Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2014 9:46 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
Здравствуйте, всем!
Начну с причин, по которым я здесь....
Набрела на ваш сайт в поисках оргазма. Мне уже 34 и ребенок есть, была за мужем, и с либидо и возбуждением никаких проблем нет, но оргазма в сексе я никогда не испытывала. Как я сейчас понимаю, были какие-то ощущения, наверно, к нему ведущие, но как-то я все это останавливала, потому как не понять, что это за ощущения.
Как то не было оргазма - и не было, и меня это особо не беспокоило, положительные эмоции и разные приятные ощущения есть и мне этого было достаточно, особо этим не парилась, да и думала. что не всем это дано и все.
Недавно в моей жизни появился мужчина, для которого это проблема (и в первую очередь, психологическая - об этом на форуме уже говорилось - он не чувствует себя мужчиной, если не доводит женщину до оргазма) .....у всех с ним был оргазм, а у меня нет...., один из таких редких мужчин, для которых секс очень важен и это непросто физика, а действительно искусство.....первый раз встречаю мужчину с таким отношением к сексу и это очень заражает.
В общем, я полезла шерстить интернет в поисках информации, сначала нашла об упражнениях Кегеля по совету какого-то сексолога, потом каким-то чудом нашла ваш замечательный сайт. Все очень интересно, очень хочу найти свой оргазм, развить чувствительность, в первую, очередь, ну и постепенно все остальное....это ж вообще супер, когда можно без видимых движений только работой мышц довести и себя и мужчину до оргазма. %)
Читаю форум недели 2 уже, пока делаю сжатия без ничего, заказала лезерный тренажер, 2 дня назад его получила, книгу читала он-лайн, сразу не увидела, что раздел "Практика" там не доступен, поэтому в заказ ее не включила. Закажу позже, пока планирую тренироваться по инструкции на сайте.
Зараннее всех благодарю за помощь и подсказки.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2014 9:51 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
У меня сразу возник вопрос по первому освоению лазерного тренажера.
При сжатии - точка опускается вниз, при расслаблении - поднимается вверх, но если при расслаблении приложить немного усилия, как бы выталкивая его, точка поднимается еще выше, соответственно и амплитуда становится больше. Но я так понимаю, это не правильно и выталкивания быть не должно, т.е. вверх точка должна идти сама без всяких усилий, правильно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Вс окт 19, 2014 11:50 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
книгу читала он-лайн, сразу не увидела, что раздел "Практика" там не доступен, поэтому в заказ ее не включила.
Об этом написано на сайте: http://prntscr.com/4xsogd
Цитата:
Но я так понимаю, это не правильно и выталкивания быть не должно,
Конечно не должно. Работайте с нижней точкой, верхняя, как правило не меняется и амплитуда увеличивается в основном за счет нижней точки.
Для повышения эрогенной чувствительности настоятельно рекомендую массаж с Pneumo и работу на сопротивление.
А что, даже с клитором не получается? Даже при мастурбации?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2014 8:22 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
Цитата:
Для повышения эрогенной чувствительности настоятельно рекомендую массаж с Pneumo и работу на сопротивление.

Я бы не сказала, что чувствительности нет, просто, может, ее не достаточно.

Нашла 2 школы в нашем городе Вашей системы с инструктором, хотела услышать Ваше мнение о них
http://www.genskiy-uspeh.ru/#!--/c18gi
http://w-club.pro/category/wumbuilding/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2014 8:39 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
Меня интересуют технические вопросы по поводу расстояния 2х метров. На расстоянии 2 м при замерах должны стоять пятки или носки?))) Логичнее, что пятки)
Расстояния между стенами 2 м у меня нет, без упора все равно присутствуют какие-то хоть минимальные движения. Занимаюсь с расстояния 1.85 у стены. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать, какая амплитуда будет, если ее спроэцировать на 2 м? Все уже со школы забылось, не могу сообразить :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2014 9:12 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
А что, даже с клитором не получается? Даже при мастурбации?


Я бы сказала, что начинаю все с нуля, изучать себя, свои ощущения. Наверно, в силу отсутствия у нас в стране сексуального воспитания, из-за своей скромности в юности и детстве и т.п., мастурбацией я не занималась, всегда считала, что секс это занятие для двоих, а не для одного))) но, видимо, зря :lol:
Когда партнер стимулировал клитор, я его останавливала, не доводя всего этого до конца, потому что не понимала, что за ощущения. Оральный секс я вообще не понимала до недавнего времени, видать, какие-то не такие партнеры были, то ли не то что-то они делали, то ли не там :ROFL:
С последним мужчиной вовремя орального секса были ощущения, что оргазм где-то вот-вот, но как будто чего-то не хватает.
Сейчас пробовала в душе со струей воды....пока не могу понять своих ощущений, то ли так же чего-то немного не хватает, то ли оргазм есть, но слабенький.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Пт окт 24, 2014 3:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я бы не сказала, что чувствительности нет, просто, может, ее не достаточно.
Речь и идет о повышении чувствительности, а не о ее наличии.
Цитата:
Нашла 2 школы в нашем городе Вашей системы с инструктором, хотела услышать Ваше мнение о них
Инструкторы делятся по сертификатам (золотой, серебряный), а вообще, звоните, общайтесь, выбор инструктора - дело индивидуальное.
Цитата:
Меня интересуют технические вопросы по поводу расстояния 2х метров. На расстоянии 2 м при замерах должны стоять пятки или носки?))) Логичнее, что пятки)
Это не столь важно, мы замеряем от носков.
Цитата:
Расстояния между стенами 2 м у меня нет, без упора все равно присутствуют какие-то хоть минимальные движения. Занимаюсь с расстояния 1.85 у стены.
Маловато, чем дальше, тем лучше видно что делают мышцы. Речь, я так понимаю, идет о ванной. Может все таки находить возможность заниматься в комнате, совсем другое качество обратной связи при 3-4 метрах.
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать, какая амплитуда будет, если ее спроэцировать на 2 м? Все уже со школы забылось, не могу сообразить :oops:
200:185=1.08*Ваш результат.
Цитата:
я не занималась, всегда считала, что секс это занятие для двоих, а не для одного))) но, видимо, зря :lol:
Не рассматривайте это как секс, считайте, что Вы занимаетесь такой приятной тренировкой. Но изучать себя обязательно. Водой, кстати, не рекомендую, как и вибрацией. Лучший вариант - это просто пальцы.
Когда освоите клиторальный оргазм, советую обратить внимание на технику "мост", наберите здесь в поиске.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Сб окт 25, 2014 8:50 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
Цитата:
Инструкторы делятся по сертификатам (золотой, серебряный), а вообще, звоните, общайтесь, выбор инструктора - дело индивидуальное.
Спасибо. Обратила внимание, что в первой школе у инструктора именно золотой сертификат, а во второй не понятно, ну написано в нем, что прошла базовый курс, думаю, это серебряный. Схожу на мастер-класс в первую, с инструктором на начальном этапе, думаю, эффективнее и продуктивнее будет заниматься.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 16, 2014 4:43 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
У меня вопрос по упражнению "нижние качели". Напрягаем низ живота, при этом верх должен выпячиваться. Я его делала на вдохе, т.е. на вдохе низ живота напрягаешь, а верх выпячивается именно за счет воздуха при вдохе. Но мне кажется это не правильно, поэтому хочу уточнить это упражнение делаться должно на вдохе или на выдохе?
Но если делать на выдохе, наверно, из-за того, что живота совсем нет верх практически не выпячивается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 16, 2014 11:14 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Напрягаем низ живота
Стр. 162 "Рекомендации": не напрягать! Должно быть движение, а не напряжение. Если напрягать, то будет работать прямая мышца, чего допускать нельзя.
Если стоит задача максимально раздуть верх, то да, это вдох при подтянутом низе живота, т.к. диафрагма давит и создает необходимое давление для раздутия верха.
Но для освоения нижних качелей это совершенно не нужно, стр. 160-163.
Даже наоброт, при подтягивании любой части живота, если конечно Вы себе не мешаете зажатой голосовой щелью или напряженной грудной клеткой, то происходит незначительный выдох, совсем незаметный, но выдох.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2014 2:36 am 

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 3:48 am
Сообщений: 10
Юрий, помогите в выполнении Наули. Куда именно нужно давить в положении стоя. что бы прямая мышца вышла? В положении лежа она выходит при небольшом поднятии спины, а вот в положении стоя никак выходить не хочет, не могу понять в какие места нужно давить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Елены
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2014 1:09 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Куда именно нужно давить в положении стоя. что бы прямая мышца вышла?
Давить на ноги. Но тут главное не просто давить, а сохранять уддияну. у многих не получается потому что ее теряют. Либо пытаются что-то выдавить самим животом (напряжениями какими-то), от того и теряется уддияна.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: