Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Количественная оценка
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 06, 2007 10:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Занимаюсь с тренажером около 2 недель регулярно - все начала
делать как написано═ у═Вас. Со среднем яйцом держу вес 750 уверенно долго в статическом положении , с═элементами═восточных танцев═или дыхании животом - секунд═10-20.══Вчера добралась до═ тренажера Кегеля - выжимаю с 40 до 60 -65 максимум. У меня появился вопрос вы могли бы привести══колличественные данные═ - ну например, груз такойто, ═в статике, ═с таким то яйцом═ такое то кол-во времени═.═Сколько выжимать═ с══Т.Кегеля . Спасибо. :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 06, 2007 1:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Задавайте вопросы в соответствующие разделы инструкции.

Цитата:
Со среднем яйцом держу вес 750 уверенно долго в статическом положении.
Прежде, чем держать груз надо научиться поднимать яйцо (а предварительно работать с Лазерным), и только потом, этим же усилием держать груз. При подъеме яйца без специального тренажера трудно определить амплитуду, но хотя бы уверенно на пару см яйцо поднимать-опускать надо (чувствуется по ниточке).

Цитата:
ну например, груз такойто, ═в статике, ═с таким то яйцом
Удержание груза вообще не показатель, показатель именно амплитуда подъема яйца. Потому что на удержание будут влиять три фактора:
1) относительный размер яйца (у кого-то среднее яйцо очень туго влезает, а у кого-то проскакивает). Надо подбирать яйцо так, чтобы при расслабленных мышцах оно легко вытаскивалось, но все-таки, чтобы сжатием Вы его "цепляли" (поднимали). И вот с таким яйцом делать удержание.
2) Количество смазки. Понятно, что чем больше смазки, тем труднее.
3) Если вы изучите лобковую кость изнутри вагины, то заметите, что она для шарика служит своеобразной «полочкой», на которую он ложится, будучи прижатым туда леватором ани. Чем круче наклон этой полочки, тем проще там удержать шарик.

Изображение

Яйцо просто ложится на лобковую кость, как на полочку, сзади удерживаемое промежностью от сползания с этой полочки, и таким образом она может удерживать внушительные грузы, не имея нормального сжатия. И ведь будет думать, какое у нее сильное сжатие, раз 1,5 литра держит (да еще и яйцо больше, чем надо взяла и смазки мало добавила).
Были у меня случаи, когда девочки с очень слабым сжатием держали по 2л.

4) Положение таза. Этот пункт вытекает из предыдущего: чем дальше отклонить назад таз, тем больший груз можно удержать, потому что «полочка» становится более горизонтальной. Рекорды ставят именно в такой позе.

А вот лазер и амплитуду подъема яйца уже не обманешь, либо мышцы сильные и хорошо поднимают, либо слабые и как ни напрягайся, яйцо сильно не поднимется.

Цитата:
Сколько выжимать═ с══Т.Кегеля
С кегелем хорошим показателем считается подъем от 40 до 100 и выше.

Цитата:
такое то кол-во времени
Время определяется усталостью мышц. Это самый частый вопрос, на который нет ответа. Просто чем лучше Вы вкладываетесь в каждое сжатие, тем за меньшее время мышцы устанут. И, наоборот, если халтурите и жалеете себя, то заниматься будете намного дольше и можете вообще не устать. Мышцы нужно утомлять.
Поэтому я не указываю время упражнений. Например, напишу, что 5 мин (за это время очень реально "убить" любую мышцу). Вы, глядя, на секундомер, будете выполнять сжатия, и допустим, в пол-силы... но 5 минут, Юра же написал... Что в итоге, 5 мин прошли, Вы поставили галочку о сделанном упражнении и со спокойной совестью пошли пить чай. А ведь упражнение то не сделано, мышцы то не устали.
То же самое с количеством раз, например, скажу 100 раз, и Вы ради достижения 100 раз будете, опять же в пол-силы, стараться дотянуть до 100.
Мышцами нужно работать и концентрироваться именно на этом, а не на времени или разах.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Последний раз редактировалось Юрий Корнев Ср июл 23, 2008 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 06, 2007 3:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Спасибо - поняла, я то в начале на статике зациклилась - держу сколько могу дальними участками, пока не сползет. А вверх-вниз только пустое яйцо гоняла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 06, 2007 3:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
>Поэтому я не указываю время упражнений. Например, напишу, что 5 мин (за это время очень реально "убить" любую мышцу). Вы, глядя, на секундомер, будете выполнять сжатия, и допустим, в пол-силы... но 5 минут, Юра же написал... Что в итоге, 5 мин прошли, Вы поставили галочку о сделанном упражнении и со спокойной совестью пошли пить чай. А ведь упражнение то не сделано, мышцы то не устали.
То же самое с количеством раз, например, скажу 100 раз, и Вы ради достижения 100 раз будете, опять же в пол-силы, стараться дотянуть до 100.
>Мышцами нужно работать и концентрироваться именно на этом, а не на времени или разах.[/quote]


Я человек с системным подходом )) поэтому мне все равно интересны некоторые количественные показатели - я прекрасно понимаю, что работаю для себя и поэтому махлевать не собираюсь. НУ нужно же знать к чему стремиться )) !! Поэтому если бы Вы могли поделится такой информацией - была бы признательна (можно на мыло ), ну хочеться знать что умеют другие - как раз отличная мотивация ))!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2007 12:45 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Давайте тогда так: Вы задаете поконкретней вопросы, а я постараюсь на них ответить.

Но, например, на вопрос "сколько нужно держать в бутылке?" я ответить не смогу, т.к. удержание является хорошим упражнением, но не является критерием (см. ниже).
Но, например, когда дошли до литра, надо перейти на более мелкое яйцо и снизть вес, и опять дойти до литра, если можете - то больше.

По кегелям - хорошим показателем является амплитуда 60 и больше.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2007 3:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Юрий Корнев писал(а):
Давайте тогда так: Вы задаете поконкретней вопросы, а я постараюсь на них ответить.

Но, например, на вопрос "сколько нужно держать в бутылке?" я ответить не смогу, т.к. удержание является хорошим упражнением, но не является критерием (см. ниже).
Но, например, когда дошли до литра, надо перейти на более мелкое яйцо и снизть вес, и опять дойти до литра, если можете - то больше.

По кегелям - хорошим показателем является амплитуда 60 и больше.


Спасибо, вот с кегелями теперь ясно от 60 и выше )) В вашей практике какой был максимум по кегелю ? ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2007 9:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Амплитуда 140мм! Т.е. подъем стрелки от 40 до 180. Девушка с 12 лет делает втягивания анусом, мама научила.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 12, 2007 10:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Юра спасибо за ответ - даааа... есть к чему стремиться. Я в выходные обнаружила что если отключаю камеру внешнюю при кегеле - выжимаю с 40 почти до 100. Правильно ли отключать внешнюю камеру ??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 12, 2007 5:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну здрасте, приехали, конечно ее необходимо отключать! Иначе на манометре намного меньше будет.
А что, пункт
(3.1.) Приготовления: Накачать датчик до определенной упругости для введения в вагину (60-100мм), смазать, принять позу (начинать лучше с положения лежа на спине, колени согнуты), ввести по ограничитель. Расслабиться, выставить начальное давление 40мм, зажим закрыть.
не очень внимательно читали? В самом конце: ЗАЖИМ ЗАКРЫТЬ!
Вот такие вот "мелочи" и ускользают при самостоятельном освоении.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 12, 2007 5:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Чмок )) Ураа я прям рада - а то ну с 40 до 60 - как то не впечатляло - чувствую что должно быть лучше ))
У меня в инструкции этого не было написано - честно-честно. Я вчера специально просмотрела еще раз .Инструкцию я по почте получила , может опечатка была.
По поводу самостоятельности - я уже продумываю план как приехать к вам ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 12, 2007 7:37 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
По какой почте, я инструкции по почте не высылал. Инструкция на сайте.
О какой инструкции по почте Вы говорите?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 13, 2007 10:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Юра, добрый день !!
Я по электронке получала инструкцию, т.к. в тот момент у Вас как раз переход на новый сайт был )) Это было совсем недавно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 12:23 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 10:32 am
Сообщений: 13
Откуда: Екатеринбург
А у меня как раз результаты оказались неутешительными - я больше 60 не могу выжать. Полтора месяца занимаюсь, мышцы быстро устают - минут за 5-6 на кегелях. И не растут результы.
Может как-то еще их можно тренировать - ну чтоб прогресс был какой-то.
На ТЛ я вижу улучшения, а на кегелях - нет. Максимум - на пару делений и это за 1,5 месяца.
Что делать??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:08 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
При слабых показателях на лазере работать с кегелем бессмысленно, это разного уровня тренажеры. Более подробно:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=247

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 19, 2009 4:24 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Здравствуйте, Юрочка! У меня, к сожалению пока, нет возможности купить треножеры, но как только, так сразу...
И мне очень интересно, хоть как-то понять у себя что там и в каком состоянии на данный момент. Я, тоже, не хочу обмануться субъективными ошушениями. Проверяя пальцем, я, вроде, чувствую движение задней стенки и получилось поднять 0,5 литра (на маленький бутылёк диаметром 2,5 см намотала немного лейкопластыря, чтобы был более обтекаемой формы, на это всё
одела презерватив, ну получилось где-то 3 см или чуть меньше и т.к. были месячные было очень влажно и скользко) :oops:

Я на форуме где-то читала, что сжимают палец, что аж сводит, т.е. в итоге надо уметь сжимать палец (тонкий, женский) так крепко, что не возможно вытащить??? Кегели должны на столько сжимать??? Скажите, пожайлуста :oops:

Прям, не выносимо, что не могу на треножерах проверить и уже более объективно двигаться в упражнениях дальше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 29, 2009 8:37 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Пожайлуста, ответьте кто-нибудь (понимаю, что вопросы глупые) :sorry: Но, Очень интересно!!! При развитых мышцах палец надо сжать или просто обхватить именно мышцами входа???

Я, пока, осваиваю упражнения без тренажеров, и хочеться знать к чему стремиться!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 29, 2009 8:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Лилу, никто по субъективным ощущениям не скажет насколько сильны у Вас мышцы. Я даже не представляю как это можно проверить. Либо Вас должен мануально исследовать знающий человек, либо надо замерить Вас на тренажерах.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:50 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Спасибо! Тогда уже не буду париться! Пока, буду делать, что могу без тренажеров.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количественная оценка
 Сообщение Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:18 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:48 pm
Сообщений: 3
Занимаюсь на лазере и кегеле примерно года 1,5. Сначала на кегеле было от 40 до 85/90. Чем больше я занималась, тем меньше становились результаты от 40 до 70, а иногда и до 60. Я не понимаю в чем дело, где логика? После такого вообще заниматься не хочется.
На лазере изначально было 1-1,20. Сейчас нижняя точка как была так и осталась, а верхняя высоко как раньше не поднимается. В результате амплитуда уменьшилась.Но с лазером все понятно, а вот с кегелем не пойму, почему сила не только не растет, но еще и уменьшается?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количественная оценка
 Сообщение Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:29 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тренажеры лишь показывают что и как Вы делаете, надо разбираться. Я заочно не могу ответить на Ваш вопрос.
Зажим закрываете, когда с кегелем работаете?
А верхняя точка на лазере показывает насколько хорошо Вы расслабляетесь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количественная оценка
 Сообщение Добавлено: Ср мар 10, 2010 5:23 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:48 pm
Сообщений: 3
Зажим закрываю, всё как положено.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количественная оценка
 Сообщение Добавлено: Вт май 01, 2012 9:38 pm 

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:01 pm
Сообщений: 11
Для чего вообще нужно статически удерживать груз на яйце? Какой смысл в этом упражнении? Оно показывает, на сколько сильны мышцы? И на сколько сильно я этими мышцами смогу сжать пенис мужчины?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количественная оценка
 Сообщение Добавлено: Ср май 02, 2012 4:15 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Не только показывает, но и развивает.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron