну сжала там посильнее, ну поУже стало, подумаешь... а на самом деле - действует как наркотик! хочется никогда не кончать! а как кончил, думаю, ёлки, ЕЩЁ!!! (хотя обычно, как известно, в сон клОнит) и тут же - без перерыва -по новой. и ведь получилось! и это на 12м году совместной жизни, да в три часа ночи, да после бурной и весьма утомительной вечеринки. вот как оно заводит!)))

ЗЫ. ОКСАН, А КУДА ЦИТИРУЕМОЕ СООБЩЕНИЕ ИСЧЕЗЛО? :evil: :evil: :evil:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 9:27 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Саша , оно не в тему получилось , это надо в раздел " они работают ", прошу прощения :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 9:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Александр! Вы такой классный!
Как приятно читать то о чем вы говорите!
И про ваше отношение к жене! Про совместные занятия! И про массаж простаты! Я знаю те мужчины кто это попробовал, потом просят своих женщин делать им этот массаж, эффект потрясающий. Но те кто не знает...уууу....бегут, как черт от ладана.... ))) (((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 10:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Лида писал(а):
Александр! Вы такой классный!

:oops:

"Классный"? Вы меня просто плохо знаете. :P На форуме все стараются выглядеть пушистыми ангелами, а уж мужчины на женском форуме - в особенности. :wink:

Зато какие вы здесь все умницы! вообще, здесь на форуме на редкость приятная атмосфера, меня очень впечатляет позитивный настрой, всеобщее желание помочь и подсказать, практически полное отсутствие всяких склок и разборок (что очень нетипично для многих женских форумов). чем больше читаю, тем больше горжусь тем, что у нас есть такие женщины, как ВЫ.

Лида писал(а):
И про массаж простаты! Я знаю те мужчины кто это попробовал, потом просят своих женщин делать им этот массаж, эффект потрясающий.

Пустить жену пальчиком к себе в попу - это очень интимный момент, ИМХО. жена много раз просила пустить, но я ооооочень долго сопротивлялся. хотя вроде самому залезть ей куда хочешь приятно, и пальцем и языком, как спереди, так и сзади, никакого смущения, никакой брезгливости. само собой, родной человек же. а вот когда она ко мне - я всё боялся, что ей это будет потом неприятно.

вот, пустил недавно. эффект сильнейший. но сам факт и осознание того, ЧТО она делает и того, что это ОНА делает, возбуждает меня пока гораздо сильнее, чем собственно массаж. впрочем, это ведь касается многих аспектов секса, не так ли?)))

да, для тех девушек, кто решит попробовать! ногти стричь как можно короче, или использовать напальчник (но тогда будет уже не совсем "тот" эффект).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 5:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Знаешь, Саша, моему мужчине не нравится массаж простаты, ему то ли не приятно, то ли больно. Под маасажем простаты я подразумеваю именно массажные круговые движения передней стенки кишки. Я вот еще подумала, массаж зоны G, тоже зачастую вызывает у женщин сначала неприятные ощущения. А зона G, это аналог простаты у мужчины. Саша, вы просто делаете массаж, может что-то надо знать, а я не знаю? У тебя нет неприятных ощущений? Ты много общаешься на откровенные темы с народом, что другие мужчины по этому поводу говорят?

Саш ,ну и, конечно, ждем подробное описание твоих занятий и ощущений. Лично мне это очень интересно и необходимо знать именно сейчас!


Последний раз редактировалось Савичелли Ср дек 17, 2008 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 1:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Под маcсажем простаты я подразумеваю именно массажные круговые движения передней стенки кишки.


массаж простаты (то есть предстательной железы) - это не круговые движения, а весьма интенсивные надавливания, и не просто передней части кишки, а конкретно именно предстательной железы. найти ее гораздо проще, чем зону G, ибо зона G - это порой некоторое абстрактное место, а простата - есть простата, орган, который четко локализуется пальпацией. КАК его конкретно отличить - я подсказать не могу, ибо не силен в описаниях, поищи в инете. И мне, и жене приходится засовывать палец "по самое немогу", чтобы хоть как-то дотянуться, но ведь пальцы у всех разной длины (у нас, впрочем, весьма длинные у обоих). Если ты правильно локализовала простату и хорошенько ее промассируешь, то из члена скорее всего выделится пара капель сока простаты (собственно говоря, именно таким образом сок предстательной железы и собирают для анализа).

если ему больно, то ты или царапаешь ногтями, или ты слишком сильно давишь, а у него воспаление предстательной железы, что встречается весьма и весьма часто. тогда ТЕМ БОЛЕЕ необходимо массировать, а также как можно чаще эякулировать (помнишь нашу беседу о вреде оргазма без эякуляции?), чтобы не было застоя. а вообще, "степень приятности" зависит от степени возбуждения (как, впрочем, и с зоной G). хотя мне нравится и в расслабленном состоянии. во время массажа в расслабленном состоянии часто возникает эрекция, да и оргазм после массажа, как правило, более интенсивный.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 1:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
xela7 писал(а):
мне, и жене приходится засовывать палец "по самое немогу", чтобы хоть как-то дотянуться, но ведь пальцы у всех разной длины (у нас, впрочем, весьма длинные у обоих).


Хм...я не очень глубоко засовывала. К моему позору, я не могу ее нащупать...будем искать. Потому что мужчина не понимает, куда я давлю и я тоже. :oops:
Учиться и учиться!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 9:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
вот нашла информацию для желающих по стимуляции простаты
http://kleo1.fromru.com/files/predstat.htm
http://www.med2000.ru/med/msex28.htm

На собственном опыте могу сказать, что мужчина получает незабываемые ощущения и удовольствие.

xela7 писал(а):
КАК его конкретно отличить - я подсказать не могу, ибо не силен в описаниях, поищи в инете. И мне, и жене приходится засовывать палец "по самое немогу", чтобы хоть как-то дотянуться, но ведь пальцы у всех разной длины

на ощупь простата гладкая, как атлас, мягкая, податливая и нежная. Ее нельзя царапать или с силой массировать, зато она любит поглаживания, как маленький ребенок, или надавливания. В общем, я легко достаю ее средним пальцем. :oops:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Последний раз редактировалось Наярда Чт фев 26, 2009 10:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 9:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Знаешь, Саша, моему мужчине не нравится массаж простаты, ему то ли не приятно, то ли больно.
...
Хм...я не очень глубоко засовывала. К моему позору, я не могу ее нащупать...


мне - если не очень глубоко засовывать - тоже, кстати, не очень приятно и даже больновато бывает. так что скорее всего ты просто не там массировала.

сама зона вокруг анального отверстия (снаружи) очень чувствительна, и ее стимуляция очень приятна. если же засунуть палец на одну фалангу, и начать массировать переднюю стенку, то ощущения не очень. в этом месте четко чувствуется кольцо мышц сфинктера (весьма сильное упругое сопротивление со стороны стенок). проходишь чуть глубже - на расстояние полутора фаланг от входа - и стенка становится гораздо более податливой и мягкой, а еще чуточку глубже начинается новая упругая часть - это и есть простата. то есть где-то на расстоянии двух - двух с половиной фаланг среднего пальца от входа. но это все, скорее всего, весьма индивидуально...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 7:55 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Наконеч-то раскрыли полно эту тему!!!
Но ваши показания расходятся :!:

Саша:
Цитата:
массаж простаты (то есть предстательной железы) - это не круговые движения, а весьма интенсивные надавливания...
хорошенько ее промассируешь, то из члена скорее всего выделится пара капель сока простаты


Наярда:
Цитата:
Ее нельзя царапать или с силой массировать, зато она любит поглаживания, как маленький ребенок, или надавливания и тогда мужчина желает, чтобы его "взяли", как женщину.


В любом случае, заботу о любимом мужчине и о его здоровье нужно обязательно проявлять и таким способом! Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:43 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Наконеч-то раскрыли полно эту тему!!!
Но ваши показания расходятся :!:

Саша:
Цитата:
массаж простаты (то есть предстательной железы) - это не круговые движения, а весьма интенсивные надавливания...


Наярда:
Цитата:
Ее нельзя царапать или с силой массировать, зато она любит поглаживания, как маленький ребенок, или надавливания и тогда мужчина желает, чтобы его "взяли", как женщину.



они расходятся не так уж сильно. главное здесь - слово "надавливание". оно гораздо более интенсивно ощущается, чем просто поглаживание.

а что касается того, что ее "нельзя С СИЛОЙ массировать", то это все очень индивидуально и, опять же, зависит от степени возбуждения. с клитором ведь тоже так же: кому нравится, когда его нежно ласкают, кому-то (особенно поближе к оргазму) нежное касание ничего не дает, нужно давление посильнее.

во всяком случае, когда простату массирует врач, а пациент опирается локтями на стол, то массируют ее с такой силой, что стол ходуном ходит. не могу сказать, чтобы ощущения от такого экстрасильного массажа были лучше, чем от массажа средней силы, но раз врачи такой массаж делают, то говорить, что его делать "нельзя" все-таки не совсем корректно.

в любом случае, некоторое усилие при надавливании все-таки надо приложить, от простого поглаживания мужчина мало что почувствует. разве что в качестве предварительной ласки перед настоящим массажем. это как если во время кунилингуса вам в качестве "разогрева" сначала нежно полижут малые половые губы и область вокруг клитора. оно, конечно, приятно, но когда язычок наконец доберется до самого клитора, это будут все-таки уже совсем другие ощущения, не так ли?)))

опять же, от умелого массажа простаты мужчина может даже кончить . от простого же поглаживания простаты - вряд ли.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 11:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Виталий и Саша, расскажите что дает вам занятия Имбилдингом? Я понимаю всю полезность развития мышц для мужчин с медицинской точки зрения, но не понимаю, что вы ощущаете?
Мой мужчина стал делать упражнения Кегеля намного рашьше, чем я стала заниматься Имбилдингом, особых каких-то эмиций у него нет, я его сама не учу, ему это не очень интересно. Хочется понять ваше настроение и меняющиеся ощущения.
Вам ток же как женщинами приятно от сокражения этих мыщц? Нарастает возбуждение в малом тазу, такое притяное волнение, как я сейчас понимаю, это и есть сексуальная энергия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 4:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 7:39 pm
Сообщений: 26
Савичелли писал(а):
Виталий и Саша, расскажите что дает вам занятия Имбилдингом?


не могу сказать, что мне это дает. я просто начал делать упражнения с женой за компанию, потом - по утрам - сам, заметил много интересных параллелей с тем, что происходит (исходя из описания на сайте) у женщин. имею в виду не ощущения (возбуждение от упражнений и прочее), а чисто физику (давление в разных областях влагалища у женщин и заднего прохода у мужчин при выполнении одних и тех же упражнений). пока пытаюсь все это осмыслить и даже измерить. когда мысли достаточно созреют, напишу здесь.

Савичелли писал(а):
Вам так же как женщинами приятно от сокражения этих мыщц? Нарастает возбуждение в малом тазу, такое притяное волнение, как я сейчас понимаю, это и есть сексуальная энергия.


Про энергию я сказать вообще ничего не могу, ибо в энергетике тела я понимаю ноль целых, ноль десятых. Напрягать мышцы приятно, как приятно мужчине любое физическое упражнение, но пока не более того. Про возбуждение я бы не сказал. Все-таки у женщины анус с влагалищем теснее связан, чем у мужчины анус с пенисом))) Массаж простаты от напряжения леватора происходит не очень сильный (по моим наблюдениям), так что и тут говорить про возбуждение пока преждевременно. Но ведь мы еще только в самом-самом начале пути...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 26, 2008 8:02 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Вы осторожнее с массажем простаты! Он далеко не всегда имеет положительное влияние - если есть изменения в ее структуре, кальциевые отложения, например (собственно, следствие простатита), то массаж может повлечь разрыв микрососудов простаты - ведь по сути там уже инородные твердые(!) кальциевые микрокамушки.

Вот, почитайте тут (колонка справа): http://www.urofaq.ru/man_massaj_prostati.htm


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 03, 2009 3:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 6:25 pm
Сообщений: 1
Откуда: msk
Хотела сделать небольшое дополнение для женщин, "ищущих" простату:), все обобщить и поделиться своим опытом. Мужчина обязательно должен быть расслаблен. Женщины, занимающиеся анальным сексом должны это особенно хорошо понимать :wink: Пока не расслабится там, будет больно или неприятно. Если легко, еле замено потужиться во время введения пальца(или не_пальца), будет гораздо легче. Обязательно должна быть смазка. Поэтому полижите, поцелуйте там, это и расслабиться помогает. Если вторая рука на члене, в момент введения ею лучше никаких движений не совершать, а то мышцы(и анус) сразу напрягаются. Мужчины уже упомянули о том, что простата находится ЗА кольцом мышц ануса. О глубине и фалангах тут разговор, видимо, неуместен, т.к. кто-то говорит о 2 фалангах, а в моем случае мне с трудом хватает длины пальца(пальцы длинные, если что:)) На орех, как писал кто-то, простата при пальпации тоже не всегда похожа. Это просто некое уплотнение(по моим ощущениям скорее треугольной формы)
Применяемую к ней силу прийдется подбирать самим. Точно знаю одно - это не поглаживания. Прилагается сильное давление, я массирую по кругу. Если введен средний или указательный палец, большой можно положить на промежность и тоже немного надавливать.
Всем приятных ощущений:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 09, 2009 12:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Как-то раз я наткнулась на вот такой дневник:
http://www.liveinternet.ru/community/90 ... t75166166/

Еще я читала, что раньше один из "экзаменов", который нужно было сдать даосу состоял в том, чтобы втянуть в себя бокал вина...

О полезности втягивания женской эякуляции мужчиной я ничего больше сказать не могу, кто попробует, обязательно расскажите!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 05, 2009 2:28 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:47 pm
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Савичелли писал(а):
Виталий и Саша, расскажите что дает вам занятия Имбилдингом? Я понимаю всю полезность развития мышц для мужчин с медицинской точки зрения, но не понимаю, что вы ощущаете?


Я тоже затрудняюсь сказать что это мне дает имбилдинг, тем более, что занятия мои не регулярны - дойду до чего-то, потом опять брошу, ибо концентрации не хватает, мысли начинают бегать и упражнения толком уже не получаются... :roll: А ощущения таковы: если подходить комплексно, не только втягивать мышцы и задерживать дыхание, но и помассировать простату, то у меня два раза происходило следующее: :) Сначала нарастало давление в области простаты, затем она начала сжиматься и разжиматься (вибрировать :) ), потом эти волны вибраций пошли по телу. Сверху дошли до шеи, снизу до коленок. :lol: Исходя из описаний на сайте, это напоминает тоже, что и происходит у женщин, только со своим оттенком... :)

Какого-то обалденного блаженства я не почувствовал... :lol: наверное не хватило расслабления :)

Была ли это сексуальная энергия, или нет - трудно сказать,... если и была, то - это её маленький, совсем малюсенький, детёныш ;)

А ещё, я тут йогой-нидрой увлекся очень помогает в осознании своего тела, а как следствие - будет легче почувствовать нужную мышцу. ;) И еще есть книжка "Нейроречь" про тоже самое, но местами даже лучше нидры. Вот так и занимаемся...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:09 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:47 pm
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Что касается целенаправленной тренировки именно мужских мышц, то в планах создание тренажера для мужчин.


Юрий, :) может вам помочь с "обкаткой" тренажера для мужчин? Ведь не обязательно, чтобы тренажер был доработан, в процессе и доработаем. :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг для Мужчин :)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 13, 2009 6:51 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Мой романтический мужчина (Н.М.)) иногда сжимает что-то там. Конкретно его не наставляла по этой теме, по материалу 1этапа (сделаю). Он сам вроде у В.Л.М. читал.
Что хочу сказать: мне очень нравится, когда он напрягает член, т.е. делает своё упражнение, находясь во мне, самих фрикций нет. Ощущения суперские!!! Сейчас вот подумала, что можно же это делать как упражнение на сопротивление на ТП - он напрягает, а я сжимаю.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг для Мужчин :)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 13, 2009 7:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Le писал(а):
Что хочу сказать: мне очень нравится, когда он напрягает член, т.е. делает своё упражнение, находясь во мне, самих фрикций нет. Ощущения суперские!!! Сейчас вот подумала, что можно же это делать как упражнение на сопротивление на ТП - он напрягает, а я сжимаю.

Я именно так и делаю, и уже давно - нашли с мужем эти ощущения интуитивно :D

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг для Мужчин :)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 13, 2009 9:19 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Наярда, позвольте спросить. А ваш муж занимается - интуитивно или по 1этапу(изучал)? Если последнее, то как давно и результаты какие(разница ощутима)? Например, может он сжимать/напрягать стал сильнее? Если вопросы слишком, то не отвечайте. Просто хочется какие-то мнения узнать насчет имбилдинга для мужчин.
Вы теперь без фото)И у нас у обеих цветочная композиция)

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг для Мужчин :)
 Сообщение Добавлено: Вс дек 13, 2009 10:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Мы с мужем занимаемся ушу, поэтому проблем с освоением 1 этапа сразу не было. Я, прочитав инфу про то, что мужчинам можно развивать те же интимные мышцы, что и женщинам, рассказала мужу и говорю, чтобы делал наши основные упражнения постоянно в жизни. Он сказал ,что делает и так :D , и однажды продемонстрировал их "в деле", я в ответ тоже начала сжиматься. Нам очень понравилось :oops: и с тех пор всегда это практикуем. Относительно каких-то заметных изменений ничего не могу сказать, но стараемся это делать почаще. Но в любом случае, положительные эмоции и здоровье гарантированы :!:

П.С. рекомендую прочесть выпуск рассылки школы с одноименным названием - очень информативный :good:, как для женщин, так и для мужчин.
выпуск №13 http://subscribe.ru/archive/home.imtrener/200911/01002601.html

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 06, 2010 9:29 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:23 pm
Сообщений: 1
У меня после переохлаждения заднего места постоянная боль и дискомфорт в промежности и у члена. Уролог всю инфекцию выгнал антибиотиками, но эти симптомы остаются.
Я думаю, что мне как раз надо подкачать мышцы: я чувствую боль именно по связке идущей к члену.
Я так и не понял. Есть ли семинары для мужчин?

И ещё..
Юрий Корнев писал(а):
Для выталкивании мочи применяется внутрибрюшное давление, т.е. работают диафрагма и пресс.
Про тренажер пока рано говорить, есть варианты.

Есть какие-либо продвижение?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг для Мужчин :)
 Сообщение Добавлено: Чт сен 23, 2010 3:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 1:23 pm
Сообщений: 2
Совершенно неожиданно нашла на сайте, посвященном складыванию фигурок из бумаги ссылку про неких двух австралийцев, выступающих по миру с юмористическим шоу. В ходе выступления они складывают (или скорее скручивают), но совсем не из бумаги.. Есть у них и последователи.
Вот вам и растяжка, и массаж, тренируются ведь тоже наверное..
Интересно, помогает ли здоровью такое занятие ?

http://siberiagami.narod.ru/siberian_4.pdf (там статья "ОРИГАМИ звучит лучше, чем ПЕНИС")
и собственно их сайт http://www.puppetryofthepenis.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron