Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арт Восток
 Сообщение Добавлено: Пт окт 05, 2012 1:53 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 1:26 pm
Сообщений: 8
Тема тренировки интимных мышц так популярна, что я удивляюсь как быстро начали появляться школы, продвигающие свои тренажеры, которые обязательно не имеют аналогов во всем мире :D
Я занимаюсь тренировкой ИМ по вашей, Юрий, системе (очень долго я выбирала, анализировала какую же школу выбрать. Бог уберег от ошибок и я приняла правильное решение). Упомянула о своих занятиях знакомой, дальше ее интереса дело так и не пошло. А на днях она звонит и говорит, что заняться ей сейчас нечем и деньги лишние имеются, собирается она ехать учиться на инструктора в Пермь в школу АртВосток :cry:, но еще сомневается, поэтому хочет услышать мой совет.
Вот сейчас сижу, изучаю их сайт. Ну неужели кто-то покупается на такие рекламные уловки :shock: Хотя зачем спрашивать? Вот уже пример есть желающих прикупить приборчики.
А моей знакомой пообещали, что через 2 недели они приведут ее в форму :ROFL:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Пт окт 05, 2012 11:33 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Тема тренировки интимных мышц так популярна, что я удивляюсь как быстро начали появляться школы,
Эт точно, то ли еще будет. Тема набирает обороты, и всегда будут появляться желающие заработать. Хорошо, если это будут грамотные искатели и созидатели.
В данном случае - это плохая попытка продавать разные тренажеры людьми, которые не совсем в теме (например, заявление про мышцы влагалища содрано с сайта Вумбилдеров).
Миостимуляторы, вибраторы, пневматические, травные палочки - все в кучу.

Цитата:
Ну неужели кто-то покупается на такие рекламные уловки Хотя зачем спрашивать? Вот уже пример есть желающих прикупить приборчики.
Желающие будут всегда) Потому что клюют всегда на "фишку". У кого-то - это слово "Официально" и пр., у кого-то слово "Гейша", а в данном случае - "Тайская школа KMIBBUILDING". Заодно дайте подруге ссылку на тему "Методики востока".

Цитата:
А моей знакомой пообещали, что через 2 недели они приведут ее в форму

Начинать с вранья - совсем плохой признак.
Вы передайте подруге, что если она хочет сотрудничать с людьми, которые вывешивают поддельные документы, то это ее выбор.

Документы, выложенные на сайте artamour.ru:
Патент, якобы выданный ООО "Аrt Vostok" - липовый, это фотошоп, с ляпами, которые сразу видны, если хотя бы немного разбираться в патентах. Можно проверить по базе ФИПС.

Изображение

По поводу сертификатов, выложенных на сайте http://artamour.ru/, они также липовые, тоже фотошоп и тоже с ляпами, причем со смешными. Можно было бы проверить в ОС "Межрегиональная сертификационная компания", но такого органа по сертификации в реестре не значится.

Изображение
Изображение

Цитата с сайта artvostok.org:
Цитата:
Целью слияния явилось:
- Создание и производство инновационных технологий, тренажеров и аксессуаров высшего качества из экологических чистых материалов в сфере развития интимной жизни женщин и мужчин.
В итоге закуплено в Китае куча приспособлений и свалено в бессистемную кучу, липовый патент, липовые сертификаты, да еще и нелепые обещания результатов за две недели.

Посмотрим что будет дальше, может придумают или закупят что-то стоящее, но на данный момент все это выглядит как попытка срубить денег на волне популярности темы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Сб окт 06, 2012 5:03 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 1:26 pm
Сообщений: 8
Странно, что ее не останавливают мои слова и доводы о том, что она может вообще нанести вред женщинам. Ее слова:"Мне так нравится эта тема, что я хочу всерьез заниматься, Я чувствую, что у меня пойдет". Бред полный, люди совсем не хотят разбираться в таких важных вопросах, лишь бы прибыль шла в их карман :evil: .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Сб окт 06, 2012 10:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Селена писал(а):
А на днях она звонит и говорит, что заняться ей сейчас нечем и деньги лишние имеются, собирается она ехать учиться на инструктора в Пермь в школу АртВосток


Селена, дак подруга сама еще техникой не владеет, но собирается учиться на инструктора...?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 1:12 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 12:48 pm
Сообщений: 5
Хотелось бы услышать от Селены, имя инструктора компании "АртВосток", который обещал женщине результатов через 2 недели, а еще лучше предоставьте контакты и имя этого инструктора.
По поводу сертификатов, где они ??????? На сайте указанном Селеной их нет......Очень жаль, Селена, что вы пишите о том, чего вы незнаете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 1:29 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 12:48 pm
Сообщений: 5
Pandora писал(а):
Селена писал(а):
А на днях она звонит и говорит, что заняться ей сейчас нечем и деньги лишние имеются, собирается она ехать учиться на инструктора в Пермь в школу АртВосток


Очень странно, но в городе Пермь нет ни филиала , ни тем более самой компании АртВосток. Селена, откуда вы взяли эту информацию?

Селена, дак подруга сама еще техникой не владеет, но собирается учиться на инструктора...?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 6:26 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ирина3003, Вы, как я понял, представитель Арт Восток. Добро пожаловать на наш форум!

Цитата:
По поводу сертификатов, где они ??????? На сайте указанном Селеной их нет....
Ну, во-первых, не Селеной, а мною, Селена вообще никаких сайтов не давала.
Во-вторых, я просто нашел сайт artamour.ru в Яндексе по словам Арт Восток.
И что мы видим на главной странице:
Цитата:
Тайская Школа «Art Amour» является казанским филиалом Международного холдинга "АртВосток" .

А самое главное - после моих комментариев к патентам и сертификатам, якобы выданным АртВосток, они не просто исчезли с вышеупомянутого сайта, но исчез даже пункт меню "Сертификаты, патенты". Странно?
Или Вы хотите сказать, что сайт Artamour.ru никакого отношения к АртВосток не имеет?
И исчезновение сертификатов и патента - просто совпадение? Хорошо, все может быть...

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 9:03 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 12:48 pm
Сообщений: 5
Юрий Корнев писал(а):
Ирина3003, Вы, как я понял, представитель Арт Восток. Добро пожаловать на наш форум!

Цитата:
По поводу сертификатов, где они ??????? На сайте указанном Селеной их нет....
Ну, во-первых, не Селеной, а мною, Селена вообще никаких сайтов не давала.
Во-вторых, я просто нашел сайт artamour.ru в Яндексе по словам Арт Восток.
И что мы видим на главной странице:
Цитата:
Тайская Школа «Art Amour» является казанским филиалом Международного холдинга "АртВосток" .

А самое главное - после моих комментариев к патентам и сертификатам, якобы выданным АртВосток, они не просто исчезли с вышеупомянутого сайта, но исчез даже пункт меню "Сертификаты, патенты". Странно?
Или Вы хотите сказать, что сайт Artamour.ru никакого отношения к АртВосток не имеет?
И исчезновение сертификатов и патента - просто совпадение? Хорошо, все может быть...

Здравствуйте Юрий, вы ошиблись я не представитель АртВосток и не инструктор, потому что еще не доросла до того уровня, который нужен для обучения, но я знаю эту команду , и если вы сомневаетесь в подлинности документов компании АртВосток (якобы они сфотошоплены), что же вам мешает развеять свои ошибочные мнения непостредственно в компании ?????
Я предлагаю вам лично убедиться в достоверности документов, приехав в саму компанию.
Однако, с вашей стороны не поступило ответа на мой вопрос, что же это за инструктор такой компании АртВосток , который обещал женщине результата через две недели ( вы как специалист с многолетним опытом, конечно же понимаете, что это не реально) , или этот инcтруктор тоже (как вы написали относительно документов) внезапно изчез ?????
Юрий, я готова предоставить лично вам все неоходимые документы, патенты, сертификаты, договор с Тайландом на обучение инструкторов АртВостока, если вы назовете имя инструктора, который обещал такой быстрый результат и предоставите информацию о якобы существующей школе Арт Восток в Перми, который обучает в этом городе на инструкторов" из строк Селены - учиться на инструктора в Пермь в школу АртВосток " Перед тем как писать такие слова ( касательно Селены. Селена с вашей стороны это необоснованная клевета) позвоните в головную компанию и убедитесь в том, что на инструкторов обучают только в самой компании, а не где-то в других городах.
О том, что АртВосток сотрудничает с Тайской Школой убедитесь воочию на сайте
http://www.tai-sexy-school.com/comsh.html? все необходимые контакты для связи с Тайландом вы найдете на этом сайте.
Вы, Юрий умный и образованный Мужчина, и наверное уже и без меня смогли перевести словосочетание KMIBBUILDING - да само слово написано на английском языке, но в переводе с тайского KMIB - ช่องคลอด это вагина, BUILDING это уже знают все.
KMIBBUILDING - พัฒนาโรงเรียนและการจัดการของกล้ามเนื้อช่องคลอดของผู้หญิง
Желаю процветания вашей компании и благодарных клиентов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 11:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
О том, что АртВосток сотрудничает с Тайской Школой убедитесь воочию на сайте
http://www.tai-sexy-school.com/comsh.html
Чем дальше, тем смешнее)))
Ну перестаньте уже делать попытки пиара на нашем форуме.
Вы как Штирлиц, все равно будете выкручиваться))) тем не менее, дата регистрации сайта www.tai-sexy-school.com 28-sep-2012. Что, Вашей тайской школе KMIBBUILDING две недели от роду???
Дальше еще лучше) В списках партнеров тайской школы значится только АРТ ВОСТОК. Больше нет партнеров? А где же перечисленные на сайте artvostok.org/obuchenie_instruktorov КИТАЙ и ЯПОНИЯ?
Ну и напоследок: а сможете сходу объяснить почему сайт Тайской школы KMIBDUILDING http://www.tai-sexy-school.com хостится на российском хостинге 93W.ru ?
Цитата:
и если вы сомневаетесь в подлинности документов компании АртВосток (якобы они сфотошоплены)
Давайте расставим точки. Тем самым Вы все таки настаиваете, что скопированные с сайта ARTAMOUR.ru патент и сертификаты существуют? Просто в предыдущем сообщении Вы были сильно удивлены, мол, нету никаких сертификатов на том сайте, "где они"? :ROFL:
Цитата:
Я предлагаю вам лично убедиться в достоверности документов, приехав в саму компанию.
Т.е. если кто-то подъедет в Вашу компанию в Казани (или в Самаре?), то Вы ему сможете показать патент и сертификат, которые здесь выложены?
Цитата:
Однако, с вашей стороны не поступило ответа на мой вопрос, что же это за инструктор такой компании АртВосток , который обещал женщине результата через две недели
Ирина3003, учитесь читать внимательнее. Это писал не я. Я понятия не имею, да и не интересно мне это.

А ответьте мне еще на один вопрос: если я переведу видео, представленные на сайте на сайте tai-sexy-school.com, там хоть слово про интимные мышцы есть? И что за слово такое за тайской девушкой Sh...mX на главной странице?
Цитата:
О том, что АртВосток сотрудничает с Тайской Школой убедитесь воочию на сайте
http://www.tai-sexy-school.com/comsh.html? все необходимые контакты для связи с Тайландом вы найдете на этом сайте.
Здорово))) Давать какой-то телефон в Тайланде, и говорить "звоните, не стесняйтесь")))) Может там даже по-русски меня встретят?
В общем весело мне все это. Не хочу обижать, но действительно весело.
Фишка то хорошая ("тайская школа"), правда, и наверняка много клиентов у вас будет.
Одно радует: то, что Вы читаете наш форум, а значит чему-то правильному будете учить).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Вт окт 16, 2012 6:09 am 

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 12:48 pm
Сообщений: 5
Да, действительно придется теперь по чаще бывать у вас в гостях, кто знает что еще вы напишите про АртВосток. Видимо сильно вас задела данная компания.
Что ж будет своеобразный обмен опытом на сраницах вашего форума.

С уважением. Ирина3003


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Вт окт 16, 2012 9:34 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Видимо сильно вас задела данная компания.
Не обольщайтесь, если Вы почитаете другие мои сообщения в данном разделе "Осторожно, Обман!", то Вы увидите, что подобным Вашей компаниям и попыткам пиара у нас я уделяю не меньше внимания.

В общем так, если хотите здесь общаться, то давайте это делать конструктивно, и будьте любезны отвечать на вопросы, которые задаются здесь и ставят репутацию Вашей компании под большое сомнение. Вам нечего ответить? Для меня это означает многое.

Цитата:
Что ж будет своеобразный обмен опытом на сраницах вашего форума.
Это точно, только он пока односторонний.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Вт окт 16, 2012 11:35 am 

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 12:48 pm
Сообщений: 5
Эх Юрий, Юрий )))))
Как жаль,что большую часть сообщения вы просто стерли, видимо вам нечего было ответить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АртВосток
 Сообщение Добавлено: Вт окт 16, 2012 12:08 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я удалил (и правильно сделал) только полностью процитированное собственное предыдущее сообщение.
Теперь даже в форме ответа есть надпись об этом, потому что многие грешат.
НЕ ЦИТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ!

А Ваше сообщение осталось никак не тронутым!

Изображение

Цитата:
Как жаль,что большую часть сообщения вы просто стерли, видимо вам нечего было ответить.
Я что-то должен был ответить на собственное сообщение???

Тема, считаю, закрыта, если только Вам нечего добавить по-существу, например, ответить на мои вопросы.
Пожалуйста, не засоряйте форум флудом. Хотя я имею право удалять флуд без объяснений, но на этот отвечаю, дальше буду удалять. Ой, только не пишите, что я удаляю что-то не выгодное, никогда этого не делал и не буду делать, я всегда отвечаю. Можете почитать в соседних ветках в рубрике "Осторожно, обман!".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт Восток
 Сообщение Добавлено: Пт окт 19, 2012 9:19 am 

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 1:26 pm
Сообщений: 8
Не хотела ничего здесь писать до встречи с моей знакомой, которая таки съездила и отучилась за неделю на инструктора. Сразу хочу попросить прощения за свою ошибку – девушка ездила на обучение в Самару (у меня другие знакомые уехали на семинар в Пермь, поэтому и произошла путаница в информации).
По поводу сертификации и патентов мне сложно комментировать, уверена, что Юра знает что говорит.
Хочу отметить, что пока моя знакомая сомневалась ехать-не ехать, инструктор (Наталья, фамилию не знаю) названивала ей каждый день, прессинг был колоссальный. Знакомая порой не брала трубку и даже боялась этих звонков, в итоге после грамотной и уверенной обработки (работа с возражениями на высоком уровне) девушка моя согласилась на обучение. Пазл собрался – одна хотела потратить деньги, другая хотела их получить :D
Кстати, до отъезда девушки, мы встречались, я показала ей комплект тренажеров, она попробовала поработать с ТЛ, с т-ом Кегеля, и самое главное убедилась, что на ТП стрелка на манометре реагирует на повышение внутрибрюшного давления при кашле, на сжатие якобы мышечных колец она не реагировала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт Восток
 Сообщение Добавлено: Пт окт 19, 2012 9:21 am 

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 1:26 pm
Сообщений: 8
После поездки по телефону она рассказала, что получила столько знаний и информации, накупила кучу книг по гинекологии, везет много тренажеров и самое главное система работает!!! Несколько раз она проговорила, что результаты будут ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!!! Мне даже стало немного обидно, что я с Юриной методикой так похвастаться не могу. Конечно, мне стало интересно, как работает их методика.
Но при встрече я ничего не узнала, она отказалась выдавать даже часть информации (каике тренажеры, как они работают, как она будет оценивать изначальное состояние МТД женщины), т.к. заплатила за нее. В ее разговоре было очень много воды (может, избыток информации и она еще не улеглась по полочкам), я все никак не могла понять к чему она так много говорит и нет конкретики, тогда я прямо спросила: «ты боишься что я буду тебе мешать работать? Ты самое главное скажи, вас учили управлять мышечными кольцами?» Ее ответ: «ДА»…..Каюсь, я не смогла сдержаться, я начала смеяться, и предложила сходить к гинекологу, чтобы спросить об анатомии. Знаете, какой был ее ответ?!!!! «Я теперь знаю больше, чем гинекологи!!!!!» Браво, девочка отучилась всего неделю, а врачи 6 лет, даже завидно такой самооценке :P ….
Больше тут писать нечего, а за АртВосток можно только порадоваться, что их теперь продвигает такая амбициозная девочка, знаю, что продавать она умеет, а с такими заявлениями как: «Результат за 2 недели!!!» у нее это получится вдвойне.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: