Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Екатерины
 Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 6:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Имбилдингом я интересовалась уже года 3-4 назад... покупала в секс-шопах шарики, есть даже паленый тренажер с 2мя резиновыми камерами... занималась я тогда ,тужась... тужилась,краснела и пыталась поднять стрелку)))) постоянно делала обычные кегелевские упражнения. потом забеременела. Нашла сайт "Стану супер" и загорелась... После родов (кесарево) ждала когда же уже начну заниматься... небыло ни времени ,ни денег.... Приобрела первую часть комплекта...пыталась с ней что-то сотворить...и поняла,что без точного понимания разделения живота и интимных мышц ничего не получится... Заниматься с тренером ,по-прежнему, возможности не было... И тут ,НАКОНЕЦ, Яна Соколова обьявила о наборе группы... Я тут же записалась... Начали заниматься ,вроде, в конце ноября.После первого же занятия разобралась с разделением... Из всей группы мои показатели были самые высокие,хотя я думала,что у меня вообще всё плохо... Чувствительность у меня никакая... при занятии сексом не возбуждаюсь, член(извините) мужа не чувствую иногда...Сильно ощущаю его только перед тем,как он кончает.... Всё шло в гору,показатели росли... После НГ амплитуда на лазере была до 130... но с ТП не начинали,тк другая девушка еще была к нему не готова...осталось нас на тот момент уже двое... Потом возможность оплачивать даже групповые занятия пропала... И дело даже больше не в отсутствии денег,а в муже,которому это всё не нужно... я с ним ооочень долго эту тему пытаюсь развить...год,наверное,точно... Толи он настолько скуп,толи совсем не понимает своего возможного счастья....и меня не хочет понять,что МНЕ ЭТО НАДО!!!!!!!!!!! Вот уже второй месяц пытаюсь заниматься самостоятельно((( Перешла на ТП, ДО 50 с натяжкой поднимала стрелочку.... Потом то занимаюсь,то нет... Мотивация совсем пропала... Не могу без наставника...не знаю почему.... Могу даже недельный перерыв делать в занятиях... Лазер сейчас только до 80-90 доходит,всмысле амплитуда... ТП по этой причине снова отложен... Вобщем,я хочу заниматься,а почему-то не всегда это делаю...Яйцо- да! Его я ношу почти постоянно,но чувствую его движение очень плохо... Вот так всё плохо у меня с этим делом.... Заставляю себя заниматься!!! Завтра куплю новые батарейки для лазера и посмотрю,что там... Когда ребенок не спит-мне некогда...когда спит-я готовлю,убираюсь и шейпингом дома занимаюсь... а иногда вместо гимнастики как раз лазером...И еще.... Беда такая... Я лазер вставляю,вижу,что больше 90 не натягиваю, и заниматься уже не хочется...5-10минут помучаюсь и убираю.... Надо,чтоб мне кто-нибудь по голове настучал за мои бездействия...Очень надеюсь,что прокомментируют эту писанину Юрий и Яна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 9:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Комментировать нечего, а вот настучать по чему угодно могу. Сами все понимаете и знаете, надо брать себя в руки, пристрелить лень и закопать оправдания.
В течение дня, чуть ли не постоянно, учитесь втягивать глубже (ощущение в крестец основное). ЛЕГЧЕ И ГЛУБЖЕ! Скоро выйдет книга, там много чего нового для себя найдете.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт мар 09, 2012 9:25 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Катя, в твоей ситуации приходится быть инструктором самой себе (иногда хочется, правда, настучать мужчинам :P Вагитон и правда, не для всех мужчин: некоторые быстро кончают, член очень чувствительный, какое уж тут сжимать! а не которым по кокосу, все на автомате делают). просто надо понять, что ТЕБЕ (именно ТЕБЕ это надо). Те, кто этого не осознает, и в группе, и с тренером не занимаются (я же не могу контролировать ежедневные занятия! :D ). Насчет лазера: у всех бывает плато (не идет дальше, хоть ты тресни), через него надо пройти и терпеливо все равно каждый день заниматься и желательно все же не по 5 минут (в этом деле главное - РЕГУЛЯРНОСТЬ!). И в один прекрасный день все сдвинется. Что касается оргазма - ты знаешь, тут одними тренажерами не решишь вопрос, нужно контроль отпускать. Можно хотя бы медитации-настройки делать (из йоги, например). Скоро запишу аудио-курс про оргазм и будут еще регулярные вебинары. И это совсем символические деньги! А тем, кто у меня был на занятиях еще и скидка!
Так что дерзай! :) Сложно без поддержки мужа, конечно! Остается только одно - полюбить себя! :Rose: Успехов тебе и удовольствия! Если будут конкретные вопросы - пиши!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вс мар 11, 2012 12:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Не Вы одна такая. У меня все точно также. Я не понимаю,как мне сделать так, чтобы эта точка ушла вниз. Не получается глубоко втягивать. Начинают то ноги дрожать, то еще что-нибудь. Вчера в машине сидела, пока ехала час пыталась втягивать и все не чувствую эффективного втягивания. Начинаю злиться на себя и тут же падает настроение. Как то помню так втянула стоя, что очень почувствовала , а потом то ли навык теряется, то ли что, не понимаю. :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вс мар 11, 2012 5:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Ощущение в крестец чувствую очень сильно,при этом напряжение в груди появляется почему-то.. Я вообще запуталась со всеми понятиями....башнями,волнами...наулями... что чем является и что когда начинать... перерыскала весь инет... посмотрела кучу видео... у всех всё так просто получается .... наверно,для начала надо пресс нормально накачать,а потом уже за упражнения браться.... Вобщем,решила, надо сегодня последний раз поговорить с мужем... не могу я одна...или хотя бы разочек встретиться с Яной,чтобы устаканить всё...разобраться


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вс мар 11, 2012 8:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
И ,кстати,Юрий не раз писал на форуме... когда вопрос был про невозможность опускания точки вниз,что мы просто не разобрались,как выдыхать весь воздух. этого вообще нигде не было сказано... И как?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вс мар 11, 2012 8:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
что мы просто не разобрались,как выдыхать весь воздух. этого вообще нигде не было сказано... И как?
Да не весь воздух, а надо просто расслабиться и отпустить ЛИШНИЙ воздух. Иначе напряжение в груди, которым Вы держите излишек воздуха, держит внизу диафрагму, а это мешает полноценному и легкому втягиванию МТД. Ждите книгу, там все будет подробно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вс мар 11, 2012 9:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
спасибо,Юра!!!! скорее бы уже!!!!! надеюсь,хотябы через пару месяцев она выдет...или нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вс мар 11, 2012 9:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
[quote="5Екатерина5"]Ощущение в крестец чувствую очень сильно,при этом напряжение в груди появляется почему-то.. аааааа


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср мар 28, 2012 5:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Всем привет! не занималась я уже оооочень давно! с мужем разводимся...... настроя нет(((((((( я решила так! выйдет книга-возобновлю занятия..... сейчас просто жду....(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вт апр 10, 2012 12:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Катя, еще важно общее расслабление: мы делали упражнение для бедер и полное дыхание. А то все тело в напряге...Вспоминай и смотри записи. Если что-то забыла - пиши! Но все же, я думаю, играет роль еще общее состояние (из-за развода).
Удачи тебе!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 11, 2012 6:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
спасибо,Яночка!!! да,это,конечно,всё сбивает... Надеюсь,скоро появятся силы и мотивация)))) и хороший настрой....
и вообще,не дневник ,а сплошные переживания получились


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Сб апр 14, 2012 2:45 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 1:16 pm
Сообщений: 46
Привет Катя. А почему разводишься, если не секрет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн апр 16, 2012 2:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
весна!!!!! наверно,хочется девочек понять,свободу и развлечения.... а тут такая обуза... жена и маленький ребенок.... вобщем,я не знаю... на связь уже 3 недели не выходит,ребенком не интересуется,деньгами не помогает.... вобщем,сижу на шее у родителей.... живу одна( с дочкой), ни с кем не общаюсь.... скоро сума сойду....если не уже


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн апр 16, 2012 6:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Перестаньте! Разные в жизни бывают обстоятельства. И жизнь и быт ни у кого не легкие. Главное- у Вас есть любимый малыш! :D Конечно, не легко найти хорошего мужчину для семьи, но нужно мыслишь позитивно, и все образуется. Поверьте! Может сейчас время что-то поменять. У Вас есть родители, которые могут помочь с малышом, и это отлично. Найдете себе достойного мужчину, я верю. Главное- верьте и ВЫ в себя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2012 2:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Катюш, держись! Если нужна помощь - звони или пиши в скайп! whitesorceress1.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вс апр 29, 2012 4:03 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 1:16 pm
Сообщений: 46
Привет Катя. Да ситуация очень непростая. Но мне кажется он одумается и вернется к вам. Если бы хотел вас бросить то бросил бы наверно еще когда вы только забеременели. Мой брак тоже под вопросом. Но в моем случае уходит не он, а я. Потому что его поведение просто ужасное, и я больше не могу это терпеть. Но дам наверно ему еще один шанс, поставлю его перед условиями. Вот так. Если твой муж вернется, я советую тебе его простить и принять обратно, без скандалов и ругатни.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Чт май 17, 2012 9:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Сенсейшен!!!!!!!!!!! мы с мужем снова вместе.!!!
А с мыщцами Любви расстались....будто я с ними вообще не знакома(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн май 28, 2012 6:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
начала по книге всё заново.... думала,что с волной всё ок... на самом деле,нижние качели не получаются как надо,т.е.низ напрягается,а верх при этом не надувается.... при верхних качелях отчетливо видно,что низ выпятился... второй день пытаюсь их сделать...не хочет верх выпячиваться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Чт май 31, 2012 2:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
....хм....=((((( ау


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Чт май 31, 2012 9:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Кать, вся проблема в расслаблении живота. Если подтянуть нижнюю часть живота и не напрячь верхнюю, то она сама слегка раздуется.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср июн 06, 2012 9:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Пока составила для себя следующее расписание: 2-3 раза в день лазерка по 10-15 минут, нижние качели раз 5 .... по пол-минутки(как написано) ... башня в течении дня безо всего.
В итоге,лазерка не всегда удается больше 2 раз... и батарейки кончаются каждые 2 дня)) в данный момент амплитуда на лазере 90 с хвостиком. качели никак не идут... делаю по минимуму,с наклоном... стоя, верх всё-равно напряжен... надеюсь,до конца недели освоить волну. точка с низу держится примерно секунд 40 при дыхании животом. Кстати,про дыхание животом.. наконец,я поняла его суть. дышат мышцы живота,а не я!!!! мне понравилось!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Чт июн 07, 2012 10:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Я правильно понимаю,что Башня основывается только после качель?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 08, 2012 4:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
2-3 раза в день лазерка по 10-15 минут, ... в итоге,лазерка не всегда удается больше 2 раз...
Этого мало.
Цитата:
качели никак не идут... делаю по минимуму,с наклоном... стоя, верх всё-равно напряжен...
Сначала полностью расслабь живот, позволь ему провиснуть в наклоне. И только потом, потихоньку пробуй искать низ, сохраняя полное расслабление живота.
Цитата:
точка с низу держится примерно секунд 40 при дыхании животом.
А можешь объяснить зачем при этом дышать животом, чтобы мы понимали друг друга правильно?
Цитата:
дышат мышцы живота,а не я!!!!
Да, именно так.
Цитата:
Я правильно понимаю,что Башня основывается только после качель?
Да, выполнение Башни возможно только при наличии навыка нижних качелей, в идеале хорошей волны.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 08, 2012 7:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
мало??? а сколько надо? по пол-часа?
а животом дышать,для того ,чтобы убедиться,что МТД работают сами,а не с помощью напряжения живота


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 08, 2012 9:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Кать, извини, невнимательно прочитал, подумал, что в неделю 2-3 раза.
А так, достаточно, а может быть даже многовато.

Цитата:
а животом дышать,для того ,чтобы убедиться,что МТД работают сами,а не с помощью напряжения живота
Обрати внимание, что данное упражнение (разделение МТД и живота) является очень важным, но дополнительным. А с лазером нужно работать с подтянутым низом живота (в состоянии башни).
Внимательно читай книгу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 08, 2012 10:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
да читаю-то я внимательно,просто не умею с подтянутым низом верх расслаблять... поэтому расслабляю всё! но я работаю над этим. уже нашла в нижних качелях при согнутом положении ощущение улыбочки... выпрямляюсь-пропадает! Вобщем,двигаемся потихоньку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн июн 18, 2012 8:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
качели почти что-почти что!!! выпячивается всё,где надо!!! но теперь я столкнулась с другой проблемой! с дыханием! на нижних качелях,верх раздувается хорошо только на вдохе.... то есть получается,что воздух в верхнюю часть попадает больше,тк там больше места свободного.... на выдохе данный приём работать качественно отказывается! но я если честно,и этому безумно рада....тк пару недель назад думала,что для меня это непостежимо... хочу уже побыстрей освоить это,чтобы башню научиться качественную делать,чтобы втянуть всё поглубже!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн июн 18, 2012 11:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
5Екатерина5 писал(а):
на нижних качелях,верх раздувается хорошо только на вдохе.... то есть получается,что воздух в верхнюю часть попадает больше,тк там больше места свободного.... на выдохе данный приём работать качественно отказывается!
Катя, да правильно все, так и должно быть. Что раздувает живот? - Давление, создаваемое диафрагмой. Если она расслаблена (выдох), то органы, поджатые низом живота, поднимутся и не раздуют верх живота, а так как при вдохе диафрагма опускается, то органы в нее упираются, и им дется некуда - они растягивают расслабленный верх живота.
Хорошо раздутый верх живота и подтянутый низ (самый низ) - это начало волны животом снизу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн июн 18, 2012 11:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
уиииху))))))))))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вт июл 03, 2012 2:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
на сегодняшний день 3июля .... амплитуда максимум 110... идеальные качельки))))))))))) как мне кажется,а там уж не знаю... идёмс дальше.... пробую внутрь-внутрь наружу-наружу


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср июл 04, 2012 8:52 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Внутрь внутрь наружу наружу - только не зажимайся, отпускай и впускай воздух (если расслабишься, он сам будет туда сюда ходить. внутрь-внутрь - выдох, наружу-наружу - вдох. (только не форсируй дыхание, оно должно быть неглубоким).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт июл 13, 2012 11:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Юра,скажите,а мне уже можно заниматься на Преумо? просто 150 амлитуды-то у меня,конечно,нет...но я уже занималась,когда ходила на занятия при амплитуде 100... сейчас 110,но если учесть ,что я начала основательно заниматься с декабря ( с перерывами),должны же уже укрепиться МТД?! просто я что-то не двигуюсь никуда... думаю,упражнения с камерой поддали бы силы мышцам... хотя бы немного,пока башню не научилась делать...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн июл 16, 2012 11:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Катя, какое ТП если Башня не освоена? Продавить себе хочешь что-нибудь?
И как это никуда не двигаюсь? А что, в освоении навыков управления животом двигаться некуда?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вт июл 17, 2012 1:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
да что-то как-то не получается пока внутрь-наружу.... очень интересно получается!!!!!!! на занятиях,не освоив башню-мы занимались на преумо... хм...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вт авг 07, 2012 1:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Работаю над разделением и волной.... разделение вроде бы получается... проверяю лазером... когда расслабляю низ-точка не поднимается,если только иногда слегка дергается. Волна пока не даётся. Ощущение улыбочки снизу только в согнутом состоянии. если поднимаю корпус-то уже не то,больше напряжения получается. А вот с дыханием так и не мог запомнить. Когда поджимаю низ,а верх расслаблен-это ВДОХ или ВЫДОХ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вт авг 07, 2012 3:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Ощущение улыбочки снизу только в согнутом состоянии. если поднимаю корпус-то уже не то,больше напряжения получается.
Все правильно, чем выше, тем ощущение подворачивания слабее, но это не значит, что должны подключаться мышцы выше улыбочки, все равно нужно уметь подтягивать только самый низ.
Цитата:
А вот с дыханием так и не мог запомнить. Когда поджимаю низ,а верх расслаблен-это ВДОХ или ВЫДОХ?
Вспоминаем принципы дыхания животом и диафрагмального дыхания. При втягивании низа - выдох. Но если при втянутом низе разувать верх - то это вдох.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 11:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Всегда забываю одну особенность рассказать... При занятиях на ЛТ со временем точка верхнего значения должна подниматься выше,тк мышцы устают... У меня за всё время ни разу так не было!!! Точка сверху только опускается и опускается.... Что с этим делать??? Мышцы как-то зажимаются,и я не могу их до конца расслабить что-ли... :? :? :? Хоть бросай всё и беги массаж делать,а потом опять продолжать....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн авг 13, 2012 9:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Уже не первый раз замечаю,что при вводе ЛТ начинает сильно болеть справой стороны... А сегодня немного погоняла точку и жутко затянуло низ живота... К гинекологу смогу сходить только после 20 августа. Что сейчас делать с тренировками? Оставить и не рисковать или ничего страшного не будет от них?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2012 1:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Мышцы как-то зажимаются,и я не могу их до конца расслабить что-ли...
У многих бывает такое.
Цитата:
А сегодня немного погоняла точку и жутко затянуло низ живота...
С циклом никак не связано?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср авг 15, 2012 2:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
УРААААА!!!!!!!! Сегодня ЛТ показал 120,причем без напряга. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Не умею я,правда,бутылку к яйцу прицеплять,поэтому прицепляю косметичку и кладу туда всего побольше и потяжелее=) Вот минут 15 тяжелю косметичку держала (с перерывами) ,а потом проверилась на лазерном! и БАЦ!!! Наконец-то я сдвинулась)))) а то на 110 месяц сидела))))) А вот умения животом мне пока никак не даются))) Могу сказать,что стало легче "башню" делать, что-то уже приближается к понятию "глубина и лёгкость"... Только вот Башня сама пока,конечно,не совсем Башня... :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2012 2:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Что-то ко мне всё чаще приходят мысли,что то долгое время,что я занимаюсь-ничего кроме увеличения амплитуды на ЛТ мне не даёт... :( :( :( Эта фигова башня-она мне уже снится скоро будет... волна хоть какая-то есть,но медленная и нелепая... Что я делаю не так-то блин??? Занимаюсь 2 раза в день почти всегда... может просто я мало силы прикладываю? Всё. Я унылая какашка.. :( :( :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2012 6:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Катюхин, Ты прелесть! Мне тоже тугодумистый организм достался!
Долго запрягаем, но быстро едем :good:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 01, 2012 1:51 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
ВСЁ!!! покидаю я вас.... ничему я не научилась...и не научусь....зря только трачу свои нервы и время. я бездарная и вообще я какое-то гавно,которое не может определиться,что ему надо...Я еще до развода с мужем всегда делала одну вещь. если мы ругались-я могла долго не заниматься,тк не было настроя и настроения. Потом,когда мы окончательно развелись,я опять сделала большой перерыв... с июля по август активно занималась,стремительно набирала амплитуду на ЛТ,и даже встретилась с Юрой,что стало для меня огромным шагом вперед....А потом,я за каким-то хреном в сентябре помирилась с бывшем мужем,хотя он даже и не просил об этом...я сама сделала первый шаг, он просто согласился...я надеялась,что он изменится и не станет больше делать прошлых ошибок....почему-то...когда мы переспали спустя 2 месяца после разрыва-я поняла,что нифига не изменилось во мне.... и он не изменился, целый месяц я опять стала жить прошлой жизнью, только переживания и обиды. А потом, благодаря своей жуткой любопытности,залезла в его телефон... и всё опять разрушилось... он говорил,что любит меня,что верен,а на самом деле это было только поверхностное.... внутри него всё было совсем наоборот... И он даже не стал извиняться,он сказал что я сама виновата,тк нефиг лезть в чужие вещи((((( Горькая правда....вот она..вся на поверхности... и конечно же,занятия были мои за это время не активными... Вчера утром я узнала о своей беременности...рассказала ему, даже не с целью помериться,просто...поддержку хочу....и тем более это его касается. И знаете,что он сказал????
-"Это теперь только твои проблемы. Иди в поликлинику,делай аборт." Я пыталась ему обьяснить,что мне больно,тяжело,что у него нет души....а он мне в ответ только сухие фразы типа "ты че плачешь?" или "и что ты будешь делать?" Всё,мне этот имбилдинг нахрен теперь не нужен... Я уже и человеком-то себя не чувствую...я вся засохла,я ничего не хочу.... Оставлю ребенка-буду матерью-одиночкой с двумя детьми, разбитой....дурой,короче... сделаю аборт- тоже дура... С двумя детьми такое унылое гавно как я никому не нужно...мужчины любят улыбающихся женщин....и нафиг мне тогда имбилдинг? правильно,не нужен... Сделаю аборт- вообще морально сдохну....хоть в чем-то и легче станет... КОРОЧЕ,ПРОЩАЙТЕ!!!!!!! От меня,как от живого человека уже ничего не осталось....он меня растоптал....я перестала уважать себя,я не уверена в себе... всё.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 01, 2012 4:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ох Катенька, сердце кровью обливается читать... очень хочется тебя поддержать, но не знаю как. Во-первых обязательно позвони Яне, она точно тебя поддержит! Во-вторых, как бы ни было тяжело, ты должна быть сильной - ради своего ребёночка, а возможно даже второго. Дочка тебя любит и в тебе нуждается. Отвлекись на заботу о ней, думай только о хорошем - о том что ты мама, что ты молода и красива и вся жизнь у тебя впереди!!! И замуж всегда можно выйти и с одним ребёночком, и с двумя, - если женщина, несмотря ни на что, сохранила внутри себя любовь (прежде всего к себе), то она всегда будет привлекательной! Главное для начала - успокоиться, прийти в себя, вернуть гармонию - это дело не одного дня, но жизненно необходимо!!!
Я тоже прошла через нечто подобное (разве что без детей), знаю как это трудно. Помог, кстати, в частности имбилдинг. Начала заниматься в таком же раздавленном состоянии, как раз в тот момент когда партнёра не было - для себя, для своего здоровья. И сразу мужчина появился, кстати. В любом случае, занимайся, делись успехами, а они будут рано или поздно, кстати обычным спортом тоже - очень помогает! а там и блеск в глазах вернётся!
Тебе сейчас нельзя раскисать, а для этого нельзя оставаться одной. Насколько я понимаю, тебе помогают родители, наверняка есть друзья, ну и конечно, на этом форуме ты всегда можешь писать и мы поддержим чем сможем (ведь если ты сюда написала - значит тебе хотелось этим поделиться) Всё будет ХОРОШО! :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 01, 2012 8:51 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Вчера утром я узнала о своей беременности...
А вот это важно! Мысленно скажи ему (а лучше по телефону) спасибо за это и забудь, это не твой человек.
Про аборт и думать не смей, это не игрушки, тебе дана возможность, и не просто так.
Теперь надо думать только о себе и ребенке, о том, какое у тебя настроение, что кушаешь, что пьешь, как много двигаешься, готовитьтся физически и информационно к предстоящим событиям.
Цитата:
С двумя детьми такое ... как я никому не нужно...мужчины любят улыбающихся женщин...
Ну вот, ты и сама все понимаешь, надо улыбаться. У тебя же все хорошо, ты молода и красива, руки ноги целы, и ТЫ БЕРЕМЕННА!
А про детей не переживай, огромная куча примеров, когда бездетные не могут найти себе мужа, а женщины с детьми встречают свою любовь.

Короче, Катя, хватит плакать, оставь в прошлом день вчерашний и начинай день новый! У тебя много приятной работы над собой и хлопот впереди! На сопли у тебя нет ни права, ни времени!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Пн окт 01, 2012 11:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
5Екатерина5 писал(а):
если мы ругались-я могла долго не заниматься,тк не было настроя и настроения

5Екатерина5 писал(а):
.... ничему я не научилась...

Я начала заниматься Вагитоном для мужа. Первые 4 месяца были мукой: лазер ненавидела, секс не менялся, мышцы не чувствовала (хотя занималась с инструктором).
Но время идет, через призму других людей мы смотрим на себя, и вдруг начинаем интересоваться именно собой: как я общаюсь, как двигаюсь, как одеваюсь)
Сейчас занимаюсь в удовольствие просто для себя. Это важно! :!:
5Екатерина5 писал(а):
А потом, благодаря своей жуткой любопытности,залезла в его телефон...

Да, ревность - это страшная штука. Кстати, синоним ей - зависть! Катя, твоя жизнь - это твой сценарий! Ты красивая женщина, а такая одержимость проходит - нужно время, хорошая подруга, переключиться, другой мужчина, танцы, хобби.
5Екатерина5 писал(а):
Оставлю ребенка-буду матерью-одиночкой с двумя детьми

Как говорит мой муж: Женщина с ребенком больше ценится, значит была нужна! :Rose:
Есть у меня одна знакомая, у нее трое детей. Сейчас опять в положении (от последнего своего возлюбленного). И очень счастлива! Сама она хореограф, отлично танцует, очень общительная и веселая. Дети ее гордость. Конечно, у нее есть помощница-няня, почему нет - есть время на себя)
Другую знакомую бросил муж, когда она была беременна. Дак она за эти 9 месяцев умудрилась еще раз замуж выйти)))
Примеров масса) Границ нет, мешают только стереотипы.

5Екатерина5 писал(а):
От меня,как от живого человека уже ничего не осталось....он меня растоптал....я перестала уважать себя,я не уверена в себе... всё.

Женщина - это птица феникс, она сгорает, чтобы воскреснуть из пепла. Мы созданы из взлетов и падений. Ты любила и это главное! Есть плоды этой любви - это ТВОЕ богатство O:-)

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Ср окт 03, 2012 10:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Катя, отзовись. Как дела, как настроение?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Сб окт 06, 2012 6:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
я не знаю,что вам написать. :( :( :( одиноко...у меня сейчас только одно чувство...это обида от жуткой несправедливости(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Екатерины Шабуновой (22г.)
 Сообщение Добавлено: Сб окт 06, 2012 11:40 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Катя, а жизнь вообще несправедлива))) Чем раньше ты свыкнешься с этой мыслью, тем меньше у тебя будет поводов видеть в жизни несправедливость.
Не оглядывайся, живи дальше, ничего такого не случилось. Как раз наоборот все, просто ты не понимаешь этого пока.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron