Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Вт апр 30, 2013 6:13 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Принимайте ветерана форума) Привет. Ну-с, начнем ;)
Лазерный(ещё тот). Неделю назад в кои-то веки взяла "в руки" лазер и нижняя точка опустилась "ниже плинтуса". Я даже не удивилась, мне решилось, что это какая-то случайность, какие-то магнитные волны рядом пробегали. Следующий раз занималась только в воскресенье(28.04.), всё повторилось, тогда я уже встрепенулась. При максимальном втягивании мышц приходится искать низ живота вместе с отключением напряжения в теле, но как только получается, то втягивание мтд становится легче и по ощущениям глубже. Сегодня до нижней точки смогла достать быстрее+использовала смазку+поставила сзади стул. Третий день тренировок и все в пол. Что с верхней точкой делать не знаю:˜106 см + по полу. В конце тренировки прибавляется около 10, время занятия не засекала, но устаю достаточно быстро. В.точка и раньше не была высоко, особо не замеряла, а всегда работала с нижней точкой. Вставляю как можно глубже(косых метра 2 и выходит примерно), делаю разминку с минуту с удержанием и динамикой и встает на своё место. Предполагаю утолщение леватора+изначальная узость, комплименты всегда были. Или расслабление. Растяжку ещё не делала(не рожала), как понимаю, эта тренировка мне особенно показана, да и сама хочу. Понаблюдаем, цикл(ну опущение быть уж не должно) или волны какие всё-таки.
На данный момент Тренажер Кегеля с 50 до 95+. Груз могу удержать 500мл(тяжело), но работаю пока с 200 мл, чтобы без лишнего напряжения было.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Ср май 01, 2013 10:39 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Le, привет! Я в очередной раз убеждаюсь, какие же мы все разные...) Наверно, трудно быть инструктором по Вагитону, ведь каждая женщина - индивидуальность и в физических особенностях тоже :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Вс май 05, 2013 2:25 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Предполагаю утолщение леватора+изначальная узость, комплименты всегда были. Или расслабление. Растяжку ещё не делала(не рожала), как понимаю, эта тренировка мне особенно показана, да и сама хочу.
Да, в этом и есть причина "слабой" верхней точки. Нужно тянуть мышцы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Пт май 10, 2013 12:47 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Спасибо :Rose:
Тренировки продолжаются. Показатели без особых изменений. В течение дня работаю в динамике, контролирую, сжала-расслабила; отрабатываю мышцы живота.
Растягивалась два раза. Вспомнила про Чехлы для подготовки к родам, оставшиеся от Вумбилдинга. Так что решила сэкономить на Анальной пробке. Хоть что-то действительно-реально полезное! Про возню с чехлом для точки G даже вспоминать не хочется. Отвыкла я от презервативов, конечно, да ладно, занимаемся. Сидя на корточках с небольшим наклоном, опираясь локтями на кровать. Внутри надуваю камеру, но вытаскивать надутый размер пока больновато. ВБД минимально, шар как бы сам выползает, но приходится останавливать - ещё не хватало получить разрывы в "игрушечных" родах) Сдуваю чуток и выплёвываю окружность 20 см в обхвате, диаметр примерно 6,50. Заметила, что при Растяжке и Эмитации как-то напряжена и постоянно поджимаю мтд - буду работать над этим.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 8:42 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Пробуйте пока не вытаскивать, а просто расширять камеру в обхвате мышц. Чуть качнули - расслабление, еще чуть качнули - расслабление и т.д.
И более действенный прием - стр 128 4-й абзац сверху.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 6:40 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Юрий Корнев писал(а):
Пробуйте пока не вытаскивать, а просто расширять камеру в обхвате мышц. Чуть качнули - расслабление, еще чуть качнули - расслабление и т.д.

Спасибо! Я как раз накануне Вашего сообщения примерно так начинала делать, и уже лежа на кровати, чтобы вес органов не давил на камеру.

В июне начался какой-то мегагормональный сбой, всё лето на смарку) Не знай уж какие причины, не проверялась(был опыт сдачи анализов на гормоны в своё время), ещё как раз в этот период устроилась на новое место работы, напряжение на всех уровнях было колоссальное. Лишь недавно чуть-чуть успокаивается и вроде всё остальное тоже. Одно только жалею, что не начала делать массаж с ТП раньше!, не хотела беспокоить нежную чувствительную систему. Когда надоели эти мажущие дни, я решила утром сделать массаж, день прошел без "помарки", вечером снова массаж с ТП. Не знай уж, совпадение-нет. Многие форумчанки какие-то процессы связывают с совпадением ;) Вот уже неделю хожу счастливая)

Вот сегодня наконец купила анальную пробку для растяжки - это кайф, очень удобно, без презервативов и главное: без уголочков не расправленного чехла для родов, которые как "серпом по" натянутым тканям. Лишь бы долго прослужила, такое ощущение, что эта штучка на вазелине держится. С вибрацией - для меня это точно идеальный вариант - помогает расслабить.
Так же приобрела вибратор типа кролика - практически два месяца без нормального ПА сыграли свою роль))). Если честно, разочаровал, амплитуда вращения головки очень мала, я хотела более мощно стимулировать шейку) Зато сквиртанула, правда раньше оргазма)

Сегодня же замерила тренажеры, без особых изменений. Думала, что показатели на кегеле упадут без тренировок, но они остались прежними - наверно, это теперь мой стабильный результат, который нужно наращивать.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:16 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Одно только жалею, что не начала делать массаж с ТП раньше!, не хотела беспокоить нежную чувствительную систему. Когда надоели эти мажущие дни, я решила утром сделать массаж, день прошел без "помарки", вечером снова массаж с ТП. Не знай уж, совпадение-нет. Многие форумчанки какие-то процессы связывают с совпадением ;) Вот уже неделю хожу счастливая)
Я всегда говорю, что массаж эластичной камерой - :good:. Особо актуально для тех, у кого нет регулярного секса.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Сб авг 24, 2013 11:55 am 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Кегель-предатель не меняется. Что ж, будем действовать словами Светланы Мироненко. <Кегель - это живой тренажер: в каждой позе он будет передавать без обмана ощущения сжатия партнера. Сидя Вы давите на него всеми органами брюшины - показатели будут выше. А лежа на него почти ничто не давит - показатели меньше. Стоя, его ничто не ограничивает снизу - давление снова меньше. Учитывайте это, как Ваше преимущество в сексе. Иногда достаточно сесть и кашлять! :D И партнер будет в восторге!
Но в каждой позе сжатие выполнить по-разному тяжело. Это придает смысл тренировкам - пробуйте заниматься в разных позах, и накачивание будет происходить быстрее.> При "общеукрепляющем сжатии" 110-125.

Выплевываю и вставляю обратно шар окружностью 23 см. Держать прямо на мышцах, на входе такой размер долго невозможно, да и не надо, наверно. 3-5 секунд достаточно. Насколько знаю, при беременности эластичность ещё сама повышается, организм готовится к родам. До какого примерно диаметра лучше тренироваться?

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Сб авг 24, 2013 5:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну вообще, лучше делать статическую растяжку. Рекомендуется доходить до 30 секунд.
И лучше не вставлять такой диаметр (это слишком быстрая растяжка), а доходить до него, постепенно подкачивая.
До какого диаметра - индивидуально, все по ощущениям.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 10:24 am 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
мдаа, "кролик" существенно отвлекает от реальных тренировок) Чувствую себя Шарлоттой из "Секса с большом городе", у которой подруги конфисковали такой же агрегат) Хлебом не корми - дайте покрольчатить :ROFL:

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Сб дек 21, 2013 6:11 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Я самая счастливая! Сегодня ночью кончила вообще без движений. Это уже был второй секс, в усталой дрёме, в истоме. Он лежал на боку, я перпендикулярно на спине, он во мне, мы лежали, поглаживая друг друга, даже не пытаясь как-то завершить половой акт, иногда делала легкие сжатия губчатой и маленькие наульки почти без всасывания, всеми стеночками чувствовала его плоть. Ощущения были всё сильнее и сильнее и - оргазм. Вот. Люблю, люблю, мой желанный, моё небо.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоже Дневник
 Сообщение Добавлено: Вс дек 22, 2013 11:42 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
:good: Интересный опыт, молодец!!! Скопирую в "результаты".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron