Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Чт сен 24, 2020 1:14 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Здравствуйте!
Прошу помочь разобраться в ситуации. А она странная и не простая. %)
Дело в том, что во время ПА я испытываю ВО (и не однократно), а у мужа на фоне моих оргазмов может все упасть. Говорит: очень много смазки, все скользко. Стараюсь сильней сжимать (сжимаю только МТД, Кегелем давно балуюсь, понимаю что где), от этого быстрей ловлю новый оргазм - смазки еще больше, у него теряется эрекция, и я тоже начинаю чувствовать его только на входе. Хотя недавно муж пальцами довел меня до сквирта, перед тем, как сквиртануть, смазки было много, и обхват был очень тугой по всей длине. Проводила самообследование и пришла к такому выводу: вход у меня достаточно узкий (один палец легко зажать, он уходит на леватор ани, два пальцы при сжатии не развести), а все, что дальше точки G - широко. Т.е. если вставить палец, то там, где гладкие мышцы, чувствуется, что стенки плотно прижаты друг к другу, пальцем их раздвигаешь, а вот в бок пальчик гуляет на приличное расстояние. Ну и складок никаких не нащупываю - всё гладенько :(
Т.е. правильно я понимаю: получается, что испытываю оргазмы от стимуляции нижней зоны (точек К и G, клитор мы не трогаем, я не люблю это почему то), а муж не может закончить, тк выше широко, и ему не во что упереться?
Кстати, проблема возникла после месяца использования вагинальных шариков. Я могла ими растянуть? Возможно я делала что то не так? :( Носила шары (3 см, легкие - 100 гр со смещенным центром) я по-минимуму, т.к. ходить с ними (например, на работу) и ловить оргазмы - сомнительное удовольствие :D Пользовалась дома (упражнения Кегеля, ну и просто носила) - от 20 минут до 4-5 часов ежедневно. Шары дома использовала металлические, одни 3 см и 256 гр., другие 2 см и 80 гр. Груз поднимала максимум 800 гр. (легкими шарами 3 см).
В книге написано, что укрепление МТЦ способствует укреплению гладких мышц, а у меня почему то наоборот вышло. По логике при тренировках, регулярной половой жизни и постоянных оргазмах все мышцы ТД должны приходить в тонус. Что не так? Мне хочется, чтобы мужу было тоже хорошо.
Заказала у вас тренажер пневмо, он должен помочь в решении ситуации?
В каких режимах мне посоветуете заниматься?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Чт сен 24, 2020 1:24 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
P.S. К вопросу использования пневмотренажера: гинекологических заболеваний нет, опущения нет. 4 недели назад была у гинеколога, ставила спираль. Та сказала что все в хорошем состоянии.
Кстати, еще вопрос: могла ли спираль повлиять? Дело в том, что у меня длина матки 54 мм (после 2-х родов!), а спираль поставили стандартную, рассчитанную на длину 60-90 мм.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Ср сен 30, 2020 8:55 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Проводила самообследование и пришла к такому выводу: вход у меня достаточно узкий (один палец легко зажать, он уходит на леватор ани, два пальцы при сжатии не развести), а все, что дальше точки G - широко.

С такими выводами вам не в чем себя винить. Верхняя часть вагинального канала действительно раскрывается, как цветок, от возбуждения.
Цитата:
муж не может закончить, тк выше широко, и ему не во что упереться?

Это похоже на отговорки и крепкую дружбу с правой (левой) рукой.
Цитата:
Т.е. правильно я понимаю: получается, что испытываю оргазмы от стимуляции нижней зоны (точек К и G, клитор мы не трогаем, я не люблю это почему то), а муж не может закончить, тк выше широко, и ему не во что упереться?

Нет, не правильно! Только он сам знает, в чем его проблема. Не вешайте на себя проблемы другого организма и человека. Вы себя прямо обвиняете! Думаете, чем хуже будете в постели, тем лучше? )
Цитата:
Кстати, проблема возникла после месяца использования вагинальных шариков. Я могла ими растянуть?
Нет! По вашему описанию, вы сильны, умелы, оргазмичны и прекрасно владеете своим интимным телом. Вы ни в чем не виноваты!
Цитата:
По логике при тренировках, регулярной половой жизни и постоянных оргазмах все мышцы ТД должны приходить в тонус. Что не так?

У Вас все прекрасно! Отлично!
Цитата:
Мне хочется, чтобы мужу было тоже хорошо.

Вы не можете получать удовольствие вместо него. Ему стоит задуматься над своими проблемами самому и привести тело в порядок. Это может быть первым звоночком дргих проблем.
Цитата:
Заказала у вас тренажер пневмо, он должен помочь в решении ситуации?
В каких режимах мне посоветуете заниматься?

Вам еще больше поможет стать еще круче и оргазмичнее! )) А ситуацию у него этот тренажер не решит. Разве что, он будет использовать пневмокамеру для массажа простаты...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Пт окт 02, 2020 7:22 am 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Светлана, спасибо Вам большое за поддержку!
Очень многое переосмыслила и продолжаю это делать.
Вы - супер! :Rose:

Цитата:
С такими выводами вам не в чем себя винить. Верхняя часть вагинального канала действительно раскрывается, как цветок, от возбуждения.

Мы мы сужаем его внутребрюшным давлением, верно?

Цитата:
Это похоже на отговорки и крепкую дружбу с правой (левой) рукой.

Тут без вариантов. Эх, жалкое подобие левой... ;-)

Цитата:
А ситуацию у него этот тренажер не решит. Разве что, он будет использовать пневмокамеру для массажа простаты...

А я давно порываюсь это сделать (не с пневмо, а руками), вообще меня к своей драгоценной не подпускает (да и вообще к телу), он же не "заднеприводный", как говорит.

Получила пневмо, 2 дня тестирую :ROFL:
Кегель.
На манометре от 40 до 100-106 (как постараюсь), живот, ягодицы, ноги и пр не напрягаю, мне самой нужен честный результат. Чувство, что могу больше, но что-то пока никак. Смазки много, день цикла не знаю, должно вчера было начаться, но видимо в связи с установкой спирали все сбилось.
Попробовала поэксперементировать с начальным давлением, выставила 100, от него 152-156, т.е. немного где-то теряется. Но ощущения прикольней, очень быстро выхватила :crazy: Посмотрела на манометр (но не сразу, не до того было, по ощущуниям вначале сильней колбасило), в этом стрелка прыгала до 180 (+/-). А муж говорит, что не чувствует особо моих оргазмов. А сжимаю- сбивает. Вот как логику понять? Получается, что сжатие при оргазме сильнее, он не чувствует, а просто сжатие (которое слабеее) чувствует? Или это слабые показатели?
Вагинальная камера.
Попробовала массаж
:oops: :oops: :oops:
Я, конечно, догадывалась, судя по описанию в книге, что вряд ли избегу оргазма с ней, но чтобы вот так?
1 день - попробовала, через несколько секунд он родимый, но написано 5-7 мин, я продолжила стараться. Указанного времени не стала дожидаться, решила, что 5 оргазмов мне хватит для разминки :D
2 день - получила такой силы оргазм со сквиртом (на этом сеанс закончила), что меня не отпускало еще пол часа, и весь день было чувство, что еще пол толчка и все по-новой. Эх, надо было продолжать. :-)
Вот сижу и думаю. Расти есть куда, т.к. секс я люблю (очень люблю), хочу дойти прям до вершин. :D
Но, как заниматься то с такой чувствительностью? Это ж онанизм какой то в чистом виде %) :ROFL:

Кстати, а мужу спасибо! Если бы не началсь все эти претензии: не сжимай, сбиваешь, много смазки - скользко и пр., я бы была всем довольна, и дальше бы расти не стала. Вот как оно - все всем есть свои плюсы, с какой стороны посмотреть :-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Вт окт 06, 2020 9:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
БРАВО!!! :Rose:
Цитата:
Верхняя часть вагинального канала действительно раскрывается, как цветок, от возбуждения.
Мы мы сужаем его внутрибрюшным давлением, верно?

Да, точно. Вы такая сильная! Осторожно! не сломайте... Во время фрикций в позе наездницы да с вашим уровнем смазки - одно неверное движение и...
Цитата:
Вот сижу и думаю. Расти есть куда, т.к. секс я люблю (очень люблю), хочу дойти прям до вершин. :D
Но, как заниматься то с такой чувствительностью? Это ж онанизм какой то в чистом виде %) :ROFL:

Говорят, как только ученик готов, учитель его находит. - Вы прокладываете путь к достойному партнеру.
Цитата:
Кстати, а мужу спасибо! Если бы не начались все эти претензии: не сжимай, сбиваешь, много смазки - скользко и пр., я бы была всем довольна, и дальше бы расти не стала. Вот как оно - все всем есть свои плюсы, с какой стороны посмотреть :-)

Сегодня впечатлили слова потрясающего мужчины, провинциального мульти-миллионера: "Когда женщины оправдывают свою несчастливую жизнь Ну, он мой муж, отец моих детей, мы столько лет вместе, - это трусость жить".

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2020 12:41 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Светлана, спасибо!
Опять зарядили позитивом! :Rose:
Цитата:
Да, точно. Вы такая сильная! Осторожно! не сломайте... Во время фрикций в позе наездницы да с вашим уровнем смазки - одно неверное движение и...

Ну... Пока не так уж силы много (по моим критериям, проверю еще через пару-тройку дней). Да и как говорят: "что не гнется, то ломается". Если переиначить, то: что мягкое и гнется (почти всегда), то вряд ли можно сломать. :ROFL:

Я тут вчера нашла одну тему интересную на форуме, все утро сидела писала. :oops:
Там я более детально о себе рассказала. То, что не решилась сказать по видеосвязи, хотя, возможно, из разговора Вы и так поняли...
С выбором партнера сложно, но нет ничего невозможного :wink:
viewtopic.php?f=20&t=649


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Вс фев 14, 2021 7:02 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Знаете, стало все еще хуже :-(
На тренажерах показатели хорошие.
В 90% случаев - это около минуты (прелюдии у нас нет, муж не знает что это такое) . Только у меня начинается неконтролируемое сжатие - он уже готов. Тк сейчас ппа - оргазм есть, но немного смазывается после резкого выведения. И он один :-( А мне 3 минимум надо, чтобы угомониться.
И в 10% - это не смотря ни на что, у него падает.... Говорит - я сдерживаюсь, мне тебя довести до максимума хочется. Но не верю, мне кажется, что причина в ином. Я тогда хорошо выхватываю, но меня не устраивает, что он никак.
В чем причина?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Ср апр 21, 2021 2:03 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 1:45 pm
Сообщений: 1
Я разговаривала с девушками на swingua.com, которые описывают тот же самый вопрос, что и вы, и есть много парней, которые заботятся о том, чтобы доставить удовольствие своим партнерам, и они должны приложить усилия, чтобы сделать это, но другие просто не заботятся. Надеюсь, вы сможете решить эту ситуацию


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня оргазмы, а у мужа падение :-(
 Сообщение Добавлено: Сб май 08, 2021 12:05 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Helvetia писал(а):
Я разговаривала с девушками на swingua.com, которые описывают тот же самый вопрос, что и вы, и есть много парней, которые заботятся о том, чтобы доставить удовольствие своим партнерам, и они должны приложить усилия, чтобы сделать это, но другие просто не заботятся. Надеюсь, вы сможете решить эту ситуацию

Спасибо. Проблему я решила :-). И решается, но только именно тем способом, о котором говорила Светлана ;-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: