Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Ср дек 15, 2010 12:09 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 10:47 am
Сообщений: 15
С шариком работаю неделю. Не выпадает даже при мочеиспускании, сидит крепко, напоминает о себе. Подтягиваю часто, чувствую движение шарика. Возбуждает, влагалище целый день влажное. Ношу каждый день разное кол-во времени, но вчера оно было во мне весь день. После того как я его вытолкнула из влагалища, я почувствовала кисловатый запах, который иногда чувствуется от тампакса. Ни каких запахов в любое другое время не наблюдала у себя ни когда. И поэтому немного напряглась - ведь запах сообщает о застойных явлениях. Может всё таки есть какое-то ограничение по времени его ношения? Повторюсь, я с ним в течении дня работала часто - примерно каждый час.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:37 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
я с ним в течении дня работала часто - примерно каждый час.

Часто = каждые 5 минут! Шарик должен ходить постоянно. И, если мышцы еще не подтягиваются высоко, постоянно заставлять их работать. Как сердце! Или, если мышцы останавливаются, то пусть замирают в напряжении, а не в расслаблении.
Устали - вынимайте шарик. Но носить его целый день "молча", или раз в час о нем вспоминать - это не правильно. отсюда, может быть, и запах.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Сб фев 19, 2011 9:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 12:36 pm
Сообщений: 4
Здравствуйте. В качестве участника форума, я новичок, но как читатель проштудировала его от корки до корки. И практически на все возникающие вопросы находила исчерпывающий ответ. За что огромное спасибо Юрию и инструкторам. :good: У меня такой вопрос - Инструктор, правда не вашей школы посоветовала мне помимо ношения шариков в течении дня, спать с ними каждую ночь. Якобы мышечная ткань вагины имеет такую особенность работать даже во сне! Вот было бы конечно здорово, уснула вечером, а утром проснулась - и уже СУПЕР! Но что то мне подсказывает, что здесь ошибочка кака то. Судя по объяснениям в этой теме, с шариком нужно постоянно работать, т.е. не забывать его на долго. И нет никакого смысла в том, что он просто сидит без всякого движения в вагине днём ( или лежит ночью). Может быть я не права? Ответьте пожалуйста


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вс фев 20, 2011 10:52 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Интересно, кто это Вам такое сказал? Ни в коем случае не оставляйте шарик без внимания долгое время, тем более на ночь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вс фев 20, 2011 9:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 12:36 pm
Сообщений: 4
Спасибо, Юра, за ваш скорый ответ. Вы подтвердили мои сомнения. Значит не зря я так подробно изучала форум. (Кто сказал, простите, не буду писать, скажу только что из Казахстана. :? )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Пн фев 21, 2011 2:43 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Спать с вагинальным шариком или с нефритовым яйцом - это часто встречающийся совет. Я занималась с девушкой, которая проходила больше года назад женский курс, где ее учили обязательно спать с яйцом. "Спать с яйцом я уже могу, а вот носить пока не получается - выпадает!" На вопрос, зачем спать с яйцом, она точно так же мне ответила - якобы вагина принимает форму находящегося в ней предмета и т.о. сокращается. НО! Попробуйте засунуть яйцо за щеку и поспать с ним. Утром щека станет, как парус, потеряет чувствительность! А туфли Вы как храните, чтобы они не теряли объема? Аналогично - набиваете до самого носка, полностью заполняя объем. Какого же уменьшения объема здесь ждать? Где логика? В спокойном состоянии вагинальный канал и так сокращен, как гофрированная трубка.
Изображение
И только во время возбуждения гладко-мышечная структура раскрывается:
Изображение
Так что спать с яйцом или с шариком не просто бессмысленно, но вредно - передавливаются капилляры, отсюда застойные явления. Думаю, запах к утру убедит любую женщину этого не делать.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Пн фев 28, 2011 9:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 12:36 pm
Сообщений: 4
Полностью с вами согласна, Светлана. Поэтому даже ни разу не попробовала на себе этот глубокомысленный совет (слава богам, хватило ума, спросить совета на форуме). Хочу задать ещё один вопрос, касающийся ношения шарика в течении дня. Моя работа позволяет мне довольно долгое время стоять, в эти моменты стараюсь регулярно подтягивать шарик (а он и не даёт забыть о нём надолго). А вот когда больше приходится сидеть, ощущаю дискомфортное давление внизу живота (чувство не очень приятное, чем это обусловлено?). Хочу спросить, как долго стоит носить шарик? Может есть смысл доставать его, пока сижу и не могу им работать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Пн фев 28, 2011 11:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Конечно, когда не до шарика или когда Вы чувствуете дискомфорт, то вытаскивайте его.
По времени - пока комфортно. Можно до нескольких часов, но опять же если есть возможность и мотивация работать с ним.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт мар 01, 2011 1:19 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Я за то, чтобы работать с шариком сидя! В сидячем положении вы еще сильнее давите на ТД, так что им нужно сопротивляться давлению. Но, если Вы забываете работать ИМами, нужно вынимать шарик!
Цитата:
А вот когда больше приходится сидеть, ощущаю дискомфортное давление внизу живота (чувство не очень приятное, чем это обусловлено?).

Это может быть обусловлено банальным давлением кишечника, а вернее, его содержимого. Обратите внимание.
Сам шарик дискомфорт вызвать не должен - он находится в верхней части вагины, где мало ощущений и достаточно места. Так что давление так не ощущалось бы.
Цитата:
Может есть смысл доставать его, пока сижу и не могу им работать?
"Сижу" и "не могу им работать" - это не связанные вещи. Фокус в том, что с шариком вы можете работать всегда, только когда хотите. А когда не хотите - вынимайте!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт мар 01, 2011 12:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 12:36 pm
Сообщений: 4
Дискомфортные ощущения как раз таки в области мочевого пузыря, а не прямой кишки, хотя он пуст. Но я где то на форуме читала, что в начале занятий с шариком некоторые испытывали неприятные ощущения в этой области, а кто то даже ощущал начинающийся цистит. Думаю это от того, что долгое время там всё находилось в состоянии расслабленной полудрёмы, а теперь пришлось расшевелиться, начать работать, причём активно и регулярно. Главное большое желание заниматься, уверенность в себе и вера в знания и помощь Юрия и его замечательных инструкторов у меня присутствуют! Чего и всем желаю :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 15, 2011 9:08 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 2:06 pm
Сообщений: 5
Вопрос к Светлане Мироненко. В сообщениях данной темы ранее Вами было описано упражнение.
Светлана Мироненко писал(а):
Сначала не обращаете внимание на живот. Только анус. Ощущение: вагина заглатывает ваш собственный хвост - чувство напряжения от копчика выше в крестец. Пытаетесь удерживать, фиксировать внизу на несколько секунд.

Описание помогло понять свои ощущения и добиться лучших результатов!
Вопрос следующий: если кости копчика являются подвижными, не приведет ли постоянное сокращение окружающих мышц к постепенному его загибу внутрь (отклонению от нормального положения)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Чт дек 15, 2011 2:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Люди практикуют упражнения по втягиванию МТД тысячи лет (к примеру в йоге или дао), и такого эффекта не наблюдают.
Подобный вопрос обсуждали здесь: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=1051

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Сб дек 17, 2011 8:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Вопрос следующий: если кости копчика являются подвижными, не приведет ли постоянное сокращение окружающих мышц к постепенному его загибу внутрь (отклонению от нормального положения)?

Собственными мышцами Вы не навредите ни копчику, ни себе :) . И не забывайте, что расслабление, растяжка так же важны, как и сокращение мышц. Это делает мышцы эластичными, более податливыми к любого рода физической нагрузке. И они не сокращаются до бесконечности - только в соответствии со своими физиологическими возможностями. Так что бесконечно МТД сокращаться не будут и не втянут копчик глубже естественного состояния.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 6:48 am 

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:21 am
Сообщений: 1
добрый день, примите меня в своя ряды - стану супер. Приобрела тренажеры, читаю литературы...никак не могу понять свои мышцы, помогите.... Двое родов, последние 3 года назад. раньше занималась спортом - дыхательной гимнастикой, прессом, элементами калланетика, три года уже не занимаюсь, но вот уже полгода как учу себя втягивать мышцы вагины и ануса, делаю многократные сжатия "входа". и вот вопрос - шарик вставила, он не выпадает. носила часа 4, вспоминала о нем сжимала - но его не чувствую, не чувствую его "хождение" там. пробовала мануально понять двигается он или нет - шарик отрывается от пальца, ..... скажите. где пустота, куда шарик должен провалиться, оно что ли так далеко, что шарик просто не доходит. или попробовать сперва лазерный тренажер?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 9:59 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Вообще-то яйцо или шарик - это лишь для отработки навыка втягивания, полученного с лазерным тренажером.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 10:53 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
А почему вагинальные шарики бывают сдвоенные?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 3:33 am 

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:56 pm
Сообщений: 13
Откуда: Филадельфия, США
Елена Маковская писал(а):
Скрепка, купите наши шарики, а не секшоповское))
Мы не зря говорим, что у нас лучшие тренажеры :)
А где купить ваши шарики?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из простого яичка – ЗОЛОТОЕ!
 Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 11:42 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
А почему вагинальные шарики бывают сдвоенные?
Для увеличения веса.

Цитата:
А где купить ваши шарики?
http://vagiton.ru
Конкретно вагинальные шарики: http://vagiton.ru/balls

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron