Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь уже перешёл на ТП?
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 1:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Думаю потихонечку переходить на ТП (на лазере 140), через месяцок-другой.
Интересно, а есть тут девушки, которые уже занимаются на нём? Судя по дневникам, вроде нет - или есть уже? Интересно почитать опыт тех, кто его уже использует, особенно интересно, что изменилось в сексе? Как именно он влияет на оргазм? (про массаж понятно, но можно делать, не дожидаясь результатов на лазере).
А то о лазере говорят много, а о ТП - как ни странно, почти ничего.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь уже перешёл на ТП?
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 1:36 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Ооо, Юлечка, какой у тебя результат на ТЛ - здорово :) Ещё совсем недавно был 1м, ты прям сейчас хорошо продвинулась, наверно, усердно тренируешься - молодец!)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь уже перешёл на ТП?
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 2:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Женечка, это пока не очень стабильный результат) Вообще поменьше конечно. Секрет тут прост - в деле интимных мышц 100% - надо делать то, что приносит удовольствие. Как поймаешь правильное действие - так сразу и кайф. :Yahoo!: А кайф мышцы запоминают хорошо и потом умеют повторять и наращивать))
Конечно, лучше бы побольше амплитуду, но поскольку никаких проблем со здоровьем нет, думаю потихоооонечку попробовать ТП, не сильно повышать ВБД. Просто уже всё перепробовала, а ВО по сути как нет, так и нет. Может, хоть это приблизит меня к нему.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: