Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Пт мар 14, 2008 10:03 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Поделитесь, пожалуйсто, опытом, кто знает. На что похож маточный оргазм, опишите его. О нем так редко говорят и редко пишут, называют самым малочисленным.
Каким образом вумы стимулируют его появление. И если стимулируют, то каким образом. Например, волновые сжатия и так далее. :roll: :wink:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 14, 2008 10:06 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
В основном всякие умники в статьях нажимают на размер мужчины. Мол, от него зависит наличие этого явления.Но таким образом какая-то дискриминация мужчин получается в том, что от них не зависит. :oops:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб мар 15, 2008 3:01 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Не все же из них могут достать до Красной площади %) %) %)

Да и не за это мы их ценим. :roll:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 08, 2008 10:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:24 pm
Сообщений: 28
Откуда: Украина
Мне кажется что я несколько раз в жизни испытывала маточный оргазм, но утром во сне Т.е. мне под утро снилось что-то жутко эротическое, состояние какое-то как полусон, что-ли, и просыпаешься от своих "бешенных" ощущений. Притом сначало возникает возбуждение от клитора, потом действительно тепло, даже горячо во влагалище, и возбуждение нарастает очень быстро, (а снится как -раз момент фрикций) и ощущения как будто микро-сокращения по всей глубине, а в матка как будто "напрягается" , кажется что сейчас низ живота просто разорвется, и потом я отчетливо чувствую сокращения матки, настолько сильно, что обычно в этот момент я просыпаюсь, и хочется просто схватиться за живот, потому что кажется что этот взрыв просто "невозможно терпеть". Притом кажется , что сокращается все, что есть внутри низа живота.

(Да уж, подробненько описала, ну, извините, если что)

Но к сожалению, в "реальной, не спящей жизни" такого не случалось :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 10:49 am 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Мда... Какой интересный форум - кажется уже куда больше всего нового, так нет - опять удивили! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 12:14 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ivamaya, очень хорошо описали.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 2:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Ivamaya остается Вам только позавидовать (в хорошем смысле)! Многие женщины чувствуют что-то подобное во время беременности. Вообще, во время беременности секс необычайно яркий и маточка начинает сокращаться. Именно по этой причине, как нам объясняли на лекциях, зачастую рождаются 7-ми месячные дети :D .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 30, 2008 10:19 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
hhp://www.narod.tv/?vid=62039
Видео про женский оргазм,очень познавательно идет 40 минут.
Сегодня попробовали "бабочку Венеры", которя там есть. Удивительно, но сколько раз ее делали столько и оргазмов, хорошая вещь. :P :P :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 30, 2008 10:43 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
А вот еще одна ссылка
http://www.narod.tv/?vid=39411
чувак там говорит по английски, но то как он делает массаж и все остальное понятно без слов, :!: главное чтобы партнер делал тоже самое.
А если еще с этим совместить "бабочку Венеры" и обычный секс...
О-о это классно!!!
Желаю всем испытать хорошие ощущения. :D Удачи!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 12:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
slava писал(а):
hhp://www.narod.tv/?vid=62039
Видео про женский оргазм,очень познавательно идет 40 минут.
Сегодня попробовали "бабочку Венеры", которя там есть. Удивительно, но сколько раз ее делали столько и оргазмов, хорошая вещь. :P :P :P


Слава, ссылочка не открывется, не могли бы вы уточнить.
Очень хочется знать, что за "бабочка Венеры".
И второй ролик тоже не открывается, это наверное ролик о массаже со сквиртом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 2:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
мне обе ссылки не удалось открыть ((((...а хочется
40 минут - есть что посмотреть наверно ;)
расскажиет так хоть что-нибудь


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 7:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В первом просто ошибка: вместо hhp надо http.
http://www.narod.tv/?vid=62039
А второй ролик уже обсуждали, это Стефан со сквитрующей подругой.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 8:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Подскажите как вы смотрите эти ролики, 44 минуты загружать на страницу? У меня не грузится, а ссылочку "Скачать" не могу найти.Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 9:00 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
А от Юры ссылку получилось у кого-нибудь открыть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 31, 2008 9:06 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
а это массаж,
http://www.narod.tv/?vid=39411


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 1:45 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Подскажите как вы смотрите эти ролики, 44 минуты загружать на страницу? У меня не грузится, а ссылочку "Скачать" не могу найти.
Это проблема со связью. Должно проигрываться сразу. Либо можно скачать, там есть кнопка над роликом, но для этого надо зарегистрироваться.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 3:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
там есть кнопка над роликом, но для этого надо зарегистрироваться.


Эта кнопочка "Загрузить" ролик, а не скачать, я пробовала.
И последняя ссылочка на массаж у меня не открывается, очень жалко...Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 9:48 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, скачать файл там нельзя. А про массаж было здесь:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=210

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 12:18 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:19 am
Сообщений: 51
Попробуйте подругому
www.narod.tv
в поиске набрать "оргазм"
там много интересного, ролик с массажем называется "Идеальный оргазм за 30 секунд", а 40 минутная передача про "Оргазмы" - будет самый первый ролик с двумя женщинами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 1:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:11 pm
Сообщений: 2
Откуда: Москва, Зеленоград
у меня один из мужей делал мне такой маточный оргазм...ммм... он замедлял фрикции и во время остановки делал толчок именно головкой в шейку, я улетала по 100 раз за один половой акт.................... Потом как-то раз, занимаясь мастурбацией, я слишком высоко подняла ноги и пальцами упёрлась в шейку, я её только немного помассировала, толкая и гладя, как меня накрыло таким оргазмом, что я чуть не задохнулась от эмоций...всю жаром затопило, аж давлене зашкалило и так сладко-сладко стало... В сексе это можно сделать в позе ноги её у него на плечах сильно и если он делает это медленно, но мощно, тк от быстроты гаснет наслаждение, а медленно можно просто с ума сойти от наслаждения!!! сзади так же.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 12:16 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:12 pm
Сообщений: 2
славянская красотка писал(а):
Поделитесь, пожалуйсто, опытом, кто знает. На что похож маточный оргазм, опишите его. О нем так редко говорят и редко пишут, называют самым малочисленным.
Каким образом вумы стимулируют его появление. И если стимулируют, то каким образом. Например, волновые сжатия и так далее. :roll: :wink:


я недавно обнаружила ваш сайт и начала тренировать леватор ани. Через некоторое время при напряжении верхней части этой мышцы стала чувствовать либо шейку матки, либо чувствительную область возле нее. Последнее время занятия вумами стали переходить в занятия любовью с самой собой O:-) . И каково было мое удивление, когда клиторальный оргазм стал переходить в нечто... жар в области крестца и огонь в позвоночнике... но,как я понимаю, чтобы это в нечто не знаю во что (т.к. полной разрядки нет) нужно продолжать сжимать эту область, а у меня еще силы не хватает.. устаю.. :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Пт дек 04, 2009 7:56 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Хохлушка писал(а):

я недавно обнаружила ваш сайт и начала тренировать леватор ани. Через некоторое время при напряжении верхней части этой мышцы стала чувствовать либо шейку матки, либо чувствительную область возле нее. Последнее время занятия вумами стали переходить в занятия любовью с самой собой .

У меня к сожалению так не получается ..Да сокращение мышц дает ощущение тонуса и чего-то приятного ......Но вот занятия любовью с самою собой. Без мужчины я в этом отношении ноль :oops:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
[quote] Мне кажется что я несколько раз в жизни испытывала маточный оргазм, но утром во сне Т.е. мне под утро снилось что-то жутко эротическое, состояние какое-то как полусон, что-ли, и просыпаешься от своих "бешенных" ощущений. Притом сначало возникает возбуждение от клитора, потом действительно тепло, даже горячо во влагалище, и возбуждение нарастает очень быстро, (а снится как -раз момент фрикций) и ощущения как будто микро-сокращения по всей глубине, а в матка как будто "напрягается" , кажется что сейчас низ живота просто разорвется, и потом я отчетливо чувствую сокращения матки, настолько сильно, что обычно в этот момент я просыпаюсь, и хочется просто схватиться за живот, потому что кажется что этот взрыв просто "невозможно терпеть". Притом кажется , что сокращается все, что есть внутри низа живота.

(Да уж, подробненько описала, ну, извините, если что)

Но к сожалению, в "реальной, не спящей жизни" такого не случалось :cry:/[quote]
Ivamaya! у меня тоже такое было! я еще просыпаюсь при этом, оттого что очень сильно начинаю сжимать ноги. а поскольку люблю спать, чтобы что-то между ногами было (подушка, или - чаще- нога мужа ))) - то муж просыпался вместе со мной в недоумении, потому что сжимала с очень большой силой!

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 07, 2012 12:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ой как интересно... не мечтаю пока о таком (хотя вру: мечтаю, так красочно тут все пишут...), возникли вопросы.
1) Если на данный момент маточного О нет (удары об шейку причиняют иногда боль, иногда приятные и даже очень ощущения, но не до оргазма) - можно ли развить его у себя путём массажа шейки (вибратором)?
2) Не опасно ли это? Боюсь туда сильно тыкать, повредить что-нибудь, эрозию всякую заработать. Или если приятно, то повредить невозможно?)))
3) Всё-таки. Влияет ли длина пениса или нет. Экспериментальным путём (с вибратором опять же в руках) выяснила что глубина моей вагины 17 см. Таких размеров в жизни толком не видела... а уж постоянных партнёров с таким не было и подавно. Или есть какие-то техники, позволяющие воздействовать при половом акте на шейку при такой несовместимости размеров?
4) Влияет ли тонус всеми нами любимых мышц на наличие или отсутствие МО? Я так понимаю что напрямую влиять не может. Или всё-таки есть связь?

Спасибо тому кто расскажет. :Rose: Тема, действительно, крайне мало изученная и обсуждаемая...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 10, 2012 5:14 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Массаж вибратором или имитатором можно использовать - повредить вряд ли что-то можно, если без фанатизма, конечно :D . И еще хороши для маточного оргазма энергетические практики: маточное дыхание, например.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Чт фев 07, 2013 7:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Вот тоже думаю поделиться, мне кажется я ЕГО поймала :Yahoo!:
Стимулировала шейку имитатором (так как половой жизни у меня нынче практически нет, но не беда), ощущения как всегда безумно приятные, но обычно у меня в таких случаях не получалось дойти до разрядки, приходилось прибегать к старому доброму клитору. Но в этот раз не хотелось останавливаться, хотелось чисто из любопытства довести дело до конца, чего бы это ни стоило - ведь приятные же есть ощущения, и время есть =) В общем, в какой-то момент стало настолько хорошо что я испугалась даже, что сейчас разорвусь на части %) Но ничего страшного не случилось, пошли лёгкие такие сокращения, точь-в-точь как при "трепетании". Вообще, забавная штука - сокращения матки. Забавно чувствовать внутри себя сокращение мышцы, которой обычно пошевелить невозможно и которую обычно вообще не чувствуешь - а тут вдруг что-то глубоко внутри шевелится =) Вот только один минус: после этих ощущений уже на меньшее не соглашаешься: стимуляция G - здорово, но чего-то не хватает без шейки. Короткий член уже не хочется даже видеть, а клитор - и вовсе детский сад...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Сб фев 09, 2013 8:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто знает. На что похож маточный оргазм, опишите его

Думаю, каждая женщина описала бы как-то по-своему, потому что ощущения разные... Но представьте себе ощущения во время болезненных месячных :shock: ... Или схватки во время родов! - Только со знаком ПЛЮС! Вот такое же безграничное всепоглощающее чувство, ощущение почти взрывающейся бомбы... все тело подчиняется этой взрывной волне... хочется кричать... сковывает горло... волна накрывает с головой и где-то гораздо выше головы... все тело теряет границы - сливается со Вселенной... иии.... ты на мгновение не в теле! становишься легче воздуха... превращаешься в некое чувство... наблюдаешь тело и все, что с ним происходит отдельно... "В этот момент Женщина познает Бога..." - так даосы говорят...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна и Светлана (и не только), скажите, а правильно ли я понимаю что МО появляется в результате имбилдинга? То есть, чем больше развиты там мышцы, тем выше вероятность его получения? За счёт чего эта связь? (в смысле, чувствительность-то была всегда, но если раньше удары в шейку причиняли боль, то теперь это со знаком плюс).
Или это больше связано именно с массажами шейки (как узнала про данную штуку, стала массировать её пальцами и всем чем ни попадя))) появилось удовольствие, а там уж... больше и больше).

И ещё. Как ощущает мужчина МО партнёрши? Происходит ли это знаменитое присасывание шейки к головке, которое сводит мужчину с ума?

Я теперь так часто расстраиваюсь, когда слышу или читаю "длинный член это больно, мучаюсь", думаю: вот не знает бедная девушка, чего лишается...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 10:51 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
правильно ли я понимаю что МО появляется в результате имбилдинга?

Юля, Ваш опыт достижения МО - тоже имбилдинг, но с акцентом на верхнюю часть влагалища, на шейку матки. Это, в первую очередь, массаж с ТП. Действие его на шейку можно сравнить с Вашим лучшим опытом с вибратором, пальцами и чем угодно. При этом массаж с ТП уникален, благодаря своему равномерному воздействию на стенки вагинального канала по всей высоте, в т.ч. на зону G и на шейку. G стимулирует удовольствие и помогает шейке. Поэтому капризная шейка матки постепенно привыкает танцевать под Вашу музыку: возбуждается, не сопротивляется воздействиям, а, наоборот, включается в удовольствие, и на определенном этапе становится его источником, центром вселенной... Здесь много факторов! Много индивидуальных особенностей - нет инструкции по получению МО! Я считаю важнейшим фактором глубину возбуждения, энергетику этого момента!!! Матка последней включается в секс! Тогда, когда все органы уже раскрылись, уже влились в этот энергетический обмен... Энергетическое включение и есть начало удовольствия... Именно для такого включения нужен массаж - чтобы матка не сворачивалась в точку при глубоких фрикциях, чтобы вы не ждали, что будет больно, наоборот, чтобы накрывало ожидание удовольствия!
Я вижу главную роль имбилдинга именно в этом!
И, если в понятие ИМБИЛДИНГ женщина вкладывает в основном накачивание МТД (1,50м на ТЛ или 1,5кг удержания веса и пр.), она лишает себя огромного спектра возможностей, ощущений и, как следствие, результатов...
Мне звонит девушка:
- Я прошла 6 ступеней имбилдинга в школе, я делаю 1.55 на ТЛ, я поднимаюи держу 2л бутылку... ... ... и я хочу еще с Вами заниматься.
- А оргазм Вы испытываете?
- Нет :oops:
- Тогда какой же смысл в выше сказанном? Вам же это не доставляет удовольствие! Вы хотите добавить вес или см? Для чего? :shock:
Цитата:
Как ощущает мужчина МО партнёрши?

Смысл секса в удовольствии - бесспорно! Мужчина получает огромное удовольствие от вашего удовольствия! Уверена, это гораздо мощнее и глубже, улетнее, чем от самых умелых действиях партнерши, но не испытывающей то же, что он. Об ощущениях члена могут сказать только их владельцы! :), если им будет до анализа и до разбора полета в такой момент...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Пт фев 15, 2013 9:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Светлана, огромное спасибо! Очень воодушевляет!!
Вообще, удивительно, как девочки добираются до таких хороших показателей без чувствительности :shock: :shock:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Пт фев 15, 2013 12:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora писал(а):
Светлана, огромное спасибо! Очень воодушевляет!!

Да, и от меня спасибо!!! Не знала, что массаж с ТП помогает и для шейки - мне в шейку больше всего нравится просто тыкать продолговатым предметом))) Но буду теперь почаще делать массаж)
И энергетическое включение и про "сжимание матки в точку" - очень здорово! То есть, большинство девушек испытывают боль при ударе в шейку, а потом настраивают себя что опять будет больно, и опять повторяется боль... Вместо того чтобы отдаться наслаждению...
Цитата:
Вообще, удивительно, как девочки добираются до таких хороших показателей без чувствительности :shock: :shock:

Вот и мне удивительно! А ещё есть счастливицы, которые никогда имбилдингом не занимались, а с чувствительностью всё в порядке. Просто если ставишь цель - развитие чувствительности, то это ещё и массажи, самой или с партнёром, настрой на удовольствие, работа над техникой секса... а если цель - накачать мышцы для удовольствия партнёра, то наверное, такое и может случиться, что о себе забудешь(

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Пт фев 15, 2013 5:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А ещё есть счастливицы, которые никогда имбилдингом не занимались, а с чувствительностью всё в порядке.

Я знаю двух сестер 44 и 32 лет.
У старшей 4 детей и такой размер вагинального канала, что гинеколог удивляется! Мышцы слабые. Но при этом у нее такая оргазмичость, что с яйцом в течении дня оргазм 4 раза и все время мокрая ходит - яйцо плывет!
У младшей мышцы неплохие, но борьба за удовольствие.
Вот они вдвоем смотрят порно со сквиртом.
- Ну как такое может быть - как из ведра! Точно постановка! - Говорит младшая.
- :oops: Вот и у меня, как из ведра... - Отвечает старшая.

Цитата:
Просто если ставишь цель - развитие чувствительности, то это ещё и массажи, самой или с партнёром, настрой на удовольствие, работа над техникой секса... а если цель - накачать мышцы для удовольствия партнёра, то наверное, такое и может случиться, что о себе забудешь(

Совершенно согласна! При этом без ее удовольствия партнер все равно не будет счастлив, не говоря уж о ней самой... И, занимаясь ради него, она просто вскоре бросит! Ни себе ни людям! :D
Поэтому во главе имбилдинга у здоровой женщины я бы ставила всегда оргазмичность.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Вс фев 17, 2013 3:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Светлана Мироненко писал(а):
Я знаю двух сестер 44 и 32 лет.
У старшей 4 детей и такой размер вагинального канала, что гинеколог удивляется! Мышцы слабые. Но при этом у нее такая оргазмичость, что с яйцом в течении дня оргазм 4 раза и все время мокрая ходит - яйцо плывет!

Возможно, у той старшей сестры к 44 годам есть опыт регулярной половой жизни с хорошим мужем, который все последние лет 20 старался ради её удовольствия, а у младшей - нет. Это так, моё предположение.

Цитата:
- Ну как такое может быть - как из ведра! Точно постановка! - Говорит младшая.
- :oops: Вот и у меня, как из ведра... - Отвечает старшая.

У меня тоже как из ведра, иногда невозможно спать лечь, приходится постель полотенцами обкладывать, а то не заснуть))) А оргазма может при этом и не быть вообще... Ничего, будем дальше работать. Мне кажется, маточный даже легче получить чем вагинальный - и он ещё круче!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Вс фев 17, 2013 4:35 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Абсолютно согласна со Светланой, для маточного оргазма необходимо прежде всего ощущение энергии. Этому способствует, конечно, вагинальный массаж (когда сама делаешь или партнер, а еще лучше, специалист, поскольку партнер обычно отвлекается :D ): и вокруг шейки, и все стеночки (у кого какая зона более активна, это могут быть и боковые, и задние стеночки). И, конечно, энергетические практики. Маточное дыхание, прежде всего. Я именно от него стала маточный оргазм получать. И при этом, согласна, не важно, сколько ты выжимаешь на тренажерах. Если на трен. работать только ради результата, автоматически, по здоровью эффект можно получить, а вот оргазм - увы, не получится! :)

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маточный оргазм- поделитесь опытом.
 Сообщение Добавлено: Вс фев 17, 2013 4:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна, а не могли бы Вы поподробнее про маточное дыхание? Где-то о нём вскользь упоминалось на форуме, да и не найдёшь ведь теперь)
Как часто делать, в какое время суток, и тд?
Я вот люблю "трепетание" очень, а вот дыхание - пока не прониклась...
И ещё, слышала что матка может "ныть" от возбуждения, вот хотелось бы и этого достичь тоже.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron