Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Чт мар 26, 2015 9:21 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Здравствуйте всем! Присоединяюсь к вам. Кратко о себе, 33 года, нерожавшая. До приобретения тренажеров Вагитон более полугода носила шарики со смещенным центром тяжести Lelo, яйца из нефрита, занималась упражнениями по книге Интимная гимнастика для женщин, Е.Смирновой (почти каждый день по часу). Танцами живота занимаюсь профессионально более 15 лет, т.е. спорт - моя жизнь. Конечно я с замиранием сердца ждала результатов на тренажере ЛТ. Первый замер - амплитуда 76 см. Печально. Через месяц занятий - 91 см. Занимаюсь дальше с большим воодушевлением.
Юрий, помогите, пожалуйста. Мучает вопрос, на тренажере Пневмо при полном вагинальном сжатии 50 начальное давление, добавляю МТД - 60, добавляю низ живота - 70, добавляю внутрибрюшное давление - max 90, начинаю дышать и говорить падает до 80. В книге написано что при повышении внутрибрюшного давления показатели увеличиваются аж до 160. Просто не представляю как это сделать. Кажется я что-то упускаю. С остальными тренажерами показатели хорошие, стабильные. Все упражнения получаются, но пока не в полную силу. Заранее благодарю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Чт мар 26, 2015 11:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Не рано Вы стали делать полное вагинальное сжатие? Очень внимательно прочитайте про правила и ощущения при его выполнении (сильные МТД и усиление втягивания МТД в момент полного сжатия).
А вообще, насчет говорить, это и есть показатель открытия голосовой щели. Именно так включается диафрагма.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Сб мар 28, 2015 2:17 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Я пыталась делать полное вагинальное сжатие, чтобы попробовать и посмотреть на результат. Меня смутило, что за месяц тренировок никакого прироста по ПВС. Книгу читаю и перечитываю. Рекомендуется начинать делать ПВС при амплитуде на ЛТ не менее 150 см. Надо запастись терпением.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Сб мар 28, 2015 6:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
ПВС не может быть мощным при слабых МТД - это же закон давления. Если одна из стенок замкнутого объема слабая, то как ни повышай давление, эта стенка не позволит вырасти этому давлению, она будет растягиваться, т.к. давление будет ее выдавливать. Чтобы значительно повысить давление, необходимо условие: отсутствие слабых мест, и МТД здесь - первый претендент на слабое звено.
Цитата:
Меня смутило, что за месяц тренировок никакого прироста по ПВС.
Да не должно быть никакого прироста в ПВС, потому что не должно быть самого ПВС пока.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Сб мар 28, 2015 7:47 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Юрий, спасибо огромное! Теперь все ясно! Продолжаю заниматься. Веду дневник, фиксирую тренировки, ощущения, открытия по каждому дню цикла. О результатах буду писать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Ср апр 29, 2015 10:08 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Приветствую всех! Хвастаюсь результатами: на тренажере ЛТ амплитуда 102 см. На тренажере Gravity результаты увереннее: больше вес, больше время. Шарики - любимый тренажер. Особенно на фитнес тренировках приятно ощущать себя девушкой с секретом) Один шарик ношу спокойно, два пока неуверенно. Pneumo применяю только для разминки и массажа. Проверяла движение результатов на тренажере Kegel, там без изменений 80-110 в зависимости от позы. Наверное еще рано. В сексе - ВО почти при каждом контакте, ну правда с любимым мужчиной) Без движения мужчина чувствует сжатия и "какие-то перебирания", в движении нет. Наблюдение: низ живота очень хорошо поттягивается и ощущается сидя. И конечно есть вопрос: при тренировке запускается процесс ответных сокращений, особенно это ощущается при разминке/массаже на Pneumo, выглядит так: сжимаю массажную камеру, останавливаюсь, а вагина продолжает сжимать вагинальную камеру в том же ритме сама. Конечно я могу остановить этот процесс, но изначально я не являюсь инициатором, такое чувство, что там без меня уже все решается :-) Вот, такие новости.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Пт май 01, 2015 12:29 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
выглядит так: сжимаю массажную камеру, останавливаюсь, а вагина продолжает сжимать вагинальную камеру в том же ритме сама. Конечно я могу остановить этот процесс, но изначально я не являюсь инициатором, такое чувство, что там без меня уже все решается
Интересное наблюдение. А как Вы это ощущаете? Как работу МТД или как-то иначе? И если перекрыть зажим, то что на манометре происходит?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Пн май 11, 2015 9:56 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Ощущаю как непроизвольное сокращение мышц. В случае с массажной камерой на манометре ничего не происходит, в случае тренажера Кегеля на манометре отклонение на 5 делений вверх-вниз в такт сокращениям. Кажется это МТД.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Вт май 12, 2015 12:13 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Значит, МТД. Очень хорошо.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Ср июн 17, 2015 7:28 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Доброго времени суток! Очередной мой отчет. Занимаюсь ЛТ и с грузовым тренажером по разу в неделю по 15-20 мин, шарики ношу почти каждый день. По часу, два максимум, но в этот момент я с ними работаю, двигаю вверх-вниз. На прогулку с собачкой идеально. Массаж с пневмо редко совсем. ПВС пока не делаю. С башней и вектором расслабления пока вопросно, жду отпуска, в рабочем режиме времени на осмысление не хватает. Волны неплохие, наули и уддияна тоже получаются, но сама понимаю что это не на 100%, можно лучше. Итак, ЛТ 117 см. Из новых ощущений, стало больше ткани, слизистой в вагине, такой внутренний шарпейчик. Появились ощущения, особенно ярко по утрам, что чувствую одной стенкой другую. Относительно смазок: с грузовым тренажером неплохо подходит бепантен, у него низкое скольжение. А гинекологи рекомендуют для дезинфекции и заживления микротрещин, но увлекаться им думаю не стоит, в составе хлоргексидин. Планирую попробовать масло арганы, оно мгновенно впитывается и тоже имеет низкое скольжение. Для шариков и остального пробовала виноградное масло и рисовое. Они полимеризуются, это нехорошо. Не полимеризуется только оливковое, пробую его, но пока сказать ничего не могу, только вчера начала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2015 10:22 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Доброго времени суток! Успехи небольшие, но стабильные LT 130 см. Почему-то преследует чувство, что чтобы показатели стали выше, нужно не дожать мышцами, а открыть какой-то новый нюанс в выполнении упражнения. Прирост в показателях сразу по 10-12 см, а потом результат долго не меняется. Разминка на пневмо теперь часто заканчивается оргазмом. Особенно во 2-ю треть цикла. ПВС, наули, уддияну пока не делаю. Делаю волну животом, но верх работает плохо. Заметила, что теперь когда двигаю мышцами вагины подключается и живот, волна получается. Могу изолировать одно от другого, но раньше живот не участвовал в процессе, не мог :-). Масла подходят не всем, слизистая может не принимать даже очень дорогие и высокоочищенные. Была у доктора гинеколога по этому поводу. Доктор ничего не знал о системе вагитон, зато предложил мне рекламку с шариками из секс-шопа. Интереса никакого к Вагитону не проявил, что меня удивило. Рекомендовал только смазку на водной основе для всех манипуляций, чтобы не нарушать микрофлору. Есть еще кое-что. Внимание мужчин. Оно изменилось. Спросите как? Чужие пристально смотрят в глаза, выворачивают головы проходя мимо. Не все конечно, но иногда так явно, что просто до неприличия. Коллеги, друзья и клиенты участвуют в моей жизни больше чем раньше. Не дует ли, не голодная, как настроение, может что принести-подать и т.д. Подарки и приглашения даже не увеличились, они просто наконец стали присутствовать в моей жизни. Раньше так никогда не было, только на праздник и от близких уже людей. Есть конечно же вопрос. Юрий, у меня секс с любимым мужчиной случается редко, возможно у него тоже, точно знать не могу. Все было в презервативе. На утро обнаружили, что у него все красное и в волдырях. Оба здоровы. Подозрение на реакцию на латекс или смазку новомодных презервативов. Эту же версию высказал гинеколог. Тем не менее, чтобы быть спокойной по этому поводу, не могу у Вас не спросить... Возможно ли, что я что-нибудь перетренировала и "покалечила" любимого?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2015 12:27 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
1. Хорошие результаты!
2. Если не кричал "отпусти", значит реакция на презерватив).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник, Вита
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2015 8:24 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Юрий, спасибо! Пока не кричал, значит есть куда расти! :-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron