Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Противопоказания
 Сообщение Добавлено: Вт фев 12, 2008 5:26 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:49 am
Сообщений: 1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь противопоказания для занятий вумбилдингом? Например миома или эндометриоз?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2008 12:05 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нет, это не является противопоказаниями. А вообще, тут, в самом низу. На самом деле, если Вам не запрещают секс, то упражнения можно тем более.
Хотя, некоторые врачи запрещают при миоме, аргументируя это тем, что миома питается кровью и повышенное кровообращение будет способствовать ее росту.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Последний раз редактировалось Юрий Корнев Ср июн 25, 2008 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 23, 2008 1:51 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 1:43 pm
Сообщений: 1
Дорбый день, Юрий! Про миому - понятно - противопоказанием не является... а эрозия? у меня во время беременности обнаружилсь миома а после рождения ребенка появилась эрозия... Да и еще вопрос: как скоро после родов можно приступать к тренировкам?
Заранее спасибо за ответ :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 23, 2008 3:48 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В большинстве случаев тоже не является, но окончательный вердикт должен вынести врач.
Я повторюсь, если Вам не запрещен секс, то все упражнения, хоть с тренажерами, хоть без, можно.
Цитата:
Да и еще вопрос: как скоро после родов можно приступать к тренировкам?
Все индивидуально и зависит от тяжести самих родов. Бывают настолько легкие и естественные роды, что упражнения назначают уже с первых дней. А в каждом конкретном случае опять же решать врачу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кегель после родов.
 Сообщение Добавлено: Вс фев 24, 2008 8:41 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
Здравствуйте, Татьяна.
Я начала делать упражнения Кегеля в роддоме :D конечно не знаю, что у меня сокращалось, но я очень старалась. Потом правда узнала, что делала я их в полсилы надо было гораздо сильнее втягивать анус. Упражнения делала без тренажера. Думаю от тренировки мышц вреда не будет. Тем более эррозия и миома расположены на матке, а она вообще из гладких мышц состоит. Они усилием воли не сокращаются. Удачи! :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 07, 2008 2:18 am 

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:58 am
Сообщений: 1
Здравствуйте,Юрий!Я недавно начала работать с мышцами тазового дна.И вдруг у меня открылось небольшое кровотечение. :?: Менструация закончилась 1,5 недели назад.Что это?Слишком активно начала?А может дело в ВМС,которая у меня стоит?Можно ли заниматься вумбилдингом со спиралью?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 07, 2008 11:25 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
К такому факту надо отнестись очень серьзно. Надо к врачу и не тяните!
Что касается ВМС, то она не является противопоказанием.
Обязательно отпишитесь, как станет что-то известно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 09, 2008 4:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
И вдруг у меня открылось небольшое кровотечение


Тааак. Вот уже было такое.

Юрий, я не скажу, что небольшое кровотечение. Но идет "мазня" :roll:
Было ощущение, что месячные никак закончится не могут из-за занятий. Вроде бы уж к завершению шло в прошлом месяце, я начала заниматься. Два раза в день, минут по 12-15. Потом уже просто устаю. А месячные всё не кончаются и не кончаются. Я прервалась на недельку. Вроде бы устаканилось всё через пару дней.

Опять начала тренировку. До следующих месячных ещё неделя была - и вдруг опять "мазня": коричневато-окрашеная слизь.

И я тоже грешу на спираль. Спираль стоит третий месяц. Проверяла я её у гинеколога месяца полтора назад: он сказал - нормально стоИт. Я ещё раз схожу, конечно... Жаль, что девушка не написАла про свой поход к врачу.

Яйца я в себе НЕ ношу. Я бы не сказала, что ну так уж бы яростно я ПЕРЕзанималась. Да нет... спокойненько так без надрыва, без подугов, без фанатизма, следя за правильным размеренным "животным" дыханием :?

Ещё кто-нибудь жаловался о подобном? Может, просто подождать ещё пару месяцев?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 09, 2008 11:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Иногда девушки жалуются на изменения в цикле после начала занятий имбилдингом, но потом все восстанавливается.
Просто система никога раньше не получала таких встрясок, жила себе в полузастойном состоянии, а тут на тебе, и массаж, и кровообращение и нагрузка, конечно, какие-то изменения могут быть.
Но, я не могу и не имею права что-то комментировать в кажом конкретном случае, надо к врачу устанавливать причину.
Про спираль ничего хорошего сказать не могу, в конечном итоге, плохо это.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 10, 2008 3:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
ПлЁхо, да :evil: Но гормоны - ещё хуже. :cry: К сожалению, кроме воздержания нет НЕвредного противозачаточного средства... И воздержание от секса - тоже вредное :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 10, 2008 6:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Гормоны, конечно, еще хуже.
http://www.stanusuper.ru/articles/art-kor/gormon.htm
Самый нормальный и естественный способ - самоконтроль мужчины.
Без комментариев.
А еще презерватив, но если по нормальному работать мышцами или вообще нормально двигаться, то за ним глаз да глаз нужен.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 10, 2008 7:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Есть еще один, почему-то, малораспространенный способ предохранения - это микроскоп для определения овуляции. Пишут, что точность до 99%. По рисунку слюны можно определить день цикла, и всего-то 7 дней либо вообще не спать, либо предохраняться презервативом.
А надеяться на самоконтроль мужчины - это все равно, что совсем не предохраняться, ну если он, конечно, не "УжеСупер" :)
И сразу появился вопрос: в книгах В.Л.Муранивского неоднократно пишется, что с помощью ВУМов можно предохраняться (после эякуляции попрыгать, почихать, потужиться), или это тоже только для "УжеСупер"?


Последний раз редактировалось Савичелли Ср июн 11, 2008 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 10, 2008 8:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
и всего-то 7 дней либо вообще не спать

У меня это работало и совершенно точно. Ни одного аборта я не сделала. До первой беременности. После первых родов залёт подчас происходил в совершенно невероятные числа. Пять беременностей и трое детей (- 2 аборта)

Мужчина "под контролем" :roll: это у меня первая беременность. Мы были недавно женаты, но он, прежде всего он, никаких детей ещё не хотел. Ну и доконтролировался...

Презервативы - это для молодежи на дискотеке: минут 15 потискаться и разбежались. С мужьями так быстро не получается :lol:

Да стояла у меня спираль два раза. Сейчас в третий раз в жизни.
К сожалению, для "чистоты эксперимента" надо бы вообще прерваться сейчас с ВУМами месяца на два. А так не хочется прерываться.

Странно, но по моим понятиям при половом акте намного сильнее физическое напряжение, чем во время моих одиночных :wink: тренировок: сжать-разжать, вдохнуть-выдохнуть. Значит, всё-таки есть сильнейший напряг и видимо, для шейки матки, где спираль и стоит, это движение на растяг - раздражитель.

Конечно, никаких медицинских исследований в этой области нет :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 24, 2008 1:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Кстати, гинеколог про "сбития" цикла после спирали, замедленное "закрытие" на последних днях месячных сказал, что это очень похоже на недостаток железа.

Пью драже железа 8)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 13, 2008 8:31 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Савичелли писал(а):
Есть еще один, почему-то, малораспространенный способ предохранения - это микроскоп для определения овуляции. Пишут, что точность до 99%. По рисунку слюны можно определить день цикла


"Единственный в мире прибор, мини микроскоп овуляции и планирования семьи имеющий Самую Высокую Точность 98% и Пожизненную Гарантию - Your Cycle"
http://uni.snoi.ru/microskop.html


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 10:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Этот месяц решила проэкспериментировать и СОВСЕМ не занималась. Месячные пришли нормально через 4 недели, а не через три, как было в последние месяцы после начала занятий. Грустно это.
Заниматься очень хочется. Чего делать - пока не знаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 12:00 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Надежда Мальцева писал(а):
Савичелли писал(а):
Есть еще один, почему-то, малораспространенный способ предохранения - это микроскоп для определения овуляции. Пишут, что точность до 99%. По рисунку слюны можно определить день цикла


"Единственный в мире прибор, мини микроскоп овуляции и планирования семьи имеющий Самую Высокую Точность 98% и Пожизненную Гарантию - Your Cycle"
http://uni.snoi.ru/microskop.html

Все тут пишут про микроскоп - а сами то пробовали? Как долго? Каковы результаты?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 12:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
lioness писал(а):
Этот месяц решила проэкспериментировать и СОВСЕМ не занималась. Месячные пришли нормально через 4 недели, а не через три, как было в последние месяцы после начала занятий. Грустно это.
Заниматься очень хочется. Чего делать - пока не знаю.

Грустно конечно.
У меня месячные как часы, сколько бы и как я не занималась.
А просто на спорт или на баню или на массаж тела (сильный) время прихода месячных реагирует?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 30, 2008 4:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Pavel писал(а):
Все тут пишут про микроскоп - а сами то пробовали? Как долго? Каковы результаты?


Не пробовала, только хочу купить, обязательно отчитаюсь.
В инете на форумах и хорошее читала и плохое. Но я такой человек, что пока сама не разберусь слушать никого не буду.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Противопоказания
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2008 9:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:59 pm
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Савичелли писал(а):
Pavel писал(а):
Все тут пишут про микроскоп - а сами то пробовали? Как долго? Каковы результаты?


Не пробовала, только хочу купить, обязательно отчитаюсь.
В инете на форумах и хорошее читала и плохое. Но я такой человек, что пока сама не разберусь слушать никого не буду.


Я тут задалась вопросом своей безграмотности, вот что нашла :)
http://www.eva-test.org/eva_test.htm
а здесь сравнение
http://www.eva-test.org/why_et.htm


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2008 10:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Лида
Цитата:
А просто на спорт или на баню или на массаж тела (сильный) время прихода месячных реагирует?

Может.
Массажёр с лентами или маленький такой вибрирующий на батарейках мог ускорить приход, если на последней неделе перед менструальными днями.
Я с ними всегда осторожнее в эту неделю была. А после спирали вообще не использовала пока.

Но в этом месяце был переезд. Носилась с тяжелыми вещами с четвертого этажа без лифта ну и прочие прелести переезда, когда лежишь в лёжку потом и шевельнуться не можешь - так ничего не сбилось.

Может быть, уже четвертый месяц после установки спирали и она уже там "устоялась", может потому, что месяца полтора как это железо в драже пью, как врач сказал, может потому, что не тренировалась с вагиной, но в этом месяце нормальненько и спокойно так началось. Посмотрю, как заканчиваться будет.
И спортивную нагрузку надо увеличить. Не интимную, а обычную спортивную.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: контроль или не контроль
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2008 1:06 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Лично я никогда никакими противозачаточными средствами не пользовалась. Либо - в каких-то особых случаях или разовых контактах презерватив (правда, тогда я вумы не качала, поэтому проблем не было) либо - тот самый самоконтроль мужчины. Все мои постоянные партнеры при том, что почти никто из них никакими специальными практиками не занимался умели это делать и проблем никогда не было. Это не так сложно, как кажется. Да, мужчине при этом надо включать режим "особого внимания" если он бережет свою женщину. Зато удовольствие можно продлить. А уж если мужчина хоть немного мышцу качает. Тогда вообще - сам бог велел... Тем более, сейчас это становится все более популярным. Все читают Мантека Чиа и все хотят "дольше и лучше". Сама вела занятия с мужчинами -знаю. А что касается детей... Мое убеждение, что ребенок приходит тогда, когда нужно. Хоть обпредохраняйся, если ему нужно - найдет "лазейку". Я знаю случаи, когда контакт был в месячные и было зачатие. Хитрые они, хвостатые:))

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: контроль или не контроль
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2008 3:10 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Яна Соколова писал(а):
А уж если мужчина хоть немного мышцу качает. Тогда вообще - сам бог велел... Тем более, сейчас это становится все более популярным. Все читают Мантека Чиа и все хотят "дольше и лучше".

Так а мышца то при чем? Она на продолжительность то не влияет :)
Порекомендруйте, пожалуйста, что именно из Мантека Чиа почитать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 29, 2008 6:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Как раз работа интимных мышц влияет на продолжительность. Чем лучше работают мышцы, чем лучше вы их чувствуете, тем больше у вас возможностей влиять на процесс: вы можете кончить сейчас или позже или (это уже когда вы овладели техникой) получить оргазм не кончая. Это возможно, но, как и в случае с женщинами, надо вкалывать. Пока без тренажера, а потом ...Юра обещал сделать тренажер для мужчин. Мужчины, скоро вас ждет подарок! Мантэка можете почитать "сексуальные секреты" (для мужчин). Она сложноватая, но легче, чем для женщин. А лучше пройдите несколько занятий (практика всегда лучше теории!) и освойте пока правильное дыхание, расслабление и сжатие мышц. (анатомию, думаю, вы уже на сайте изучили).

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Ну, вобщем, всё на букву "Х" и не подумайте, что "хорошо" :roll:
Заниматься - просто невозможно. Цикл сбивается даже от тренировок "качелей" и прочих "животных" упражнений.
Начинают чуть-чуть побаливать придатки и идёт "мазня". Я уж не говорю, что достаешь яйцо и оно всё коричневое, когда ещё только середина срока между месячными.

Конкретного кровотечения, как в первый месяц после установки спирали и совершенно безобидных проб сжатия мышц, как по инструкции на начальном этапе - такого больше не случалось. Но цикл сбит и не устанавливается.
Со всеми нашими агрегатами работаю только с начала августа, когда побывала на приеме у Юрия.
Но начинаешь тренировку с Лазерным - через пару дней начинаешь "подтекать".

Иду к врачу на следующей неделе. АднАзнАчнА - это из-за спирали. Чего скажет - расскажу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 02, 2008 5:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Лионесс, похоже у вас гормональные нарушения. Это либо печень, либо возраст, либо другие гормональные железы. Традиционными методами гормональные нарушения лечатся опять же только гормонами. Может вам полечиться травками, гомеопатией, добавками у нетрадиционных медиков.
Мой пример, после родов начались кровотечения, в гинекологии скказали плацентарный полип и назначили выскабливание. Я пошла к специалисту по прикладной кинезиолигии, он мне сказал гормональные нарушения, через месяц кровотечения прошли. Я вообще больше нетрадиционную медицину люблю, она более мягкая и разумная, только специалистов надо хороших знать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 03, 2008 1:21 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Яна Соколова писал(а):
А лучше пройдите несколько занятий (практика всегда лучше теории!) и освойте пока правильное дыхание, расслабление и сжатие мышц. (анатомию, думаю, вы уже на сайте изучили).

А где этому обучают?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 06, 2008 8:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
только специалистов надо хороших знать

Вот в том-то и дело, что откуда ХОРОШИХ узнаешь :lol:
Но назойливо-конкретно началось с апреля, когда спираль поставила. Причем, зараза, не дает упражнениями заниматься :lol:
"Медовый месяц" с нынешним мужем как начался пару лет назад, так и идет гладко по нарастающей :lol: Так что секса было выше крыши, а такой ерунды не было.
А вот спираль только с апреля стоИт. Практически одновременно с началом моих тренировок по нашей теме :wink: .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 08, 2008 3:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Pavel писал(а):
Яна Соколова писал(а):
А лучше пройдите несколько занятий (практика всегда лучше теории!) и освойте пока правильное дыхание, расслабление и сжатие мышц. (анатомию, думаю, вы уже на сайте изучили).

А где этому обучают?

да, очень интересно узнать :unknown:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 23, 2008 10:31 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
У гинеколога была. Я сама совершенно уверена, что спираль просто мне велика по размеру, поэтому шейка матки сначала слишком рано открывается, а потом с задержкой закрывается. Из-за этого месячные "растягиваются" на две недели. Гинеколог упёрся рогами в землю: мЕньшую ставить не буду. На УЗИ все миллиметры соблюдены, поставим меньшую - опасность беременности возрастет. С гормональным уровнем по анализам - никаких отклонений. Но прописАл таблетки, которые теперь пить 21 день. А там будем посмотреть... Но что занятия тренажерами и ношение "яйца" провоцируют лёгкие кровяные выделения - это точно. Про тренажеры я ему ничего не сказала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 23, 2008 11:46 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Да, иногда с врачами очень тяжело спорить, а может и не надо. Когда я пришла к своему врачу по поводу обострения, то сказала, что занимаюсь с тренажерами. Врач со мной согласилась, сказав, что это естественный процесс, назначила фитопрепарат и, одобрив мои занятия, отправила заниматься дальше :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 22, 2008 9:26 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:53 pm
Сообщений: 24
Как врач, хоть и не гинеколог, но могу уверенно заявить, что спирали очень вредные штуки.. 100 % кровотечения и мазня от спирали. а вообще, советую если обращаетесь за советом к врачу, то уж говорите обо всем, не стесняясь. По опыту знаю как многие недоговорки отражаются на лечении. ведь если вы не врач, то многим вещам вы просто не придаете значения, а клиническое мышление врача иза отсутствия полной информации уводит соовсем в другую степь. потом нас же еще и ругают! обидно :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 06, 2009 11:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Сменила врача-гинеколога. Правда, я уже и в другом городе живу и тому доктору, который спираль поставил уже ездить несподручно. Пришла к новой гинекологине и сказала, что хочу вытащить спираль к едрёне фене (мазня продолжается, месячные дляться по две недели, приходят - через 3 недели). То есть реально я "чистая" дней 10 в месяц - не больше.
Гинекологиня стала строго говорить: Я (она) - принципиально против спиралей!!! Я грю: ну вот и вытащите её. Она спрашивает: а у Вас какая? Я говорю: вот золотая, "долгоиграющая", безгормонная :roll: У неё глаза стали круглые: такая ДОРОГАЯ! Нет, нет, нет! Попытаемся её оставить. Я говорю: ну это 3-ья спираль в моей жизни. Первую я поставила - мне ещё и 30-ти лет не было. Вынула после 1-го года. Ну не пошло... А со 2-ой - идеально.
Гинекологиня: нет-нет-нет. Это просто совпадение. Это - гормональные неувязки возрастные, да ещё и гормоны в связи с щитовидкой, а спираль - лишний раздражитель ДА, но - не причина.
Пью капли каждый день,
Кроме того, последний год что-то фигово в смысле мочевого пузыря.
Чего-то мне кажется, что предыдущий врач не доглядел в смысле инфекций и вмастрячил эту спираль, как следует меня не проверив.

Я к тому, что тренажеры лежат и лежат и занимаюсь несколько дней в месяц. Фигня, конечно...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 12:01 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
lioness, перечитайте свое последнее сообщение: спираль - плохо, но если она дорогая, пусть постоит. Это ж такие деньги стоит, лучше помру, но не выброшу! :!:

Мне странно, что выш предыдущий гинеколог не признал, что кровотечения в середине цикла - это от спирали. Спираль ослабляет слизистую матеи и может привести к ее воспалению. То что у вас кровотечения говорит о том, что слизистая воспалена! Гинекологи в таком случае прописывают какие-то лекарства, чтобы воспаление снять. В общем, здоровому человеку здоровье сначала губят, а потом его лечат. Заметьте, за его же деньги. Как я зла на всех этих медиков с их чудо-технологиями :evil:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 12:02 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
lioess, еще один вопрос к вам: так что у вас с мочевым пузырем?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 2:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Мне странно, что выш предыдущий гинеколог не признал, что кровотечения в середине цикла - это от спирали

Нет, он признал. Я к нему просто вползла после первых месячных и убедительно рассказала, что накануне думала с кровотечением коньки отброшу. Вежливо так сказала: сейчас же, КОЗЛИЩЕ, вынь обратно и я даже денег не попрошу своих потраченных.
Он прям руками замахал: Успокойтесь! Успокойтесь! Уж пару месяцев-то нужно подождать и всё устаканится. Это было в прошлом мае. Год прошёл.
У новой врачихи я с января. Цикл она мне своими каплями неплохо улучшила. Но она сразу сказала, что пить надо не меньше полугода, а я только 4 месяца каждое утро эти капли отсчитываю. Только что вот пришла от гинекологини. Говорит, бактерий не вижу (в микроскоп при мне смотрела). Грибок оставила расти до завтра, но, в принципе, Candid-у тоже не видит. Если реально есть молочница - может быть от этого проблемы с мочевым пузырем. Антибиотик не хочет прописывать, велела купить без рецепта какие-то травяные таблетки и пить их дальше и долго пить...
Говорит, могут бактерии и на спирали поселится :roll: ну если я правильно поняла, чего она сказала. Я опять: давайте вынем! Она: нет, дальше будем пробовать.

Сдала анализ крови на щетовидку тоже сегодня у терапевта. Мы уменьшали дозу гормональную (благодаря Селену). Без сомнения, Дироксин влияет на силу менструальных кровотечений, а спираль ещё и "подхлестывает" своим присутствием, как чужеродный предмет.
Ох!...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 5:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
:shock: Тэкс, молочница и цистит у вас могут быть от гормонов, это я проходила на собственном опыте. А может ваш организм реагирует так на один из компонент спирали. И конечно, от того, что баланс в организме нарушен, у вас все эти проблемы вылазят: молочница, цистит, могут быть проблемы с пищеварением. Долго вы гормоны принимаете? А спираль какая стоит?


Последний раз редактировалось Елена Сергеева Чт май 07, 2009 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 08, 2009 2:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Спираль - золотая. А какой там может быть компонент, на который бы реагировала? Я сначала пользовалась вагинальными кольцами несколько месяцев - никаких жалоб у меня не было, а потом поставила спираль в прошлом году в апреле. И понеслось... А до этого мне несколько лет вообще никак предохраняться было не надо :lol: Одна я была. А до этого 7 лет стояла американская спираль, поставленная ещё при социализме, так я ни малейших неудобств не испытывала.

Гормоны какие? Для щитовидки? Deroxin... Dyroxin... черт, запамятовала. Года четыре принимаю, когда к врачу первый раз пошла с жалобами, причем, с жалобами на конкретные сердечные боли, а оказалась совсем другое. После начала приема таблеток заметила где-то через год, что месячные стали сильнее. Сначала была доза 75, потом 100, потом 125. Чувствую себя превосходно, но доза...

С пищеварением всё нормально :D Циститом никогда по жизни не страдала. Сама я думаю, что секса слишком много у меня последние пару лет :lol:

Молочница проявляется после антибиотиков. Приблизительно год назад я постояла в ледовом стадионе - у дочки соревнования были - несколько часов и прилично замерзла и вот с того дня чего-то... как-то привязывается. Раза три за этот год назначала гинекологиня антибиотики. Наступает полная тишина с циститом. А потом снова по кругу: молочница-цистит-антибиотики... А при этом ещё и месячные по 15 дней и через 3 недели.

Теперь пытаемся: (1) снизить дозу для щитовидки. (2) прекратить антибиотики, тем более, что гинекологиня не определят воспаления и бактерий ни в каких анализах не находит. Пока пью "травяные" таблетки. (3) молочницу лечить, разумеется, и дальше пить капли для нормализации уровня гормонов, которые пью уже вот 4 месяца.

Но даже в "чистые" дни стоит только поносить наше "яйцо", то вынимаешь его бурое от крови.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 09, 2009 5:48 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
Юрий, Вы писали что при предохранении презервативом при нормальных движениях и сжатиях вагины нужен глаз да глаз.

этот вопрос очень важен.

КАК МОЖЕТ СОСКОЛЬЗНУТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ ПРИ СЖАТИЯХ? НАСКОЛЬКО СИЛЬНО НАДО СЖИМАТЬ ЧТОБ ТАК ПРОИЗОШЛО? ФАКТОРЫ РИСКА?

потому что для тех кто еще не нашел себе супруга и непонятно что ждет в будущем с партнером который сейчас - для тех важно держать ситуацию под контролем. соскользнувший презерватив и порваный сильными мышцами - не для такого финала и незапланированной беременности мы занимаемся своими интимными мышцами)))) прокомментируйте , пожалуйста.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 11, 2009 12:48 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
lioness, вы застудили себе внутренние органы. Цистит от холода. Антибиотики расстраивают кислотно-щелочной балланс организма, поэтому колонии candida albicans начинают доминировать над остальными - отсюда молочница. Молочница усугубляет цистит, и так по кругу. Это вы уже прочувствовали на себе.

У меня как-то была девушка с подобной проблемой - на камушке как-то посидела... Она прошла курс старославянского массажа живота - обдавливание называется. Оно сейчас называется также обдавливание по Огулову. Через 10 сеансев как будто ничего и не было, все медики с их учеными степенями до потолка поподскакивали, так как до этого ей было назначено лечение с антибиотиками и прочими гадостями на полгода.

В общем, как будете в России, бегом бегите к такому вот мануальщику. Или же попробуйте аккупрексуру в Германии.

Да, кстати, молочница может у вас быть и от ваших гормональных таблеток для щитовидки. Узнайте побольше про действие этого лекарства. Узнайте, есть ли альтернативные методы. Зачем же себя травить химией всякой?

Теперь по поводу спирали: не могу вам точно сказать на какой компонент вы так реагируете. Может на золото, оно же все-таки не такое уж и нейтральное для тела. Может еще на что. Однозначно, вы эту спираль не переносите, и даже если ваш врач найдет какие-либо препараты, которые кровотечение остановят, это не будет длится долго. Кровотечения возобновятся через 6-12 месяцев, а сними и новые дозы лекарств. Вам конечно решать, что делать...

Напишите обязательно, как что изменится.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 11, 2009 5:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Киевлянка, по поводу презерватива открыл новую тему:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=564

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 09, 2009 11:57 pm 

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 10:29 pm
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Подскажите, можно ли втягивать анус при анальной трещине? Трещина вроде зажила, а теперь после втягиваний снова неприятные ощущения. Может кто-нибудь знает, как можно избавиться от этой напасти? Проблемке месяца 4 уже.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 10, 2009 8:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Игра света, от втягивания ануса проходит даже застарелый геморрой. Если вас снова беспокоит трещина, что эта проблема говорит о "качестве" стула и, значит, стоит обратить внимание на пищу ( нужно есть больше овощей) и пить около 2л. воды (чистой, а не супа, сока или чая) в день, что сразу позволяет нормализовать стул.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 10, 2009 9:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Через некоторое время в результате постоянной работы мышц трещины заживают и больше не образуются - это факт. А то, что она дала о себе знать, возможно, совпадение с началом занятий, а, может быть, в результате нагрузки (смотря какая трещина). Но с улучшением кровообращения она заживет обязательно. Помогает "Хлоргексидин", - введите по инструкции и удержите как можно дольше.
А еще детская мазь "Спасатель" помогает заживлению.
Удачи! И Будьте здоровы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 29, 2009 11:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Потихоньку наладились "дела спиральные". После 7 месяцев питиЯ прописанных капель, которые велела гинекологиня пить ДОЛГО, а потом ждать результатов, действительно всё пошло на поправку: и цикл растянулся до нормальных 4-х недель, "мазня" сошла на нет, сами кровотечения стали послабее, а то были потоком.

С мочевым пузырем гинекологиня стояла насмерть: антибиотиков не пропишу. Вобщем, молочницу лечили и она не возвращается. С попИсами :wink: надо всё время отслежавать: тоже травяные таблетки пью ну и воду пью, как верблюд.

Но как-то... в общем и целом... собрала она меня "в кучку". Пытаюсь всё-таки начать тренировки, а то весь год черт знает что и сосредоточиться на наших тренажерах не было никакой возможности. Будем теперь посмотреть... :)

Гинекологиня утверждала, что проблема - не в спирали, а в сбое гормональном, ну, видимо, права.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 29, 2009 8:07 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Замечательно, рада что у вас все налаживается. Вопрос большой, в чем дело, в самой спирали или же в том, что вторжение в организм при ее установке вызвало сбой цикла... Хотя, это возможно и от того, что вы застудились :)
В общем, рада за вас :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 01, 2009 11:43 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 3:09 pm
Сообщений: 33
Откуда: г. Екатеринбург
В моей практике,все ученицы со спиралью,начиная заниматься ,сталкиваются с прблемами "мазни",болями,тошнотой...Только убрав спираль,самочувствие у них приходило в норму.По моему мнению:спираль и занятия имбилдингом вещи несовместимые.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:29 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Наталья, подтверждается то, что я на "собственно шкуре" прочувствовала. У меня были такие вот ощущения: при сжимани леватора поднимается тазовое дно и соответственно приподнимается мочевой пузырь и матка. Это движение вверх у меня сопровождалось ощущениями дискомфорта, иногда даже появлялись небольшие кровянистые выделения. Такое чувство было, что спираль не давала матке подняться.
И что особенно меня напрягало, не было непроизвольных сокращений матки. Я, до того как поставила спираль, могла без проблем вызывать трепетание матки (хоть про упражнение не читала и не слышала). А как спираль поставила, хана.
У меня со спиралью вышла целая эпопея, я ее выняла в январе, теперь все ощущаю как раньше. В общем, каждый решает сам... Я лично свой выбор сделала: сознательно контролирую свою детородную функцию методом самонаблюдения. Кстати, по этому поводу хочу даже статью написать. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 01, 2009 8:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
По моему мнению:спираль и занятия имбилдингом вещи несовместимые.

Нууу... так бы категорично я БЫ не стала :roll: Тем более, что у меня всё-таки (видимо) климакс приближается, хотя по-немецки этот период помягче называется :lol:

Но предупреждать учениц про "гадости спиральные" необходимо :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 01, 2009 8:34 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Позвольте не согласиться с вышесказанным. У меня стоит спираль, уже 4 года, и на мои занятия имбилдингом она никак не влияет. Единственное могу сказать, если попытаться заниматься во время менструации, то кровотечение усиливается. Ну а если это делать в "чистые" дни, то никаких побочных эффектов не наблюдается. Поэтому наверное всё-таки это индивидуально.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron