Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укрепление груди
 Сообщение Добавлено: Сб фев 11, 2012 9:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Юра, может не по теме, но все же. Как-то я рассказывала парикмахеру о твоих тренажерах, :D а она спросила, нет ли тренажеров для укрепления груди. Так вот, я, изучая своих конкурентов, случайно наткнулась на тренажер вот такой. Заинтересовалась с целью именно укрепления, но там также озвучены свойства увеличения груди. Хочется узнать твое мнение. Стоит ли его приобрести? http://mmbt.by/Top-Shop/16958/EasyCurves/
Т.к. я с гантельками и прочим в тренажерке не занимаюсь, а только исключительно йогой, и отжимания меня напрягают, ну не могу я отжиматься, тяжело мне.И вообще я не понимаю принцип его воздействия. :oops:
Если тебе не сложно, выскажи свое мнение, пожалуйста. :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепление груди
 Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:14 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все утверждения о том, что тренировка мышц груди приводит к увеличению объема молочных желез, не имеют под собой никакого научного обоснования. Ведь объем зависит не от состояния грудных мышц, а от конституциональных особенностей, от гормонов, от количества жира, и пр, но не от мышц. Разумеется, работа грудных мышц полезна с точки зрения повышения кровотока, но кардинально это ситуацию не изменит.
По этой логике, самые большие груди должны быть у бодибилдерш, но этого не происходит.

А по поводу такого тренажера, то на мой взгляд, намного более продуктивны классические упражнения, например, те же отжимания. Не получается - тренируйтесь. Вопрос лени и мотивации. Поставьте себе цель - научиться отжиматься от пола с прямым телом 10 раз. Для начала отжимайтесь с колен, либо от стола, т.е. облегчайте себе задачу до способности выполнить отжимание. Стало легко - усложняйте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепление груди
 Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 11:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Cпасибо, так и сделаю :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепление груди
 Сообщение Добавлено: Чт фев 23, 2012 9:12 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
а медитат.массаж матки , имбилдинг помогает?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепление груди
 Сообщение Добавлено: Ср мар 07, 2012 12:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
у меня такой тренажор!!!! после кормления грудь немного потеряла форму,уменьшилась и стала как пустая... после тренажора она на ощупь стала лучше... внутри стала более плотная


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепление груди
 Сообщение Добавлено: Ср мар 07, 2012 10:51 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Повторюсь
Цитата:
А по поводу такого тренажера, то на мой взгляд, намного более продуктивны классические упражнения, например, те же отжимания.
А еще лучше специальное фитнес-оборудование и правильно подобранная программа.
И вполне возможные перепады гормонального фона, связанные с прекращением лактации, также могут быть причиной.
Нет, конечно, лучше такой тренажер, чем не делать ничего. В любом случае, он нагружает мышцы и повышает кровоток. И не менее важно то, что подобные штуки, как и в нашей теме, сильно повышают мотивацию к выполнению домашних упражнений.

У данного тренажера есть недостаток: работа мышц только в позитивной фазе (сокращение). Негативной фазы нет (нагрузка на расслаблении). А например, в отжиманиях или сведениях в фитнес-тренажерах она есть.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепление груди
 Сообщение Добавлено: Чт мар 29, 2012 5:48 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
я практикую самовнушение и визуализацию. Мне нравится, действ.чувствую рост :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: