Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мигание
 Сообщение Добавлено: Пт окт 08, 2010 4:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Прошу прощения, если дублирую запрос - перенаправьте в нужное место, если так.
Пожалуйста, объясните как можно ПОЧУВСТВОВАТЬ мигания. Описание - что это такое (попеременное сокращение мышц ануса и влагалища) - понятное. Но почувствовать никак не могу. При попытке втянуть луковичную - анус движется активно. не разделяются движения ну вообще...

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Пт окт 08, 2010 9:17 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Упражнение заключается во втягивании ануса и сжатии входа, но с попеременным выделением АКЦЕНТА то на одно действие, то на другое. Чем большим получается акцент, тем лучше.
Поначалу следует совершать очень незначительные поочередные «подмигивания» то анусом, то входом. Разделить эти два действия, тем более на начальном этапе, можно только при незначительных подмигиваниях.
При максимальных усилиях до конца разделить эти два действия невозможно, здесь главное акцент.
Когда поочередный акцент стал получаться стабильно, пробуйте сжимать с опережением то входом, то анусом. Например, сначала сжимаете вход, и тут же подхватываете анусом, потом наоборот, сначала анус, и тут же подхватываете входом.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Пн окт 11, 2010 6:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
ладно, буду "кокетничать" подмигиваниями... наверное, получится, со временем.

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Пн июл 01, 2013 11:44 am 

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 3:26 pm
Сообщений: 8
Здравствуйте! Я новичок в этом виде "спорта" и новичок на форуме.

1. Скажите, возможно разделить эти два действия, т.е. на 100% выполнить "мигание"?.
Слышала такое мнение, что разделение этих мышц - миф. Так ли это?
У меня складывается впечатление, что мы можем просто сделать акцент, как сказал Юрий Корнев, на сокращение той или иной мышцы. Ощущение, что при сокращении анального сфинктера слегка сокращается луковично-губчатая мышца, которая как мне кажется, сама по себе слабая. Неужели так важно, сокращается эта мышца или нет... могу ошибаться, это мои личные домыслы.

2. Всем ли дано разделить эти два движения?
Вопрос возник, потому что занималась восточными танцами 4 года и так и не смогла сделать волну животом. Среди моих знакомых есть одна девушка и двое мужчин, которые без каких-либо занятий легко делают волну животом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Пн июл 01, 2013 11:51 am 

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 3:26 pm
Сообщений: 8
Отчасти нашла ответ на свой вопрос в теме "Нюансы работы с лазерным тренажером", где Юрий Корнев в первом посте пишет: "Кстати, когда я говорю о втягивании ануса, то имею ввиду не только сам анус, но и промежность и вход (луковичная), т.е. не надо пытаться работать анусом изолированно. Просто бОльшую часть внимания во втягивание именно ануса, в леватор ани.".

Т.е. наверно, не стоит убиваться в этом разделении...
Просто информации в интернете много, не дам конкретных ссылок, но точно помню, что какие-то школы говорят о том, что "если не разделишь работу этих двух мышц, то дальше и пытаться не стоит", а кто-то утверждает, что "разделение работы этих мышц не возможно". Отсюда и вопросы...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Вт июл 02, 2013 12:58 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нужно уметь разделять, точнее делать уверенный акцент, и чем больше акцент, тем лучше. Подробнее в книге.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Сб июл 20, 2013 12:30 pm 

Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:03 pm
Сообщений: 7
Поделитесь опытом успешные спортсменки. При выполнении микания видители вы в зеркале явное сокращений раздельно анусом и влагалищем.Если сравнить мигание глазами в процентном соотношении как у вас получается.
Начала только заниматься , получается я только чувствую эти сокращения (нет сильно сказано),намеки на сокращения ,но взеркале никакого результата


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:54 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Ну и задачку Вы задали, AlenaFed. Выследить их в зеркале, сравнить с глазами, да еще и проценты высчитать))
Оказывается, когда подмигиваешь одним глазом, другой тоже чуть-чуть прищуривается, почти незаметно.
С леватором и луковичной также (про проценты не могу сказать, трудно это :lol: ) - когда акцент на анус, клитор тоже чуть-чуть опускается. Когда акцент на луковичную, движение клитора более заметно.
В любом случае, результат в зеркале должен быть. Где-то на форуме есть видео по этой теме...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Вс июл 21, 2013 8:19 pm 

Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:03 pm
Сообщений: 7
Мишель Маратовна.спасибо Вам за ответ. Дело в том,что заняться укреплением интимных мышц уговорил мой муж,уговаривал первое время в последнее время уже шантажирует( пока шутя)т.к после 2х деток стала широкая и гипотоничная.
Купила книгу Муранивского,тренажер и и встала на этот путь.Но, прочитав сей паранаучный бред Муранивского у меня опустились не только мышцы промежности но
и зачатки желания заниматься . Я человек аналитического склада и люблю доказательства, обоснования научные и медицинские , а тут собственные умозаключения как было и как стало, а к тому же чуть ли не агитация анального секса и его польза.
Вообщем ,почему я задала первоначальный вопрос, к тому чтобы понять для себя какой силы должны быть сокращения, достаточно ли только их четко чувствовать или все таки это визуальные сокращения . Еще раз спасибо.
Кому не сложно скиньте пожалуйста ссылку на ролик по миганию


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Вс июл 21, 2013 10:35 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
viewtopic.php?f=7&t=21


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Пн июл 22, 2013 2:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
AlenaFed, у меня два вопроса:
- изучена ли книга?
- и что получается по лазерному тренажеру?

Данный раздел "инструкция" устарел и оставлен лишь для ознакомления. Более подробно методика изложена в книге. Рекомендую открыть себе дневник.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигание
 Сообщение Добавлено: Пн июл 22, 2013 4:17 pm 

Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:03 pm
Сообщений: 7
Юрий,спасибо Вам за ответ.
Первые шаги начались с Муранивского ,читала только его пособия.Я поняла почему он меня разочаровал,суть у него где-то правильная ,но грамотно он её донести не смог,а также много несущественной " воды".
На Ваш сайт я набрела недавно и мне понравился Ваш подход: во-первых открытый форум,где можно найти ответы на многие вопросы, ну и самое главное для меня четкое объяснение анатомии женского тела (его нижней части) его физиология, его возможности,наглядность.
Было бы еще лучше ( извините с моей точки зрения) если бы на форуме принимали участие профессинальные гинекологи,работающие с Вашим клубом.Их истории о том,что было до и стало после
Вашу книгу я еще не купила, но планирую.Еще раз спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: