Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: п. 1.1.7.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 25, 2007 12:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
(1.1.7.) !!! Всегда полностью расслаблять и опускать как можно ниже анус перед сжатием. Даже можно помочь ему расслабляться и опускаться легким тужением. НЕ ПРИМЕНЯТЬ этот прием ПРИ ОПУЩЕНИЯХ!!!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн фев 23, 2009 5:49 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 5:38 pm
Сообщений: 1
что такое опущение и как проверить есть оно или нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн фев 23, 2009 6:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Опущение органов малого таза http://www.andros.ru/gdis/dis_32.html. Такой диагноз ставят, обычно, гинекологи :wink: , поэтому если хотите удостовериться, что вы здоровы, посетите своего врача.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: п. 1.1.7.
 Сообщение Добавлено: Чт мар 04, 2010 5:49 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:53 pm
Сообщений: 6
Врач гинеколог на осмотре попросил сжать мышцы влагалища. Сказал что чувствуется сжатие, но сравнительно слабо. Хотя если ноги более сдвинуты или в позе коленно-локтевой могу сильнее сжимать.Решила по этому поводу заняться развитием мышц. Прочитала материалы сайта. Работу пресом и диафрагмой всегда подсознательно использовала по время секса, но без напряжения мышц тазового дна, потому что у партрера большой член в диаметре и он и так еле вставляет, чтобы еще и сжимать.
Я пока учусь сжимать без тренажера мышцы тазового дна по этой инструкции и столкнулась с проблемой.
Первое сжатие я чувствую очень хорошо, второе чуть слабее, а потом вообще не чувствую. Стала разбираться в чем дело... дело в том вроде что у меня анус не расслабляется вообще практически. Тоесть серию сжиманий я не могу сделать из-за того что он сжат по максимуму после 1-2 раза. Тужиться слегка не помогает практически, только со временем минут через 5 анус уже можна сказать раслаблен, но все равно не настолько как до упражнений. При попытках разделения с животом анус чуть-чуть послабляется конечно, но не расслабляется. Влагалище тоже впринципе после сжатия не возвращается в исходный размер.

У меня есть вагинальные шарики, попробовала вставлять чтобы разжималось под действием веса при упражнениях. Результата не дает - подвешивала 700 грам и не выпадают. Ощутимых результатов по втягиванию шарика за одно сжатие нет (судя по длине шнурочка), но за многократыне попытки сжатия затягивает где-то на 3 см.

Что посоветуете? Почему не получается расслабляться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: п. 1.1.7.
 Сообщение Добавлено: Чт мар 04, 2010 8:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Одна из задач с тренажером лазерным - как раз тренировка расслабления. По движению точки наверх вы судите о качестве расслабления.
Еще очень важна тренировка эластичности леватора ани - надо делать растяжку (ищите в поиске по словам "растяжка" и "фистинг").

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: п. 1.1.7.
 Сообщение Добавлено: Чт мар 04, 2010 9:00 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:53 pm
Сообщений: 6
Фистинг мы практикуем 2 года уже. Без введения костяшек гребня (они не проходят из-за костей таза). Не доставляет никакого дискомфорта и расслабляет легко. Но вот именно чтобы без массажа и стимуляции не получается. Я же не могу делать фистинг между каждым сжиманием?

Ну на счет верхней точки в ТЛ я понимаю, но я и так вижу пока что оно вообще не разжимается. Сфинктр ануса сжатым остается сильно.
Вообще я планировала научиться контролю и разделению, а потом купить тренажер и уже укреплять эти упражнения на силу.
Но если не удается расслабить между разами в подходе, то как этому поможет тренажер? Как в таких случаях тренероваться на нем. Все рекомендации из инструкции не подходят в этом случае.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: п. 1.1.7.
 Сообщение Добавлено: Чт мар 04, 2010 9:08 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Пробуйте работать из полностью расслабленного состояния. Чуть-чуть сжали и пошла работа на расслабление. И пока опять полностью не придете в полное расслабление, не сжимаете. Т.е. чуть мигнули анусом - сразу расслабление до конца, чуть мигнули - расслабление. Если не получается, значит слишком сильно мигнули.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: п. 1.1.7.
 Сообщение Добавлено: Чт мар 04, 2010 9:13 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:53 pm
Сообщений: 6
Попробую с недельку позаниматься так. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: