Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2012 8:50 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:28 pm
Сообщений: 1
В моей жизни случилась такая ситуация: у мужа появилась любовница, в последнее время секс был редким и скучным, плюсом моя беременность и роды. Ситуацию с любовницей мы на сегодня более-менее пережили, вопрос не об этом, ...муж вернулся, сейчас надо как-то налаживать все сферы жизни - и сексуальную в том числе. И вот здесь:
1) роды были вторые, т.е. интимные мышцы стали хуже ,я сама замечаю ,что нет той чувствительности.
2) были разрывы и зашили меня не очень хорошо ,как-то гинеколог сказала - корытообразно
3) из-за этого да еще и плюслм из-за любовницы, причем ,нерожавшей, родилось куча комплексов
4) неужели со всем этим мне теперь поставить крест на интимной жизни с мужем?
5) прошу помочь мне пошагово как-то выйти из этой ситуации ,как наладить интимную сферу жизни, как снова почувствовать себя женщиной, как быть с мыщцами? как научиться тоже получать удовольствие в постели ,ведь какая-то зажатость ,обида из-за измены, комплексы от ослабленных мышц - все это присутствует.
Реально ли с помощью тренажеров, упражнений восстановить себя?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Ср апр 25, 2012 9:12 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
да,думаю реально! хотя у меня их вовсе нет, но тренируясь своими способами и учась чисто тут(нет денег пока приобрести их и на тренера-НО Я ОООЧЕНЬ ХОЧУ ИХ КУПИТЬ!) я заметила разницу в сексе, причем до этого либидо было хуже! а ведь мужчины не хотят просто бревна в постели... потому что плюсы 3 : во -первых,мужу ты нравишься больше(ты не как бревно лежишь,начинаешь чувствовать+ самой приятно и самое главное сама начинаешь кончать!огоо + мужу нравится что он спит с чувствительной), во-вторых,реально (вот тут советуют фистингом заниматься, сами потом прочитаете что это-вот ну хотя бы так,хотя думаю тренера дадут еще больше советов по поводу легких родов без разрывов,а они у меня были) можно легко рожать и туту уже писали женщины что даже после одного посещения тренера и потом активного занятия у них роды прошли легче и не так растянулось или не было разрывов! а ведть это так важно. я почти год восстанавливалась, а до этого вообще секс нельзя назвать сексом-сплошное испытание!И в-третьих, сама начинаешь получать удовольствие! вот, но думаю те кто реально занимается с тренажерами и еще вдобавок сходили Хотя бы разок к тренеру- у них все в разы лучше. мне бы тоже хотелось..но пока нет..ээх. я туту просто научилась или учусь правильно дышать и правильно втягивать.ну вообще этот сайт , его форум дал много положительных эмоций, тут много семей,рожавших,много интересного и нового. да


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2012 10:37 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Реально ли с помощью тренажеров, упражнений восстановить себя?
Dolores, перестаньте ныть, ничего смертельного у Вас не произошло, возьмите себя в руки и начните работать над собой.
С мышцами мы разберемся (Вам понадобятся книга и тренажеры, лучше с инструктором), а также у нас много толковых инструкторов, которые помогут в голове порядок навести.
Почитайте форум, подобные темы поднимались не раз.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2012 2:05 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
когда же книга будет?ждем


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2012 2:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Dolores, думаю, в вашем случае вопрос не только в накачке мышц (хотя это, безусловно, необходимо и это проявление любви к себе! :) ). Но главное - как вы и написали "почувствовать себя женщиной", нужной и желанной. Это - главное! И это вполне возможно, если действовать по системе и со всех сторон: со стороны тела (расслабление, накачка мышц), энергии (пробуждение сексуальной энергии), эмоций и мыслей (трансформация их негатива в позитив, прожить обиду и отпустить). много разных практик и направлений - выбирайте свое. главное - действовать! Начать наконец-то любить себя, тогда и муж вас будет любить так, как вы хотите! :Rose: Если будут вопросы - пишите, обязательно помогу чем могу!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Чт май 03, 2012 2:26 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 8:45 pm
Сообщений: 47
Я как-то прочитала у Адамовича,что мужской член как радар на женское желание.Если женщина пылает желанием,мужчина это чувствует и удовлетворяет,сам от нее зажигается как спичка от искры.
Я сама только родила полгода назад,неделе две как возобновила работу с лазерем и уже чувствую результат.После родов у нас был такой редкий секс 1-2 в месяц,двое детей,я уставшая,муж весь в бизнессе.Но я понимала,что это ненормально,занялась собой,а точнее нами))))и вот тьфу..тьфу уже находим время для друг друга 1-2 раза в неделю.Толи еще будет...А любовница,это все так ,проходящее,берегите свою семью,дорожите ею...Все будет отлично!Счастливая мама,счастливые дети,счастливая семья...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Вс авг 04, 2013 7:33 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:21 pm
Сообщений: 2
Юрий, здравствуйте! Нужна помощь в одном вопросе! Я меня медицинское образование, правда, в области педиатрии. У меня несколько лет назад были роды. Во время родов разрывов не было. Но потом была операция. У входа во влагалище на внутренней стороне образовалась киста и ее удаляли. Доктор сделал мне надрез сбоку и потом зашил. Однако, швы разошлись и промежность зажила самостотельно. Геникологи говорят что у меня все зарасло хорошо. Однако, я недавно купила себе лазерную указкуи начала заниматься. Вставила внутрь и она на сжатие никак не отреагировала! Хотя, анальный сфинктр сжимался достаточно сильно! Посоветуйте, что мне делать? Перезашивать промежность или есть шанс ее натренировать?
Еще я задала такой вопрос одному тренеру и она предположила что мне могли поврелить луковично-губчатую мышцу и от этого анус у меня работает, а указка не сжимается??!! Может ли быть такое?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Пн авг 05, 2013 10:56 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Однако, я недавно купила себе лазерную указку
Какой размер тренажера применяете?
Цитата:
Еще я задала такой вопрос одному тренеру
Какому тренеру?
Изучена ли книга "Система Вагитон"?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Пн авг 05, 2013 11:49 am 

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 7:21 pm
Сообщений: 2
Я пробовала указку которая побольше. Вставляла и поближе и поглубже. Но, больше чем на 3 см указка не опускалась( Я стою обычно где-то 3,5м от стены.
Книгу всю перечитала. Конечно, не все понятно.... Но понимаю, что за основное сильное сжатие отвечает мышца леватора ани. А вот сфинктр влагалища я так и не нащупала. Поэтому, и не понимаю, какая мышца у меня не сжимает указку.
Другому тренеру, это я писала на другой сайт еще в самом начале, когда только купила тренажер. Была сильно расстроена и начала шерстить интернет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба о помощи в ситуации.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:49 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну тут так просто ответить нельзя, нужно смотреть как делаете. Можете снять видео и прислать ссылку мне в личку.
Лучше завести дневник.
А зачем Вы писали на другой сайт, если купили здесь?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron