Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пн июл 15, 2013 9:13 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Я могу опустить лазерную точку до пола, но поднять до потолка - как такое возможно?! Вроде бы расслабляю мышцы до конца, дальше некуда (дальше уже тужение), и все равно, точка высоко не поднимается.
Что делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоархеологические раскопки
 Сообщение Добавлено: Ср июл 17, 2013 11:02 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все индивидуально.
Чаще всего это природная узость. Массаж леватора и растяжка, особенно, если думаете когда нибудь рожать.
Как маленький лазер входит (с расслабленными мышцами и конечно со смазкой). Легко или с небольшим сопротивлением? Или с заметным сопротивлением проходит сужение?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психоархеологические раскопки
 Сообщение Добавлено: Ср июл 17, 2013 11:46 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Массаж леватора и растяжка приводят к тому, что после них я вообще не могу поднять МТД - они как-будто неподъемные становятся. Это, естественно, отражается на амплитуде ЛТ. Несколько раз так уже было. Чтобы восстановить показатели нужен месяц, не меньше.
Рожать если буду, то через кесарево (по медицинским показаниям).
Маленького лазера нету. Большой входит с заметным сопротивлением. И выходит также. Видимо, потому что лобковую кость задевает.
Про узость мне одна женщина однажды сказала :oops:
В роддоме гинеколог на очередном осмотре: "Ну надо же - даже пальчик не лезет".

Так а что с амплитудой? С 3-х метров от середины стены до пола - это нормально для узкой? Или дальше работать?
У меня и яйцо-то большое (30 мм). Надо что-то поменьше подобрать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср июл 17, 2013 4:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Мишель Маратовна писал(а):
Я могу опустить лазерную точку до пола, но поднять до потолка - как такое возможно?! Вроде бы расслабляю мышцы до конца, дальше некуда (дальше уже тужение), и все равно, точка высоко не поднимается.
Что делать?

Ситуация один в один, решила об этом написать в своем дневнике, в чужом как то не удобно
Юрий Корнев писал(а):
Все индивидуально.
Чаще всего это природная узость. Массаж леватора и растяжка, особенно.
Как маленький лазер входит (с расслабленными мышцами и конечно со смазкой). Легко или с небольшим сопротивлением? Или с заметным сопротивлением проходит сужение?
А у меня тогда что? Природная узость...не, я ведь рожавшая уже, комплиментов не поступало, ну только после тренировок, я уже писала об этом...У меня маленький ТЛ, в начале тренировки входит со средним сопротивлением, потом как бы "проваливается" за леватор, в конце тренировки выходит с небольшим сопротивлением. Растяжку делаю в конце занятия, немножко, тяну большим пальцем леватор. Как делать массаж без ТП, я до сих пор не могу понять. Точка верхняя выше не поднимается, как всегда на середине стены, нижняя почти внизу 15 см от пола. С 2-х метров. Так и мне интересно, я узкая или все таки работать еще и работать)))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср июл 17, 2013 10:50 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Мишель Маратовна:
Цитата:
Массаж леватора и растяжка приводят к тому, что после них я вообще не могу поднять МТД - они как-будто неподъемные становятся. Это, естественно, отражается на амплитуде ЛТ. Несколько раз так уже было. Чтобы восстановить показатели нужен месяц, не меньше.
Да что же Вы такое делаете, что потом месяц восстанавливаетесь? Растяжка делается без фанатизма!
Цитата:
Маленького лазера нету. Большой входит с заметным сопротивлением. И выходит также.
Он для Вас не подходит, нужен маленький.
Цитата:
Так а что с амплитудой? С 3-х метров от середины стены до пола - это нормально для узкой? Или дальше работать?
Что значит нормально? Нормально - это когда женщина по желанию может втянуть мышцы и расслабить. А в данном случае со стороны тренажера это выглядит так: втягивание есть, а расслабления нет. Тренажеру то все равно узкая Вы или не расслабляетесь. Да еще и шарик по размеру не подходит.
Поэтому тут надо просто для себя решить (с учетом того, что рожать естественным путем Вы не собираетесь) надо Вам растягивать или все устраивает. Тут мотивацией может быть, например, дискомфорт в сексе.
Но если все оставить как есть, верхняя точка вряд ли поднимется.
Цитата:
У меня и яйцо-то большое (30 мм). Надо что-то поменьше подобрать?
Для каких целей? Для ношения? Бессмысленно, потому что даже если взять меньший шарик, то он будет слишком легкий и при Вашей узости не придется даже мышцы втягивать для его удержания. Если для удержания груза, то у нас есть грузовой тренажер в комплекте. Его диаметр 25мм.

Ташулька:
Цитата:
У меня маленький ТЛ, в начале тренировки входит со средним сопротивлением, потом как бы "проваливается" за леватор, в конце тренировки выходит с небольшим сопротивлением....
Так и мне интересно, я узкая или все таки работать еще и работать)))))
Если это со смазкой, то небольшое сопротивление допустимо.

А вообще, положение амплитуды - дело индивидуальное. У кого-то верхняя точка высоко, и нижняя тоже высоко, у кого-то наоборот, но расстояние между точками то одинаковое.
И забудьте вы про 2м, т.к. чем дальше от стены, тем все лучше видно. Контрольный замер каждый раз делать не нужно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт июл 18, 2013 10:22 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юрий Корнев писал(а):
Да что же Вы такое делаете, что потом месяц восстанавливаетесь? Растяжка делается без фанатизма!
Без фанатизма. Одним пальцем вместо двух. Не доходя даже до легкого дискомфорта. До мышечной усталости тоже не доходит.
А что такое мышечная усталость? Как она ощущается?

Глубина втягивания зависит от силы мышц и отсутствия лишних напряжений.
Отчего зависит расслабление? От эластичности? А еще от чего?

Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
У меня и яйцо-то большое (30 мм). Надо что-то поменьше подобрать?
Для каких целей? Для ношения?
Да, я ношу это яйцо во время пеших прогулок. На ходу втягиваю его и удерживаю на 10 счетов, как Светлана Мироненко учила в теме "Как сделать из простого яичка - ЗОЛОТОЕ!" По лестнице на пятый этаж поднимаюсь, удерживая его втянутым. Усталости, вроде бы не чувствую (или не понимаю, что это такое). Но вот бывает, что болит (тянет) внизу живота. Не сильно, но все же... Не должно быть такого? Что это может быть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт июл 18, 2013 2:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Мишель Маратовна писал(а):
. Усталости, вроде бы не чувствую (или не понимаю, что это такое). Но вот бывает, что болит (тянет) внизу живота. Не сильно, но все же... Не должно быть такого? Что это может быть?

Я тоже не понимаю мышечной усталости, не чувствую...нет такого как при упражнениях на пресс или ноги, когда мышцы болят, ноют. В конце тренировки тоже потягивает низ живота, немного.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт июл 18, 2013 9:40 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юрий Корнев писал(а):
А вообще, положение амплитуды - дело индивидуальное. У кого-то верхняя точка высоко, и нижняя тоже высоко, у кого-то наоборот, но расстояние между точками то одинаковое.
Я, кажись, поняла, что это значит :crazy: Это то, что мальчики называют "Костянка", "Королек" или "Сиповка" :mrgreen:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт июл 19, 2013 10:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, от этого тоже.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 07, 2013 11:35 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Узость - это предел эластичности стенок. Самым узким, в таком случае, будет горлышко стеклянной бутылки, стенки которой вообще не способны растягиваться.
Амплитуда ЛТ напрямую зависит от этого показателя?
На стр. 197 есть способ проверки эластичности. Чем меньше этот показатель, тем меньше максимально возможная на данный момент амплитуда движения лазерной точки?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 07, 2013 9:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Там говорится о тесте с помощью ТП, который вставляется за МТД.
А лазерный тренажер имеет дело как раз с ними, поэтому тот тест может не иметь никакого отношения к показателям на лазере.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт авг 08, 2013 7:45 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
У меня показатели на лазерном совпадают с показателем эластичности из этого теста.
Но это, наверное, случайность.
Значит, эластичность стенок может быть неравномерной?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 12:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я написал, что может не иметь отношения, а может и иметь.
Если имеется природная узость, то скорее всего и вагинальный канал будет тоже узким и упругим, и соответственно, тест на ТП это покажет.
Вы не поняли мой ответ, я имел в виду, что ТП - это верх (вагинальная трубка), а лазер - низ (МТД), так понятнее? Это два показателя, которые не всегда коррелируются.
Цитата:
Значит, эластичность стенок может быть неравномерной?
В каком смысле?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 9:18 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юрий Корнев писал(а):
В каком смысле?
Как носок или варежка, у которых резинка, обычно, более плотная и упругая. Управляемые МТД как более плотная резинка. А гладкомышечные стенки за ними - тоньше и менее эластичные.

Столько времени прошло, а я не сдвинулась ни на шаг. Какие были показатели на лазерном в начале, такие же они и сейчас. И даже размер шарика здесь ни причем. Что с большим, что с маленьким - одно и то же.
По субъективным ощущениям есть явный прогресс. Сначала я просто сжимала мышцы. Потом появилось ощущение втягивания. И это было "Ух ты!" ощущение - что-то, чего раньше не было, а теперь есть. Но лазер этого не заметил. Я расстроилась, но продолжала втягивания. Появилось новое ощущение - легкость. И это тоже было "Ух ты!", аж дух захватывает. А лазер все там же со своей объективной обратной связью никак не реагирует на мои субъективные переживания. Вот и не могу понять, что я не так делаю? И живот когда-то был монолитной массой, а теперь уже некое подобие волны может изобразить. А результаты на лазере не меняются...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 10:48 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Может вы уже работаете на максимальной для себя амплитуде, сжали шарик обеими стенками , ему двигаться некуда и дальше идет работа не на амплитуду , а на силу... Не знаю, я это сама пока не понимаю. У меня есть еще потенциал для движения и поэтому, чем сильнее я втягиваю, тем ниже точка, но предел явно же есть, леватором мы поднимаем шарик к верхней стенке(?), а когда шарик ее достиг , то куда ему дальше двигаться? Может завтра это обсудим на семинаре...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:13 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Это я и пытаюсь выяснить - может ли это уже быть предел движения шарика или это поиск оправданий, почему не получается.
На ТП при проверке стенок на эластичность получилось 80мм. Это ведь мало? В книге приводятся цифры от 100 до 160. Имеет ли это какое-то отношение к амплитуде на ЛТ? Может быть. А может и не быть. И что мне делать? Пойти поплакать - почему я такая неспособная? И больше стараться? Но это трудно, когда нет видимых результатов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
или шарик находится в той части где ничего не двигается, а поднимаем леватором мы стержень ТЛ...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
на ТП или на Кегеле?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 12:47 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
На ТП с эластичной камерой стр. 197. Вы делали этот тест?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
неа, с ТП я еще не занималась, мне пока с лазерным интересно)))). Ну так, а что ТП показывает... там же внутрибрюшное давление, насколько я знаю, показатели его относительны- в том смысле , что непонятно то ли вы такая сильная, то ли тужитесь не по-детски)))
Сегодня посмотрю, что за тест)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
И что мне делать? Пойти поплакать - почему я такая неспособная? И больше стараться? Но это трудно, когда нет видимых результатов.

А сколько уже нет новых результатов?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
аааааа, не умею я цитировать, где правила, как цитату выводить


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 1:48 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Нет, в этом тесте не участвуют ни мышцы, ни внутрибрюшное давление. Не надо ни сжимать, ни тужиться. Все делают эластичная камера в вагине и массажная камера в руке.
Заниматься начала в январе. Сейчас у нас уже август. Вот столько и нет результатов.

В каждом посте справа есть кнопка "Цитата". Выделяете нужный текст и жмете на эту кнопку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Сб авг 10, 2013 1:40 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
А результаты на лазере не меняются...
Мишель, объясню еще...
Результат на лазере (т.е. амплитуда) складывается из двух составляющих:

1. Глубина втягивания МТД.
2. Степень расслабления (т.е. расширения и опускания шарика).

По обоим пунктам, разумеется, есть физиологический предел. В Вашем случае проблемы с верхней точкой из-за вагинальной узости. Как ни расслабляйся, а точка вверх не пойдет, потому что для тренажера это все равно, как если бы Вы не раслаблялись до конца.

Почему для секса так важна именно амплитуда, т.е. разница (контраст) двух диаметров (при сжатых и расслабленных мышцах).
Момент "схватывания" мышцами члена очень приятен мужчине. Это то, что называют живой вагиной, точнее, одно из действий.
Так вот, чем больше эта разница, чем больший контраст, тем ощутимее и тем приятнее для мужчины ваши сжатия.
Нет, конечно, подвигаться просто в тугой вагине тоже приятно, но это не сравнится с вагиной управляемой, которая может сильно схватывать на контрасте с хорошим расслаблением, да еще и в комбинации с движениями таза. Вот почему амплитуда на лазере - это важный показатель.

Лазер показывает как вы можете позволить шарику низко опуститься, и насколько высоко его поднять.

Если Вы считаете, что резерв на лазере исчерпан, и есть желание еще усилить сжатие, то это уже грузовой тренажер.

Цитата:
леватором мы поднимаем шарик к верхней стенке(?), а когда шарик ее достиг , то куда ему дальше двигаться?
Передняя стенка хорошо растяжима, она практически не создает сопротивления движению шарика вперед (разумеется в тех пределах, в которых леватор может его токать вперед).

Цитата:
На ТП при проверке стенок на эластичность получилось 80мм. Это ведь мало?
Это лишь показатель чувствительности. Да, он низкий, Вам стало некомфортно уже на 80-ти. Но чтобы судить об эластичности и объеме нужно учитывать количество воздуха, который Вы при этом загнали в вагину. Если больно стало практически сразу, значит объем маленький, стенки слабые, либо что-то не в порядке.
Если же пришлось хорошенько сжать массажную камеру, то вошло много воздуха, либо большой объем, либо стенки эластичные.

Цитата:
А гладкомышечные стенки за ними - тоньше и менее эластичные.
Наоборот, верхняя часть вагины более эластичная. Это как раз потому, что у гладких мышц есть свойство растягиваться без повышения напряжения в мышце, чего нет у поперечно-полосатых. Вот почему проблемы разрывов в родах имеют место быть в основном в нижней трети вагины, которая окружена поперечно-полосатыми мышцами.
А не путаете ли Вы понятия упругости и эластичности? Это противоположные качества.

Цитата:
Имеет ли это какое-то отношение к амплитуде на ЛТ?
Данный показатель никакого отношения к лазерному тренажеру не имеет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Сб авг 10, 2013 8:39 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Спасибо, Юрий, за развернутый ответ. Есть теперь о чем поразмыслить...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Вс авг 11, 2013 9:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Результаты теста-80 мм:)) коллега;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Вс авг 11, 2013 10:27 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
О, коллега:-) А на кегеле сколько?
Юрий Корнев писал(а):
Если так охота померяться, то вполне для этого подходит наш кегель.
Процедура замера: накачиваете до 60мм, смазываете, в положении лежа (тазом не давить, сами знаете) вставляете с расслабленными мышцами, смотрите прибавку, которая и будет говорить об узости. Можно и стоя.
А узость сжатия меряете как обычно (сначала вставляете кегель, выставляете начальные 50мм, потом сжимаете).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
на Кегеле от 50 мм, могу сжать только до 60. Получается, что силенок у меня нет))) Я на Кегеле не занимаюсь, только лазер. Еще в субботу грузовой купила. Буду заниматься - лазер и грузовой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:32 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Я тоже на кегеле пока не занимаюсь (с моей-то амплитудой я и с грузовым пока не решаюсь). Так только - балуюсь из любопытства. Вот, например, на кегеле, если лежа двигать тазом с расслабленными мышцами, получается прибавка 40мм. Это мышцы вообще не учавствуют, только попа, а получается сжатие больше, чем я могу сама мышцами выжать. Ну и ну.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 9:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
двигать я тоже пробовала, но там я думаю из-за давления лобковой косточки идет сужение)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 10:18 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В книге об этом есть. Не обманывайте себя.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 12:03 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
на Кегеле от 50 мм, могу сжать только до 60. Получается, что силенок у меня нет))) Я на Кегеле не занимаюсь, только лазер. Еще в субботу грузовой купила. Буду заниматься - лазер и грузовой.

Счастлива_Я, а Вы зажим закрывали? При амплитуде 210))), думаю, что на Кегеле должно быть больше


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 1:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Закрывала) Я с этим феноменом еще не разобралась, почему так я не знаю. Я вам больше скажу; - вставляя палец , что при амплитуде 120 , что при 210 изменений не почувствовала. Может быть у меня зависимость от точки. Без лазера я не понимаю насколько сильно я втягиваю. Это может Юра объяснит , как такое возможно))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 2:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Сколько должно быть на Кегеле с амплитудой 210?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 2:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
сегодня еще раз измерю на лазере с 2-ух метров и на Кегеле, а то я что-то переживать начала)))
Завтра отпишусь в своем дневнике, чтобы эту тему не засорять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 11:14 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Еще раз про Кегель и про лазер. Это разные тренажеры.
Лазер показывает насколько велика разница между втянутым состоянием и расслабленным. Можно иметь одинаковую амплитуду и при этом разную узость сжатия.
Кегелю же ваше расслабление не интересно, он показывает только узость сжатия. И если до него не дотягивать хотя бы немного, то он уже не откликнется на ваши старания.
Другими словами, лазер - тренажер универсальный, а кегель имеет фиксированный диаметр, не дотягиваешь до узости сжатия менее 30мм (диаметр ствола кегеля), тренируйся дальше.
Поэтому не всегда амплитуда на лазере напрямую влияет на показатели на кегеле. Вот работа с грузовым влияет (разумеется с маленьким диаметром в итоге).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 4:21 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юрий Корнев писал(а):
а кегель имеет фиксированный диаметр, не дотягиваешь до узости сжатия менее 30мм (диаметр ствола кегеля), тренируйся дальше.
Узость сжатия должна быть меньше 30мм? Не поняла эту часть предложения (дремучая я баба, уж простите).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:18 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну если кегель 30мм, то чтобы повысить в нем давление надо уменьшить его диаметр.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 10:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
но ведь от плотности тоже зависит, а не только от того дотягиваешься или нет, может и дотягиваешься но силенок не хватает сжать. Так что все относительно. Я знаю точно, что "дотягиваюсь", я чувствую, но видимо сил хватает от 40 мл. только на 35-40 мл. стрелку поднять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 9:52 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все правильно. Только дотягивать имеется в виду не потрогать стенками, а сжать. Разумеется, любой даже самой широкой женщине вставь кегель и она его будет стенками чувствовать, т.е. стенки будут касаться кегеля. Но вот сжатие дотянуть до кегеля могут не все.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 10:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Ничего я не поняла, если честно))) Что значит, сжатием дотянуться до Кегеля? Если ты его уже обхватываешь его со всех сторон, значит, ты уже дотянулась, а дальше уже насколько сил у тебя хватит, настолько и сожмешь


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 10:55 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да можно и так сказать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Юрий Корнев писал(а):
В книге об этом есть. Не обманывайте себя.
А где именно, на какой странице?
Почему давление тазом так сильно отклоняет стрелку манометра? Если это не МТД, тогда что? И почему только лёжа на спине, а стоя - нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2014 2:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Стр. 182, к кегелю относится точно так же. Вы прижимаете вагинальный канал сзади и сужаете его просвет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2014 9:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Юрий Корнев писал(а):
Стр. 182, к кегелю относится точно так же.
Что за "мягкие ткани"? Ягодицы? Когда я лёжа на спине прогибаюсь в пояснице, давление на мягкие ткани разве не точно такое же, как когда просто лежу?

Юрий Корнев писал(а):
Вы прижимаете вагинальный канал сзади
Чем? Каким органом или мышцей?

Почему во время прогиба поясницей низ живота трудно втягивать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2014 1:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Что за "мягкие ткани"? Ягодицы? Когда я лёжа на спине прогибаюсь в пояснице, давление на мягкие ткани разве не точно такое же, как когда просто лежу?
Да ну просто же все. И ягодицы в том числе. Вы просто чисто механически нажимаете опосредованно на вагинальный канал сзади и уменьшаете просвет в сторону лобковой кости. А если просто лежите на спине, то такого нажима нет.
Цитата:
Почему во время прогиба поясницей низ живота трудно втягивать?
Потому что живот растянут. Но это имеет отношение только к фазе освоения. Потому что если умеете, то хоть в прогибе, хоть нет, низ живота должен ощущаться одинаково.
А вот осваивать надо в том положении, в котором лучше получается, т.е. без прогиба.

Тема ушла в оффтоп.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2014 3:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Не знаю что, но что-то тут не так. Впрочем, спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про узость и лазерный тренажер
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2014 7:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
http://youtu.be/cCMxu_Ejors?t=58m25s

Напоминаю, что данная тема про лазерный тернажер. Если хотите обсудить что там и куда давит, то нужно заводить новую тему, хотя это не заслуживает особого внимания.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron