Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 28, 2013 8:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Я понимаю что всё индивидуально, один мужчина кончит за 2 минуты и без мышц, а другому сжимаешь-сжимаешь, а он ничего не чувствует. Но интересно, а как у вас? При какой амплитуде на лазере (или, может, при каком весе груза) партнёр начинает чувствовать? Причём не просто как в моём случае, говорить чтобы тебя не обидеть ("ну да, сжимаешь там что-то вроде"), а реально испытывать тот кайф, о котором рассказывают при описании искусства древних наложниц в гаремах, которые якобы действительно творили чудеса своими мышцами...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2013 1:34 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:11 pm
Сообщений: 40
Объективно мужчина начинает чувствовать при показателях на лазере от 1,5 метров :) но в моей практике бывали и исключения: мужчина был в восторге при показателях 60 см... Это, конечно, и от чувствительности члена зависит :) Я предпочитаю доверять обратной связи :) Вставляешь пальчик и сжимаешь, все сразу понятно становится! Или кегель можно посжимать сначала рукой, а затем МТД и сравнить результаты :) Приятной практики!

_________________
Сексуальный терапевт, психолог.
+7 (926) 281-63-09
Skype: liliya-nirvana
Instagram.com/garipova_lilia


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2013 2:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Спасибо Лиля! Ясно, ну мне ещё до 1,5 метра далеко... вот ещё странно, пальчик могу хорошо сжать (плотно). И он когда мне массаж мануально делает, говорит, аж до боли ему пальцы сжимаю. А вот в половом акте вообще сама не чувствую свои мышцы, а уж он и подавно. Слышала, это у многих так. Не знаю, может, со временем придёт.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2013 3:50 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Ну про средний объективный показатель Лилия сказала. Мне и ему;), конечно, повезло с размером. Возможно, поэтому при моих достаточно слабых показателях сжатия чувствуются, мной и им. Но это тоже зависит от качества эрекции, эту зависимость можно проверить при сравнении сжатия(без фрикций) во время секса и после,когда уже без эрекции. Всяко он почувствует. Тема давления и показателей описана про тренажер кегеля. А про размер(чувствительность очень важна) вы уже обсуждали в теме про Его Значение и как это можно корректировать;) И Юрий писал, что тренировать мтд,сжатие,груз,нагрузку в зависимости от ощущений своих и партнера: слАбо для ваших впечатлений, значит, тренируем сжатия ещё.Ну и чувствительность пальчика и члена разная же)), а уж во время секса вообще всё меняется. Юля, практикуешь ли Всасывание?

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2013 4:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Le, спасибо!
Le писал(а):
конечно, повезло с размером.

Честно, не знаю повезло или нет. Средний диаметр у всех моих мужчин был в примерно 3 см. Не знаю много это или мало.

Цитата:
Но это тоже зависит от качества эрекции, эту зависимость можно проверить при сравнении сжатия(без фрикций) во время секса и после,когда уже без эрекции.

После секса он любит оставаться во мне и я сжимаю свои мышцы, он чувствует хорошо. А в процессе - как-то не особо. Меня даже больше беспокоит что я сама их не чувствую во время фрикций. Как парализована там вдруг становлюсь.

Цитата:
И Юрий писал, что тренировать мтд,сжатие,груз,нагрузку в зависимости от ощущений своих и партнера: слАбо для ваших впечатлений, значит, тренируем сжатия ещё.

Да, активно сейчас с грузом работаю. Понятно что слабенькая я пока...

Цитата:
Юля, практикуешь ли Всасывание?

Уддияна получается вроде, Наули никак. Хочу к инструктору сходить как будет возможность. Но пыталась нечто подобное сделать в постели, он не почувствовал. Как и волну не чувствует (волна у меня точно хорошая, 10 лет танца живота), чувствует только когда "тужусь" прессом, но это скорее ощущается не как сжатие вагины, а как выталкивание члена наружу.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2013 9:56 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
чувствует только когда "тужусь" прессом, но это скорее ощущается не как сжатие вагины, а как выталкивание члена наружу.
Не должно быть этого!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2013 10:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Я в курсе. Но при анатомической несовместимости приходится хоть так. Надеюсь как можно скорее подкачаться уже, но что-то всё гораздо дольше оказалось. Не верю подружкам, которые в жизни ничего не качали и уверяют что мужики у них всё чувствуют.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 1:57 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
Юль, всем можешь не верить, но возможно у некоторых так и есть. Я помню свои лет 15-16, когда я впервые попробовала упражнения Кегеля (появился инет и я начиталась), так вот с первой же пробы было довольно сильное сжатие. Возможно сказалось, что я проф.спортсменка (КМС по плаванью и ещё несколько видов спорта), но факт остается фактом. Мне тебе врать незачем. :wink:
Даже сейчас, я занимаюсь совсем недавно, пока даже без тренажеров, а муж уже стал чувствовать)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 11:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ну ты же в 15 лет (и сейчас тоже) делала кегели не только в половом акте,а специально. А я говорю о подружках которые только во время секса пробуют сжимать.
При этом по одной из этих подружек ну просто видно что не может у неё "там" быть груда мышц (судя по тому что она много лет ходит в спортзал и всё равно нет упругого тела), я бы ещё поверила если бы у неё в целом был хороший тонус везде, вот тебе может быть в этом плане повезло больше. У меня у самой послушное тело и легко растёт мускулатура (ну ты видела фотки), сама обожаю спорт. Так что просто НЕ ВЕРЮ что если нет результатов у меня - то они могут быть у кого-то ещё без напряга (тебе верю, но ты и стараешься, хоть с пальцем пока что). Плюс ты говоришь что у мужа хорошая эрекция. Думаю, это тоже играет роль. Когда у меня ещё было два партнёра, то муж (у которого эрекция из рук вон плохая) кончал быстро, но сжатия почти не чувствовал, а любовник (разумеется с "чугунным") - чувствовал получше и хвалил.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2013 12:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
Согласна, что мое тело отзывчиво. И согласна, что если у человека общий тонус тела дрябловастенький, то вряд ли там лучше.
Насчет эрекции тоже согласна. Я вяленький и не почувствую в себе. Наверное и для мужчины также меньше оЧуЧений с вяленьким).
п.с. а вообще вспоминается анекдот. Доктор, а друзья говорят, что у них в 80 лет офигенный секс. Так и вы говорите :mrgreen:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Вс фев 17, 2013 4:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Попробовала сегодня (в позе наездницы) доставить мужчине удовольствие не шевелясь, как наложницы на экзамене в гареме ;) Без презерватива он испугался, сказал что кончит через секунду %) Пришлось его "одеть", ощущений у него стало меньше, но я добавила живот, даже не поняла что я такое сделала животом, но он вдруг сошёл с ума! Говорит, были волны, сверху волны, снизу сжатия, теперь не может после этого на мой живот спокойно смотреть - как увидит пузико, сразу возбуждается, как волны представит))) Видимо, занятия танцем живота 10 лет назад дали о себе знать :Yahoo!: Вот так вот! А в движении он пока ничего особо не чувствует, но мы уже рады!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2013 11:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
:good: :good:
Юля-Пилюля писал(а):
Видимо, занятия танцем живота 10 лет назад дали о себе знать
Еще бы!!!

А самой понравилось? Отличаются ощущения?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2013 7:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Самой понравился разве что его восторг. А так... не особо. Я всё-таки люблю "долбёжку" =))) Единственное что давно заметила - при работе мышц даже если начинаешь насухую - быстро появляется смазка.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Ср мар 20, 2013 3:06 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
да, у меня соже смазка полтчается больше


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 12:27 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 8:59 am
Сообщений: 17
Юля-Пилюля писал(а):
После секса он любит оставаться во мне и я сжимаю свои мышцы, он чувствует хорошо. А в процессе - как-то не особо. Меня даже больше беспокоит что я сама их не чувствую во время фрикций. Как парализована там вдруг становлюсь.


Юль, изменилось сейчас что-нибудь? А то у меня тоже самое(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 12:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Да у нас секса толком нет. Раза 2 в месяц нудный долг. Так что уже и стимула заниматься особо нет (хотя занимаюсь). Он говорит что во время фрикций не чувствует сжатий, только в неподвижном состоянии. Но мне пофиг уже.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 5:42 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 9:27 am
Сообщений: 14
Юля-Пилюля писал(а):
Да у нас секса толком нет. Раза 2 в месяц нудный долг. Так что уже и стимула заниматься особо нет (хотя занимаюсь). Он говорит что во время фрикций не чувствует сжатий, только в неподвижном состоянии. Но мне пофиг уже.

А ты продолжаешь тренироваться? Или у него с чувствительностью проблемы :))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 8:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Я тренируюсь для себя, это повышает мою уверенность в себе. Плюс избавление от менструальных болей. Плюс на будущее - вдруг ещё встречу принца. Точнее, не вдруг, а встречу - рано или поздно.

А у него - не знаю с чем проблемы. Но меня это не особо и волнует.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При каких объективных показателях мышцы чувствует мужчина?
 Сообщение Добавлено: Вт дек 03, 2013 9:32 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 1:02 pm
Сообщений: 13
Советую вам пройти семинар "Магия Страсти" и "Чувственный массаж"....по прочитанному из ваших комментариев создается впечатление, что Вы слишком сконцентрированы на "силе сжатия"...а может быть вам трудно "почувствовать" именно из-за недостатка расслабления и соответствующего контраста...?:), не сдавайтесь. , расширяйте диапазон информационного поля:).
Удачи..."дорогу осилит идущий":)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron