Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 04, 2016 11:20 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Добрый вечер. Немного расскажу о себе: 39 лет, двое деток, обе при рождении были крупные по 4200, но я интуитивно готовилась к родам, делала растяжку. Роды прошли безболезненно и без разрывов. До Вагитона занималась упражнениями Кегеля, но результата не было, была уверена, что делаю что то не так. Позже нашла сайт Вагитон, приобрела все тренажеры и уже третий месяц занимаюсь ежедневно с ТЛ(кроме критических дней). Показатели на нем 1,2м. Перед ТЛ делаю 5 мин массаж на ТП. с трудом даются все упражнения на живот, качели и волна. Я думаю это лень или тупо нехватка времени. Поэтому и решила завести дневник, чтобы был стимул заниматься более добросовестно.
Уддияну и Наули делаю каждый день. Благодаря практике предыдущих лет в Бодифлексе эти упражнения у меня получаются. Хотя не уверена на 100%. есть большое желание позаниматься с инструктором, но у нас городе он на обращения пока не отвечает. Работаю над разделением живота от МТД. Ежедневно практикую втягивания в машине с вагинальными шариками, хотя определиться с нужным размером так и не могу. На сколько эффективны втягивания МТД сидя, если внутри шарики, есть ли от этого польза? Но втягиваю до усталости, когда уже все аж ноет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 04, 2016 11:34 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Забыла описать свои цели от занятий по системе Вагитон. Прежде всего это женское здоровье. Хотелось бы обезопасить себя от недержания мочи при кашле, смехе и т.д.и всяких других неприятных женских, возрастных болезнях.
Очень много информации получаю по Вагитону от ученицы Юрия -Лисистрате(это ник в соц сетях). От Яны и узнала об этой системе. Спасибо вам Юрий за такую проделанную работу! Занимаясь уже продолжительное время я ощутила разительные результаты в своем здоровье женском. Прочитала почти весь форум, изучила книгу. Постоянно ее перечитываю и всегда черпаю что то новое.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 05, 2016 6:03 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Сегодня практиковала технику Наули. Стоя не могу произвести характерный звук всасывания вагиной воздуха, хотя пытаюсь подворачивать таз и лобок направляю на лоб. Может я не могу расслабиться и у меня напряжение образуется, что и не дает воздуху всасываться. В Дневнике Sakura, Светлана дает подробную пошаговую инструкцию по выполнению Наули лежа. Лежа у меня получилось всосать воздух, но через раз получается выдавить прямую мышцу живота. Хотя стоя все получается без проблем.
После Наули начала делать массаж с ТП и он у меня стал выскакивать. Легла на спину и произошло тоже самое. Техника: ввожу камеру во внутрь, накачиваю давление до 50, сжимаю МТД и подтягиваю низ живота и накачиваю воздух массажной камерой. может я что то делаю не правильно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 06, 2016 12:51 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
На сколько эффективны втягивания МТД сидя, если внутри шарики, есть ли от этого польза?
Да, это полезно, если не забывать втягивать.
Цитата:
Легла на спину и произошло тоже самое. Техника: ввожу камеру во внутрь, накачиваю давление до 50, сжимаю МТД и подтягиваю низ живота и накачиваю воздух массажной камерой. может я что то делаю не правильно?
Все правильно, может давление в камере слишком высокое, и мышцы пока не могут сдержать камеру?
А если слабее сжимать массажную камеру?
Еще от цикла может зависеть.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 08, 2016 8:35 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Спасибо Юрий за ответ!
У меня еще назрел вопрос, когда занимаюсь с ЛТ втягиваю мышцы низа живота в себя и вверх, делаю выдох, но сразу же получается произвольный вдох. Хотя пытаюсь не закрывать горловую щель и считать в голос до десяти. Но этот вдох меня сбивает. В книжке я прочитала, что надо дышать верхом живота расслабленно, а у меня получается вдох грудью. И как то напряженно.
При разделении низа живота и МТД тоже что то делаю не так. Расслабляю живот и при напряжении ануса (даже совсем чуть чуть)все равно живот подергивается, чтобы я не делала. Посоветуйте как мне с этой проблемой справиться! Или на это нужно продолжительное время и все потом получится. А так хочется все и сразу!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 8:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
когда занимаюсь с ЛТ втягиваю мышцы низа живота в себя и вверх, делаю выдох, но сразу же получается произвольный вдох.
вот не понял, как это? Если вы освоили дыхание животом, а судя по всему - нет, то выдох получается при подтягивании живота, а при отпускании живота - вдох.
Цитата:
Хотя пытаюсь не закрывать горловую щель и считать в голос до десяти. Но этот вдох меня сбивает. В книжке я прочитала, что надо дышать верхом живота расслабленно, а у меня получается вдох грудью. И как то напряженно.
Вот это напряжение в груди и сбивает Вас. Нужно поработать с минимальным втягиванием МТД, чтобы научиться не напрягать лишнее. Принцип ПМУ!
Цитата:
Расслабляю живот и при напряжении ануса (даже совсем чуть чуть)все равно живот подергивается, чтобы я не делала.
Еще слабее на этом этапе. Пока не поймете принцип с ПМУ, дальше двигаться в этом упражнении нет смысла. А лежа тоже не понимаете с ПМУ?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 13, 2016 7:46 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
И снова здравствуйте! У меня произошли непредвиденные обстоятельсва, я попала в больницу и меня прооперировали. Операция была на верхнюю часть туловища, наркоз 3,5 часа. Сегодня первый день дома. Есть большое желание не прерывать тренировки, но боюсь навредить себе. Глубокие вдохи грудью и наклоны мне строго на строго запретили. Думаю с лазером я работать могу, а вот с упражнениями даже не знаю. Либо вернуться к самым основам и более осторожно и тщательно все проработать. Например разделение МТД и живота. То что мне с трудом дается. Как вы думаете Юрий? Очень, очень хочу что нибудь делать, но не бросать начатое.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2016 9:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Oxanaruru, очень сочувствую Вам, поправляйтесь скорее.

Насчет упражнений, думаю, что втягивание МТД не может навредить, но не мне советовать, тем более, не зная всей картины, лучше спросите у своего врача, на всякий случай.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Чт дек 22, 2016 11:30 am 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Добрый день, я возобновила тренировки. После операции прошло больше месяца. Все это время занималась на ТЛ, но не очень регулярно. Лучше что то, чем совсем ничего. Решила полностью поменять схему тренировок. Завела бумажный дневник и записываю всю тренировку за день. Теперь мой график тренировки следующий:
1. Уддияна --- 15 повторений
2. Лазер ----15 минут
3.Массаж на ТП ---5 мин
4. Низ живота и верх----- по 3 подхода по 3 мин. Приблизительно получается 100 раз по 3 подхода.
5. Разделение МТД и живота, снова осваиваю лежа и стоя---15 минут
6. Дыхание животом-----5 мин
Первый раз попробовала позаниматься на тренажере по удержанию груза. Самый большой диаметр шарика при 500 гр. держу легко 1 мин. Попробовала попробовать средний диаметр, но уменьшила вес до 300 гр., так же держу по 1 минуте 3 подхода. Юрий, как вы думаете мне рано торопиться и переходить на меньший диаметр шарика? Надо пока пробовать на большем, но увеличивать постепенно вес до 1 кг?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2016 11:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
1. Уддияна --- 15 повторений
А точно можно?
Цитата:
2. Лазер ----15 минут
3.Массаж на ТП ---5 мин
Попробуйте наоборот.
Цитата:
4. Низ живота и верх----- по 3 подхода по 3 мин. Приблизительно получается 100 раз по 3 подхода.
Помните, что здесь главное не количество. И вообще, перестаньте считать и засекать. Ориентируйтесь на ощущения.
Цитата:
5. Разделение МТД и живота, снова осваиваю лежа и стоя---15 минут
Лежа - это как подготовка к стоя. И опять, не по минутам надо ориентироваться, а по результатам и ощущениям.
Цитата:
6. Дыхание животом-----5 мин
Делайте с акцентом на низ живота. Глубоко втягивайте низ живота вместе с МТД, свободно отпуская выдох. Ну, собственно, это и есть Башня.
Цитата:
как вы думаете мне рано торопиться и переходить на меньший диаметр шарика? Надо пока пробовать на большем, но увеличивать постепенно вес до 1 кг?
Как Вам подсказывают Ваши ощущения тренажера? Что 300, что 500 есть куда увеличивать, поэтому ориентируйтесь на ощущения, с каким Вам комфортнее.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт дек 30, 2016 11:59 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Добрый вечер!
Уддияну делаю каждый день, но хотелось бы чтобы специалист посмотрел правильно или нет. Что то я сомневаюсь... А сегодня вообще... прямая мышца вышла в правый бок, как то криво и все упражнения были как будто все мое тело перекосило, не пойму что случилось... Врач упражнения разреши.
Юрий, подскажите к кому обратиться из инструкторов в Краснодаре?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Сб дек 31, 2016 12:07 am 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Забыла еще рассказать про первые тренировки на грузовом тренажере...
Сделала по максимуму, что смогла... 10 подходов по 2 мин. по 400 мл, между подходами отдых в 2,5 мин. Через пару дней увеличу вес на 100 мл. Так как легко было держать вес 400 мл 2,5 мин.

С наступающим Вас Новым годом! Спасибо, что вы есть у нас и дарите нам надежду на новые достижения и открытия!!! :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вт янв 03, 2017 9:55 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
прямая мышца вышла в правый бок
Просто давление на правую руку было сильнее.

Все инструкторы представлены на сайте http://stanusuper.ru

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Чт мар 16, 2017 11:11 am 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
И снова здравствуйте! Хочу отчитаться о своих занятиях...
Я усиленно продолжаю заниматься, сегодняшний вес на ГТ составляет 850 гр., делаю по 13-15 подходов. На первом подходе если держу вес больше минуты, то на следующее занятие вес увеличиваю от 50-100 гр. Грузовую тренировку делаю два раза в неделю.
Каждый день, кроме грузовых дней, делаю ЛТ. Стараюсь, если позволяет время делать два раза в день. Показатели не замеряю, просто получаю удовольствие от занятий. Отпустила ситуацию))))). Иначе показатели стоят на одном месте и не двигаются.
Кроме этого делаю Наули, Уддияну, разделение МТД и живота и качели. Волна потихонечку начинает получаться... снизу-вверх. Что то мне это упражнение дается с большим трудом. Но я не сдаюсь)))) Пока вопросов нет, все понятно вроде. Постоянно возвращаюсь с талмуту (т.е. книге) перечитываю ее постоянно. Всем успехов в тренировках!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт май 12, 2017 9:36 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Добрый вечер:) Решила отписаться о своих успехах...На ЛТ занимаюсь каждый день, замеры не делаю. Занимаюсь обычно с утра, потому что вечером нахожу себе кучу причин чтобы слинять:) Осваиваю качели, стала получаться волна (пока не очень заметная). Вчера утром сделала массаж с ТП, разминка и 15 минут с ЛТ, а вечером попробовала первый раз с ТП "полное вагинальные сжатие". Начальное давление установила на 50, закрыла зажим и выжимала до 80 иногда до 100. Мышцы устали очень сильно.
Сегодня утром с ЛТ тренировку пропустила. А сейчас сделала массаж, разминку, контрольные втягивания на ЛТ (чтобы почувствовать силу втягивания ануса) и попробовала позаниматься на грузовом тренажере, так свои 900 гр не смогла и удержать 15 секунд. Сделала три подхода и бросила занятия. Наверно мышцам нужен отдых. Подскажите пожалуйста, как необходимо чередовать грузовой тренажер и занятия с ТП "полное вагинальное сжатие"? Завтра я могу тренироваться с ТП? Или это будет перебор?
Спасибо Юра за ответы, учла ваши замечания... Перестала все считать:))), ориентируюсь теперь только на свои ощущения. Если чувствую, что стала халтурить то останавливаюсь, отдыхаю и через время начинаю снова.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пн май 15, 2017 1:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
как необходимо чередовать грузовой тренажер и занятия с ТП "полное вагинальное сжатие"?
За что Вы себя так? Не рано ли ПВС? Там столько нюансов. Разрешается выполнять, если только ПОЛНОСТЬЮ понимаете что делаете. А у Вас подводящие упражнения не все освоены.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пн май 15, 2017 10:52 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Я это уже и сама поняла((( Появились боли в области яичников и низа живота. Оставила все тренажеры в покое. Осваиваю качели и разделение МТД от живота. Все остальные части тела отдыхают))) Ну уж очень мне хотелось попробовать "полное вагинальное сжатие" с ТП. Как говорится не надо бежать вперед паровоза...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пн май 15, 2017 10:59 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Еще хотела добавить, но все время стеснялась... Теперь интимная близость с мужем проходит под девизом "Да здравствует сквирт!!!". До занятий могла испытывать только клиторальный оргазм и то сама. Сейчас испытаю вагинальный, но он не такой яркий. Но всё же он есть и мне это доставляет большое удовольствие и моему мужу тоже))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Чт май 18, 2017 8:21 am 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Сделала утром замер с 2 метров по ЛТ--- 1,3(((( Никаких сдвигов. Печально(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт май 26, 2017 10:23 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Занимаюсь теперь с девизом "нагрузка-отдых", как говорится пока на себе не проверила...:(((( Грузовой тренажер с весом 900 гр. никак мне не поддавался, долгое время топталась на месте. 10-15 сек и выпадал. Каждый день делаю качели, сидя в машине и стоя у стены. В определенный момент поймала себя на правильном ощущении: сильно втянула низ живота в себя и вверх (как бы подвернулась его) сразу же втягиваю вверх анус. Отпускаю верх (грудь), дышу и стараюсь вслух считать. Строго слежу чтобы верх не напрягался, если чувствую напряжение, сразу же расслабляю и глубже втягиваю анус и мышцами входа влагалища ГТ. Я прямо почувствовала как легко все втягивается вверх!!!!!Груз в 900 гр. легко удержала 2 мин по три подхода. Сразу же долила воды еще 100 грамм и сделала 10 подходов, держа легко груз по одной минуте. Надо же какой резкий прорыв!!!!!Как Юрий и говорил..."Надо поймать правильное усилие"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вс май 28, 2017 11:13 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вот оно, поздравляю! Теперь главное - повторять это правильное ощущение. Продолжайте так с грузом. Если уже понимаете что делаете, то груз будет очень эффективным упражнением.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Ср июн 14, 2017 12:47 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
С наступлением лета, сократилось время тренировок. Поездки на дачу и природу совсем не оставляют времени для полноценных занятий с тренажерами. В дневниках девочки жаловались что у них спад в тренировках во время холодного времени года, а у меня наоборот. Но я нашла выход из положения, во время поездок, в дороге занимаюсь разделением МТД и живота, делаю качели и волну и другие упражнения на которые я все время не находила время. Стараюсь не забывать и о ЛТ. Как только чувствую, что начинаю сачковать, перечитываю книгу.
Перед каждой тренировкой с ЛТ уделяю время на подкручивание низа живота. Заметила, что даже за короткое время этот навык теряется. Потому что не всегда вспоминаю про "Башню", даже напоминалка не всегда помогает(((( Но я стараюсь))) Девочки, поделитесь своими мотиваторами к тренировкам


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт июн 16, 2017 3:02 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Что могу сказать... для меня лучшей мотивацией служит признаться, что я лентяйка)))) Как будто бы самой себе хочется доказать, что это не так. Качели стали получаться идеально! Ура!!! Когда расслаблен полностью живот и подкручиваю низ, то верх сам надувается. Хотя у меня плоский живот и увидеть это сложно, но все же... до меня стал доходить принцип этого упражнения. На работе девочкам показала волну, они сказали что я СУПЕР! На следующий день когда пришла на работу, засыпали меня вопросами как научиться это делать. Сидели слушали открыв рот. Думаю скоро у вас прибавится учениц))))

На лазере изменений нет. Делаю каждый день Удияну, Наули. Утром Лазер и массаж с ТП. В течении дня качели и разделение. Вечером занятия с грузовым тренажером, либо с Кегелем. Работаю с Кегелем так: накачиваю давление до 100 мм, вставляю тренажер, спускаю давление до 50 мм, закрываю зажим. Больше всего удается сжать в позе на спине, чуть согнув ноги. Выжимаю максимум 85 мм от исходного 50мм.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вс июн 18, 2017 6:45 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Занимаясь вчера с грузовым тренажером заметила, что при длительных удержаниях (до 1,5 мин) стараюсь делать разделение живота и МТД и тренажер держится и не выпадает. Если я его насильно стараюсь вытащить слышен специфический звук, как будто бы там образуется вакуум и происходит засасывание тренажера. И за счёт этого вакуума он там держится, а не за счёт сжатия тазовых мышц. Хотя когда я делаю Наули стоя, я не слышу этого звука. Звук слышен только лежа. Чтобы это могло означать? Может надо увеличить вес груза?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вт июн 20, 2017 8:49 am 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Вес грузового тренажера 1050 кг, ЛТ 170м :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт июн 23, 2017 11:37 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
И за счёт этого вакуума он там держится, а не за счёт сжатия тазовых мышц.
Это сомнительно. А какой размер?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Сб июн 24, 2017 5:29 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
В наборе их три, я пользуюсь самым большим


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Сб июн 24, 2017 5:36 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Хочу добавить, что вакуум все таки присутствовал. Но вот второй день все мои попытки с удержанием груза заканчиваются ничем(((((( Не знаю даже с чем это увязать, либо с приближающимися КД, либо еще какими то фактами.... Но выпадает груз уже на третей секунде. Я прекращаю грузовую тренировку в этот день и занимаюсь с ЛТ. Что бы вы посоветовали в моем случае? Снизить вес или подождать КД и уже после продолжить занятия с грузом (с тем же весом 1050)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вс июн 25, 2017 12:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Но вот второй день все мои попытки с удержанием груза заканчиваются ничем(((((( Не знаю даже с чем это увязать, либо с приближающимися КД, либо еще какими то фактами.... Но выпадает груз уже на третей секунде. Я прекращаю грузовую тренировку в этот день и занимаюсь с ЛТ. Что бы вы посоветовали в моем случае?

Вы правильно чувствуете: это состояние в определённый день цикла. Расслабьтесь и успокойтесь. Все вернется после месячных.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Сб авг 05, 2017 8:13 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Вернулась из отпуска:))) В поездке не получилось заниматься на ЛТ. Он у меня ранее упал и крепление для лазера раскололось. Я лазер прикрепила на супер клей. Так и занималась дома. От этого его технические параметры не изменились. Но в поездке, при трансортироке чемодана лазер откололся и возможности позаниматься не было. Так как супер клей продается только в России:))) Я делала уддияну и наули каждый день. Не забывала про качели и Башню. По приезду домой возобновила тренироки и этому очень рада:))) Соскучилась очень по Вагитону!!! Сегодня при массаже на ТП порвалась надувная часть. Но у меня есть запасная, а еще одну закажу на сайте. На сайте не нашла в заказах, можно ли заказать отдельно лазерный тренажер, маленький.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Вт авг 08, 2017 10:12 am 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Хотела бы посоветовать девочкам еще одно упражнение по разделению МТД и ануса. Может быть в книге это и написано, но у меня оно как то не отложилось. Сама при тренировках стала делать и мне оно помогает. Сразу ощущаю, что у меня до разделения оооочень еще далеко... Поза как при Наули и Уддияне, при быстрых статических втягиваниях вакуумом и выпячиванием прямой мышщы живота (как при Наули) стараться удерживать втянутым анус и втягивать еще больше. Выталкиваем прямую мышщу живот, при расслабленном животе и держим втянутым анус, не отпускаем его. Именно в такой позе я четко ощущаю, что мне это дается с трудом. Работаю над этим!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт авг 18, 2017 12:09 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Вчера вечером, после длительного перерыва решила позаниматься с ГТ, вес 1050 гр. Поднять мышцами бутылку с пола я не смогла, делала несколько подходов, но безуспешно(((( Не могла поймать правильное сжатие мыщц, либо за время отпуска мышцы ослаблы. В итоге пришлось слить воду до 900 гр. Не знаю, можно ли так делать в одну тренировку? Занятие прошло успешно, поднимала груз с пола, продержать удалось 20-25 сек. Получается один шаг вперед и два назад :lol: Самое главное не сдаваться и не бросать тренировки!
У меня хорошая новость!!! Удалось связаться с инструктором в нашем городе. Скоро пойду к ней на консультацию. Думаю она подскажет, что я делаю не так или как правильно построить схему своих тренировок, чтобы они были наиболее эффективными.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Сб авг 19, 2017 10:32 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вот ключевое:
Цитата:
Не могла поймать правильное сжатие мышц,

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 09, 2017 6:27 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Долго не посещала сайт, но тем не менее тренировки не пропускаю. Каждый день ЛТ. Один раз в неделю ГТ. На большее сейчас сил и времени не хватает. С ГТ просто беда какая то... Бьюсь, бьюсь а результатов нет(((( хотела бы описать сам процесс поднятия груза с пола, может я что то делаю не правильно. Ввожу тренажер, расслабляю полностью живот, потом подтягиваю низ живота, делаю выдох и втягиваю анус и волной втягиваю вагину. Поднимаю груз и так стою пока тренажер не выпадает. Где то 10-20 сек. Заметила, что в таком положении низ живота отпускается сам собой и подтянуть его обратно у меня не получается. Может за счёт низа живота у меня и не получается ГТ долго удержать? Может не освоено какое то базовое упражнение? Качели делаю, волна (кривенькая) получается. Помогите пожалуйста!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 13, 2017 1:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как Вы опускаете точку, вот точно также и груз надо держать, точно таким же действием. Никаких волн там нет, анус глубоко втянут, промежность сжата, низ живота подтянут, грудь расслаблена, в общем - глубокая башня.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 20, 2017 3:53 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Спасибо Юрий за ответ. Нам девочкам очень важна обратная связь... ваши рекомендации. Неделю бездельничала, были КД. Сегодня вечером в планах тренировка на ЛТ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пт май 04, 2018 12:09 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Добрый день))) По семейным обстоятельствам долго отсутствовала на форуме, но заниматься не прекращала. Так сложились обстоятельства, что мы разошлись с моим супругом. Я забрала дочку и сына и уехала в другой город. Нашла новое увлечение, это батут и верховая езда. Но при этих занятиях у меня не получается сильно держать башню. Особенно при прыжках. И происходит не очень приятный "казус". Я стараюсь даже концентрироваться и сильно втягивать МТД, но безуспешно((((( Я даже думаю, что это решить только упражнениями наверно невозможно. Оперативное вмешательство наверно потребуется в будущем. Я прямо расстраиваюсь когда "это" происходит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Oxanaruru
 Сообщение Добавлено: Пн май 07, 2018 1:12 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
это батут и верховая езда.
Скажем так, не самые лучшие занятия выбрали. Если проблема имеется, то в большинстве случаев такие нагрузки вызывают осложнения.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Вс июн 24, 2018 9:01 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Здравствуйте, у меня возник вопрос такого характера. Я три раза в неделю занимаюсь с трубочкой, делаю всасыванию воды. Сейчас я на том этапе, когда могу полностью поднять воду, задержать ее и поднимать на разную высоту по трудке. Я так понимаю, что мне надо переходить на более тягучие жидкости. Подскажите, что я могу использовать? Сливки, ряженку или что то другое? Как после этого ухаживать на трубдкой. Консистенция ведь жирная. Будут ли соблюдаться нормы гигиены?

По тренирокам все в прежнем режиме, каждый день и с большим удовольствием. Спасибо:)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Вт июн 26, 2018 12:16 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А Вы хотите потренировать "зрелищность" или увеличить силу всасывания? Т.е. насколько важно именно с трубочкой? Почему не с пневматикой? Там предела совершенства нет. Пробовали?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Вс июл 01, 2018 11:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Я три раза в неделю занимаюсь с трубочкой, делаю всасыванию воды. Сейчас я на том этапе, когда могу полностью поднять воду, задержать ее и поднимать на разную высоту по трудке. Я так понимаю, что мне надо переходить на более тягучие жидкости. Подскажите, что я могу использовать?

Партнера! Вы в сексе это делаете? во время фрикций, например. Это самое сложное упражнение. И самое эффективное. А партнер вообще оценит!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Вт июл 03, 2018 7:28 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Спасибо Светлана! С партнером попробовала, но ничего толком не получилось. Действительно очень сложное упражнение. Если это делать во время движения партнера, то не получается упираться руками в коленки или кровать. Получается, что давлю попой в партнера и никакого вакуума не возникает. Что я делаю не так? Или только пробовать и пробовать... то есть необходимо поймать нужное положение?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Вт июл 03, 2018 8:16 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Добрый вечер Юрий. Спасибо, что я имею обратную связь. С пневматикой пробовала, вначале освоения этого упражнения. С трубочкой получалось интереснее и нагляднее. То есть упражнения делала с удовольствием. На пневматическом попробовала и что то упустила его из виду. Спасибо, что обратили на него внимание. Буду и его осваивать. Посоветуйте все таки, что же я не так делаю в процессе с партнером? Или опять бегу вперед паровоза...:))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Чт июл 05, 2018 6:35 am 

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:53 pm
Сообщений: 37
Занимаюсь на Пневмо... благодаря напоминанию, что он у меня есть в наличии)))))Не могу не оставить здесь свой отзыв. Какие же КРУТЫЕ у вас тренажеры!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник Radyga
 Сообщение Добавлено: Чт июл 05, 2018 5:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
С партнером попробовала, но ничего толком не получилось. Действительно очень сложное упражнение. Если это делать во время движения партнера, то не получается упираться руками в коленки или кровать. Получается, что давлю попой в партнера и никакого вакуума не возникает. Что я делаю не так? Или только пробовать и пробовать... то есть необходимо поймать нужное положение?

Да, это правда! Во время секса все иначе из-за возбуждения (гормоны действуют расслабляюще на все мышцы, не только на гладкую мускулатуру влагалища). И трудно координироваться, потому что нервная система также нацелена на расслабление и получение удовольствия, а не на работу. Но секс - это и есть ваша цель. Вы же не собираетесь в цирке выступать с коктейльной трубочкой. Practice makes perfect! И партнер - лучшая практика. Не отчаивайтесь, что не сразу все получается. Уверена, если вы можете проделывать такое:
Цитата:
могу полностью поднять воду, задержать ее и поднимать на разную высоту по трудке.
- очень скоро сможете вытворять это с партнером в любой позе. Просто пробуйте - не забывайте. И не превращайте секс в рабский труд! Играючи, ведь это игра, а не экзамен. Тело все равно не обманешь. Позвольте телу без напряжения выполять то, что оно уже научилось делать хорошо, и постепенно навыки будут развиваться.
Маленький совет, если позволите: выполняйте наули перед его пиком - буквально на последних секундах. Результат вас вдохновит. И еще... Ориентируйтесь на свое удовольствие от вакуума, потому что это интересное чувство, а чувство формирует навык.
Удачи! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron