Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 8:01 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Во время занятий увеличивается тонус всех тканей вагины, в том числе леватора, улучшается кроовообращение, вход немного сужается. Мышцы по мере развития увеличиваются в объеме.

Наярда! Все приходит... и это придет! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 8:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
:lol:


Последний раз редактировалось Наярда Вс окт 26, 2008 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 8:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Цитата:
Тугой ввод делается активно, путем сжатия вагины. А девственницы ничего не сжимают, у них узость естественная, но разовая Smile))
Я не думаю, что путем тренировок можно добиться естественной узости как у нерожавшей в расслабленном состоянии.

Надежда, я полностью с Вами согласно. Поэтому хотела сказать, что раз не добиться узости, то можно ее компенсировать тугим вводом. А если не тренировать мышцы, то и его не будет. Как Вы считаете?
Девочки, спасибо за разъяснения, я поняла, что надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 9:18 am 

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 5:10 pm
Сообщений: 4
Откуда: Novosibirsk
Светлана Мироненко писал(а):
Милая bosonozhka!
Ваша проблема мне хорошо знакома. Мне было больно и до первых родов и, особенно, после.


Светлана, возможно не точто выразилась, но болей я не испытывала ни до ни после родов..
Возможно причина просто в элементарном неумении расслабиться :cry: поэтому и шарик приходится гонять усилиями верх-вниз)))

Кстати,может кто расскажет,когда надо начинать "стрельбой" шарика заниматься??? (или ссылку на сайте,что-то найти про это не могу ((((

_________________
Люблю))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 10:04 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Стрельбой имеет смысл заниматься после освоения сжатия с ТП. А к ТП мы подходим только с крепким тазовым дном, а это приличные показатели на лазере. Противопоказанием для сжатия с ТП и стрельбы является опущение. И начинать надо не с шарика (короткого предмета), а с удлиненного (с указательный палец), например пальчиковый помидорчик, или огурчик. Чем сильнее тазовые мышцы, тем большее сопротивление получит снаряд при продавливании его внутрибрюшным давлением через сжатые мышцы, и тем дальше получится выстрел.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 10:04 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 5:10 pm
Сообщений: 4
Откуда: Novosibirsk
Юрий Корнев писал(а):
И начинать надо не с шарика (короткого предмета), а с удлиненного (с указательный палец),

Юра, так мы что шариками не стреляем что ли никогда??? почему надо брать продолговатый предмет???
(я то шариков яйцеобразных для стрельбы набрала, чтобы лежать как в ролике и выстреливать :oops: ))))

_________________
Люблю))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 11:50 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А Вы обратите внимание, какой длины снаряд в ролике.
Коротким предметом намного сложнее.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 11:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Вчера бегу, тороплюсь по делам и тут соображаю, а шарик то деееержится :lol:

А двигать им пытаюсь: это надо, видимо, расслабиться и поднатужиться слегка, а потом втянуть назад... Не правда ли? :D
Но ни на миллиметр не двигается :D Стоит насмерть, как советские войска под Москвой :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 4:25 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 11:30 am
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Проходила-простояла (спецом не садилась) сегодня дома полдня с шариком. Ловила себя на мысли, что вообще не напрягаюсь :unknown: И оно держится. (Может что-то делаю не так?) Как вспомню - подталкиваю вперед (по ощущениям, как лазер в верхней точке) и втягиваю назад. Когда переборщу с подталкивание, вываливается, канеш :crazy: . Тут уж только палец поможет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:50 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Держится - радуйтесь! Значит, мышцы в тонусе. Но только ТЛ может определить, в каком тонусе. А вываливаться оно и не должно! Так что удивляться нечему. Тампакс не вываливается? почему ждем этого от шарика? Шарик - будильник! Должно просто напоминать, что нужно работать мышцами. Многие забывают о нем. Чем чаще вспоминаете - тем чаще мышцы сами о себе вспоминают! А по ощущениям во время работы с шариком, вы все правильно делаете. Продолжайте! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 7:03 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 11:30 am
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Светлана Мироненко писал(а):
Но только ТЛ может определить, в каком тонусе.

На ТЛ нижняя точка 80 см и держать трудно. Всё время ползет вверх. Расслабление происходит гораздо легче :) (это уже надо писать в другую тему :crazy: )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:04 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Зузу, это тоже не катастрофа! Нет повода расстраиваться! Это ваш личный показатель. Его надо улучшать. Почувствуете явный прогресс после 1-2 недель постоянных тренировок. При этом не надо напрягаться до скрежета зубов. Пусть мышцы работают в собственном режиме. Чтобы приятное ощущение тонуса появлялось. Сделайте себе ХОРОШО! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Тампакс не вываливается? почему ждем этого от шарика?

Потому что шарик - гладкий, тяжелый и круглый :D а тампакс - маленький, шершавый и продолговатый (носила пару раз - мне они (тампаксы) категорически не подходят). И когда тампакс уже весь промок и становится тяжелым - то вываливается за милую душу.

И смазку я использовать не могу, тогда вылетает, просто высклизывает из меня мгновенно.
И ещё начинаю его терять, если подумаю, что СЕЙЧАС упадет, и оно начинает скользить, скользить, скользить ... и вниз :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 3:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
И ещё начинаю его терять, если подумаю, что СЕЙЧАС упадет, и оно начинает скользить, скользить, скользить ... и вниз

А если подумать, надо ж, как высоко подтягивается! Это тяжело - перестроить мышление наоборот, - но так можно научиться управлять процессами. Я точно знаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 20, 2008 10:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
А если подумать...


Получается держать, если совсем об этом не думать :D Я, поэтому и смайлик поставила после моих "дУмок". Ясен пень, что нужно мысли направить позитивно. Вернее, креативно - на свершение движения шарика внутри.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 20, 2008 1:55 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
хожу с вагинальным шариком второй день.. Шевеления копчика не чувствую, но ощущаю, как в той области начинает тянуть, нижняя часть брюшного пресса напрягается, верхняя вроде нет. Подскажите, правильно ли я делаю?
Кстати на работе никто ничего не заметил, только движениря стали медлительные, и во время нудных разговоров , слушая свои ощущения, собеседнику кажусь очень сосредоточенной. Вообщем, пока одни плюсы! :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 20, 2008 3:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ощущения в копчике и выше появляются при сильном сжимании и втягивании ануса вверх вдоль крестца (под "сжиманием ануса" понимаем сокращение всех мышц тазового дна: леватора ани и луковично-губчатой). При этом все внимание нужно направить в копчик и крестец, заставить себя почувствовать напряжение там. Это, возможно, получится не сразу, а через некоторое время в результате тренировок. Ощущение, будто вагина заглатывает ваш хвост (если бы он у вас был :)). Именно это ощущение нужно искать каждый раз при сжимании ануса , стараться усиливать это чувство.
Что касается напряжения внизу живота - все правильно, только не напряжение, а подтягивание! Подтянутое тазовое дно + низ живота = "Эйфелева башня", с которой женщина не должна расставаться! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 21, 2008 9:47 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
Хотела бы уточнить: то есть в этом упражнении надо начинать дышать уже развив максимально возможное сокращение ТД,потом начинать дышать или необходимо "заглатывать вагиной хвост" на каждый вдох,постепенно наращивая напряжение в цикле упражнений? :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 21, 2008 12:02 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
И еще.. Это упражнение не противоречит принципам 1-го этапа(разделение мышц ТД и пресса)? Насколько я поняла в упражнениях на разделение "ануса" и пресса нужно максимально расслаблять и низ живота тоже,выпячивая его при вдохе стоя. Так как же быть? Или это упражнения из разных этапов?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 21, 2008 12:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Мафер писал(а):
Насколько я поняла в упражнениях на разделение "ануса" и пресса нужно максимально расслаблять и низ живота тоже.
верно, сначала разделяем мышцы тазового дна от мышц брюшного пресса. когда будет получаться втягивать МТД и одновременно дышать животом (делать вдох), то можно переходить к башне (предварительно отделив низ живота от верха).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 24, 2008 5:12 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Хотела бы уточнить: то есть в этом упражнении надо начинать дышать уже развив максимально возможное сокращение ТД,потом начинать дышать или необходимо "заглатывать вагиной хвост" на каждый вдох,постепенно наращивая напряжение в цикле упражнений?

С шариком вы ходите в течение дня. Работа мышц при этом такая же, как с лазерным тренажером. Главное - не забывать сокращать ТД. Если вы уже научились делать башню - прекрасно! Если еще не получается, шарик будет заставлять вас пробовать снова и снова. Но при любых упражнениях: только на анусе фокусируетесь или уже получается подключать низ живота, или еще нет разделения низа и верха живота, - что бы вы не делали, ДЫШИТЕ!!! Просто сохраняйте дыхательный ритм, подстраивайтесь к нему, это поможет выполнять сами упражнения, а главное, это позволит разделять мышцы ТД он остальных мышц. Вам знакомо состояние во время работы ТД, когда замирает дыхание, скрипят зубы, напрягаются ноги, спина? Чтобы отключить все это, научиться напрягать только ТД, ДЫШИТЕ! Следите за дыханием!

Цитата:
И еще.. Это упражнение не противоречит принципам 1-го этапа(разделение мышц ТД и пресса)? Насколько я поняла в упражнениях на разделение "ануса" и пресса нужно максимально расслаблять и низ живота тоже,выпячивая его при вдохе стоя. Так как же быть? Или это упражнения из разных этапов?


Шарик просто напоминает, что все это нужно делать! Вы в течение дня сами часто напрягаете ТД? А шарик дает о себе знать, как сигнал: РАБОТАЙ! А как работать, 1 этап с шариком осваивать или 2 - это уже ваша задача. Шарик здесь только помощник.
Ответ такой: в течение дня делайте, что можете, старайтесь управлять и ТД и животом, а шарик будет заставлять мышцы работать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 25, 2008 1:38 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Давайте я коротко про разделение скажу, хотя об этом есть в другой теме.
Разделение необходимо, как дополнительное упражнение, для того, чтобы лучше почувствовать тазовые мышцы, не более того. Просто когда вы научитесь их ощущать независимо от живота (особенно при расслаблении), то вы их увидите по-другому.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт дек 02, 2008 10:55 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:52 pm
Сообщений: 14
Светлана Мироненко писал(а):
Медленно делаем «Эйфелеву башню»: низ живота и анус одновременно подтягиваются вверх. Живот помогает анусу. → Фиксируем максимальное напряжение на 10 счетов: 1вдох↑ - 2выдох↓- 3↑ - 4↓- … -10↓ → НЕ РАССЛАБЛЯЯ мышцы, делаем еще более сильные сжатия 5 раз, продолжая ДЫШАТЬ!
Дышать поверхностно? если низ живота втянут с башней...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 02, 2008 2:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, глубоко дышать вообще не нужно, если Вы не бежите, к примеру.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 11:20 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Юра, хочу разобраться поподробнее - почему ты считаешь, что, когда нет усиленной физической нагрузки, не нужно дышать глубоко? Очень часто говорят о том, что во время дыхания надо учиться задействовать весь лёгочный объём, обучаться замедлять процесс дыхания.

Это две противоположных точки зрения. Почему ты придерживаешься первой?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 11:48 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Отправляю тебя и всех читать литературу по дыханию:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=297

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 5:39 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Спасибо, надеюсь, "по прочтении этой книги все встанет на свои места"))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 26, 2009 11:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 4:10 pm
Сообщений: 12
Фиксируем максимальное напряжение на 10 счетов: 1вдох↑ - 2выдох↓- 3↑ - 4↓- … -10↓ → НЕ РАССЛАБЛЯЯ мышцы, делаем еще более сильные сжатия 5 раз, продолжая ДЫШАТЬ!


...не расслабляя мышцы делаем еще более сильные сжатия... их сжимать или держать в сжатом состоянии?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 29, 2009 9:04 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
...не расслабляя мышцы делаем еще более сильные сжатия... их сжимать или держать в сжатом состоянии?

Представим, что ваше напряжение во время сжатие 8 баллов. Вы держите его, считая до 10. А потом дожимаете до 10 баллов - изо всех сил! И снова отпускаете до 8 баллов. Так 5 раз. Вы словно выжимаете еще 5 капель. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 1:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
lioness писал(а):
Светлана! Если шарик проскакивает уже слишком вниз - это уже кранты. Не втянешь никакими сжиманиями. Только пальцем подталкивать :roll: Но в туалет не набегаешься на работе. И когда сидишь в офисе, то шарик "не работает" совсем. Я даже не думала, что так много по жизни СИЖУ. Как только встала со стула - шарик, зараза, просклизывает вниз и всё... И при ходьбе удержать не могу. Дома проверяю - так оно совсем на выходе лежит, практически в трусах. Грустно ...

возможно потому, что вы используете шарик малого для вас размера, мне кажется, что следует попробовать с большим диаметром, потому что с большим диаметром легче.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 14, 2009 9:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
А у меня, извените, другой вопрос. Что делать, если шарик вызывает боль при мочеиспускании? Я так понимаю, в какой-то момент оно пережимает мочеиспускательный канал, от чего и возникает боль и затрудненное мочеиспускание. Похожий случай у меня был как-то с тампоном, когда я его недостаточно далеко засунула. Если его не выдерну, никак иначе от этого не избавиться. Пытаюсь подтянуть его повыше, чувствую движение мышц, но боль не проходит, пока не вытащу его. Причем до сегодняшнего дня носила несколько дней, а проблема появилась только сегодня причем уже в первой половине дня :( и до самого вечера меня мучила. Как вставлю заново, работает хорошо, дискомфорта никакого, стоит про него забыть, зайти в туалет и опять по новой :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: можно и я добавлю в вашу копилку опыта свои пять копеек? :-)
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 12:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Надежда Мальцева писал(а):
Я не думаю, что путем тренировок можно добиться естественной узости как у нерожавшей в расслабленном состоянии.

Большое значение имеет так называемая "порода", она есть не только у кошек и собак, но и у людей.
Как то раз (очень давно, лет 20 назад) познакомился с 16-летней девушкой, возможно, она просто заказывала несколько сеансов массажа, возможно антицеллюлитного, потому что у неё была такая конституция (она была еврейка с широким тазом). Общение было очень эмоциональным, открытым, дружелюбным, я очень много рассказывал ей о том, что знал про различные методы оздоровления и при её жадном интересе стал и показывать многие из них - и как правильно обливаться холодной водой при закаливании, и как дышать, медитировать, различные йоговские позы... Короче она через какое то время совершенно перестала меня стестняться и, один раз, когда я поставив её в позу собаки (на четвереньках, при этом бёдра и плечи СТРОГО вертикальны спина максимально прогнута вниз, голова задранна вверх), я стал вправлять её грудной отдел позвоночника, я обратил внимание на то, как выглядели её половые органы (в тот раз она почему то просто решила не одевать трусики после разогрева целлюлитных бёдер и ягодиц под струёй горячего душа. Разогрев был необходим для уменьшения боли от антицеллюлитного массажа). А обратил внимание ещё и потому, что когда она шевелила животом в этой позе, то был слышен шум воздуха, выходившего из влагалища. Предварительно корректно получив её согласие я стал тут же в этой позе (а стоял я сбоку) пальцами обследовать её вагалище, потому что мне показалось, что она рожавшая, а она утверждала, чт она девственица, но вход во влагалице был достаточно широкий, достаточно широкий для того, чтобы я легко смог ввести во влагалище два пальца, соответственно и мужской половой член смог бы войти. И тогда я извлёк для себя очень важный вывод - ВЛАГАЛИЩЕ - ЭТО ТО, ЧЕГО НЕТ, А ЧЛЕН - ЭТО ТО, ЧТО ЕСТЬ. Потому что мои пальцы после входа двигаясь вниз по стенке прощупывали лобковую кость, двигаясь паралельно позвоночнику я ощупывал изнутри крестец, и где то в глубине этого бочёнка, размером с хороший мужской кулак - как раз размер головки ребёнка) я нащупал шейку матки. Большие половые губы у этой девушки выглядели просто как два невысоких валика, а малые половые губы представляли собой крохотные "крылышки", между которыми находилась горошина клитора. А ведь у некоторых женщин половые губы прям как лепестки розы. А у этой девушки была простите просто дырка и всё. Я был немало удивлён.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 4:41 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Да, кроме силы интимных мышц есть еще и ширина влагалища, и от этого тоже очень много чего зависит и в сексе, и в тренировке, и в родах, свои нюансы.

Я так косвенно пришла к выводу, что о ширине влагалища можно судить по конституции, ширине кости, по запястью. Хотя это все не всегда соответствует, точно так же, как и у мужчин не всегда о размере члена можно судить по росту, размеру ноги и носу :lol:

Бывают рожавщие, но очень с узким влагалищем, бывают нерожавшие, но с достаточно широким влагалищем.

И перестаньте уже "оскорблять" нашу вагину! :evil:
Один все время говорит, что это трубка или кишка, второй еще хлеще - что его нет! Мы вас тут на женском форуме забаним за это :lol:
У нас ВАГИНА, причем ЖИВАЯ!

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 4:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
я имел в виду то, что у члена есть чёткая форма и размер (во всяком случае у нормально эррегированного), и у матки, в общем то тоже, это отдельные самостоятельные органы, а вот влагалище это полость для матки, это такой "переходной отсек" как в космонавтике, гостинная, проходная, где встречаются матка и член и через которую всё проходит :oops:
моя задача - вносить ясность для лучшего понимания механизмов, а не тешить себя и других романтикой и идеализациями


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 5:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Что делать, если шарик вызывает боль при мочеиспускании?

Ой! А зачем же оставлять его во влагалище? Я вынимаю, мою и в руке держу. После унитаза: опять "шарик" мою и вставляю. Правда, у нас есть очень удобные кабинки: там раковина тоже есть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 6:27 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
А я не вынимаю шарик при мочеиспускании, это даже тренировка своеобразная, помочиться с шариком, но если он совсем не держится и выпадает, то, конечно, сначала нужно без него.
При дефекации конечно нужно вынимать.

Альбина, я вам не ответила насчет боли при мочеиспускании, т.к я даже не знаю, что и ответить. Вот сегодня думала-думала и не надумала. Может другие знают.
Вообще я слышц такое первый раз. Может у вас какое-то воспаление уретры... А может это просто с непривычки мышцы так болят...не знаю.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 10:57 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У меня только одна версия боли при мочеиспускании с шариком. Он просто сдавливает уретру и именно от этого возникает боль.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 12:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Надежда Мальцева писал(а):
Я не думаю, что путем тренировок можно добиться естественной узости как у нерожавшей в расслабленном состоянии.
некоторые женщины мои клиентки на оздоровительный и антицеллюлитный массаж рассказывали, что после 2-3 родов делали пластику хирургическую влагалища (ушивали). Правда, после этого им приходилось рожать с помщью кесаревого сечения


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 2:58 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
я тоже хожу в туалет с шариками,сначала,с непривычки наверное,вообще было сложно в туалет сходить :D наверное шарик передавливал там что то!может и из за этого кому то наверное быть больно))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 18, 2009 10:40 am 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Я тоже шарик не вынимаю во время мочеиспускания. То, что описывает Альбина, мне знакомо. Я как то ходила с шариком в течении дня, с утра до поздней ночи, так вот концу дня (а точнее в начале следующего) я тоже испытывала боль во время мочеиспускания, но когда я достала шарик боль постепенно ушла. Поразмыслив на эту тему, я пришла к выводу, что шарик сдавливает мочеиспускательный канал, поскольку мышцы устают, набухают к концу дня и шарик как раз ложится и прижимает переднюю стенку влагалища.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 3:35 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
А я ношу вагинальные шарики из секс-шопа. Диаметр около 2 см, вес 2 шариков = 48 г. Легковаты, конечно. Так я когда писаю мою перед этим руки и пальцем прижимаю то место где промежность переходит во вход во влагалище. Ещё так немного тот кусочек кожи или слизистой, как это правильно назвать, который обрамляет нижнюю границу входа, надвигаю на вход, закрывая его и прижимаю. Потому как мне нравится писать расслабившись и главное в конце хорошо подтужиться, чтобы до последней капли :) И оч. даже удобно. Можно в общем-то и при дефекации не вынимать. У шариков нет никаких шнуров, из влагалища ничего не торчит и не пачкается во время этих процессов.
У меня боли никакой нет во время мочеиспускания, но эти шарики меньше размером чем ваши.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 1:22 pm
Сообщений: 5
Откуда: Калининград
Мое первое знакомства с вагинальным шариком: решили походить с ним дома "сидит крепко", инструктор мне сказала что нужно его чувствовать, стала принудительно его "гонять" туда-сюда, как-то не интересно стало :cry:. Ну раз все так хорошо, решила с ним выйти из дома. Не успела я отойти от дома далеко, как шарик дал о себе знать! Так быстро он опускался, что мне постоянно приходилось его подтягивать, голова была занята одним "не потерять его!". Проносила я его 4 часа, потом отвлеклась и...ничего не смогла сделать, оказалось оно у меня в штанах. :) Сейчас уже с ним провожу целый день, работа у меня сидячая, поэтому каждый час поднимаю себя из-за стола, через неделю ношения шарика наконец-то почувствовала ощущения в копчике и выше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: К слову о якорях, как не забывать...
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 3:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
К слову о якорях, как не забывать делать подтягивание с шариком... Смешно просто... Вот форум сейчас читаю - как только на аватарку Юры натыкаюсь, так сразу анус втягивается.. Гы гы.. )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:21 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
ХДД)))))))))))))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2009 3:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Подскажите, такая проблема, шарик не опускается вообще (
Так глубоко сидит весь день и даже помагая руками его тяжело извлечь. (


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:35 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Скрепка, купите наши вагинальные шарики Вагитон Боллс, а не секшоповские)) У них вес хороший, не пустышка. Их не только вынимать, с ними и работать хорошо)) А ещё учитесь лучше расслабляться, но если у Вас узенькая вагина, просто полноценное расслабление может не помочь. В этом случае учитесь расслабляясь доставать пальцем.

Мы не зря говорим, что у нас лучшие тренажеры :)

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Последний раз редактировалось Елена М Пт сен 04, 2009 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 8:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Думаете в моем случае ваши шарики будут опускаться? За счет чего? Веса?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 4:10 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Я не могу гарантировать, что будет опускаться, я же не вижу Вас))

Я назвала Вам возможные выходы из ситуации: увеличение веса шарика, работа над расслаблением. Причём, два этих пункта лично бы я не разделяла. Что поможет конкректно Вам, Скрепка, я не знаю))

Вес шариков указан в магазине.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 7:13 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Скрепка, еще есть такой вариант, начать заниматься с грузовым тренажером - тренажер под тяжестью будет опускаться, а вам нужно будет подтягивать его вверх http://vagiton.ru/gravity
И я думаю, что Лена права по поводу приобретения наших шариков - они очень гладкие и качественные по сравнению с секшоповскими вагинальными шариками.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 8:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Я не спорю, что ваши шарики лучше. Просто пока есть это, вот и занимаюсь с тем что есть. А можно ли купить только шарики без остальных тренажеров? ЛТ у меня уже есть..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron