Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт фев 18, 2010 1:54 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:31 pm
Сообщений: 12
Савичелли писал(а):
У меня вопрос к Ольге и Яне, но и к другим женщинам, который знают ответ!
Ваш опыт, наверное, может помочь мне разобраться в моем новом мужчине.
Дело в том, что он как бы не развит в сексе.
У него нет эрогенных зон, кроме члена. Ему везде либо щикотно, либо никак, максимум ему это приятно, но не возбуждает. Я не могу его ласкать!!! Ужосс! Он говорит, что ощущениями не очень умеет любить, его больше возбуждает зрительные картинки, ему нравится смотреть на меня, наблюдать – это его возбуждает. Это тоже, конечно, не плохо, но как же ласки?! Это недоразвитость, неумение любить телом, либо это просто его его особенность, такой тип сексуальности… При этом он хорошо меня чувствует руками и членом, конечно, это половина от того секса, к которому я привыкла, но мне с ним хорошо, что-то нас сильно цепануло друг в друге…
Что с ним делать???

Про Имбилдинг он ничего не знает, но сказал мне с таким сладострастным выражением лица, что я что-то ТАМ делаю такое необыкновенное, что не может долго держаться, что он все уже перепробовал, но ничего не помогает )))))))))


скорпион что ли???

_________________
...бессмысленно идти на танк с ножом, но если очень хочется , то стоит!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт фев 18, 2010 2:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Определенная категория мужчин так и поступает. Но все равно рано или поздно, так или иначе количество переходит в качество (закон!!!). Просто у кого-то это происходит в 30 лет, у кого-то в 40, а у кого-то в 50 и позже. У всех разный не только темперамент, но и характер, убеждения, жизненные принципы... :lol: Я встречала мужчин достаточно сексуальных, но настроенных на долговременный отношения с одной женщиной (правда, таких мало :D ).

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вт мар 30, 2010 7:27 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
sextrener.ru писал(а):
Успехология любви
...
Раздадим! better.ru , kurdyumov.ru – открыты круглые сутки.

Текста больше нет, Курдюмов пишет, что обновляет его


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вс апр 04, 2010 10:35 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 11:30 am
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Ой, девчата!! Прочитала - прямо как с меня с мужем тема писана :crazy:
Прямо один в один: кончает быстро, не умеет сдерживаться, меня не ласкает, считает, что я сама должна возбуждаться, разговоры разговаривать - бестолку :lol:
Зато в повседневной жизни ему цены нет! И как человека, я его люблю, ценю и уважаю!
И Хохлушка права: умехи в сексе - гуляют! :lol: (с нами :Yahoo!: )
Ну хоть один жирный плюс у нас есть: наши мужья не гуляют :lol: (хотя иной раз так и хочется его туда отправить, чтобы подучился)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 04, 2010 4:10 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 8:19 pm
Сообщений: 11
Откуда: Москва
По поводу загулов:

Мужчина гуляет в двух случаях -
1) Когда его не удовлетворяет женщина (и тут не обязательно дело в сексе)
2) Когда его не удовлетворяет его работа.

В первом случае неудовлетворенность может иметь разные корни. Например женщина может надоесть. По себе знаю - шаловливые мысли появляются если видишь свою девушку второй-третий раз в одной и той же одежде.

Потом банальное "не хочу сейчас". Нормально отказ принимается только в одном случае - если наступили месячные. Все остальное - минус мужчине и автоматическое стремление уйти к другой.

Еще когда женщина капризничает. Особенно когда это становится стилем жизни. Это жутко раздражает, и всякое желание тут же отпадает. ( не будем говорить о подкаблучниках и тд)

И тд и тп.

Второй случай более тяжелый. Чтобы его вычислить потребуется недюжинное терпение. Мы ведь не любим показывать женщинам что чего-то не можем. Лечить это можно только вдохновляя или сменой работы. Если последнее не возможно - нужно подбить на открытие своего дела (это отнимет очень много сил, ему будет не до измен. Но осторожно! Может стать и не до секса вообще)



По поводу эрогенных зон:

Попробуйте использовать не руки, а все тело. Это намного быстрее помогает))
Например можно сказать ему, что хочешь сделать массаж, и начать его делать, параллельно раздеваясь. По началу он не должен этого видеть но должен чувствовать. (Прикосновение обнаженной груди к спине ни с чем не спутаешь)
Дальше как позволит воображение и силы не начинать секс.

Со мной так много раз делали, ощущения потрясающие! Потом хочется еще и еще)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн июл 05, 2010 6:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Елисей, ваша информация просто бесценна :lol:
Женщинам очень часто не хватает правильного понимания мужчин.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн авг 09, 2010 2:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Мой первый муж был точно таким же( И это было действительно ужасно( У меня всякий интерес к сексу пропал( Чувствуешь себя какой-то неполноценной рядом с таким( Где его не тронешь, везде ему неприятно и щекотно. Потом признался, что ему противно целоваться %) Честно сказать, мастурбировать было гораздо приятнее, чем заниматься с ним сексом. Короче, любовь таким образом очень быстро прошла и сбежала я от него( Ну конечно, это было не единственной причиной, но одной из первых. Мой теперешний муж - полная противоположность!) Обожает все виды удовольствий также как и я) Где не прикоснусь - везде ему нравится. Так вот что я вам скажу. Вот ради таких мужчин хочется становиться лучше, хочется дарить ему наслаждение и наслаждаться самой, хочется разучивать самые современные техники минета и имбилдинга. А с их противоположностями просто плакать хочется от разочарований. :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн авг 09, 2010 10:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Всем привет!! девочки, почитала все Ваши вопросы и ответы- скажу -я тоже из Вашего числа!!! когда я познакомилась со своим нынешним спутником жизни- ему щекотно было даже когда я касалась ладошкой его голой попы:)))) теперь все прошло т.к. я усиленно "занималась" развитием его чувсвительности или чувсвственности- прочитала где-то что те месте ,где мужчине щекотно (даже на себе пробовала) при определенной подготовке становятся его эрогенными зонами т.е можно щекотку заменить приятными ощущениями и их стимуляции (тут уже подбирается идивидуально- от мягкой пуховки дожестких пощипываний) довести его возбуждения....Но, есть конечно одно но- несмотря на то чтомне удалось его тело сделать хоть немного чувствительней и он теперь уже любит всякого рода нежные поглаживания- не делает из него обалденного любовника :Search: ...пришла к Выводу что "как друзья Вы не садитесь, в музыканты не годитесь"...но это конечно не убавляет во мне стремления освоить имбилдинг и с помощью него вывести наш секс на новый уровень :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср дек 08, 2010 11:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:02 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте. Позвольте добавить свои 5 копеек.

Картина в общем то в том, что в гармоничном и уравновешенном мире такого мужчины сексу отведено мало места или вовсе не отведено. У наго все в порядке, он целостен, у него есть интересы и пр. но секса мало. Или вовсе нет.
При чем, сдвинув точку его равновесия в сторону секса вы получите несколько иную картину и иного человека. Лично я тоже не верю, что любящий и знающий секс мужчина может быть строго верен, тем более, если он молод. Рано или поздно он захочет попробовать все многообразие сексуальной жизни и попробует обязательно.
Выбирая мужчину надо понимать что «все в одном» действительно почти не возможно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вт янв 08, 2013 4:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
До боли близкая тема... готова подписаться под каждым словом Скрепки.
Всего мы вместе 4 года, и мужчина мой - ну прямо брат-близнец Скрепкиного мужа - хороший, верный, ласковый, заботливый, но к сексу равнодушный.
Были измены с моей стороны, один любовник оказался тоже очень хороший. Но с его стороны была только симпатия, он сразу сказал: не влюбляйся пожалуйста. Хотя я бы за него хоть замуж вышла, несмотря на разный уровень образования и социального статуса. Но увы... я снова со своим, у разбитого корыта, не могу найти никого лучше...
А что с моим? Благодаря опыту с любовником я научила его делать мне качественно массаж точки G и фистинг - он старается как может, видит что мне нравится. В остальном?
- Эрекция у него плохая, член чувствую плохо. Часто вообще падает. Заниматься имбилдингом, или, боже упаси, какими-то более серьёзными практиками его не заставишь. Половой акт у нас бывает раз в 1-2 месяца - и то, минуты 3, потом он меня рукой удовлетворяет.
- Над телом своим работать не хочет, фигура у него как у 12-летнего подростка. И он даже не видит проблему - "зато я хороший, где ты ещё такого найдёшь?" И прав ведь, гад =)
- Читать на тему секса и развиваться он не хочет. При любых намёках с моей стороны - "а я и так всё знаю". Да, количественный опыт у него есть. А качественный? Я подозреваю, что он ни разу ни одну женщину не смог удовлетворить полноценно, ибо его любимые фразы "множественный оргазм - это миф, сквиртинг - это миф" (повторял как попугай, пока у меня не увидел), и это прожив полвека почти.
- Считал себя экспертом в области анального секса, уговорил меня - всё началось и закончилось тем, что он взял смазку и тупо пихнул, так что я заорала от боли через секунду. Когда я, прочитав на эту тему, стала ему объяснять, что там надо аккуратненько сначала растягивать, и девушку расслабить, он и ответил: "ну ты у нас читаешь много, тебе виднее". Вот такой эксперт.
- Оральный секс - вообще труба. Ему подавай по 7 раз в день, а с его стороны - либо не дождёшься, либо пусть и не пытается - только щекотно, да и не могу я видеть как мучается и страдает человек.
- И вроде бы ему не плевать на моё удовольствие. Не могу сказать что он кончил и заснул. Он старается по-своему, но... всё равно - не то.

Больше всего обидно, когда подружки не понимают. Говорят "научи его". Я считаю что это в крови - или может удовлетворить женщину, или не может. Энергетика нужна (слово для меня новое, узнала только на форуме, но уже постоянно употребляю) - ну нету её! Нет темперамента. Не может он даже просто подойти и обнять страстно. Бывает, иду мимо, хочется его там схватить или погладить - сразу по рукам бьёт. Всё только раздевшись, после душа, в постели, под одеялом и в кромешной темноте...

Простите за эту простыню текста... это уже даже не крик души, просто больше некому излить душу. Расстаться крайне трудно, когда человек тебе уже как брат. И всякие слова типа "Любовь", "люблю" - любовью сыт не будешь!
Но кто знал 4 года назад, когда я была почти девственницей и сравнивать было не с чем? И кто гарантирует, что сексуальный гигант не будет бегать направо и налево? И кто гарантирует что страсть всё равно не пройдёт и даже самый лучший секс не надоест с годами? Но попробовать стоит. Буду искать именно темпераментного мужчину теперь.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 1:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Вы знаете, есть такая теория, что все мы делимся на три типа: Визуал, Аудиал и Кинестетик.
Кого-то возбуждает визуальный ряд, кто-то млеет от сладких речей, ну и наши фавориты: осязание и обоняние, поистине, творят чудеса!

Очень похоже, что люди одного типа легче и ярче находят друг друга в сексе.
Мы понимаем то, что чувствуем :wink:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 5:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Это правда, насчёт типов, но известно же, что в чистом виде их не существует. И для меня, например, важно всё: и чувствовать, и слышать (слова, музыку во время занятия любовью), и видеть, конечно же. Хотя в целом отношу себя к кинестетикам.

Моему, кстати, тоже от всего щекотно. Невозможно его погладить толком. Но не вижу в этом проблемы - есть же массажи, минеты и прочее... главное, найти тот способ который ему нравится. Гораздо бОльшая проблема - несовпадение темпераментов и вообще отношения сексу, когда для меня это - искусство и поле для бесконечного совершенствования, а для него - просто удовлетворение животной потребности, ну и максимум какой-то минимум сделать для женщины, чтобы не ворчала.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 6:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А ещё, девочки, сдаётся мне что это с характером связано. Если мужчина лишён стремления к самосовершенствованию во всём по жизни - то и в сексе будет такая скука и фигня. Мой вот хороший, добрый, ласковый - но амбиций ноль, в плане карьеры например. И в отношении своей жизни - можно сказать что нет желания постоянно развиваться, над собой работать, искать новые увлечения, осваивать что-то новое. Он такой вот хороший, но от этого становится скучно. И секс приедается, страсть проходит, потому что человек перестаёт интересовать. А был вот тот самый любовник, вроде на первый взгляд простой мальчик без высшего образования, лет 6 назад я бы на такого даже не посмотрела (меня возбуждали только дяди в галстуках), а с ним было интересно, потому что он постоянно работал над собой: и совершенствовался в своей профессии, не глупый был совершенно, всегда было о чём поговорить, и над телом своим работал, из спортзала не вылезал, и кучу книг по сексу перечитал, и вообще, был открыт ко всему новому.

В общем, назрела у меня мысль, что по-настоящему офигенный и достойный мужчина в постели плох быть не может!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 8:56 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Ох-ох-ох..., Юлечка, отчасти я с тобою согласна, но мне кажется, что это разговор длинною в жизнь...
Всё так непросто....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Да, Женечка, прежде всего, самый сложный вопрос для меня: как определить, любовь это или не любовь? Бывает что женщина годами встречается с мужчиной и не может расстаться, и причины тому, например:
- Боязнь остаться одной, боязнь что больше ты никого не найдёшь, "срок годности" твой истекает
- Жалость к мужчине, понимание что он никого лучше не найдёт (это скорее мой случай)
- Привязанность, душевная близость, возникшая за много лет (тоже у меня)
- Элемент расчёта, не обязательно речь идёт о деньгах, но и просто - нужна мужская поддержка. Вот кто бы мне, например, мебель собирал и продукты таскал?
- Просто привычка, здесь ты знаешь что имеешь, а там - заново всё с нуля придётся строить
- Отсутствие опыта отношений. Когда это первые отношения, то и не знаешь, как должно быть. Вот до него - ни с кем и месяца не выдерживала, а тут - вроде без проблем можем терпеть друг друга годами. Я была уверена что это и есть любовь, половина. А теперь приходит понимание что нет...
- Мозгом понимаешь, что этот человек - хороший муж и папа, где ещё найдёшь такого заботливого, вот мозг всё это говорит, а сердце молчит, но когда очень хочешь семью - моск побеждает...

Вот комплекс всех этих моментов многие из нас и принимают за любовь и живут с неподходящим человеком... или, это всё и есть любовь? я сама запуталась.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт янв 10, 2013 9:11 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Ох..., я и сама в своё время запуталась, столько в своей жизни наворотила... я всё чего-то искала... Не пугаю тебя и не говорю, что ты не права, это был мой жизненный опыт и моя история. Просто ты пишешь и я себя вспоминаю тогда...
Но, слава Богу, потом разобралась, но чего это стоило...
Дай Бог, Юлечка, и тебе разобраться, понять и обрести любовь)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт янв 10, 2013 12:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Спасибо дорогая... ну вот, сегодня мне подруга сказала что на таких как я, вообще не женятся - мужчины сильных и страстных боятся. Женятся, мол, на скромных девственницах. А я, мне кажется, никогда в жизни девственницей не была, уже родилась развратной =) Но всё же есть мечта найти единомышленника, может, есть какие-то сайты знакомств именно для поклонников элитарного, тантрического и тд секса, только сайты не для секса, а для сер. отношений?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт янв 10, 2013 6:44 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
:))) по поводу сайтов не знаю :)
а вот женятся на абсолютно разных девушках) И мы все очень разные, и мужчины очень разные. Половинка обязательно встретится :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: