Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: инструктора-мошенники
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2013 4:49 am 

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 4:07 am
Сообщений: 1
Юрий вы оказались правы по поводу школы Артвосток все документы поддельные,фирмы как таковой не существует все инструктора не успев отучиться тут же начинают открывать такие же школы по обучению....Хочу перечислить эти имена так как сама лично с ними столкнулась и очень нехотелось чтобы клиенты попались на их удочку....
Лилия Ижевск
Венера Казанская-Байгулова (артамур) казань
Ирина Кабанова самара
И еще Юрий меня к сожалению тоже звать Венерой Байгуловой так получилось что я оказалась тезкой этой Венере из Казани.Почему я заинтересовалась этим видом фитнеса расскажу....Мои знакомые стали спрашивать с каких пор я начала заниматься таким интересным занятием как интим....я глаза на них естественно таращу...они говорят рекламу дала школу artamour назвала....у меня еще больше глаза расширились....вот так то....Ну тут я и решилась найти и записаться на эти занятия к ней....деньги пятнадцать тысяч взяла 2 занятия отвела а на третье говорит
вы же инструктор по фитнесу я могу вас обучить и выдать сертификат
станете инструктором у меня есть сексолог кащенко ,он выдает эти якобы законные документы....и фитнес колледж какой-то якобы....международные сертификаты....обратилась к вам чтобы внесли ясность в данную ситуацию.....сама на инструктора пока не хочу считаю что каждый должен заниматься своим делом
а вот знакомые хотят.....вас нашла чисто случайно и решила обратиться ....с уважением Венера


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: инструктора-мошенники
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2013 10:29 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
меня к сожалению тоже звать Венерой Байгуловой так получилось что я оказалась тезкой этой Венере из Казани.
Надо же как бывает)))
Цитата:
у меня есть сексолог кащенко ,он выдает эти якобы законные документы....и фитнес колледж какой-то якобы....международные сертификаты....обратилась к вам чтобы внесли ясность в данную ситуацию.....
Я так понял, что вопрос в этом заключается? Только не понял, во что внести ясность?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron