Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник ПуФы
 Сообщение Добавлено: Пн дек 29, 2014 3:29 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:20 pm
Сообщений: 3
Доброе время суток, уважаемый читатель!!
Мне 27 лет, у меня двое деток и проблемы с МТД, которые я прям загорелась решить:))
Форум читаю, но, информации много, в разных местах, все время перескакиваешь, да и часть информации уже устарела:( поэтому, мне бы хотелось с Вашего позволения задать несколько вопросов:
1. Примерно сколько минут в день надо заниматься? 15-ти хватит? очень сложно найти свободное от детей и от мужа время:) Заниматься надо каждый день, за исключением КД?
2. Шарики можно начинать использовать параллельно ЛТ, или новичку все таки стоит сначала ЛТ освоить - потом все остальное?
3. Когда можно ожидать первый результат? Я понимаю, что все очень индивидуально, но, бывали ли случаи, когда люди чувствовали изменения уже в течении первого месяца? или, все таки, как минимум полгода-год надо ежедневно заниматься чтобы что то поменялось к лучшему?

П.С. Первоочередная цель на данный момент - сужение и прекращение недержания при занятиях спортом. Здоровье, оргазмы, удовольствие своему мужчине - это все тоже интересует, но это не первоочередная задача:))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ПуФы
 Сообщение Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:27 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
1. Примерно сколько минут в день надо заниматься? 15-ти хватит?
Силовых тренировок - да, но ведь до них нужно еще дойти. И на этом пути Вас ждет много координационных (подводящих) упражнений, где результат определяется не усталостью мышц, а наработанными навыками. И тут, чем болше уделяете времени, тем быстрее научитесь.
Цитата:
очень сложно найти свободное от детей и от мужа время:) Заниматься надо каждый день, за исключением КД?
Опять же, с тренажерами да, а вот подводящими можно заниматься и в КД по самочувствию.
Цитата:
2. Шарики можно начинать использовать параллельно ЛТ, или новичку все таки стоит сначала ЛТ освоить - потом все остальное?
Можно параллельно, если хотя бы немного научились втягивать мышцы, т.е. появился хотя бы небольшой, но стабильный результат с ТЛ.
Цитата:
3. Когда можно ожидать первый результат? Я понимаю, что все очень индивидуально, но, бывали ли случаи, когда люди чувствовали изменения уже в течении первого месяца?
Бывает такое. Все зависит от Вашего усердия и начального состояния.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ПуФы
 Сообщение Добавлено: Чт янв 01, 2015 5:09 am 

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:20 pm
Сообщений: 3
Юрий, спасибо огромное за ответ! С наступившим вас!:) в вашей книге есть эти подводящие упражнения и инструкция как и с чего начинать?:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ПуФы
 Сообщение Добавлено: Чт янв 01, 2015 12:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Всех с Новым Годом!
Разумеется, все есть.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron