Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внутриматочная спираль
 Сообщение Добавлено: Пн мар 12, 2018 5:59 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 5:53 pm
Сообщений: 2
Добрый день, буквально 2 дня назад заказала себе систему, в полном комплекте, а потом решила уточнить - можно ли пользоваться тренажерами, если у меня стоит внутриматочная спираль? Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внутриматочная спираль
 Сообщение Добавлено: Пн мар 12, 2018 6:11 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 5:53 pm
Сообщений: 2
Полистала форум, нашла подобные вопросы, теперь вот осталось найти гинеколога, который смог бы ответить на этот вопрос, мой врач просто удивленно округлил глаза)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внутриматочная спираль
 Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2018 12:02 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 10:17 am
Сообщений: 21
Добрый день)
Занимаюсь с тренажерами (ТЛ и шарики) СО СПИРАЛЬЮ, но у меня есть один НЮАНС-усики в матке, т.е. их нет во влагалище (наверно из-за строения усики всегда уходят внутрь-загиб матки кзади), но со спирально надо быть ооочень осторожно :!: Именно с ней я забеременнела со вторым ребенком, слава Богу все обошлось :D . А получилось все элементарно, я крутила тяжелый обруч, у которого шарики внутри и из-за вибрации, создаваемой обручем, у меня сдвинулась спираль, в результате - беременность.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внутриматочная спираль
 Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2018 3:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:03 pm
Сообщений: 41
ВМС является относительным противопоказанием, так как во время осваивания упражнений на всасывание (Наули и Уддияна), ваша спираль может выпасть, съехать, или поранить вас, а может и ничего не будет... - это необязательно, просто варианты развития событий. Ответственность за ваше здоровье и безопасность - на вас. С тренажерами всеми занимайтесь смело)

_________________
С любовью,
Международный женский тренинговый центр VL
http://vl.center
+7(495)505-50-25
+7(926)505-50-25 (whatsapp)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внутриматочная спираль
 Сообщение Добавлено: Чт сен 24, 2020 6:30 am 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
У меня при удержании груза (шарики 3 см. 100 гр. и груз 800 гр.) появляются коричневые выделения. Спираль недавно поставила. Вот тоже боюсь что сместиться может.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внутриматочная спираль
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 23, 2020 1:49 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
P.S. Спустя 2 месяца после установки на УЗИ увидели частичную экспульсию (смещение). Проявлялось мазней и дискомфортом.
Еле нашла врача, который убрал не дожидаясь месячных (кстати, очень легко и безболезненно). Сегодня 5 дней как это "чудо" убрали, делала вакуум, работала с Кегелем, Экспадером, поднимала грузы - все чисто! Вывод: спираль и имбилдинг - слабо совместимые вещи! Возможно, если спираль стоит давно, уже прижилась, то можно рискнуть, а если новенькая - не-а.
Кстати, я думала, что спираль дала мне некую доп стимуляцию в плане оргазмов и обилия смазки. Нет, без нее все тоже самое :-) Разве что мне теперь ППА не очень нравится :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron