Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 07, 2018 7:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
С 2008 года я занимаюсь с девушками, женщинами и даже девочками :)
Я никогда никого не прошу писать отзывы - это всегда исповедь в некотором роде, очень личное. И, конечно, я рада и бесконечно благодарна, когда леди решают поделиться впечатлениями о том пути, который мы прошли. Чаще лично, а не на сайте. Благодарю!
Каждая женщина - личность. У каждой свои цели и задачи. И, хотя, список результатов и бонусов от тренировок по Системе Вагитон включает все, каждая женщина ищет что-то для себя лично. И тренировка с целью узбавления от опущения, например, отличается от тренировки с целью достижения оргазма. Это важно - ставить четко цели, составлять индивидуальную тренировку и каждый раз не просто упражняться с тренажерами, а физически приближать себя к желанному результату, к мечте. И еще важнее позволить себе эту мечту.
Мы все такие разные! Но, не смотря на возраст, на разность поколений, у женщин есть общая черта, выработанная годами, с самого детства навязанная воспитанием привычка - самосаботаж. Помните детскую считалочку про сороку-ворону, которая кашу варила, на пороге студила и деток кормила: этому дала, этому дала, этому дала... А себе? А себе - в последнюю очередь, если останется время, силы да и каша...
Так и надо, скажут многие - мы ведь по сути матери, в нас заложено заботиться, вынашивать, выкармливать, выхаживать и сохранять. И еще мы современные и такие независимые, сильные - надо работать, некогда ! И тут нечего возразить. Все так. Это базовые природные инстинкты для выживания сегодня и всегда.
Но, кроме базовых инстинктов, человек наделен интеллектом, поэтому и ответственностью выбирать - на каждом шагу принимать решение, в том числе, на что потратить каждую минуту каждого своего дня. Что и сколько дать себе сегодня, чтобы увидеть свое лучшее завтра.
Мы все хотим быть счастливы, здоровы, получать удовольствие от жизни и любви. И на самом деле обращаемся к теме тренировки интимных мышц именно в поисках всего этого! Кажется, вот технология, как всего этого достичь, вот осталось только купить тренажеры и... следующий сразу вопрос у всех без исключения: когда?.. нет, даже не когда, а через сколько будет результат???
Дорогие Женщины, юные и зрелые! Я приветствую в вас этот шаг к себе Настоящей - вы уже здесь, читаете, пытаетесь найти решение. И это лучшее, что можно сделать! Искренне так считаю!
Все практики Вагитон помогают телу почувствовать себя, возглавить. Новые ощущения говорят подсознанию: "Смотри, я же могу!" А потом наоборот - подсознание пробуждает надежду на мечту, веру, что все возможно. Тело покоряется, демонстрируя результат. И это убеждает нас все больше и больше. И вот мы уже любим себя новую! Настоящую!
Все с детства помнят, что они счастливые принцессы из сказки, и что у них впереди "долго и счастливо!" Только вот это "счастливо" всегда остается впереди. И это всегда наше решение. Сейчас уже слышу голоса подсознания: "Ну как же? Я не виновата, что мне приходится делать раз, два, три, четыре, пять... Вот сейчас закончу эти важные дела... Вот как только появится время... вот только деньги появятся - сразу займусь собой любимой! Я же теперь знаю, что надо делать - с понедельника займусь... со следующего точно..." И это ваше решение - отодвинуть себя на потом. И это и есть самосаботаж!
За 10 лет практики инструктора я знаю точно, что сдвинув камень подсознательного самосаботажа, женщина открывает вход во дворец желаний и возможностей своего тела. И моя роль не просто научить всему, что именно ей нужно для достижения результата в тренировке, - это в любом случае обязательная программа, программа минимум. Моя роль - рассмотреть причины, корни ее проблем, которые привели сюда, рамки, которые не позоляют иметь то, что ее по праву рождения, по праву принцессы из детства. И тогда меняется психосоматика, мотивация из "надо" в "хочу", меняется осанка и образ жизни. Что казалось болезнью - не болит. Что казалось неподъемным - подниматся. Что казалось запретным и недостижимым - оргазмирует и сквиртует!
Это факт!
Счастлива жена - счастлива вся семья!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Последний раз редактировалось Светлана Мироненко Пн мар 16, 2020 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 07, 2018 7:49 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Позволю себе приводить примеры из жизни. Инкогнито.
* Молодая женщина, 2 малыша + грудничок.
Цель:
1) поправить здоровье (удерживать позыв до туалета и забыть о геморрое),
2) вернуться в тонус после родов,
3) поднять чувствительность.
Купила тренажеры и начала заниматься самостоятельно в режиме вопрос-ответ. Поняла, что не идет, тело не подчиняется, тут тянет, там не дается. Решила, что надо заняться вплотную. Мы начали онлайн - она в другой стране. Первое занятие - только теория. Начиная со второго - только пратика в индивидуальном режиме по индивидуальной программе. После третьего занятия:
1) забыла про навязчивые позывы и геморрой,
2) "Ура) Я прям чувтсвую, как мтд стали сильнее)",
3) сквирт! - хотя о таком даже не знала и не планировала: [16:20, 24.9.2018]: Получился сквирт))) даже не верится)) Улыбка не сходит с лица)))) Все тело как в какой то дрожи все время) Здорово)) и еще ощущение.. раньше была часто уставшая, во преки всему (чему-то хорошему, положительным вещам) а сейчас как абсолютно счастливая, вопреки плачущему ребенку, кусающимся детям и обиженному мужу) Класс))) Сколько у меня сегодня энергии))))
4) "А еще, впервые сегодня получила 2 оргазма!"
5) "Светлана, доброе утро) ко мне пришли месячные. Какой у нас план?
Кстати, хочу отметить, что раньше я всегда чувствовала их приход( живот болел, ноги тянуло) а сейчас я очень удивилась их появлению, тк. никаких таких болей нет".
..."Я подумала что можно заниматься с тренажерами, быть дисциплинированой, слушаться тренера, но важно именно разрешить себе почувствовать всю прелесть от этих тренировок, это приятное чувство там внизу, в теле, в голове. Иногда идешь заниматься, но забываешь отключать эту "хорошую девочку" о которой вы сегодня говорили. А надо бы включить "плохую" и заниматься в свое удовольствие."
Умница! Снимаю шляпу! Она не мудрила, не рассуждала, не сопротивлялась и не откладывала. Просто выполняла все подряд, вплоть до простейших смешных советов.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Ср окт 10, 2018 10:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
6. Сейчас мтд стали чуть более сильнее и управляемее, и я заметила, что они сами собой сжимаются когда тебе хорошо, когда даже обнимаешь детей, вот так прям, с душой; когда любуешься красотой природы, наслаждаешься погодой))
7. Сквирты все легче и легче. [11:41, 9.10.2018] Обалдеть)) Точно цветочный запах) Я в шоке) Это я так с лазерным позанималась) [21:55, 9.10.2018] Ну вот и от пневмо сквиртанула)
8. Реагирует тело: сначала во время тренировки с ТЛ болела голова и тазобедренный сустав, прямо сильно тянуло, была боль от крепатуры в мышцах ноги. Тяжесть в горле и в груди... [19:24, 9.10.2018] Вот сейчас появилась та "легкость" о которой вы говорили)
9. Результаты с ТЛ от 50 до 80см.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб окт 13, 2018 9:44 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
10. Раньше нефритовое яичко могла носить максимум полчаса, а когда уже спускалась к выходу, старалась изо всех сил его не потерять, но старания тщетны. Сейчас хожу уже с ним два часа, все в порядке)
11. [10:47, 11.10.2018] С начала тренировки точка ходит вертикально) матка приподнялась)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2018 1:14 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
[10:24, 19.10.18] Светлана, захотелось резюмировать чего мы смогли достигнуть лишь за месяц тренировок
-Больше не уписиваюсь от смеха, прыжков, всегда добегаю до туалета,
-геморрой исчез,
-стенки влагалища встали на место,
-матка поднялась на место,
-вход во влагалище всегда закрыт (уже не страшно купаться в море),
-воздух больше не заходит, когда вверх ногами,
-симптомы месячных исчезли,
-успехи с развитием точки g,
-успехи с вагинальными орзазмом,
-научилась сквирту!
-И вообще, знаю теперь как поднять себе настроение,
-Амплитута на лазерном тренажере поднялась с 50 до 80,
-научилась чистому втягиванию без подключенияя других мышц (кроме бедра - с этим еще работаем)
-И еще много чего Другого)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2018 1:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
[08:57, 21.10.2018] Вчера вечером еще был пожар всем пожарам пожар)))
Я испытала какой-то невероятный оргазм... или это все оргазмы вместе))
Кстати, ваше выражение, что заниматься любовью - это как в танце, делать это для себя и получать удовольствие, - очень помогло))

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2018 3:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Милые Леди!
Юные и Зрелые - возраст не важен.
Вернитесь к себе настоящей - той, которая всего хочет и ничего себе не запрещает. К той, которая может сразу заявить 150 своих желаний и не боится мечтать. Это же наша ответственность - гореть и зажигать! Хранительница очага - это не только та, что борщ варит. Это та Женщина, которая своей сексуальной энергией поднимает мужа на подвиги - ради ее мечты! Наш оргазм нужен Мужчине! Порой даже больше, чем нам самим - а жаль...
Не ждите, что время придет, и будет все хорошо - время уходит, и будет все так же или хуже, если ничего не менять. Начните прямо сейчас - через месяц и даже раньше будете себе благодарны, сами убедитесь!
Вы часто звоните, пишете в поисках оветов на ваши "Что мне делать?" - и вдруг сами понимаете ответ, а это в 90% случаев непонимание Зачем? Что вы действительно хотите? Какие конечные у вас цели? Для чего все это? И почему у вас что-то не получается?
Вы звоните за вдохновением - и я вам его даю, а также пошаговый план достижения вашей цели. Но вашу жизнь за вас проживаете только вы сами - или прокрастинируете, бесконечно откладываете и ищете, за что еще зацепиться, чтобы решить проблемы всего мира, а свои засунуть поглубже...
Цитата:
Какого черта вас так сложно найти!!! Я так намучилась... Если бы только я знала раньше, что можно не доводить до операции...

После такого вступления мне стало очень стыдно... Женщина рассказала о своем горьком опыте с геморроем...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт окт 25, 2018 2:22 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Теория. Я уверена, что теория открывает глаза на себя и свои возможности. Это как заглянуть под капот: все непросто, но пока не поймешь, как все устроено, что сломалось или почему не работает, не сможешь починить и завести машину.
Молодая женщина, цель - повысить чувствительность:
Цитата:
После первого занятия многое изменилось. Как важно, что я узнала все про оргазмичность! Теперь я понимаю, почему с каждым из партнеров у меня было то или иное качество секса. И почему мне так подходит мой мужчина - он меня правильно готовит! Теперь я знаю как сделать еще лучше. Поэтому после первого занятия я стала анализировать свое тело прямо в процессе секса. Когда появлялись неприятные ощущения я знала, что сделать, чтобы это исправить, и что делать, чтобы что-то усилить. И стали приходить оргазмы - один за другим... И еще. Как важно переосмысление: когда то, что мы называем "кончить" на самом деле для женского тела означает только "начать", секс меняет смысл. И становится мультиоргразмом...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб окт 27, 2018 6:32 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
[08:55, 26.10.2018]Доброе утро, Светлана! Хорошие новости) я вчера решила оставить шарик внутри, и мы занялись любовью и я получила вагинальный оргазм буквально на 4ой фрикции)) с шариком конечно очень приятно, но наверное частить не стоит.
И второе мы наконец, дошли до сквирта))

Снимаю шляпу! :D
И, кстати, ничего плохого в участии шариков не вижу - пользуйтесь в свое удовольствие!
Я вообще искренне считаю, что шарики - самый классный тренажер! Надо только уметь извлекать из него нужный эффект.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб окт 27, 2018 8:19 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Нужно поговорить. О мужчинах. Партнерах. Мужьях. Это важно!
Когда женщина начинает заниматься, она меняется. И все вокруг постепенно реагирует на эти перемены. Твой мир равняется на тебя! :)
Мужчина это замечает, часто, первым. И, как не странно, это пугает. Базовый инстинкт: перемены - не к добру. Негативно реагируют по-разному:
1) Относятся с ревностью - "Зачем тебе тренажеры? Ты должна получать удовольствие только со мной! Для кого ты тренируешься? Ты меня и так устраиваешь."
2) Раздражаются от новых эмоций партнерши в постели - "Почему ты так кричишь во время оргазма? Сдерживайся! Соседи услышат. Тебе все мало - может, с тобой что-то не так? Мультиоргазм вреден для здоровья."
3) Боятся сквирта! - Действительно, многие не могут простить партнерше эту "ненормальность". Однажды беседовала с одним мужчиной, который мечтательно вспоминал о самой необыкновенной девушке в его жизни, и как ему с ней было хорошо, как ни с одной другой! На мой вопрос, почему же он ее отпустил, он ответил: "Она писалась от оргазма!!!" Когда я объяснила ему сквирт, у него был шок!
4) Не могут смириться с переменами в личности женщины. - Несколько лет назад молодой мужчина психолог решил приобрести тренажеры для своей жены. Мы беседовали за чашкой чая. Он узнал о тренажерах от своего клиента, когда тот пришел жаловаться: "Как изменилась моя жена! Она вдруг стала другой, какой-то независимой. В сексе ведет себя по-другому, я за ней не успеваю, не знаю, что с ней делать. Боюсь ее потерять."
5) Очень часто клиентки отмечают, что мужья их в чем-то подозревают, ведут себя даже агрессивно. Или категорически избегают интимных разговоров и, тем более экспериментов. Особенно, если за спиной годы совместной жизни. Поэтому, вы счастливая женщина, если партнер вас поддерживает. И участвует.
6) Подавляют. Бывает, мужчины звонят в поисках решения проблем своих жен - эта инициатива достойна глубокого уважения. Жаль только, что их жены не берут ответственность за себя, в этом случае они вероятнее всего и заниматься не будут. А бывает, приходит с женой, но рта не дает ей открыть - на все мои вопросы отвечает вместо нее, на все мои рекомендации уже высказывает твердую уверенность, что поможет и что не поможет. А она стоит, как в воду опущенная, только ртом воздух хватает, а сказать боится. - И откуда у нее опущение...
Дорогие женщины, будьте готовы к переменам и в себе и вокруг себя. Будьте внимательны, проявляйте понимание. Порой нужно дать партнеру время измениться вслед за вами, если вы хотите с ним жить долго и счастливо. И разговаривайте, будьте искренней - не ждите, что вас должны понять без слов.
Действуйте!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2018 8:49 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
И снова о Мужчинах... А именно, о тех героях, которые хотят и с готовностью тянутся за своей Женщиной, пытаясь понимать это божественное создание, внимать и любить.
Цитата:
Теперь он просит: "Кричи, не останавливайся!" Раньше мне нужно было выпрашивать секс, постоянно инициировать. Теперь секс каждый день, бывает и не раз. Он стал больше чувствовать и описывать свои ощущения. С большим интересом наблюдает за мной, когда занимается со мной любовью. Подлавливает меня в разных местах, а раньше предпочитал только спальню и постель. И теперь вижу, как от моих действий ему тяжелее контролировать свой оргазм. Очень интересно наблюдать! А еще мы как-то перестали обижаться друг на друга - нам приятно все обсудить, выяснить и он тут же все исправляет. Стал как-то особо настойчиво повторять: "Ты моя! Только моя!" На днях потащил меня с собой в спортзал: "Любимая! У тебя столько энергии - надо направить ее на спорт." И сам стал уверенный, энергичный.

Цитата:
Сначала он довольно холодно воспринял сквирт, хотя знал, что это, и давно хотел, чтобы это у нас получилось. Но как-то не понял и даже опешил от самого факта моей эякуляции. А теперь, когда более внимательно изучил, мы вместе посмотрели научное видео, очень рад, что у него такая особенная женщина! Я стала меняться, и он это чувствует. Очень внимательный, любящий, балует меня, все время хочет что-то для меня сделать. Вот купил неожиданно поездку на Новый год на острова всей семьей, бегает подбирает мне красивое белье, волнуется, как я себя чувствую, не устала ли. Очень приятно!

Я искренне верю, что именно интимная жизнь - это та искра, которая из семейной пары делает влюбленную пару. Зажигать эту искру - наша роль. И когда играешь эту свою самую главную женскую роль, понимаешь, как счастлива, что твой партер - именно Он...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2018 9:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Энергетика Вагитон...
В самом начале пути мы определяем три самые главные цели, ради которых будем заниматься и отмечать их достижение. Чтобы потом сказать себе: "Я мечтала, хотела, ставила задачу - и я это сделала!"
Через 3 недели я задала вопрос: "Как вы оцениваете свое сегодня относительно тех целей, которые ставили в начале пути?
Цитата:
Все так изменилось, я могу намного больше, и появились настолько более крупные цели, что первоначальные кажутся теперь микроскопическими!

Какие перемены вы наблюдаете, как себя чувствуете?
Цитата:
Мне от занятий вот просто хорошо! Я счастливая, активная, энергичная с самого утра - мой мужчина удивляется, что со мной происходит!

Цитата:
Я хожу спокойная, умиротворенная, улыбаюсь... Не так устаю. То, что раньше выводило - когда мои малыши могут безобразничать, - теперь не вызывает раздражения, а наоборот! Мы спокойно с ними решаем все проблемы и учимся чему-то новому, им даже интересно. А еще точно замечаю, что могу положительно влиять на их состояние здоровья, а не только на поведение.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2018 7:48 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Женщина в самом расцвете сил. Хочет всего 2 простые человеческие вещи: оргазм и личную жизнь.
После первого занятия:
12.11
Цитата:
я пробовала искать свои точки, мне пришла мысль, что это такая тяжёлая работа, удовлетворить меня

13.11
Цитата:
У меня был первый оргазм. Второй оргазм не случился сразу, ...очень сильно сжималась первая мышца влагалища и первый раз и второй, ...почти сразу после оргазма, у меня была пульсация внутри, сначала в середине тела, а потом в самой матке, это была такая мелкая пульсация, как будто она дышит...
Вчера мне позвонил очень давний поклонник, который пропал, сегодня ещё один, но он меня решил обхаживать...зовёт на обед сегодня. И вчера меня очень поддержал мой любимый мужчина... после разрыва почти 2 года назад... Это смешно. Но второй поклонник жениться зовёт. Сказал, что может меня уговорить только если украдёт и прямиком в загс. И оба говорят я им снюсь))... Как то быстро вышло)

После второго занятия:
15.11
Цитата:
Мой поклонник, который зовёт замуж, сегодня написал очень вдохновляюще сообщение, что я волшебница и женщина места и все в таком духе. Я никогда таких сообщений не получала, переспросила мне ли это, говорит мне)
А второй мой поклонник, мне он нравится больше, сегодня звонил заботился, как я ехала, как я то, как я се, ... наверное, клинья таки подбивает ко мне, два года назад он сильно на меня обиделся и вообще раньше сильно меня ревновал.

16.11
Цитата:
Оргазмы... эти ощущения были сильнее, у меня высоко поднимался таз и несмотря, что я почти спала и это было быстро я чувствовала где-то отдаленно ощущение желания пописать... А ещё мне сама пришла мысль в голову, что я очень завидная женщина для мужчины, что у меня оргазмы получаются, как пули быстрые...
Утром ко мне пришли очень давние клиенты... это очень статусный мужчина с большими деньгами и дорогой машиной... он ушёл, оставив свой телефон. Потом вернулся и пригласил на обед и взял мой телефон.

После третьего занятия:
20.11
Цитата:
Что касается моей практики))
У меня вчера опять был второй оргазм, когда трепещет середина тела, очень приятный. Я укрепляюсь в мысли, что я очень желанная для мужчины женщина, потому что у меня может быть много оргазмов. Эти тренажеры - прекрасное изобретение!
Что касается моих мужчин, то сегодня я пропустила звонок своего бывшего... Чего он хотел не могу знать, не перезвонила. Другой мой поклонник предлагает идти в загс...
А ещё сегодня со мной пообщался мужчина, с которым я была в ссоре и мы помирились недавно.
21.11
Светлана! Я в восторге от своего тренажера.
Я заметила прилив сил, стала чаще в течение дня тренироваться, хоть по 5 минут
3-4 оргазма у меня пока не получается 2 пока
У меня появляется какая-то жидкость, но я не знаю, что это...
Вчера даже на простыне, немного

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2018 8:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Снова об Энергетике и о Настоящей Принцессе :)
Мне повезло заниматься с девочкой. Девушкой.
В один прекрасный день она пришла к выводу, что нет ни сил, ни работы, ни личной жизни, и надо с этим что-то делать. И мы стали делать, что можем, и будь, что будет.
После первых занятий она сразу наблюдала перемены - прилив энергии: вдруг возникли давние знакомые, кавалеры, наладилось с работой, и стала расцветать влюбленность, жизнь быстро завертелась. Это произошло сразу - она замечала определенно связь с тренировками.
Теперь она имеет прекрасую работу на своих условиях, красивую любовь (первый раз стал очень приятным праздничным событием, без травм и боли, оставил исключительно счастливые оргазмичные впечатления - это была уже моя цель!), и активности и решительности хватило, чтобы сдать экзамены и стать инструктором Вагитон! :D Так что теперь у нее и работа и свой бизнес! Но главное - она счастлива, энергична, любима!
Она творит свою жизнь.
********
Прошло полгода. У меня праздничное событие! Принцесса поделилась радостью: она невеста...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Последний раз редактировалось Светлана Мироненко Чт июн 06, 2019 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2018 9:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
[09:07, 16.11.2018] Доброе утро!
Вы какое то волшебство в меня впускаете)))
Позанималась и с лазером и с пневмо (3 мин, не до оргазма).
И как то все закрутилось
Назначилась встреча с крупным клиентом и сразу позвонила другая клиентка и ребенку привез курьер игрушку и он теперь занят сам, меня не дергает.
Да и с настроением все отлично

Цитата:
после тренажеров конечно совершенно иное состояние. все что я пыталась сжимать без ни в какое сравнение)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2018 8:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
[09:38, 30.11.2018]
Сквирты получаются! но только когда одна :lol: состояние конечно неработоспособное, если 2 сквирта подряд.
И хочется много воды пить
[09:39, 30.11.2018] Светлана Мироненко: Отлично! Поздравляю!!!
[09:39, 30.11.2018] Светлана Мироненко: Все именно так. А с партнером получится. Просто продолжайте развивать железу
[09:40, 30.11.2018] В постели страшно, что будет мокро, и как я себя не убеждаю, что ничего страшного :lol: , - не получается)))
[09:42, 30.11.2018] Светлана Мироненко: Это пройдёт. Просто не останавливаться. Наступит момент, когда не сможете сдержаться и все произойдёт. И всем понравится и захочется повторить
[09:44, 30.11.2018] Как же тут остановишься, когда получаются сквирты! это ни с чем не сравнимое состояние)))
Как я без этого жила :lol:
[09:46, 30.11.2018] Светлана Мироненко: :D :D :D Я же обещала, что будет интересно
[09:46, 30.11.2018] :Yahoo!:

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс дек 09, 2018 8:51 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
САМОСАБОТАЖ
1) Сначала он мешает начать - мы находим 1000+1 причину, почему надо отложить покупку тренажеров и начало занятий.
2) Потом, когда тренажеры куплены, казалось бы, чего еще ждать - действуй! Так нет же: "Я же тренажеры купила - это главный шаг. Теперь же никуда не денусь - начну с понедельника". И вот:
Цитата:
Я в шоке...с 2012 года,а я все начинаю с начала ((

Или вот:
Цитата:
Здравствуйте! Купила у вас тренажеры и даже прошла групповое занятие в 2009 году. Вот с тех пор на шкафу лежали. Можно с вами снова начать заниматься?

И таких примеров десятки!
3) Ну, наконец, начали! Ура! Но тело, пока не привыкло к такому новому странненькому занятию, просто бунтует. А подсознание еще не поверило, что вы это все серьезно - будет делать все, чтобы вернуть все, как обычно, к ничего-не-деланью. И тут разные варианты:
Цитата:
Весь день обдумывала занятие, искала в себе, какие мысли и открытия по этому поводу есть. Но находила только сопротивление (
Даже такая навязчивая мысль была - не выполнять домашнее задание))) Хочется сбежать или спрятаться. И, кажется, выполнение задания непосильная задача.
Хотя, чего тут сложного)))))

Цитата:
И вообще, вся эта тема с оргазмами и тренировкой мышц сегодня кажется полной ерундой. Думаю, зачем только я это затеяла (

Цитата:
Светлана, Вы правда думаете, что когда человек хочет что-то поменять начинается тотальный сабботаж? Вот сижу я думаю: когда Вас нашла-пришлось всё деньги с карты потратить и не было чем оплатить. Насобирала - телефон убила. Появился телефон - ребенок утром заболел и упражнения не смогли начать. Пока разговаривали - ребенок ноутбук уронил, а там всё вплоть( фото, документы, и даже книга по вагитону). Сижу рсскручиваю ноутбук и пришла к заключению, что таки сабботаж. Сейчас буду пытаться хоть данные как-то достать и что дальше ждать?

Цитата:
19.11: Как вам извороты моего сабботажа?))) на вас болезнь наслал, на меня месячные. Может я специально сабботируб, типа вот я какая уникальная, никто меня не возьмет. Эээх. Эту бы энергию, да в правильное русло. Давно б уже оргазмировала...
21.11: Еще пару дней, и можно вовсю работать...

Надо заметить, что перерыв по случаю "критических дней" продлился еще 14 дней...
4) Ладно. Сумели продолжить: тело начинает получать удовольствие от самих тренировок, новые ощущения вдохновляют на продолжение, подсознание уже не сопротивляется, но все еще не помогает...
Цитата:
Да... главное - не останавливаться! А то внутренний голос нашептывает:" ну ладно, хватит уже. Ты ведь сегодня устала. Побаловалась и хватит. Давай спокойненько ложись и спи, без всяких излишеств, а то завтра опять не выспишься" Саботаж на каждом шагу, каждую минуту прямо.

5) Получили результаты:
• почувствовали мышцы,
• победили СНМ (стрессовое недержание мочи),
• распрощались с геморроем,
• поднялась энергетика,
• мир вокруг зарадовался,
• мужчины зашевелились,
• ярче чувствительность,
• оргазмы новые вагинальные, 2-3 раза...
И тут самосаботаж принимает форму полного обесценивания себя. Это вредоносный перфекционизм:
• я не достаточно хороша,
• не дотягиваю (до кого? - у меня вопрос),
• топчусь на одном месте без толку - сегодня опять никаких результатов,
• я какая-то ненормальная - ничего у меня не получается (еще пару дней назад мечтала о таких достижениях, а сегодня никакой к себе благодарности!),
• мужики ко мне какие-то вечно недовольные тянутся (и почему, действительно?)
В общем сказка о рыбаке и рыбке про вечно недовольную бабу, которая, побывав в дамках, так и осталась у разбитого корыта. Если мы не ценим результат, его просто нет!
ВЫВОД:
Милые дамы, путь к себе всегда длинною в жизнь и всегда не прост. Вагитон - это методика не только для развития силы мышц. Это более короткий и красивый путь к себе. Тут все продумано, набор тренажеров работает на вас каждый день целый день. Результаты очень быстро! Реально! Но НЕ ТОРМОЗИТЕ!!! И цените каждый день каждую улыбку Мироздания! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб дек 15, 2018 8:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Вот, что бывает, если вдруг перестать саботировать и все-таки сделать:
Цитата:
Вчера опять ничего. Зато сегодня я молодец. Начала с лазерного, 12 минут честно занималась. Ощущения:уже на третьем сжатии руки налились кипятком и горели до окончания работы с лт, на "проглотить" уже начались приятные ощущения и мурашки. Хотелось закрыть глаза, но следила за точкой. После лазерки почувствовала, что устала. Думаю, ну хватит, но страх, что в отчет писать будет нечего, взялась за кегель. И тут меня ждал сюрприз. Мммм, а это оказывается, так приятно, ух ты, первые сто сжатий пролетели незаметно, я и так посжимала, и сидя, и лежа, и в наклоне, и с поднятми ногами. Заметила, что там, когда мне приятно, не обязательно выжимается много, а там, где выжимается до 80 - не обязательно мне очень приятно. Где-то только до 50, лежа оказалось легче сжимать, а сидя приятней. Двигалась, но когда двигаюсь иногда забываю , что надо сжимать. , в общем раз двести точно было на кегеле, а может и больше. И вкусно. Ну думаю, хватит уже, надо и массаж поделать. Поделала несколько минут. Приятно. Ощущение, что луучше стала чувствовать камеру внутри. Но не так прикольно, как с кегелем. Вытащила, думаю, спать надо. Все помыла, убрала, и тут заметила, что делаю сжатия)), пошла в кровать и был оргазм. Вот. Я молодец)?

Молодец!!!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт дек 27, 2018 9:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
ЭТО ВСЕ ТАК ТЯЖЕЛО. ТАК ТРУДНО. МНЕ ПОНАДОБИТСЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА
Мы так часто усложняем простые вещи. И, конечно, организм делает все, чтобы убедить нас в наших же убеждениях.
Откуда это?
Разве в течение дня мы задумываемся над втягиванием ануса, уретро-вагинального сфинктера, живота? Нет. И это легко. Пока не становимся перед стеной с лазерным тренажером и не начинаем гипнотизировать точку. И все... Дышать тяжело, ноги ватные, сердце стучит, голова болит и главное! - ничего не получается. Отстой... Правильно - это так сложно! Никогда не смогу сделать правильно...
Слышите эти все слова? Голос из руппора: все добивается тяжелым трудом! без труда и рыбку из пруда! надо работать, чтобы что-то получилось! надо работать! надо работать! надо работать!
Пот выступает на лбу от этих всех слов и уже тяжело и страшно, чувство, что попадаешь в рабство к тренажерам...
А что, если просто замедлиться, расслабиться, перестать стараться и соответствовать, дотягиваться до идеала или бить рекорд, скрипя зубами? Это просто игра!
Цитата:
Сегодня, когда занималась с лазером и перестала стараться, а сделала, как получится, результат получился лучше) ЛЕГКО!!!! А ГЛАВНОЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Упражнения с ТЛ уже гораздо легче)

Цитата:
Напрягалась с лазерным, следила за точкой, устала. Глаза закрыла, но продолжала, думаю хоть тяп-ляп, все равно лучше, чем ничего. И тут открываю глаза, а результат стал больше...

Цитата:
Да, когда же я научусь расслабляться и наслаждаться???!!!! Смешно даже: Напрягаюсь с лёгкостью и в совершенстве, а расслабляться не умею. Хотя по логике то, расслабиться легче и приятнее,чем напрячься.

Цитата:
Светлана, победа! Вагинальный оргазм и никакой головной боли!!!!

Девушки!
Это все очень просто! Как дышать. Пока мы сами не убеждаем себя в обратном по привычке! Потому что с детства убеждены, как настоящие мужики, что все дается только тяжелым трудом.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт янв 03, 2019 9:02 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Есть вещи, в которые надо прежде поверить, чтобы почувствовать. А есть такие, которые надо почувствовать, чтобы в них поверить...
Мы все ведем определенный образ жизни - устоявшийся в результате воспитания, обстоятельств, цели не оставляют времени, мы принадлежим тем, о ком заботимся. Есть обязательства. Долг зовет. Можно продолжать - это и есть наша жизнь. И в результате тело подчиняется образу жизни. Цели, задачи, с которыми женщины приходят в Вагитон, сформированы образом жизни и мышления:
- опущение,
- недержание,
- отсутствие либидо и слабые интимные ощущения,
- отсутствие или недостаток оргазмов.
Попытки разобраться приводят нас в Вагитон (хвала Ему :)). Но и тут надо разбираться, потому что все мы уникальны, все по-разному читаем написанное, по-разному относим прочитанное к себе, своему телу, а потом еще и по-разному позволяем себе быть, достичь цели.
- Я не смогу!
- У меня все по-другому. У меня особый случай, общая информация бессильна.
- У меня ничего не получается! Я отстой! Я не дотягиваю.
- Все так сложно - надо так долго изучать, разбираться - надо выделить время...
- Вникать долго. Лучше спрошу просто, что и сколько раз делать в моем конкретном случае.
Заметили, как часто на форуме появляются такие вопросы? Многие даже не трудятся поискать ответ среди горы полезнейшей живой информации. Но потом, получив ответ, так же не трудятся его с умом применить - и:
"У меня это не работает. Делаю делаю, никакого толка!"
Но вопрос остается и требует решения. Почему женщины легче задают вопросы на форуме, но никак не решаются заниматься с инструктором? Ведь пойти к врачу в случае необходимости не вызывает сомнений. И дело здесь не в деньгах - кто лечится даром, как известно, тот даром лечится.
Причина - подсознательный блок: Я САМА!
- Хочешь, чтобы было хорошо, сделай все сама.
- Во всем надо разобраться самой, иначе ничего не получится, один развод.
- Я все могу! Что тут сложного - все же описано, можно почитать, спросить в крайнем случае, как-то разберусь.
Время идет. Образ жизни не меняется. Вопросы превращаются в насущные проблемы. Отсутствие желаемого становится неисполненной голубой мечтой. И мы продолжаем себя оправдывать и одновременно корить за бездействие.
А знаете, что я вам скажу... Мы не виноваты! Потому что мы так хотим верить в себя лучшую, что обратиться за помощью кажется провалом, признанием своей полной несостоятельности. Это такая форма гордыни. И проявление мужской позиции силы: "Я же мужик! Все могу!" (Зачем мне сантехник?...)
На самом деле не все можно сделать самой. Поэтому люди в жизни учатся у кого-то, кто уже научился и даже других научил. Надо признать, что ты не можешь достичь поставленной цели. Давно и долго никак не можешь. И что нужна помощь постороннего человека, нужен взгляд со стороны, а порой, и дагноз: что со мной не так? Потом нужен конкретный план действий, нацеленных на именно мою цель, а не вообще и в общем. И четкий пошаговый алгоритм. В который сначала веришь, а потом обязательно чувствуешь результат! - маленький шажок на одну ступеньку вверх каждый день. Как нормальная Женщина! :)
Если хочешь чего-то достичь, не обязательно отращивать яйца, упираться рогом, работать до седьмого пота. Можно обратиться за помощью к специалисту, эксперту: к парикмахеру, к портнихе, к мастеру на СТО, к стоматологу и к тренеру, наконец!
Только действуй! Хватит ждать - Новый год уже наступил!
Удачи в Новом году в достижении Новой себя!
Искренне... :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт янв 11, 2019 12:26 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Как я сама себя оцениваю сегодня по сравнению с полутора месяцами назад: ))) Да, разница большая))))
И я молодец! Практически вытащила себя из небытия.
Как интересно быть собой! И вообще, это так классно, что у меня есть тело! Что я могу им наслаждаться!
Только недавно у меня появилось чувство, что у меня есть тело. До занятий с Вами тела у меня не было.

Больше бодрости
Теперь ощущаю свое тело, больше испытываю телесного удовольствия
Появилось позволения получать удовольствие от своего тела
Чаще радуюсь и улыбаюсь
Внизу тепло и приятно, лёгкая наполненность
Промежность стала втягиваться намного глубже, ощущается тонус промежности. Если пощупать, то промежность теперь ощущается как упругая сильная мышца.
Я уловила движение - каким именно должно быть втягивание вагины, чтобы был вагинальный оргазм.
Знаете, ещё интересный момент стала замечать. Раньше мне хотелось поскорее закончить секс. То есть, раньше меня радовал короткий секс, а теперь огорчает.
Теперь мне интересно заниматься любовью. Столько неизведанных ощущений, каждый раз ощущения новые. Это как песня каждый раз, как танец, как космос...
И теперь мне стало казаться, что все быстро заканчивается, будто спектакль оборвали на середине.
И оргазмы также. Я испытываю оргазм, но будто я точно знаю, что есть ощущения глубже и дольше.

[19:47, 4.1.2019] Светлана Мироненко: На первом все только начинается, второй - разогрев, третий - первый толчок на поверхность, а с четвёртого начнется всё...
Цитата:
Четвёртый????!!!!! Вы издеваетесь, я ещё с двумя не освоилась =) =) =)

[19:50, 4.1.2019] Светлана Мироненко: Это так просто! Вы удивитесь. Это просто отдаться телу, перестать сопротивляться... Оторваться и полететь...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2019 3:49 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
О любви...
Цитата:
Вчера такок интересное ощущение было...
Я вдруг почувствовала любовь к своему телу.
Именно ощутила её. И это было не через голову, а это был именно опыт, переживание...
Класс!)

Цитата:
И ещё я заметила, как просто быть в женском, чувствовать свое тело и удовольствие от него, когда нет никаких забот! Я думаю, что главный враг моей женственности и жизнерадостности - это ответственность

Цитата:
живот улучшился)
Больше подтянулся, по бокам под рёбрами образовалась небольшая впадинка перед прямой мышцей живота, что очень красиво, а руками ощущать одно удовольствие... Центральная мышца живота стала визуально выделяться и живот немного похож на животик Венеры) И животом стало легче управлять.
Он стал управляем. Как живой, я могу им двигать. Вот правда, как живой. Смотрю в зеркало, двигаю им и вижу-живой мой живот!!!
Сегодня порадовалась, что я по-новому знакомлюсь со своим телом. Что я научаюсь так владеть своим телом, так узнаю свое тело...
А раньше я даже и не подозревала, что можно так ощущать тело, что можно так управлять его отдельными частями.
Я владею своим телом! Во все смыслах этого слова)

Цитата:
Боже, неужели я наконец-то люблю секс???!!!)))) Вот так легко происходят великие вещи)

Цитата:
Да! Я сделала прорыв за очень маленький срок - за полтора месяца.
Я вытащила себя за волосы из болота.
Я возродилась из пепла.
Я ожила!!! Я живу!!!!
Это было нелегко написать.
Это честно.
Я так считаю, я так думаю, но строю из себя скромняжку.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2019 7:46 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Празднуем вместе!
Цитата:
[13.2.2019] Думаю, надо проверить все упражнения, которые я делаю.
Видимо, что-то я делаю неправильно.
Я почти уверена, что опущение спрогрессировало ((((
Я в шоке(((
Записалась к врачу на следующий вторник.

После такого заявления последовал вопрос-ответ о дне цикла, изменении веса, нагрузок и других событиях в жизни организма... Ничего не могло стать причиной ухудшения ситуации.
Цитата:
Пару раз подняла ребёнка. Но это секундное дело. Подняла, когда упал и не держала. При этом втянула промежность. Но может слабо...
Пробовала наули. Пробовала выделить прямую мышцу. Может, повысила вб давление?!
Но больше всего я думаю на втягивание живота.
Стараюсь стчгивать ширинку, но напрягается и верх. Хоть и не очень сильно. Может, повышаю вб давление таким образом?
Втягиваю последние 3 недели.

-"Не может это сделать хуже!"
Цитата:
Тогда что же?! Ещё думаю на шарики. Занимаюсь каждый день. Вес 80г.
Неужели опущение не остановить, как ни старайся?!
Страшно подумать, что будет через год...
Сегодня замерила результаты тл: 85см. При первом занятии с ТЛ было примерно 60

"Напрашивается вывод: это мнительное ощущение - ухудшения нет! это страх, вы прислушиваетесь и находите подтверждение страху.
Цитата:
[16:04, 19.2.2019] Светлана, я только что от гинеколога.
Знаете, что она ответила на мои слова, что я пришла по поводу опущения - подтверждения, что стало хуже....
НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ ОПУЩЕНИЕ??!!!
Я танцую от счастья))))

Светлана Мироненко: Я с вами танцую!!! У страха глаза велики, правда?
А за какой период вы хотели избавиться и не верили, что возможно? С нашего знакомства не прошло и 3 месяца.
Цитата:
Да!!!!! Я хотела в конце января. В общем-то, так и вышло.

"Браво!!! От всей души поздравляю вас!"
Цитата:
Светлана, благодарю ВАС!!!!! У страха глаза не просто велики, а огромны!!! =)))
Чувствую себя свободной здоровой женщиной!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вт мар 05, 2019 11:14 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
О влиянии на месячный цикс и ПМС
Цитата:
Больше всего я надеялась на тренировки в связи с болючими месячными. Так выматывает. Из жизни выпадает несколько дней каждый месяц. Живу с младшими братьями, своей комнаты нет. Как мне надоело каждый месяц угол себе искать, чтобы перестрадать. И каково же было мое удивление, когда вчера на работе вдруг просто увидела месячные!!! Никаких неприятных ощущений, а просто выделения!

Это третий цикл с начала занятий.
Цитата:
Светлана, представляете, у меня месячные начались!
Вот это чудо!!!!
Я так об этом мечтала! Чтобы цикл сократился))))
Тенденция видна последние месяцы длина цикла :
41
39
37
28!!!!

Это 3 месяца с начала занятий.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Ср мар 20, 2019 9:54 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Светлана, добрый вечер.
Сегодня, когда занималась с лазером, чувствовала, что мне не нравится заниматься, что раздражает.
Потом, по уже имеющемуся опыту с Уддияной, снизила планку. Разделение живота и мтд стала делать, когда точка лазера опущена не так низко.
Стала концентрироваться на координации.
На 10 разу раздражение сменилось спонтанной  радостью.
Радость от того, что получается и я успешна...
Радость, что чувствую мышцы клитора и чувствую набухание и наполненность промежности.


Цитата:
Светлана, добрый вечер.
Я заметила эффект от занятий с ТП.
Чувствительность во много раз усилилась.
А вчера так вообще интересно получилось: секс, оргазм. И вдруг после оргазма до меня доходит: о! Так это же был вагинальный оргазм.
Я даже не задумывалась над ним и ничего специально не делала.
я настолько была в процессе, что поняла, что происходит уже когда все закончилось)))
Вот так просто и естественно. Голова в это время вообще была отключена, иначе бы не получилось вагинального оргазма)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пн апр 01, 2019 10:27 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Сейчас посмотрела записи целей, которые я ставила вначале наших занятий.
Две достигнуты почти полностью, а Одна достигнута на 75%.
Перечитала наше первое занятие. Всё, о чем мы говорили, стало уже не новой информацией, а образом жизни, способом ощущения своего тела, стало естественным и привычным).
Это радует)

Цитата:
И обратила внимание, что сейчас, после долгого перерыва позанималась с шариками.... И... жизнь сразу стала более радужной и прекрасной))))
То есть, есть Интимная гимнастика, есть искра, нет гимнастики нет искры.
То есть, гимнастика должна быть пожизненной

Цитата:
Ну просто потрясающе: я только что была умирающим лебедем. Еле заставила себя позаниматься, и настроение изменилось на 180 градусов. Хочется петь и танцевать.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2019 11:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Вагитон - это не просто энергетическая практика. Это реальные перемены в жизни женщины. Тело начинает чувствовать себя, управлять жизнью. Появляется Женское состояние - подсознательные заборы и запреты уступают чувственности, женственности, интуиции. Мне есть, чем похвастаться :Rose:
Молодая красивая женщина, за 30:
Цитата:
Оглянулась на полгода назад и обалдела, реально! Моя жизнь круто перевернулась. Я, наконец, вырвалась из отношений, которые меня душили и обесценивали. Сейчас даже не верится, что я была такой зажатой - меня просто не было! Я не чувствовала, даже не задумывалась, куда стремиться, секс редко и бесперспективно, забыла, что такое оргазм... Сегодня я радостная, живу в красивом месте, занимаюсь любимым делом, о котором мечтала. Деньги не зарабатываются, а просто заходят с неожиданных сторон! Деньги приходят в ответ на мои желания. Мужчины знакомятся совсем другие, другого уровня, я перестала подстраиваться и бояться, что меня бросят. Я теперь умею "мультики"! И это все благодаря вам! Я сама бы ни за что не смогла так быстро все изменить - и сейчас меняюсь каждый день. Благодаря вашему взгляду со стороны, вашим подсказкам я вылезла из такого чулана на свет божий! Я никогда больше туда не вернусь. Я теперь совсем другая. Я выросла. Я теперь чувствую свою жизнь! Благодаря вам! Сама я бы не справилась!


Мама троих детей, чуть за 40:
Цитата:
Добрый вечер, Светлана.
Сегодня тело прямо просило гимнастики утром)
И во время гимнастики я такое наслаждение испытывала....
Прямо каждая мускула, каждая клеточка трепетала...
Состояние удовольствия после каждого упражнения было сравнимо с состоянием после оргазма)
Такое удовольствие от гимнастики я испытала впервые.
Тут, конечно, день цикла влияет - близко к овуляции...

[20:30, 10.4.2019] Светлана Мироненко: Вы, наконец, вошли в фазу, когда тело кайфует от упражнений, а не сопротивляется! Это самое главное и самое потрясающее достижение! Я вас от души поздравляю! Вам теперь не надо уговаривать себя и заставлять - это теперь нормальная приятная функция мышц. Думаю, и в другое время цикла ощущения останутся, только поддерживайте себя. Я очень рада! Поздравляю!
Цитата:
Спасибо)
Какое счастье, что именно Вы мой тренер!!!!!! Не представляю, что было бы, если бы Вы все время не акцентировали внимание и не учили бы меня слушать свое тело, наслаждаться им. И самое главное - ощущать удовольсивие

[20:35, 10.4.2019] Светлана Мироненко: я вам очень благодарна за признание!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вт авг 27, 2019 5:09 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
:idea: Если каждый результат складывать в копилку как золотые монеты - вы обнаружите, что богаты!
Женщина за 50, 3 детей, куча бедных родственников. Подавленная, легко ранимая до слез и замкнутая. При этом достаточно жесткие рамки и требования.
Цели:
1. Избавиться от недержания.
2. Получать оргазм.
3. Стать Женщиной. Дети выросли. Я, наконец, живу одна отдельно. Никогда не думала о себе и не была счастлива в браке, в отношениях. Хочу ЖИТЬ...
За пару месяцев лета:
Цитата:
Ну, вообще-то про недержание я уже давно не вспоминаю. Но ту другое. Я стала хотеть! Чего-то нового, менять, выбрасывать, наводить порядок. Вот практически полностью сменила гардероб, сумочки. Перешерстила свои шкафы, и мне все старое вообще не подходит! Теперь купила все в таких красках, что трудно представить - ярко-красные штаны и всякое в таком духе... Вернулась к маникюрам - ярко, красиво, давно хотела. Вот сделала фотосессию... Мужчина фотограф, старый знакомый, с удовольствием пофотографировал... но этот мужчина не считается...
Ну вот..со вчерашнего дня втемяшился мне в голову комплект постельного белья красного цвета. Уже он у меня дома. И силы есть...с Кегелем вчера и уже сегодня тоже... Перечистила бижутерию свою к которой не прикасалась несколько лет и поняла что мне просто необходимо в усмерть иметь колечки на фаланги короче такой набор на пальцы...
...Несмотря на наши дебаты, вы меня направили опять лицом к цели. Я чувствую небольшой подьем и какую-то пока не очень уверенную, но уверенность.
... Заниматься сначала не очень-то хотелось - но чувство долга. А теперь стало намного интереснее... Вчера вечером и этой ночью я чувствовала энергию сексуальную, разливающуюся по телу. Интересно, что несмотря на усталость! И это было без причины просто так...
Рада, что получается лучше, чем в начале. Сейчас более свободно изучаю себя...

Самое сложное поле боя - мужчины. Тут стена: мужчин нормальных нет... ни в моем городе... ни в моем окружении... ни в моей жизни... В последние годы ни с кем не встречаюсь.
И вот:
Цитата:
Был секс... Не ждала, все как-то спонтанно... Было несколько оргазмов...

Вот так результаты наступают нам на пятки - только замечай! :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб янв 11, 2020 10:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Еще раз о теле...
Несколько прекрасных примеров, которые вдохновляют :)

Молодая красавица, умница, бизнес-леди.
Цитата:
Я уже прошла основной курс
Занимаюсь самостоятельно
Но есть много вопросов, нужна помощь
Я хочу только одного от занятий! Научиться достигать вагинального оргазма - вот моя самая главная цель.

Во-первых: классно, когда четко знаешь, чего хочешь! Это очень организует движение к цели.
Во-вторых: ВО не ходит один! :D Обязательно с бонусами!
Потрясающая Женщина! Просто огонь! Но очень занятая. Освобождается после полуночи. Все дни расписаны, на свидание онлайн приходит всегда минута в минуту, потому что потом еще дела, встречи до самой ночи. Мы впервые просто поговорили - выяснили все нюансы, чтобы только понять свое тело и знать, что именно делать дальше для достижения цели. Чтобы начинать тренировки осознанно и больше не возвращаться к теории. И в каком я была восторге увидеть утром после первой же встречи сообщение:
Цитата:
Светлана, уже после часа ночи я сделала упражнения
Лежа на животе было ощущение в маточке
А вот на боку и на коленках хотелось вакуумом втянуть в себя поглубже
А в позе наездницы точка g ярко чувствуется
И потом дошла до ВО, четко ощутила)))
Такой кайф)))

Мечта свалилась как-то сразу :D

А вот совсем другая Женщина... Муза... Красавица - глаз не оторвать. Каждый взгляд можно фотографировать. Создает свою жизнь своими руками - не каждый мужчина обладает таким мужеством. Великолепна! И так же не уверена в себе. Забившаяся в угол маленькая девочка с огромными мокрыми глазами. Полная уверенность в том, что способность испытывать вагинальный оргазм - единственный способ стать счастливой. И абсолютная непоколебимость: "Я уже проходила курс, я все перепробовала, даже все то, что вы мне говорите! У меня не получается."
Удивительно, но при этаком внутреннем запрете тело прекрасно все осваивает. Неверие делает общение немного осторожным... Это держало меня в ожидании... 2 недели после первой практики молчание, и в 3 часа ночи она пишет:
Цитата:
У меня получилось! :!: :!: :!: Пришла домой очень поздно. Не хотела, но заставила себя взять тренажер. И получилось

Победа! :D Причем сразу 6 раз! Мультиоргазм! Как будто впервые сделала долгожданный глоток и не остановилась, пока на утолила жажду...
Это редкость, чтобы с первого оргазма - сразу мультик. Но это легко, если знаешь, как, и хочешь к этому прийти.

Здесь снова и снова сработал маленький секретик...

Вспомните себя уставшую: когда доползла до постели ночью после насыщенного дня, выжатая физически и эмоционально, ничего не хочется - только отключиться, чтобы отдохнуть. Тело - бревнышко! Какое уж там либидо! Не до мужчины... И точно не до тренажеров...
Но это именно тот самый момент, когда тело уже не может сопротивляться - полностью расслабленно, потому что нет сил! И оргазм и, тем более, мультиоргазм может наступить гораздо легче! Неожиданно, но факт. Собственный опыт.

Дорогие женщины! Обязательно попробуйте! Отдавайтесь любви даже когда нет сил! Особенно, когда нет сил, - не отказывайтесь, отдавайтесь, не пожалеете! И чувствуйте! Ловите сигналы, которые посылает тело. Прислушивайтесь к своим ощущениям, концентрируйтесь на них, всматривайтесь, как будто наощупь пытаетесь найти то, что точно там есть...
И найдёте!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт янв 30, 2020 6:40 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Психосоматика + Вагитон = Вагитонотерапия.

Эта методика - уникальная возможность восстановить близость со своей внутренней Богиней. В процессе занятий тело открывает нам все то, что запечатано глубоко и давно, еще с детства и ранее. Слушая собственные реакции, научившись с ними разговаривать мы вдруг открываем понимание себя самой. Это невероятно просто. Потому что тело никогда не молчит и не способно обмануть. Оно наш самый преданный друг. И защитник! Потому что все наши волнения, страхи, обиды и негодование тело скрывает от нас за семью печатями, чтобы защитить от всего. Как взрослый прячет спички от ребенка, чтобы уберечь от ожога.
Когда мы приводим в активность интимную зону, мы, словно включаем энергию на первом этаже. И все спрятанные там призраки выходят на свет. Приходит понимание, почему нет оргазма, когда положено начало болезни, что ты делаешь не так каждый день своей жизни, даже не догадываясь и не обращая внимание.
Это очень важная ступень! Наступив на нее ты становишься выше, понимаешь больше и видишь шире. И становишься сильнее! Потому что можешь размотать клубок заболевания назад. Наш организм создан мирозданием божественно великолепно! Если научиться говорить с ним на одном языке, можно довериться его мудрости, потому что наш организм имеет огромные ресурсы для восстановления без последствий.
Живой случай.
Женщине ставят диагноз: эндометриоз. В процессе занятий выясняется психосоматика: у меня нет своего личного пространства - "Живем со свекровью, она подчеркнуто ведет себя как единственная главная и непревзойденная хозяйка дома, семьи и моего мужа... Я мечтаю о своем жилье и жду не дождусь переезда".
То есть женщина живет не здесь и сейчас, чувствуя себя в этой жизни крепко в седле! как у себя дома! Она живет мечтой, что там где-то впереди будет настоящая жизнь, а пока надо подождать, потерпеть, пострадать. И воздастся.
По факту эндометрий, для которого матка дом родной, пускается на устройство своего дома куда-то вне матки. Эндометрий уходит из дома, потому что его что-то не устраивает... А вы бы как поступили?
Это очень частая эмоциональная причина начала заболевания. Практически все женщины с таким нездоровым состоянием, с кем мне посчастливилось познакомиться, признавали схожие переживания:
- Так хочу ремонт! Не могу больше жить в этом клоповнике.
- Жду переезда в новую квартиру. Сижу на чемоданах уже 3 года.
- У меня большая семья, нет возможности скрыться даже чтобы потренироваться с ТЛ.
- Он на меня давит, все контролирует. Даже когда мне что-то нужно, вроде колготок, он не дает мне деньги, а говорит: "Пойдем, купим". (Нарушение личностных границ. Нет своего личного пространства)
Как все это связано с тренировками Вагитон и что случилось с той женщиной?
Тренировка вынимает из тела ощущения, которые открывают эмоцию и тот вывод, который сделал наш разум в момент переживания. Эта мыслеформа впечатывается в подсознание и срабатывает автоматически при каждом случае в нашей жизни, чтобы доказать саму себя и укрепиться в подсознании еще глубже! Мудрено?...
Вам знакомы высказывания:
- Мне вечно не везет!
- Так не бывает! Ни у кого из моего окружения так не было!
- По моему опыту всегда... никогда... так не бывает.
Мы верим в то, что усвоили в своем окружении с детства. И каждый раз, когда находим похожую ситуацию в жизни, готовы воскликнуть: "Вот! Я же говорила!" И Наше убеждение снова побеждает 1:0. И снова... и снова.
Этот круг можно разомкнуть и наше тело об этом сигнализирует, как только мы обращаемся к своей интимной зоне. Психосоматику можно легко проработать - главное ее выявить. И тогда тело уже не ощущает дискомфорта. Выздоравливает!
Так вот, в следующий визит к гинекологу в течение года, диагноз был снят. Без медицинского вмешательства.
Это не просто факт! Так оно и было на самом деле! )

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пн мар 16, 2020 10:44 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Они считают, что я должна...
"Мужчины считают, что я должна получать оргазм исключительно от фрикций".
**********
Покорить вагинальный оргазм легче, чем покорить свое подсознание.
Вот считаешь, что именно он, недостижимая мечта, не дает строить отношения. И вот он есть! Мульти-регулярно умеешь его достигать, наслаждаешься и гордишься собой. А как только понимаешь, что можешь, - сразу саботируешь... Типа, "Ну, я ж теперь как только захочу - сразу смогу!" А вот не сразу!
Цитата:
Новый год, спиртное, перерыв, потом некогда, а потом заболела... - опять не получается! Ничего не чувствую!

После перерыва надо начинать все сначала! Игрнорируешь оргазм - он игнорирует тебя. Естественно, снова теряешь веру в себя, накрывает страх, что ты не такая, у тебя вечно обстоятельства не складываются, и отношения опять не сложатся, потому что нет его! Вагинального оргазма.
Мне не удается достучаться до тебя в таком состоянии... Ты раздражаешься и злишься. Но злость - это катализатор! Злость - это хорошо!
Ты пропадаешь опять, словно бросаешь трубку, отказываясь слышать, демонстрируя свой эмоциональный протест! Я стучусь - ты молчишь... 3 недели тишины... Думаю, вот сейчас появится сообщение, что она освоила сквирт :D ... Через полчаса:
Цитата:
У меня получился сквирт)) Оргазм со сквиртом... 4 раза

:shock: Ты просто уникальная женщина! :D :D :D
Цитата:
Спасибо. У меня такой характер. Восхищаюсь вашим терпением!)
Я начала заниматься, дня через 3 вернулся оргазм, а вот сегодня сквирт)
Раз в 3 дня с Кегелем. С Лазером каждый день. Сначала делала с Кегелем. Потом с прозрачной. Получилось с прозрачной.

Следующая цель - маточный!
**********
И вот улыбнула долгожданная новость:
Цитата:
Я встретила интересного мужчину... Маточный оргазм чувствую, регулярно... но у меня не получается достигать оргазмов в сексе((

И снова: "Мужчины считают, что я должна получать оргазм исключительно от фрикций, иначе со мной что-то не так!"
Эй! Ты уже все умеешь! Намного больше, чем многие могут себе представить! Ты точно знаешь, что можешь, и все с тобой так! Не позволяй себя запугать. Подсознательно ты теперь веришь, что хороша в этом, а проблема в чем-то другом.
Ты - скрипка, которая прекрасно звучит! Теперь надо научить его играть на твоей скрипке. Потому что до тебя он играл на других музыкальных инструментах - может, на барабане! И ни одна скрипка его еще не учила. Научится! Осваивать искусство секса - тоже секс )...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пн мар 16, 2020 11:10 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Неужели это действительно сработало?

Эта Женщина быстро и как-то незаметно избавилась от недержания, научилась вагинальному оргазму и сквирту, добавила в жизнь азарта, а в гадероб ярких нарядов. Но покоя не давал вопрос:
Цитата:
Хочу мужчину, отношений, хочу быть любимой. Старые кавалеры не в счет. Это не то, хоть и могу испытывать мультиоргазм и сквиртую...
Хочу настоящих отношений. Но в моем городе нет нормальных мужчин! Мне вообще негде с кем-то достойным познакомиться! Нет шансов. Все, которых я встречаю, мне не нравятся.

:D Это тоже ВагитоноЭнергоЛичностнаяТерапия... Она вас меняет. Делает из вас Женщину! Сексуальность - это энергия любви) Когда вы любите себя, весь мир верит, что вас надо любить!
Цитата:
Оказывается, он вообще живет далеко, а возле меня оказался случайно! Я вечером пошла прогуляться. Он меня заметил, кода проезжал мимо. Объехал квартал, чтобы вернуться и со мной заговорить!) Мне он нравится... Мне с ним интересно, он меня веселит :D Только пока никак не может понять, что это из меня вытекает во время оргазмов... )))
Неужели все, что мы с вами делали, все наши практики, разговоры и все эти действия сработали? привели к этому знакомству?

Да-да! :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт апр 10, 2020 7:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Сидим в башне, как Фиона... Рапунцель... В общем, наконец, Вселенная посадила, закрыла и дала время заняться собой. И вот интересно, многие женщины, вспомнили про купленные много лет назад тренажеры! Посыпались вопросы, просьбы снова выслать инструкции, освежить навыки :) Супер! Любовь спасет мир! А любовь - это сексуальная энергия Женщины.
Так вот, есть у меня такой вид онлайн свидания с клиенткой: все необходимое - за 4 часа (дальше - вопрос-ответ). И не могу не восторгаться вашим вдохновением и решительным настроем!
Женщина купила тренажеры в 2011 и даже прошла занятия в клубе. На этом ее карьера как Женщины закончилась, и началась карьера экономиста и кормилицы-добытчицы, поскольку оказалась одна с двумя детьми: сыном и мужем. А затем старший ушёл, личная жизнь на этом закончилась. Вот она пишет: "Хочу Стать Супер!" - Пожалуйста! За 4 часа! ))))
В общем, ее цели: усилить тонус мышц и вагинальный оргазм - "испытала когда-то в молодлости 1 раз - навреное это был он". В процессе нашего свидания она испытала вагинальный оргазм и даже почувствовала себя на грани сквирта! (Во, мотивация Стать Супер!) И так потренировалась, что "мышцы налились, как свинцовые. Лазерный вытягивается с "чмоком"! "
Женщины! Мы можем все, что хотим! Снимаю шляпу! )))

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт апр 10, 2020 11:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
И еще раз о возможностях! ))
Первое онлайн знакомство с ТЛ:
- выпадает (паника!!! обида на себя, горемыку! отчаянное желание бросить!)
- стараемся поймать усилия, различить ощущения, трудиться, при этом дышать и улыбаться...
- побеждаем головокружение, звездочки и необходимость срочно присесть...
- и вот уже все прекрасно держится! "я уже и забыла, что выпадал..."
- и даже справляемся с разделением мышц.
Второй подход с ТЛ самостоятельно через пару дней:
- "У меня 150см на линейке!" :shock: (ничего себе!!! надо будет проверить...)
Вторая онлайн встреча с ТЛ:
- свободное владение мышцами,
- чистый результат 1м+ :!:
Женщины!..
Чаще всего мы просто недооцениваем себя.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб апр 11, 2020 12:08 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
И о самосаботаже, который не дает...

Цитата:
Светлана здравствуйте!Похоже у меня саботаж, сегодня прям паника, раздражение и слезы наворачиваются...и это все по сеансу по скайпу, у меня все внутри против, нет такого удобного места и ракурса, чтобы демонстрировать.. и такой подход к занятиям не хочу..Я просто поясню, Вы должны понять.. я из тех людей, кто скупает тренинги, внутри галочка проставляется, типо молодец и все, действий нет.... У меня куплен тренинг Вагитон с тренером, где она онлайн показывает все упражнения начиная с разделения, потом с тренажёром лазер указка..но я так и не начала заниматься по нему... деньги на ветер, обратясь к Вам, отдала вообще всю свою последнию заначку и в придачу у мужа деньги заняла и сегодня ощущаю дикое раздражение, не пойму отчего даже..Мне хотелось бы другого подхода к обучению, мне дисциплина нужна чёткая, мне нужен план действий и задачу по времени выполнения)Я не хочу в прямом эфире делать пробу пера, по мне лучше, посмотреть на Ваши объяснения, чтобы Вы мне прописали или в аудио озвучали, план моих действий на неделю, я выполняю чётко все сама и потом при встрече раз в 2-3 дня в скайпе Вы смотрите, правильно ли я осваиваю и потом даёте след. указания.Меня лучше нагрузить по полной по упражнениям и я тогда буду стараться, делать. Написала сумбурно конечно...

Все, что вы переживаете, совершенно нормальная реакция. Это, действительно, самосаботаж. И вы не справитесь без меня. Поэтому встречаемся, как договорились. Жду через 3,5 часа, в ваши 23:00.
Я здесь доктор, и это я знаю, как правильно лечить. Доверьтесь! Все будет хорошо!

И что же?... Все было хорошо!!! :D (см. предыдущий пост)
А еще бонусом - подогрелось внимание мужского мира, начиная с бывшего мужа, знакомых и клиентов, и, конечно, мужчины мечты.

Это все вокруг вы создаете сами! Это как полет. Нужно только научиться летать ))

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Ср сен 30, 2020 9:13 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Не бегите от себя, не прячьтесь!
Все равно от себя не сбежать. Лучше сделать решительный шаг в этот теплый океан и дать себе поплыть.
В последнее время приходят девушки, которые много лет назад уже задавались целью заняться своей сексуальной стороной жизни. И несколько раз звонили, расспрашивали, и даже занимались, но все, будто для галочки. И вот я могу наблюдать их развитие в течение времени. Те же стремления, те же проблемы и те же намерения. И как же искренни их слезы, когда вдруг получается испытать новые глубокие ощущения буквально с первого раза.
Цитата:
Это же я настоящая!.. (сквозь слезы) Я же вот именно такая!.. Я вот такой была в юности, когда вышла замуж. Почему я себя растеряла?..

Это все вагитонотерапия - психотерапия, которую само тело проводит с собой путем глубоко интимных ощущений.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вт окт 06, 2020 9:44 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Мастер-класс... http://kegel.help/master-class
У молодой женщины 2 детей и молодой (на 6 лет :wink: ) муж.

В результате секс с клиторальным (только) оргазмом через день и 3 цели:
1. Убрать стрессовое недержание мочи.
2. Убрать опущение 1 степени.
3. Испытать вагинальный оргазм, сквирт.

+Я предложила освоить мультиоргазм бонусом )

В результате за время мастер-класса:
1. Отличное владение лазерными тренажерами.
2. Кегель слабый, но длинный.
3. Всасывает влагалищем с большим чувством.
4. 5 клиторально-вагинальных оргазмов со сквиртом!!!

Женщина ушла полностью удовлетворенной :D с полной уверенностью в себе и с полным списком тренировки на каждый день - конечно, ликвидация опущения требует ежедневного внимания и перемены образа жизни женского организма.

Девушки, я не скажу, что у всех так получается за 1 раз. Но ни одна женщина не знает, чего на самом деле от себя ожидать. Уверена, что большинство не верит - так это невера в себя и себе. На самом деле все просто и близко, если действовать в своих интересах )
Это правда!
Я знаю, и я этому рада от всей души!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 13, 2020 11:50 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
1. Хочу избавиться от недержания мочи.
2. Хочу научиться сквирту.
3. Хочу выйти замуж. Но нормальных мужчин нет! Или они уже давно все заняты. Я не знаю, где можно найти мужчину, за которого можно выйти замуж.

В самом начале тренировок мы ставим 3 цели. Они могут быть любыми )
Первые 2 пункта - как правило, быстро и несложно. А вот замужество требует особого внимания...
Прошло лето.
Давайте вспомним, чего вы хотели и что имеем:
Цитата:
Недержание? Я уже не помню. Наверное, оно прошло. Что-то я про него давно не вспоминала.

Цитата:
Представляете, он что-то такое сделал, у меня, кажется получился сквирт!!!

Цитата:
Мы снова встречались и опять получилось! Дважды!)))

Цитата:
Мы собираемся жить вместе!) Уже все серьезно обсуждаем, представляем себе, как будем просыпаться, когда будем вместе с ребенком.


Я люблю дело, которым занимаюсь :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 14, 2020 9:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Молодые мамочки
Сексуальные ощущения, как через стекло, будто стараешься воспроизвести их по памяти. А они ускользают.
Непросто заниматься, когда не можешь выкроить время из материнства, когда ребенок чувствует, что мама не с ним, поэтому требует свое: постоянно лезет на руки, суется в экран и живо интересуется тренажерами ))
А еще непросто расслабиться и переключиться на себя любимую... или, скорее, недолюбленную...
Бывает, что молодая мамочка умудряется выпроводить детство на прогулку с папой или бабушкой, и, наконец, добравшись до видеочата и лазерного тренажера, взрывается слезами! Такие простые, казалось бы, действия по тренировке с ТЛ, дают ход энергии - она сметает все напряжения на своем пути! До слез! Накрывает расслабление, вдруг начинаешь себя чувствовать - буквально, - возвращать забытые теплые влажные сексуальные ощущения... и слезы рекой...
Такое случается.
Иногда я понимаю, что оставшиеся полчаса прогулки надо отдать ей, - отправляю в горячую ароматную ванну. Отдохнуть, успокоиться, насладиться своим возвращением.
Но чаще стоит поймать этот момент, чтобы разогнать, разогреть ощущения до максимума. И тогда они впервые после родов начинает чувствовать "не через стекло", способна открыть новые удовольствия, не ведомые до родов - это улыбает ) и мотивирует.
В новом графике сложно найти место для себя, а тем более для тренажеров. Но есть лайфхак, который помогает встроить тренировку в повседневную жизнь - а это самая главная цель, если хочешь вернуться. Регулярность. Не сила, не длительность, а именно регулярность = восстановление.
Цитата:
Я даже не думала, что тренировка может быть совсем другой. Я несколько раз между родами проходила курсы, но никогда не думала, что это должно быть приятно. Появляются силы, энергии стало больше. А то постоянно спала на ходу. Секс вернулся и стало интересно. Ребенок ночью просыпается и даже не плачет - просто подползает и берет грудь. А мы даже не останавливаемся ))) И ощущения очень классные от одновременного кормления и секса! Вот это да! )))
- мама пятерых детей!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Ср дек 02, 2020 9:06 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Молодая незамужняя )
Сильная, красивая, настоящая амазонка! В Англии!
Цитата:
Что-то все вокруг меня замерло: жизнь между кроватью и работой. В пользу работы. Домой прихожу, чтобы только переночевать и переодеться. Ни с кем не встречаюсь уже около полугода. Мне никто не интересен, да и на меня что-то мужики смотрят, как на начальницу. Ну, так и есть, по сути. В моем отделе одни мужчины.
Хочу вернуться в женское состояние, в нормальную жизнь, да и карьеру надо уже двигать. А то работаю как зверь, а роста нет.

Первое занятие состоялось в субботу. Второе - в воскресенье. А в четверг я получила такое сообщение:
Цитата:
Подруга вытащила меня в воскресенье на вечеринку. Я познакомилась с интересным парнем, так что у меня теперь каждый вечер занят. А еще меня пригласили на работу в Нью-Йорк - и я переезжаю!!!

Девушки, в вас такая силища - я просто восхищаюсь!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Сб дек 05, 2020 5:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Тетрадь в клеточку.
24 года, умное привлекательное создание с блестящей красивой улыбкой. Только вот сама улыбка, словно, включается в розетку и сразу выключается. Острый взгляд. Разговаривает деловым голосом быстро, кратко, словно галочки ставит. Девушка настолько аналитична, логична, все у нее ясно и давно расписано:
"Мы с ним уже 4 года вместе, снимаем квартиру, у нас общий бизнес, собака, мы скоро поженимся - он мне подходит. Моя цель - оргазм. Никогда не испытывала и не знаю, что это такое."
Информация входит, как жетон! Если пролезла через ее рамки, значит вошла и принята к сведению, а если отличается от ее формы восприятия - отсеяна и стерта навсегда. Мы проговорили минут 40, и я не смогла пробиться))
Цель: дайте формулу, как нажать кнопку для оргазма.
Но, мне показалось важным предупредить, что занятия - это не просто физкультура, как в спортзале, не только перемены на уровне физического тела, это перемены гормональные, сексуальные, перемены в женщине вцелом. В психике. Чтобы не было сюрпризов, будьте готовы, что новую себя надо суметь принять и полюбить, и не только самой женщине, а и ее мужчине. А также всем родным и близким. Это не всегда просто.
Начали заниматься. Все по плану, регулярно, без проволочек. Практическое каждое занятие было с воем и рыданиями! На протяжении месяца. Так непросто все шло, очень тяжело было освобождать тело от напряжения. А потом девушка пропала. Перестала выходить на связь. И, когда снова появилась, я не узнала ее - передо мной кисейная барышня с текучим мягким голосом, говорит тихо и протяжно, глаза - озера, взгляд почти даосского монаха... Но то, что я от нее услышала - меня впечатлило особенно!
Цитата:
Я рассталась со тем мужчиной - он очень хороший, но он никогда меня не понимал так глубоко, как мне нужно. Пошла на курс по саморазвитию и там встретила своего мужчину. Мы женимся, и я переезжаю с ним в другую страну.

Следующее сообщение было со свадебными фотографиями и вопросом: "Оргазм освоила))) Как подготовиться к родам?)"

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2021 8:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Уже 4 года занимаюсь, есть все тренажеры, и ничего...
Цитата:
Занимаюсь нерегулярно. Трудно себя заставить. С лазерным еще ничего. А Кегеля и пневматический вообще не люблю.

А что хотите получить?
Ответ "накачать мышцы" - это не ответ. Потому что все мы хотим накачать мышцы для чего-то. У каждой женщины свои вопросы к своему здоровью, к своим оргазмам, личной жизни и к себе самой. И как же все раскрывается, когда начинаем тренироваться, исходя из личных интересов с прицелом на конкретный результат! Вдруг оказывается, что еще 4 года назад именно с этого надо было начать! Именно с качества своих действий и самой тренировки. Тогда давным давно бы почувствовала то, что сейчас!
Цитата:
Знаете, если я ещё дольше с вами пообщаюсь, мне кажется, что скоро выйду замуж :oops:
Что касается тренировок, я начала чувствовать кайф и удовольствие, раньше тренировки были для меня, как спорт, а теперь, действительно что то поменялось, и не только в этой сфере, но и вообще в жизни. Что то вы до меня донесли. :P Вы действительно очень магическая женщина! После последней нашей встречи вечером позанималась с Кегелем и сделала массаж. Знаете, кайф, мне так понравилось, вы так меня смотивировали, настроили на это. Не дошла до конца с тренажёром, но получила огромное удовольствие. Следующий вечер опять позанималась, даже с нетерпением ждала вечера...

Отлично! Приятно, и хочется продолжать, потому что приятно. Появляется интерес, азарт, что там еще новенького получится))
Замечайте результат! И не только внутри, а и снаружи:
Цитата:
Что касается окружения, тоже происходят удивительные вещи. Всегда была невидимкой. Уже привыкла, даже не думала, что может быть иначе. На работе постоянно кто-то хочет со мной общаться. Вчера со мной с огромным удовольствием говорила одна коллега (женщина), которая очень закрытая и мало с кем общаеться, но вчера она общалась с таким удовольствием, даже позвала к себе в гости. А еще мой начальник, который очень редко здоровался со мной, даже при том, что я здоровалась первой. Но, на мое удивление, вчера он поздоровался первый, при том, что был достаточно далеко от меня. А сегодня у нас было деловое мероприятие, и мой коллега мое имя повторял по несколько раз подряд, как будто зациклился. Это так смешно было слушать со стороны. Притом он был очень вежлив и доброжелателен. А я с ним начала работать недавно, и как то сразу я ему не очень понравилась, часто придирался ко мне. А сегодня он был очень приятный.
Так интересно жить стало.
Светлана, вы мой гуру, наставник по женственности, сексуальности. Я так счастлива нашей встрече! Не перестану благодарить вас и Вселенную за вас.

Уж простите мне эту цитату... так приятно наблюдать этот процесс рождения прекрасной Женщины))

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2021 10:23 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Не получилось...

Юное жизнерадостное создание замужем за взрослым мужчиной. Счастлива! Но вот хочется научиться вагинальному оргазму и сквирту.
Мастер-класс... в завершении массаж с ТП... и...
Цитата:
Сквирт так и не получился (( Хотя был вот-вот-вот... Только вагинальный оргазм. Пять раз )))))

Да... жаль, что так и не получилось... )))

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пн апр 19, 2021 4:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
[10.04, 20:55]Добрый день, Светлана! Мой отчёт.
С утра делала наули (Наули делаю каждый день). Очень нравится, когда руки держу как говорили - так живот глубже втягивается. Потом лазер до усталости мышц - в тазу тепло и приятно.
Позанималась уже сегодня с Кегелем. Все делала так, как расписано, а потом массаж. Во время массажа все время хотелось писять. Оргазм достигла быстро, и во время него описалась - очень испугалась!! Никогда в жизни такого не было. А второй оргазм какой-то другой, такой глубокий, и мне показалось, что приятнее.

Поздравляю! Сквирт!!! И 2 оргазма подряд! И это все получилось за 1 день!
Цитата:
Но такое чувство, что реально описалась.

Видите, сколько вы можете взять для себя и сколько может отдать ваш организм, как только вы начинаете серьёзно относиться к занятиям. Просто делать все, что задумали
Цитата:
Ну да. Первый раз такое случилось, даже не ловко стало. Но приятно... И интересно
Повторите завтра - долгий перерыв откатывает назад, а регулярность даёт более глубокие и яркие ощущения, развитие.
Ну, что! Можем напротив двух целей: 1) вагинального оргазма и 2) сквирта, - поставить красные галочки!
Цитата:
Благодарю! Но знаете, у меня второй оргазм такой был нежный... он стоил того. А после сквирта, даже сейчас не могу отойти - вообще что-то такое, что словами не могу выразить. Благодарю вас! Вы мне дали хороший пендель.

Отмечаю вашу победу!
Цитата:
[11.04, 20:21] Светочка, добрый вечер.
Мой отчёт.
С утра наули с шариком. В начале ничего не почувствовала, потом начала чувствовать как шарик подтягивается. Также все внимание во время наули направляла в свои органы. По началу с трудом получалось, потом верхние органы начала чувствовать, а потом и нижние. В конце очень приятное тепло наполняло все туловище.
Потом лазер, до теплоты в тазу и усталости мышц. Сегодня они быстрее устали.
Ну и любимый Кегель и массаж. Перед этим сходила в туалет, чтобы быть уверенной. Опять описалась. Сегодня уже поверила, что это сквирт. Мне уже это нравится. Знаете, я всегда во время полового акта хотела писать, видимо, сама не позволяла этому произойти. Сейчас расслабилась. Оказывается, не так-то и сложно сквирт. Вчера был как будто взрыв, даже не поверила, что со мной произошло.
Света, я просто сейчас переучиваюсь по-другому жить. Почти всю свою жизнь прожила на автомате. Поэтому ни оргазма, ни наслаждения не имела. Вроде так все просто, но иногда даже плакать хочется, как это трудно, хотя и понимаю и есть знания.
Может по-тихоньку все наладиться. Я стараюсь очень...

Что касается окружения... По дороге на работу, у нас делают ремонт улицы и там много мужчин работают. Этот ремонт уже длиться почти год, но ни одного раза чтобы какой то из этих работников мне что то сказал. А недавно один работник уронил какой-то инструмент из рук, он посмотрел на меня и сказал: « увидел красивую женщину поэтому так и случилось.» Когда пришла на работу даже на себя посмотрела в зеркало, выглядела как и всегда, даже меньше макияжа на этот раз. Вот как действует сексульная энергия, даже макияж не нужен.
И еще новость! Опять начала общаться со своей подругой, с которой немножко отношение охладели, она мне сама позвонила. Очень счастлива по этому поводу. Красивые вещи происходят благодаря вам...
И вот начальник мой опять был очень дружелюбен, показывал инициативу общаться. Я вам раньше уже говорила, что сначала я ему не нравилась, со мной он общался на повышенных тонах, казалось, что я его раздражаю. Сейчас что-то с ним присходит, в хорошем смысле слова! )
Также хочу поделиться, что друг, который живет в другой стране, на мой счёт перечислил деньги просто так ))
А еще вдруг моя коллега просто так подарила мне красивый цветок)

Таков побочных эффект развития сексуальности! ))) Идем к достижению третьей цели - скоро поставим галочку и там...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Пт янв 14, 2022 6:37 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ей было было немного за 30, когда она пришла на наше свидание-знакомство. Такая женщина-девчонка-подросток: максималистка, уверенная в своей точке зрения, - зачем-то обратилась за моей)) Яркая, имеющая по каждому поводу свое собственное суждение, почти дерзкая, - молодая мама, к тому же...
Цитата:
Моя главная цель - оргазм. Муж любит, всячески поощряет все мои стремления и желания. Но вот чувствую, что в постели, будто чего-то недоговариваю. Как будто обманываю нас обоих - он же верит, что я счастлива, а я... недосчастлива...

И вот тут обратный случай.
На первом занятии она в начале еле втиснула, а в конце еле "откупорила" лазерный тренажер - настолько тугой вход. Амплитуда минимальная, ощущения механические, сама вся мокрая, зажатая... Оказалось, что и обычная жизнь вся в каких-то придуманных рамках. Боязнь постоянно облажаться, показать себя естественную. Даже в супружеской постели - отдельное одеяло и фланелевая пижама в клеточку с носками. Будто страх подпустить к себе окружающий мир.
Держит оборону!

Через неделю:
Цитата:
Тренажер выпадает - вообще не держится! Не могу вообще заниматься стоя - только лежа. Ощущения ПОЯВИЛИСЬ!!! Как будто она там улыбается и пускает слюнки))) А еще я попробовала спать голая! (от одного слова уже мурашки)) И знаете что? Утром проснулись вместе под одним одеялом. Теперь я мужа люблю всей кожей! А раньше только всем сердцем! )))) Это такое неземное ощущение...

Это настоящая гормональная Вагитоно-терапия!))
И тут очень важен каждый шаг в сторону себя любимой - ничто не проходит бесполезно. Каждый день нужно делать все по списку! А если не все, то хоть что-то, но регулярно, ежедневно, сделать такую терапию образом жизни. Тогда количество переходит в качество. И вот наступил такой желанный момент:
Цитата:
Меня вчера НАКРЫЛО.......
Я, как вы говорили, начала всматриваться в ощущения. Каждый раз. И вот стало приходить такое странное чувство внутри, как третий в сексе ))) Я теперь его жду каждый раз, старась рассмотреть и распалить. И даже уже удавалось получить легкую поверхностную разрядку, такой недооргазм. А вчера это чувство как будто вырвалось из-под контроля! Это точно был оргазм!!! Я уверена)))

И я уверена!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron