Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Чт фев 06, 2014 2:14 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 3:34 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! мне 33 года, замужем, есть ребенок. Никогда не испытывала оргазм. Могу совсем обходиться без секса, мне его не хочется, так как ничего не испытываю. Маструбацией тоже не занимаюсь, так как тоже ничего не испытываю. Но так хочется получить удовольствие, хотеть мужа. Что делать? С чего начать ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пт фев 07, 2014 12:58 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Маслинка, Ваше нежелание секса на данном этапе понятно. Непросто его хотеть, если не получаешь разрядки и удовольствия.

Но всё в наших руках. Первый шаг - взять ответственность на себя за развитие своей сексуальности. Именно поэтому Ваше желание научиться получать удовольствие дорогого стоит. Начните действовать в этом направлении регулярно. База на этом пути – позитивный настрой и систематическое освоение методики с тренажёрами.

Как правило, на практике регулярная работа мышц тазового дна постепенно активизирует и тонизирует женщину, начинает пробуждаться желание. Сначала непосредственно во время тренировки, потом и в жизни.

На этом первичном этапе концентрируйтесь на том, чтобы выйти на состояние приятности, ловите состояние удовольствия. Должен быть ценен сам процесс. После тренировки, если всё делаете правильно, ваш настрой должен становится более позитивным.

Если есть какие-то проколы в аспекте здорового образа жизни, стоит тоже что-то исправить: более здорово питаться, пить воду, заняться гимнастикой или танцами.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вс фев 09, 2014 10:18 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 10:10 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте. У меня точно такая же ситуация, как описанная выше. Только вот мастурбацией я занимаюсь и довольно часто. Но в постели с мужем или мне немного приятно, или вообще никак или раздражает. Собственно я никогда не испытывала вагинальный оргазм, но раньше мне было ооочень и очень приятно. После родов сначала полгода было ужасно больно, просто отвратительно (так как зашли очень сильно). а теперь никак. Очень сильно хочу все изменить. Подскажите с чего начать? Какой купить тренажер, литературу?
Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пн фев 10, 2014 8:28 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
eka-eka83, здравствуйте! Начать нужно с прочтения книги по системе Вагитон. Там Вы найдёте ответы на многие вопросы. Тренажер лазерный (ТЛ) - это базовый тренажер, с которого необходимо начинать. Я бы сразу посоветовала приобрести и тренажер пневматический (ТП). Я сразу использовала его для массажа, что помогает развивать чувствительность.
У Вас обязательно всё получится! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пн фев 10, 2014 3:38 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
eka-eka83, очень жаль, что получилось довести ситуацию до состояния "отвратительно", очень хорошо, что готовы меняться. Ваше желание - самое главное!

Для начала убедитесь у гинеколога, что нет каких-то органических проблем или последствий родов. Надеюсь, что всё в этом аспекте в порядке, а потому идём дальше.

Начните с чтения книги по системе «Вагитон», разберитесь, как правильно работать интимными мышцами, чтобы не привить себе неправильных навыков. А потом начните втягивать мышцы с акцентом на развитие чувствительности, внутренней сексуальности.

Концентрируйтесь на том, чтобы пробудить желание посредством мышечной работы, а потом копить и усиливать его в течении дня.

Вам просто необходимо научиться разжигать своё желание до того как мужчина войдёт в вас. Не просто слегка возбудиться, «стать влажной» (это вообще не ориентир женского желания), а доводить себя до состояния, когда вам невероятно хочется, чтобы он вошёл. Этого можно достигать мышечной работой, эротическими фантазиями, хорошо работает на возбуждение женщины процесс, когда мужчина ласкает клитор головкой лингама.

Когда дойдёте до нужного состояния, очень важно не спешить и делать меньше чем хочется, это поможет разжечь желание ещё сильнее…

Потребуется какое-то время, чтобы вы научились входить в подобные состояния. Не спешите, не торопите себя.

В вашем случае я бы рекомендовала в этот период не достигать оргазмов привычным способом – посредством мастурбации.

Обязательно побеседуйте с мужем о ваших чувствах и проблемах. Поговорите о том, что вы решили исправить ситуацию, что вам необходима его помощь. Его основная задача не торопить вас, быть осторожным, отзываться на проявления ваших сексуальных желаний бережно.

Если вы будете уверены, что во время сексуального контакта, муж не сделает ничего из того, что вам не хочется, или страшно, или больно, вы постепенно сможете расслабиться, отпустить себя и снова получать удовольствие.

Подобный подход в синтезе с тренировками с тренажёрами по системе Вагитон, надеюсь, помогут Вам проложить свой путь к вагинальным оргазмам. :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 9:05 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Маслинка, прежде всего вам нужно "захотеть захотеть", поскольку, как вы написали, даже секса не особо хочется, если есть опыт, что ничего особенно не получаешь. И главное - восстановить контакт с собственным телом, именно от этого во многом зависит, получаем мы вообще удовольствие и оргазм как наиболее яркое его проявление. пробудить интерес к телу, начать его изучать. Посмотрите мое видео, я тут подробнее говорю о том, что нужно для получения оргазма:
http://www.youtube.com/watch?v=idQZw9dWhYI
удачи вам! наслаждений! :Rose:

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вс апр 19, 2015 2:42 am 

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 1:55 am
Сообщений: 1
Здравствуйте! Мне 30 лет. Оргазм испытываю только при оральном сексе. В обычном сексе все глухо. Зачастую все проходит на сухую (( У меня прекрасный муж, добрый, ласковый. Мне так хочется его порадовать, я его очень люблю, но я абсолютно не возбуждаюсь, я и не помню, чтобы у меня было что-то влажно до.. У меня просто не получается возбудится, я этого не хочу, так как в подсознании отложилось, что это больно. Тут уже дело даже не в оргазме, а в получении хотя бы минимального удовольствия, чтобы это было не больно. Приятно мне бывает очень редко и то пару секунд. Подскажите пожалуйста, как поступить, что делать. Я так отчаялась, так переживаю. Хочется просто почувствовать себя страстной женщиной. Заранее спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вс апр 19, 2015 11:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Ситуация достаточно типичная для многих женщин. Я думаю, в первую очередь, следует снять все психологические блоки и зажимы. А для этого нужно открыто, без стеснений поговорить со своим мужем о своих проблемах, высказать откровенно всё что вас беспокоит, но без упрёков в адресс мужа, а с просьбой помочь разобраться и исправить ситуацию. Муж часто не знает, чего хочет его женщина, он считает, что все нормально, ведь она ничего не говорит и не жалуется. Это же абсурд - не жаловаться на боль! А причина в том, что мы, в большинстве своем, банально не умеем общатся. Нас этому не учили родители, тем более на интимные темы. Нашим сексуальным образованием родители не занимались. Это все считалось постыдным и табуизировалось. Родители нас не учили развивать свою сексуальность, или хотя бы не закрывать н неё глаза. Они не знали как это делать, ведь их в своё время тоже этому не учили.

Моя мама, например, мне даже о месячных ничего не расказывала, просто раз упомянула как-то между прочим, что у меня тоже такое будет! Мне было тогда 12 лет, для меня такая информация стала шоком! Хотя, можно же было мою детскую ранимую психику правильным образом подготовить к адекватному восприятию такой информации. В результате я ей не сказала сразу, когда месячные у меня начались. Она удивлялась потом, почему же я ей не призналась! А как? Не было в этой теме сформировано доверительных отношений! Сейчас, когда я спрашиваю маму, почему она мне не расказывала о месячных, она говорит, что ей не рассказывали, и она не рассказывала. Это не нормально! И таких примеров каждый может вспомнить из своей жизни десятки и сотни.

ВСЕ НЕДОГОВОРКИ ВЫЛАЗЯТ БОКОМ! Это только вопрос времени, когда это случится! Если проблему умалчивать и закрывать на неё глаза - она не решиться! Практика проговоров может позволить избежать многих недопонимний во взаимоотношениях мужчины и женщины. Необходимо сказать своему мужчине всю правду! Он ведь тоже не знает, его ведь тоже с детства не учили, как правильно обходится со своей женой. А ваше угнетённое состояние он никак не свяжет с отсутствием удовлетворённости в сексе, потому что он искренне считает, что если ему хорошо, то и жене также должно быть хорошо.

Говорите открыто со своей половинкой, если вы действительно любить друг друга, вы поймете друг друга и найдете совмесное решение, чтобы дарить друг другу радость, счастье и наслаждение! :-)

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вс апр 19, 2015 11:48 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Еще добавлю немного!
На украинском телеканале запустили очень неплохой проект "Давай поговорим о сексе", куда приходят пары с разнообразными проблемами в интимной жизни (и с данной проблемой также), и эксперты пытаются им помочь найти причину проблем и решить их.
Так вот, во всех, без исключения случаях, существующие проблемы упирались в психологические зажимы - неумение общаться друг с другом и открыто проговаривать все проблемные вопросы!
Общайтесь во благо любви и взаимопонимания!
Ну, а потом, конечно же имбилдинг - без него никуда! :-)

P.S. Вот сайт проекта: http://www.sex.stb.ua. Передача выпускается на русском языке.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вс апр 19, 2015 3:42 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
по поводу автора темы, я бы сказала, что все не так однозначно, как советовалось выше. человек никогда не испытывал оргазм, желания заниматься сексом нет, я так поняла все упирается в желание порадовать мужа. есть люди малосексуальные, т.е. им не требуется секс и секс нужен в небольших количествах. девочке не 15 лет, это взрослая 33 летняя женщина, она такая впринципе, тут дело не в зажимах и не в комплексах. я бы посоветовала ей принять себя такой какая она есть, я знаю, что есть даже сайты знакомств для людей, которым не нужен секс. когда об этом узнала, конечно, очень удивилась. тем не менее, есть люди, которым секс не нужен - и это факт. в чем проблема Маслинки? просто желание сделать приятное мужу. а ему и так хорошо. т.к. если бы мужа не устраивала фригидность жены - он бы на ней попросту не женился. итак, у Маслинки нет никакой проблемы)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вс апр 19, 2015 6:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Мармеладка писал(а):
если бы мужа не устраивала фригидность жены - он бы на ней попросту не женился. итак, у Маслинки нет никакой проблемы)


Я думаю проблема есть! Ведь ей нужно было преодолевать себя и прилагать огромные усилия для того чтобы вступить в интимную связь с мужчиной, которого даже не хочешь! И в последствии выходить за него замуж и рожать!
Тут необходимо разобраться, что именно было той изначальной мотивацией, котороя подтолкнула к таким действиям. Было ли это основано на страхе остатся вообще одной, или же наоборот здесь проявилась глубинная духовная связь с выбранным человеком. Эта первоначальная мотивация может оказаться как тем надежным фундаментом, опираясь на который можно начать развивать себя, так и причиной, породившей существующую проблему!
Психологическую составляющую отметать не в коем случае нельзя. Ведь возбуждение и оргазм только частично зависит от физиологии, а за другую часть отвечает психологическое, емоционально-ментальное состояние.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вс апр 19, 2015 7:06 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhenshhiny ... eniya.html


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Ср апр 22, 2015 1:38 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Eliana писал(а):
Зачастую все проходит на сухую ((.У меня просто не получается возбудится, я этого не хочу, так как в подсознании отложилось, что это больно.


Зачем на сухую, ведь есть искусственные смазки. Вагинальные шарики и лазерный тренажер стимулируют выработку собственной смазки, но начинать нужно с искусственной.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2015 8:43 pm 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
[color=#FF40BF]Подскажите как понять что это оргазм? Второй раз замужем, есть ребенок. С первым мужем было приятно во время секса но как -то почти без возбуждения, от мастурбации оргазма не получаю. Со вторым мужем по началу очень сильное возбуждение было и от этого ощущения казались острыми, но равномерными. Вроде вот-вот и ничего. При оральных ласках приятно, при стимуляции точки G приятно, при стимуляции точки U получаю сквирт но без оргазма. От душа приятно но слегка. Стимуляция клитора чувствуется в начале очень сильно но через секунд 20угасает и сходит на нет
Занималась йогой и танцами, мышцы живота все чувствую по отдельности, умею делать волну, и полностью втягивать живот чтобы прилип к позвоночнику.
Короче оргазмов нет никаких, даже если меня 2-3часа ласкать. При этом смазки много, вроде все нормально. Пробовала и напрягать мышцы и в разных позах, ноль. Как на сеансе массажа себя чувствую, лежу расслабляюсь. расскажите кто испытывает как это? По ощущениям что должно произойти? К чему стремиться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2015 9:23 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Viktory писал(а):
Подскажите как понять что это оргазм? началу очень сильное возбуждение было и от этого ощущения казались острыми, но равномерными. Вроде вот-вот и ничего. расскажите кто испытывает как это? По ощущениям что должно произойти? К чему стремиться?
А возбуждение как ощущаете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2015 9:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Цитата:
Подскажите как понять что
это оргазм?

Я думаю, когда он произойдет, вы не перепутаете!
Я первый свой оргазм сама себе сделала, до этого не знала, что это, а после - сомнений уже не возникло.
Если чисто с технической стороны - то это неконтролируемое сжатие мышщ в интимной области, оно бывает сильнее, слабее. Хотя, оргазм - это не только техническая часть сжатий, но и эмоциональная. Потому, что бывают сжатия и без возбуждения, и даже не знаю, можно ли это оргазмом назвать? А бывает такой наплыв возбуждения, что и без сжатий очень даже неплохо себя чувствуешь, просто пребывая на волне этого возбуждения и наблюдая за своими ощущениями, но это другая история.
Если сжатие не ярко выражено, то сознание его может пропустить. Но, я думаю, первый раз незамеченым он не может остаться, хотя не мне судить, у каждого по своему.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2015 8:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Есть книга А. Полеева "Вся правда о женском оргазме". Так вот, автор этой книги считает, что, как ни парадоксально, но во многих случаях причиной аноргазмии является высокий уровень сексуального темперамента женщины.
Т.е., оргазма в сексе не достигают именно те женщины (здоровые физически и психически), которые больше всех этот секс и любят.
Но всё решаемо))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пт июн 05, 2015 2:33 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Ррр писал(а):
Есть книга А. Полеева "Вся правда о женском оргазме".)

Спасибо за наводку, познавательная книга :good:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вт июн 09, 2015 7:49 pm 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Цитата:
А бывает такой наплыв возбуждения, что и без сжатий очень даже неплохо себя чувствуешь, просто пребывая на волне этого возбуждения и наблюдая за своими ощущениями, но это другая история.

В общем про возбуждения и полеты, это про меня, но сокращений судорог и прочего нет. И мне приятно только от живого члена, именно ощущение кожи соприкосновения в себе. На всю резину, пальцы , латексы и силикон пофигу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Ср июн 10, 2015 10:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Цитата:
И мне приятно только от живого члена,
именно ощущение кожи соприкосновения в
себе. На всю резину, пальцы , латексы и
силикон пофигу.

Может это у вас чисто психологический фактор БЛИЗОСТИ срабатывает? И вы наслаждаетесь именно этой близостью с живым телом, сопрекавающимся с вами психологически, ментально, эмоционально, как угодно, но не физиологически? Или же партнёр не успевает довести вас до оргазма, может вам нужно более длительное время в самом акте?

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Чт июн 11, 2015 10:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Цитата:
Viktory

Вчера (10-го июня) на украинском телевидении - канале СТБ вышел очередной выпуск передачи "Давай поговорим о сексе". Темой выпуска, как-раз кстати, была аноргазмия у героини программы. Рассматривались причины невозможности испытывать оргазм, как психологические, так и чисто физиологические, проводились тесты и опросы и всё это не было лишено чувства юмора. Очень интересный и занимательный выпуск. Особенно он был интересен тем, что в студии присутствовали представительницы разных школ имбилдинга, которые рассказывали об основных моментах тренировки интимных мышц для повышения сексуальной чувствительности и достижения оргазма. В качестве эксперта была Светлана Керимова - представитель школы Муранивского, а от системы Вагитон представителем была Анна Корбан, которая прямо в студии демонстрировала стрельбу вагиной по воздушным шарикам! Это произвело фурор на гостей студии!

Очень приятно, что тема имбилдинга "выходит из подполья" в телеэфиры. Советую посмотреть. Может вы найдёте там ответы на свои вопросы. Вот ссылка на страницу проекта http://sex.stb.ua. Ищите выпуск за 10 июня. Вся студийная беседа в передаче на русском языке.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2015 12:51 pm 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Спасибо! Дело не в психологии, просто я прям внутри чувствую разницу. Даже если не видела что был надет презерватив ))))) прям сразу, причем не понимаю как. Передачу обязательно посмотрю, надеюсь вся школа Муравьинского там провалилась с треском. Ко мне девочки часто подходят с вопросами по этой части, я давно преподаю пластику тела и восточные танцы. Ни одного отзыва положительного реального о вумбилдинге не слышала, только хорошие отзывы слышу о самостоятельных занятиях с вагинальными яйцами с ниточкой. Многие на танцы с ними ходят. А про Вумбилдинг только говорят, что пустая трата денег. В итоге перечитала все в интернете и решила испытать именно Вагитон на себе, чтобы потом отвечать клиенткам. Пока занимаюсь молча


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2015 8:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Может быть, вам не хватает... зеркала в спальне?
Ну, знаете, тот случай, когда Он обожает Её, и Она обожает себя. И даже без Него Она себя всё равно обожает - в зеркале. Нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2015 11:41 am 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
)))))))) отличный совет!!!!!! Не через оргазм так через смех наполняться эндорфинами


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пт июн 19, 2015 12:46 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Viktory, психологический фактор есть всегда. У нас же не только тело есть, но и чувства, эмоции, сознание-подсознание. Если оргазма никогда не было, в т.ч., от мастурбации, возможно, было какое-то событие в подростковом периоде или раньше, которое блокировало нарастание удовольствие (т.к. удовольствие вообще есть, но в какой-то момент оно не нарастает, а падает). Возможно, это связано с первым сексуальным контактом. возможных причин много, надо исследовать, чтобы разобраться. Физиологически оргазм - чередование напряжения и расслабления, энергетически - накопление энергии и выброс ее, как кульминация, подъем вверх, при этом идут сокращения внутри влагалища, шейки матки, сокращения могут передаваться от клитора во влагалище (так наз. "мостик", здесь о нем уже писали). оргазм бывает разный и он не связан напрямую со смазкой, с женским "семенем" (может быть его много, а оргазма нет и наоборот). и по силе он может быть разный, и по глубине (может быть яркий, с криками, а не глубокий, а может быть более тихий, малозаметный внешне, но ощущения глубокие). мы разные и каждый день у нас все по-разному происходит. Еще важный момент при получении оргазма: насколько вы отключаете контроль? Это тоже влияет. Если идет постоянно "думание", он проходит мимо, если вы ожидаете привычной реакции, то вы в нее и попадаете. тут надо порвать шаблончик. Для этого разные практики есть (и медитации, и из телесной терапии, и дыхательные. С разных сторон подходить, тогда будет эффект!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пн июн 22, 2015 4:27 pm 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Яна, спасибо огромное! Очень воодушевляюще


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Чт авг 10, 2017 12:58 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
Всем привет! Такая ситуация, до родов были оргазмы с мужем. Просто при половом акте, без дополнительных стимуляций. В одной только позе лицом друг к другу сидя. Бывали и множественные оргазмы, практически всегда одновременные. Но это было не всегда, примерно 50 на 50. После родов сначала уставала, потом опять беременность и роды. Оргазма не было. Сейчас уже прошло очень много времени. Но его до сих пор не бывает. По совету сексолога купила вагион, изучаю себя. Но такая какая то штука, что мои эрогенные зоны какие то не отзывчивые. Я практически ничего не ощущаю при маструбации. Да, приятно, да нравится, но нет ни нарастания, ни оргазма. До этих пор никогда не занималась самоизучением и мастурбацией. Может быть они как то атрофировались. Вагитоном занимаюсь, по ощущениям влагалище стало уже. Ощущений больше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пт авг 11, 2017 8:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
мои эрогенные зоны какие то не отзывчивые. Я практически ничего не ощущаю при маструбации. Да, приятно, да нравится, но нет ни нарастания, ни оргазма. До этих пор никогда не занималась самоизучением и мастурбацией. Может быть они как то атрофировались. Вагитоном занимаюсь, по ощущениям влагалище стало уже. Ощущений больше.

Насколько сильно возбуждение и 'утопание' в возбуждении? Гормональный аспект гораздо сильнее механического состояния половой системы

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Сб авг 12, 2017 9:14 am 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
В какой момент? Когда делаю вагинальный массаж? Возбуждения нет. Я пробовала что смотреть или представлять, но не особо помогает. Если смотреть эротику это очень отвлекает. Если начинаю что то представлять, то очень сложно оставаться в этих мыслях. Все время скачут. Мне сексолог ничего про возбуждение не говорил.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Сб авг 12, 2017 1:44 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Возбуждение - это не просто игра ума, расслабление, позволение себе полететь. Это ещё и гормональный процесс, который включает нервную систему в секс. Случайное прикосновение прохожего и случайное прикосновение мужчины, в которого влюблена - разный эффект, правда? Первое и не заметишь, а от второго мурашки, тепло и мокро в одно мгновение. В чем же разница? - игра гормонов! В возбужденном состоянии эффект от массажа, да и от любых упражнений, в разы больше. В сексе и подавно!! Так что загляните в свое состояние души, может, стоит начать с желания и бабочек в животе. Это может помочь уже сегодня :) И ловите любые намеки на приятные ощущения, старайтесь их усилить, почувствовать и возбуждаться ещё сильнее, как будто взращиваете цветок - это не быстрый процесс, но верный. Как вы возвращаете ощущения отекшей руки, когда отлежали или передавили и пропала чувствительность? - вы быстро пытаетесь включить движения, кровообращение, трете, мнете, ищете контроль. Это очень похоже. Нет такой волшебной кнопки, которая сразу секс сделает фееричным, и никакой принц не сделает, если мы не влюблены, если гормоны спят.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Сб авг 12, 2017 6:07 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
Спасибо! А есть какие то конкретные советы?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пн авг 14, 2017 9:36 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Когда мы влюблены, нам не нужны советы по возбуждению! А как влюбиться, никто не посоветует, кроме вас самой.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пн авг 14, 2017 8:36 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:49 pm
Сообщений: 39
Т.е. без влюбленности нет возбуждения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2018 3:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:03 pm
Сообщений: 41
AlenkaInt писал(а):
Т.е. без влюбленности нет возбуждения?

Можно быть влюблённой саму в себя. Точнее даже не можно, а нужно)))
Попробуйте полюбить себя, побаловать, понаслаждаться собой :Rose:

_________________
С любовью,
Международный женский тренинговый центр VL
http://vl.center
+7(495)505-50-25
+7(926)505-50-25 (whatsapp)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живу без оргазма
 Сообщение Добавлено: Чт май 16, 2019 10:13 pm 

Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 9:43 pm
Сообщений: 2
У меня была несколько другая проблема, в связи со стресами на работе и сильной утомленностью перестала совсем возбуждаться. Сначала не обрашала на это внимание, потом уже сильно распереживалась. Обратилась к психологу. ситуация стала получше но не так как раньше, лекарства ни какие не хотела долгое время принимать, в итоге знакомая посоветовал БАД "Конский Возбудитель" из настойки каких то африканских что ли деревьев, чувствительность увеличилась в разы, желание проснулась с огромным аппетитом. Спустя несколько месяцев все востановилось ( работы с психологом не прекращались ).

Долго не могла ни где найти, нашла в итоге тут . Продавец помог выбрать дозировки и посоветовал сначала проконсультироваться с врачем. Как оказалась проблема это довольно частая, может кому поможет мои опыт.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: