Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2015 11:21 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
Мне 34 года. Год назад пробовала заниматься, но не получилось. Сейчас все раскрылось для меня как волшебный цветок. Заказала комплект тренажеров на сайте, привезли в тот же день, чему я была очень рада. Отдельное спасибо за такое качество и эстетическую привлекательность.
Причины, по которым я решила обратиться к тренировкам:
1. После родов (6 лет назад) у меня до сих пор сохраняется стрессовое недержание. Ребенок очень долго стоял в родовых путях.
2. Болезненные месячные, которые могут не заканчиваться по 8-10 дней. При этом гормональный фон в норме.
3. Отсутствие сексуальной активности более года при огромном уровне сексуальной энергии. Ощущаю застои в области малого таза.
4. Огромное количество эмоциональной боли и "программ" (обиды, страхи, чувство вины, низкая самооценка), которые имеют прямое место прописки в области малого таза. Хочу от них освободиться.
5. Загиб шейки и матки кзади (интересно, можно ли от этого избавиться с помощью занятий). Из-за этого в том числе видимо нарушения цикла, болезненные и иногда слишком обильные месячные. Также это приводило к болезненным ощущениям при некоторых позах в сексе.
6. Неровная, рваная шейка после родов. До родов, в юности была криодеструкция, которая в буквальном смысле сделала ее дубовой. В родах она очень медленно раскрывалась.
7. И вообще познание собственной природы, чувственности, сексуальности, женственности и любви.
Так как делала уже несколько заходов к тренировкам (год назад и ранее), то у меня довольно неплохо получается упражнение "там-там", нижние и верхние качели. Показатели на лазерном тренажере - 74 см. Шарик в первый день выпал после 7 часов. Видимо мышцы устали. При массаже пневматическим чувствую, что неприятно шейку. Там много эмоций - я прямо разрыдалась после первого массажа. На второй день 6 часов ношения шарика и мышцы не так устали. Чувствую, что даже за 2 дня появилась большая уверенность мышц, они более уверенно стали сокращаться при завершении мочеиспускания. Хотя голова у меня болит и кружится. Так много там боли в этой области. Но надо же ей дать выйти. Спасибо за сайт, тренажеры, прекрасную систему обучения и форум! Буду делиться своими успехами, впечатлениями и вопросами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2015 11:30 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
На сегодняшний день делаю:
1. Упражнения с лазером - около 15 минут. (разминка вверх-вниз, статическое удержание, контроль разделения МТД с животом - дышу животом стоя и слежу за точкой). Дышать животом получается, но точка не до конца фиксирована. Движется на 5-10 см.
2. Пробовала делать массаж пневматическим до лазера, после лазера, отдельно. Пока не понимаю, что лучше. Не чувствую тепло. Пока не понимаю ритмичности и силы сжатия, которая будет оптимальна. Но за счет массажа поняла, что очень все там зажато, как каменное. Купила масло для беременных с антистресс-эффектом (с эфирными маслами). Сделала массаж промежности и внутри, включая шейку. Стало полегче. Также этим маслом массирую живот после долгих повторений нижних качелей и поясницу - после ношения шарика болит иногда.
3. Ношу шарик примерно 4-6 часов. Делаю подтягивания и расслабления так же, как и при упражнениях с лазером. Шарик самый маленький. Кстати, когда пробовала заниматься год назад, не поняла что с яйцом (тогда еще яйцо по-моему было) надо делать. Теперь понимаю. Не очень хорошо его чувствую. Но после каждого занятия с лазером чувствую и понимаю, как обращаться с шариком лучше.
4. Делаю там-там с минимальными усилиями. Просто чтобы лучше чувствовать разные мышцы МТД.
5. Пытаюсь отделять живот от МТД, пока дергается. Но иногда получается. Лучше стало получаться после того, как начала образно представлять, что при сжатии мышц усилие направляю во вдох.
6. Делаю нижние качели. Много. Заходами по 100 раз.

Болит голова когда начинаю делать упражнения. Иногда кружится. Иногда спать хочется. Но на второй день уже лучше чем на первый. Пью антистрессовый чай, помогает:) А то организм в шоке...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2015 10:08 am 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
Решила написать отдельный текст по поводу оргазмов и сексуальной энергии. Меня довольно давно интересовал вопрос, а почему после оргазма я чувствую такую потерю энергии и можно ли сделать секс наполняющим, а не истощающим. В результате долгих наблюдений и поисков я пришла к таким выводам:
1. Когда секс связан с чувством вины (а чувство вины - это основная низковибрационная эмоция, которая блокирует сексуальную чакру), то может быть такая ситуация как потеря энергии. Стыд и вина - это две самые низкие вибрации, даже ниже чем страх. Видимо, на подсознательном уровне это чувство вины присутствует. И связано оно с воспитанием. Меня воспитывали, как и многих девочек в нашей стране, в духе правильности, скромности и т.д. и т.п. Попытки получения удовольствия (а удовольствие в глобальном смысле так же приходится на сексуальную чакру) часто приравнивались взрослыми к излишествам. Слова типа "мало чего ты хочешь", "ты что, хочешь быть проституткой", "хотеть не вредно", "есть слово надо", "сделал дело гуляй смело" (типа если ты чего-то полезного не сделал, то не можешь позволить себе удовольствие) и так далее, продолжать этот список можно долго.
Что тут делать с этим, пока не знаю...
2. Секс с потерей и секс с приобретением. Я долгое время в отношениях играла роль жертвы. Отношения с мужчинами и секс имеют одну и ту же природу. Очень наглядно иллюстрирует такой тип отношений книга "50 оттенков серого" первая часть. Когда женщина играет жертву, то в сексе будут происходить потери. И то, что у Аны продолжалось такое влечение к Кристиану даже после многих актов и сильных оргазмов - я с трудом в это верю. Обычно во время таких оргазмов происходит мощный выброс энергии. Да, Ана была девственницей и поэтому у нее был высокий уровень изначальной энергии. Но через какое-то время он истощается. И тогда жертва ищет все новых и новых стимуляций, чтобы дать энергию агрессору.
Выход какой? Полюбить себя, чутко прислушиваться к своим желаниям. Каждый раз сверясь с внутренним компасом "а я действительно этого хочу".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2015 10:29 am 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
Еще я решила поставить себе конкретные цели и установить сроки. Свойство моего ума такое, что если ставишь сроки и цели, то ум сам формирует пространство и реальность таким образом, что за это время происходит именно то, что планируешь. Ну и мне интересно, что можно сделать за 3 месяца.
Итак, контрольный срок - 3 месяца. То есть это будет примерно середина июня.
Цели:
1. Повысить тонус и силу МТД. Научиться с высокой степенью осознанности управлять своими интимными мышцами. Освоить все упражнения системы Вагитон.
2. Повысить упругость и эластичность стенок влагалища
3. Гармонизировать положение матки и шейки
4. Повысить эластичность шейки, улучшить кровообращение в области шейки, в идеале убрать шрамы на шейке
5. Повысить чувствительность женской зоны, в том числе шейки, точки G, освободиться от психоэмоциональных блоков и зажимов в этой области с помощью упражнения и массажа. В идеале познать природу разных видов оргазма
6. Осознать свою чувственность, природу сексуальной энергии, понять, как ей управлять и направлять ее на созидание
7. Повысить свою самооценку, принять свою сексуальность, повысить привлекательность и уровень женской энергии
8. Полностью избавиться от стрессового недержания
9. Гармонизировать менструальный цикл (периодичность, безболезненность, низкая продолжительность)
10. Дополнительно хочу улучшить физическую форму - подтянуть ягодицы, убрать лишнее на животе, укрепить мышцы нижней части спины. Ну и повысить женскую привлекательность за счет дополнительных усилий (убрать целлюлит к лету как раз, освоить новый гардероб, создать свой стиль, дополнительный уход для лица, груди, тела и т.д.)
11. Также хочу омолодить весь организм и все органы малого таза за счет упражнений системы Вагитон, гинекологического массажа Норбекова, ну и разных практик, которые я накопила за последние 5 лет (буду пробовать:)

Пока все. Делаю упражнения в рабочем режиме. И буду составлять план работы на 3 месяца с учетом поставленных задач. Желаю себе успеха:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2015 4:18 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
Запишу здесь, чтобы не забыть, рекомендации одного врача:
"Проблемы органов малого таза у женщин, то есть, гинекологические проблемы, очень часто связаны с информационным вмешательством, то есть, с наличием программ – от подружек, от собственной матери, от чужих людей – для того, чтобы вывести человека из состояния здоровья, разбалансировать. Когда такие программы существуют, то конечно имеет смысл их убирать."


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2015 4:20 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
Массаж ТП - не вызывает пока у меня тепла. Наоборот - холод по всему телу, аж озноб. Ноги холодеют. По-моему, у меня такой случай, когда говорят "матка во льдах". И это несмотря на высокий уровень сексуальной энергии. На мой вопрос - что же делать с этими льдами ответ пришел такой - любовь. Надо постепенно, шаг за шагом давать в эту область чуть больше тепла, любви, заботы о себе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2015 5:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
При массаже пневматическим чувствую, что неприятно шейку.
Слабее! не нужно через боль или дискомфорт делать массаж. Пробуйте увеличивать не силу нажима, а частоту. Вы сами почувствуете по мере разогрева, когда можно усилить нажим.
Цитата:
контроль разделения МТД с животом - дышу животом стоя и слежу за точкой). Дышать животом получается, но точка не до конца фиксирована. Движется на 5-10 см.
Вот именно, контроль. Для начала нужно освоить разделение по книге, без тренажера. Сначала - лежа, если идеально получается - стоя. Научились стоя ДО КОНЦА расслаблять низ живота (как проверить, в книге есть), то пожалуйста, проверяйте на лазерном.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2015 12:06 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
Юрий, спасибо. Буду медленнее с ТП, но если увеличивать частоту, то рука устает.
Что касается разделения МТД и живота. Я давно когда начинала по книге тренироваться, уже видимо достигла определенных результатов. Живот у меня двигается отдельно от мышц живота. Сделала упражнение отдельно от лазера - все получается и лежа и сидя и стоя. Вчера также сделала контроль на лазере - только в самой нижней точке максимального напряжения МТД лазер чуть-чуть дрожит, когда я дышу животом. Во всех остальных положениях точка абсолютно стабильна. Дыхание животом полное. Очень обрадовалась этому результату. Но вспомнила, что примерно месяц трудилась над этим где-то год назад. Нужно ли в нижней точке добиваться полной фиксации точки?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2015 12:08 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 2:08 pm
Сообщений: 8
Ой, увидела, что проверять не лазером. Сейчас посмотрю в книге.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Приянки
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2015 2:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Стр. 172 "Как понять расслабляется ли живот".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: