Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новичек. Моя больная тема.
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2019 4:38 pm 

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:00 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте. Очень нужны ваши советы, вопросов будет несколько.
Мне 29 лет, не рожала, с женским здоровьем все в порядке, но я не получаю оргазм от вагинального секса, только от стимуляции клитора, и ,собственно, по-этому разрушались все мои отношения с мужчинами, чувствую себя неполноценной женщиной :cry: ((
Про систему вагитон узнала вот только на днях, собираюсь купить полный набор.
До этого ходила в центр Сикрет, занималась по их системе. Впарили кучу ненужных товаров, потратила кучу денег, но результата практически никакого. Думала, что проблема во мне, я что-то не так делаю, потом начала углубляться и оказалоcь, что их система впринципе не особо полезна и даже вредна!! :x
Сейчас хочу попробовать систему Вагитон, все пишут, что она творит чудеса, но после огромного пласта перелопаченной противоречивой информации я уже с трудом могу во что-то поверить, но опускать руки не хочу. Переехала в другую страну, так что не могу посещать не онлайн тренинги.
Теперь вопросы:
1) Достаточно ли будет систематически заниматься по системе Вагитон, полностью следуя инструкциям, чтобы добиться цели вагинального оргазма или нужно проходить какие-то практики, медитации и что там еще все проходят...??
2) Узнала про систему на сайте Федоровой Екатерины. Она ведет свои занятия на тренажерах вагитон. Я не знаю ее как тренера, на ее лекциях не была пока. У нее скоро стартует новый онлайн-курс, но в интернете много противоречивых отзывов. Кто-нибудь знает, можно ли ей доверять как тренеру? Мне не жалко денег, лишь бы была практическая польза.
Вроде все, надеюсь на поддержку и понимание. Я никогда бы не подумала, но отсутствие у меня такой маленькой женской способности разрушает мою жизнь. C удовольствием почитаю любую обратную связь, у кого была или есть подобная проблема. Заранее спасибо))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичек. Моя больная тема.
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2019 6:06 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 7:17 pm
Сообщений: 12
Откуда: Казахстан г.Алматы
Здравствуйте Катя.
Во время последовательных занятий улучшится чувствительность половых органов и яркость оргазма будет совершенно другой. Но хотелось бы отметить, что ставку делать лишь на вагинальный оргазм после тренировок не стоит. К комуто он приходит, а ктото продолжает получать его при стимуляции клитора но гораздо легче. Помимо тренировок по системе Вагитон, можно поработать с психосоматикой. Почитайте про массаж йони, замечательная методика, которая снимает зажимы в теле это некая психология тела.
Попробуйте подойти комплексно к решению вопроса. Работа с мыслями и головой очень важна!
Вагитон однозначно работает в решении многих проблем со здоровьем , но если подойти комплексно, то сможете найти свой ответ и быстрее прийти к цели. Могу сказать, что замечала у своих девочек, с которыми занимаюсь. Они раскрываются как бутон розы, начинают любить себя, ценить и принимать. Это состояние придает им уверенности и решаются отношения в семье. Супруг начинает ценить и на руках носить, ему хочется доставить ей удовольствие в интимных отношениях и просто так во всем он нежен.
Снимите ракурс с оргазма, взгляните глубже и поработайте над любовью к себе. Все остальное приложится обязательно!
Всего вам доброго дорогая)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новичек. Моя больная тема.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 02, 2019 10:04 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 9:52 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте, самое главное Вы начали над этим работать! Значит у Всс всё получится! Я пользуюсь тренажёрном вагитон лазер, он меня выручает уже не первый год, приобрела после первых родов! После вторых родов у меня восоновление проходило быстрее благодаря натренировонности, и в интимной жизни очень помог тренажёр, благодарна создателям!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron