Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тужение ли это?
 Сообщение Добавлено: Вс май 24, 2009 12:55 am 

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:24 am
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Юрий, помогите пожалуйста разобраться.Купила тренажер в Харькове.Уже позже нашла ваш сайт,хотелось бы конечно приехать к вам на занятия,но пока не могу,у меня двое маленьких деток 1,5 и 3 годика.Занималась 1 месяц,муж помогает,сжатие делала до 220-240 но потом поняли,что это происходит когда я вдохнула воздух и при выдыхании резко его задерживаю - тоесть это тужение.Да и муж говорит,что член как будто выталкивает воздух из влагалища.Попробовали по другому.Я выдыхаю полностью воздух из легких и живота и когда его уже совсем нет(воздуха) втягиваю анус,пресс,вход и все что только можно,при этом манометр показывает с 80 максимум 120.Я думаю что это уже не тужение раз воздуха нет.И еще у меня начальное давление комфортное 80,а у всех на форуме 50-60 ,это значит что у меня большой объем влагалища?Большое спасибо если ответите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 25, 2009 9:30 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну, начнем с того, что тренажер по Муранивскому (а именно такой у Вас, с эластичной вагинальной камерой) показывает именно внутрибрюшное давление, которое должно сдерживаться тазовыми мышцами (в основном, леватором ани), которые скорее всего (очень нуждаются в тренировке с обратной связью (т.е. со специальным тренажером).
Начинать с ТП очень не правильно, тем более на таких больших давлениях (220-240), хорошо, что перестали так делать. Второй вариант более правильный, но от изолированной тренировки мышц тазового дна Вас никто не избавляет. Вам нужен тренажер, который показывает подъем мышц в чистом виде, это лазерный.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 25, 2009 7:09 pm 

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:24 am
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Большое спасибо,скажите а я могу его преобрести у ваших инструкторов на Украине?И если можна то и тренажер ТП не по Муранивскому,а тот что у вас.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 25, 2009 9:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Пишите мне :lol: , с радостью помогу :wink:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 26, 2009 1:04 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
"По Муранивскому" - это общее название тренажеров с эластичной вагинальной камерой и дополнительной камерой для массажа и сопротивления. У всех школ принципиальная схема этого тренажера одинаковая, только комплектующие разные.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: