Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о тренажере Elisex (Elise)
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 12, 2013 10:58 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:23 pm
Сообщений: 4
Добрый день!
Ходила на тренинг, где нам рассказали, что сильными мышцы считаются тогда, когда на грузе можно удерживать 750-1000мл воды. Упражнения Кегеля сами по себе не накачивают мышцу тазового дна и поэтому надо использовать один из тренажеров.
Один из них : СК-0010 - пневматический тренажер, на котором достаточно заниматься 15 мин в день. Мышцы можно накачать за месяц.
Второй тренажер "для ленивых" - Elisex, он же Elise - тренажер диафрагмы таза. Его рекламировали как современный интеллектуальный тренажер, который посылает микротоки и САМ качает мышцу! То есть никаких усилий прилагать вообще не надо.
Никаких противопоказаний, кроме рака, эпилепсии и ношения кардиостимулятора нет. В интернете нет нформации, кроме рекламы.
Хотелось бы узнать, насколько они эффективны, а самое главное, БЕЗОПАСНЫ. Помогите, пожалуйста, с выбором!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 12, 2013 11:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Миостимулятор вообще не советую. Обсуждалось много раз, можете поискать, например, вот:
viewtopic.php?f=5&t=1409
Или прочитайте статьи:
http://vagiton.ru/obzory/miostimulators
http://www.wands.ru/txt/txt_19r.html


По поводу XFT тоже обсуждалось, надо искать. Вкратце: датчик очень неудачной формы, он не позиционируется на мышцах, в результате чего не обладает достаточной чувствительностью. Наш кегель значительно выигрывает по чувствительности, тестировали оба и на этом аппарате и на манометре.

А Система Вагитон Вас чем не устраивает?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 12:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий Корнев писал(а):
А Система Вагитон Вас чем не устраивает?

Ну всем же хочется максимальный результат при минимальных усилиях. До тех пор пока будет жива человеческая лень, будет процветать лохотрон. Ни в коем случае не хочу обидеть топикстартера, это так, мысли вслух просто.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 7:58 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:23 pm
Сообщений: 4
Спасибо большое Вам за ответ!
Дело не в быстром результате, а в эффективности и безопасности. Наоборот, я готова усердно заниматься, лишь бы себе не навредить. Я на тренинге вслух произнесла свои опасения, на что мне ответили, что на дворе 21 век, все давным-давно автоматизировано и подстроено под наш ритм жизни.
Еще говорили про шарики, но с ними нужно тренироваться от пяти до восьми! часов в день. Этого мне работа не позволяет.
Я сразу пошла ко врачу, чтобы узнать мнение человека с медицинским образованием. Врач мой вообще сказала, что тренировать ничего не нужно, это просто новое направление для зарабатывания денег!

А про Вагитон нам не рассказывали. Почитаю обязательно! Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:37 am 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
"который посылает микротоки и САМ качает мышцу! То есть никаких усилий прилагать вообще не надо." Кто на это ведется?) Вообще не понимать использование всяких миостимуляторов для интимных мышц. Мне приходилось ухаживать за лежачими больными, где используются подобные приборы, +лучи всякие. Даже в этом случае я против, массаж с усиленными щипками гораздо полезнее, довольная улыбка и ощущение тепла от такого массажа были тому доказательством. Возможно, будучи дряхленькой, я захочу, чтобы меня током шандарахало и мышцы работать начали)) Но мы же здоровые! :Rose:

=)) Интересно, кто на гейшах, гетерах, куртизанках и царицах деньги зарабатывал, если по версии Вашего врача это новое направление) Учитывая, что Вагитон - это раскрытая книга, в которой всё по полочкам разжевано и можно заниматься самостоятельно без инструктора, то это скорее подарок) Разобравшись, то при желании можно и на тренажерах сэкономить, например, к чупа-чупсу лазерный фонарик прицепить=))
А шарики как раз и нужны, чтобы во время работы(учебы, спорта) тренироваться ;)

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 9:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Dalia писал(а):
Спасибо большое Вам за ответ!
Я на тренинге вслух произнесла свои опасения, на что мне ответили, что на дворе 21 век, все давным-давно автоматизировано и подстроено под наш ритм жизни.

А что, кстати, за тренинг, кто проводил? Ещё одна школа появилась?

Цитата:
Еще говорили про шарики, но с ними нужно тренироваться от пяти до восьми! часов в день. Этого мне работа не позволяет.

Возможно, имелось в виду носить их столько часов в день. А пока они внутри - можно и нужно делать сжатия, заодно удовольствие не отходя от рабочего места)))

Цитата:
Я сразу пошла ко врачу, чтобы узнать мнение человека с медицинским образованием. Врач мой вообще сказала, что тренировать ничего не нужно, это просто новое направление для зарабатывания денег!

Я тоже ни от одного врача пока не слышала ничего хорошего. Почти все делают круглые глаза и спрашивают, зачем я это делаю, я же молодая. Увы, многим врачам выгоднее, чтобы женщины пришли к ним потом на операцию по хирургическому "лечению" недержания, ну а ещё более многие просто отстали от жизни, что не менее печально. Очень мало специалистов, которые действительно в теме.

Цитата:
А про Вагитон нам не рассказывали.

ибо конкуренты, скорее всего

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 9:39 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:23 pm
Сообщений: 4
Это авторский тренинг Екатерины Любимовой - развитие интимных мышц.
Вот, кстати, нашла ее видео, там про эти тренажеры рассказывают, в том числе и про Вагитон: http://youtu.be/JFp-FsxFouQ


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 12:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вы желаете обсудить эту комедию?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 3:12 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:23 pm
Сообщений: 4
Юрий,

Лично для меня, как для человека, который не разбирается в этом, трудно определить, где правда, а где бред. Про импульсный я уже поняла, что бред.
Пневматический тренажер СК-0010 -это, видимо, те же шарики, только более усовершенствованная система" с обратной связью".
Особенно меня напугало в этом видео, когда этот врач рассказал про"влияние инородного предмета на микрофлору".

Поэтому очень прошу Вас снисходительно отнестись к моей безграмотности в этом вопросе и объяснить, что к чему.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 4:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Лично для меня, как для человека, который не разбирается в этом, трудно определить, где правда, а где бред.
Чтобы Вам что-то понять, нужно прочитать книгу "Система Вагитон". Невозможно пересказать книгу на форуме.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 12:18 am 

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 8:43 pm
Сообщений: 5
Здравствуйте, я новенькая. На Вашу тему я попала случайно, когда искала информацию про тренажер elisex. Сама купила его на тренинге у Любимовой и пользуюсь им уже недели три. А сейчас они закончились и хотела найти его в интернете для подруги. Я в восторге! Муж тоже, он почувствовал разницу через две недели моих "занятий". Да и занятиями это нельзя назвать. Что-то теплое и наполняющее... А после сеанса ощущения близкие к состоянию после хорошего секса, очень приятные, но самое главное, это работает и еще как! Забытые ощущения! Начала чувствовать свои мышцы и уже могу ими немного управлять! Не слушайте никого, тем более, что уважаемый мужчина, с красными глазами на фото (пусть не обижается, но прежде чем ставить фото на аватар, можно об этом легко позаботиться), дающий псевдопрофессиональные советы, продвигает видимо свою "тему". И понятно(!) он будет с пренебрежением, которое чувствуется, отзываться о конкурентах. В общем, об объективности речь не идет, тем более, что он, похоже не врач! А я, кстати, врач и не плохо изучила "вопрос". Вроде бы все верно на первый взгляд, но, как говорил Жванецкий:" Я видел это искусственное дыхание! Они делали все правильно, но не с той стороны". Девочки! изучайте вопрос не с помощью советов ангажированных непрофессионалов, а в первоисточниках. Не можете сами, спросите профессионалов, разбирающихся в вопросе объективно! Врач, разбирающийся в тонкостях мышечной физиологии, скажет Вам, что у плоских интимных мышц (не имеющих объема, как ягодичные или бицепсы) особая функция - быть в тонусе и поддерживать, создавать корсет для органов таза. И если тонуса нет, то они провисают и проблемы нарастают снежным комом. Такие мышцы не нуждаются в накачивании, как у бодидилдера. Им нужно только восстанвить тонус, с чем прекрасно справляются импульсный тренажер elisex. Не буду вас загружать, высказала свое мнение, как могла. А на тренинг к Любимовой пойду еще. У них там еще много всего интересного! Готова к дискуссии, но только по делу. Повторяю, я сама себе пример и в это устройство верю. Таких еще не было!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 7:46 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Карра писал(а):
Девочки! изучайте вопрос не с помощью советов ангажированных непрофессионалов, а в первоисточниках. Не можете сами, спросите профессионалов, разбирающихся в вопросе объективно! Врач, разбирающийся в тонкостях мышечной физиологии, скажет Вам...
Какие первоисточники вы имеете в виду - труды Гиппократа и Авиценны? На форуме есть тема Сопутствующая литература - не могли бы вы там порекомендовать что-нибудь к прочтению?
Какие ПРОФЕССИОНАЛЫ разбираются в данном вопросе ОБЪЕКТИВНО - судмедэксперты?
Как называется профессия врача, разбирающегося в тонкостях мышечной физиологии?
Карра, а что значит НИКОГО не слушайте? Кого-то же слушать все-равно придется?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 10:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий Корнев писал(а):
Вы желаете обсудить эту комедию?

Комедия зачётная :ROFL:
Все 44 минуты не осилила, времени не было, но когда этот доктор только начал говорить, уже полегла :ROFL:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 11:15 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Комедия, хм... А по мне так это ужастик. Когда тот дохтор изрек про актуальную ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ в связи с ЛАЗЕРНОЙ УКАЗКОЙ от ЛТ - я сломалась :( Никто и никогда не заставит меня досмотреть это до конца, ибо это пытка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 1:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Как называется профессия врача, разбирающегося в тонкостях мышечной физиологии?
Карра, а что значит НИКОГО не слушайте? Кого-то же слушать все-равно придется?

Уместный вопрос, особенно после просмотра интервью с этим доктором. Я с первых его слов уже просто подавилась от смеха - не только и не столько из-за его интонаций, сколько из-за фразы "многие девушки страдают от синдрома безразмерного ведра в вагине" или как там он это с умным видом назвал :ROFL:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 2:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Похоже, с приходом Карры, комедия началась теперь и тут. Ладно, представим, что Карра - не заинтересованный представитель-продавец данного аппарата.

Милая Карра, объясните, пожалуйста, как врач (хотя, простите, но это сомнительно, судя по Вашим высказываниям насчет мышц), как миостимуляция учит управлять мышцами, если даже лапка мертвой лягушки сокращается, и даже отрезанная лапка сокращается, безо всякого участия мозга. Это известно всем врачам, начиная с Гальвани.
При миостимуляции естественный источника импульса из мозга подменяется искусственным. Вы не учите мозг управлять мышцами! А главная задача по тренировке любой мышцы как раз и заключается в том, чтобы научиться чувствовать и посылать из мозга в мышцу все более мощный сигнал на сокращение. Таким образом в мозгу развивается, так называемое, представительство данной группы мышц. Именно это и называется естественной тренировкой мышц, которая и придает мыщцам тонус и силу сознательного сокращения.

Если Вас не пугает данная статья (обратите внимание, не я автор) http://www.wands.ru/txt/txt_19r.html
то можете, конечно, и дальше издеваться над своим самым дорогим местом, утешая себя, что 21-й век на дворе, и что врачи и инженеры за Вас все сделают, Вам останется только на кнопку нажать.

Ни в коем случае нельзя рассматривать миостимуляцию, как панацею в тренировке мышц, потому как эффект от нее временный. Пока Вы не научитесь чувствовать и сокращать мышцы естественным путем, особого толку не будет, чтобы ни утверждали агитаторы ленивых тренировок и продавцы аппаратов для этого. К тому же, если вы думаете о здоровье, то стоит прислушаться к автору статьи про вред миостимуляции.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 9:33 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 8:43 pm
Сообщений: 5
Девочки!
Позвольте так уж, по простому...
Приятно, что я Вас расшевелила. Множество ваших сообщений дает мне на сегодняшний вечер работу с компьютером, к которому отношусь с отвращением. Простите, если не отобью все мячики в меня брошенные. Как договаривались, будем работать по делу. 1. Книги:
I. Атлас анатомии Синельникова том I, раздел - Мышцы; Том III -раздел - Спланхнология. Там же есть основы "Нормальной физиологии";
II. Агаджанян "Основы физиологии человека. Учебник для студентов вузов". Все о работе мышц. Внимание рекомендую обратить на разделы посвященные нервно- мышечной передаче, фазам и видам мышечного сокращения (особое внимание на "изометрическое" и "изотоническое" и разницу между ними), регуляции базального тонуса, в особенности, какие ганглии и мотонейроны спинного!!! (а не головного мозга) обеспечивают основной (базальный) тонус мышц. Не предлагаю Вам изучать разделы медицины посвященные миографии, скорости сокращения мышцы в зависимости от исходного тонуса мышцы это Вам сложно. Попробую объяснить. Все мышцы имеют некий исходный (базальный) уровень тонуса, так называемую готовность к сокращению. Поясню на примере: Мышцы, предназначенные для сгибания кисти (на предплечье) изначально сильнее, чем разгибатели, их масса и количество по природе больше. Поэтому, если Вы вытянете в сторону расслабленную руку, то заметите, что Ваши пальцы чуть согнуты. Это и обеспечивается за счет базального тонуса и сгибателей и разгибателей, но сгибатели сильнее, поэтому превалируют. У трупа же, откинутая в сторону кисть (если это не в кино) распрямляется полностью, так как, понятно, у мертвых тонуса нет.
Теперь, к чему все это: Мышцы тазовой диафрагмы с возрастом, чрезмерными растяжениями при беременности, отсутствием нагрузок (есть и другие, чисто неврологические причины) теряют тонус. У них как бы повышается порог возбуждения, необходимого для начала сокращения и перехода в изотоническую фазу. Проще говоря, мышце нужно дать гораздо больший по интенсивности и времени импульс для адекватного сокращения, это как бы человеку нужно подпрыгнуть, а он еще лежит... Одно дело, он приготовился, собрался и... короткий импульс на сокращение и раз... - прыгнули, а другое -пока он встанет, а потом прыгнет, медиатор ацетилхолин расходуется больше и соответственно сокращение наступит позже, а следующее не наступит вообще, потому, что синаптическая система истощается. А мышца постепенно, за годы растягивается под весом органов и "привыкает" к такому состоянию. Вот так и происходит атрофия мышц, начинаясь со снижения тонуса, а вместе с ней угасание физиологических рефлексов, нарушение питания и функции органов. Тренировать такую мышцу, давая ей просто нагрузку, не восстановив ее базальный тонус - значит стегать загнанную лошадь, или орать на глухого! Поэтому такие мышцы и не поддаются волевым усилиям, а смогут тогда правильно сокращаться, когда вновь обретут достаточный уровень базального тонуса и не с помощью раздуваемых манжеток, нагрузок, шаров или вибрации, а только с помощью Elisex (извините, ничего подобного пока не придумали или я не знаю. Узнаю, обязательно куплю, за любые деньги)!
...Про жаб... Вы их сначала разрезали, выделили мышцу и током стимулируете... Ведь они же мертвые и мышцы у них мертвые, поэтому и сокращаются, как мертвые! Или что же, Вы живых пытали по три недели подряд? И что тонус потом измерили? Если бы у нас, женщин, как у жаб, было бы так все просто мы совали бы себе батарейку, сами знаете куда и качали бы мышцы, качали... Ваш аргумент не принимается, по причине абсурдности. Читайте литературу, если уж выбрали специальность!
Согласна, что эффективность электростимуляции мышц, имеющих объем и тонус (скелетная мускулатура, бицепсы, трицепсы, квадрицепсы) очень низка, но только в области "накачивания" массы у бодибилдеров. При восстановлении же мышечного тонуса(!), а не объема! применяется импульсная стимуляция мышц, например у спинальных больных (с травмами, сопровождающимися повреждениями спинного мозга), у космонавтов (надеюсь квалификация их врачей не может оспариваться человеком без специального образования, иначе, все, о чем я пишу было бы ему известно). И еще! огромное значение при импульсной стимуляции имеют такие параметры, как амплитуда тока, частота, графическая форма импульсов и чередование пакетов импульсов! Для каждого типа мышц свои! И весь секрет тренажера "Elisex" в том, что там все это, надеюсь, подобрано правильно, потому, что во-первых - РАБОТАЕТ! И я сама проверяла на себе! И во вторых, устройство апробировано и продается в Великобритании, США и Канаде, (я проверяла) а там сертификат не купишь. Не смогла выяснить форму импульса, частоту и тд. Это не публикуется, наверное, потому, что ноу хау.
Расскажите своим женщинам, что применяя "Вагитон", Вы заставляете их накачивать musculus levator ani (мышца поднимающая задний проход). Она больше и сильнее, чем m. bulbospongiosus (луковично-губчатая мышца), которую Ваш Вагитон почти не затрагивает, она значительно меньше и слабее, но только без нее не бывает вагинальных оргазмов! И Ваша клиентка, как жила без них, так и живет. Зато анальный сфинктер...
Надеюсь ответила подробно и понятно, а еще, надеюсь, у Вас уважаемый Юрий (закрасьте красные глаза на фото - это неуважение к людям, которым Вы представляетесь) отпали сомнения в моем образовании. Надеюсь на конструктивный диалог. Попробуйте спорить грамотно, зная о чем говорите, без ангажированной воды и фельдшеризма. И если Вы меня "забаните", значит испугались и признали поражение. Ну же, мужчина! Я готова к битве, Вы меня разозлили!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:12 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Женщина! Вы бьетесь не честно! Подменяете понятия, прикрывая это многочисленными медицинскими терминами. О да, вы правы – нам, девочкам, будет трудно это понять. Да вот надо ли?
Сюда приходят не за энциклопедическими знаниями по анатомии, а за определенными результатами, которые можно ощутить субъективно и измерить объективно.
Никто здесь не орет на загнанную глухую лошадь. Если только мазохистки, но это их дело, кто ж им запретит. Первой главой к практическим упражнениям идет Принцип Минимального Усилия. И постоянные рекомендации прислушиваться к своим ощущениям. Вы книгу Система Вагитон читали? Что именно вас так разозлило?
Минимальные усилия и работа на естественных ощущениях – это то, чему вы противопоставляете искусственную работу миостимулятора.
Вы говорите о личном опыте – это работает. Вагитон тоже работает. Значит, речь идет о сравнении. Вы уже пробовали Вагитон, чтобы объективно оценивать разницу?
У меня в жизни был случай, когда я имела возможность сравнить миостимулятор с естественными процессами. После кесарева сечения два дня в реанимации, ребенок в так называемом «отстойнике» на искусственной смеси, разумеется. Меня переводят в палату, приносят ребенка, а он грудь не берет, ни в какую, только смесь ему подавай. Матка не сокращается, молоко прибыло, меня бросает то в жар, то в холод, все жизненные показатели падают, дите орет, соску просит. И понеслась… уколы, таблетки, капельницы, миостимулятор на живот, чтобы матка сокращалась. И так несколько дней, показавшихся вечностью. Результаты, конечно же, какие-то были, но незначительные. И вот уже почти отчаявшись уговорить ребенка взять грудь, намазала сосок смесью из бутылочки. Сработало! Это было больно (совсем не так, как от миостимулятора). Матка стала сокращаться очень быстро. И все показатели пришли в норму. А о моральном удовлетворении я вообще молчу.
Карра, дорогая, оглядитесь по сторонам. Присмотритесь к форуму – кто здесь ходят, о чем пишут, какие книжки читают. Здешние девочки и мальчики по большей части заняты саморазвитием, поисками себя, йогой занимаются. А вы им миостимуляторы втюхиваете. Где логика?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 11:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Хочу продолжить предыдущее сообщение.
Карра, я на этом форуме уже давно. Читаю все, пишу не часто, но Ваше сообщение затронуло меня до глубины души.
Я занимаюсь по системе Вагитон с 2008 года, поэтому, как Вы говорите, напишу про себя.
У меня тоже мед. образование, к счастью, не высшее, и я несколько лет работала в роддоме в послеродовом послеоперационном отделении, в котором, кстати, сама лежала после первых родов. И я видела, как очень многих женщин покалечила МЕДИЦИНА. Именно по этой причине бросила медицину, и не хожу к врачам с 1998 года, при этом стала здоровой!
Поэтому Ваша бравада по поводу своего медицинского образования и отсутствию его у Юрия, у меня лично вызывает лишь недоверие. Я думаю, что будь у Корнева мед. образование, он бы сейчас как «квалифицированный» врач выписывал своим пациентам гормональные контрацептивы или оперировал женщин с опущением.
Счастье, что он не медик, а человек, который помог мне и многим другим.
Цитата:
Расскажите своим женщинам, что применяя "Вагитон", Вы заставляете их накачивать musculus levator ani (мышца поднимающая задний проход). Она больше и сильнее, чем m. bulbospongiosus (луковично-губчатая мышца), которую Ваш Вагитон почти не затрагивает, она значительно меньше и слабее, но только без нее не бывает вагинальных оргазмов! И Ваша клиентка, как жила без них, так и живет. Зато анальный сфинктер...
А я Вам расскажу про свой опыт занятий по системе Вагитон, благодаря которому я впервые родила легко и без осложнений третьего ребенка (об этом я уже писала), избавилась от многолетнего геморроя, заработанного еще в 20 после первых родов, как возросла у меня вагинальная чувствительность, увеличилось количество смазки, и я только в 40 лет начала испытывать самый настоящий вагинальный оргазм, тоже благодаря занятиям с тренажерами и без.
И сколько еще здесь на форуме восторженных отзывов о том, что благодаря занятиям женщины разных возрастов решили свои проблемы и стали испытывать вагинальный оргазм.
И если бы Вы более внимательно вникли в суть Юриной методики, то знали бы, что луковично-губчатую мышцу еще как затрагиваем.
Цитата:
Если бы у нас, женщин, как у жаб, было бы так все просто мы совали бы себе батарейку, сами знаете куда и качали бы мышцы, качали...
А Вам не приходило в голову, что именно этим Вы и занимаетесь со своим чудо-тренажером.
Вы теперь целиком зависите от этого. Есть импульсная стимуляция – мышца приходит в тонус, нет стимуляции – проходит какое-то время и мышца опять теряет тонус. А как работать этими мышцами электростимуляция Вас не научит.
А мы, научившись осознанно работать мышцами, и поработав с нагрузкой, сохраняем хороший тонус, просто втягивая мышцы в течение дня и применяя свои умения в сексе. Я сейчас очень редко занимаюсь с тренажерами, при этом муж постоянно восхищается моей “живой” вагиной, и после стольких лет брака говорит, что такой секс не променяет никогда ни на что.
Цитата:
Теперь, к чему все это: Мышцы тазовой диафрагмы с возрастом, чрезмерными растяжениями при беременности, отсутствием нагрузок (есть и другие, чисто неврологические причины) теряют тонус.
При восстановлении же мышечного тонуса(!), а не объема! применяется импульсная стимуляция мышц, например у спинальных больных (с травмами, сопровождающимися повреждениями спинного мозга), у космонавтов (надеюсь квалификация их врачей не может оспариваться человеком без специального образования, иначе, все, о чем я пишу было бы ему известно).
Все это верно в случаях, когда мышцы полностью атрофированы и нарушена связь с мышцами. И то, после того, как человек начинает ощущать свои мышцы, восстановление продолжается в спортзале на ЛФК, упражнения никто никогда не отменял.
Мы же здесь не инвалиды, просто никогда не пробовали управлять своими интимными мышцами осознано, да снижен тонус у этих мышц, но упражнений и массажа вполне достаточно, чтобы запустить восстановительные процессы.
Вы хотите сказать, что многовековые практики, такие как йога, это лохотрон? А ведь “Башня” – это мула бандха. Арнольд Кегель тоже морочил голову своим пациенткам?
И как же сейчас многие гинекологи советуют женщинам делать кегели, они тоже призывают
Цитата:
стегать загнанную лошадь, или орать на глухого!


Цитата:
устройство апробировано и продается в Великобритании, США и Канаде, (я проверяла) а там сертификат не купишь
В США много чего сертифициронано, но не все действительно полезно для здоровья, тоже ни о чем не говорит.
Цитата:
закрасьте красные глаза на фото - это неуважение к людям, которым Вы представляетесь
Пока Вы об этом не сказали, я даже не обратила на это внимания, я увидела открытый дружелюбный взгляд умного человека.

Карра, судя по Вашему агрессивно-раздраженному тону Ваша женская энергетика дремлет в Вашем теле, а господствует мужская.
Займитесь системой Вагитон, и почувствуйте, как женское начало берет верх.
И удачи Вам в поисках вагинального оргазма.

Каждый человек выбирает свой путь. Те, кто общается на этом форуме свой путь выбрали. Вы выбрали свой.
На этом можно и закончить, т.к. диспут никогда не закончится, сколько людей, столько и мнений. И каждый останется при своем.
Всем прекрасного дня!!!!

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 3:11 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 8:43 pm
Сообщений: 5
Уважаемая Мишель!
Вы мне пишете о своей истории, которую я почти в точности пережила трижды (три кесаревых, жаль детей двое). Я вас понимаю, как никто, эта история ни к теме форума, ни к нашим с Вами ситуациям, а тем более к маткам не имеет никакого отношения! Опять впаду в объяснения, но матка - ГЛАДКОМЫШЕЧНЫЙ ОРГАН и сокращается по другим законам! В ее сокращении играет ведущую роль гормон окситоцин (выработаный рефлекторно после того, как ребенок взял грудь или введенный Вам в капельницу).
Или я опять подменяю понятия? А может Вы? Хорошо, давайте объективно.

Цитирую:-"Женщина! Вы бьетесь не честно! Подменяете понятия, прикрывая это многочисленными медицинскими терминами. О да, вы правы – нам, девочкам, будет трудно это понять. Да вот надо ли?".

Вы обвиняете меня в подмене понятий, в нечестной игре? Отчего же?
Во первых, хоть я и обращалась к девочкам, все мое сообщение было направлено по большей части к Юрию, в части, так сказать претензий ко мне и неуважительного тона. До всех же остальных я пыталась донести аргументы и свой опыт. Если Вы прочитаете внимательно Его сообщение, то оно как раз и пропитано пренебрежением ко всему, что "не Вагитон", и, как Вы выразились - "втюхиванием", но только Вагитона! Дескать только ОН и больше ничего!
Во-вторых и третьих... "Подменой понятий и многочисленными медицинскими терминами" нельзя называть профессиональные знания! Прислушиваться к себе и бережно относиться к принципу "не навреди"? Что же в этом плохого? Я тоже пишу Вам о своих ощущениях, прислушавшись к себе. Моя задача не продать Elisex, а объективно поделиться своими достижениями с теми, кому интересно, кто участвует в обсуждениях, помочь Вам девочки, которые намучались так же, как я. А бьюсь я честно. Только это я и пыталась объяснить и, по моему, аргументировано, со знанием предмета, попробовав разные системы и подходы, (в том числе и "систему Вагитон". Если это прозвучало невнятно, то я подчеркну: Я не против системы, за которую бьются сотрудники фирмы, коим поручена работа с форумом "Вагитон", и в начале ни разу не позволила себе ничего уничижительного в ее сторону. "Вагитон", как и любая нагрузочная тренировочная система работает, но только в своем диапазоне мышц и показания к применению у этой системы либо очень общие (типа вообще тренировок) либо надуманные, но в общем, довольно ограниченные (с точки зрения Анатомии и Физиологии). Я прекрасно понимаю, что подход должен быть только комплексным и для каждой из нас - индивидуальным. Может случиться, что оба этих метода, применяемые вместе, дадут десятикратный результат, а по отдельности окажутся менее эффективными. Пользуетесь системой Вагитон - пожалуйста, но не отрицайте очевидного. Вагитон не работает на весь спектр мышц тазового дна, а в особенности с мышцами, участвующими в вагинальном оргазме. Elisex меньше тренирует крупные мышцы, но в него заложены более тонкие задачи, чем накачивать мышцу поднимающими задний проход. Она, обычно и так в порядке, если это не совсем безнадежные случаи, связанные с неврологическими или проктологическими проблемами.
Я против огульного отрицания всего, что не укладывается в сферу финансовых интересов или образования автора системы. И абсолютно далека от мазохизма, скорее я близка к сластолюбию (У сотрудников фирмы, пишущих в форуме, это слово упоминается чаще чем надо, видимо, слово стало крылатым выражением, как "убойный" аргумент против инакомыслия. Поверьте, у термина "мазохизм" другое значение. Безапелляционность в суждениях - признак глупости. Вспомните, что на эту тему говорил проф. Преображенский, обращаясь к своему визави Шарикову).
Нельзя все очернять, не имея на это права. Авторитет здесь плохой помощник. Не создавайте себе кумира в лице Вашего руководителя и его теории, даже, если он энтузиаст и прекрасный человек. Вот только врачебных знаний не хватает. Этому нельзя нахвататься из околомедицинских статей! Инженер и врач мыслят в разных плоскостях и все бы ничего, но только попахивает шарлатанством. А брошюру читала, если уж спросили. Мое мнение - есть систематизация материала, но многовато лозунгов и околонаучных измышлений. Поэтому к брошюре "Система Вагитон" можно относиться, как к талантливому сочинению физкультурника с хорошим, но общим кругозором в области физкультуры, йоги, женской анатомии и физиологии, то есть "вааще"... Тогда это не опасно. Пускай... Хорошо, что не вредит, правда плохо что не помогает. В простых случаях наберет статистику и "очки", а в сложных... Люди верят и тратят деньги, а самое страшное - упускают время...
Мне кажется, я права. И прекратите меня обвинять в том, что я продаю Elisex, а то я и вправду об этом задумаюсь.
Спасибо за внимание, извините, если что не так, засиделась я с вами, пора готовить обед,
Ваша Карра


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 4:36 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 8:43 pm
Сообщений: 5
Уважаемая Аленка!
Я очень рада за Вас и что Вы нашли свой путь, правда я преследовала другие, совсем не скандальные цели. Просто хотела поделиться, а в ответ получила обвинения в непрофессионализме, нечестной игре и ...
Да, сложно разговаривать с людьми на профессиональном языке, особенно с теми, кто слышит лишь то, что хочет слышать. Это как искать черую кошку в темной комнате...Но еще сложнее в чем-то убеждать человека убежденного и верящего в свои идеи и своего Гуру.
Вы убедили меня, но лишь в том, что системы должны друг друга дополнять, если исполняются не ради корысти, а ради пользы для людей.
Единственно, хочу попросить Вас - откройте глаза и не считайте всех врачей недоучками, подонками и взяточниками. Я взяток не беру и не брала никогда. Своих пациентов, (а это детки) люблю и провожу с ними сутки напролет, выхаживая и давая шанс выжить.
Я столько видела убежденных изобретателей-непрофесионалов- умельцев в своей жизни, искренне считающих, что спасают мир, что, извините тоже им не верю, как Вы врачам. Наверное мы обе не правы в этом.
Но все же, советую, отнеситесь к сути моих сообщений серьезно, без обсасывания несущественных мелочей и оценок.

Все, что хотела сказать сказала. Имеющий уши, да услышит. Считаю тему исчерпанной, но Вас много, а я одна. И тяжело говорить с Вами, получается информации мало, все на эмоциях, а меня это не устраивает. Жаль, что Ваш Гуру смолчал. А было бы что сказать, наверное сказал бы. А вы молодцы, заступились. Только он смолчал. Слабак...
За сим прощаюсь,
Ваша Карра


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 7:07 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Карра писал(а):
Вы мне пишете о своей истории, которую я почти в точности пережила трижды (три кесаревых, жаль детей двое). Я вас понимаю, как никто, эта история ни к теме форума, ни к нашим с Вами ситуациям, а тем более к маткам не имеет никакого отношения! Опять впаду в объяснения, но матка - ГЛАДКОМЫШЕЧНЫЙ ОРГАН и сокращается по другим законам! В ее сокращении играет ведущую роль гормон окситоцин (выработаный рефлекторно после того, как ребенок взял грудь или введенный Вам в капельницу).
Или я опять подменяю понятия? А может Вы? Хорошо, давайте объективно.
Да. Именно это вы и сделали снова - подменили понятия. А именно: свой пример я привела как иллюстрацию к общему представлению о том, что лучше - естественное или искусственное. Другими словами, что лучше - окситоцин в капельницу и миостимулятор или уговорить ребенка взять грудь. Вы же зачем-то впадаете в объяснения про гладкомышечную мускулатуру матки. Говорите, что это здесь вообще ни при чем и к теме не относится. И тут же, в этом же абзаце упоминаете, что сами пережили почти то же трижды. А вот это вы к чему? Что значит почти в точности? Перед вами также встал выбор - миостимулятор или грудное вскармливание? И что вы выбрали? И почему?
Карра писал(а):
До всех же остальных я пыталась донести аргументы и свой опыт.
Но так и не донесли, кроме доказательств своей начитанности. А именно: вами было заявлено преимущество импульсной стимуляции в достижении вагинального оргазма
Карра писал(а):
Вагитон не работает на весь спектр мышц тазового дна, а в особенности с мышцами, участвующими в вагинальном оргазме. Elisex меньше тренирует крупные мышцы, но в него заложены более тонкие задачи, чем накачивать мышцу поднимающими задний проход.
В связи с этим три вопроса:
1) о каких мышцах, участвующих в вагинальном оргазме, идет речь?
2) каким образом эти мышцы участвуют в оргазме - в виде сокращений во время уже случившегося оргазма или в виде сокращений, приводящих к оргазму?
3) каким образом Elisex вмешивается в эту работу?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
У меня один вопрос возник. Две фразы
Карра писал(а):
Я не против системы, за которую бьются сотрудники фирмы, коим поручена работа с форумом "Вагитон",
и
Цитата:
У сотрудников фирмы, пишущих в форуме

Это Вы о ком, кроме Юрия? Уж не о девушках ли, которые Вам ответили? Можете не сомневаться - ни я, ни другие к фирме отношения не имеют и на форуме пишут абсолютно добровольно. В отличие от многочисленных представителей конкурентов, которые то и дело тут появляются и заводят споры.

Карра, может, расскажете лучше подробно о своих успехах с этой чудо-штукой - чего именно добились, в какие сроки? И чем не устроил лично Вас Вагитон или любая другая система нормальной тренировки мышц?
Вы же видите, что на форуме собрались женщины, открытые ко всему новому и постоянно желающие пробовать что-то ещё. Но обещания из серии "нажми на кнопку-получишь результат" лично меня не убеждают, т.к. я как спортсменка знаю, что мышцы не накачаешь миостимуляторами, а вес не скинешь чаями и гипнозами. Ну не верю я в такие вещи, несмотря на 21-й век.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 9:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Карра писал(а):
Единственно, хочу попросить Вас - откройте глаза и не считайте всех врачей недоучками, подонками и взяточниками. Я взяток не беру и не брала никогда. Своих пациентов, (а это детки) люблю и провожу с ними сутки напролет, выхаживая и давая шанс выжить.

Ох Карра, даже если Вы и правда хороший детский врач - я лично не встречала ни одного хорошего гинеколога за свою жизнь. Мне кажется, вся гинекология - это мафия, нацеленная на выкачивание денег, за редким исключением действительно человечных, бескорыстных специалистов.
Опять же, мой пример.
Вот уже 7 лет страдаю хроническим циститом (уже нет). все гинекологи, до одного, прописывали антибиотики. И урологи тоже. Ни один даже не интересовался причиной (а причин очень много. Да, бактерия. Но как она туда попадает и почему? Почему не попадает у других? Да и бактерий много разных. У меня, например, вообще её не находили в анализах - находили только кровь и лейкоциты. Но антибиотики прописывали такие же). Итог - облегчение на пару месяцев, потом снова адские боли. Плюс грибки в виде молочницы, перхоти и прочего дерматита, которые обострялись после каждого курса. С тех пор как занимаюсь вагитоном - болей НЕТ. Ни разу за последний год не было.

Менструальные боли. Вот уже ровно год как ни разу их не было. А что было раньше? Врачи говорили "это нормально", и прописывали обезболивающее. Или противоз. таблетки.

Вагинальная флора. Тоже исчезли все проблемы, уже не нужны никакие свечи.

Менструальный цикл. Не скажу, что он у меня идеальный - пока что бывают задержки. Не уверена что тут дело только в мышцах. Но что говорят на эту тему врачи? А ничего, прописывают всё те же ОК. Ни один ни разу не поинтересовался, почему задержки. В чём причина сбоев. Откуда поликистоз. Какой орган виноват в неправильном гормональном фоне. Ведь у всего же есть причина - и у прыщей, и у перхоти, и у неправильного цикла. И устранять надо именно причину. А что делают 99% врачей? Борются с симптомами. Прописать побыстрее какие-н дорогие таблетки, чтобы пациент "подавился" и отстал. А потом пришёл снова с той же проблемой через полгода.

А что мне говорят про вагитон гинекологи, когда я им рассказыаю? Делают круглые глаза. "Зачем ты качаешь мышцы? Ты же не рожала. У тебя же нет опущения и недержания". При этом на двери у этих гинекологов висят списки услуг "оперативное устранение опущения/недержания". То есть, даже если бы оно у меня и было - всё равно этот врач не сказал бы про упражнения.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 10:12 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 8:43 pm
Сообщений: 5
Простите. я уже попрощалась. И закрыла тему, во всяком случае со своей стороны... И причины объяснила. Но почему-то опять зашла и не сдержалась. Больше не буду, не о чем... перечитайте то, что пишете. Откуда столько желания поскандалить? Хорошо, что я Вас раззадорила! Может начнете думать и читать, а не рассказывать истории из своей жизни. Ваши диагнозы понятны и подход к своему лечению, который Вы выбрали, в общем правильный, только вот грустно мне, пообщавшись с Вами. Но, ничего, думаю завтра Вы побежите покупать элисекс.
Прощайте.
Ваша Карра


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 18, 2013 3:59 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Можно было догадаться, кем работает эта тетя. Не зря говорят, с кем поведешься - от того и наберешься. Весь разговор на уровне шестилетки, начитавшейся энциклопедий. Столько пафоса на ровном месте.
Про взяток не беру - это она к чему сказала? И про мазохизм я не поняла. Специально в поиск по формул залезла - нашлось два результата, один из которых ее же.
Булгакова читает... ну надо же!..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 18, 2013 4:15 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Карра писал(а):
Жаль, что Ваш Гуру смолчал. А было бы что сказать, наверное сказал бы. А вы молодцы, заступились. Только он смолчал. Слабак...
Кара, я прошу прощения за красные глаза и за то, что не смог в выходные оперативно отвечать на Ваши попытки пиара тренажера Elisex у нас на форуме. Просто мне эта тема не так интересна и у меня в приоритете были другие дела.

То, что Вы появились у нас на форуме в качестве продавца-пиарщика Elisex, лично у меня с самого начала не вызвало никаких сомнений.

Ваш отзыв постоен на "фишках", которые с удовольствием без разбора проглотили бы посетители Вашего сайта (но только не нашего):
- Купила, пользуюсь, они закончились, ищу для подруги
- Я в восторге! Муж тоже!
- Делать ничего не надо, все работает само! (к слову, для большинства это реально важно, к сожалению).

Далее, как говорят следователи, Вы запутались в показаниях.
Изначально Вы писали:
Карра писал(а):
На Вашу тему я попала случайно, когда искала информацию про тренажер elisex.
Т.е. как бы про нас никогда не слышали, и вдруг на следующий день пишете:
Карра писал(а):
попробовав разные системы и подходы, (в том числе и "систему Вагитон"...
Это Вы за один день успели купить тренажеры и попробовать позаниматься и понять что "не работает"?
Карра писал(а):
А брошюру читала, если уж спросили.
Опять неувязочка. Если читали, пробовали, не понравилось, то почему раньше молчали, почему не кричали, что мы тут типа не все мышцы развиваем и пр.? А появились Вы на форуме только в контексте тренажера Elisex.

Если захотите еще подтверждений, что Вы - продавец Elisex, обращайтесь, предоставлю.

Теперь по делу. Даже если Вы и продавец, ничего тут плохого нет, кроме подхода и методов.
Но Вы же не ответили ни на один вопрос. Как правильно заметили девочки, пустой перебор терминов.

Если болеете за свою продукцию, объясните нам (только без пафоса и подмен понятий):
- Какие мышцы мы не затрагиваем (луковично-губчатую мы тренируем, читайте внимательнее книгу).
- Какие мышцы, которые мы не затрагиваем, но которые тренирует Elisex, участвуют в вагинальном оргазме (и что значит участвуют), поддерживаю вопросы Маратовны (viewtopic.php?p=15539#p15539" onclick="window.open(this.href);return false;)
- Как миостимуляция учит управлять мышцами, если никакого сознательного управления в момент стимуляции нет.

Цитата:
не восстановив ее базальный тонус - значит стегать загнанную лошадь, или орать на глухого! Поэтому такие мышцы и не поддаются волевым усилиям, а смогут тогда правильно сокращаться, когда вновь обретут достаточный уровень базального тонуса и не с помощью раздуваемых манжеток, нагрузок, шаров или вибрации, а только с помощью Elisex (извините, ничего подобного пока не придумали или я не знаю. Узнаю, обязательно куплю, за любые деньги)!
Это и есть подмена понятий. Все Ваши выкладки насчет базального тонуса имеют место быть, только никакого отношения не имеют к тому бьете вы мышцу током или не бьете.
Если хотите научных терминов, то пожалуйста. Тонус скелетных мышц (читай, мышц тазового дна) регулируется экстрапирамидной системой головного мозга. А быстрые движения обеспечивает пирамидная система (есть только у млекопитающих, особенно развита у обезьяны и человека). Именно она организует сложные координационные движения, именно ее мы развиваем, осознанно тренируя интимные мышцы.
А когда Вы бьете мышцу током, то никак не развиваете экстрапирамидную систему. Не вводите людей в заблуждение обилием медицинских терминов.

О пользе миостимуляторов я вообще не слышал (ну кроме разве что вынужденного их применения ВРАЧАМИ в тяжелых случаях), а вот о вреде их воздействия на организм можно почитать тут: http://www.wands.ru/txt/txt_19r.html


Карра писал(а):
а только с помощью Elisex (извините, ничего подобного пока не придумали или я не знаю. Узнаю, обязательно куплю, за любые деньги)!
Кара, Вы позиционируете себя, как продвинутого доктора, который очень хорошо разобрался в теме тренировки мышц тазового дна с миостимуляторами, как Вы можете наивно полагать, что "ничего подобного пока не придумали". Это опять рекламная уловка. Подобные приборы есть, их много, и купить не составляет никаких проблем, особенно в забугорных магазинах (наверное, наши женщины не такие наивные и доверчивые, как на западе).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 18, 2013 5:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий Корнев писал(а):
Подобные приборы есть, их много, и купить не составляет никаких проблем, особенно в забугорных магазинах (наверное, наши женщины не такие наивные и доверчивые, как на западе).

Первая попавшаяся ссылка в немецком гугле вывела меня на это
http://www.amazon.de/TensCare-K-Elise-B ... dentrainer

Думаю, их тысячи есть, если ещё поискать.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 9:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Дебаты, видимо, закончены.
Давайте поставим точку и закроем тему.

То, что я представлю ниже, поставит под сомнение отзывы о тренажере Elisex.
Уважаемая Карра, поскольку Вы неоднократно беспардонным образом пытались задеть репутацию системы Вагитон и мою лично, я вынужден раскрыть регистрационные данные, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что Вы - продавец тренажера Elisex, соответственно Ваш липовый отзыв - это просто реклама, а все энциклопедические выкладки - это всего лишь попытка дискредитировать Систему Вагитон и на этом фоне продать тренажер Elisex.

Это скрин регистрационной карточки Карры, обратите внимание на e-mail.

Изображение


А вот письмо, которое я под вымышленным именем написал на сайт elisex.net, и ответ на него - обратите внимание на обратный e-mail.

Изображение

Так что, Карра (или может Вас называть Олег?), думаю, тема исчерпана.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elisex и СК-0010 тренажеры мышц таза
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 20, 2013 6:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Юрий, замечательно отбиваете нападки.
и хочу отметить прозорливость Аленки:
Аленка писал(а):
Карра, судя по Вашему агрессивно-раздраженному тону Ваша женская энергетика дремлет в Вашем теле, а господствует мужская.

(меня тоже удивлял тон Карры, эти " готова к битве", " слабак"..)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Elisex
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 24, 2013 6:38 am 

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 8:27 am
Сообщений: 5
Откуда: Алдан, респ. Саха (Якутия)
Юрий, браво! я восхищена Вашим профессионализмом и умением отбивать нападки псевдоженщин!!! :Bravo:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Elisex
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2015 2:53 am 

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 2:42 am
Сообщений: 1
Уважаемые участницы форума.
Я прочитала комментарии выше про тренажеры. Хочу сразу отметить, что я не являюсь ни чьим представителем. Я девушка 28ми лет. Я два дня назад приобрела тренажер Elisex и единственное, что меня интересует, нет ли побочных эффектов после этого тренажера, и вообще нужен ли он? Я сходила на тренинг, все примерно так как пишут девушки выше. Естественно, меня заинтересовали всякими штуками, в том числе и этим тренажером. Я как отличница купила все, что назвала Тренер,и уже тогда понимая, что это мягко сказать некий развод. Но очень хотелось порадовать своего мужчину... Вобщем, потратила очень круглую сумму, и довольной дурой покинула сиё место и уже второй день сую ее в себя))) прочитав все эти дебаты, я хочу понять, не вредна ли эта стимуляция? Я уже его купила, и вот сомневаюсь, продолжать ли тренировки или интуитивно сказать, да ну на фиг?!))) мужчина мой и так меня обажает, но хочется же быть еще лучше!) спасибо заранее за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Elisex
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2015 12:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Почему люди выбирают некие волшебные пилюли, вместо естественной тренировки мышц?
А на свой вопрос Вы можете сами ответить, прочитав эти статьи:
http://vagiton.ru/obzory/miostimulators
http://www.wands.ru/txt/txt_19r.html

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Elisex
 Сообщение Добавлено: Вт сен 15, 2015 5:51 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:24 pm
Сообщений: 11
Добрый день! Не могу остаться равнодушной. Я была на тренингах Екатерины Любимовой, посвященных развитию женской сексуальности, и не только. Неплохо посетить для общего развития, но все-таки основная цель там не обучение как таковое, а продажа тренажеров, игрушек и т.д. Я тоже потратила там кучу денег. Но меня очень смущало, что учителя не знают своего предмета. Чуть вопрос поглубже (дорогая Ppp Вас бы выгнали из класса :-)) задашь и тебя уважительно посылают. Когда я нашла книгу Юрия, я не сразу стала ее читать, смутило название, я подумала, ну вот опять будут новые тренажеры двигать. А так надоело деньги тратить не пойми на что, продавать продают, а конкретики никакой. Но ввиду того, что литературы по этому вопросу очень мало, я постоянно возвращалась к этой книге и в итоге решила прочесть... Так вот пока я маялась таким образом, я продолжала тратить деньги на фигню, занималась без тренажеров достаточно долго, купила яйца из нефрита бянши за 5 тыс и сразу заработала молочницу, разрабатывала себе эрогенные зоны всякими стимуляторами т.д... Например, супер шарики Лело не идут ни в какое сравнение с шариками Вагитон. Шарики Вагитон, отлично скользят, легко моются, эстетичны. Я ощущаю внутри шарики Вагитон и могу их смещать. А Лело нет, хоть они больше по диаметру, со смещенным центром тяжести и т.п. Ну и ухаживать за ними гораздо сложнее. Так вот, когда я стала читать книгу Юрия, я уже была "в теме" достаточно глубоко и понимала, где люди хотят всучить очередную чушь. А мне хотелось и хочется стать той самой искусной любовницей, которую не забыть. Я нашла ответы на все вопросы в книге Юрия, купила полный набор тренажеров. Я на пути к своей цели. Благодарю Вас Юрий за этот труд, за то что есть этот форум. Ваши клиенты будут с Вами, рано или поздно ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Elisex
 Сообщение Добавлено: Ср сен 16, 2015 10:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Witta писал(а):
дорогая Ppp Вас бы выгнали из класса
Не выгнали бы)) Потому что я бы туда не пошла. Какая-то тетка будет учить меня сексуальности? При этом еще и демонстрируя свою собственную на всю катушку. Меня всегда удивляет, когда женщины-учителя, инструкторы, адресуя информацию женской аудитории, говорят при этом мягкими сексуальными голосами с придыханием, глазки с поволокой, движения плавные... Так женщины обычно разговаривают с мужчинами, особенно, если им от них что-то нужно - новую сумочку или колечко. Но я же не мужчина, со мной-то они так за что?!
Сексуальность - это то, что должно идти изнутри. НИКТО не может этому научить. Потому что у каждой из нас своя сексуальность. И это нужно чувствовать, а не копировать повадки других женщин, пусть и более опытных и больше знающих. Чтобы оградить себя от подобного влияния посторонних мне женщин, о которых совсем ничего не знаю, предпочитаю книги. И не просто их глотаю не жуя, а пропускаю через себя - через сознание, через сердце, трансформируя в то, что примет мое тело без сопротивления.
Миостимулятор никогда не раскроет женственность, сексуальность. Потому что ему плевать на саму природу сексуальности. Все происходит без ведома женщины - мимо сознания, мимо сердца. Кар-Карыч писал же выше, пропихивая эту свою штуковину:
Карра писал(а):
Внимание рекомендую обратить на разделы посвященные нервно- мышечной передаче, фазам и видам мышечного сокращения (особое внимание на "изометрическое" и "изотоническое" и разницу между ними), регуляции базального тонуса, в особенности, какие ганглии и мотонейроны спинного!!! (а не головного мозга) обеспечивают основной (базальный) тонус мышц.
Полный рот слов! И очевидное отрицание участия в этом деле центральной нервной системы. Лично меня такой подход не устраивает :unknown:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о тренажере Elisex (Elise)
 Сообщение Добавлено: Вс авг 28, 2016 8:22 am 

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:59 am
Сообщений: 1
Никогда не пишу на форумах - но тут прям веселье. Искала информацию по этому тренажеру в сети и наткнулась на ваш форум.
Ни 1-ой, ни 2-ой системой не пользовалась.
Юрий, у вас одни эмоции - ничего конкретного (кроме раскрытия профиля) вы не написали. Если вы так хорошо разбираетесь в теме, то могли бы изложить суть своего метода коротко и понятно. Мое личное мнение и впечатление, что в этом теме вы как продавец "волшебной таблетки", не знающий как она действует.
Из практики - любой профессионал может коротко рассказать суть решения вопроса, в котором он специализируется, а "поверхностный" либо будет на эмоции выводить, уклоняясь от прямых ответов на поставленный вопрос, либо забьет вас терминами и суть не объяснит.
В вашем случае - оба варианта не профессионализма.
С медиками и "псевдопрофессионалами" по роду бывшей деятельности общалась 13 лет, и просто менеджеров по продажам как вы вижу за милю.
И я поддерживаю Карру, в ней видно профессионала и медика.
Хотела попробовать вашу методику, да после таких высказываний доверие к ней подорвано.

P.S.: можете меня забанить или удалить сообщение - не обижусь. Нормальный человек, который видит факты, а не эмоции по вашей переписке все поймет.
А всем девушкам желаю здоровья, оно у нас одно. Разбирайтесь в теме глубоко и не оставляйте на волю случая, менеджеров по продажам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о тренажере Elisex (Elise)
 Сообщение Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Mixika писал(а):
Никогда не пишу на форумах - но тут прям веселье.
Эк же Вас торкнуло!
Mixika писал(а):
И я поддерживаю Карру, в ней видно профессионала и медика.
Не в ней, а в нём. И не видно.
Mixika писал(а):
Хотела попробовать вашу методику, да после таких высказываний доверие к ней подорвано.
Примите соболезнования.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о тренажере Elisex (Elise)
 Сообщение Добавлено: Вс авг 28, 2016 4:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Если вы так хорошо разбираетесь в теме, то могли бы изложить суть своего метода коротко и понятно.
Если бы Вы действительно заинтересовались данной темой, а не зашли бы сюда кинуть пару строк о своих эмоциях, то увидели бы, что весь форум именно о методике. А данная ветка - для обсуждения миостимуляции.

Сейчас очень большую популярность набирают ЕМС тренировки, и все вышесказанное их касается тоже, и даже в большей степени.

У каждого свой путь и свой выбор: кто-то хочет бить себя током, уговаривая себя или веря рекламе, что в этом нет ничего вредного, а кто-то предпочитает естественные способы тренировки мышц.
Пусть каждый выбирает сам на основании своего жизненного опыта и знаний. К чему столько эмоций?
К примеру, я для себя лично никогда не буду рассматривать тренировку мышц с помощью миостимуляции. Я с удовольствием лучше потягаю старомодные железки, чего и всем желаю.

Вот, кстати, еще по поводу миостимуляции:
http://www.wands.ru/txt/prm_013r.html
Цитата:
В связи с этим следует сделать важное предупреждение: частое использование приборов для миостимуляции ведет к нарушению сердечного ритма.
Конечно, такие статьи - редкость, потому что никому данная информация сегодня не интересна, т.к. нужно продавать миостимуляторы.

И вот Вам последний аргумент: как Вы думаете, почему Корнев не использует в своей методе (по-вашему, читай "не продает") миостимуляторы? Можно было бы закупать их оптом в Китае, продавать в розницу, получая хороший навар, чем не бизнес? Так нет же, он зачем-то идет сложным и непонятным путем.
И я Вас уверяю, что на миостимуляторах можно было бы заработать намного больше. Может, задумаетесь?

Цитата:
И я поддерживаю Карру, в ней видно профессионала и медика.
Извините, постоянно задаю этот вопрос всем скептикам, но не получаю достойного ответа: а какое отношение медики имеют к методикам тренировки мышц тазового дна?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о тренажере Elisex (Elise)
 Сообщение Добавлено: Ср июн 30, 2021 11:31 am 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
Привет всем!
Довелось мне попробовать сие чудо по восторженным отзывам подруги. Вроде как - фигней страдаешь, так сильно сжать не сможешь. Взяла у нее, зонд свой приобрела.
Ну, что я могу сказать... А вот ничего хорошего точно.
Я не знаю, читаю отзыв одной "секс-богини" у них на сайте - вроде и шары и пр она практиковала, но там неделю или две с этой штукой - муж в ауте. Люди, мне смешно! Это примерно тоже самое, когда девочки (ну такие же рекламщицы или просто наивные, внушаемые дуньки, уж простите) пишут, что таскают в себе целыми днями "погремушки" - шары со смещенным (Светлана - супер, пришлось мне это Ваше определение), ничего не делают, ничего не чувствуют, но уверяют как всё прокачалось за месяц! Шары не ощущуют, а оргазм с партнером офигенный стал. Уху!
Ну так вот, про миостимуляцию. Если умеете управлять МТД самостоятельно, то эта штука будет только сбивать и отвлекать или... ну бесполезная вещь. У меня лично на полном расслаблении она работает, но сжатие, во-первых, очень резкое (внезапное), во-вторых, не особо сильное, если самой не подрабатывать. Собственными стараниями можно все сделать намного мягче, приятней и сильнее. Если перед тем, как произойдет разряд, сжать мышцы - сильнее эта штука не сожмет, кроме ооочень легкий покалываний - ничего. Плюс - дает вибрацию, что не очень хорошо само по себе.
Нет, если мышцы совсем атрофированны, не работают - на начальном этапе можно попробовать, наверное. А так - вообще не советую!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: