Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Вт май 21, 2013 4:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Слышала, что когда встречаешь по-настоящему "своего" мужчину, то матка как бы ныть начинает. Это как знак, что он тебе подходит как сексуальный партнёр, как отец будущим детям и вообще по всему. Бывало ли у кого-нибудь такое чувство? У меня - нет, как мне кажется... всё ожидаю этого с нетерпением, так любопытно, как же это?...
Поделитесь наблюдениями!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 10:32 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Рада тебя снова видеть! :)
Не знаю как насчёт "чувствовать маткой", но мне кажется, что любимый мужчина ощущается каждой клеточкой нашего тела, может быть, это не всегда с первого взгляда, но... :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 4:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Цитата:
как знак, что он тебе подходит как сексуальный партнёр, как отец будущим детям и вообще по всему
Юль, красиво, конечно! У тебя прям все в одном флаконе: и дети, и секс, и "вообще по всему". Думаю, чувствовать маткой ТАКОЙ букет - апогей женской интуиции!

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 4:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А я с другим и не смогу прожить в принципе, если не будет подходить по всему. Пробовала - не вышло.
Вопрос в том, смогу ли я вовремя подходящего распознать... вот бы был такой сигнал.
Матка сказала - матка не ошибается!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 5:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Вообще, действовать интуитивно, прислушиваясь к телу, это палочка-выручалочка в отношениях с мужчинами. Но идиллия "раз и навсегда" - это, пардон, перебор!

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт май 23, 2013 12:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Я тоже слабо верю что можно всю жизнь хотеть одного и того же партнёра. Возможно - если есть идеальная сексуальная совместимость, сильное влечение изначально, плюс всякие трюки типа имбилдинга и прочих практик (энергетических и тд). Тогда ещё можно поддерживать. Я уже эту тему поднимала)

Вот как эту идеальную совместимость распознать?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт май 23, 2013 7:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юля-Пилюля писал(а):
Вот как эту идеальную совместимость распознать?

Я думаю что не как, не попробовав не узнаешь :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт май 23, 2013 12:16 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юля-Пилюля писал(а):
Слышала, что когда встречаешь по-настоящему "своего" мужчину, то матка как бы ныть начинает.
Или дрожать (мелкая такая дрожь-тряска, как от холода) и эта дрожь передается на все тело и на мужчину, его тоже начинает "колбасить". Это значит, что его тело отозвалось. А бывает так, что я вижу, что мужчина дрожит рядом со мной (его выдают голос и пальцы), а мое тело к этому равнодушно. Надо, чтобы взаимно было.
А вот скажи-ка мне, Юля, что ты будешь делать, когда почувствуешь "своего", а он окажется, скажем, женат и у него жена беременная их третьим ребенком, ну ладно... вторым... Ладно, он не женат, но у него кто-то есть. Но даже если и нет (что очень-очень маловероятно, если только он не давал обет безбрачия), то что-нибудь все-равно есть - футбол, рыбалка, рок, мотоциклы и т.д. и т.п. Ну и что ты будешь делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт май 23, 2013 12:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Цитата:
Или дрожать (мелкая такая дрожь-тряска, как от холода) и эта дрожь передается на все тело и на мужчину, его тоже начинает "колбасить". Это значит, что его тело отозвалось.

Так не терпится узнать и на своей шкуре такое... мне кажется, пока такого не было.

Цитата:
А вот скажи-ка мне, Юля, что ты будешь делать, когда почувствуешь "своего", а он окажется, скажем, женат и у него жена беременная их третьим ребенком, ну ладно... вторым... Ладно, он не женат, но у него кто-то есть. Но даже если и нет (что очень-очень маловероятно, если только он не давал обет безбрачия), то что-нибудь все-равно есть - футбол, рыбалка, рок, мотоциклы и т.д. и т.п. Ну и что ты будешь делать?

Мне кажется, если это взаимно - то во всех случаях кроме наличия детей, ничто не помешает быть вместе =) Из семьи с детьми уводить? Никогда не пробовала, и надеюсь, не придётся. Сейчас есть такое ощущение с одним на расстоянии - ни разу не виделись даже вживую. Конечно, не до такой степени, но что-то под ложечкой сосёт,когда он пишет. А я в отношениях. Как он говорит - "прилечу и украду". Вот, в ближайшее время встречу надо организовать. Так интересно, что же моя матка на это скажет. Обязательно отпишусь.
:Yahoo!:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт май 23, 2013 2:10 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Цитата:
Как он говорит - "прилечу и украду".
Здорово! Просто мечта! Обычно они в пушкиниаду играют - чем меньше женщину мы любим и все такое. Это, верно, редкий мужчина.
Я хотела узнать, в каком смысле ты употребляешь слово "своего". Что значит - "мой" мужчина? Я думаю, "мои" только сопли в носу. Никто никому не принадлежит. И даже если тело отзывается, это не повод вешать на него бирку с надписью "мой".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Пт май 24, 2013 9:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Что значит "мой"? можете смеяться, но я верю в половинки. Во всяком случае, при общении с ним (пока виртуальном) не покидает ощущение, что это половинка. Как созданы друг для друга. Красивых, умных, интересных - вокруг полно. Но не с каждым же возникает такое ощущение.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Пт май 24, 2013 10:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
У меня такое 100 раз было, а при встрече вообще не нравится не внешне, не внутренне :ROFL:
Напиши потом как все прошло


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Пт май 24, 2013 10:19 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
И мне думается, что ощущения не всегда бывают правильны, особенно при виртуальном общении. Ещё, мне кажется, мы склонны что-то себе надумывать, т.е. человек на самом деле не такой, а мы представляем его таким, как нам хотелось бы...
Думаю, что нужно знакомиться, общаться, узнавать друг друга лучше - и только так найдётся вторая половинка :) Чего тебе, Юлечка, я очень желаю)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 8:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:36 pm
Сообщений: 7
Думаю, что девушке прежде всего нужно быть самодостаточной и уверенной, когда девушка ощущает эту силу в себе, то и мужчина, соответственно, тоже.
И, если Вы встретите "своего", то будучи наполненной изнутри, интересной и интригующей, будет удержать мужчину намного легче! и мне кажется, что в таком случае в нем отзовется что-то намного большее... и вы тоже почувствуете это и маткой, и сердцем! Желаю всем гармонии, любви и настоящей радости. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Сб мар 14, 2015 4:26 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 4:15 pm
Сообщений: 2
Я своего мужчину так и узнала, не могу сказать что прям матка заныла, не помню, помню как только увидела - поняла что мой, потом было дикое желание и страсть, но не признавалась себе в том, что это любовь, осознание пришло после года встреч. До этого не могу сказать что мне кто-то нравился так сильно по крайней мере и сейчас смотря на мужчин наблюдаю конечно симпатичных, но не мое. С Любимым уже 11 лет вместе и растет прекрасная дочь))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Сб мар 28, 2015 1:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Иоанна писал(а):
Думаю, что девушке прежде всего нужно быть самодостаточной и уверенной, когда девушка ощущает эту силу в себе, то и мужчина, соответственно, тоже.

Отлично сказано! Полностью поддерживаю!
Когда человек самодостаточен, то он не склонен "хвататься" за первого встречного, едва узрев в нем "половинку", а потом с тем же успехом разбегаться по разным углам друг от друга будучи опустошенным разочарованиями и неосуществлёнными ожиданиями! Это всё проделки МЗПР - Механизма защиты продолжения рода (термин из йоги Триады - йоги взаимоотношений мужчины и женщины, подробнее: http://yogatriada.ru/love/lektsii). Самодостаточный человек привлечёт в свою Вселенную такого же самодостаточного, и они не будут обременены ложными ожиданиями по отношению друг к другу, следовательно и не возникнет разочарований. И это должно очень хорошо чувствоваться интуитивно.

А вот с этим утверждением
Tashulka писал(а):
Я думаю что не как, не попробовав не узнаешь.
я не согласна.
Мне, например, симпатичны несколько человек, но это же не означает, что я буду их всех "пробовать". Здравый разум тоже не следует сбрасывать со счетов! А то, так "напробовавшись" можно впасть в зависимость от самого процесса "пробования", впасть в привычку, грубо говоря, подсесть, как на иглу, и потом все ощущения и интуиция окажутся в притуплённом состоянии, для того, чтобы "распознать" своего мужчину!

Хотя, однажды, обнимая одного молодого человека у меня произошла "вспышка" в области таза и тепло, тепло, тепло (наверное это была вспышка микрооргазма) - это ни к чему не привело в последствии. Мысли такой, что это "тот самый" не было. Такое могло случится и с кем-то другим! Особенно, это актуально для девушек, у которых давно никого не было и при этом сексуальность прёт! Так что, прежде чем "бросаться в омут с головой" следует понаблюдать за собой, за своими ощущениями, внутренними реакциями на тот, или иной "внешний раздражитель" :D (в хорошем смысле этого слова) и тщательно анализировать все отклики своего тела!
Удачи вам!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 05, 2015 10:13 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
У меня так бывало. Не часто. Три раза в жизни.
Вот встречаешь мужчину, вроде и симпотный...вроде и страсть есть, но что-то не то.
А встретишь другого, вот реально вы точно подметили, начинает ныть матка... И так я его хочу, что ужас! Когда я не сразу имею с ним секс, то у меня начинается даже болеть в районе пупка, я так понимаю что это матка, ну или чакра моя сексуальная! И знаю что секс у нас будет фантастический! Так и бывает! Это фейерверк! И вроде, что странно, мужчины внешне не мой типаж, и совсем не соответствуют моим стандартам мужской красоты... И если бы не проделки моей матки ...я бы с ними даже и знакомиться не стала, а тут вот как... :D
Так что я могу подтвердить, что это имеет место быть!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 05, 2015 10:33 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Но все же думаю что так не половинку чувствуешь, а просто все на уровне животных инстинктов. Я бы сказала просто бешенная сексуальная совместимость.
Мои мужчины, оказались совсем не половинками...и совсем не для совместной жизни, но секс был таким...что я даже сейчас вспоминаю об этом...и чувствую бабочек!
А вот перед этим я познакомилась с мужчиной. Так мне нравилось с ним общаться...мы две недели почти каждый день виделись и общались. Мне с ним очень интересно, у нас одинаковые вкусы, у нас схожие взгляды на жизнь. Я даже сказала подруге, что я кажется встретила человека за которого я могу выйти замуж. Она была очень удивлена, так как до этого никто не был удостоин такой чести! :D Но...моя матка молчала. Я решила что ну и ладно...и вспоминая прошлые связи, что с этого ничего хорошего не получиться, и не это главное для жизни, расслабилась! Но....
когда наконец-то у нас случилось ЭТО... я была мягко сказать разочарована. Я решила что может это в первый раз...Но как оказалось и третий раз результатов не дал. Мне было никак...Не то что он ничего вообще не умел, не то что я была не в состоянии получать оргазмы... Просто видимо не было у нас этой сексуальной совместимости. И я поняла что это тоже имеет очень большую важность для меня. Я поняла что мои интимные мышцы ни при чем. Сколько бы я не работала над собой, не будет у нас фейерверка. А жаль...мне было с ним очень комфортно во всех остальных смыслах и думаю он мог быть прекрасным мужем. Но я считаю что без офигенного секса не будет полноценных отношений. Какой бы он не был идеальный, но я молодая женщина, и без этого не смогу нормально жить. Я с ним рассталась.
Так что я решила что нужно искать все в одном! И комфорт и совместимость о всем!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Ср апр 22, 2015 2:17 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Есть теория, что дело не в волшебно подходящих мужчинах, а в том, что мужчина попался в период овуляции женщины. Гормоны творят чудеса с восприятием реальности.

Сказка "спящая красавица" как раз про женские гормоны. Кто в нужный период явится, тот и принц.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Ср апр 22, 2015 12:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Как страшно жить)) Катя, а где можно почитать про эту теорию поподробнее?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт апр 23, 2015 10:31 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Ррр писал(а):
где можно почитать про эту теорию поподробнее?
Не могу вспомнить. Да там и не было подробнее. Этой теорией объяснялась одна распространённая ситуация, когда женщина испытывала внезапное сильное влечение, а спустя время не понимала, что же её привлекло в этом мужчине.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Пт апр 24, 2015 10:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Видимо, вопрос в том, каких именно мужчин Матка считает "подходящими". И в том, что мнение её величества может отличаться от мнения самой женщины, её, так сказать, Высшего Я.
Вообще, всё так запутано.
Люди чувствуют сексуальную совместимость по запаху.
В период овуляции обоняние обостряется, запахи чувствуются лучше.
По запаху женщина может определить мужское возбуждение и состояние иммунной системы (чем сильнее иммунная система мужчины отличается от её собственной, тем он привлекательней как партнёр).
Мужчины чувствуют запах овуляции. В этот период у женщины меняется состав феромонов.
А дальше начинается самое интересное - реакция мужчин на этот самый состав. Американские ученые выяснили, что несвободные мужчины, женатые или состоящие в романтических отношениях, занижают оценку таких женщин. Они подсознательно пытаются себя убедить, что эта женщина непривлекательна, чтобы оградить себя от соблазна.
А вот свободные и несвободные мужчины, не обременённые моральными принципами и заморочками про верность (кобельберто, так сказать) чуйствуют порыв непременно сблизиться с такой женщиной, завоевать её расположение.
Какова вероятность, что среди этих завоевателей окажется хороший, порядочный Человек?
Наверное, решение этого вопроса нельзя доверять одной лишь Матке, при всём к ней уважении.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2015 10:08 pm 

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:21 am
Сообщений: 1
Для меня чувствовать маткой - это когда при взгляде на мужчину матка екает - про ходит внутри сокращение, как толчок, все подтягивается вверх, причем не осознанно, а вне зависимости хочу я этого или нет, и я этим процессом управлять не могу)) и на лице это сразу написано))))) И возникает возбуждение... А когда вижу, что ребенок мой под угрозой, например, стоит на краешке стула, или полез под качели, то она тоже екает, подкидывает меня очень сильно, и очень неприятное чувство возникает - ноющее и тянущее, позатыльник сразу хочется отвесить за неаккуратность, и, простите, конечно же, ругаюсь, получается очень зычно... Ну вот в обоих случаях с маткой не умею управлять эмоциями... В одном случае их видно)), в другом слышно)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2015 11:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
777happy писал(а):
Для меня чувствовать маткой - это когда при взгляде на мужчину матка екает - про ходит внутри сокращение, как толчок, все подтягивается вверх, причем не осознанно, а вне зависимости хочу я этого или нет, и я этим процессом управлять не могу)) и на лице это сразу написано))))) И возникает возбуждение...


Прямо в точку попали! У меня точно так же было, даже по отношению к тем мужчинам которых ни с каких сторон я не могу рассматривать в качестве потенциальных партнеров!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт мар 16, 2017 9:43 am 

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 11:41 am
Сообщений: 3
Девочки. а бывает и трясет тебя от него при встрече, ручки-ножки, и в сексе просто крышеснос, но...голова другое говорит. Вот и как с этим быть? Тем более когда ты уже давно замужем....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Чт мар 30, 2017 12:59 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Afrodita85, хорошо, когда есть гармония тела-чувств-мыслей, иначе происходит внутренний конфликт, когда идешь за чувствами или за удовольствием и потом испытываешь чувство вины. Лучше заранее договариваться (когда разные "части" тебя договариваются). Как? Есть множество методов. Работаем на эту тему индивидуально и на тренингах. Если будут вопросы- пишите! У меня есть как вариант безоплатная скайп-консультация. Удачи! :)

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 06, 2017 10:21 am 

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 12:47 pm
Сообщений: 9
Не знаю, почему, но есть стойкое желание изменить своему мужу. за 3,5 года такого никогда не было. Как думаете, может быть у меня такое желание потому, что он мне изменял?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чувствовать маткой" подходящего мужчину?
 Сообщение Добавлено: Вс июн 11, 2017 8:03 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 5:21 pm
Сообщений: 8
Still писал(а):
Не знаю, почему, но есть стойкое желание изменить своему мужу. за 3,5 года такого никогда не было. Как думаете, может быть у меня такое желание потому, что он мне изменял?

Вы прям в курсе или это предположение?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron