Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опущение
 Сообщение Добавлено: Вс фев 04, 2018 4:33 am 

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 3:49 am
Сообщений: 1
Доброго времени суток!мне удалили матку в придатками в ноябре 2016 года,стало начинаться опущение,моя ,конечно вина,что сразу я ничего с этим не делала.И вот в декабре прошлого года я приобрела тренажер и стала заниматься .В итоге на сегодняшний день все стало только хуже .Я просто в отчаянии.у кого есть подобный опыт,поделитесь,есть шансы поднять или только операция?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опущение
 Сообщение Добавлено: Пн фев 05, 2018 10:09 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А что получается по упражнениям, какой тренажер, что с ним получается?
Как-то мало информации. Да и никто не скажет, что у Вас получится, и чужой опыт не может быть ориентиром, т.к. есть очень много факторов, все учесть невозможно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опущение
 Сообщение Добавлено: Вс июн 13, 2021 11:47 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 9:05 pm
Сообщений: 1
Всем привет! Сегодня обнаружила проблему с опущением матки… у доктора пока не была, пишу по ощущениям. Мне 36.
1,5 года пользуюсь менструальной чашей, была от неё в восторге, так как всё чисто, аккуратно, удобно во всех отношениях. Но сегодня, когда вынимала её, обнаружила, что на пальцы как бы опустился некий «объект», подозреваю, что это матка :cry:
Возможно, из-за того, что менструальная чаша при вытягивании, особенно когда она не заполнена и месячные заканчиваются, создаёт вакуум и «оттягивает»органы к себе…

Плюс последние два года нет сексуального партнёра. Разошлись с мужем, занимаюсь своим развитием, работой и ребёнком… а занятия мышцами забросила полностью. Вот они и ослабли настолько, что перестали матку держать :roll:

Вопрос: какими упражнениями в первую очередь начать укрепление мышц? Чего следует избегать? И вообще, какие могут быть ещё рекомендации?

Все Ваши тренажеры куплены. Раньше занималась с лазером и шариками.

Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опущение
 Сообщение Добавлено: Пн июн 14, 2021 9:55 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Lera, во-первых, не будем падать в обморок! )
Цитата:
Возможно, из-за того, что менструальная чаша при вытягивании, особенно когда она не заполнена и месячные заканчиваются, создаёт вакуум и «оттягивает»органы к себе…

Ну, чашу, конечно, лучше вынимать аккуратнее - нажимайте на носик или на стенку, чтобы нарушить вакуум. Зачем же высасывать из влагалища все, вместе с его же стенками. Не думаю, что регулярное вытягивание чаши привело прямо к опущению, но лучше до этого не доводить.
Во время месячных шейка ниже обычного положения. И, возможно, вы на этот факт наткнулись - в определенной позе, например (на корточках, сложились пополам или еще как-то приблизили шейку к входу). Тогда, вероятнее всего, по окончании месячных, через несколько дней ощущение "что на пальцы как бы опустился некий «объект»" больше вас не потревожит, и вы продолжите жить как жили. Только уж занимайтесь! Раз такой волшебный пендель получили ))
Цитата:
Плюс последние два года нет сексуального партнёра. Разошлись с мужем, занимаюсь своим развитием, работой и ребёнком… а занятия мышцами забросила полностью.

А вот это, на мой взгляд, могло спровоцировать процесс. И психосоматика: развод сам по себе неприятное событие + одиночество + сами и за папу и за маму. Как же занялась своим развитием, если интим свой забросила? С него и начинается саморазвитие! )) Возвращайтесь! И развитие пойдет быстрее и жизнь и любовь наладится ))
Цитата:
какими упражнениями в первую очередь начать укрепление мышц?... Раньше занималась с лазером и шариками.

Вот ими и займитесь в первую очередь.
Цитата:
Чего следует избегать?

Страха, переутомления, плохого настроения и осанки! Уберите психосоматику - перестаньте на себя давить, ставить себя в очередь, грызть и перфекционировать. Вы в данный момент абсолютно идеальны! Цените этот момент! И каждый последующий.
Цитата:
И вообще, какие могут быть ещё рекомендации?

Масса! Но для этого надо узнать вас поближе - начиная от тела, организма, и заканчивая характером и образом жизни )

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron