Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Ср янв 01, 2014 2:14 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
итак.... про систему узнала еще в 2010. Тогда же занималась какое-то время, потом забросила - рассталась с мужчиной, стимула никакого не было. Сейчас возобновляю, для себя. Занимаюсь с ТЛ, читаю книжку, знаю, что лучше бы изучить - со временем обязательно.
Что касается успехов: мужчина мои сжатия чувствовал сразу, хотя показатели на ТЛ не были какими-то выдающимися, и четко зафиксировать точку внизу я не могла... Даже удивительно, но я оказывается всю жизнь по чуть-чуть что-то там сжимала ... и наули (это теперь я знаю, что это наули :lol: ), чисто случайно научилась делать еще в детстве. Низ живота тоже чувствую без проблем. Так что Система, когда я на нее набрела, все поставила на свои места. Теперь то, что я делала неосознанно, пришлось осмыслить и систематизировать в своем сознании, что называется отделить мух от котлет :lol: - научиться все то же самое делать правильно))) . Большое спасибо Юрию Корневу.
На сегодняшний день, на фоне читаемой книжки и регулярных занятий назрел ряд вопросов, пожалуйста, помогите разобраться.
Дыхание животом. правильно ли я понимаю, что если дышать правильно, внутрибрюшное давление не повышается. Втягивая МТД стараюсь дышать ровно, но чувствую и вижу, что точка ТЛ пытается подняться на несколько см. Кроме того при длительном дыхании животом возникают позывы к зевоте - почему? В то же время, ощущаю результат такого дыхания. Чувствую физически (делая волну лежа, чувствую как внутри что-то типа комка перекатывается, чуть ниже солнечного сплетения - это желудок?) и даже слышу (урчание в животе) - почему-то мне кажется что это правильная реакция))) типа идет расслабление внутренних органов и т.д.
Упражнения с ТЛ. Когда расслабляю мышцы точка поднимается, если при этом чуть-чуть натуживаюсь и тут же расслабляюсь, точка вырисовывает на стене зигзаг - взлетает вверх довольно высоко и при расслаблении опускается чуть ниже. Живот расслаблен, МТД тоже, но на ту же высоту она уже не поднимается - мне кажется, что положение ТЛ внутри меняется, поэтому возникает такой эффект. Как сделать так, чтобы точка поднялась выше? Может я не полноценно расслабляюсь? И как в таком случае правильно измерять амплитуду? Замерять расстояние между нижним положением и той точкой, до которой подскакивает лазер, если расслабляться с небольшим выталкиванием МТД, или той точкой до которой он после этого опускается? Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 12:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Дыхание животом. правильно ли я понимаю, что если дышать правильно, внутрибрюшное давление не повышается.
Дыхание животом не повышает внтрбр. давление.
Цитата:
Когда расслабляю мышцы точка поднимается, если при этом чуть-чуть натуживаюсь
Зачем?
Цитата:
Живот расслаблен, МТД тоже, но на ту же высоту она уже не поднимается - мне кажется, что положение ТЛ внутри меняется, поэтому возникает такой эффект.
Вариантов два: либо тренажер сползает в обхват леватора (а должен находится на нем), т.е. Вы теряете шарик, либо мышцы забиваются и не могут полноценно расслабиться.
Цитата:
И как в таком случае правильно измерять амплитуду?
Можно пока не мерить вообще, пока работа с тренажером не станет стабильной. Работайте с нижней точкой.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 1:05 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Цитата:
Когда расслабляю мышцы точка поднимается, если при этом чуть-чуть натуживаюсь
Зачем?

затем, чтобы максимально и полноценно их расслабить. может я не правильно понимаю?

[/quote] мышцы забиваются и не могут полноценно расслабиться.

Как же тогда полноценно расслабиться? :? я не рожала, тренажёр нормально держится внутри, но в какой-то момент тренировки чувствую, что шарик хочет выпасть - это из-за расслабления, или из-за слабого обхвата?
спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 1:12 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Дыхание животом. правильно ли я понимаю, что если дышать правильно, внутрибрюшное давление не повышается.
Дыхание животом не повышает внтрбр. давление.

т.е. при правильном дыхании, точка должна оставаться неподвижной в нижнем положении, при условии конечно, что МТД на фоне дыхания не теряют напряжения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 5:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
тренажёр нормально держится внутри,
Как же держится, если
Цитата:
в какой-то момент тренировки чувствую, что шарик хочет выпасть
Скорее всего верхняя точка "гуляет" по причине опускания тренажера. Занимайтесь пока с большим тренажером.
Цитата:
т.е. при правильном дыхании, точка должна оставаться неподвижной в нижнем положении, при условии конечно, что МТД на фоне дыхания не теряют напряжения?
Да.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 7:55 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Юрий Корнев писал(а):
Занимайтесь пока с большим тренажером.
а он у меня один, видимо старого образца, беленький такой))
спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 7:58 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, он тяжелый. Это одна из причин смены лазерного тренажера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2014 4:35 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
немного о результатах.
ношу шарики. изменились ощущения при мочеиспускании, даже позывы к мочеиспусканию изменились))
шарики ношу тяжелые. большой-тяжелый не выскакивает почти никогда, ощущаю его плохо. маленький тяжелый пытается выскочить когда расслабляюсь, но как и большой чувствую его когда он почти выпадает, успеваю удержать. ощутимые усилия прилагаю обычно ближе к вечеру, наверное усталость, или когда из магазина с сумками иду)))... чаще ношу 2 шарика, большой и маленький тяжелые, иначе совсем легко. это нормально? еду в транспорте и подтягиваю, как гантель)
вопрос: надо ли добиваться, чтобы маленький шарик не выскакивал в расслабленном состоянии?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2014 9:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Прогресс то налицо)
Раньше лазерный почти выпадал, а теперь шарики держатся.
Цитата:
ощущаю его плохо
Так учитесь его ощущать, прислушивайтесь к ощущениям, когда его втягиваете и отпускаете. viewtopic.php?p=15638#p15638
Цитата:
чаще ношу 2 шарика, большой и маленький тяжелые, иначе совсем легко. это нормально?
Нет здесь нормального или ненормального. Иногда шарики держатся не за счет мышц, а частично за счет строения лобковой кости и низкой любрикации.
Вам же надо определиться с целями. Если хотите еще сузить просвет, а шарики уже не дают необходимой нагрузки, то пора переходить к удержанию груза. Если хотите поработать на токие ощущения, тогда "внимательное" ношение шариков.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2014 10:30 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Юрий Корнев писал(а):
Прогресс то налицо)
Раньше лазерный почти выпадал, а теперь шарики держатся.

в том-то и дело)) и лазер, и большой шарик при определенных условиях (сильная лубрикация; при тренировке, т.е. не в движении, а стоя ноги на ширине, ну совсем расслабилась ...и т.д.; или (простите :oops: :oops: :oops: ) в зависимости от состояния прямой кишки) могут и выскочить....
а вот когда 2 шарика, большой проскакивает дальше, заполняя пространство и маленькому выхода другого нет, кроме как вниз :D , большой при этом извлечь потом сложнее, мануально нахожу его за складкой внутри, как в кармане...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2014 10:36 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
наверное надо поправиться,... может я просто не знаю как правильно объяснить...
про ТЛ и большой шарик... хожу, со смазкой или без - не выпадает, стою занимаюсь со смазкой при расслаблении может и проскользнуть, а может и нет - но это видимо и не расслабление тогда...
вот с маленьким однозначно проще))) приходится мониторить постоянно и в туалете доставать, чтоб в унитаз не выскочил :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 4:32 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Доброго времени суток. Подскажите, с чем могут быть связаны дискомфортные ощущения вовремя секса? Оргазм у меня пока не развит, член раньше не чувствовала в себе вообще. пытаюсь развивать чувствительность. медленно, но верно вроде бы получается. :) амплитуда с ТЛ от 110 до 130 см. не меняется примерно .... не знаю сколько, несколько месяцев уже не меняется... но зато я чувствую глухую, туповатую боль когда партнер входит в меня полностью, внутри что-то болит. головка во что-то упирается :oops: .. и я бы не сказала, что член слишком большой :roll: может шейка матки давать такие ощущения? как решить проблему? Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 4:44 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
shaphran писал(а):
Доброго времени суток. Подскажите, с чем могут быть связаны дискомфортные ощущения вовремя секса? Оргазм у меня пока не развит, член раньше не чувствовала в себе вообще. пытаюсь развивать чувствительность. медленно, но верно вроде бы получается. :) амплитуда с ТЛ от 110 до 130 см. не меняется примерно .... не знаю сколько, несколько месяцев уже не меняется... но зато я чувствую глухую, туповатую боль когда партнер входит в меня полностью, внутри что-то болит. головка во что-то упирается :oops: .. и я бы не сказала, что член слишком большой :roll: может шейка матки давать такие ощущения? как решить проблему? Спасибо.

Может вы просто недостаточно возбуждены и расслаблены? Когда женщина возбуждена, то влагалище становиться шире и длинее. А так может просто поначалу его длины хватает, чтобы упереться в задний свод влагалища, от туда и боль. Но могут быть и доугие причины. Если у вас не хватает вначале своей смазки, попробуйте нанести немного, это помогает прийти возбуждению быстрее, а то на сухую не до кайфа!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:02 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Цитата:
Когда женщина возбуждена, то влагалище становиться шире и длинее. А так может просто поначалу его длины хватает, чтобы упереться в задний свод влагалища, от туда и боль. Но могут быть и доугие причины. Если у вас не хватает вначале своей смазки, попробуйте нанести немного, это помогает прийти возбуждению быстрее, а то на сухую не до кайфа!

в том-то и дело! со смазкой проблем вообще нет! прелюдия как полагается. смазка иногда в таком количестве, что он в шоке...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:40 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
shaphran писал(а):
Цитата:
Когда женщина возбуждена, то влагалище становиться шире и длинее. А так может просто поначалу его длины хватает, чтобы упереться в задний свод влагалища, от туда и боль. Но могут быть и доугие причины. Если у вас не хватает вначале своей смазки, попробуйте нанести немного, это помогает прийти возбуждению быстрее, а то на сухую не до кайфа!

в том-то и дело! со смазкой проблем вообще нет! прелюдия как полагается. смазка иногда в таком количестве, что он в шоке...

А это у вас недавно появилось или всегда было?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:46 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
как начала жить половой жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:50 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
shaphran писал(а):
как начала жить половой жизнью.

Тогда, если у вас доктор не находил никакого воспаления или еще чего-нибудь такого, значит это не медицинская проблема. А боль только вначале или на протяжении всего полово акта?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:52 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
Еще может быть, что с развитием чувственности ваша боль трансформируется в приятные ощущения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:56 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Cherry LADY писал(а):
Еще может быть, что с развитием чувственности ваша боль трансформируется в приятные ощущения.

вот у меня тоже такое ощущение, чисто интуитивное есть :)
проблема только в том , что сексуальная жизнь у меня возникает не регулярно, от случая к случаю. :oops: :( :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:57 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Cherry LADY писал(а):
Тогда, если у вас доктор не находил никакого воспаления или еще чего-нибудь такого, значит это не медицинская проблема. А боль только вначале или на протяжении всего полово акта?

воспалений не было, чувствую всю дорогу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 5:58 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
и кстати нечто похожее, но менее выражено чувствую выполняя наули :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 6:07 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Cherry LADY писал(а):
Когда женщина возбуждена, то влагалище становиться шире и длинее.

насчет шире и длиннее не знаю, а вот что кровью все наливается это точно, ощущаю очень остро, что там все Уже, и даже болезненность от прилива крови! особенно после длительного перерыва в сексе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 12, 2014 6:27 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
но вопрос все-таки остается. с чувствительностью более менее понятно. ношу шарики, пытаюсь их почувствовать - развить более тонкие ощущения, занимаюсь с ТЛ и т.д. но это все, так сказать, на входе)) :lol: :roll: а с тем что в глубине-то что делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт июн 13, 2014 1:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Многие недооценивают массаж. Настоятельно рекомендую в день, когда нет секса, устраивать себе сеанс массажа с PNEUMO как минимум до ощущения тепла в вагине и внизу живота, как максимум - до оргазма.
Но это если уверены, что ничего нет по медицинской части.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт июн 13, 2014 3:58 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
shaphran писал(а):
Оргазм у меня пока не развит
Одной из причин возникновения застоя (варикозного расширения вен малого таза), как и других заболеваний женской половой сферы считается анаргазмия. Не отсутствие секса как такового, а именно, отсутствие оргазма (ну мы же понимаем, что можно иметь регулярный секс без оргазма, и иметь регулярный оргазм без секса))).
Одной из причин возникновения анаргазмии считается прерванный половой акт.
Юрий Корнев писал(а):
Настоятельно рекомендую в день, когда нет секса, устраивать себе сеанс массажа с PNEUMO как минимум до ощущения тепла в вагине и внизу живота, как максимум - до оргазма.

Отсюда возникает вопрос - а можно ли ограничиваться "минимумом" во время массажа с PNEUMO и не следует ли доводить массаж до "максимума" каждый раз?
Т.е., массаж как прелюдия, которая непременно должна закончиться оргазмом.
Вы не находите, что доведение дела до конца имеет стратегически важное значение для сохранения женского здоровья?
Следует ли вообще приставать к вагине, если нет намерения довести дело до оргазма (с партнером или без)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт июн 13, 2014 11:36 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Марина~ писал(а):
Следует ли вообще приставать к вагине, если нет намерения довести дело до оргазма (с партнером или без)?

вот поэтому я и не люблю самоудовлетворение. с партнером, но без оргазма хотя бы есть обмен эмоциями, иногда и этого достаточно.
Юрий Корнев писал(а):
Многие недооценивают массаж. Настоятельно рекомендую в день, когда нет секса, устраивать себе сеанс массажа с PNEUMO как минимум до ощущения тепла в вагине и внизу живота, как максимум - до оргазма.
Но это если уверены, что ничего нет по медицинской части.

спасибо, Юрий. PNEUMO заказала. Но вот у меня вопрос. если я правильно понимаю принцип массажа с PNEUMO, разве не происходит нечто схожее при выполнении НАУЛИ?
во всяком случае, я тут сейчас провела небольшое самообследование:
1. с фаллоимитатором. ощущения те же, что и в сексе с партнером. упираясь в свод возникает ощущение дискомфорта. при усилении давления я начинаю чувствовать матку, точнее яичники и даже немного фалопиевы трубы. последние визиты к врачу отклонений от нормы не выявили. страха в связи с этим у меня нет, поскольку иногда легкий дискомфорт сопровождается изменением дыхания - более глубокое, и я бы даже сказала волной "приятности", которая возникает иногда на фоне дискомфорта.
2. делала НАУЛИ, в течение нескольких минут, в несколько подходов. в разных темпах, от медленного вдоха-выдоха, до резких движений, как на видео. при полном "вдохе" ощущаю тот же дискомфорт, в той же зоне, где-то в глубине.
вот сейчас закончила все эти эксперименты, пишу и чувствую эту точку...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 14, 2014 9:51 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
мне врач назвала только две причины болей по женской части: это либо воспаление, либо его застарелые последствия - спайки (не берутся к рассматрению эндометриоз, опухоли и пр. более серьезные причины)

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 14, 2014 11:33 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
если я правильно понимаю принцип массажа с PNEUMO, разве не происходит нечто схожее при выполнении НАУЛИ?
Несмотря на Ваши схожие ощущения, принцип воздействия совершенно разный. Одно не заменяет другое.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс июн 15, 2014 7:57 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Юрий Корнев писал(а):
Если хотите поработать на токие ощущения, тогда "внимательное" ношение шариков.

пытаюсь развивать чувствительность....) очень отчетливое ощущение присутствия чего-то внутри дают 2 шарика. носила последние недели один тяжелый большой шарик - его легче почувствовать. сначала чувствовала его когда он спускался совсем низко и пытался выскочить. сейчас более или менее чувствую его внутри.
сегодня попробовала маленький тяжелый шарик - та же история. ощущаю его очень смутно, только когда он совсем к выходу продвигается. но так же несколько раз ловила себя на том, что в течение дня, с нагрузкой(фитнесс) он просто теряется в складках и даже не пытается съехать :Search:
Юрий , скажите, есть ли вообще смысл во всех этих манипуляциях?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пн июн 16, 2014 8:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Многие отмечают, что после определенного периода ношения шарика, они начинают его лучше чувствовать. На свой вопрос ответить сможете только Вы. Насколько для Вас важно повышение чувствительности.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вт июн 17, 2014 5:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Боль при глубоком проникновении возникает, когда матка еще не возбуждена, не готова к атаке. Она сжимается в точку под ударами головки при глубоких фрикциях. Похожая боль бывает при месячных.
Выход: нужно подготовить матку, натренировать, чтобы она не боялась контакта, а стремилась к нему. Для этого перед непосредственным контактом возбудите каждый орган для участия в сексе: http://stanusuper.com/news/-1.html. Затем в начале проникновения придерживайтесь правила 9+1 http://stanusuper.com/news/-4.html. Когда фрикции из поверхностных перешли в глубокие, потанцуйте на члене на ощущении "еще приятно, но глубже будет больно" - вы заметите, как меняются ощущения, постепенно матка стремится навстречу такой стимуляции. То же самое во время массажа с ТП. Постарайтесь каждый раз доводить дело до конца любым способом, если не получается просто массажем. Это очень важно! Ведь во время возбуждения все органы, железы и системы начинают активно включаться в секс! А если секс выключается, железы Скина http://stanusuper.com/news/-3.html, например, все еще активны некоторое время. Выделенная секреторная жидкость, накапливаясь, создает позыв к мочеиспусканию, а само мочеиспускание при этом может быть очень скудным. Вам же понятно, что, когда мужчина не доходит до семяизвержения, у него может начаться сильный дискомфорт. То же самое может испытывать женщина. Не говоря уже о психологическом напряжении.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вт июн 17, 2014 11:09 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Светлана Мироненко писал(а):
Боль при глубоком проникновении возникает, когда матка еще не возбуждена, не готова к атаке. Она сжимается в точку под ударами головки при глубоких фрикциях. Похожая боль бывает при месячных.

Спасибо за ответ. Но мне не совсем понятно... после долгого перерыва в сексе, я ощущаю возбуждение очень остро, до боли в груди. чувствую, как внизу все кровью наливается, набухает, отекает так, что я и сжать ничего не могу, чуть ли не до онемения, смазка в огромном количестве... а матка не готова :Search: :?: :?: , выходит так, что тело всеми доступными способами сигнализирует о готовности, а матка что же.... %)
проблема в голове? :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Ср июн 18, 2014 11:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
тело всеми доступными способами сигнализирует о готовности, а матка что же.... %)

Матка - это Ватикан в Риме - женщина в женщине, как государство в государстве. Она так же нуждается в развитии в сексе, как и ее обладательница. Секс - это постоянное движение вперед, постоянное развитие. Вы прямо с первых встреч так сильно возбуждались? -
Цитата:
я ощущаю возбуждение очень остро, до боли в груди. чувствую, как внизу все кровью наливается, набухает, отекает так, что я и сжать ничего не могу, чуть ли не до онемения, смазка в огромном количестве...

Или Вам все же понадобилось время, чтобы полюбить секс? Матке тоже нужно полюбить, когда лично с ней занимаются любовью. И когда это произойдет, она сама будет стремиться навстречу головке! Вы же знаете: маточный оргазм - самый сильный, глубокий, улетный! Так что стоит потренироваться! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:24 am 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Светлана Мироненко писал(а):
Вы прямо с первых встреч так сильно возбуждались?

возбуждалась - да, чувствовала проникновение - нет. :roll:
Светлана Мироненко писал(а):
Или Вам все же понадобилось время, чтобы полюбить секс?

не без этого. когда начинала жить половой жизнью, было даже странно. насколько мне этого хотелось, и тело отзывалось.... но вот почувствовать не могла, когда партнер в меня входил. было очень обидно, что желание есть, а чувствительности нет, только мой "дискомфорт" :(
а вот на этой неделе, когда наконец случилась связь, даже без оргазма.. чуть крышу не снесло :roll: :crazy: =@


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:27 am 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Светлана Мироненко писал(а):
Матке тоже нужно полюбить, когда лично с ней занимаются любовью. И когда это произойдет, она сама будет стремиться навстречу головке! Вы же знаете: маточный оргазм - самый сильный, глубокий, улетный! Так что стоит потренироваться! :)

большое спасибо. буду тренироваться)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 9:48 am 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
shaphran писал(а):
возбуждалась - да, чувствовала проникновение - нет.
Может, это особенность тактильного восприятия?
Тактильная гиперчувствительность – повышенная чувствительность к прикосновениям к коже. Распространенная проблема очень многих (хотя и не всех) людей с расстройствами аутистического спектра. Люди, страдающие тактильной гиперчувствительностью, могут избегать чужих прикосновений и объятий, так как они воспринимаются ими как очень болезненные ощущения. Подобное поведение не связано с отношением к другим людям, а является проявлением нарушений сенсорной интеграции. Это приводит и к другим сложностям – трудностям с подбором и примеркой одежды, проблемам с визитом в парикмахерскую или к врачу и так далее.
У других аутистов наблюдается тактильная гипочувствительность – пониженная чувствительность к прикосновениям, поэтому они могут, наоборот, стремиться к сильному давлению на кожу, в том числе к объятиям.
Часто гиперчувствительность и гипочувствительность сочетаются. Например, некоторые люди в спектре аутизма говорят, что они не переносят легких прикосновений, но им приятно сильное давление на кожу.
http://speech-area.ru/oprosniki/item/11 ... tsiya.html
Было ли что-то похожее в детстве: нежелание носить одежду вообще, или наоборот, безразличие к тому что и как надето (хоть задом на перёд, хоть правый ботинок на левой ноге, а левый - на правой)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 11:55 am 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
Марина~ писал(а):
shaphran писал(а):
возбуждалась - да, чувствовала проникновение - нет.
Может, это особенность тактильного восприятия?
Тактильная гиперчувствительность – повышенная чувствительность к прикосновениям к коже. Распространенная проблема очень многих (хотя и не всех) людей с расстройствами аутистического спектра. Люди, страдающие тактильной гиперчувствительностью, могут избегать чужих прикосновений и объятий, так как они воспринимаются ими как очень болезненные ощущения. Подобное поведение не связано с отношением к другим людям, а является проявлением нарушений сенсорной интеграции. Это приводит и к другим сложностям – трудностям с подбором и примеркой одежды, проблемам с визитом в парикмахерскую или к врачу и так далее.
У других аутистов наблюдается тактильная гипочувствительность – пониженная чувствительность к прикосновениям, поэтому они могут, наоборот, стремиться к сильному давлению на кожу, в том числе к объятиям.
Часто гиперчувствительность и гипочувствительность сочетаются. Например, некоторые люди в спектре аутизма говорят, что они не переносят легких прикосновений, но им приятно сильное давление на кожу.
http://speech-area.ru/oprosniki/item/11 ... tsiya.html
Было ли что-то похожее в детстве: нежелание носить одежду вообще, или наоборот, безразличие к тому что и как надето (хоть задом на перёд, хоть правый ботинок на левой ноге, а левый - на правой)?

Ух, ну это вы круто замахнулись))) Аутизм! Я думаю, что этот диагноз очень трудно пропустить, тем более что он в детсве проявляется и не включает какой-то один симптом. Это нарушение связи со внешним миром, с другими людьми, другое восприятие действительности... Не думаю, что автор этим страдает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:07 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Cherry LADY писал(а):
Я думаю, что этот диагноз очень трудно пропустить
В Советском Союзе аутизма, как и многого другого, не было. Детям с ранним детским аутизмом, если он был сильно выражен, ставили диагноз - шизофрения. Если же нарушения были небольшие, ребенок учился в обычной школе, где его считали "белой вороной" ("зацелованные Снежной Королевой").
В России до сих пор нет программ помощи аутичным детям, официально признанных органами здравоохранения, просвещения и социальной помощи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:20 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
Марина~ писал(а):
Cherry LADY писал(а):
Я думаю, что этот диагноз очень трудно пропустить
В Советском Союзе аутизма, как и многого другого, не было. Детям с ранним детским аутизмом, если он был сильно выражен, ставили диагноз - шизофрения. Если же нарушения были небольшие, ребенок учился в обычной школе, где его считали "белой вороной" ("зацелованные Снежной Королевой").
В России до сих пор нет программ помощи аутичным детям, официально признанных органами здравоохранения, просвещения и социальной помощи.

то что было в СССР, конечно очень печально... Но врядли, человек с аутизмом будет сидеть на форуме, развивать свои интимные мышцы и сексуальную чувствительность и иметь абсолютно нормальные человеческие отношения, в том числн и сексуальные. Неговоря, что аутисты как правило даже выглядят очень странно и отличаются от других. Незря их в школе счиьали "белыми воронами". А проблемы с чувственностью возникают у очень бльшого числа женщин. К счастью, эти проблемы, в большинстве случаев решаются регулярной половой жизнью с нежным, чутки и любимым мужчиной, который в постеле думает не только о себе. Ну, на крайний случай может помоч опытный сексолог.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:23 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
Извините за ошибки и описки, пишу с телефона, все очень мелко и по сенсорной клавиатуре не очень удобно попадать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:52 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Не знаю, насколько уместно продолжать развивать эту тему, но вот видео известной аутистки Темпл Грандин (возможно, это изменит ваши представления о том, кто такие аутисты): http://www.snob.ru/selected/entry/17177

shaphran писал(а):
проблема только в том , что сексуальная жизнь у меня возникает не регулярно, от случая к случаю.
Что мешает? Shaphran, что тебя останавливает иметь насыщенную сексуальную жизнь, а не от случая к случаю?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:20 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
Марина~ писал(а):
Не знаю, насколько уместно продолжать развивать эту тему, но вот видео известной аутистки Темпл Грандин (возможно, это изменит ваши представления о том, кто такие аутисты): http://www.snob.ru/selected/entry/17177

shaphran писал(а):
проблема только в том , что сексуальная жизнь у меня возникает не регулярно, от случая к случаю.
Что мешает? Shaphran, что тебя останавливает иметь насыщенную сексуальную жизнь, а не от случая к случаю?

интересная ссылка) я и не сомневалась, что эти замечательные люди с таким особенным мышлением могут достигать подобных высот)
Но тема сексуальности, это совсем другая тема... Почитайте учебники по сексологии, у достаточно бошьшого количества женщин влагалищная чувствительность не развита и связано это с чем угодно, только не с аутизмом. Конечно, у аутистов, в виду их особенностей развития могут присуствовать такого рода проблемы. Но это тоже самое, что, по кашлю, например, сразу, сходу ставить диагноз рака легких, чтоли... Есть определенные критерии по которым ставиться подобный диагноз и это не чувствительность вагины.
У сексологов несколько методов развития чувствительности вагины, в том числе и мастурбация с использование вибраторов или просто пальцев самой женщины. Закрепление этих приятных ощущений и потом уже переходить к практике с партнером. Конечно в каждом случае свои особенности и надо разбираься индиаидуально.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 3:04 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
я ничего не знаю про критерии постановки диагнозов, извините)
но мне показались странными две вещи:
1) женщина понимает, что долгое сексуальное воздержание приводит к боли, но не меняет ситуацию в сторону отказа от воздержания, не ищет приключений на одно место (тем более, что времена и нравы это не то, чтобы уже позволяют, а даже приветствуют такую раскованность);
2) имея все признаки полноценного возбуждения (прилив крови, набухание, смазка), женщина не чувствует проникновения члена в вагину (совсем ничего??), или боль при глубоком проникновении.
а что говорят про это учебники по сексологии?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 3:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
когда начинала жить половой жизнью, было даже странно. насколько мне этого хотелось, и тело отзывалось.... но вот почувствовать не могла, когда партнер в меня входил. было очень обидно, что желание есть, а чувствительности нет, только мой "дискомфорт" :(

Ну вот видите: она не успевала за Вашим телом, но однажды количество - в качество
Цитата:
а вот на этой неделе, когда наконец случилась связь, даже без оргазма.. чуть крышу не снесло :roll: :crazy: =@

А теперь дайте ей достичь оргазма и крыши просто не станет! :D Вы к этому идете - это очевидно. Не останавливайтесь! Это хорошо для Вас, Вы хотите, чтобы так было и ТАК БУДЕТ!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Чт июн 19, 2014 3:58 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 10:25 am
Сообщений: 49
Марина~ писал(а):
я ничего не знаю про критерии постановки диагнозов, извините)
но мне показались странными две вещи:
1) женщина понимает, что долгое сексуальное воздержание приводит к боли, но не меняет ситуацию в сторону отказа от воздержания, не ищет приключений на одно место (тем более, что времена и нравы это не то, чтобы уже позволяют, а даже приветствуют такую раскованность);
2) имея все признаки полноценного возбуждения (прилив крови, набухание, смазка), женщина не чувствует проникновения члена в вагину (совсем ничего??), или боль при глубоком проникновении.
а что говорят про это учебники по сексологии?

Я думаю, что нам, как третьим лицам, крайне некорректно будет обсуждать автора в его же дневнике, тем более нравственную сторону сексуальности.
И еще, если вам кажется что-то странным, это отнюдь не значит, что это не вписывается в понятие нормы. Мы все разные и это здорово)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:53 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Марина~ писал(а):
Тактильная гиперчувствительность – повышенная чувствительность к прикосновениям к коже. Распространенная проблема очень многих (хотя и не всех) людей с расстройствами аутистического спектра.

нет, аутизмом я не страдаю :)

shaphran писал(а):
проблема только в том , что сексуальная жизнь у меня возникает не регулярно, от случая к случаю.
Что мешает? Shaphran, что тебя останавливает иметь насыщенную сексуальную жизнь, а не от случая к случаю?[/quote]
для меня в принципе проблема подойти, познакомиться... мои друзья об этом знают, это как линия прибоя - преодолеть ее трудно, но только приложив усилия можно выбраться на берег :) не знаю, возможно проблема в голове.... сексуальное насилие в детстве => проблемы общения со сверстниками - я была изгоем в классе => и т.д. думаю здесь не место для развернутой автобиографии
могу только сказать, что секса хотелось лет с 10-12, но был очень сильный блок именно в этой сфере. дальше - тело созрело, а голова нет... в какой-то момент среди близких друзей я стала "девушкой, от которой пахнет сексом". но по иронии судьбы именно я в компании подружек была одинока... в общем первый мужчина у меня случился в 25, потом было тяжелое расставание, более 2х лет перерыва и вот сейчас я снова как будто просыпаюсь.

Марина~ писал(а):
я ничего не знаю про критерии постановки диагнозов, извините)
но мне показались странными две вещи:
1) женщина понимает, что долгое сексуальное воздержание приводит к боли, но не меняет ситуацию в сторону отказа от воздержания, не ищет приключений на одно место (тем более, что времена и нравы это не то, чтобы уже позволяют, а даже приветствуют такую раскованность);
2) имея все признаки полноценного возбуждения (прилив крови, набухание, смазка), женщина не чувствует проникновения члена в вагину (совсем ничего??), или боль при глубоком проникновении.
а что говорят про это учебники по сексологии?

1. вопрос скорее нравственный.
2. извините, если я вас дезинформировала. ничего, или почти ничего я не чувствовала на заре своей сексуальной жизни, наверное я могла бы просто лежать и плевать в потолок :oops: :) благо мужчина тогда уже чувствовал мои сжатия(это был 2010, ТЛ был кажется меньше метра) - и сжимать его для меня было элементом активности, я знала что стоит мне сделать "башню", как он "финиширует" через минуту :oops:
сейчас дело с чувствительностью обстоит намного лучше. на сегодня это задача №1 :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2014 11:24 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
shaphran писал(а):
2. извините, если я вас дезинформировала. ничего, или почти ничего я не чувствовала на заре своей сексуальной жизни, наверное я могла бы просто лежать и плевать в потолок :oops: :) благо мужчина тогда уже чувствовал мои сжатия(это был 2010, ТЛ был кажется меньше метра) - и сжимать его для меня было элементом активности, я знала что стоит мне сделать "башню", как он "финиширует" через минуту :oops:
сейчас дело с чувствительностью обстоит намного лучше. на сегодня это задача №1 :D

и это все, простите, на фоне того самого полноценного возбуждения, о котором я говорила))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 11:45 am 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
И этот травмированный ребёнок-изгой он ведь никуда не делся, он по-прежнему в тебе?
А что, если она, эта девочка, снова станет чувствительной в каждой клеточке тела, начнёт чувствовать и кожей, и мозгом, и маткой... а её снова обидят, предадут, обманут? Что тогда? Страшно? О, shaphran, всё это так глубоко внутри нас. Ты, наверное, права - всё дело в голове.
Представь, что это какой-то другой ребёнок, из телевизора или газетной статьи, ты прочитала её историю, про насилие, которому она подверглась... и у тебя есть возможность ей что-нибудь сказать. Что бы ты сказала?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 12:18 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Марина~ писал(а):
И этот травмированный ребёнок-изгой он ведь никуда не делся, он по-прежнему в тебе?
А что, если она, эта девочка, снова станет чувствительной в каждой клеточке тела, начнёт чувствовать и кожей, и мозгом, и маткой... а её снова обидят, предадут, обманут? Что тогда? Страшно? О, shaphran, всё это так глубоко внутри нас. Ты, наверное, права - всё дело в голове.
Представь, что это какой-то другой ребёнок, из телевизора или газетной статьи, ты прочитала её историю, про насилие, которому она подверглась... и у тебя есть возможность ей что-нибудь сказать. Что бы ты сказала?

наверное вы правы, но вот в чем беда. то, что называется, вероятно, комплексом жертвы... как бы сказать. жертва - это когда ты была одной, а потом тебя что-то сильно изменило, т.е. мир разделился на "ДО" и "ПОСЛЕ". но все дело в том, что для меня не было никакого "ДО", я просто не помню этого периода своей жизни. Возможно это "ДО" сидит в подсознании, и оттуда плетет свои "козни" :twisted: и я не помню, почему я перестала идти на контакт с отцом - из-за "ЭТОГО", или из-за чего-то другого. был период, когда я "играла" жертву, типа это ведь так серьезно, это не могло не повлиять на меня, ..... :crazy: я поймала себя, что процентов на 80 такая поза напускная...
что бы я сказала? да не знаю.
знаю, что я не была бы той, кто я есть, еще знаю, что ничто в жизни не случайно. просто ставлю свечку за того человека. не дай Бог ему расплатиться за то, что он тогда сделал.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 12:33 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
на самом деле, проблема женского одиночества и отсутствия партнера - это одно, а проблема чувствительности - несколько иное. (хотя глубинная связь безусловно тут есть, но это уже к психиатрам %) ). и то, что я чувствовала возбуждаясь и не чувствовала с проникновением партнера тогда, 3-4- года назад, не идет ни в какое сравнение с тем, что я испытала сейчас, несмотря на отсутствие оргазма
:!: так что, Дамы, считаю это маленькой победой :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron