Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имбилдинг в Астане Казахстан
 Сообщение Добавлено: Вс фев 08, 2015 1:57 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 1:09 pm
Сообщений: 5
Доброго дня, прекрасные женщины! Если Ваша цель решить проблемы с женским здоровьем, проблем в интимной сфере, и Вы просто не знаете куда и к кому бежать в Астане, то я хочу Вам от души порекомендовать прекрасного тренера Золотницкую Татьяну. Я решила, что просто обязана создать отдельную веточку на этом прекрасном форуме, чтобы женщины Астаны, которые находятся сейчас в поиске, нашли нужную для себя информацию. Расскажу Вам в двух словах свою историю, мужчина, которого я любила, сказал мне во время занятий любовью, что мне нужно подкачать мышцы, он меня не чувствует меня. Было очень больно, думаю, что женщины, которые побывали когда-нибудь в похожей истории, поймут меня. Порыдала я и начала искать выход! После долгих поисков в интернете, я решила обратиться к Татьяне Золотницкой. Чтобы мой посыл не казался просто рекламой, я хочу рассказать, как я нашла Татьяну. Сейчас в интернете просто море информации на эту тему, мои критерии были следующие мне нужен был специалист именно в Астане, в городе, где я живу, второе мне нужен был индивидуальный формат занятий, не хотелось выносить свои проблемы в группу, третье и самое важное нужна была понятная и эффективная методика. Я выбирала между несколькими тренерами в Астане, на тот момент я не знала ни о какой разнице между имбилдингом, вумбилдингом, упражнения Кегеля… Для человека, который не «в теме» разобраться в этом сложно. По воле случая, я оказалась на сайте Золотницкой Татьяны http://imbilding-astana.com/ мне понравилось, как изложена информация на сайте, потом я начала искать подтверждение того, что Татьяна действительно является сертифицированным специалистом в данной сфере и, найдя подтверждение на официальном сайте, http://stanusuper.ru/ решила, что я хочу заниматься именно с ней. Как понимаете, пришла я к ней в психологически разобранном состоянии. Приступили к занятиям со следующим моим «набором» - внутренние блоки, отсутствие чувствительности, не получалось вообще ничего, это абсолютно честно, без прикрас. Для меня занятия начались с самого элементарного научиться дышать и делать обычные упражнения без тренажеров, тренажеры были добавлены позже. Занятия я начала в октябре 2014 года, проходят они в индивидуальном формате, в прекрасных условиях, строго индивидуально. Занятия 1 раз в 2-3 недели, домой Татьяна дает домашнее задание из набора упражнений, которые нужно выполнять ежедневно. Девушки, Татьяна Золотницкая не только сертифицированный тренер программы «Вагитон», она умная проницательная женщина, имеет психологическое образование, что в моей ситуации было очень важно. На сегодня мои занятия продолжаются, благодаря нашей работе с Татьяной, у меня началось получаться! Да, пока я не имею 100% результата, но я к нему иду. Дорогие женщины, Если у Вас есть проблемы в этой сфере, то Татьяна Золотницкая Вам точно поможет, она сочетает в себе очень важные качества для наставника – умение поставить цель в работе и двигаться к ней с Вами вместе, а также знания, отзывчивость, тактичность. Любите и будьте любимыми, прекрасные женщины! Приглашаю всех на новую веточку форума :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг в Астане Казахстан
 Сообщение Добавлено: Вс фев 08, 2015 2:06 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 1:09 pm
Сообщений: 5
Вдогонку… Так много хочется написать, поделиться…Девушки, основываясь, на своем небольшом опыте мне хочется Вас предостеречь от жалости к самой себе! Если так случилось, что есть проблема, нужно ее грамотно решать и всё! Слезы и глупые советы не помогают. Не… ну… пореветь, конечно, можно, но на этом всё))) Дальше только работа. Мне говорили подруги, да зачем тебе нужны эти занятия, вон купи себе вагинальное яйцо, носи его и будет тебе счастье, или зачем тебе это нужно, делай упражнения, их в интернете множество… Никого не слушайте! Помогут только профессионалы. К примеру, мы же не спрашиваем совет у подруги как лечить зуб, мы идем к специалисту. Так, и здесь, не слушайте никого, идите к специалистам. Если, у кого-то будут вопросы ко мне, я с радостью отвечу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг в Астане Казахстан
 Сообщение Добавлено: Вс фев 08, 2015 4:12 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 1:09 pm
Сообщений: 5
Девочки, еще самое главное упустила! Когда впервые, я пришла к Татьяне, она показала мне все основные техники, которыми она владеет техника всасывания, дыхание животом, работу животом, качеля, волна животом. Она показала, то чем владеет сама, рассказала про систему «Вагитон» про ее комплексность и научное основание. Такой подход был очень важным для меня, ведь я понимаю одно, научить может только тот человек, который владеет всеми техниками сам! И еще, что, несомненно, является плюсом системы – это возможность для всех женщин получить обратную связь и поддержку и создателем методики Ю. Корнеевым, тренерами здесь на сайте. Если честно, для меня так удивительно, что такой интимной женской проблемой занимается мужчина. Юрий, спасибо Вам от всех нас женщин! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг в Астане Казахстан
 Сообщение Добавлено: Вс фев 08, 2015 9:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Татьяна, Ю. Корнев автор методики.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: