Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 10:22 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Здравствуйте! Меня зовут Юлия!
У меня целый комплекс проблем, которые я хотела бы решить, поэтому я здесь!
Немного о себе:
47 лет, двое родов;
опущение и загиб матки начались после первых родов;
сейчас опущение передней стенки влагалища;
четыре миомы ( одна большая по передней стенке матки и три небольших);
отсутствие вагинального оргазма.

Гинеколог разрешает упражнения Кегеля и секс :wink: , но рекомендует удалить матку с миомами и сделать пластику влагалища. Но это я оставляю только на очень крайний случай. :?

У меня есть книга (штудирую), ТЛ(пока плохо с ним получается - выпадает) , прошла одно занятие с инструктором. Сейчас буду делать упор на то, чтобы научиться делать Башню.

Очень рада , что я здесь. Надеюсь на вашу поддержку! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 13, 2013 11:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Всё получится, тёзка! :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 14, 2013 11:19 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Хорошо прочувствовала Уддияну - всё внутри прямо улетает вверх :Yahoo!: . Но! Когда начинаю её делать, в момент полного выдоха, чувствую, что немного :? тужусь для этого... Понимаю, что так нельзя. Что же я неправильно делаю?
И сколько надо держать живот подтянутым во время Уддияны?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 14, 2013 1:21 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Yanna_Yan писал(а):
Когда начинаю её делать, в момент полного выдоха, чувствую, что немного :? тужусь для этого... Понимаю, что так нельзя. Что же я неправильно делаю?
И сколько надо держать живот подтянутым во время Уддияны?


когда начинаете делать выдох втягивайте и мтд, т.к. действительно, при задействии в выдохе мышц живота немного повышается внутр.давление, НО ощущения тужения быть не должно. Оставайтесь в уддияне и наули как можно дольше.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 15, 2013 10:07 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Юля-Пилюля писал(а):
Всё получится, тёзка! :Rose:


Спасибо, Юль! Буду стараться :D

motavi писал(а):
когда начинаете делать выдох втягивайте и мтд, т.к. действительно, при задействии в выдохе мышц живота немного повышается внутр.давление, НО ощущения тужения быть не должно. Оставайтесь в уддияне и наули как можно дольше.

Да, поняла, теперь так и делаю, спасибо motavi ! Уддияна такие интересные ощущения дает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 11:08 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Продолжала делать Уддияну эти дни, а вчера вечером заметила, что стенка влагалища опустилась ниже((( , провисла... Хотя , при выполнении выдоха, я старалась сжимать МТД. Но, видать, всё-таки повышала давление. Утром сегодня проверила манометром: так и есть: при выдохе ( хоть и стараюсь сжать мышцы) , стрелка упроно ползет вверх на 10-20 делений... Теперь боюсь делать Уддияну... :? Какой-то замкнутый круг(((

На что же теперь сделать упор? Как дальше действовать?

Сейчас сараюсь делать Нижние качели; Верхние легко получаются.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 1:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
10-20 - это немного. Но если это так беспокоит, обратите внимание, как Вы делаете выдох. Надо начинать с низа живота, потом вверх, в итоге весь живот делает выдох, при этом практически не повышается давление. Научитесь по манометру.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 5:21 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Юрий, спасибо! Буду пробовать с манометром!

А вот когда я делаю Уддияну, то как-то голова тяжелеет, что ли... Это из-за задержки дыхания, наверно...? Это пройдет постепенно? А то хочется Уддияну много раз делать , читала, что девочки по 100-200-300 раз делают! :shock: А я только несколько раз, потом перерыв нужен!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 16, 2013 6:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Здравствуйте Юлия, приветствую вас на форуме с таким замечательным названием-девизом дневника! Главное, набраться терпения, при любом настроении продолжать заниматься, очень внимательно читать книгу Юрия (пусть она станет настольной, подмышечной как пишут девочки). И всё получится!

Yanna_Yan писал(а):
когда я делаю Уддияну, то как-то голова тяжелеет
хочется Уддияну много раз делать , читала, что девочки по 100-200-300 раз делают! :shock: А я только несколько раз, потом перерыв нужен!
У меня с уддияной такие же сложности: дыхания хватает раз на 8-10 и делаю утром и перед сном по 2-4 захода, голова тоже тяжелеет, немного кровь приливает к лицу (зато сразу согреваюсь если замерзла, видимо прилив идет по всему телу), иногда даже в горле першить начинает, хотя верхний замок вроде делаю и первым ж его снимаю. Но я в расстройство не впадаю и зависти нет к тем у кого счет идет на сотни уддиян, мне понравились слова Оксаны Алексеевой: нести надо столько сколько унесёшь (смысл такой, дословно не помню). Так что, то ли ещё будет!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:37 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
amyphara писал(а):
Здравствуйте Юлия, приветствую вас на форуме с таким замечательным названием-девизом дневника! Главное, набраться терпения, при любом настроении продолжать заниматься, очень внимательно читать книгу Юрия (пусть она станет настольной, подмышечной

Привет, amyphara! Спасибо за поддержку! Книга, и правда, не только настольной стала, но я с ней и в дороге на работу, и ем, и сплю с ней :lol:
И можно со мной на "ты", пожалуйста! :P :!:

amyphara писал(а):
У меня с уддияной такие же сложности: дыхания хватает раз на 8-10 и делаю утром и перед сном по 2-4 захода, голова тоже тяжелеет...

А ты давно делаешь Уддияну? Я интересовалась, может организм привыкать начинает и потом можно будет наращивать количество за один подход! Мне инструктор рекомендовала 500 :shock: делать утром... А у меня за день получается 30-40, хотя я стараюсь делать в любую свободную минута когда желудок пустой...

amyphara писал(а):
Но я в расстройство не впадаю и зависти нет к тем у кого счет идет на сотни уддиян.

Зависти-то никакой нет :) , просто для меня сейчас это просто первой необходимости упражнение, и делать его научилась быстро, а выходит, что много не могу его делать...обидно... :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 8:55 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Продолжаю осваивать Качели. Нижние хорошо получаются только с наклоном, как выпрямляюсь - всё становится сложнее...

Работаю с ТЛ. Сначала выпадал сразу, теперь держится гораздо дольше, только подстраховываю его. Амплитуда с 2 м - стабильно 45! Иногда вылетаю на большую ... Маловато, но то ли ещё будет!  :D

Начала делать массаж с ТП. Приятностей особых пока не испытываю. :( Может быть передняя стенка из-за того, что долго была обнажена, стала не такая чувствительная...? :|

Буду покупать шарики! :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 1:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Приятностей особых пока не испытываю.
Многие поначалу приятностей не испытывают. Делайте массаж каждый день как минимум до тепла.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 1:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Yanna_Yan писал(а):
можно со мной на "ты

ок
Yanna_Yan писал(а):
делать его научилась быстро, а выходит, что много не могу его делать...обидно... :cry:

на кого обидно? на себя? так это не нужно, лучше прислушайся к себе и поймешь, что на данном этапе и не нужно 500раз сразу (да простит меня твой инструктор).

уддияну делаю 6 месяц и научилась тоже довольно быстро - на третий день попыток, причем первый месяц делала даже больше чем все последующие, потому что больше пока не могу (возможно, я тут порассуждаю и начну наращивать обороты...), смотрю всегда по самочувствию, иногда даже закашливаться начинаю, часто просто болит именно низ живота особенно в динамической наули.

Юрий Корнев писал(а):
Внимательно слушайте тело, не упускайте никакие комментарии в книге, все важно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 17, 2013 10:31 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Юрий! Спасибо за комментарий!
amyphara! Стараюсь прислушиваться...

А у меня сегодня сильное расстройство - стенка влагалища опустилась ниже, провисла "гамаком"... Теперь между ног половыми губами как бы шарик... Какой-то бешеный прогресс за несколько дней...я чуть не плачу(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 18, 2013 9:15 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Утром ТЛ совсем не слушался :x : всё время выпадал, амплитуда была невероятно маленькая. Зато поделала Уддияну на четвереньках ( так ведь тоже можно?) В такой позе голова её легче переносит, чем стоя... Массаж ТП стал немного приятнее ( спасибо, Юра, что успокоил)...И всё пыталась Нижние качели делать...
Поехала на работу, всю дорогу в транспорте делала втягивания , всё время стараясь разделять низ и верх живота, т.е. подтягивая только низ. Получается плохо :( И Уддияну успела поделать.
Когда через час ( уже давно не делая упражнения) пошла в туалет, то не поверила своим глазам-рукам! Стеночка подтянулась вверх - уже забыла когда она была так хорошо втянута!!! Значит всё возможно!!!! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 18, 2013 10:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Yanna_Yan писал(а):
Юрий! Спасибо за комментарий!

Юль, это я вставила цитату Юрия из своего днвника.


а теперь вот про эти состояния:
Yanna_Yan писал(а):
А у меня сегодня сильное расстройство - стенка влагалища опустилась ниже, ...я чуть не плачу(((

и уже на след.день:
Yanna_Yan писал(а):
не поверила своим глазам-рукам! Стеночка подтянулась вверх - уже забыла когда она была так хорошо втянута!!! Значит всё возможно!!!! :D


сразу хочу сказать, реагировать следует спокойнее: у нас внутри всё очччень подвижно (всё очень меняется даже в течение дня) и я сама раньше впадала в транс, когда такое переживала, но это главное просто пережить и продолжать заниматься.

Себе в таких случаях я напоминаю, процессы опущения у меня возможно запущены еще с детства (подъём тяжестей на тренировках), а занимаюсь я всего полгода.
Делаем выводы...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 18, 2013 11:36 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
amyphara! Спасибо тебе огромное за поддержку :Rose: ! Вчера была просто в трансе! Сегодня - счастлива! Всё подвижно не только внутри , но и в нашем настроении :wink:



amyphara писал(а):
Yanna_Yan писал(а):
Юрий! Спасибо за комментарий!

Юль, это я вставила цитату Юрия из своего днвника.

Юрий писал(а):
Многие поначалу приятностей не испытывают. Делайте массаж каждый день как минимум до тепла.

Юре спасибо за этот комментарий)) Уже становится лучше, тепло достигается и экспериментирую с частотой и силой нажатия) Оказывается, я себя так мало знаю: открываю новые ощущения, учусь владеть телом...это не только полезно, но и очень увлекательно.




Вот мой сын с детства с легкостью делает Волну. Спрашиваю его : как ты научился? Не знает что ответить - само как-то получилось! Скоро и я буду делать!


amyphara писал(а):
Себе в таких случаях я напоминаю, процессы опущения у меня возможно запущены еще с детства (подъём тяжестей на тренировках), а занимаюсь я всего полгода.

Тут я с тобой полностью согласна - у меня тоже это очень давно, потихоньку ухудшалось. Работаем над собой!!! И всё получится!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 20, 2013 5:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
amyphara писал(а):
У меня с уддияной такие же сложности: дыхания хватает раз на 8-10 и делаю утром и перед сном по 2-4 захода,

сама себя поправляю: начиная с этого поста и далее речь конечно не про уддияну, а про наули


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 18, 2014 2:13 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Если честно, то я в отчаянии.
Я, конечно, не занималась регулярно, как хотелось. Иногда на это были причины, иногда просто очень уставала, иногда банально ленилась. Но я никогда не забывала про упражнения. Иногда периоды без занятий были длиннее, иногда совсем короткие.

На самом деле, я начала решать эту свою проблему с опущением с сентября - тогда я не знала ни о вагитоге, ни  о вумбилдинге, просто выполняла холостые втягивания. Потом, в октябре, купила  ТП и начала заниматься с ним, но у меня появилось много вопросов  и после  индивидуального занятия я поняла, что это всё неправильно - теперь-то я уже знаю, что ставка делалась на повышенное внутрибрюшное давление.

С ноября я с вами! Но! За это  время опущение ухудшилось... Может я это спровоцировала занятиями упражнениями с тп ещё тогда, в октябре...? Но сейчас мои результаты не очень - поверила вчера своё сжатие пальцем - какое оно было в начале занятий, такое и осталось , при втягивании мтд выпяченная стенка влагалища почти  не поднимается... ТЛ все время выпадает, результаты на стене всё время разные...,поэтому занимаюсь с ним  с трудом... Регулярно - подолгу утром и вечером , и в течении дня делаю удиянну  и наули( наули получается только дома лежа ). Массаж с ТП регулярно ежедневно в течении месяца. Шарик стала носить чуть дольше, сначала выпадал совсем...  Но меня убивает, что каждый день по-разному, нет определенной стабильности - то могу шарик носить 30 мин, то выпадает через 5 и всё! С циклом не связано...  

 
Ну вот, поплакалась и пошла дальше работать...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 18, 2014 10:57 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
ТЛ все время выпадает
Большой выпадает?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 18, 2014 11:56 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
ТЛ все время выпадает
Большой выпадает?


большой...

а боль в области копчика с чем может быть связана? мне кажется, после шарика появляется...не могу отследить после чего - помимо шарика и втягивания делаю, и там-там... это значит мышцы работают?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 18, 2014 12:00 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Yanna_Yan писал(а):
Потом, в октябре, купила  ТП и начала заниматься с ним, но у меня появилось много вопросов  и после  индивидуального занятия я поняла, что это всё неправильно - теперь-то я уже знаю, что ставка делалась на повышенное внутрибрюшное давление.



Это я писала про федерацию вумбилдинга.... хорошо хоть, что пошла на индивидуальные занятия и там поняла, что меня учат тому, что нельзя делать ни в коем случае сейчас - повышение внутрибрюшного давления.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 18, 2014 7:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Yanna_Yan писал(а):
Если честно, то я в отчаянии.
меня убивает, что каждый день по-разному, нет определенной стабильности С циклом не связано...  

Ну вот, поплакалась и пошла дальше работать...

Юля, спокойно.
если бы ты знала, сколько раз меня эти депрессивно-истеричные потоки захватывали (правда не без гормонального влияния - всегда в последнюю треть цикла). наверное, у нас очень расшатаны нервы, очень легко заводит эта паника, поэтому когда на меня такое нападает, я просто беру лт..., раньше со страху могла проснуться в 4 утра и опять за лт, сейчас хоть этот страх ужасный прошел, поскольку занятия я уже предвкушаю.

а то что каждый день по-разному- это нормально, просто мы раньше не знали об этом.
у меня шарики тоже держатся по-разному и от цикла я зависимость пока не уловила. и лт порой так сползает, что просто диву даюсь, короче- всегда все по-разному.

вспомни название своего дневника! получится! НО с лт надо конечно каждый день! и следи за неповышением брюшного давления: тяжелая сумка, кашли-чихи - будь бдительна!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Пн фев 24, 2014 3:34 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
amyphara писал(а):
Юля, спокойно....
....вспомни название своего дневника! получится!



amypharочка, милая :Rose: ! Спасибо огромное за поддержку! Перечитала весь твой дневник ( первый раз читала в ноябре, наверное)…дадада! Ты 100 раз права! В этот раз ты вывела меня из ступора и я продолжаю работать над собой! :D Пу сть не всё сразу получается, что я хочу! Но не надо отчаиваться!

Спасибо тебе!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Пт фев 28, 2014 5:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Юля, я очень рада, что ты вышла из того эмоционального болота! умница.
помни об этом, если будет еще наплыв этих мутных тинистых вод.

мне хотелось поднять твой вопрос:
Yanna_Yan писал(а):
а боль в области копчика с чем может быть связана?

Из всего прочитанного в инете и на здесь я пришла к выводу, что боль - симптом воспаления, а не "забивка" молочной кислотой, т.е. грубо говоря что-то там в мышцах от непрывычно сильной нагрузки рвется, а потом заживает, и этот процесс сопровождается болью.
у меня постоянно побаливает (при ходьбе неожиданно даже возникает такая стреляющая боль) не столько копчик, сколько левая часть промежности, которую я сама себе определила как более атрофированную, но я не жду, когда боль пройдет, я занимаюсь с лт ежедневно. правильно ли это?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Сб мар 01, 2014 12:30 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нужно искать причину. Либо недостаточное время восстановления, либо причина боли в чем-то другом. Затрудняюсь сказать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Сб мар 01, 2014 4:18 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:18 pm
Сообщений: 15
Сегодня личный рекорд с розовым шариком - 55 минут ношения! А ведь вначале он сразу выпадал... Значит мышцы укрепляются? И опять это чувство в копчике - не боль, а скорее усталось и покалывания...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Чт июн 05, 2014 9:43 pm 

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 5:00 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте! Я давно не появлялась, но это не значит, что я ничего не делала! Я работала и с тл, и с шариками, и удияну делала... Опущение меньше! Но!...бОльшая миома сильно увеличилась и давит на мочевой пузырь...и за 4 месяца выросла какая-то невероятно огромная киста... Я соглашаюсь на операцию((((...к моему большому сожалению...
Остался открытым вопрос оставления шейки, но на ней - лейкоплакия и ее тоже советуют удалят(((
Дорогие инструкторы! Помогите, плиз, советом! Были ли у вас женщины с удаленными матками? Понятно, что после такой операции всё будет опускаться еще больше((( можно ли будет что-то сделать, помочь себе упражнениями?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Чт июн 05, 2014 11:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Были ли у вас женщины с удаленными матками?

Да! И очень интересные! Одна женщина после операции потеряла струйный оргазм. Мы его нашли за 1 занятие... А вообще все у нее было вполне нормально. Правда, думаю, она занимается, потому что все умеет и понимает прекрасно, как все устроено, и что делать, чтобы хорошо функционировало.
Цитата:
Понятно, что после такой операции всё будет опускаться еще больше((( можно ли будет что-то сделать, помочь себе упражнениями?

Да ничего не понятно! это не значит, что Вы обречены! Не отчаивайтесь! Будете заниматься - все будет держаться на местах, организм адаптируется - говорю, имея примеры женщин.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Чт июн 05, 2014 11:27 pm 

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 5:00 pm
Сообщений: 2
Цитата:
Да ничего не понятно! это не значит, что Вы обречены! Не отчаивайтесь! Будете заниматься - все будет держаться на местах, организм адаптируется - говорю, имея примеры женщин.

Света! Огромное спасибо за поддержку! Ваши посты всегда меня по-особому вдохновляют!
Я очень настроена продолжать работу на собой - ведь это уже успело стать частью моей жизни, необходимостью! Иногда сама не замечаю, когда делаю втягивания днем - на автомате... 

А если шейка удалена, то и связки удаляются! Как будет происходить поддержка органов малого таза?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Сб июн 07, 2014 12:24 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А если шейка удалена, то и связки удаляются! Как будет происходить поддержка органов малого таза?

Этот вопрос - к Вашему хирургу.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Юлии - у меня всё получится!
 Сообщение Добавлено: Вс июн 08, 2014 10:09 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Юля, не расстраивайтесь! Моей маме удалили матку вместе с шейкой. Все прошло нормально, связки не удаляются,они как-то подшиваются и держат влагалище. Прошло 5 лет,все хорошо. Одновременно вам сделают пластику, поставят органы на место. Станете обладательницей нерожавшей промежности. Будете намного лучше чувствовать себя не только физически,но и морально. Удачи!

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: