Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс мар 27, 2016 7:07 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Всем привет.
Несмотря на то, что форум женский, но у меня создалось впечатление после первого знакомства с ним, что пользователи тут на удивление трезво рассуждают, а главный вообще красавец))
Поэтому захотел обсудить эту тему, можно затронуть и женский мультиоргазм, но не знаю насколько удачный будет микс. Да и я о женском, увы, пока знаю мало, но ведь я не женщина)) и могу только рассуждать на эту тему.

Хотел обсудить с вами тему мужского мультиоргазма, в поиске похожей не нашёл, а видел только короткую беседу в теме о точке G
Было бы приятно пообщаться с опытными мужиками или женщинами, которые в деталях более менее знают о том как их партнер юзает эту тему на деле.
Попадаются и гомопары, я против них ничего не имею и с ними бы тоже с удовольствием обсуд ил тему, не знаю правда, что конкретно на этом форуме таким делать, но мало ли)

Меня интересует техника, опыт и ощущения.
Рассуждения по теме миф/реальность адекватный спор по делу без перехода на личности будет хорош, имхо.

О себе. Парень, 22 года.
У самого пока не было удачных попыток, тренируюсь где-то неделю, вообще-то мало, но говорят получится может и сразу.
Использую первый метод.
На просторах интернета встречаются два метода, один не похож на другой.
1. Стимуляция происходит на самой границе точки не возврата, оргазм и эякуляция, которые наступят затем недопускаются. Со временем, при умелом висении на границе без постоянного скатывания на менее сильное возбуждение или старый оргазм получается поймать сухой оргазм со специфическими ощущениями, некоторые сравнивают его с оргазмом простаты.
Таким образом оргазм как будто вытягивается по другую сторону точки не возврата и там где раньше было высокое неудовлетворение и большое желание перейти к мокрому оргазму теперь будет специфический сухой, а мокрый останется там где был вместе с эякуляцией.
Именно такой способ кажется мне реальным, если такой преждевременный сухой оргазм не миф.
2. Кажется мне надуманным, рожденным из-за неправильного понимания техники.
Стимуляций продолжается до точки не возврата, ДО! точки не возврата мужчина крепко сжимает свой ЛК-мускул. И держит его напряженным на протяжении всего оргазма пока не прекратятся толчки семени. Результатом будет сухой оргазм.
Даже если принять во внимание, что с опытом сжимать ЛКМ будет проще намного... Сначала это тяжело потому что мышцы слабые, но какими бы крепкими они не были нужно преодолеть рефлекс их сокращения при оргазме, а это очень сложно и даже приходится останавливать стимуляцию, принимать удобную позу и напрягать в помощь ЛКМ все мышцы, оргазм в таких условиях у новичков будет плохого качества. Тут поможет только опыт, потому что нужно переделать рефлекс и развить новую мышечную память.
Так вот... Даже, если принять это во внимание, то согласно законам физики и физиологии мужской половой системы это будет не просто сухой оргазм, а банальная ретроградная эякуляция. А с учетом того, что на такой хитрый и глупый технический приём навешивают кучу эзотерики и агрессивного маркетинга для окучивания лохов становится вдвойне противно.
Что происходит на самом деле?
Сначала об оргазме.
Оргазм у мужика делится на две фазы.
Фаза эмиссии, сопровождается интенсивными сокращениями простаты, которые в 4 раза превосходят сокращения мышц тазового дна (на следующей фазе, из-за чего оргазм фазы эмиссии и воспринимается как самый приятный), а также сокращениями каналов придатков (начинаются раньше всего и сопровождаются ощущением неизбежности эякуляции - это и есть точка невозврста), откуда сперма поднимается в семенные пузырьки, смешивается с секретом и выбрасывается в простату, смешивается с секретом уже простаты и переходит ко второй фазе.
Фаза выброса, сопровождается довольно интенсивными сокращениями мышц тазового дна и происходит тот самый "выстрел")))
Теперь физиология.
В простате соединяются два канала уретры в один мочеполовой, который выводится наружу через половой член (ПЧ).
Первый канал - мочевыводящий, выходит из мочевого пузыря (МП) через шейку мочевого пузыря, собственно шейка и есть этот канал, где-то 0,5 см, это уж я так выделил, чтобы понятно было (простата вплотную прижата к МП). При возбуждении шейка МП рефлекторно сильно захлопывается, чтобы не допустить попадания спермы в МП, из-за этого при возбуждении сложно помочиться), в обычном состоянии шейка МП не даёт вытекать моче без команды мужика.
Второй канал - семявыбрасывающий идет из семенных пузырьков через семенной бугорок в простату.
Итак они соединяются в один мочеполовой канал, выхода из семявыбрасывающего канала у семени два.
Первый выход в МП. При перенесенных операциях, болезнях нервной системы и прочих мочеполовой у мужиков бывает осложнение в виде слабости шейки МП, может дойти даже до недержания мочи. В норме шейка надежно закрывает для семени выход в МП.
Второй выход в собственно сам мочеполовой канал наружу. Туда и бежит радостная сперма в предвкушении оплодотворения, ох уж эта лирика.
Но на её пути есть т.н. перепончатый (мембранозный) отдел уретры, где-то 1,5 см в сравнении с 3 см простатического. Его еще называют бульбоуретральным, так как в нем же находятся эти бульжелезы, известные еще как куперовы (выделяют прозрачную вязкую и скользкую жидкость), каналы этих желез для справки открываются в уретру ниже этого отдела.
В этом перепончатом отделе расположены знаменитые лобково-копчиковые мышцы (ЛКМ)
Любители содрать бабло и мистифицировать половой процесс называют их красочно мышцами любви.
Они много чего делают в частности стимулируют куперовых чтобы выделялась смазка.
Но в нашем случае они сжимаются и препятствуют выходу семени.
Таким образом для семени закрывается выход еще и наружу.
Логично было бы предположить, что раз в МП путь закрыт шейкой, наружу путь закрыт ЛКМ, то сперма должна вернуться в семявыбрасывающий проток, семенные пузырьки и м.б. далее.
Но на деле в простате образуется область высокого давления из-за того, что сперма не возвращается обратно, там же выталкивающие сокращения гладких мышц семенных протоков.
Поэтому сперма пробивает тонус шейки МП и попадает в него.
Тадам.
Вот такой бесславный процесс.
Можно поспорить.
Аргумент.
Семя возвращается в семенные пузырьки и там всасывается организмом, чтобы повторно использоваться в новом производстве семян. Потому что сокращения семенных каналов прекращаются раньше сокращения простаты. В итоге ЛКМ препятствуют выбросу наружу, шейка МП (ШМП) препятствует выбросу в него, давление в семенных каналах пропадает, повышенное давление вызванное сокращением простаты вынуждает семя банально перетечь в область низкого давления - в семенные пузырьки и там тусовать.
Хорошо. Можно проверить, лаб. анализ мочи на сперму, либо домашний на мутность и специфический запах от спермы. Богатая на новые впечатления тема). Это раз.
Два, это мокрый оргазм после нескольких сухих, по логике должен быть большой выброс эякулята (в первом способе выброс будет большим кстати, а из-за простатического характера оргазма он будет еще больше). Но его не будет, оргазм будет сухим. Неужели сперма так неактивно всасывается в стенки т.н. задней уретры?
Еще настораживают туманные рекомендации инструкторов и практиков. Якобы, если сделать что-то там неправильно, то может быть ретроградная эякуляция. Как можно неправильно напрячь ЛКМ? Не ДО а после точки не возврата (ТН)? Тогда просто произойдёт эякуляция. Хорошо, не совсем после и не совсем до, а во время. То есть во время эмиссионой фазы, когда еще нет фазы выброса. Но тогда будет простой повтор уже описанного сценария, семя не выбрасывается из ПЧ, но семенные каналы-то сокращаются, выброс в простату идёт, а там уже по сценарию. Поэтому ретроградная в принципе невозможна. Однако, что-то там можно сделать НЕПРАВИЛЬНО, чтобы она произошла.
Другой пример.
Допустим сжимаем не ЛКМ. А пальцем. Та же самая точка с диким маркетологическим названием "точка миллиона доллагов". Якобы, если на неё пгавильно нажать, то ретроградной не будет. Но что это за магическое нажатие?) Оно разве отменит сокращения семенных каналов? Нет. А значит процесс пойдёт опять по описанному мною сценарию.
Доказательство от обратного.
А что, если непгавильно сделать это? Будем наглыми и пережмем канал уретры у основания видимой части ПЧ (у лобка). Знаете что будет? Характерные толчки семени и ретроградная, которую 100% зафиксирует анализ мочи. Почему же так? Сокращения семенных каналов, напомню, не отменялись, был выброс в простату, но вместо ЛКМ перепончатого барьера, был барьер в спонгиозном подвижном отделе. Какая магия позволила произойти ретроградная от простого перемещения места наружного барьера?
Да никакой, магии просто нет, следовательно есть и всегда была ретроградная эякуляция.
Сознательная ретроградная не вредна и не перерастает в хроническую, но зачем дурить людей?)
Второй аргумент. Очень дерзкий, но возможный, теоретически, в организме всё возможно)). Лишь бы было подтверждено, как обычно анализом мочи или обильной эякуляции.
Я этот способ проверить не смог, потому что терпения не хватает, а при таком подходе при занятиях с инструктором контора бабло уже вытенет)).
Суть.
Систематические (до ТН) и регулярные (постоянно в течение минимум полугода) сокращения ЛКМ перед оргазмом отменят рефлекс сокращения гладкой мускулатуры каналов семени. Семя просто не выбираться в простату, не будет толчков семени, ретроградная не будет. Поэтому сокращение ЛКМ проводится на короткое время и небольшой силы.
Красота, если реальна. А для проверки нужно пол года и анализ.
Я не заморочился и проверяют пока что первый способ.

Напомню при мультиоргазма отсутствует эякуляция и рефрактерный период, из-за чего и возможна серия оргазмов. Центр оргазма находится в головном мозге, а эякуляции в спинном (точно не помню где).
Оргазм есть у детей и он не связан с прохождением семени через семенной бугорок. В период переходного возраста появляется семя и новый рефлекс эякуляции, который лежит вплотную к моменту оргазма, поэтому в представлении мужчины от оргазма неотделим.
Застойных явлений при мультике нет, пролонгация полового акта не приводит к застоям, оргазм не даёт расти напряжению в простате, в яичках застоя нет, чему свидетельством является, если не вдаваться глубже, вазэктомию.
Переход тем не менее сопровождается характерными не здоровыми ощущениями, особенно, если нет оргазма пока что. Проблема решается спец. массажем простаты, яичек и таза. Если проблема сохраняется придётся эякулировать по старинке и несколько замедлить продвижение по отмене рефлекса эякуляции. В конце концов можно реже трениться, что совсем грустно, но здоровье важнее.

Но есть и самый надёжный способ и в плане профилактики и в плане техники мультиков.
Волшебная сексуальная энергия Цзин ЦИ! Скидки только в этом месяце)).
Если серьезно, то в нагрузку к первоначальной технике мультиоргазма толкают эзотерическую практику культивирования сексуальной энергии.
Но всё не так грустно.
Если включить мозги и обладать критическим мышлением, то можно разложить тантрические и китайские магические ритуалы на аутотренинг, релаксацию и отдельные психологические приёмы, в том числе для контроля над половым актом, а также вездесущий волшебный сентиментальный и коучерский бред, который смело отправляем в мастику (или мотаем на ус и обманываем других, ведь лох не мамонт).
Я опишу суть практик бесплатно, на более менее человеческом языке тут для желающих. В контексте обсуждения. К сожалению я сам, во-первых, не профи, поэтому повествование будет своими словами и немного науч поп. инфы.
А, во-вторых, что самое интересное попытки ученых окончательно разложить по полочкам феномен этой энергетики завершился файлом, есть отдельные гипотезы о работе тех или иных механизмов, но в единую картину они не объединяются, есть много белых пятен (в том числе крупных феноменов), потому ни одно объяснение энергетики не признано официально научным и является открытым вопросом.
Это на тот случай, если уже другие дядьки будут выражаться академическим в надежде стряхнуть с вас денежек. Нередко это объединяется с мистикой).
Но отдельные элементы описаны и объяснены достаточно и в этом контексте практику реально освоить для использования по назначению. Как с телефоном, как работает хз, но юзать можно зная спец инструкции.
Здесь ограничусь сутью использования.
В чём профит?
В том, что с "движением энергии" по законам аутотренинга происходит глубокое расслабление и хороший ток крови, поэтому ни о каких застойных явлениях речи быть не может, что и показывает практика. Ощущения оргазма усиливаются, продлеваются и он распространяется на все тело, а не локализуется в области только таза.
Также специфичные техники продления полового акта позволяют держаться на высоком уровне возбуждения максимально эффективно не срываясь в мокрый оргазм.

Вкратце саму технику без "китайских" штучек я описал. Го делиться опытом).

PS
Тантристы не отстают от китайцев в мистификации, мне китайщина (современная) даже более понятна. Просто скажу, что есть такая вещь как ваджроли мудра. Это когда втягивают членом всякие жидкости (в старину не стерильные), засчет спец. мышечных упражнений в МП образуется вакуум, туда жидкости и втягиваются. Индусы могут это всячески отрицать, писать огнём и призывать вас молиться им как божествам)), но это запущенный случай). Здесь я хотел сказать, что если вас заставляют много чего напрягать во время уроков, значит это ваджроли, а при этом сперма опять-таки всасывается в МП, что покажет анализ, а Индусы будут отрицать).
Но есть и плюсы), я говорил, что много чего не объясняется, в том числе и как тантрики продвинутые достигают оргазма с партнёршей без физического контакта). Эту тему я не знаю, но так как оргазм "у нас в голове", а есть такой феномен как перевозбуждение, то и этот случай кажется вполне объяснимым без участия великих божеств и космоса). Там много всяких интересных штук в продолжение темы, но я хотел бы сосредоточится ся на мультиках.
Всем спасибо)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс мар 27, 2016 7:21 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Цитата:
Два, это мокрый оргазм после нескольких сухих, по логике должен быть большой выброс эякулята (в первом способе выброс будет большим кстати, а из-за простатического характера оргазма он будет еще больше). Но его не будет, оргазм будет сухим. Неужели сперма так неактивно*** всасывается в стенки т.н. задней уретры?

Не неактивно, наоборот - активно.
Активно всасывается.
Просто опечатка, сразу не заметил.
Это просто риторический вопрос, объяснения ниже по тексту.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс мар 27, 2016 7:27 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Много раздражающих опечаток Т9, но суть вроде схватывается. Поленился редактировать сразу, думал позже отредактировал, а нельзя)). Сам виноват, ну и ладно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс мар 27, 2016 10:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Рад приветствовать редкого мужчину на нашем форуме!
Цитата:
Несмотря на то, что форум женский,
Это, пожалуй, единственная проблема, которая не позволит, к сожалению, развиться данной теме у нас.
Если только наши участницы не подтянут своих мужчин.
По поводу Вашего первого поста: если бы я столько знал в данной теме))), спасибо за гору информации. Комментировать не буду, давайте попробуем подтянуть еще народу.
А так, во всем согласен и поддерживаю Ваши исследования, это очень интересно!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2016 7:58 am 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Юрий Корнев писал(а):
Рад приветствовать редкого мужчину на нашем форуме!
Цитата:
Несмотря на то, что форум женский,
Это, пожалуй, единственная проблема, которая не позволит, к сожалению, развиться данной теме у нас.
Если только наши участницы не подтянут своих мужчин.
По поводу Вашего первого поста: если бы я столько знал в данной теме))), спасибо за гору информации. Комментировать не буду, давайте попробуем подтянуть еще народу.
А так, во всем согласен и поддерживаю Ваши исследования, это очень интересно!


Спасибо.
Ещё добавлю немного академии.
Есть такое понятие как оргис, можно сказать это недооргазм или предъэякуляционные приятные ощущения небольших сокращений простаты и мышц тазового дна, обычно без эмиссии, но у некоторых (особенно подростков) может сопровождаться частичным выделением эякулята.
Можно бы было сказать, что всё завязано на оргисе, а не на оргазме, а для пущей коммерциализации взяли и назвали это оргазмом.
Но оргазм ведь сильный, оргис слабый (где-то) 30% от оргазма макс., есть шоковый оргазм, когда от его тонуса можно впасть в долгий ступор или вообще сознание потерять.
Я бы тоже сказал, мультиоргазм это серия оргисов и тема закрыта.
Но меня сдерживают заявления первых авторов и практикующих о том, что мультиоргазм нарастает волнами, скоро превосходит мокрый, может дойти до шокового, а эякуляции и рефракторки всё нет. Это раз.
Два это то, что оргазм простаты у мужчин может иногда без всяких тренировок быть без эякуляции и интенсивнее мокрого, о чём хорошо знают искушенные или геи пассивной роли.
Так что тема опять неоднозначная.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2016 4:51 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
И еще забыл совсем.
Во время оргазма в кровь вбрасывается пролактин и окситоцин. Первый подавляет выработку тестостерона, второй расслабляет мышцы. Поэтому у мужчин не альфачей после полового акта возникает состояние апатии и сонливости, после частых вообще тряпки).
Сперма в организме мужика хорошо вырабатывается и обновляется, ценность представляет только цинк, уровень которого невозможно в наших условиях полностью возобновить, для этого морепродукты надо жрать вёдрами). Цинк участвует в образовании тестостерона.
Но мультики настаивают на бодрости и свежести состояния после половых актов.
Если сперма и цинк сохраняются, это одно. Но что с пролактином и окситоцином неясно.
Откуда такое состояние мне непонятно и это имхо открытый вопрос.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2016 6:53 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, интересная тема. Спасибо, что пишете. Если что накопаете, обязательно выкладывайте!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2016 7:44 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Юрий Корнев писал(а):
Да, интересная тема. Спасибо, что пишете. Если что накопаете, обязательно выкладывайте!


Ок.
Но пока кажется всё по теме.
Сначала переживу сам и отпишу, а там уже может впишу детальные рекомендации.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс апр 03, 2016 12:07 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
У вас на форуме эта тема периодически всплывает всё же, но её почему-то так никто и не раскрыл.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс апр 03, 2016 7:53 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Связался с одним мультиоргастиком коммерсантом. Почитал его выкладки и инструкции, оказалось, всё примерно, я бы даже сказал также как я себе это и представляю.
Так что на всех парах полным ходом тренируюсь и жду конкретных результатов, параллельно описываю ему практику, вопросы и проблемы, если есть.
Так что думаю тема своё успешное развитие таки получит)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс апр 03, 2016 7:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Очень надеюсь, что народ подтянется. Одна из наших инструкторов обещала мужа попросить поделиться опытом.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Пн апр 04, 2016 8:46 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Хорошо, спасибо.
А я уже нашёл что искал.
Наткнулся случайно в поисковике на сайт Романа Адодина про мультиоргазмы, сайт плохо настроен, еле нашёл, он продаёт инструкции недорого сравнительно и видимо недавно, отзывов не особо много, я с ним связался через ВК, приобрёл инструкции и теперь занимаюсь, инструкция без воды, брошюрка на 40 стр. с картинками)), оказалось о том же о чём я предполагал, просто объяснения подробнее, он уже опытный пользователь
Уже поспокойнее занимаюсь))
Как что напишу отзыв и о результатах тут), могу скинуть его сайт прямую ссылку, если админ разрешит, а так вряд ли найдёте, в ВК если только.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вт апр 05, 2016 11:43 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Благодарю Вас, Jeremy!
Очень интересно понять механизм, действующий у мужчины, не только с точки зрения механики, а и ощущения.
Супружеская пара - это любовь, друзья, единомышленники, глубокое взаимопонимание, общий дом, дети, родители. Но только постоянно развивающийся секс - тот огонь, который делает из мужа и жены влюбленную пару. Любить женщину - значит ее изучать каждый раз. Любить мужчину - значит его понимать и принимать его цель, способствовать его развитию. Если бы люди интересовались поднятой Вами темой, они бы больше любили друг друга. Так что обоим полам не помешает:
http://www.xn--h1afczd9c.org/wp-content ... %D0%B0.pdf

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вт апр 05, 2016 12:46 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Не за что, чего уж там.
Вы ссылку привели, это как раз та самая тема от инструктора Романа Адодина.
Хороший мануал, у меня некоторые знакомые въехали с первой бесплатной части даже.




Ещё немного теории от меня, для желающих разобраться в том, как всё это может происходить, может кому поможет... Ну с мультиоргазмом на грани всё может быть понятно, он ещё похож на оргазм от стимуляции-массажа простаты, ЛКМ сжатия ритмичные я думаю тоже участвуют в этой технике, потому что дренаж простаты обеспечивают, а от медиков, геев и экспериментаторов я слышал, что оргазм от простаты может быть сухим. Вот как-то тут всё и сходится с дренажем простаты с помощью ЛКМ на грани ТН, чтобы отдалить эякуляции и вытянуть этот специфический мультиоргазм на границу с ТН.
Для примера можно взять нервные центры отвечающие за эрекцию и эякуляцию. Центр эякуляции находится в поясничном отделе, а эрекции в крестовом. И у них могут быть разные уровни возбудимости. Но может быть так, что центр эякуляции возбуждается раньше чем центр эрекции, в итоге можно эякулировать со слабой эрекцией. В паре это, конечно, не хорошо, поэтому эту проблему решают понижая возбудимость центра эякуляции, улучшая возбудимость эрекции. Это был просто пример разного уровня возбудимости для разных функций нервной системы. За оргазм отвечает высший центр, который находится в головном мозге. Но тут почему-то люди не торопятся создавать его повышенную возбудимость относительно эякуляции, чтобы оргазм произошел раньше неё. Откуда такая культура я не понимаю. Если такой подход изменить, то получится мультиоргазм, отсутствие рефрактерного периода и отмена эякуляции, для которой теперь нужна более высокая возбудимость. В связи с этим отсутствует рефрактерный период. И ещё одна интересная особенность есть. Дело в том, что процесс возбуждения полового в человеке сложный, там задействовано много гормонов, органов и нервных импульсов. В итоге после оргазма (описывал выше почему) у мужчины может наступить сонливость и апатия, особенно после частых оргазмов. Но мультиоргазмы каким-то образом меняют и эту ситуацию, потому что мультиоргастики замечают, что они бодры, в тонусе и хорошо возбуждены, просто это возбуждение мягкое, готовность продолжить половой акт в любой момент и так же его завершить без проблем. Это отличается от обычного мокрого оргазма, перед которым желание законы ть может быть настолько сильным и диким, что заботит голова, если его не удовлетворить, и даже если его удовлетворить я описал результат. Почему у мультиоргастиков хорошее самочувствие после такого количества оргазмов я не знаю, медики настаивают, что ухудшение самочувствия вызвано именно оргазмом (мокрым), но ведь оргазмом, а не эякуляцией. Так что эту тему надо исследовать, имхо. Ухудшение самочувствие не касается мужчин с повышенным уровнем тестостерона в крови, но это редкий случай, поэтому большинству для нормального самочувствия надо либо переходить на мультиоргазм, либо умерить свой пыл и заниматься сексом реже.

Я раскритиковал в начале способ с удержанием толчков семени с помощью ЛКМ.
Только в том смысле, что это не совсем та техника, что с границей и по поводу ретроградной эякуляции.
Но рефрактерный период там тоже уменьшен, хотя эффект не настолько крутой как при технике с границей ТН.
Так что можно и этот способ в каком-то смысле считать мультиоргазмом, несмотря на эякуляцию в мочевой пузырь.
По поводу мочевого пузыря, я тут полазил ещё немного по этому поводу в анатомии. Оказалось, что предпосылки к сохранению семени есть и в этом случае.
Дело в том, что строение ЛКМ оказалось сложнее)), по некоторым версиям это не просто "гамак" протянутый по низу держащий половые органы. Есть инфа о том, что ЛКМ условно можно поделить на зоны в зависимости от того, какой орган волокна этой мышцы окружают.
Оказалось, что есть лонно-простатическая мышца (зона), в её функции помимо всего прочего входит дренаж простаты и удержание содержимого семенных пузырьков. Раньше я думал, что простата стимулируется ЛКМ косвенно, через тазовый нерв, который ЛКМ сжимает и отзывается это в простату. Но похоже ЛКМ напрямую массажирует-стимулирует простату, это раз. Два, это то, что я раньше думал, что семенные пузырьки беспрепятственно выбрасывают свой секрет вместе со спермой в простату и хороводит рефлекторно этим гладкая мускулатура не подчиняющаяся сознанию. Оказалось, что ЛКМ влияет на семенные пузырьки и в этом случае через лонно-простатическую мышцу удерживая их содержимое. Но на ЛКМ-то мы можем сознательно влиять. Получается, что при хорошей тренированности, умении локализовать у себя этот отдел ближе к яичкам, можно с помощью ЛКМ удержать сперму в семенных пузырьках, тогда она не попадёт в простату, а следовательно ни наружу, ни в мочевой пузырь. Это как обычно интересующимся следует проверить протестив хорошо мочу.
Я попросил медиков, урологов, андрология и сексология прокомментировать мне этот момент, чтобы было ясно, что творится с моим, да и любым другим организмом в таком важном процессе как половой акт)), ведь в учебниках такое не пишут.
Кто-то тактично меня проигнорировал, а кто-то надменно заметил, что врач это не справочная и разбирается с серьёзным проблемами, а не комментирует чью-то дурость и, если меня обычные оргазмы, то надо к психологу, а не сексологу. И тому подобное.
Поэтому и здесь я в растерянности)))
Так что тут мои рассуждения на эту тему видимо завершаются, добавить нечего, может у кого и получится докопаться до сути вещей.
А я как и любой другой в итоге сориентируюсь на своё банальное самочувствие и авторскую технику мультиоргазма.

Назвался груздём - полезай в кузов)
Поэтому как только будут солидные результаты по мультиоргазму, так опишу своё продвижение к ним.
Мне было бы неплохо почитать что-то ещё описания процесса помимо автора или ответы на вопросы (автор обещал добавить такой раздел), поэтому я опишу позже свои результаты для других мч в данном случае.
Вообще первый результат после 18 дней ежедневной практики был как раз сегодня, но я не совсем понял, как так у меня получилось, потому что сменив позу я уже влетел в мокрый тут же после сухого. Так что опишу, может даже и этот сегодняшний момент, когда буду более уверен в своих ощущениях. Может дело банально в опыте))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Ср апр 06, 2016 10:53 am 

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:38 am
Сообщений: 1
Всем привет. Очень полезную тему обсуждаем,но хочу заметить,не всё так легко как может показаться после прочтения книжек на данную тему. Разочарование наступает уже в первый день практики :) но эти разочарования и неудачи на пути к заданой цели того стоят! Свою практику я начал год назад. Сопровождалась она сокращениями так называемой ЛК мышцы( лобково-копчиковая)Данную практику можно выполнять в любой жизненной ситуации, в любое время дня и ночи. Например: пока ждёшь зеленого света светофора,сидишь перед тв, и в конце концов -просто,в отдельно отведённое время на данное дело.
Существуют различные варианты и техники выполнения. Данную практику желательно выполнять ежедневно ,потому что как и все остальные мышцы в теле ЛКМ должна находиться в хорошем функциональном состоянии. А как известно- результата достичь не так тяжело как тяжело его потом поддерживать.
Теперь рассказу об ощущениях. Конечно,это совсем новые ощущения не идущие ни в какое сравнение с предыдущим опытом. Не буду впадать в подробности ,просто приведу простую аналогию -это как всю жизнь смотреть черно белое кино,а потом увидеть тоже самое в hd tv качестве,)) а в дальнейшем с ростом уровня владения данной техники можно перейти и 5D формат ))
Пропущу период долгих практик и неудач и коротко опишу сам процесс. Как известно, существует точка невозврата ( та самая,из-за которой наступает "разочарование" в начале практик ) если брать эту точку за 100% то я старался зажимать ЛКМ на отметке 97-98% по началу естественно результатов никаких не было , но когда со временем приходишь к ожидаемым результатам то учишься ощущать и управлять мощной энергией ЦИ поднимая её вдоль позвоночника к макушке испытывая совсем другой оргазм,но это уже совсем другая история и уровень )) Практикуя задержку эякуляции,а следовательно и его отдаление на любое желаемое для вас время, со временем приходишь к пониманию,что вы уже не ставите себе в задачу тот оргазм ради которого вы вступали в акт. Теперь вы получаете удовольствие от самого процесса , получая яркие ощущения без потери важной энергии( Праны).так же вы учитесь разделять два процесса которые как вы думали существуют в тандеме -эякуляцию и оргазм.
Следующий этап- был мультиоргазм-неограниченное количество коротких оргазмов без семяизвержения. По моему мнению, нельзя научиться чему то одному не практикую все вместе. В данном случае одно вытекает из другого. И последнее что хотелось заметить- все те необычные ощущения и способности к которым вы будете стремится лучше практиковать с одним-любимым партнером который будет расти вместе с вами-(субъективное мнение) Считаю,это тонкий процесс ,который требует настройки двух тел и энергии друг под друга.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Ср апр 06, 2016 12:19 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
И тебе привет), ты кажется зарегался тоже только из-за этой темы)

Вот как раз-таки все эти энергетические эзотерические штучки и путают людей.
Для мультиоргазмов ни ЛКМ особо мощный не нужен, ни энергетика.
Существование энергии не доказано официально, контролируемых исследований никто не вёл, все возможные эффекты от т.н. энергетики ики это результат аутогенных тренировок, которые и называются у эзотерикой энергетикой.

Это ладно, допустим не будем углубляться в термины энергия, или аутотренинг, какая разница? Никакой для тех, кто другого не хочет обмануть. Ощущения при занятиях энергетикой специфические действительно существуют, просто вызваны они не мистикой ЦИ, а банальным АТ. Но пусть будет энергия, потому что о таких вещах сексологи не писали популярно, а вот даосы и тантристы писали, поэтому пусть так и остаётся.

Вы мне кажется уже были способны запутать человека своим сообщением и в итоге отправляли бы его на платные энергетические семинары за наставником, якобы некоторые вещи объяснить невозможно. Обычно так и происходит.
Но не буду предубеждаться, поэтому по порядку попробую разобраться, что вы имели ввиду-то в конце концов.

Первые два абзаца были посвящены Кейгелю и ЛКМ, тут у меня никаких претензий, упражнения полезны и в профилактических целях.

Да, энергетическое оргазмическое вытягивание энергии по позвоночнику это отдельная тема. Я просто хочу вспомнить, что и эта хитрая манипуляция в итоге должна производиться без участия ЛКМ, а только разумом.
Но и тут есть подводные камни. Вы пишете, что сжимаете ЛКМ на 98%, но не поясняете, что происходит дальше, используете только пространный термин "результаты".
Какие результаты и что же происходит?
Вы сжимаете ЛКМ на 98% и продолжаете стимуляцию ПЧ или что-то другое?
Насколько активна стимуляция ПЧ после достижения 98%?
Это важные моменты, думаю многие бы со мной согласились.

Что вы имеете ввиду под *задержкой* эякуляции не всем может быть понятно.
Что это? Сжатие ЛКМ перед (ТН) оргазмом и во время него на время пока пройдут толчки семени или что-то другое?

Мы ничего не " думаем", мы хотим понять технические аспекты.
Цитата:
Практикуя задержку эякуляции,а следовательно и его отдаление на любое желаемое для вас время, со временем приходишь к пониманию,что вы уже не ставите себе в задачу тот оргазм ради которого вы вступали в акт. Теперь вы получаете удовольствие от самого процесса , получая яркие ощущения без потери важной энергии( Праны).так же вы учитесь разделять два процесса которые как вы думали существуют в тандеме -эякуляцию и оргазм.

В этом абзаце вы ничего не объясняете, только используете общие фразы.
Не ставим в задачу мокрый оргазм, а что ставим тогда?
Теперь "получаем удовольствие в процессе", как получаем, а раньше не получали?
Мы учимся "разделять оргазм и эякуляцию", что же мы делаем для этого?

Понимаете, важны не общие маркетологические фразы из книжек для привлечения клиентов на семинар, важны тонкие детали, технические моменты, приёмы. Без них обсуждение превращается в очередной слушок о мультиоргазмах, ни о чем конкретно, только в общих чертах, этим интернет и без нас пестрит, скоро по швам лопнет.

Я не хотел вас задавить, люди мне часто жалуются, что я их подавляю. Я хочу разобраться в ситуации и надеюсь, что критика была конструктивная и не слишком эмоциональная.

С эзотериками приходится обсуждать не только разделение оргазма и эякуляции, но еще и разделение мультиоргазма и энергетики)))

Следующий этап вы пишете это и есть мультиоргазм, т.е. до этого была подготовка. Я уже спрашивал до этого о деталях. Но так как и вы вспоминаете щё одной общей фразой, что "нельзя научиться чему-то одному, не делая всё вместе, одно вытекает из другого", то и я хочу снова спросить.
Что одно, что всё вместе и что из чего вытекает?
Я думаю по одним только вопросам к вашим абзацам можно догадаться насколько они общие, без деталей.

Про партнёров тоже отдельный разговор.

Если вы полагали, что о деталях незачем говорить, ведь всё уже сказано, а просто поделились соображением, что мультиоргазмов не достичь без энергетики, то хорошо, я забираю свои претензии назад, само собой и своё повествование можете не раскрывать.
Просто замечу, что, например, я (нас тут много) не поддерживаю эту точку зрения и выступаю за разделение не только оргазма и эякуляции, но и эзотерической энергетики от мультиоргазмов)))

PS
Против энергетики ничего не имею, кроме недовольства эзотерическим описанием, сам ею учусь " управлять", но мультики идут отдельно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Ср апр 06, 2016 2:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
важны тонкие детали, технические моменты, приёмы. Без них обсуждение превращается в очередной слушок о мультиоргазмах
+1
Без конкретики смысла обсуждать нет. Здесь все свои, поэтому можно прямо в лоб: что, куда и как. Делитесь опытом!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вт июн 07, 2016 6:41 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
разобрался в теме, составил большую методичку с нуля, кому интересно можно бесплатно скачать в группе StopFap ВКонтакте

упомянул там ваш форум и инструкторов), хороший форум


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вт июн 07, 2016 8:42 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Никогда не понимал социалки, найти что-то нереально: поиск не работает пока не подгрузится все на странице, короче, так и не нашел.
А можете у нас тоже выложить, я думаю, все будут благодарны.

Какие у Вас результаты/ощущения/мнение?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Ср июн 08, 2016 5:03 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Юрий Корнев писал(а):
Никогда не понимал социалки, найти что-то нереально: поиск не работает пока не подгрузится все на странице, короче, так и не нашел.
А можете у нас тоже выложить, я думаю, все будут благодарны.

Какие у Вас результаты/ощущения/мнение?


Социалки особо понимать и не нужно), просто помойка, где можно найти много интересного)

Я вам ссылку прямую дам на формат файлов .docx и .pdf

Результаты хорошие, я в основном всё умел, просто меня не отпускала в этой теме возможность получать мультиоргазмы без сжатия ЛК-мускулов. В основном все традиционные практики сводятся к сжатию мускулов + подключают т.н. энергетику для лулзов.

Поэтому я изучил своеобразную технику Романа Адодина, её к сожалению выложить не могу, она авторская, но ссылка выше уже есть. Он предлагает не париться с ЛК-мускулами и получать мультиоргазмы без их подготовки и без энергетики (всё это знатно грузит), поэтому это интересно.
И это работает.
Мультиоргазмы действительно получаются и таким способом, как у Адодина. Просто они по силе немного уступают обычным оргазмам (или мультиоргазмам с крепкими ЛКМ), но это как сравнивать хрен с морковкой, извиняюсь.
Я сначала тоже был полон скептицизма, особенно, когда он мне сказал, что "его мультиоргазмы" слабее чем те, к которым нужна большая подготовка.

Но на деле это просто другой спектр ощущений оказался, тоже очень приятный, а догнать другие техники всегда можно успеть - они в открытом доступе.
К тому же с мультиоргазмов Адодина стоит начинать, потому что после них проще всего перейти к традиционным и они друг друга дополняют, Адодин учит тому, чему обычно не учат сексологи в стандартных курсах ППА.
В ППА обычно необходимо учиться удерживаться на возбуждении от крепкой эрекции (30%-40%) до 90% (перед точкой невозврата), а дальше 90 они ничего не могут сказать, потому что там возбуждение очень реактивное, практически сразу сливаешь, если не знаешь как себя вести.
Адодин показывает как себя вести там и открывает большой спектр интересных ощущений, который в итоге приводит к "необычным" мультиоргазмам и является хорошим мостиком для традиционных мультиоргазмов.
Таково моё мнение.

Я описываю досконально (имхо) с научно-популярной точки зрения традиционные мультиоргазмы и так называемую энергетику.
Хоть работа проделана большая и всё теперь чисто (без мистики), но брать денег я за это не хочу, так как такая инфа по сути уже давным-давно в открытом доступе, просто в интернете всё перепуталось.
Я начал с истоков и довёл до дела.

Оценить можете сами, можете распространять - как угодно. Я, например, через свои группы и сайт (будущий) Романа тоже буду её распространять.

Большая методичка на 450 стр. науч-поп теории и пошаговой практики с нуля
http://my-files.ru/f17quc - .docx
http://my-files.ru/18hnec - .pdf

В заключении хочу сказать только о том, что я слышал краем уха о том, что опытные практики восточной энергетики в половом акте могут у себя отменить рефлекс эякуляции без сжатия ЛКМ, как это обычно все могут сделать (даже без опыта энергетики). Как они это делают и реально ли это с точки зрения медицины я, честно, - не знаю.
Для себя сделал вывод, что это уже продвинутый уровень и даже, если бы я знал подоплёку, то открыто бы этим не делился - не стал бы отнимать хлеб тех людей, которые эти знания добывали и зарабатывают честно на этом.
А обо всём том, что давно в открытом доступе лежит уже можно было бы давным давно честно рассказать без эзотерики. Что я и попробовал сделать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Ср июн 08, 2016 5:09 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Да совсем забыл, у Романа Адодина в итоге техника без сжатия ЛКМ, но оргазмы немного слабее, зато очень необычные.

Традиционно ЛКМ сжимают чтобы получить полноценно сильные оргазмы, об этом я рассказал в большой методичке, почему так и как сделать.

А вот можно ли без сжатия ЛКМ получать сильные мультиоргазмы (без потери сил и эрекции и без потери семени) об этом я только краем уха слышал, но точно не знаю. Это нужно обращаться к опытным мастерам энергетики в половом акте и задавать им каверзные вопросы - могут ли они так - не сжимая ЛКМ вообще получать мультиоргазмы, используя одну только энергетику (без неё точно не обойтись).
Если могут - записываться на занятия и быть честным.
Если не могут - искать дальше)), если это не миф.

А так сухие оргазмы без сжатия ЛКМ и без усталости могут получать дети), но с половым взрослением у нас появился бездумный рефрактерный рефлекс и эякуляция.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Чт июн 09, 2016 1:07 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Jeremy, спасибо большое за то, что делитесь ценной информацией!!!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Чт июн 09, 2016 4:41 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Не за что, давно пора стараться расставлять в такой старой теме точки над i

А то уже почти пол века прошло, а до сих пор куча таинств вокруг неё.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вт июн 06, 2017 11:08 am 

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 12:47 pm
Сообщений: 9
Все равно для многих это все так и сотается таинством.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Чт июл 06, 2017 4:26 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Обновляю методичку, новая короче и лаконичнее.
При составлении первой я просто хотел поделиться идеями о новом подходе больно не задумываясь о содержании и нагородил всего подряд))

Была вторая, которую я сильно сократил удалив всё лишнее. Но я при составлении обоих опирался на чужой контекст, потому что считал, что сам я не инструктор и отсебятину права писать не имею. Получилось неудачно, основа была чужие инструкции с моими уточнениями и комментариями, в итоге люди только путались.

Теперь вот третья, в ней я уже инфу преподношу от себя отстраняясь от чужих авторитетов, всё сократил ещё больше... если честно, после знакомства со своей аудиторией понял, что писать надо было ещё проще и ещё короче)), но уже лень, и так сойдёт)
В новой всего 170 страниц на 4 этапа подготовки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Чт июл 06, 2017 4:33 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
Закрепить файл почему-то не могу, файлообменники хранят только пару недель.
Поэтому скину прямую ссылку на группу ВК, сайта пока нет и не знаю будет ли))
В группе файл в документах закреплён.
https://vk.com/revolution_s20


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Чт июл 06, 2017 7:58 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
заработал файлообменник, ссылка на саму практику
http://my-files.ru/obf2ev


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужской мультиоргазм и разделение оргазма и эякуляции
 Сообщение Добавлено: Вс июл 09, 2017 6:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Jeremy, спасибо за ТРУДЫ!

Девушки, подключайтесь и подключайте своих мужчин.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron