Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспаление яичников хроническое
 Сообщение Добавлено: Пт апр 21, 2017 9:23 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 7:14 pm
Сообщений: 28
Подскажите пожалуйста , совместима ли тренировка интимных мышц с диагнозом : воспаление яичников хроническое? Интересует, прежде всего, как " ведëт себя" подобное заболевание в результате тренировок, может ли помешать заниматься по системе Вагитон? Читала , что воспаления являются противопоказанием к данной методике. У лечащего гинеколога спрашивать, можно ли заниматься интимной гимнастикой, даже и пытаться не буду ( так как лечение было назначено чисто симптоматическое - оральные контрацептивы - вообще ни о чëм; я от такого лечения отказалась). Может кто занимается по системе Вагитон с данным заболеванием ? Уважаемые инструктора, были ли у Вас ученицы с таким диагнозом ? Заранее благодарю за ответ!
P.S: Возможно следующий вопрос может быть расценен как ОФФТОП , но задам его : какие народные средства могут помочь при хроническом воспалении яичников ( оофарите) , поделитесь опытом , пожалуйста!
Убеждаюсь на своëм опыте , что женские заболевания являются психосоматическими.

_________________
Путь к физическому совершенству ...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспаление яичников хроническое
 Сообщение Добавлено: Сб апр 29, 2017 1:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Подскажите пожалуйста , совместима ли тренировка интимных мышц с диагнозом : воспаление яичников хроническое? Интересует, прежде всего, как " ведëт себя" подобное заболевание в результате тренировок, может ли помешать заниматься по системе Вагитон?

Лилия, как Вы сами понимаете, все индивидуально и события могут развиваться по-разному даже у одной и той же женщины - психосоматика. И раз уж Вы "заслужили" такое состояние, то надо начинать менять конструкцию в голове, чтобы изменились последствия. Вагитон - это оздоровительная гимнастика, поэтому ее можно и нужно делать в состоянии хлипкого здоровья именно для его укрепления. Но если при этом Вы будете продолжать думать "криво", то психосоматика продолжит хронически проявляться, а обвинять Вы будете Вагитон.
Цитата:
У лечащего гинеколога спрашивать, можно ли заниматься интимной гимнастикой, даже и пытаться не буду ( так как лечение было назначено чисто симптоматическое - оральные контрацептивы - вообще ни о чëм; я от такого лечения отказалась).

Меняйте гинеколога!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron