Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 12:17 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Мы все начинаем с Лазерного тренажера Юрия Корнева. Красная точка на стене – это ответ тазового дна на наши команды. ЛТ дает возможность понять, как нужно работать мышцами. Но работать они должны, как сердце, постоянно! А для этого придуманы вагинальные шарики.
Надо отметить, что они, скорее, не тренажер, а будильник, который создан, напоминать женщине сжимать мышцы.
Наша задача:
- почаще вспоминать о мышцах;
- правильно ими работать.
Частая, а главное, только правильная РАБОТА сделает из простого яичка золотое.
Казалось бы, что проще, но реакция на шарик разная:
- девушки: мышцы в тонусе, что позволяет, «проглотив» шарик, забыть о нем. Поэтому девушки РЕДКО работают мышцами!
- женщины: больше расслабляются, позволяя шарику проскальзывать в зону, где он уже напоминает о себе. Но в этом случае женщина чаще всего делает сжатие, достаточное лишь для того, чтобы «проглотить» шарик, но ЭТО НЕ ЕСТЬ РАБОТА!

Как вы работаете в спортзале? Есть четкие упражнения и количество «подходов». Так и будем работать!

Упражнение №1:
→ Медленно делаем «Башню»: низ живота и анус одновременно подтягиваются вверх. Живот помогает анусу. Сжимаем мышцы, концентрируясь на ощущениях от луковично-губчатой до полного сокращения леватора ани, когда тянет копчик и крестец. Представьте, что влагалище заглатывает ваш собственный хвост!
→ Фиксируем максимальное напряжение на 10 счетов: 1вдох↑ - 2выдох↓- 3↑ - 4↓- … -10↓ → НЕ РАССЛАБЛЯЯ мышцы, делаем еще более сильные сжатия 5 раз, продолжая ДЫШАТЬ!
→ Расслабляемся! Почувствуйте, какое удовольствие доставит расслабление после такого подхода.
Количество подходов: 3 каждый раз, когда вспоминаем о шарике.
С каждым днем будет легче выполнять упражнение.
Постепенно добавляйте по +1 подходу каждый раз, когда вспоминаете о шарике, ибо
только повышение нагрузки способствует накачиванию мышц.

Упражнение №2:
Во время ходьбы, мы обычно расслаблены, каждый удар каблучков отдает рикошетом в расслабленное тазовое дно. Замечали?
Сопротивляемся каждому шагу! Во время простой ходьбы вы начнете обращать внимание на мышцы, чувствовать их, держать в тонусе. Подтянутый живот помогает анусу
Это похоже на «мигание» – что тоже очень полезно для развития не только мышц, а и ощущений. При таких ритмичных сокращениях развивается чувствительность. Некоторые девушки «жалуются» на быстрое возбуждение от таких «миганий»! :)

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЗАМЕЧАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ :!:
Появляется не только радостное чувство в «центре Вселенной»! Каждый «миг» – это энергетический импульс, который мы испускаем вокруг! Легко заметить, как меняется окружение – на вас начинают заглядываться, к вам приближаются, пытаются заговорить, вам удается все, что вы хотите… … … И это только мигание так повышает вашу энергетику!!! А что будет, когда вы Станете Супер?!! :D

Используйте для выполнения упражнений все, что имеет ритм: движение поезда метро, музыку, шаги, зуммер телефона … … … Через неделю ваше "яичко станет ЗОЛОТЫМ", т.к. появится мышечная память, «женское сердце» найдет собственный ритм и начнет работать самостоятельно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 5:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
- девушки: мышцы в тонусе, что позволяет, «проглотив» шарик, забыть о нем. Поэтому девушки РЕДКО работают мышцами!


Я сначала ,чтоб не забывать делать все упражнения в течении дня ставила таймер на телефон. Имбилдинг имбилдингом, но бывает так закрутишься, в голове все время разные галочки "сделать то, сделать это, туда позвонить", что напрочь все забываешь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 3:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Светлана! Если шарик проскакивает уже слишком вниз - это уже кранты. Не втянешь никакими сжиманиями. Только пальцем подталкивать :roll: Но в туалет не набегаешься на работе. И когда сидишь в офисе, то шарик "не работает" совсем. Я даже не думала, что так много по жизни СИЖУ. Как только встала со стула - шарик, зараза, просклизывает вниз и всё... И при ходьбе удержать не могу. Дома проверяю - так оно совсем на выходе лежит, практически в трусах. Грустно ...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 6:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
- Прежде, чем носить шарик, давайте поймем, что он держится и втягивается ТЕМ ЖЕ ДЕЙСТВИЕМ, КОТОРЫМ ОПУСКАЕТСЯ ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ТРЕНАЖЕРА. Если точка плохо опускается, соответственно и шарик плохо держаться будет.

- При долгой сидячей работе скорее всего про леватор все забывают и шарик благополучно сползает ниже критической линии, с которой подтянуть его уже невозможно (можно только всосать, но на работе это вызовет немалый интерес коллег :lol:). Упражнение называется "Ношение шарика", а не "Сидение с шариком" или "Высиживание яйца". Не играйте в куриц, если знаете, что предстоит долгая сидячая поза, а фанатизма пока не хватает, чтобы раз в 20-30 мин оторвать прекрасные ягодицы от стула и хотя бы раз 10-20 втянуть-отпустить шарик (вспоминаем, как с лазером это делаем), то лучше его вынимайте.

- А теперь самый важный момент. Вроде как и лазер хорошо ходит, и вспоминается часто про шарик и встаете со стула, НО стоить походить и шарик благополучно сползает ниже критической линии, далее мимо стрингов, и оказывается зажатым резким движением ног, дабы не упал на пол (хорошо еще никто не увидел эти па).
Так вот, пока стоим, то хорошо чувствуется усилие тазовых мышц, усилие в крестец, а как только пошли, то у большинства женщин тазовое дно расслабляется.

ВСЕМ сделать эксперимент:
Стоя, втянуть и держать МТД (особенно ощутить в крестец, как с ТЛ), а затем медленно пойти. Скорее всего МТД расслабятся или вообще перестанут ощущаться. Вот шарик и пополз вниз, да еще и удары при каждом шаге.
Теперь о том, как научиться держать МТД при ходьбе:
- Стоя, втянуть и держать МТД. Очень медленно перенести вес тела на одну ногу (все время внимание на втянутое МТД), остановиться, затем перенести вес тела на другую ногу. Для большинства это окажется сложным. Как освоите, пробуйте более размашисто и быстрее. Стало получаться, еще усложняем, теперь то же самое но с отрывом ноги, т.е. такая ходьба на месте. Далее, мелкие шажки, потом более длинные, и так до ходьбы. Все медленно и подконтрольно, все время чувствуем МТД.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 11:52 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Милые Девушки, поверьте! Если в течение недели ВНИМАТЕЛЬНО РЕГУЛЯРНО выполнять Упр.1 и Упр.2 - с шариком или без,- мышцы сами вспоминают о себе!
Моя вторая дочь родилась с весом 4,00 кг. Причем за 2 часа (родовые ходы, считайте, просто распахнулись)! После родов даже тампакс незаметно выскальзывал, что об остальном говорить. Прошло 5 лет, когда я стала заниматься. Первые дни шарик к вечеру просто фокусы показывал! Через несколько дней - сидит как миленький! теперь даже тампакс автоматически подтягиваю, хотя не чувствую его совсем.
Так что разбудить мышцы таким образом просто гарантировано!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 9:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Светлана, отличная инструкция! Очень вдохновила :)
Распечатала себе и занимаюсь:)

Кстати, не думала использовать любой ритм для тренировки, а это отличная идея!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 9:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
А мне помнить о шарике НЛП помогает - просто создаешь себе якорь.

Это просто: якорь - это связь "шарик-предмет".
Например, я смотрю на лампу, которая стоит на столе, и говорю себе: глядя на эту лампу, я буду вспоминать о шарике. Далее я смотрю на лампу и делаю подтягивания шарика. Стоит сделать так несколько раз - и якорь готов! Теперь, глядя на эту лампу, я автоматически подтягиваю шарик.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 9:55 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Да, это очень похоже на условный рефлекс по Павлову, только тут надо создать этот рефлекс в себе самостоятельно. И тогда почти не придется прикладывать сознательные усилия, чтобы вспомнить о интимных мышцах и шарике.

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 11:08 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Хельга, здорово с лампой. Это вообще хороший прием.
Только теперь надо не забывать везде носить с собой эту лампу :lol: .

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 11:30 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
:lol:

Можно якорить совершенно различные предметы, хоть собственные часы:)

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 6:01 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Проблема возникла через неделю после того как уже начала получать удовольствие от ходьбы с шариком, а про то , что он выпадывать может стала забывать- сегодня выпадывает- и все тут- может я перетрудилась?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 8:49 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
может я перетрудилась?
Когда приходит в голову такой вопрос - точно! Перетрудилась! Дайте мышцам отдохнуть. Это даже поможет мышечной памяти. Помните, в школе, когда учили стихи. Вечером устаешь и думаешь - ничего не запомнил. Утром просыпаешься - все помнишь! Мы даже применяем этот прием на занятии: не получаются "качели" - через 5 минут получатся! Отдых помогает развитию мышц. Не путайте с полным "ничего-не-деланием"! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 8:54 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Причем вечером сделела ТЛ- результаты ничуть не уменьшились, у меня даже получился метр( ура) Почему- не пойму.Могли мышцы за полдня отдохнуть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 8:59 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Могли мышцы за полдня отдохнуть?
-Конечно! Доверьтесь себе - все, что Вы думаете о своем состоянии - верно для Вас. Если это Ваши мысли, а не навязанные.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 9:10 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Представьте, что, вы вдруг поняли, что беременны! Эта мысль не давала бы вам покоя! Вы бы вели себя соответственно, изменилась бы походка, выражение лица и мысли! А как насчет забеременеть мыслью : "Какая я потясающе сексуальная! Жрица любви!" Думаю, эта мысль будет возбуждать не только вас, но и ваше "сердце вселенной"! И это заставит его биться ритмично - с шариком или без шарика! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 1:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:36 pm
Сообщений: 83
Забеременеть мыслью - вот это вещь!!!

_________________
А ну-ка дружно станем Супер!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 19, 2008 6:49 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Все- таки мне не очень нравится этот принцип- все что приходит в голову о моих мышцах верно- так можно в такие дебри забрести... Сегодня история повторилась- причем я чувствую подтянутый леватор ани, но шарик на нем держится ровно половину дороги на работу, а потом медленно но верно начинает опускаться.А может просто пошла динамика по опущению, и провисание передней стенки стало меньше - поэтому и так получается? Что-то я приуныла не слабо:-) от этой отрицательной динамики.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 19, 2008 11:07 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Оксана, а точно ли чувствуешь леватор при ходьбе?
Другой момент, может быть пока силы леватора не хватает настолько сужать канал, что шарик все равно через него проходит. Это у же к вопросу о результатах на лазере.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 20, 2008 12:40 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Оксана72 писал(а):
Все- таки мне не очень нравится этот принцип- все что приходит в голову о моих мышцах верно- так можно в такие дебри забрести...

Оксана, не о мышцах, а о состоянии. Именно поэтому у Вас появилась тревога - нужно обязательно отреагировать! Я бы тоже начала поиск причины с показателей ЛТ. Но если у Вас появились мысли "А может просто пошла динамика по опущению и провисание передней стенки стало меньше- поэтому и так получается?Что-то я приуныла не слабо от этой отрицательной динамики," - к доктору - он может делать выводы о мышцах. Провериться не сложно, а ходить с таким чувством даже психологически вредно. Иногда мысли камень точат, что там ТД. Зато как приятно будет убедиться, что все в порядке! Уверена, что это поднимет не только настроение, но и вагинальный шарик! :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 20, 2008 3:26 am 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Леватор ани точно чувствую- это такое приятное ощущение возбуждения в н/части крестца,усиливающееся сжатии( при ходьбе оно очень отчетливое , больше чем в положении стоя) И действительно - силы не хватает что бы удержать- . Обидно то что уже было так- целый день ходила с шариком и кайфовала, а тут вдруг ослабела опять :(А доктор моя... она не в курсе, что для укрепления мышц нужно анус подтягивать, опущение только констатирует и все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 20, 2008 7:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Оксана, в этом деле, как и в любом серьезном, не надо гнаться за быстрыми результатами. Я год занимаюсь, двое родов, перед занятиями были признаки опущения слегонца, конечно за год прогресс существенный, но не так все быстро. Лично у меня результаты периодически падают, а после 2-3 дней перерва улучшаются, просто надо отдохнуть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 22, 2008 1:12 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Оксана, попробуйте несколько дней погулять без шарика. Думаю, за это время, Ваши мышцы уже вспомнили о себе, и теперь смогут работать самостоятельно. Добивайтесь тех же ощущений: "вход заглатывает ваш собственный хвост". При этом обращайте внимание на переднюю стенку - сжатие луковично-губчатой. Вы заметите, что можете не в полную силу, но работать ею при "зажатом хвосте". А это уже новое мастерство!
Эйфелева башня - как всегда, базовое состояние.
Т.о., давайте переключимся на другие ощущения, убедимся, что мы на правильном пути (только мышцами точно себе не навредим). А новые результаты, возможно, приятно удивят. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 22, 2008 2:55 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Спасибо всем за поддержку, надо сказать без шарика с "поджатым хвостиком" ходить тоже очень приятно,иногда даже слишком :) (для ходьбы)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 23, 2008 5:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
:lol: Получайте удовольствие на каждом шагу!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Тут рискнула пробежку сделать с вагинальным шариком. Надо сказать, что удержать его при беге трусцой легче, чем при ходьбе. И никогда не замечала, а при беге напрягаются именно нижние мышцы живота, т.е те ... "башенные" ...
С расслабленным животом вообще никакой пробежки не получится.
Короче, удержался во мне :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Девушки! Расстраивает, когда показатели на ТЛ падают после перерыва в занятиях. Но они бы вас порадовали, если бы вы не расставались с вагинальным шариком. Ведь дело не только в постоянных занятиях у стены на ТЛ! Смысл ТЛ в том, чтобы научиться правильно работать мышцами, и укрепить их, а смысл шарика - научиться работать ими постоянно! Так что при правильном подходе перерыв в занятиях на ТЛ должен дать улучшение показателей благодаря шарику, да и без шарика можно работать.
Сердце у нас не перестает биться в зависимости от того, вспоминаем мы о нем или нет. Так должно быть и с мышцами. Так можно вечно привязать себя к каким-то игрушкам, типа яиц, шариков и т.п. И быть вечно "в памперсе"! Но наша цель - крепкие бодрствующие мышцы, а не ношение тренажеров! Так развивайте мышечную память и пусть второе сердце бьется, как и первое!
Поэтому потренеруемся честно в течение 1-2-..4 недель (сколько кому требуется), чтобы научить мышцы жить своей полноценной жизнью! А потом они сами начнут просить нагрузки, напоминать о себе.
И тогда в следующий раз после перерыва вместо :cry: будет :o !


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 02, 2008 4:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
С ТЛ еще хорошо сила увеличивается, засчет обратной связи, а с вагинальным шариком прогресс не такой быстрый, но форма действительно хорошо поддерживается! И главное превыкаешь к продолжительной работе на автомате...что особенно в сексе пригождается! :)

Светлана, сообщения ваши замечатяльны! Особенно про хвост понравилось! Вдохнавляют на занятия и более качественную проработку мышц в течени дня! :) Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 4:09 am 

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 am
Сообщений: 11
Откуда: Houston, USA
Светлана, а можно пытаться носить вагинальный шарик, если еще первый этап не освоен. В смысле нет разрыва связи живот-ТД? Я вот вроде периодически к шарику подступаю, но вылетает и все тут! Если бы не такой тяжелый был, может, еще и бы и ничего... Про мышцы я помню постоянно, у меня в машине уже прямо рефлекс выработался, но прогресс, увы, минимальный. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 8:49 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь к вопросу olga264 когда можно начинать носить шарик.
И еще: я вот на работу хожу пешком, быстрым шагом, на работе сижу почти все 8 часов, не считая коротких пробежек по этажам и 10-15 минут в обед до столовой и обратно, с работы еду. Когда лучше носить шарик? Сидеть то 8 часов с ним наверное бесполезно да и вредно? :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 12:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Конечно, сидеть с вагинальным шариком (да и без шарика) по 8 часов вредно в любом случае. Начинать ношение можно сразу после того, как поймали втягивание таз. дна и начали работу с лазером. Т.е. с лазером вы учитесь подтягивать ТД, работаете на силу, а в течение дня этот навык закрепляется регулярным подтягиванием мышц с шариком.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 1:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Vanity писал(а):
на работе сижу почти все 8 часов

Аналогично :roll:
Перед тем как встать со стула я, чтобы шарик не начал вываливаться сразу после вставания, ёрзаю в рабочем кресле. У края кресла - оно там повыше. Шарик можно вовнутрь вдавить 8)
Кстати, тогда отчетливо чувствуется, как шарик продвигается по вагине. Но сделать это самой мышцами - слабО :oops:


Последний раз редактировалось lioness Вт окт 07, 2008 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 3:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Девушки, я не сижу по 8 часов, но сидеть приходится и ходить. Мне кажется - это не такая уж и проблема, сидя тоже мышцы сокращаются. Ну чувствуются хуже, чем стоя, но все же чувствуются!!! Привыкнуть надо, потренироваться, чаще вспоминать. У меня подруги тоже и сидят и на машине, приспрсобились...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 4:07 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 am
Сообщений: 11
Откуда: Houston, USA
Так значит ничего, что живот еще напрягается? Все равно носить? Попробуем, хоть и выпадает. :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 07, 2008 6:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так значит ничего, что живот еще напрягается? Все равно носить?
Конечно носить, нет никакой связи.
Мы для чего делаем разделение Таз. Дна и живота - для того, чтобы лучше научиться чувствовать ТД, чтобы лучше его ощущать на фоне работающих мышц живота, и соотв. лучше их накачать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 6:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Помню, что кто-то уже спрашивал, но не помню ответа

Когда во время занятий (даже без тренажера) возникает сильное возбуждение, которое потом приводит к характерным болям...

Как заниматься? что делать с этим возбуждением?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 8:10 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Лидочка, два варианта на выбор :).

п.1 Насладиться оргазмом с партнером или без оного.

п. 2 Если нет возможности применить п. 1 рекомендую научиться использовать йоговские техники (Уддияна, Наули) с помощью которых энергия из нижней части тела перенаправляется вверх, в голову. На смену сексуальному возбуждению приходит активизация умственной деятельности,

А что с этим, делать, думаю, знаешь:)

Еще перенаправить энергию к вышележащим органам помогают перевернутые позы - Сиршасана или Стойка на голове, Сарвангасана или Березка.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 09, 2008 4:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Елена Маковская писал(а):
Лидочка, два варианта на выбор :).


Спасибо! это у меня подруга начала заниматься и прям совсем не может) а на работе оргазм не всегда уместен ))))
и березку не поймут))))))) попробую разобраться в йоговских техниках.... они не сильно сложные?
(...я так понимаю их задача снять спазм ("эрекцию"...чтоб кровь прилившая к тазу разошлась и все больше в сторону мозга...)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 09, 2008 5:53 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Лида писал(а):
попробую разобраться в йоговских техниках.... они не сильно сложные? ]
Йоговские техники есть как простые так и сложные для освоения, но в любом случае, к их изучению и практике стоит относиться так же осознанно, как и к тренингу с "золотым яичком" :)

Лида писал(а):
(...я так понимаю их задача снять спазм ("эрекцию"...чтоб кровь прилившая к тазу разошлась и все больше в сторону мозга...)[/color]
Угу. На уровне физики упражнения активизируют прилив крови к органам малого таза, стимулируют возбуждение. Чтобы избежать застойных явлений и проблем в этой области (боли, которые испытывает твоя подруга частный случай) на фоне систематических занятий необходимо регулярно оргазмировать и/или так же регулярно организовывать отток крови к вышележащим областям, особенно если не понимают на работе)).

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 20, 2008 10:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Прошу прощения за столь долгое молчание - ездила с милым в теплые страны!

:D Приехала - сразу на сайт - соскучилась!!!
Цитата:
а можно пытаться носить шарик, если еще первый этап не освоен. В смысле нет разрыва связи живот-ТД?

Девочки, ну конечно! Шарик - наш будильник - просто будит мышцы, когда они засыпают, чтобы работали. А техника, которую мы практикуем - просто сокращение леватор ани, луковично-губчатой, подключение нижних косых мышц живота = "Эйфелева башня", или наоборот, игра "живот-анус", - это все, что мы делаем с ТЛ у стены, только без фонарика. Это все и есть освоение первого этапа. Кстати, очень помогает внести разнообразие при сидячей работе. Сама пользуюсь, когда поеревожу часами за компом - даже интересно наблюдать, как чувствительность развивается. Очень завидую девушкам, которые не знают, что делать с возбуждением :lol: :lol: :lol: Я бы оргазмировала, не щадя себя!!! Кстате, Уддияна и Наули тоже тема для "сидения", дыхание животом отлично осваивается!
Кстати, плавая в море, прочувствовала отличный метод освоения дыхания животом! Когда ложишься на воду, немного надуваешь легкие, чтобы держаться на плаву. А дышать-то все равно надо :lol: ! Вот в этом состоянии, когда легкие надуты на одном уровне, дыхание происходит именно животом - тут уж никуда не денешься. В ванне это не так просто проделать - помогаешь себе всеми органами движения держаться. А в море - очень просто!
Цитата:
Я вот вроде периодически к шарику подступаю, но вылетает и все тут!

Вот и сосредоточьтесь на удержании, вообще, пока о животе не думайте. Когда сможете носить шарик без боязни "снести", тогда задавайтесь мыслью о животе. Не пытайтесь жонглировать сразу тремя апельсинами - научитесь сначала одним. У Вас получится! и Вам понравится!

Цитата:
Когда лучше носить шарик? Сидеть то 8 часов с ним наверное бесполезно да и вредно?

Просто так сидеть с шариком, не работая мышцами, точно не полезно! А вот при работе, даже сидя, - полезно: кровоображение усиливается, ваши втягивания хвоста напрягают мышцы нижнего отдела позвоночника, что при сидении очень хорошо! работа ТД заставляет выровнять спину и поднять голову - королевскую осанку, сидя, никто не отменял! А сама работа мышц ТД и низа живота - та же, что и при ходьбе или стоя. Так что очень даже рекомендую!!! Сама практикую постоянно. Но вот если Вы думаете, что уже это вредит - вынимайте обязательно, не зависимо от советов! Здесь ваши мысли будут вас подтачивать изнутри. Либо избавляйтесь от пагубных мыслей! :roll: Шарик, опять же, очень помогает :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2008 5:15 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 5:10 pm
Сообщений: 4
Откуда: Novosibirsk
Я вот тут читаю сообщения,что шарик не держится, а у меня в другом проблема - не выпадает,т.е. похоже даже вниз не спускается:(только сильными усилиями :roll:
что делать? держать его только вверху???

_________________
Люблю))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2008 5:50 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, насколько будет шарик держаться или выпадать зависит от состояния леватора ани, узости, а также строения лобковой кости. Бывает так, что ткани настолько плотные и вход очень узкий, что у некоторых даже первоначальное введение члена вызывает дискомфорт или даже боль. Скорее всего Вы не рожавшая.
А что по лазеру, как получается с ним расслабляться?
После сжатия насколько быстро точка возвращается наверх, как высоко?
У многих проблема с расслаблением, приходится долго ждать, пока расслабится полностью.
Если вход очень узкий, то настоятельно рекомендую задуматься о родах. Растяжку мышц делать надо. Подробнее тут: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=356

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2008 10:03 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 5:10 pm
Сообщений: 4
Откуда: Novosibirsk
Юра, в том то и дело,что рожавшая))детю было недавно 1,5 года)
ТОлько мне надрез делали - скорее всего ушили так сильно :lol:
Дискомфорта при введении члена не испытывала.
По лазеру,сегодня только пробовала (тренажер мне вчера принесли)))), но собственно так и ничего не поняла (еще не совсем разобралась с чем его едят, потому как у меня получается,что движения я те же делаю,что и с шариком,только так точка двигается, а потом возникает много иных факторов -встать ближе к стене,дальше, любой наклон уже меняет траекторию (даже оч.маленький), а вверх вниз можно и быстро, можно и медленно, а вообще принципиально медленно двигать?или быстро?
В общем с лазером я еще не освоилась (все ищу подробные инструкции на сайте))))) :roll:

_________________
Люблю))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2008 10:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Милая bosonozhka!
Ваша проблема мне хорошо знакома. Мне было больно и до первых родов и, особенно, после. Причем, мой любимый доктор тоже никаких причин, кроме головы, не находил. Он меня и вылечил... Сначала он советовал перед близостью применять анестезиновые свечи. Но при этом падала чувствительность - больно не было, но и приятно тоже. Он даже собирался направить меня на гипноз, чтобы за несколько сеансов убрать из головочки эту преграду. А потом вдруг сказал простую фразу, когда я пожаловалась, что анестезиновые свечи влекут за собой сухость. "Да нет! Должна быть игра!!!" И это просто переключило меня. С тех пор мне никогда не было больно.
Что же касается ТЛ.
Вставлять его, нужно до упора (никаких неприятных ощущений!!!). Когда начнете работать мышцами, он сам займет правильное положение. Стать необходимо к стене, но не ложиться, а касаться 4 точками: ягодицы+лопатки. Чтобы не задействовать никакие другие мышцы, кроме тазовых, не качать бедрами, не двигать корпусом. Только анус!!! И вы всегда можете сделать Аххх - полное расслабление - дышать, говорить, не сжимать челюсти, не впиваться пальцами ног в пол, не напрягать ноги до судорог. Начинаете работать - показатели будут меняться в течение тренировки, возможно, даже, кардинально.
Сначала не обращаете внимание на живот. Только анус. Ощущение: вагина заглатывает ваш собственный хвост - чувство напряжения от копчика выше в крестец. Ловите самую высокую и самую низкую точку. Пытаетесь удерживать, фиксировать внизу на несколько секунд. Расслабление в самой высокой точке подтверждаем легким, комфортным подтуживанием. ХОРОШО! МОЛОДЕЦ! :D Задача - быстро находить верхнюю точку - быстро возвращаться в нижнюю - удерживание...
Теперь на удерживании внизу полностью вывалим низ живота - "арбуз упал в трусы". УДЕРЖИВАЕМ нижнюю точку на том же уровне - не отпускаем анус! А теперь втянуть низ живота МЫШЦАМИ (а не диафрагмой, не за счет перемещения воздуха в грудную клетку, как волк в "Ну, погоди!", когда он завязал ремень штангиста). Состояние "арбуз выдавили из трусов обратно в желудок". Нижнюю точку удерживаем на том же уровне!!!
Это и есть разделение работы ануса и живота.


Последний раз редактировалось Светлана Мироненко Сб окт 25, 2008 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 25, 2008 2:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Светлана, Вы так хорошо и образно объясняете, что хочется спросить, а что делать, если ТЛ при каждом расслаблении, и даже во время втягивания ануса, съезжает вниз :cry: . Я понимаю, что это очень слабые мышцы, но ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть на такой случай какая-нибудь методика?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 25, 2008 5:40 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
У меня со временем Лазер перестал выпадать, при чем в начале тренировки он приспускается, а потом уже хорошо стоит, как буд-то мышцы при занятии подтягиваются и набухают.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 25, 2008 9:06 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Абсолютно согласна с Надеждой. Хочешь научиться ходить - иди, хочешь научиться говорить - разговаривай, хочешь шарик не терять - все время держи! :shock: :lol:
Наярда, а он съезжает до полного выскальзывания? Или просто вы им можете вверх-вниз играть, не теряя? Если можете, то все нормально. Если нет - начинайте как есть и внимательно следите за результатом!!! Главное результат замечать!!! :D И никогда не говорите о своих мышцах "очень слабые" - подбадривайте их: "О! какие вы становитесь сильные!"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 25, 2008 11:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
У меня ЛТ выскальзывает до полного выпадения :cry: Что это-то значит? В начале занятия он у меня как-то еще держится и можно тренироваться, возвращая верхнюю точку на потолок, но мин. через 5 тренажер начинает сползать, как будто у мышц нет сил его держать. И с шариком та же история ... Что ж, буду продолжать тренировать Вас, МОИ ПРЕКРАСНЫЕ И СИЛЬНЫЕ МЫШЦЫ :lol: Да, главное - это позитив во всем! Спасибо, что напомнили :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 5:36 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Наярда писал(а):
У меня ЛТ выскальзывает до полного выпадения :cry: Что это-то значит?


Это значит, что вы рожавшая женщина :D

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:13 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 2:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
[quote=Надежда Мальцева]
Цитата:
Это значит, что вы рожавшая женщина

да, у меня двое детей

Цитата:
Нам уже никогда не стать девственницами

но тугого входа добиться можно за счет тренировок, как я понимаю :lol:

Цитата:
Еще Лазер может выпадать, если во время расслабления вы немного подтуживаетесь, выдавливаете его. Понаблюдайте.

я больше концентрируюсь на удержании, т.к. даже при этом Лазер спускается, а расслабляюсь быстро, чтобы не выпал еще быстрее

Цитата:
А шарик в течении дня надо стараться удерживать "башней", втянутый анус и низ живота, но сила втягивания должна быть не максимальная, а то вы быстро устанете и не сможете проходить так продолжительное время, примерно в половину.

да много пока ходить и не получается, приходится все время его подправлять и только, когда дома :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 4:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Я не думаю, что путем тренировок можно добиться естественной узости как у нерожавшей в расслабленном состоянии.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron