Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Ср апр 02, 2014 10:56 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:54 am
Сообщений: 48
Добрый день ! Вчера получила свой тренажер и книгу через компанию СДЭК .(По-моему, на восьмой день после сдачи заказа. )В принципе, я считаю, что это очень быстро, у нас глубинка и посылки по почте идут недели 2-3. Упаковкой и качеством товара довольна. Большое спасибо .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Пт апр 04, 2014 7:13 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 7:00 pm
Сообщений: 1
Спасибо большое за Вашу оперативную работу! Всё получила. Всё изумительного качества.
Девочки! Не бойтесь предоплаты! Я из Харькова, после оплаты не прошло и недели, как я всё получила! Я теперь смело буду заказывать всё что мне нужно. Ещё раз спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Вт апр 22, 2014 8:26 pm 

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 8:18 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте. Вчера получила книгу с тренажером. Удивилась оперативности СДЭК. Подобные посылки по обычной почте из Москвы в Минск идут несколько недель, а тут посылка пришла за пять дней. Думала, что лазерный тренажер будет один, а их оказалось два! Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Пт апр 25, 2014 7:13 am 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 7:03 am
Сообщений: 1
Добрый день, хотела поделиться с Вами по поводу доставки тренажеров. Во первых большое спасибо девочкам из интернет магазина очень быстро и доступно отвечали на мои вопросы, во вторых очень удобно что информация о заказе легко от слеживается на сайте ты видишь всю картину, я сама живу в Казахстане заказ все вместе с оформлением, оплатой и доставкой занял 10 дней, по рекомендациям девочек выбрала для доставки компанию СДЭК, доставили до квартиры, в удобное для меня время. Хотелось еще добавить про тренажеры я заказывала набор из 4 тренажеров плюс книга, все очень аккуратно упакованно, качество тренажеров сразу видно на высоком уровне, имеется инструкции пользования. Большое спасибо, теперь буду изучать. Желаю Вам успехов и процветания :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Пт апр 25, 2014 8:39 am 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 7:11 am
Сообщений: 1
Позавчера получила посылку. Приятно удивлена оперативностью. :o Отправили в день заказа ЕМС-ом в Казахстан. Семь дней, и она у меня в целости и сохранности. :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Сб апр 26, 2014 11:27 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 9:36 am
Сообщений: 5
Сегодня сходила получила в пункте выдачи свой тренажер. Доставили быстро, делала заказ 22 апреля, 24 апреля его отправили, а 25-ого был уже в пункте доставки. Очень рада посылке, спасибо огромное за оперативность. Буду осваивать ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Сб апр 26, 2014 11:28 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 9:36 am
Сообщений: 5
Сегодня сходила получила в пункте выдачи свой тренажер. Доставили быстро, делала заказ 22 апреля, 24 апреля его отправили, а 25-ого был уже в моем городе в пункте доставки. Очень рада посылке, спасибо огромное за оперативность. Буду осваивать ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Чт июн 05, 2014 5:27 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Спасибо за вашу работу!
Товара, что я заказывала не было в наличии, пришлось ждать некоторое время, и хотя, мы договорились, что я напомню о своей заявке, посылку выслали не дожидаясь моей просьбы. Мало того, её отслеживали и Елена, кажется, уснула только убедившись, что все доставлено) Это приятно. С таким сервисом и почту России можно победить))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Пт июн 06, 2014 9:09 am 

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 9:00 am
Сообщений: 1
Получила тренажеры: 01.06 сделала заказ, а 05.06.14 получила. Быстро и четко. Спасибо. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Вс июн 15, 2014 8:59 am 

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 8:51 am
Сообщений: 1
Попытаюсь описать свое впечатление- наверное, мне было просто приятно!
В 10.30 сделала заказ, в 12 тренажеры были уже у меня!
Совершенно очаровательная курьер!
А когда открыла коробочки, расплылась в улыбке- кейсы оооочень красивые! Получаю эстетическое наслаждение!
Спасибо, что продумали все до мелочей!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Вт июн 24, 2014 3:46 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 3:36 pm
Сообщений: 1
Получила Полный комплект. Все отлично! Работа менеджеров очень оперативная (оформила заказ вечером около 22 часов и тут же получила ответ). Приехала посылка чуть больше чем за неделю - если бы не июньские праздники, думаю и того быстрее было бы. Транспортной компанией СДЭК. Все упаковано очень аккуратно.
И еще огромное Спасибо за создание, дизайн и оформление тренажеров! :Rose: Цвет, чехольчики - все выполнено с такой любовью! :D Может это конечно чисто по-женски - но я очень люблю, когда вещь не только функциональна, но и приятна :) . А мне есть с чем сравнить (имела дело с тренажерами других школ)

Вообщем я довольна, и уже получаю огромную радость от занятий :wink: . Спасибо Юрию Корневу и всей команде школы Вагитон за вашу работу!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2014 10:33 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 10:31 pm
Сообщений: 1
Заказ получила! Спасибо! очень оперативно! Заказывала книгу и лазер.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2014 11:31 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 11:23 pm
Сообщений: 1
Большое спасибо за минимальный срок обработки заказа, только оплатила и сразу отправили. Посылка то- же пришла удивительно быстро 7 дней из Москвы до Краснодарского края. Упакована капитально, ничего не повредилось. Жаль только забыла сразу книжку заказать, придется отдельно заказывать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Вт июл 08, 2014 2:23 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 12:15 am
Сообщений: 1
Спасибо большое за оперативность. Оплатили в пятницу поздно вечером, а в среду вечером набор тренажеров бы доставлен курьером. Очень понравилось, что можно отслеживать статус в истории заказов. Занимаюсь уже почти неделю, тренажеры очень нравятся.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2014 10:42 am 

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 10:19 am
Сообщений: 2
Вчера получила свой Базовый комплект! Огромное спасибо за оперативность! Заказывала 30.07.14, а получила 4.08.14 в Челябинске, доставка СДЭК. Все аккуратно и хорошо упаковано, доехало в целости и сохранности. Качество тренажеров выше всяких похвал: красивые и удобные кейсы, тренажеры гладенькие-гладенькие!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о получении тренажера
 Сообщение Добавлено: Вт авг 26, 2014 1:40 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 10:56 am
Сообщений: 1
Спасибо огромное! Посылка пришла очень быстро! Хорошая информационная поддержка со стороны менеджера. Все довольна, буду заказывать еще!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт авг 26, 2014 10:15 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:49 pm
Сообщений: 1
Сегодня получила тренажеры. Быстро, четко, очень удобна оперативная информация о текущем статусе заказа. Большое спасибо!!! P.S А еще они очень красивые :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт сен 02, 2014 4:07 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 9:40 pm
Сообщений: 1
Большое спасибо,доставка быстрая,тренажер в порядке.Буду заказывать еще.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт сен 12, 2014 10:20 am 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 5:17 pm
Сообщений: 1
Очень довольна быстрой доставкой посылки (ЛТ, книга, лента). Оперативно и с обратной связью, возможностью проследить путь посылки! Заказала на выходных 7 сент, отправили 8 сент, а в Иркутске уже получила 10 сент. Спасибо! Отдельная благодарность Ивановой Елене за чуткость и внимательность!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт сен 12, 2014 12:25 pm 
Менеджер по продажам
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:59 pm
Сообщений: 20
Здравствуйте, милые женщины!
Спасибо вам огромное за теплые слова!!!
Мы стараемся делать свою работу хорошо, и очень приятно, что вы это цените.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
Как выбрать тренажеры | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт окт 14, 2014 8:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 2:08 pm
Сообщений: 1
Заказывала книгу. Получила быстро, в хорошей упаковке, полное информирование обо всех этапах посылки - спасибо большое! Книга очень интересная, качественная, с понятными картинками. Пока изучаю физиологию - очень доступно! Спасибо, что занимаетесь таким полезным делом!

_________________
Мужчина - лучшее, что могла придумать природа для Женщины.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт окт 21, 2014 10:14 am 

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 10:09 am
Сообщений: 1
Спасибо за быструю обработку и доставку заказа! Оставила заказ на сайте и уже через несколько часов книга и тренажер были у меня дома. Все надлежащего качества и особо порадовали бонусы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт окт 23, 2014 3:09 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
Спасибо, заказ был оперативно отправлен на следующий день после оплаты. Получила, осваиваю) Еще раз спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Ср окт 29, 2014 3:36 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 2:55 pm
Сообщений: 1
Привет!

В конце прошлой недели оформила заказ на покупку полного комплекта тренажеров.
Меня давно интересовала тема тренировки интимных мышц, поэтому я отложила необходимое количество денег и наконец решилась купить то, о чем я так давно мечтала.
Единственное что меня беспокоило - это то, что люди, которые будут выдавать мне посылку, увидят что внутри или как-то поймут это. :oops:
К счастью, все мои опасения оказались напрасными - посылка была надежно запечатана, никто при мне ее не вскрывал, а на квитанции было загадочно написано: "Полный комплект" и "чаша" (т.к. я заказала еще и менструальную чашу). Вот за это реально огромное спасибо! :Rose: Как гора с плеч, что никто ничего не понял. :D
По поводу самой посылки. В тот же день, как я заказала, все было оформлено и направлено в службу СДЭК. Я выбрала доставку до пункта выдачи. Через 2 дня я уже получила мои тренажеры. :Yahoo!:
Запаковано все очень надежно. Сами тренажеры выглядят качественными.
Еще мне очень понравился футляр для шариков - вроде бы простой, но в то время, красивый и изящный.
Тем, кто еще сомневается покупать или не покупать - я советую отбросить все страхи о доставке и качестве товара, а также о страхе быть раскрытым, как у меня и сделать себе и Вашему мужчине подарок в виде комплекта данных тренажеров! :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 06, 2014 11:00 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 8:49 am
Сообщений: 1
Здравствуйте, делюсь маленькой радостью, наконец и я стала обладательницей лилового интимного набора) Порадовала оперативность обработки заказа, и высокое качество набора. Благодарю коллектив Вагитон за внимательность и качественное обслуживание! Дело за малым стать Супер))) :good:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2014 3:04 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 2:20 pm
Сообщений: 1
Очень порадовала работа магазина. Обещанные 4 дня на доставку, извещения на почту. Пообщалась посредством писем с менеджером, были вопросы при оплате заказа через интернет, очень вежливо, а главное оперативно отвечают. Заказала книжку и один из тренажеров, что называется "на пробу". Очень порадовало качество упаковки и материалов. Нереальное эстетическое наслаждение :) Вот тот редкий случай, когда цена соответствует качеству, поскольку есть с чем сравнивать. Тут же появилось желание написать развернутый отзыв в своем блоге. Огромное спасибо!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Сб дек 13, 2014 11:48 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 10:56 am
Сообщений: 21
Откуда: Минск
Спасибо за профессионализм!

Меня порадовало качество продукции, просто супер, молодцы!
Даже муж мой оценил уровень =)))

_________________
Наталья Герасимович,
инструктор йоги и системы Вагитон
Минск, +375 29 195 84 78


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вс янв 18, 2015 8:54 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 5:05 pm
Сообщений: 6
Спасибо! Посылка пришла быстро! Первый тренажёр! Но почему то в коробке еще лежали 2 пустые упаковки из под батареек :unknown:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн янв 19, 2015 11:56 am 
Менеджер по продажам
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:59 pm
Сообщений: 20
Здравствуйте!
Пустоты всегда прокладываем для большей безопасности, иногда это просыпка, а иногда картон, в зависимости от вложения.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
Как выбрать тренажеры | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приобретение тренажера
 Сообщение Добавлено: Вс фев 08, 2015 11:39 am 

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 11:20 am
Сообщений: 1
Оперативная доставка, все четко. Кждый раз приходит отчет об изменении статуса заказа. Легко было отследить заказ (компания СДЕК даже несколько раз оповестила о прибытии посылки). Сама посылка супер, все на высшем уровне! Огромное спасибо за отличную работу!))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приобретение тренажера
 Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2015 2:53 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 10:52 am
Сообщений: 1
Здравствуйте! Заказала книгу 30.01.15. В тот же день оплатила через СБ по предоставленным реквизитам. С момента регистрации до момента получения книги регулярно получала смс (обратная связь важна и приятна).Получила книгу 5.02.15. Обработка заказа и доставка (СДЭК) - "отлично". Было бы классно с первым заказом получить, например, закладку с приветствием. Планирую в ближайшее время заказать тренажеры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2015 10:48 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 10:42 pm
Сообщений: 1
Спасибо! Тренажер получила. Курьер позвонила заранее, как и просила. Все были любезны (оператор на телефоне, курьер). Покупка аккуратно упакована, принесли в фирменном пакете. Дома посмотрела, очень понравилось качество. С тренажером заниматься интереснее. В общем покупкой довольна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн фев 16, 2015 10:41 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Здравствуйте! Попросила родных заказать тренажеры в подарок за 2 недели до праздника. В итоге они были доставлены за 4 дня (СПб), и все остальное время я успешно тренировала силу воли (заранее подарок открывать не разрешали). Благодарю за внимание, обратную связь и оперативность! Также хочу отметить, что посылка была собрана с большой любовью, все очень аккуратно упаковано. Футляры для тренажеров просто восхитительны! Юрий, отдельная благодарность Вам. Прежде чем сделать заказ я проштудировала Вашу книгу. Написано так, что не остается никаких вопросов, появляется сильная мотивация к занятиям. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Успеха и процветания!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Ср фев 18, 2015 2:01 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 11:19 am
Сообщений: 1
Заказала книгу системы вагитон, получила посылку быстро, что не могло не порадовать. Книга понравилась, очень все доступно написано. Спасибо;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2015 3:47 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 3:39 pm
Сообщений: 1
Я заказала себе лазерный тренажер в воскресенье, срок доставки был установлен 4 дня. Я была приятно удивлена тем, что сроки доставки не были нарушены. Тренажер пришел хорошо упакованным в дополнительную коробку. Спасибо за оперативность магазину Vagiton и компании СДЭК.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Сб фев 21, 2015 7:10 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 10:10 am
Сообщений: 7
Заказала тренажер пневматический, сразу хочется сказать о высоком качестве самого тренажера, а также о сроках доставки. Получила заказ в течении 10 дней, чем была приятно удивлена. Спасибо огромное Юрию, а также девочкам из магазина :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибретение тренажеров
 Сообщение Добавлено: Чт фев 26, 2015 11:38 am 

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:26 am
Сообщений: 1
здравствуйте, я получила тренажёры я довольна


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2015 7:17 am 

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:11 am
Сообщений: 9
Заказала тренажёры самой дешёвой доставкой (почтой России), пришли неожиданно быстро. Спасибо за оперативность!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О приобретении тренажера
 Сообщение Добавлено: Чт апр 23, 2015 9:38 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:19 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Я делала заказ на лазерный тренажер и книгу еще в конце марта, но возможность поблагодарить вас появилась только сейчас. 27 марта был оформлен заказ, а 1 апреля он уже ждал меня в пункте выдачи СДЕК. Честно говоря, я немного побаивалась оплачивать товар заранее, но в итоге я очень довольна: менеджеры постоянно информируют о состоянии заказа через почту, служба доставки работает отлично. Посылка аккуратно упакована, товар внутри в прекрасном состоянии. Спасибо за внимательность и опративность!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт апр 23, 2015 11:04 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:54 pm
Сообщений: 2
Заказала книгу и Лазерный тренажер))Все пришло буквально за неделю,доставка супер)Проблем не возникло)Книжка и Сам тренажер-все так красиво и мило сделано,специально для девочек(эстетика все же имеет немаловажное значение)
Благодарю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О приобретении тренажера
 Сообщение Добавлено: Пт апр 24, 2015 9:41 am 

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 9:29 am
Сообщений: 1
Я 20 апреля заказала базовый комплект "Система Вагитон", из Казахстан г. Алматы. Получила уже 23 апреля. Спасибо огромное за оперативность и надежность.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн май 04, 2015 8:45 pm 

Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:24 pm
Сообщений: 1
Сегодня вечером получила свой заказ - книгу и на всякий случай запас батареек. Сами тренажеры (еще старого образца) покупала давным-давноооо. Стыдно признаться, но толком не занималась. Забеременела, родила... Хлопоты с ребенком.... Но в последнее время замечаю, что уже все, тянуть дальше невозможно! Решила для начала приобрести книгу, изучить, позаниматься самостоятельно. А потом уже с инструктором. Чтоб занятия с инструктором были эффективнее. Не знаю, правда, правильный ли подход. Но я отвлеклась. Посылку получила так быстро, что даже была шокирована! По-моему, я дольше тянула с оплатой ))) А после оплаты на пятый день книга уже у меня! Несмотря на выходные и праздники. Вечером в четверг оплатила, в понедельник утром звонят и спрашивают, когда удобно привезти на дом! Заметьте, я живу в Казахстане, и даже не в его столице... Спасибо магазину и лично Елене, ну, и конечно, компании СДЭК. Всем похвасталась, что до чего дожили ))) за два рабочих дня тебе на дом! приносят посылку аж из самой Москвы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 10:44 am 

Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 10:39 am
Сообщений: 1
Добрый день! Получила заказ очень быстро - вечером оформила и оплатила на сайте, на следующий день он уже был у меня! Спасибо за оперативность!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: благодарность
 Сообщение Добавлено: Вс май 24, 2015 8:32 pm 

Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 8:25 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте )) большое спасибо за быструю обработку заказа и оперативную доставку: 19 мая я сделала заказ, и получила его 22 мая! теперь буду осваивать))) Всего вам доброго! )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2015 12:36 pm 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Спасибо! Качество не передать в руках шелковые никакого запаха или пористости или швов . И даже сама коробка для хранения очень добротная. Заказала полный набор в Москве в воскресенье, привезли в понедельник в обед. Все аккуратно упаковано и курьер приятная женщина за час сообщила о приезде. С секс-шопом даже нет смысла сравнивать , подержав шарики Вагитон один раз другие в жизни не купишь. Брала пару раз шарики с ниткой здесь в Москве , дорогие и как-бы качественные. У пластиковых шов приходилось проходить пилочкой потом зажигалкой греть чтобы не шершавый был и конец нити торчал очень жесткий, а у силиконовых резина пахла (хоть и не сильно) и отходила от железного ядра. Единственное очень хотелось бы увидить у вас в продаже шарики 25 и 20мм диаметра , весом около 50гр. У меня были такие из чистого метала, в спортзале с ними весело заниматься но от метала раздражение.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт июн 18, 2015 3:25 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 3:21 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Все отлично, пришло почтой России раньше чем 2 недели. Все упаковано красиво и в целости. Спасибо)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2015 7:58 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 7:48 pm
Сообщений: 1
Спасибо большое магазину.
Очень оперативно, быстро, в срок, без задержек.
Сегодня заказала на сайте, назавтра привезли.
Тренируюсь и радуюсь.
Тренажер обалденный.
Книгу читаем всей семьей. Муж говорит, что он многих вещей не знал и тоже начал тренировать мышцы тазового дна и дыхание.
Спасибо! Вы делаете нашу жизнь лучше.
Буду заказывать еще.
Наталья, Москва


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Ср сен 02, 2015 3:04 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:02 pm
Сообщений: 1
Получила посылку, всё целое, упаковано хорошо, получила быстро! Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Пн сен 21, 2015 8:13 pm 

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 7:39 pm
Сообщений: 1
Очень благодарна вам за это волшебство! получила товар быстро, в целости и сохранности. очень вежливые и понятливые девочки в службе поддержки! спасибо вам! начинаем погружение ))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе магазина VAGITON System
 Сообщение Добавлено: Чт сен 24, 2015 2:10 am 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 2:01 am
Сообщений: 12
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Прекрасная работа магазина на всех этапах покупки: менеджеры внимательные (организовали курьера в удобное для меня время), курьер - милая, деликатная женщина. Ну и продукция: я заказала полный комплект (экономически очень выгодно) - выше всяческих похвал. Очень высокий уровень качества, приятным сюрпризом оказалась лента-метр для лазерного тренажера (разрисовывать дома стены не хотелось зарубками об успехах :)). Коробочки можно разложить на виду, красивые, стильные. Обязательно покупайте книгу, без нее крайне сложно будет. Оплачивая деньги, я понимаю за что я плачу, чувствуется, что в продукцию вложен огромный труд и любовь к своему делу. Все сделано для людей, все очень продумано до мелочей. Спасибо!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: