Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Пн дек 02, 2013 10:22 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Спасибо, Светлана. Спасибо Motavi. :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Пт дек 13, 2013 9:22 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Делая ТП, появляется ментоловое дыхание, очень приятное, как в бане, когда с горячего помещения прыгаешь в холодную воду. Так должно быть? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Пт дек 27, 2013 2:03 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
С ТП мышцы развиваются слабо, но развиваются. Сейчас 180-190мм на полное в.с. и максимум 230 на сопротивление. Меня вдохновляет старый форум. Его и читаю так как там многое про ТП. И показатели у девочек хорошие. Юра, а неужели 200мм это максимум на полном вагин сжатии и больше не рекомендуется? А какой максимум на сопротивление?
Сегодня пробывала стрельбу. Огурец 20см. всосала, конечно весь не влез и выстрелила сантиметров на 60. Вышло сразу. Огурцов 6-7 см в магазине не вижу. Яйцо с прошлой серии стреляет на 15см. Хочу попробывать помидоры дамские пальчики. А снаряд должен обязательно скрываться за вагинальным сфинктером т.е. он не должен быть длинным? И еще не понимаю смысла этого упражнения. Зачем мне учиться стрелять если я не собираюсь больше рожать? Что я развиваю или укрепляю и что мне это дает в сексе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Пт дек 27, 2013 1:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Меня вдохновляет старый форум. Его и читаю
Что за старый форум? Он давно удален.
Цитата:
С ТП мышцы развиваются слабо, но развиваются. Сейчас 180-190мм
Вы считаете что это мышцы столько выжимают?
Вы книгу изучали? Что показывает ТП?
Цитата:
неужели 200мм это максимум на полном вагин сжатии и больше не рекомендуется?
Да можно хоть 300, если соблюдаются все условия полного вагинального сжатия.
Цитата:
И еще не понимаю смысла этого упражнения. Зачем мне учиться стрелять если я не собираюсь больше рожать?
Где Вы прочитали, что это для родов? В книге говорится, что это заблуждение.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Пт дек 27, 2013 8:42 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Юра, я недавно купила новый компютер и набрала stanusuper, а он мне показал все варианты с этим словом. Одно из них offtop.ru/stanusuper/ и это Ваш старый форум. Вот я его уже неделю читаю, хотя там много информации устарело, но все равно интересно как девченки занимались ия нашла для себя много полезного. А теперь я почувствовала что друга сдала/я имею ввиду устаревший форум/ и Вы его точно удалите, а я к нему так прилипла.
ТП показывает 180, это мое полное вагинальное сжтие и иногда190. Кстате еще не научилась применять его в сексе, совсем теряюсь в этот момент , надо учиться в разных позах но я пока хочу лежа постичь эту науку, мне так понятнее и легче. Когда сопротивляюсь на 40единиц больше т.е. 220, 230.
По поводу стрельбы..... Книга изучена. Но в голове не все улаживается. Особенно когда делаеш первый раз. Сначала кажется все так сложно а когда попробуешь оказывается проще пареной репы. :ROFL:
Но вопрос у меня остался по поводу стрельбы. Что она мне дает?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Пт дек 27, 2013 10:09 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Книга изучена.
)))
Цитата:
Но вопрос у меня остался по поводу стрельбы. Что она мне дает?
Стр. 114. Там же про роды.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Сб дек 28, 2013 2:43 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Юра, значит стрельба развивает силу и резкость сжатия. Мой муж слишком быстрый в сексе и я за ним не поспеваю сделать полное вагинальное сжатие. В моем случае практика со стрельбой даст мне возможность отработать навык резкого полного вагинального сжатия, а это значить со временем смогу успевать с ним в такт, это так? А сила сжатия это то же самое усилие, что и при грузовом тренажере? Я извиняюсь за столь глупые вопросы, но я должна понимать для чего я это упражнение делаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Сб дек 28, 2013 10:09 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Мой муж слишком быстрый в сексе
А зачем он такой быстрый??? Секс - это парный танец. Ведь не должно быть так, что один убегает, а другой догоняет. Партнеры могут подстраиваться друг под друга.
Насчет полного сжатия в сексе - тоже много спорных моментов. Вы для чего хотите его делать? В какой момент Вы хотите его делать? Что по-Вашему это дает Вам и ему? Просто мышцами пробовали делать то же самое?
Цитата:
А сила сжатия это то же самое усилие, что и при грузовом тренажере?
Ну приехали? Вы пробовали удержать груз, "стреляя"?
Груз удерживается только втягиванием МТД (точно также, как Вы опускаете точку). Стр. 189, 3-й абзац снизу. А стрельба выполняется с подключением внутрибрюшного давления.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вс дек 29, 2013 3:55 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Просто мышцами нет проблем,конечно если муж не спешит. Да и ему нравяться сжатия. Хотя он както не придает особогозначения а мне хотелось бы больве внимания к этому с его стороны. По моему он очень быстро привыкает к моим мышцам и уже воспринимает как должное, тоесть вот так должно и быть а что было раньше он и не помнит. Он меня считает сексуально озабоченой с тех пор как я начала заниматься. А когда я ему обьяснила что я развиваю с ТП он испуголся за свой член и сказал что я и так хорошо сжимаю.Вообщим боится он всего; что член раздавлю, изменять буду, найду другого, да и вообще я становлюсь свободней и телом и духом, он это чувствует и боится, он еще моих огурцов не видел(стрельбы) вот это будет хохма. Но результаты всего этого ему нравятся. Все это мое размышление. А вообще я учусь для себя и мне его отношение не особо волнует. Вообще наша ведь цель научиться элитарнему сексу, а не просто сжимать мышцами, а для этого надо время и навык. И во время секса я не получаю вагин оргазм до сих пор. Мне нравиться полн вагин сжатие с ТП, а особенно сопротивление, хотя я вагин.оргазма еще не получила и здесь, но мне очень приятно, особенно на 220-230 и есть надеждо на вагин. оргазм(ощущение как перед оргазмом но его нет).Естественно хочу научиться всему что возможно и внедрить в секс.
У меня хорошая новость. ЛТ я делаю крайне редко, может раз в неделю,


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вс дек 29, 2013 4:12 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
и то для того чтобы убедиться, что результаты не падают.Раньше я и представить не могла что можно обойтись без ЛТ так долго. И это дает надежду что в один прекрасный день мне не нужны будут тренажеры. Так что оставляеш старое и постигаешь новое.
По поводу стрельбы буду просто стрелять и наблюдать. По ходу возможно возникнут вопросы. С длинным и толстым огурцом стрелять легче и дальше.Но он не скрывается за вагин сфинктером он ведь длинный 20см.Есть смысл таким выстреливать или нужен маленький и чтобы полностью скрывался за вагинальным сфинктером?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вс дек 29, 2013 9:02 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Мне нравиться полн вагин сжатие с ТП, а особенно сопротивление, хотя я вагин.оргазма еще не получила и здесь, но мне очень приятно, особенно на 220-230 и есть надеждо на вагин. оргазм(ощущение как перед оргазмом но его нет).Естественно хочу научиться всему что возможно и внедрить в секс.
Вы имейте в виду, что с ТП у Вас совсем другие ощущения по сравнению с сексом. У Вас же массажная камера в руках, которая заставляет вагинальную камеру давить на вагинальные стенки. Член так не умеет. Поэтому даже если Вы научитесь вагинальному оргазму с камерой, все равно нужно учиться получать его с партнером. И может так оказаться, что для этого совсем не нужно ПВС, а достатчно найти нужную позу, нужную точку воздействия и стмулировать ее достаточно долго. Юля-пилюля очень здорово описывает все это с своем дневнике и "Вагинальном оргазме".
Хотя, если Вы чувствуете, что ПВС Вам приятно в сексе, значит - это Ваше. И никто, кроме Вас не подскажет Вам когда лучше его делать, с какой скоростью и силой.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вс дек 29, 2013 1:22 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
Привет, Аля. Скажи, пожалуйста, сколько показывает манометр на ТП, когда ты кашляешь или чихаешь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вс дек 29, 2013 10:44 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Здравствуйте, Марина. Когда я кашляю или чихаю 100-120. Смотря как чихнуть. Я не нашла твой дневник. Было бы интересно познакомиться. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Ср янв 01, 2014 3:38 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
С Новым Годом Всех!!!!
Юра, а чем стреляет девушка на видео в шарики. Вроди бы вставлена трубочка ,а оно стреляет через нее... Не о пойму..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 12:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Специальные стрелки из цветной фольги.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вт янв 07, 2014 5:36 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Юрий. Спасибо тебе за быстрый ответ.
Вот еще хотелось бы узнать. Насколько полезно и практично для гладких мышц вагин. канала если делать ПВС без ТП просто как упражнение иногда в течении дня? В этом случае стенки вагин. канала не будут сжиматься с двух сторон, а только снаружи.Внутрибрюшным давлением.
Кагда сижу или стою делаю ПВС в надежде что результаты на ТП со временем начнут расти.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вт янв 07, 2014 10:22 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
В этом случае стенки вагин. канала не будут сжиматься с двух сторон, а только снаружи.
Большого смысла в этом не вижу.
Цитата:
Кагда сижу или стою делаю ПВС в надежде что результаты на ТП со временем начнут расти.
Результат на ТП повысить можно за одно занятие (стр 204). Главное, чтобы Вы продолжали соблюдать все правила ПВС.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Сб янв 11, 2014 6:57 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Здраствуйте Юрий. После работы с ПВС наТП и сопротивление я делаю массаж с ТП. Могу сжать до160мм а может выше, боюсь. Это говорит о большом вагинальном обьеме или о хорошей эластичности стенок? Или это нормально?
Спасибо :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аля
 Сообщение Добавлено: Вс янв 12, 2014 10:37 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
160мм не могут говорить об объеме, это давление. Об объеме может говорить только то количество воздуха, которое потребовалось, чтобы такого давления достичь (т.е. насколько полно пришлось сжать массажную камеру).
А вообще, это говорит о хорошем кровенаполнении вагинальной стенки. Если бы Вы попробовали до упражнений на ПВС и сопротивление сделать себе массаж на 160 - Вам скорее всего было бы больно.
И не путайте понятия эластичности и упругости. Давление поднимает как раз упругость, она не дает стенкам расширяться, в результате давление растет. А эластичность позволяет стенкам расширяться - давление не растет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: