Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: они работают
 Сообщение Добавлено: Сб сен 27, 2008 4:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Поздравьте! Кончил от сжатий! :)
Недавно вернулся с командировки, дня 4 не был! Оголадал!

Вошел...и боялся пошевелиться.... просил чтоб так не делала! Говорит...ну не делай! Я же ТАК кончу! Я конечно восприняла это как ВЫСШИЙ комплемент....и продолжила до результата ))))

ВОооо! Как!

Конечно, спустя совместно проведенных несколько дней уже такого эффекта не было, но все равно прикольно!
Допытываюсь... а что чувсвуешь то? он: - ну щевеление там у тебя! А как-то даже сказал, что щикотно ему .... :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Лидок, поздравляю :)))
Конечно, когда мужчина чувствует сильные сокращения, и аж пищать начинает от удовольствия, сразу собственная самооценка взлетает.

У меня до оргазма одними мыщцами еще не получается...будем работать :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 28, 2008 4:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Савичелли писал(а):

У меня до оргазма одними мыщцами еще не получается...будем работать :)


А ты в отпуск его отправь на несколько дней )))) ;)

Самооценка да! Это лучшее вознаграждение за наши труды в развитии мышц! Одно дело кагда он работает...а другое дело когда уже сама женщина...а он замер...и кайфует!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 29, 2008 7:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
А ты в отпуск его отправь на несколько дней ))))


Да я всех распустила в долгосрочный отпуск, пусть "атдыхают" Изображение

Цитата:
Вошел...и боялся пошевелиться.... просил чтоб так не делала! Говорит...ну не делай! Я же ТАК кончу! Я конечно восприняла это как ВЫСШИЙ комплемент....и продолжила до результата ))))

Мы женщины беспощадны в проявлении своей власти над мужчиной, так хочется быть "у руля" Изображение
Мне сейчас интересна реакция нового мужчины, который ничего не знает про Имбилдинг и мыщцы, не знал меня до тренировок, почувствует ли, какова будет реакция. Я, конечно, не очень сильная, но щевеления плоти чувствуются, каково ему будет в эпицентре :). Тоже хочется реализовать свое женское эго, удивить, восхитить... Если все срастется, про реакцию расскажу.

Я только-что от Юрия с очередного занятия, полна вдохновения и энтузиазма для дальнейших тренировок...
P.S. Юра, ты забыл мне свисток сделать, блин... опять воздух гонять. Может можно как-то самой сделать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 29, 2008 3:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Точно, ну о чем думали? Вылетело из головы. Конечно можно самой сделать: детская игрушка, кусок шланга ПВХ (8см*примерно 2см в диаметре). Обматываешь свистульку изолентой, чтобы толщину сделать и вставляешь в трубку - готов свисток.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 11:33 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
У меня результаты пока скромные, хотя муж даже почувствовал мои старания, даже слегка удивленно отметил, чо не помнит, чтоб раньше что-то подобное было. я же пока больше заморочена на тему того, что за фрикциями не успеваю, прошу помедленнее, стараюсь изменять интенсивность поглаживаний, вообщем стараюсь контролировать ритм, пока возможно. А потом просто уже не могу поймать ощущения от ануса, когда дело близится к логическому завершению , и муж не моожет замедляться :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 4:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Савичелли писал(а):
У меня до оргазма одними мыщцами еще не получается...будем работать :)

о, для меня это пока тоже высший пилотаж :!:

мой муж почти с самого начала начал чувствовать мои сжатия и они доставляют ему массу удовольствия, особенно, когда он хочет внутри немного расслабиться, то просит, чтобы я посжимала его. Тогда он лежит и балдеет! А недавно я попросили его посжимать теми же мышцами (что и я - Юра говорил, что у мужчин и женщин задействуются одинаковые мышцы), чтобы ощутить его получше и ... могу сказать, что это здорово! Тогда и задумались, а почему мы до этого сразу не додумались :roll: Кто-нибудь еще пробовал взаимное "сжатие"?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Последний раз редактировалось Наярда Вс ноя 23, 2008 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 7:03 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Извините за нескромный вопрос, в каком положении вы пытаетесь так сжимать? :oops: Вы сверху или мужчина?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 23, 2008 9:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
мне легче и удобнее управлять своими мышцами в позе "наездницы". Именно поэтому, в последнее время, это наша любимая и "сильная" позиция :good:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 8:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
мне в классике ) (я на спине под ним)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 10:09 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Я пока еще начинающая, занимаюсь дома самостоятельно только 3 недели :) . Пыталась делать сжатия, муж говорит, что не чувствует ничего. Сколько времени нужно тренироваться, чтобы достичь первых результатов?


Последний раз редактировалось dunik Чт дек 11, 2008 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 1:55 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Время у всех разное, зависит от начального состояния (конституция, роды и их последствия и т.п.), и правильности и регулярности тренировок.
Вы с лазером что показываете? Пробуйте сжимать так же, как и с лазером, не забывайте про усилие в крестец.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 2:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
dunik писал(а):
Сколько времени нужно тренироваться, чтобы достичь первых результатьв?


Мужчина первым должен чувствовать изменения, даже раньше женщины. Вы можете проверить, в том положении, в каком вы с мужчиной делаете сжатие вагины, вставьте два пальца и посжимайте. Вы поймете, что он чувствует, есть или нет хоть минимальные сжатия.

Еще совет, пока сила маленькая, мужчина чувствует не столько силу, сколько разницу между сжатием и расслабленным состоянием. Поэтому сжав, не держите долго, лучше сжать-расслабиться, сжать-расслабится...
И попробуйте "тугой вввод", когда мужчина вводит член, вы еще не устали, сила есть, сожмите и не пускайте его. По собственным мужчинам скажу, у них аж глаза расширяются, на лице "как так!!! меня не пускают!!!", грудь колесом сразу :lol: Это у них на подкорке, они же добиваться должны, завоевыватьИзображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 3:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Савичелли! Пальцами чувствует распрекрасно и даже удивляется. Пенис я НЕ могу сжать никакими усилиями. И ни в какой позе. А "тугой ввод" - у меня по жизни тугой :D Я так просто никогда не даюсЯ. У меня происходит это рефлекторно: сопротивление при вводе. И муж ведёт всё в таком темпе, что я не поспеваю за его фрикциями. А если поза, как складываешься почти вдвое и ноги за голову, так я становлюсь дико расслаблена и ТАК открыта, что с удовольствием бы тут сжала ... бы... Но мышцы не слушаются ни на полмиллиметра.


Последний раз редактировалось lioness Пн дек 01, 2008 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 4:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Ну, если вы пальцами чувствуете сжатие в той позе, в кот секс с мужчиной, то он тоже должен почувствовать. Конечно не сразу сжатие такой силы, чтоб нефритовый меч сломать :lol: , но просто шевеление!!! Проверьте на датчике Кегеля, на сколько делений у вас поднимается стрелка, предположим на 10. Потом вытащите, сожмите рукой датчик на 10 делений, посмотрите с какой силой рука сжимает. Так же посжимайте рукой его нефритовый меч, ну неужели он не почувствует!!! Может у вас в сексе сразу быстрые фрикции...конечно, если быстро, то не почувствует. Посмакуйте прелюдию уже в соединении друг с другом, медленно, понаслаждайтесь ощущениями, ощущением друг друга. Как в йоге..все плавно, медленно, все мысли на ощущениях в теле!
Чтобы усилить сжатие, надо животик поднапрячь, тогда верхняя часть вагины вниз спустится, как на ТП, увеличение внутрибрюшного давления.
Ну и, конечно, описанная вами поза, крайне невыгодна для сжатий. Выгодные позы - это сверху, стоя, максимум лежа с несильно раздвинутыми ногами. Но бочку тоже ничего. Еще одна поза (смысл ее до меня не сразу дошел :D ), женщина сидит на ногах, ноги вместе, корпус может быть прямым или чуть в наклоне или совсем лежать впереди, а мужчина сзади, тоже на сидит на нагах, но ноги расставлены.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 4:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Лучше всего сзади лежа на боку. Это единственный момент, когда я, кажется, его "подхватываю".
Да, на 10 делений стрелка двигается. Да и пальцы совершенно ощутимо сжать могу. Сильнее, чем было, скажем, полгода назад. А прелюдию он делает бесконечно долгую, но я тогда теряю контроль над собой. Никакие напряги живота, ни попытки сжать вагину - не помогают. Я расслаблена уже вся.
Это я говорю к тому, что конкретных результатов в сексе, к сожалению, нуль целых нуль десятых.
Чувствительность возросла, но я думаю, что это потому, что отношения прекрасные с этим человеком и мы друг друга изучили хорошо уже. Меня всюю бъет дрожь конвульсивная, а толку-то... Вагинального оргазма как не было, так и нет :( Вот эту бы волну по телу да направить бы в правильное русло :lol: а вагинальные мышцы молчат, как партизаны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 5:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
А мне уже непривычно расслабляться в сексе. Мужчина меня даже ругает "да полежи ты расслабяся, просто наслаждайся!", а я немогу :lol: Как-то в голове уже поменялся стереотип...Я не очень сильная, но своими движениями зачастую провоцирую преждевременную эякуляцию :lol:
А вагинальный оргазм и силы мышц - это не прямо пропорциональные вещи. Я бы даже сказала, далеко не одно и то же. Развивать надо свои вагинальные эрогенные зоны, массаж. И вот сейчас хочу освоить женские энергетические практики. Мне кажется, у меня проблема именно в накоплении возбуждения, его концентрации.
И что вы все привязались к этому вагинальному огазму. Где сказано, что он ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ? что БЕЗ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА ЖЕНЩИНА НЕПОЛНОЦЕННА?
Ересь! у многих вагинальный оргазм уступает по силе клиторальному. Мы все ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!
Вот появилась дурацкая мода на худобу, всем надо быть тощими. Всем надо силикон, подтяжку, накладные ресницы, наклееные ногти. И без вагинального оргазма, но никак женщина состояться не может!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 5:22 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Я пробовала сжатия на своих пальцах. Пальцы чувствуют плотный обхват, особенно сидя на корточках. А вот пенис в таком же положении, по словам мужа, не чувствует ничего. Может это оттого, что обхват пока происходит на уровне входа в вагину и чуть-чуть выше. Пальцем пробовала прощупать дальше, то там конечно даже мои пальцы ничего не чувствуют. А его-то чувствительное место проникает подальше :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 5:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Я не могу сказать за мужчину, но мне кажется, что даже у корня пениса он должен чувствовать, даже если вы просто кончиком языка проведете :lol:
А чтоб полностью весь канал сжимать, надо как на ТП делать, чуть подтуживаться и живот напрягать.
А еще Юра обещал статью про движения вагиной. Именно для слабых женщин движения позволяют выглядить наиболее выгодно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 6:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Пальцы чувствуют плотный обхват, особенно сидя на корточках. А вот пенис в таком же положении, по словам мужа, не чувствует ничего.

Да, dunik, аналогично :D Даже если такая поза, что мои ноги не сильно расставлены, всё равно говорит - ничего не чувствую.
Цитата:
А вагинальный оргазм и силы мышц - это не прямо пропорциональные вещи.

Савичелли! Да, я это знаю. И меня интересует прежде всего сила сжатия. Чтобы я смогла мышцами удержать его эрекцию, если это понадобиться :D И если он ослабеет лет через 10 :wink: Я работаю на перспективу, поскольку муж мой далеко не молод и я должна что-то продумать на ЭТОТ счет заранее, потому что я хочу, чтобы этот мужчина был счастлив ещё долгие годы.
Ну а он всё мечтает о моем вагинальном оргазме. Ну типично мужская мечта, ну что уж тут поделаешь. И если бы произошло - то я бы не возражала. 8)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 26, 2008 7:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Все они чувствуют! И глаза на лоб лезут и удивление и восторг!
Все в наших "руках!" ))
Развивая силу сжатий, следует параллельно это же самое проделывать в секс.позах, в движении....И Надя права на первом этапе лучше чувствуется - динамика, сжатие - расслабление
Есть одна знакомая, 18 лет уже мышцами занимается, у нее всё на уровне интуиции и при этом все правильно по нашей технологи ))) Мужчины просто в шоке от нее! Ну и ей так легче кончить ) Надо её попросить отзыв написать по форум!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 26, 2008 7:38 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Девушки, когда вы катаете яйцо внутри себя вверх и вниз, вы его чувствуете? Я например, начинаю чувствовать яйцо только тогда, когда оно опускается настолько низко, что практически выскальзывает. А вот выше, хотя оно сидит внутри плотно, я его не чувствую совсем. :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 26, 2008 8:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Я чувствую яйцо первые несколько минут как что-то инородное, распирающее. В течении дня уже не чувствую, даже забываю иногда про него, забываю есть оно у меня или нет. А вот напрягать промежность в течении дня уже почти как ходьба, на автомате. Вот тут два дня забывала яйцо вставить, к вечеру уже думаю, что это я вхолостую сжимаюсь, яйца то нет! Лично мне сейчас что с ним, что без него. От сжатия чувствую приятное волнение, клитор, легкое возбуждение, иногда не легкое :)

Я читаю и анализирую свои ощущения и эмоции в начале занятий. Это как бы ответ Елене Маковской и Nadezhde. В первые месяца два три был ажиотаж, быстрые и непривычные изменения в ощущениях. Стала помогать себе быстрее получить оргазм. Мы с мужчиной очень внимательно и трепетно относились к моим результатам, радовались. Он почти сразу сатал чувствовать сжатия, но я правда всегда напрягала живот, подтуживалась. Сначала было очень непривычно и тяжело сжиматься в сексе. Уставала за 5 мин. Что задавала интсруктор, казалось верхом безумия. ЭТО НЕВОЗМОЖНО сделать!!! Буквально через 3 дня уже получалось по-чуть чуть, через неделю уже не плохо. У меня с техникой выполнения особо не было проблем, а вот сила прирастает медленно. Занимаюсь уже год, сначала вумбилдингом, с мая у Юры. С двух метров 1,15 всего. В мае было 80 см. Яйцо уже не вываливается вообще, даже забывать про него стала. Но это такая большая разница между тем, что было вначале, той осенью!
За этот год были перерывы в обучении, то месяц кровотечений, то с детьми в больнице лежала, то криодеструкция шейки, 2 мес полного покоя.
Были упады настроения, ничем не хотелось заниматься, потому что медленно все, уже таких явных изменений как в начале нет...
Сейчас я на таком уровне, занимаюсь и сильно не задумываюсь. Субъективно ощущения при тренировке меняются, все больше и больше понимаю. Уже стала очень хорошо сжатие всеми мышцами делать. При тренировке уже стали появляться чувства в мышцах типа жжения, мышечного сжатия. Как-то все стало спокойно и на автомате. Тут надо было сделать перерыв в занятиях на 4-5 дней. Так на сердце было нехорошо, что-то нехватает...
Знаю одно, нужна регулярность, ну не каждый день, но через день точно надо 15 мин выделять. Не хочется ничего, так и не делаю я эти трудные упражнения Наули и т.п., но на тренажере 15 мин заставляю себя, знаю, что как только начну, сразу вся лень пройдет, а после занятия в мышцах тяжесть, поработали, мне радостно, значит еще на миллиметр посильнели :lol: Можно со спокойной душой спать ложиться.
Серьезное дело требует постояноства и терпения. Настоящие результаты - это плоды 15 минутного трудолюбия через день на протяжении многих месяцев (я по себе поняла, что мне нужно заниматься через день, когда занимаюсь каждый день как пионер, через неделю спад в результатах, мышцы устают и не успевают восстановиться ). Не верьте рекламе, в которой говриться, что за 2 недели ваши ягодицы станут идеальными.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 26, 2008 9:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Лида писал(а):
Есть одна знакомая, 18 лет уже мышцами занимается, у нее всё на уровне интуиции и при этом все правильно по нашей технологи ))) Мужчины просто в шоке от нее! Ну и ей так легче кончить ) Надо её попросить отзыв написать по форум![/color]


интересно было бы отзыв почитать :lol:

Савичелли писал(а):
Серьезное дело требует постояноства и терпения. Настоящие результаты - это плоды 15 минутного трудолюбия через день на протяжении многих месяцев (я по себе поняла, что мне нужно заниматься через день, когда занимаюсь каждый день как пионер, через неделю спад в результатах, мышцы устают и не успевают восстановиться ). Не верьте рекламе, в которой говриться, что за 2 недели ваши ягодицы станут идеальными.


хочу сказать,что ты большая умничка! Жму руку! Это было то, чего мне не хватало для полного понимания :wink:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 26, 2008 9:54 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
А я занимаюсь всего-то около месяца. Хочется побыстрее достичь каких-то результатов :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 27, 2008 11:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Хочется побыстрее достичь каких-то результатов

"Скоро только кошки родятся" (пословица) 8)
"Терпенье и труд всё перетрут" (тоже пословица) Совсем "перетирать" не надо :wink:, но лично я была сразу настроена на срок около года. Занимаюсь с мая, в августе была у Юрия один раз.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 27, 2008 2:03 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Савичелли писал(а):
Я читаю и анализирую свои ощущения и эмоции в начале занятий. Это как бы ответ Елене Маковской и Nadezhde...
Савичелли, чуть позже открою новую тему, чтобы не флудить здесь. Там и отвечу.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2008 5:49 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Что-то у меня ничего не получается :( Пытаюсь в процессе соития сокращать мышцы, но так как хотелось бы, не получается. Всё время непроизвольно расслабляюсь. Да и муж разницы никакой не чувствует. Тугой ввод пока тоже не ахти. Может быть оттого, что я в процессе об этом думаю постоянно, у меня теряются, угасают ощущения. Акт получается долгим, у мужа начинает пропадать эрекция. В итоге оба остаёмся неудовлетворенными. Он злится на меня за это, да и у меня на душе хоть застрелись. Появляются мысли, может это всё зря, все эти упражнения, которые я стараюсь выполнять ежедневно и делаю очень тщательно. Что делать, как исправить ситуацию?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2008 6:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Dunik, Вы в каком городе?
Еще не понятно, почему акт становится долгим, и почему это плохо, и почему падает эрекция? Ничего не понял.
Цитата:
Тугой ввод пока тоже не ахти.
О каком тугом вводе может идти речь на этом этапе? Что получается по лазеру? Далее, для тугого ввода нужно приличное сжатие с ТП, а чтобы его добиться, до этого нужно освоить много предварительных этапов, в том числе и получить хорошие результаты по тазовым мышцам (лазер).
Цитата:
Появляются мысли, может это всё зря, все эти упражнения, которые я стараюсь выполнять ежедневно и делаю очень тщательно.
А мысли эти появляются оттого, что на первое место поставили результаты в сексе, а должны были поставить свое здоровье. Будет здоровье, будет и секс.
А еще, Вам сюда: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=386
последнее сообщение от Лены Маковской.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2008 6:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
Пытаюсь в процессе соития сокращать мышцы, но так как хотелось бы, не получается. Всё время непроизвольно расслабляюсь.


Dunic, а днем вы достаточно времени уделяете процессу получения достаточного навыка по сжатию влагалища? Т.е. как часто вы вспоминаете про яйцо и подтягиваете его, задержав на 2 сек?

Цитата:
Да и муж разницы никакой не чувствует.


Я не знаю сколько вам лет, были ли роды, сколько. Но даже по одному критерию, это занятия в течение месяца, могу точно сказать, что мужчина сможет почувствовать ваши сжатия только в самом начале, пока вы не устали, и при этом он должен быть почти неподвижным в вас или фрикции очень медленные.

Цитата:
Тугой ввод пока тоже не ахти.


Ну это естественно, Москва не сразу строилась...

Цитата:
Может быть оттого, что я в процессе об этом думаю постоянно, у меня теряются, угасают ощущения.


Знакомая ситуация, на первых порах мне зачатсую пиходилось жертвовать своим возбуждением и расслаблением для концентрации внимания. Но я это умеренно дозировала. Сначала я могла сокращаться не более 5 мин, а секс длился около часа. Я распределяла в сексе свое внимание и расслабление, за час успевала все, причем мой партнер далеко не всегда знал и чувствовал мою внутреннюю работу. Зачастую было, что я страюсь, а он ничегошеньки не чувствует, да я и не всегда спрашивала, мне приятнее, когда сам скажет. Устали, отдайтесь ощущениям. Отдохнули, посжимайтесь. Как правило чувствовал только с самого начала или после хорошего отдыха.
Сначала было так все это непривычно, нужно было думать, напрягаться, зато сейчас так изменился стереотип поведения в сексе, не могу просто лежать и ничего не делать мышцами таза, и сейчас мне эта работа не мешает возбуждению, все идет параллельно.

Цитата:
Акт получается долгим, у мужа начинает пропадать эрекция. В итоге оба остаёмся неудовлетворенными. Он злится на меня за это, да и у меня на душе хоть застрелись.


А разве это плохо, что акт долгий :D Почему у мужа эрекция пропадает, я тоже не поняла... Не ложите на алтарь секс, как жертву ради Имбилдинга... Конечно будет раздражать любого, если вы в сексе как в тренажерном зале. Секс - это же творчество, как танец. Сначала вы разучиваете отдельные движения в зале, а потом соединяете их в одну композицию под ритм музыки на сцене :). Если ваш муж не поддерживает ваше увлечение, не стимулирует вас на дальнейшие успехи, то вы вполне можете заниматься для себя. Не говорите ему про сжатия, он сам скажет, когда почувствует. Обязательно почувствует. И очень удивится :lol: .

Цитата:
Появляются мысли, может это всё зря, все эти упражнения, которые я стараюсь выполнять ежедневно и делаю очень тщательно. Что делать, как исправить ситуацию?


Вы похоже слишком загорелись бысрым результатом и от этого страдаете сами и ваш муж. Всего месяц занятий! Вы сможете через месяц занятий станцевать танец живота? Или сесть на шпагат? Или прокатиться на горных лыжах с 3 тыс метров? Или пойдя на стэп аэробику стать через месяц с фигурой Электры? Или через месяц занятий йогой сесть в позу лотоса...
Я тоже нетерпеливая, но пришлось распределить свой запал на долгое время...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2008 7:26 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Цитата:
Dunik, Вы в каком городе?
Я живу на Украине.
Цитата:
Еще не понятно, почему акт становится долгим, и почему это плохо, и почему падает эрекция?
Я пытаюсь прислушиваться к своим ощущениям, вместо того чтобы просто получать удовольствие. Муж на меня сердится за то, что я долго не могу "прийти к финишу".
В его понятии "долго" - это минут 5-10. Говорит, что эрекция падает из-за того, что долго. Реальную причину я не знаю.
Цитата:
Что получается по лазеру? Далее, для тугого ввода нужно приличное сжатие с ТП, а чтобы его добиться, до этого нужно освоить много предварительных этапов, в том числе и получить хорошие результаты по тазовым мышцам (лазер).
Я занимаюсь не по вашей методике, из тренажеров у меня только яйцо и ТП. Лазера нету.
Цитата:
Dunik а днем вы достаточно времени уделяете процессу получения достаточного навыка по сжатию влагалища? Т.е. как часто вы вспоминаете про яйцо и подтягиваете его, задержав на 2 сек?
На протяжении целого дня ношу яйцо, постоянно его подтягиваю. Кроме того, ежедневно делаю упражнения с грузом.
Цитата:
Я не знаю сколько вам лет, были ли роды, сколько.

34 года, 2-е родов, последние в 2003 году.
Цитата:
А разве это плохо, что акт долгий
В принципе неплохо, только почему-то в последнее время моего любимого мужа это раздражает.
Цитата:
Вы похоже слишком загорелись быстрым результатом

Наверное, вы правы. Наверное правильным будет взять себе за девиз "Терпение и труд" :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2008 8:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Dunic, в ваших строках прочитывается, что ваш муж не дооценивает вас.
Было время, когда я после родов располнела, может стала чересчур беспечна. Мой муж охладел ко мне. Я похудела, накупила себе красивое нижнее белье. Он никак не оценил, равнодушно. Любой мой наряд или прическу воспринимал как в том анекдоте "Ты что, брови чтоли выщипала :lol: ". Я занялась стрриптизом дома по касете, сначал не занимлась при нем, почти ночью, когда все уже спят. Как-то раз он увидел, реакция была типа "Ты как корова нальду, в телевизоре реальные женщины, ты все делаешь не так". И я поняла, что дело не во мне, а в нем. Чтобы я не делала, все будет впустую... Тогда я стала жить своими интересами и все делать для себя. Через какое-то время нашелся мужчина, который и мое белье оценил, и моие тело, похожее на козочку :lol: и мои сжатия чувствовал, и радовался этому со мной. А муж собрался вешаться, потому, что оказывается любил меня очень сильно...очень своеобразно, по-иоему мнению.
А полноценный половой акт, по мнению сексологов, должен длиться не менее 30-40 мин...
И Имбидинг не бросайте, для здоровья и для секса вам это очень пригодится, свято место пустым не бывает Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 1:33 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Савичелли писал(а):
Было время, когда я после родов располнела, может стала чересчур беспечна. Мой муж охладел ко мне. Я похудела, накупила себе красивое нижнее белье. Он никак не оценил, равнодушно. Любой мой наряд или прическу воспринимал как в том анекдоте "Ты что, брови чтоли выщипала :lol: ". Я занялась стрриптизом дома по касете, сначал не занимлась при нем, почти ночью, когда все уже спят. Как-то раз он увидел, реакция была типа "Ты как корова нальду, в телевизоре реальные женщины, ты все делаешь не так". И я поняла, что дело не во мне, а в нем. Чтобы я не делала, все будет впустую... Тогда я стала жить своими интересами и все делать для себя. Через какое-то время нашелся мужчина, который и мое белье оценил, и моие тело, похожее на козочку :lol: и мои сжатия чувствовал, и радовался этому со мной. А муж собрался вешаться, потому, что оказывается любил меня очень сильно...очень своеобразно, по-иоему мнению

Савечелли, ты сегодня жжешь не по-детски)) Просто фильмец нарисовала. Я представила такую старательную козочку в накрахмаленом фартучке, надетом сразу поверх эротичного нижнего белья на кухне у шеста барной стойки (в крайнем случае, если барная стойка вместе с шестом отсутствуют - у батареи :)) . А рядом "сильно любящий", но "невъезжающий" муж.

И выводы ты правильные сделала - просто умница!!

Понимаю, что тогда тебе было не до смеха, но сейчас спасиб, повеселила. :)

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 2:48 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я занимаюсь не по вашей методике, из тренажеров у меня только яйцо и ТП. Лазера нету.
Ну, Dunik, собственно этим все сказано!

Смею предположить, что после двух родов состояние мышц тазового дна оставляет желать лучшего при отсутствии специальных тренировок с обратной связью, без которой тренировать эти мышцы мало результативно. Теперь скажите, какую обратную связь Вы применяете для тренировки тазовых мышц? А нет у Вас никакой обратной связи, поэтому можно сказать, что Вы не ищете правильных действий, которые приведут к хорошо подтянутому тазовому дну, и соответственно, хорошему сжатию в сексе. Удержание груза - это хорошее упражнение, но уже для тех, кто понимает, как втягивать тазовое дно и, самое главное, научился хорошо втягивать его без груза - это лазер. Сам факт удержания груза тоже ни о чем не говорит. Ношение яйца - то же самое, что толку носить яйцо, если Вы не понимаете, как правильно втягивать мышцы.

Я так понимаю, у Вас харьковский тренажер ТП, так вот, с Вашим состоянием может быть даже опасно с ним заниматься, если будете гнаться за показателем на манометре. Потому что сильное внутрибрюшное давление, на которое по большей части и реагирует ТП, могут выдержать только сильные тазовые мышцы, которые Вы не тренируете. Если создавать такое давление без должного сопротивления мышцами, то получится выталкивание органов вниз, тужение, что может привести, например, к опущению, геморрою. Поэтому советую прекратить заниматься самодеятельностью и обратиться к нашим инструкторам в Украине.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Елена Маковская писал(а):
Савичелли писал(а):
Я представила такую старательную козочку в накрахмаленом фартучке, надетом сразу поверх эротичного нижнего белья на кухне у шеста барной стойки (в крайнем случае, если барная стойка вместе с шестом отсутствуют - у батареи :)) . А рядом "сильно любящий", но "невъезжающий" муж.


Я Эвелина Блондэс?! :lol: Все красиво и все хорошо, на что смотрищь любящими глазами, даже козочка :lol:
А смех здесь сквозь слезы...
Я сначала занималась Вумбилдингом с пол года, тоже держала бутылочку с водой, шарики втечение дня вообще не носила, на ТП почти не занималась, а любящий мужчина чувствовал сжатия, очень слабые. Не знаю, что его больше возбуждало, это щевеление или мысль, что я это делаю :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 11:24 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Савичелли писал(а):
Секс - это же творчество, как танец. Сначала вы разучиваете отдельные движения в зале, а потом соединяете их в одну композицию под ритм музыки на сцене :).
Если ваш муж не поддерживает ваше увлечение, не стимулирует вас на дальнейшие успехи, то вы вполне можете заниматься для себя.


Удачное сравнение! Smile

И правда, сначала 10 раз танцуешь с умным, напряженным лицом....а потом движения сами льются, ты о них уже и не думаешь...еще и импровизировать начинаешь ))))

Имбилдинг, как танец! сначала разучиваешь отдельные движения, потом составляешь в композицию, закрепляешь все это и танцуешь от души и для души!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 3:38 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Савичелли писал(а):
А смех здесь сквозь слезы...
Для меня критерием, что болезненная ситуация решена является способность посмеяться над собой. А уж если, делясь печальным опытом, могу повеселить и других, то всё ваще, в полном порядке!

На самом деле, я заценила в твоём посте именно то, что ты показала обалденски-грамотное поведение женщины, желающей жить в любви. Ты сделала всё возможное, чтобы реанимировать те отношения. Не получилось – занялась собой, пошла дальше, и встретила Его.

Савичелли, Солнце, уверена, что с твоей умненькой головкой и умением посмеяться над собой в твоей жизни Любви всегда будет в достатке!

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 4:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Dunik
Цитата:
Муж на меня сердится за то, что я долго не могу "прийти к финишу".

Господи ты Боже мой! "Как страшно жить!" (с) Шучу.

Савичелли ответила то, что я думаю по этому поводу.
Цитата:
И я поняла, что дело не во мне, а в нем. Чтобы я не делала, все будет впустую...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 01, 2008 5:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Савичелли писал(а):
на ТП почти не занималась, а любящий мужчина чувствовал сжатия, очень слабые. Не знаю, что его больше возбуждало, это щевеление или мысль, что я это делаю :lol:

:good: и у меня было также. Купила харьковский тп, начала заниматься сама, но дело застопорилось из-за сомнений в правильности выполнения, но сжатия, как могла, делала в сексе и муж начал меня носить на руках, в прямом смысле этого слова. Наши отношения вышли на новый уровень, как и сама жизнь.

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 10, 2008 3:13 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
для тугого ввода нужно приличное сжатие с ТП
А я как-то думала, что на "тугой ввод" только лазер работает... :roll:
То есть, получается, что всё ещё впереди))?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 9:39 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Ну вот здесь и напишу -восхитительные ощущения у мужчин появляются гораздо быстрее чем у женщин - у женщин на первых этапах один пот и слезы :lol: - по крайней мере у меня так было , А потом - хотя на тренажерах еще скромные цифры начинаешь тихо светиться от счастья - от своих новых ощущений и - в стократ больше -от лицезрения реакции мужчины на твои усилия- это как раз то , о чем писал xela7 в разделе "имбилдинг для мужчин "когда такое происходит -это так окрыляет , правда Айя?. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 22, 2008 9:14 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Ура, у меня есть первые намёки на результат! Вчера муж сказал, что ему стало туже внутри. Я уже могу посильнее сжимать мышцы в процессе и подольше их держать. Есть стимул продолжать дальше :D Кроме того, радует, что муж положительно относится к моим занятиям


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 12:45 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Dunic, по поводу вагинального оргазма могу подсказать такое упражнение.
Во время секса мужчина отдает энергию через член (что выражается и через эякуляцию в том числе), это его природное подсознательное стремление. Строение его гениталий говорит об этом же (выпуклость :lol: ). Женщина по своей природе во время секса энергетически всасывает через влагалище (гениталии в форме полости, иньская природа энергии - всасывание).
Получает мужчина от женщины через сердце (любовь). А женщина отдает через сердце (женская грудь - выпуклая, молоко отдает, любовь отдает :lol: ). Конечно, энергетически может выстраиваться и наоборот: женщина энергию отдает через гениталии, мужчина всасывает. Но тогда это против грубой природы и уже особые практики, или когда женщина подсознательно играет роль янскую, мужскую, а мужчина - женскую, восприимчивую.
Когда вы запускаете энергии своим вниманием и отношением по природе, взаимное возбуждение нарастает, и вагинальный оргазм более вероятен. Так что во время секса полезно концентрироваться на том, что вы всасываете энергию из члена в матку, поднимаете ее до сердца и из груди отдаете мужчине. Когда он толчками входит в вас, вы воспринимаете это как то, что он вам отдает энергию.
Если ваш партнер готов будет попробовать, просите его концентрироваться со своей стороны на своем энергетическом процессе, что он отдает через член, а через сердце получает от Вас. Тогда эффект будет больше. Правда, предупреждаю, что от этого он может быстро кончить. Можете попробовать это упражнение без секса просто стоя или сидя друг напротив друга.Сочетайте с дыханием. На вдохе представляете, что всасываете маткой, а на выдохе, что отдаете через сердце.
Можете использовать этот метод, когда начинаете подходить к оргазму и хотите кончить внутренне.
Удачи всем, кто начнет делать. Пишите отзывы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 27, 2008 5:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Ольга, у меня вопрос, а на дыхании здесь нужно концентрироваться (кто делает вдох,а кто выдох?) или дышать, как дышится?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 29, 2008 6:43 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Да, сначала вместе с дыханием делайте, а потом можно уже не привязываться к дыханию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср фев 04, 2009 9:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:08 pm
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Ольга Помогайбо писал(а):
Когда вы запускаете энергии своим вниманием и отношением по природе, взаимное возбуждение нарастает, и вагинальный оргазм более вероятен. Так что во время секса полезно концентрироваться на том, что вы всасываете энергию из члена в матку, поднимаете ее до сердца и из груди отдаете мужчине. Когда он толчками входит в вас, вы воспринимаете это как то, что он вам отдает энергию.



Практикуем с мужем это упражнение с самого начала наших отношений ( уже 1,5 года).Мы оба занимаемся ушу и различными энергетическими практиками.
Это упражнение и вообще работа с энергией во время близости дает невероятные ощущения, словами это не описать, это надо чувствовать!
Раньше я очень переживала, что я не испытываю вагинальный оргазм, но в процесс работы с энергией во время секса стали появляться невероятные сильные тонкие ощущения, причем не локально в области половых органов, а по всему телу, и я поняла что оргазм в близости совсем не предел и есть куда идти глубже...
При этом мы как бы протекаем через друг друга, я на тонком плане чувствую физический оргазм мужа и получаю незабываемые ощущения..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 05, 2009 10:41 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Здорово! Рада пониманию :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 06, 2009 9:39 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Занимаюсь имбилдингом 4 месяца, добросовестно и старательно :) Всё это время пыталась у мужа выведать, чувствует ли он какие-то изменения. Он у меня в этом плане партизан, его стандартный ответ - всё нормально. На днях решила провести эксперимент, в процессе сначала делала сжатие, такое как при занятиях с ТП, а потом просто полностью расслабилась. Потом мужа спрашиваю, заметил ли он различие. А он мне отвечает - ничего не заметил, всё время было ТУГО. Это не может не радовать дважды рожавшую женщину, у которой даже в расслабленном состоянии внутри стало туго :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 06, 2009 8:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:08 pm
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Занимаюсь нельзя сказать что очень регулярно, позволяю себе перерывы, на ЛТ результаты движаться очень очень медленно, у меня и изначальные результаты не впечатляли совсем, но муж говорит, что прогресс у меня есть, хорошо чувствует мои сжатия.Это очень радует! Мне поддержка мужа очень помогает, думаю, что это для многих женщин важно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и мои "5 копеек"....
 Сообщение Добавлено: Сб май 09, 2009 12:48 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Те, с кем я "плотно общалась" с этого форума, знают, что моя проблема была - отсутствие чувствительности, помноженное на крайне редкий секс (раз в 1-1,5 месяца).
Ну так вот: с начала моих "забав" с вагинальными шариками (увы, по финансовым причинам до инструктора и тренажерам доберусь не скоро) прошло чуть более полугода. (Правда, справедливости ради стоит отвметить, что я решила не пренебрегать и вибратором.... )
Но с шариками хожу почти ежедневно, делая перерывы на несколько дней.

Я открыла в себе много нового. Во-первых(а для меня это - очень важно!) повысилась чувствительность. Раньше никогда ничего не чувствовала в позе "женщина сверху", и применяла ее только по просьбе мужчины, чтобы не обидеть (не вру - ощущений при такой позе не было вообще никаких), а теперь - только ее и подавай. Ощущения достаточно сильные. И партнер мой стал часто просить "Поиграй ими опять" , и в процессе шепчет "здорово, здорово.." Я ему "да ты мне льстишь! неужели ты что-то чувствуешь?!" А он в ответ "Ещё как!!" (а ведь полгода назад, держа в ладони мои шарики, он назвал меня авантюристкой.)

А ещё.... Какие стали сниться яркие эротические сны!! Они мне года три не снились вовсе!

Нет, точно что-то менятся.... я не ожидала.. и это все еще пока без тренажеров и инструктора.. А что ж будет, когда я уже смогу учиться "по полной программе"....Я в предвкушении новых взятых мною высот..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: